The summit of Mount Meru
332 subscribers
5 photos
26 videos
23 links
Непривычная картина Мира
Взаимодействие со Вселенной.

Авторский канал Соколова Владимира, эксперта по Практике Разрешения.

Не причиняю добро. Просто не сопротивляюсь "действиям" из Любви
https://taplink.cc/vladimir_sokolov
Отзывы https://meru-centre.com
Download Telegram
"Мат".

Что такое "мат"?

Как это "выражаться матом"?

Мат - это...Тяжёлое.

Это...окончание "всего", это "результат", это аспект смерти.

Это..."поставить точку".

Это...выкинуть "себя" из Жизни, это стремление к "смерти".

Как "провести" солнечный Свет в "тяжёлое"?

Наслаждайтесь восхитительными и тончайшими...аРАматами🙏

Буквы "О" никогда не было, и не могло быть в русском(древнерусском, арийском языке, санскрите).

Буква "О"...пытается растворить сакральную Ценность, проявленную в "русском" языке, отвести внимание от какой-либо Ценности🙂

Буквы "О"...не существует!🤗

Это...ноль🙃🤫

Имитация.

Как с лёгкостью растворить неосознанное, скрытое сопротивление Жизни?

Погружайтесь в аРаматы серии "Искрящиеся", и серии "Наслаждение"!

Не выбираем "выражаться матом"!😋🙂

Искритесь!🧚‍♀️🧚‍♂️

Сияйте!😍🤩

Наслаждайтесь💛

https://t.me/sparkle_of_aroma
4👍2
"Домашнее насилие🙂".

Какой один из главных страхов внутри "человека"?

Сойти с ума.


Проявляем...Действие от Обратного!😉😀👌

Сходим с ума🙏

Сколько можно топтать ум, давить на него "своей ногой"?!😛

Это же...домашнее насилие, абъюз!🙈🤗😂

Не выбираем ни страх сойти с ума, ни топтаться на нём!🙂

Ни это, и ни это🙏

И в дальнейшем...внимательно смотрим "себе под ноги"!😉


Наслаждайтесь возможностью "сойти с ума"🙏🙂

Наслаждайтесь💛
5🤣4🤗1
"Одобряемая профессия".

Какая профессия является одной из наиболее ценных?

Предпринимателя(бизнесмена), который создаёт множество рабочих мест, проявляет для людей возможность работы?

Изобретателя, который своими изобретениями облегчает и упрощает жизнь многих людей?

Врача, который исцеляет людей?


Профессия...клоуна.
Шута🙏

Именно они...растворяют аспект Важности, вложенный во что-либо🙏

Наслаждайтесь непривычной картиной Мира!🙂

Наслаждайтесь💛
👻43🥰1😁1
"Возлюбите ближнего своего...".


"Все" уже догадались, что отгадка этой загадки находится во второй половине фразы.

Ага.
"Как самого себя..."

И "мы" с упорством, достойным лучшего применения, всю "свою" жизнь пытаемся...полюбить "себя".

Сказано же - надо, необходимо!🙂🙈

"Нас" всю нашу жизнь учат любить "себя"🙈...

Говорят: "Если ты не полюбишь себя, как могут полюбить тебя другие?!"

"Мы" всю жизнь стараемся...проявить любовь к "себе".

Не получается🙂

И не может получиться!🤣

Отстаньте уже от "себя"🙏😛😂

Попытки "возлюбить себя"...только утяжеляют состояние "я", и, как следствие, усиливают...усталость от "себя"🤗

Отгадка находится...в совершенно "другом месте"!🙂

Перестаньте "Жалить" себя(проявлять "Жаль" по отношению к себе)🙏

Этого - достаточно!

И внутри "Вас" мгновенно проявится Любовь🙏

Любовь к "своему" внутреннему Дару и его проявлениям.

"Себя", именно "себя", именно состояние "Я", любить невозможно🙂

Слов "жалеть" и "сожалеть"...просто не существует🙏
Вообще.

"Жаль" - это не эмоция, и не способ растворить боль и страдание.

