The summit of Mount Meru
332 subscribers
5 photos
26 videos
23 links
Непривычная картина Мира
Взаимодействие со Вселенной.

Авторский канал Соколова Владимира, эксперта по Практике Разрешения.

Не причиняю добро. Просто не сопротивляюсь "действиям" из Любви
https://taplink.cc/vladimir_sokolov
Отзывы https://meru-centre.com
Download Telegram
"Удержание".

Чем Ценен момент "сейчас"?
Чем Ценно...то, что "мы" и есть изначально - состояние Присутствия?

В моменте "сейчас" растворяется...любое сопротивление чему-либо внутри "нас"🙏

Проверяйте🤗

Наслаждайтесь этим.

Что проявлено как сопротивление Настоящему?

Взаимодействие с тем, чего "не существует" - стремление к аспектам "смерти"(результату(цели), оргазму) и к...Прошлому.

Прошлого не существует.

Как же проявлено в "нас" на скрытом от "нашего" внимания уровне взаимодействие с Прошлым?

Через неосознанное...удержание чего-либо👌

"Мы" цепляемся за старую, нелюбимую деятельность("работу"), удерживаем её, сопротивляясь новому...

"Мы" неосознанно...удерживаем рядом с собой любимого человека!

"Мы" неосознанно удерживаем, скажем, пожилых родителей(или близкого тяжелоболеющего человека) в "жизни", сопротивляясь "смерти", лишая их/его возможности обрести состояние Парения "во время"...прыжка в Неизвестность.

"Мы" удерживаем в "себе"...знания.
Состояние "я".

"Мы" удерживаем...финансы(копим их на счету или "под подушкой", удерживая "себя" от трат😉)


Всё во Вселенной находится в бесконечном движении, и удерживая что-либо, "мы" сопротивляемся этому движению, постоянному...обновлению всего и вся🙂

Всё во Вселенной находится в бесконечном движении, и пытаясь удержать что-либо, "мы" взаимодействуем... с "пустым местом"(с ПРОШЛЫМ) - т.к. то, что "мы" пытались удержать, находится...уже в другой точке пространства🤗

И!
Удержание - это не указание для Вселенной на то, что Ценно для "нас"!

Это...прямой Запрет (Запрос) на потерю.

Запрет на потерю является...одним из самых смешных "для/во Вселенной"!😂🤗

"Мы" - Одно🙏

Всё - Одно👌

Невозможно "потерять"!

Некому🙂

И нечего😉


Удерживают рядом "с собой" что-либо только "бедняжки" из состояния Недостаточности, из...неосознанного(проявленного) интереса к этому состоянию🙏

Поэтому, например, не выбираем "отпускать" любимого человека(исходя из "любви" к нему, стремления к лучшему "для него" и т.д.)!

Достаточно...перестать его неосознанно "удерживать", и "отпускать" его не придётся!🙂

Если в "нашей" жизни проявлены многочисленные потери(в т.ч. мелкие - потери ключей, банковской карты, багажа в процессе путешествия, а также...памяти🤣😉), значит, "мы" продолжаем что-либо неосознанно "удерживать"😜🤗

Наслаждайтесь моментом "сейчас"🙏

Наслаждайтесь Жизнью без "потерь"!

Упрощённо(не провокация на суицидальную "программу"!), "мы" все висим, вцепившись руками в скалу, в уступ на скале...
А под "нами" - океан Наслаждения, изначального Света, тотального состояния Присутствия😍🤩

Но!

"Мы" удерживаем "себя", из последних сил цепляясь побелевшими от напряжения кончиками пальцев за скалу😋🤗...

Маги говорят, что Волшебство у "нас"...на кончиках пальцев🙂

Не выбираем сопротивляться этому Волшебству, и...использовать "кончики пальцев" не по назначению🙏😉

Не выбираем удерживать "себя"(состояние "я" в "себе"), или что-либо рядом с "собой".


Наслаждайтесь💛
10🔥2👍1🐳1
"Приглашение к участию".

Как только "мы" соглашаемся принять участие в ритуале Жертвоприношения(в процессе которого "мы" неосознанно приносим "себя" в жертву чему-либо), то мгновенно блокируем "собственную" реализацию(проявление), внутренний Дар, и взаимодействие с потоком Изобилия...

Каким образом ум и "окружающая среда" нас провоцирует на участие в этом ритуале?

Через два "направления", два аспекта.

