"Сопротивление собственному совершенству".
"Мы" - изначально совершенны🙏❤
И в "нас" проявлено...сопротивление "собственному" изначальному Совершенству.
Исходя из чего?
В чём истоки этого неосознанного сопротивления?
В том, что "мы" Видим и ощущаем "собственное" изначальное совершенство как...что-то "тяжёлое"🙂
А теперь - одна тонкая особенность взаимодействия со Вселенной🙏
Когда "мы" сопротивляемся "тяжёлому", т.е. тому, чего не было в истоках этого Мира, тому, что является Лишним в этом Мире, и предназначено для Разрешения и исследования того, чем "мы" НЕ ЯВЛЯЕМСЯ, то, тем самым, усиливаем "тяжёлое".
А вот когда "мы" сопротивляемся тому, что предназначено для Наслаждения, тому, что является Лёгким, "мы" не усиливаем "это".
Мы...отказываемся от этого!🙈
Сопротивляясь Лёгкому, мы...отказываемся от одного из Даров Вселенной.
Сопротивляясь "собственному" изначальному Совершенству,..."мы" отказываемся от Дара Изобилия!
Изначальному совершенству...не надо соответствовать, и уж, тем более, тратить какие-либо усилия на это соответствие🙏
Достаточно...перестать видеть "собственное" изначальное совершенство как нечто "тяжёлое"🙂
Не выбираем...наслаждаться "собственным" совершенством, достаточно...перестать ему сопротивляться🙏
Не выбираем...наслаждаться Любовью, достаточно...перестать сопротивляться потоку Любви, достаточно...перестать отказываться от Дара Любви❤
Этого - достаточно.
Наслаждайтесь возможностью...перестать отказываться от одного из Даров Вселенной🙏
Наслаждайтесь💛
"Мы" - изначально совершенны🙏❤
И в "нас" проявлено...сопротивление "собственному" изначальному Совершенству.
Исходя из чего?
В чём истоки этого неосознанного сопротивления?
В том, что "мы" Видим и ощущаем "собственное" изначальное совершенство как...что-то "тяжёлое"🙂
А теперь - одна тонкая особенность взаимодействия со Вселенной🙏
Когда "мы" сопротивляемся "тяжёлому", т.е. тому, чего не было в истоках этого Мира, тому, что является Лишним в этом Мире, и предназначено для Разрешения и исследования того, чем "мы" НЕ ЯВЛЯЕМСЯ, то, тем самым, усиливаем "тяжёлое".
А вот когда "мы" сопротивляемся тому, что предназначено для Наслаждения, тому, что является Лёгким, "мы" не усиливаем "это".
Мы...отказываемся от этого!🙈
Сопротивляясь Лёгкому, мы...отказываемся от одного из Даров Вселенной.
Сопротивляясь "собственному" изначальному Совершенству,..."мы" отказываемся от Дара Изобилия!
Изначальному совершенству...не надо соответствовать, и уж, тем более, тратить какие-либо усилия на это соответствие🙏
Достаточно...перестать видеть "собственное" изначальное совершенство как нечто "тяжёлое"🙂
Не выбираем...наслаждаться "собственным" совершенством, достаточно...перестать ему сопротивляться🙏
Не выбираем...наслаждаться Любовью, достаточно...перестать сопротивляться потоку Любви, достаточно...перестать отказываться от Дара Любви❤
Этого - достаточно.
Наслаждайтесь возможностью...перестать отказываться от одного из Даров Вселенной🙏
Наслаждайтесь💛
❤11❤🔥2🙏1
"Дар Любви".
Для чего предназначен Дар Любви?
Для... расстворения одного из основных внутренних страхов, отделяющего "нас" от состояния Единства со Вселенной - "сойти с ума"🙃😛
Наслаждайтесь возможностью..."сойти с ума" от Любви к "кому-либо", от Любви ко Вселенной, проявлениям "собственного" внутреннего Дара, "собственного" изначального Совершенства!❤
Наслаждайтесь💛
Для чего предназначен Дар Любви?