"Жаль" - это ритуал Жертвоприношения, т.е. Имитация растворения тяжёлого состояния "Я".

Когда "мы" Жалим себя, то именно таким образом приносим себя в жертву🙈

"Мы" всю жизнь, незаметно для "себя самих" находимся в поиске всё новых и новых возможностей...принести "себя" в жертву🙂🤗

А т.к. количество этих возможностей ограничено, то начинаем приносить в жертву "других", или что-либо "другое" в этом мире посредством "Жаль"...

Во "многих" проявлено сопротивление изначальному Совершенству этого Мира, и в доказательство его Несовершенства "они" указывают...на страдания.

Мол, в совершенном Мире просто не могут быть проявлены страдания...

Тайна Вселенной заключается в том...(осторожно, Непривычная Картина Мира🙏😛🤣), что страдания и не проявлены в этом Мире.
Их не существует!

Страдание проявляется внутри "Вас" как только..."Вам" становится "Жаль" себя.
И только после этого "Вы" начинаете страдать!
В этот же самый момент!🙂

Страдания проявляются в Мире как только..."Вам", и именно "Вам", становится "Жаль" чего-либо или кого-либо...

Именно в этот самый момент!🤗


Страданий нет, и никогда не было в этом Мире🙂



Перестаньте Жалить что-либо в окружающем Мире, перестаньте Жалить "других", и внутри "Вас" безусильно проявится Любовь к этому Миру, и к "другим ближним"🙏

Не выбираем стараться возлюбить ближнего своего, достаточно...перестать его Жалить!🙂😋

Этого - достаточно

Не выбираем стараться возлюбить себя.
Достаточно...перестать осуществлять насилие по отношению к "себе", заставляя "себя" возлюбить "себя"!😁🙃

Перестаньте стараться возлюбить "себя", и "Вас"...возлюбит Вселенная🙏🙂

Наслаждайтесь отгадкой этой загадки🙏

Наслаждайтесь💛
8❤‍🔥6🔥3👍1🙏1
"Зависимость".

Как только "мы" перестаём обесценивать "кого-либо", у "нас" растворяется...зависимость от "него"🙏
👍64❤‍🔥1🔥1
"Наказание".

Как только "нам" становится "Жаль" "себя", как только "мы" приносим "себя" в жертву именно таким образом, то мгновенно...начинаем стремиться к тому, чтобы принести в жертву "другого", порой самого близкого человека!

Ритуал Жертвоприношения искушает на то, чтобы "продолжить праздник"!🙃🙈🤗

Не останавливаться только на "себе"...


"Мы" неосознанно, незаметно для "себя", стремимся к тому, чтобы...наказать "его" тем или иным образом, чтобы..."ему" тоже стало "Жаль".

И пословица "Пригрели змею на своей груди" указывает ни на кого-либо, а на..."себя", на "собственное" Жаль, на "собственное" участие в ритуале Жертвоприношения🙏

"Пригреть змею на груди" - это не заметить "своё" Жаль!

Это...стремиться к наказанию.

Это...проявлять любовь к близкому человеку, чтобы в какой-то момент...лишить его "своей" Любви, спровоцировав его на "Жаль"🙈🙃🤯


Именно это "использование" потока Любви блокирует Единство со Вселенной, и проявление "своего" внутреннего Дара.

Не выбираем наказывать "кого-либо"!

Кроме "Вас" нет никого в этой Вселенной, и повторно, посредством наказания "кого-либо", "Вы" Жалите...только "себя" 🙏

И чем больше "Вам" кажется, что есть кто-то ещё в этом Мире, и чем больше "Вам" кажется, что в этом мире проявлено много "людей", тем больше усиливается...внутреннее состояние Одиночества🙏🙃😋

Как помочь "любимому человеку" восстановить объёмное взаимодействие с потоком Изобилия?

Перестать...наказывать его, перестать...провоцировать его на "Жаль", и перестать...приносить "себя" "ему" в жертву!

Перестать жертвовать "собой" ради него🙏

И тогда, практически мгновенно, восстанавливается взаимодействие между "ним" и потоком Изобилия🙏


Наслаждайтесь...Любовью к "Вашему" любимому человеку🙏

Перестаньте...жадничать относительно проявлений "своей" Любви!