Первое "направление" - это провокация на взаимодействие с...чувством Вины👌

Как только кто-либо(или "ваш" ум) указывает "Вам" на "Вашу" возможную вину относительно чего-либо(даже если "Вы" реально "накосячили", т.е. проявили Несовершенство!), и "Вы"...соглашаетесь с этим("да, я виноват/виновата"), то в привычной картине мира это "ок".
Это же из стремления как-то "разрулить" ситуацию...
Это же как признание очевидного👌

Это нормально, естественно...
Это...несопротивление "собственному" Несовершенству🤗
Да?

Не-а.
Ни это, и ни это!

"Примерив" на "себя" чувство Вины, "Вы" "примериваете" на "себя" роль Жертвы.
"Вы" соглашаетесь принять участие...в очень странном и невыбираемом РИТУАЛЕ🤕🙈

Следствием согласия с чувством Вины является хотя бы то, что у "нас"...ухудшается здоровье("мы" же отказались от взаимодействия с потоком Изобилия🤗)

Поэтому!
Если "нас" провоцируют на чувство Вины, отвечаем: "Я не выбираю испытывать чувство вины, у меня от этого ухудшается(например) здоровье(растворяется вдохновение, ухудшается "производительность труда" и т.п. - нужное подчеркнуть🙂😉)🙏

Это не означает, что теперь "мы" можем позволять "себе" что угодно(не выбираем сопротивляться "собственному" изначальному Совершенству, проявляя Несовершенство🙏🙂)!

Это означает только одно - невыбор участия в ритуале Жертвоприношения.

НЕ ВЫБИРАЕМ "ПРИМЕРЯТЬ" НА "СЕБЯ" ЧУВСТВО ВИНЫ - "не то пальто!"😉🤣

Есть множество достойных производителей элегантной и эстетичной одежды👌😉🤗



Второе "направление" - это провокация от ума, "окружающей среды", и от кого-либо на...ТЕРПЕНИЕ.

В привычной картине мира, когда "мы" соглашаемся потерпеть что-либо, то "нам" кажется, что это направлено на, предположим, гармонизацию отношений в семье, на сохранение работы(и объёмного взаимодействия с бизнес парнёрами), или хорошего отношения к "нам" со стороны других людей...
И т.д.

Не-а🙂

Соглашаясь "потерпеть" что-либо...мы примеряем на себя роль Жертвы.
Приносим "себя" в Жертву.

И как следствие участия в данном ритуале будет проявлено то, что...семья(например) "развалится"(или отношения в ней станут стремительно ухудшаться)!
Какие-либо выгодные контракты в "Вашем" бизнесе будут "срываться".
Бизнес парнёры начнут обманывать и "подставлять" "Вас"🙈
И т.д.

И ещё!
Когда "мы" приучаем "себя" терпеть(а "терпеть" приходится именно "тяжёлое), то, незаметно для себя, начинаем...терпеть и Лёгкое, Волшебное, Искрящееся, вместо того, чтобы...Наслаждаться этим!🙂😂

Как пример(осторожно, непривычная картина Мира!😉) - многие женщины испытывают сложность с проявлением экстатических состояний в теле(в процессе интимных отношений) из-за...терпения🙃
Вместо того, чтобы Наслаждаться "оргазмом", они его..."терпят"🙃🤯🙂
И он...не случается, не проявляется, не происходит🤗...

Т.е. неосознанно принимая участие в ритуале Жертвоприношения, "мы"...ВСЕГДА "ЕДЕМ" В ОБРАТНУЮ СТОРОНУ ОТ ПРЕДПОЛАГАЕМОЙ!🤗😋

"Мы" этим блокируем взаимодействие с потоком Изобилия(который постоянно направлен на "Вас" из самого "центра" Вселенной, и передаётся через "Вас", при условии внутренней прозрачности и "прозрачности" Тела, в "окружающий Мир"🙏), и с финансовым потоком.

Поэтому!
Если кто-то просит "Вас" потерпеть что-либо, провоцирует тем или иным образом на терпение, скажите, например, очень простую фразу: " Я не выбираю терпеть, у меня от этого ухудшается финансовое положение(благосостояние). Я не выбираю "терять" деньги, отказываться от них")!🙂🤗

И крайнее!

Почему ум так стремится "нас" спровоцировать на роль Жертвы?
Почему так легко, порой, ему это удаётся?