Для... расстворения одного из основных внутренних страхов, отделяющего "нас" от состояния Единства со Вселенной - "сойти с ума"🙃😛
Наслаждайтесь возможностью..."сойти с ума" от Любви к "кому-либо", от Любви ко Вселенной, проявлениям "собственного" внутреннего Дара, "собственного" изначального Совершенства!❤
Наслаждайтесь💛
❤🔥6🔥4👍2❤1
"Матрица".
"Многие" указывают на то, что "мы" живём в Матрице.
Проявляются различные, и достаточно убедительные доказательства подобного Видения...
Понаблюдаем🙏
Понаблюдаем за этой "загадкой", и, возможно, тем самым, растворим её🤗
Понаблюдаем на примере...отношений в Паре🙂
И, да - из непривычной картины Мира🙃😉
Каким может быть рецепт волшебного взаимодействия в Паре?😍🤩
Для погружения в это проявим...таинственное Действие от обратного🙏
Как легко и просто заблокировать поток Любви к "себе" от "Вашего" любимого человека?🙂
Обидеться на него.
Обида - это прямая провокация на чувство долга😉
Обида - это мгновенно заблокировать возможность "тому", на кого "мы" обижаемся, проявляться...из Любви, т.к. чувство долга является ИМИТАЦИЕЙ Любви🙂
Обидеться на кого-либо - это...перевести внутреннее внимание данного "человека" с Настоящего на...Имитацию🙃
Как только "мы" обиделись на кого-либо, "он" просто больше не сможет любить "Вас".
Не получится🙂
Т.е. "мы" проявляемся в "Матрице"(или провоцируем "другого" на это) как только начинаем...взаимодействовать с Имитацией, с ненастоящим🙏
И реально "внутри неё" - единственное ощущение, что всё вокруг...ненастоящее!😂🤗
И внутри "Матрицы"...действительно не получается ничего, ничего "не работает"🙂
А "вне её" ничего и..."не должно работать"😂, всё изначально Совершенно🙏😍🤩
Ещё раз!
"Мы" можем быть проявлены как в "Матрице", так и "вне её"🙏🙂
"Мы" можем "переходить" туда-обратно - Вселенная Изобильна!❤😉
И это...не провокация на двойственность🙏
О некоторых иных Имитациях, таких как "Контроль", "Свобода" и т.д., уже упоминалось🙏
Наслаждайтесь возможностью не обижаться на..."судьбу", Вселенную, на любимого человека, и на кого бы то ни было🙏
Наслаждайтесь возможностью...не отказываться от Любви к "себе"!❤
Наслаждайтесь💛
"Многие" указывают на то, что "мы" живём в Матрице.
Проявляются различные, и достаточно убедительные доказательства подобного Видения...
Понаблюдаем🙏
Понаблюдаем за этой "загадкой", и, возможно, тем самым, растворим её🤗
Понаблюдаем на примере...отношений в Паре🙂
И, да - из непривычной картины Мира🙃😉
Каким может быть рецепт волшебного взаимодействия в Паре?😍🤩
Для погружения в это проявим...таинственное Действие от обратного🙏
Как легко и просто заблокировать поток Любви к "себе" от "Вашего" любимого человека?🙂
Обидеться на него.
Обида - это прямая провокация на чувство долга😉
Обида - это мгновенно заблокировать возможность "тому", на кого "мы" обижаемся, проявляться...из Любви, т.к. чувство долга является ИМИТАЦИЕЙ Любви🙂
Обидеться на кого-либо - это...перевести внутреннее внимание данного "человека" с Настоящего на...Имитацию🙃
Как только "мы" обиделись на кого-либо, "он" просто больше не сможет любить "Вас".
Не получится🙂
Т.е. "мы" проявляемся в "Матрице"(или провоцируем "другого" на это) как только начинаем...взаимодействовать с Имитацией, с ненастоящим🙏
И реально "внутри неё" - единственное ощущение, что всё вокруг...ненастоящее!😂🤗
И внутри "Матрицы"...действительно не получается ничего, ничего "не работает"🙂
А "вне её" ничего и..."не должно работать"😂, всё изначально Совершенно🙏😍🤩
Ещё раз!