Жадность - это...и есть "Жаль"🤗👁👅

И!!!

Достаточно уже...проявлять Жаль по поводу своего неосознанного участия в ритуале Жертвоприношения!😜🤣🧐

Наслаждайтесь Любовью🙏

Наслаждайтесь...Любовью Вселенной к "Вам"!

Именно эта Любовь...растворяет тяжёлое состояние "Я"🤫🙂


Наслаждайтесь💛
11
"Синхронизация".

"Мы" постоянно следим за событиями, которые происходят в "нашей" жизни...
"Наше" внимание практически полностью сосредоточено именно на этом.

Если проявляется что-то неблагоприятное, нежелательное для "нас", "мы" грустим, переживаем, стараемся изменить это...

Если происходит что-то волшебное, "мы" радуемся, и желаем подольше оставаться в полосе "удачи"...

"Мы" предполагаем, что события - это и есть Жизнь, и её проявления, что именно события являются чем-то основным, главным, определяющим всё и вся.

А теперь...секретик🤫

Из самого "центра" Вселенной🙏

Основным являются не события, а "наша" реакция на них🙏

"Мы" не туда смотрели.

Если событие произошло, то ещё...ничего не случилось - Вселенная находится...в Предвкушении "Вашей" реакции на "состоявшееся" событие!


- Как вы относитесь к тому, что вы бездарны?
- Никак.

- Как вы относитесь к тому, что вы бедны?
- Никак.

- Как вы относитесь к тому, что вам удалось заработать настолько крупную сумму денег)
- Никак!


Когда "мы" перестаём реагировать на различные проявления жизни, и хоть как-то к ним "относиться", то синхронизируемся с чем-то прозрачным, неуловимым, не имеющим цвета, вкуса, аромата, не имеющим формы.

Это...и есть Любовь Вселенной🙏


Невыбор какой-либо реакции на любое событие, это и есть синхронизация с Любовью Вселенной🙏

Это и есть "возвращение" к тому, что мы Есть, к изначальному Совершенству.


"Мы" все...бездарны🙈🙃🤣

Как "Вы" к этому относитесь?🙂


Наслаждайтесь..."собственной" "бездарностью"🙏🙂

Наслаждайтесь💛
15❤‍🔥1🥰1👏1🙏1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Минутка творчества😊
Намерение проявить песню на "свои" стихи реализовано🙏
Продолжение следует...
6😍3🔥1👏1
"Запрет на использование".

Сегодня "мы" понаблюдаем ещё за одним глубинным Запретом, который блокирует проявление "нашего" внутреннего Дара, и возможность Наслаждаться Любовью Вселенной к "нам"...

Помните, в "прошлом" "Вы" проявляли Изобилие и любовь относительно кого-то из близких "Вам" людей?
И к "Вам" "в ответ"...не вернулось ничего - ни благодарности, ни любви, ни улыбки, ни какого-либо тепла...

Т.е. "Вы" отдали больше, а получили "в ответ" меньше.
Или...совсем ничего.

Помните, да👌

И с тех пор..."Вы" как-будто...разучились Любить...
Испытывать Любовь, проявлять её, Наслаждаться ей...

Почему так?

Внутри "Вас" Запрет на "использование".
Вам постоянно кажется, что "Вас" именно "используют" в каких-либо целях.

Исходя из этого Запрета, "Вам" постоянно кажется, что "Вас" не любят.
Более того, "Вам" постоянно кажется, что Вы...не достойны Любви🤕🙈
В т.ч. и Любви...от Вселенной!



Вокруг "нас" не проявлено ничего, кроме потока Изобилия🙏😍🤩

Кроме него...просто ничего не существует🤗


Именно так проявлена...Любовь Вселенной.

И при "таких исходных данных"😋, казалось бы, "нам" никуда не спрятаться от этого Потока🙂...
Да и...некуда🤗

Но "мы"..."нашли выход из казалось бы безвыходной ситуации"👌😇😜, "умудрившись"...отказаться от Любви Вселенной к "нам"👍🤣

Как?