В "каждом из нас" проявлено глубинное Намерение на состояние "Сдачи"🙏
Это как внутренний духовный ориентир, внутренний "компас"🤗
4🐳1
Именно это состояние является тотальным закруглением исследования того, чем "мы" НЕ ЯВЛЯЕМСЯ🙏

Высочайшее и Одобряемое духовное Состояние🙏
Возвращение к "своим" истокам, к "своей" изначальности,...домой🙂👌

Жертвоприношение является...ИМИТАЦИЕЙ СОСТОЯНИЯ "СДАЧИ"!

Поэтому🙂🤗...

Та же суицидальная программа это не "Сдача"(как видится/чувствуется "теми", в "которых" она проявлена), а...всё тот же ритуал Жертвоприношения.
"Примерить" на "себя" роль Жертвы.

Ни чувство Вины, ни терпение!😇

Ни это, и ни это🙏

Наслаждайтесь💛
8🔥4👏1
"Остановиться".


В привычной картине Мира принято...постоянно следить за тем, насколько "объёмно", красочно, доступно для "других" "мы" реализуемся.

Принято постоянно совершенствовать, улучшать "свою" реализацию🙂...

Исходя из непривычной картины Мира, для "объёмной реализации" достаточно...НЕ ОБЕСЦЕНИВАТЬ проявления "собственного" внутреннего Дара(т.е. то, что уже создано, проявлено)🙏

Как "мы", незаметно для "себя", на тонком уровне, обесцениваем то, что проявляется "через нас"?

Посредством...стремления к подтверждению Ценности в том, что "мы" создали, проявили😉🤫


Когда "мы" пытаемся, тем или иным образом, подтвердить "другим"/для "других" наличие Ценности в чём-либо, Вселенная...тихонько посмеивается над "нами" по очень простой причине...

Если "кто-то" не готов(ему не дано, "ещё не время" и т.д.) взаимодействовать с Ценностью, проявленной "через нас", то даже если "мы" ему докажем наличие Ценности в "этом",...ничего не изменится!🤣

Он по-прежнему не будет/не сможет взаимодействовать с именно этой Ценностью!

А если "человек" готов(ему Дано) к подобному взаимодействию, то он...просто не нуждается в каких-либо доказательствах, к подтверждению Ценности в чём-либо🙏🙂

"Он" Видит Ценность(чувствует её)👌
Ему не нужны доказательства🙂🤗


Стремясь к подтверждению Ценности в чём-либо, что создано/проявлено "нами"("через нас"), "мы" не указываем на Ценность внутри "этого", а...обесцениваем "это"!🙃🙈🤯🤗

ДОСТАТОЧНО ПЕРЕСТАТЬ ОБЕСЦЕНИВАТЬ ТО, ЧТО УЖЕ СОЗДАНО/ПРОЯВЛЕНО, и "наша" дальнейшая "реализация" продолжается в лёгкости и безусильности🙏

И Ценность, проявленная внутри того, что "мы" создаём, становится... доступнее, ярче!🙂

Что необходимо "сделать" для более объёмной и яркой реализации?

Ничего!🤗

Достаточно...перестать что-то "делать", достаточно..."остановиться"🙏🙂

"Остановка" - это не про то, что, "мы" приехали, и "нам" пора "выходить"😀, и не про то, что "мы" куда-то уезжаем...

Ни это, и ни это!🙂

"Мы" никуда не ехали, и никогда никуда "не поедем"🙂

"Мы" всегда(изначально) находимся в "одном и том же месте"👌

"Мы" - это Сияющая Недвижимость, "Мы" и есть Создатель🙏

Ничто во Вселенной НЕ НУЖДАЕТСЯ В ПОДТВЕРЖДЕНИИ!🙂

Наслаждайтесь "Остановкой"🙏

Наслаждайтесь💛
11🔥6🙏2
"Пустота в жизни".


Сейчас...всё покажется мрачным!🙂
Сейчас, в процессе погружения в этот текст, "нас" может посетить чувство...безысходности🙈🙃😪

Сейчас, "нам" может показаться...что весь Мир, и вся "наша" жизнь состоит из Запретов и чего-то "тяжёлого".
И "выхода" из этого нет...

Так будет "работать"...этот Запрет🤗🤣😉, за которым "мы" будем "в моменте" Наблюдать!👌


Давно работаете на нелюбимой работе?
Давно проявлено "желание" сменить её на более интересную, более оплачиваемую?


Скорее всего,...не получится🤫

Этого не "даст" "Вам" сделать...определённый внутренний Запрет.