"Мы" можем быть проявлены как в "Матрице", так и "вне её"🙏🙂
"Мы" можем "переходить" туда-обратно - Вселенная Изобильна!❤😉
И это...не провокация на двойственность🙏
О некоторых иных Имитациях, таких как "Контроль", "Свобода" и т.д., уже упоминалось🙏
Наслаждайтесь возможностью не обижаться на..."судьбу", Вселенную, на любимого человека, и на кого бы то ни было🙏
Наслаждайтесь возможностью...не отказываться от Любви к "себе"!❤
Наслаждайтесь💛
❤15🔥2❤🔥1👍1🙏1
"Невыносимая боль".
Одобряем...взаимодействие на тонком уровне с удивительным Даром Вселенной - Даром Любви🙏❤
В привычной картине мира, вследствие какой-либо Утраты, неизбежно приходит БОЛЬ.
В привычной картине мира принято "уговаривать себя", что эту боль можно "перетерпеть".
Принято предполагать, что "время лечит", что эта боль может утихнуть, а то и раствориться полностью...
Принято считать, что эта боль очистит, чему-то "научит", поможет что-то Увидеть, поможет взаимодействовать со Вселенной на более тонком уровне...
Поможет упроститься(стать проще, не проявлять Лишнее)...
Это в привычной...
Исходя из иной картины Мира, эту боль...невозможно вытерпить, превозмочь, перетерпеть, "вынести"🙏
Она...невыносима.
Вообще.
И это...секретик🤫
А теперь...совсем уж секретик-секретик🙏🙂
Вопрос не в том, вытерпеть или не вытерпеть эту боль!
Погружение в невыносимую боль(вследствие Утраты, предательства и т.д.) является...мгновенным ОТКАЗОМ ОТ ДАРА ЛЮБВИ.
Если "Вы" когда-либо в "своей жизни" испытали подобную боль(а так и было), то с тех пор...просто не можете Любить.
Вообще.
Не получится🙂
Как бы "Вы" "себя" не убеждали в обратном...
Как бы "Вы" "себя" ни уговаривали, что Любите...
Потому, что испытать(испытывать) невыносимую боль, взаимодействовать с ней - это...Жертвоприношение.
Дальше - только..."путь Героя", отправление во Вселенную неосознанного Запроса на страдание.
Испытывать невыносимую боль(или "себя", погружаясь в неё), это...не выбираемо.
Пытаться превозмочь невыносимую боль - это...не Волшебно🙏
Пытаться терпеть невыносимую боль...не получится.
Она...не предназначена для этого🙂
Именно поэтому особая Ценность проявлена в Разрешении(если в "Вашей" жизни была проявлена невыносимая боль) Отказа от Дара Любви🙏
В растворении этого Отказа посредством Видения его, и наблюдения за ним в течении 20-30 секунд🙏
То, за чем "мы" Наблюдаем, исчезает(растворяется)👌
Если в жизни проявляется повтор ситуации с невыносимой болью, именно таким образом...Вселенная указывает на возможность растворения Отказа от Дара Любви🤗
И!
Ещё один...секретик!❤
Любая боль...НЕВЫНОСИМА.
Наслаждайтесь "своей" Любовью к кому-либо, или чему-либо🙏❤
Так, как Любите "Вы", больше никто!😍🤩❤
Наслаждайтесь💛
Одобряем...взаимодействие на тонком уровне с удивительным Даром Вселенной - Даром Любви🙏❤
В привычной картине мира, вследствие какой-либо Утраты, неизбежно приходит БОЛЬ.
В привычной картине мира принято "уговаривать себя", что эту боль можно "перетерпеть".
Принято предполагать, что "время лечит", что эта боль может утихнуть, а то и раствориться полностью...
Принято считать, что эта боль очистит, чему-то "научит", поможет что-то Увидеть, поможет взаимодействовать со Вселенной на более тонком уровне...
Поможет упроститься(стать проще, не проявлять Лишнее)...
Это в привычной...
Исходя из иной картины Мира, эту боль...невозможно вытерпить, превозмочь, перетерпеть, "вынести"🙏
Она...невыносима.
Вообще.
И это...секретик🤫
А теперь...совсем уж секретик-секретик🙏🙂
Вопрос не в том, вытерпеть или не вытерпеть эту боль!
Погружение в невыносимую боль(вследствие Утраты, предательства и т.д.) является...мгновенным ОТКАЗОМ ОТ ДАРА ЛЮБВИ.