Посредством ощущения, что "мы"("Вы", именно "Вы"!)...недостойны этой Любви.

Так "работает" этот Запрет.

Причиной проявления этого Запрета стало...состояние Ответственности🤯🙂

Вы "ждали" чего-либо в ответ, на проявленную "Вами" Любовь🤗😄


Это видно?🤓🧐👁

Хотя Вселенная не задавала, и не задаст "Вам" ни одного вопроса!

Почему так?

Потому, что любой вопрос блокирует внутреннее Видение, способность Видеть, Дар Видения, а Вселенная обожает Видеть что-либо, и не выбирает отказываться самой от своего же Дара!😛🤗🤣

И именно поэтому она просто ржёт, когда "мы" проявляем Ответственность, т.е...предполагаем что-либо "в ответ" на проявления "своей" Любви, заботы о ком-либо🙂

"Мы" именно таким образом проявляем..."вопрос"🤗

"Мы" погружаемся в тяжёлое и невыбираемое состояние Ответственности, как только...получаем ответ на какой-либо свой вопрос😛🤗

Дар Любви, сама Любовь...и является изначально "ответом", проявленным в этом Мире ещё до того, как в нём прозвучал первый "вопрос"🙂

Наслаждайтесь растворением этого Запрета, и...Любовью Вселенной по отношению к "Вам"🙏🙂

Наслаждайтесь💛
12❤‍🔥2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
А вот и продолжение 😊
😍6
"Сопротивление собственному совершенству".


"Мы" - изначально совершенны🙏

И в "нас" проявлено...сопротивление "собственному" изначальному Совершенству.

Исходя из чего?

В чём истоки этого неосознанного сопротивления?

В том, что "мы" Видим и ощущаем "собственное" изначальное совершенство как...что-то "тяжёлое"🙂


А теперь - одна тонкая особенность взаимодействия со Вселенной🙏


Когда "мы" сопротивляемся "тяжёлому", т.е. тому, чего не было в истоках этого Мира, тому, что является Лишним в этом Мире, и предназначено для Разрешения и исследования того, чем "мы" НЕ ЯВЛЯЕМСЯ, то, тем самым, усиливаем "тяжёлое".

А вот когда "мы" сопротивляемся тому, что предназначено для Наслаждения, тому, что является Лёгким, "мы" не усиливаем "это".

Мы...отказываемся от этого!🙈

Сопротивляясь Лёгкому, мы...отказываемся от одного из Даров Вселенной.

Сопротивляясь "собственному" изначальному Совершенству,..."мы" отказываемся от Дара Изобилия!

Изначальному совершенству...не надо соответствовать, и уж, тем более, тратить какие-либо усилия на это соответствие🙏

Достаточно...перестать видеть "собственное" изначальное совершенство как нечто "тяжёлое"🙂

Не выбираем...наслаждаться "собственным" совершенством, достаточно...перестать ему сопротивляться🙏

Не выбираем...наслаждаться Любовью, достаточно...перестать сопротивляться потоку Любви, достаточно...перестать отказываться от Дара Любви

Этого - достаточно.

Наслаждайтесь возможностью...перестать отказываться от одного из Даров Вселенной🙏

Наслаждайтесь💛
11❤‍🔥2🙏1
"Дар Любви".

Для чего предназначен Дар Любви?

Для... расстворения одного из основных внутренних страхов, отделяющего "нас" от состояния Единства со Вселенной - "сойти с ума"🙃😛

Наслаждайтесь возможностью..."сойти с ума" от Любви к "кому-либо", от Любви ко Вселенной, проявлениям "собственного" внутреннего Дара, "собственного" изначального Совершенства!

Наслаждайтесь💛
❤‍🔥6🔥4👍21
"Матрица".

"Многие" указывают на то, что "мы" живём в Матрице.

Проявляются различные, и достаточно убедительные доказательства подобного Видения...