Если "Вы" когда-либо в "своей жизни" испытали подобную боль(а так и было), то с тех пор...просто не можете Любить.
Вообще.
Не получится🙂
Как бы "Вы" "себя" не убеждали в обратном...
Как бы "Вы" "себя" ни уговаривали, что Любите...
Потому, что испытать(испытывать) невыносимую боль, взаимодействовать с ней - это...Жертвоприношение.
Дальше - только..."путь Героя", отправление во Вселенную неосознанного Запроса на страдание.
Испытывать невыносимую боль(или "себя", погружаясь в неё), это...не выбираемо.
Пытаться превозмочь невыносимую боль - это...не Волшебно🙏
Пытаться терпеть невыносимую боль...не получится.
Она...не предназначена для этого🙂
Именно поэтому особая Ценность проявлена в Разрешении(если в "Вашей" жизни была проявлена невыносимая боль) Отказа от Дара Любви🙏
В растворении этого Отказа посредством Видения его, и наблюдения за ним в течении 20-30 секунд🙏
То, за чем "мы" Наблюдаем, исчезает(растворяется)👌
Если в жизни проявляется повтор ситуации с невыносимой болью, именно таким образом...Вселенная указывает на возможность растворения Отказа от Дара Любви🤗
И!
Ещё один...секретик!❤
Любая боль...НЕВЫНОСИМА.
Наслаждайтесь "своей" Любовью к кому-либо, или чему-либо🙏❤
Так, как Любите "Вы", больше никто!😍🤩❤
Наслаждайтесь💛
❤8🔥4🙏3❤🔥1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Востанавливаем память о собственном изначальном совершенстве!
На индивидуальном сопровождении по программе "Растворение неосознанного Отказа от Дара Изобилия" мы ничему не будем учиться!
Нас нечему учить, мы изначально совершенны!
На индивидуальном сопровождении по программе "Растворение неосознанного Отказа от Дара Изобилия" мы ничему не будем учиться!
Нас нечему учить, мы изначально совершенны!
❤9🔥6🙏2❤🔥1
Навигация по каналу:
Как растворить любой внутренний Запрет.
Для чего предназначена энергия Разрешения.
Почему может "не работать" практика Разрешения!
Как восстановить Доверие к любому человеку.
Парадоксальная причина низкой чувствительности тела.
Наиболее эффективный способ взаимодействия с потоком Изобилия.
От усталости...невозможно отдохнуть.
Обретение уверенности из непривычной картины мира.
Блокирует ли состояние Достаточности поток Изобилия.
Простой секрет Вселенной.
Сопротивление Неизвестности.
Времени не существует.
Наименее эффективный способ взаимодействия с окружающим миром - через Запреты.
Как перестать блокировать свой внутренний Дар.
Тончайший уровень Наслаждения.
Имитация и Настоящее. Смысл и Ценность.
Имитация и Настоящее. Знания и Ценность.
Долги.
Уход из жизни близкого человека.
Причины проявления аутизма и иной проблематики у детей, исходя из непривычной картины мира.
Чем является агрессия.
"Парадоксальная" возможность для Наслаждения.
Существует ли Формула Любви?
Имитация Любви.
Растворение любой проблемы у ребёнка.
Секрет на миллион.
Свобода и Воля.
Поиск смысла.
Воля Уда.
Как перестать ухудшать зрение.
Решения какой-либо проблемы...не существует!
Как усилить состояние Одиночества.
Сила и Слабость.
Как ничего не "делать".
Тайна энергии Разрешения.
Два глобальных Запрета.
Как разрушить отношения.
Быть С-Частью!
Зачем разум провоцирует на страх.
Что усложняет человека.
Поцелуй😊
Всё "работает" само собой!
Как мгновенно вернуть краски в свою жизнь.
Как растворить любой внутренний Запрет.
Для чего предназначена энергия Разрешения.
Почему может "не работать" практика Разрешения!
Как восстановить Доверие к любому человеку.
Парадоксальная причина низкой чувствительности тела.
Наиболее эффективный способ взаимодействия с потоком Изобилия.
От усталости...невозможно отдохнуть.
Обретение уверенности из непривычной картины мира.
Блокирует ли состояние Достаточности поток Изобилия.