Понаблюдаем🙏

Понаблюдаем за этой "загадкой", и, возможно, тем самым, растворим её🤗

Понаблюдаем на примере...отношений в Паре🙂

И, да - из непривычной картины Мира🙃😉



Каким может быть рецепт волшебного взаимодействия в Паре?😍🤩

Для погружения в это проявим...таинственное Действие от обратного🙏

Как легко и просто заблокировать поток Любви к "себе" от "Вашего" любимого человека?🙂

Обидеться на него.

Обида - это прямая провокация на чувство долга😉

Обида - это мгновенно заблокировать возможность "тому", на кого "мы" обижаемся, проявляться...из Любви, т.к. чувство долга является ИМИТАЦИЕЙ Любви🙂

Обидеться на кого-либо - это...перевести внутреннее внимание данного "человека" с Настоящего на...Имитацию🙃

Как только "мы" обиделись на кого-либо, "он" просто больше не сможет любить "Вас".

Не получится🙂


Т.е. "мы" проявляемся в "Матрице"(или провоцируем "другого" на это) как только начинаем...взаимодействовать с Имитацией, с ненастоящим🙏

И реально "внутри неё" - единственное ощущение, что всё вокруг...ненастоящее!😂🤗

И внутри "Матрицы"...действительно не получается ничего, ничего "не работает"🙂

А "вне её" ничего и..."не должно работать"😂, всё изначально Совершенно🙏😍🤩


Ещё раз!

"Мы" можем быть проявлены как в "Матрице", так и "вне её"🙏🙂

"Мы" можем "переходить" туда-обратно - Вселенная Изобильна!😉

И это...не провокация на двойственность🙏


О некоторых иных Имитациях, таких как "Контроль", "Свобода" и т.д., уже упоминалось🙏


Наслаждайтесь возможностью не обижаться на..."судьбу", Вселенную, на любимого человека, и на кого бы то ни было🙏

Наслаждайтесь возможностью...не отказываться от Любви к "себе"!

Наслаждайтесь💛
15🔥2❤‍🔥1👍1🙏1
"Невыносимая боль".

Одобряем...взаимодействие на тонком уровне с удивительным Даром Вселенной - Даром Любви🙏

В привычной картине мира, вследствие какой-либо Утраты, неизбежно приходит БОЛЬ.

В привычной картине мира принято "уговаривать себя", что эту боль можно "перетерпеть".

Принято предполагать, что "время лечит", что эта боль может утихнуть, а то и раствориться полностью...

Принято считать, что эта боль очистит, чему-то "научит", поможет что-то Увидеть, поможет взаимодействовать со Вселенной на более тонком уровне...

Поможет упроститься(стать проще, не проявлять Лишнее)...

Это в привычной...


Исходя из иной картины Мира, эту боль...невозможно вытерпить, превозмочь, перетерпеть, "вынести"🙏

Она...невыносима.

Вообще.

И это...секретик🤫

А теперь...совсем уж секретик-секретик🙏🙂

Вопрос не в том, вытерпеть или не вытерпеть эту боль!


Погружение в невыносимую боль(вследствие Утраты, предательства и т.д.) является...мгновенным ОТКАЗОМ ОТ ДАРА ЛЮБВИ.

Если "Вы" когда-либо в "своей жизни" испытали подобную боль(а так и было), то с тех пор...просто не можете Любить.

Вообще.

Не получится🙂

Как бы "Вы" "себя" не убеждали в обратном...

Как бы "Вы" "себя" ни уговаривали, что Любите...

Потому, что испытать(испытывать) невыносимую боль, взаимодействовать с ней - это...Жертвоприношение.

Дальше - только..."путь Героя", отправление во Вселенную неосознанного Запроса на страдание.

Испытывать невыносимую боль(или "себя", погружаясь в неё), это...не выбираемо.

Пытаться превозмочь невыносимую боль - это...не Волшебно🙏

Пытаться терпеть невыносимую боль...не получится.

Она...не предназначена для этого🙂


Именно поэтому особая Ценность проявлена в Разрешении(если в "Вашей" жизни была проявлена невыносимая боль) Отказа от Дара Любви🙏

В растворении этого Отказа посредством Видения его, и наблюдения за ним в течении 20-30 секунд🙏
То, за чем "мы" Наблюдаем, исчезает(растворяется)👌

Если в жизни проявляется повтор ситуации с невыносимой болью, именно таким образом...Вселенная указывает на возможность растворения Отказа от Дара Любви🤗

И!
Ещё один...секретик!

Любая боль...НЕВЫНОСИМА.


Наслаждайтесь "своей" Любовью к кому-либо, или чему-либо🙏

Так, как Любите "Вы", больше никто!😍🤩

Наслаждайтесь💛
8🔥4🙏3❤‍🔥1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Востанавливаем память о собственном изначальном совершенстве!
На индивидуальном сопровождении по программе "Растворение неосознанного Отказа от Дара Изобилия" мы ничему не будем учиться!
Нас нечему учить, мы изначально совершенны!
9🔥6🙏2❤‍🔥1
Навигация по каналу:

Как растворить любой внутренний Запрет.

Для чего предназначена энергия Разрешения.

Почему может "не работать" практика Разрешения!

Как восстановить Доверие к любому человеку.

Парадоксальная причина низкой чувствительности тела.

Наиболее эффективный способ взаимодействия с потоком Изобилия.

От усталости...невозможно отдохнуть.

Обретение уверенности из непривычной картины мира.

Блокирует ли состояние Достаточности поток Изобилия.

Простой секрет Вселенной.

Сопротивление Неизвестности.

Времени не существует.

Наименее эффективный способ взаимодействия с окружающим миром - через Запреты.

Как перестать блокировать свой внутренний Дар.

Тончайший уровень Наслаждения.

Имитация и Настоящее. Смысл и Ценность.

Имитация и Настоящее. Знания и Ценность.

Долги.

Уход из жизни близкого человека.

Причины проявления аутизма и иной проблематики у детей, исходя из непривычной картины мира.

Чем является агрессия.

"Парадоксальная" возможность для Наслаждения.

Существует ли Формула Любви?

Имитация Любви.

Растворение любой проблемы у ребёнка.

Секрет на миллион.

Свобода и Воля.

Поиск смысла.

Воля Уда.

Как перестать ухудшать зрение.

Решения какой-либо проблемы...не существует!

Как усилить состояние Одиночества.

Сила и Слабость.

Как ничего не "делать".

Тайна энергии Разрешения.

Два глобальных Запрета.

Как разрушить отношения.

Быть С-Частью!

Зачем разум провоцирует на страх.

Что усложняет человека.

Поцелуй😊

Всё "работает" само собой!

Как мгновенно вернуть краски в свою жизнь.
4🙏2
"Мы" всё перепутали.

Как "трансформировать" желание в Намерение.

В этом Мире, изначально, не существовало чувства вины.

Почему люди лгут.

Чем является Чувство Собственной Важности.

Самое сложное для человека.

Имитация Предвкушения.

Наслаждайтесь Простотой!

Что не является Действием.

Запрет на потерю.

На море!😊

Имитация состояния "Сдачи".

Имитация Интуиции.

"Повторы".

Запрос на состояние "я".

Внутреннее Видение.

Почему люди заводят собак😊


Интерес к лошадкам.

Тайланд🏝

Отношения❤️

Истоки любого страха.

Запрет на Любовь.

Зависимость от Наслаждения.

Невыносимые детки.

Очень👍😊

Единственный вопрос.

Обретение внутренней силы.

Уйти в домик.

Программа Вы-Живания.

Удержание.

У-Часть.

Стремление к подтверждению Ценности.

Запрет на трату потенциала впустую.

Отождествление.

Стремление раствориться.

Как растворить пустоту в жизни.

Как перестать блокировать внутреннее Видение и поток Изобилия.

Домашнее насилие😊

Одобряемая профессия.

Отказ от Любви Вселенной.

Растворение зависимости от "кого-либо".

Пригреть змею на груди.

Любовь Вселенной.

Запрет на использование.

"Мы" - изначально совершенны🙏


Дар Любви.

Матрица.

Невыносимая боль.
6🙏2