Простой секрет Вселенной.
Сопротивление Неизвестности.
Времени не существует.
Наименее эффективный способ взаимодействия с окружающим миром - через Запреты.
Как перестать блокировать свой внутренний Дар.
Тончайший уровень Наслаждения.
Имитация и Настоящее. Смысл и Ценность.
Имитация и Настоящее. Знания и Ценность.
Долги.
Уход из жизни близкого человека.
Причины проявления аутизма и иной проблематики у детей, исходя из непривычной картины мира.
Чем является агрессия.
"Парадоксальная" возможность для Наслаждения.
Существует ли Формула Любви?
Имитация Любви.
Растворение любой проблемы у ребёнка.
Секрет на миллион.
Свобода и Воля.
Поиск смысла.
Воля Уда.
Как перестать ухудшать зрение.
Решения какой-либо проблемы...не существует!
Как усилить состояние Одиночества.
Сила и Слабость.
Как ничего не "делать".
Тайна энергии Разрешения.
Два глобальных Запрета.
Как разрушить отношения.
Быть С-Частью!
Зачем разум провоцирует на страх.
Что усложняет человека.
Поцелуй😊
Всё "работает" само собой!
Как мгновенно вернуть краски в свою жизнь.
❤4🙏2
"Мы" всё перепутали.
Как "трансформировать" желание в Намерение.
В этом Мире, изначально, не существовало чувства вины.
Почему люди лгут.
Чем является Чувство Собственной Важности.
Самое сложное для человека.
Имитация Предвкушения.
Наслаждайтесь Простотой!
Что не является Действием.
Запрет на потерю.
На море!😊
Имитация состояния "Сдачи".
Имитация Интуиции.
"Повторы".
Запрос на состояние "я".
Внутреннее Видение.
Почему люди заводят собак😊
Интерес к лошадкам.
Тайланд🏝
Отношения❤️
Истоки любого страха.
Запрет на Любовь.
Зависимость от Наслаждения.
Невыносимые детки.
Очень👍😊
Единственный вопрос.
Обретение внутренней силы.
Уйти в домик.
Программа Вы-Живания.
Удержание.
У-Часть.
Стремление к подтверждению Ценности.
Запрет на трату потенциала впустую.
Отождествление.
Стремление раствориться.
Как растворить пустоту в жизни.
Как перестать блокировать внутреннее Видение и поток Изобилия.
Домашнее насилие😊
Одобряемая профессия.
Отказ от Любви Вселенной.
Растворение зависимости от "кого-либо".
Пригреть змею на груди.
Любовь Вселенной.
Запрет на использование.
"Мы" - изначально совершенны🙏
Дар Любви.
Матрица.
Невыносимая боль.
Как "трансформировать" желание в Намерение.
В этом Мире, изначально, не существовало чувства вины.
Почему люди лгут.
Чем является Чувство Собственной Важности.
Самое сложное для человека.
Имитация Предвкушения.
Наслаждайтесь Простотой!
Что не является Действием.
Запрет на потерю.
На море!😊
Имитация состояния "Сдачи".
Имитация Интуиции.
"Повторы".
Запрос на состояние "я".
Внутреннее Видение.
Почему люди заводят собак😊
Интерес к лошадкам.
Тайланд🏝
Отношения❤️
Истоки любого страха.
Запрет на Любовь.
Зависимость от Наслаждения.
Невыносимые детки.
Очень👍😊
Единственный вопрос.
Обретение внутренней силы.
Уйти в домик.
Программа Вы-Живания.
Удержание.
У-Часть.
Стремление к подтверждению Ценности.
Запрет на трату потенциала впустую.
Отождествление.
Стремление раствориться.
Как растворить пустоту в жизни.
Как перестать блокировать внутреннее Видение и поток Изобилия.
Домашнее насилие😊
Одобряемая профессия.
Отказ от Любви Вселенной.
Растворение зависимости от "кого-либо".
Пригреть змею на груди.
Любовь Вселенной.
Запрет на использование.
"Мы" - изначально совершенны🙏
Дар Любви.
Матрица.
Невыносимая боль.
❤6🙏2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Доступно индивидуальное сопровождение по растворению детской проблематики🙏
❤4👍1