Давно живёте с нелюбимым человеком, и "желаете" что-то изменить, хоть как-то трансформировать данную ситуацию, но продолжаете с необъяснимым(даже для "себя") упорством "тянуть "на себе" этот тяжкий груз"?

Так "работает" определённый Запрет🤗


Давно проявлен интерес к новому виду деятельности(создание нового проекта, "обучению" чему-либо новому), но что-то мешает решиться на это?
Всё равно...ничего не получиться, да?🙂

Более того, не получается эффективно проявить(материализовать) всё, за что бы "Вы" ни брались?🙈
Ничего(в целом, "по большому счёту) "не получается"?


В жизни проявлена..."пустота"?

И как бы/чем бы "Вы" не заполняли её, она не заполняется ничем?

Так "работает" определённый Запрет!

Запрет на...ТРАТУ ПОТЕНЦИАЛА "ВПУСТУЮ".


Когда-то "Вы" проявили "себя" неэффективно(бездарно, неизобильно, несовершенно)...
Т.е. какая-либо деятельность(какое-либо дело) не "принесло" "Вам" Наслаждения...

"Вам" показалось, что "Вы" потратили/затратили "силы"(энергию, потенциал, "время") "впустую".

С тех пор, внутри "Вас"...этот Запрет.

Любой Запрет только кажется "Запретом", и является...Запросом на "это"👌


Данный Запрет только кажется Запретом, помогающим правильно "распределять силы", и не выбирать ненужное вложение потенциала!

Он старается казаться чем-то, что помогает не выбирать Лишнее в жизни...

Всё не то, чем кажется🙂

Этот Запрет является...Запросом на "пустоту" в жизни🤗🙃😉

На "непроявленность".

На блокировку внутреннего Дара, на блокировку взаимодействия с потоком Изобилия.

На..."жаль"🐍🦂 -
жалко же бросить что-то "старое", пусть и изжившее себя, ведь...столько "сил" в это уже вложено!
Неужели всё это "впустую"?!🙄🤕🤔
А "новое"...всё равно не "получится", не сложится, не проявится!
Да?😋
Знакомо?🙂

Так "работает" этот Запрет...

Наслаждайтесь "отзывом" Запроса на трату потенциала "впустую"🙏🙂

Наслаждайтесь💛
🔥5❤‍🔥3
"Отождествление".

"Наш" ум постоянно провоцирует "нас" на Отождествление...

В привычной картине мира, когда "мы" отождествляемся с чем-то, "примеряем на "себя" какую-либо роль, ум подбадривает "нас", "шепчет на ушко": "Всё правильно!
Ты же хотел/хотела быть пластичным/пластичной?!
Это же так прекрасно быть разным/разной, не "застывать" в чём-то одном, не сопротивляться "новому"!👍
Да?
Ну вот...
Весь мир - Игра, и люди в ней - актёры"😉🤗

Ага-ага.
Это в привычной...

Исходя из непривычной картины мира, посредством отождествления с чем-либо, мы проявляем...Действие от обратного, и, НАОБОРОТ, блокируем состояние Единства со всем, Единство со Вселенной🙃🤫

Блокируем состояние Воли(отказываемся от изначального Дара Воли).

"Нам" нечему учиться, достаточно...что-то вспомнить.

А, давайте, вспомним...замечательную "детскую" песенку😉🤣:
" И уносят меня, и уносят меня
В звенящую снежную даль
Три белых коня..."
(опять мы про лошадок...🙈😂)

Первый "конь", который "нас" "уносит" от "собственного" изначального Совершенства😇 - это отождествление "себя" с "мужчиной"/"женщиной".
Провокация от ума на это отождествление - это ПРЯМАЯ ПРОВОКАЦИЯ НА СОСТОЯНИЕ ДВОЙСТВЕННОСТИ.

Мы не можем Наслаждаться чем-либо, оказавшись..."внутри" этого состояния.


Второй "конь" - это отождествление "себя" с Жертвой, "примерка" на "себя" роли Жертвы, согласие с этой ролью.
В т.ч. "мы" примеряем на "себя" эту роль, когда...начинаем ОПРАВДЫВАТЬСЯ ЗА ЧТО-ЛИБО.

Посредством этой "роли" "мы" отправляем неосознанный Запрос на состояние тотальной Недостаточности(состояние "бедняжки").


Третья "лошадка"...совсем уж(да-да, правильно - не уж🐍, а лошадка, верно!👌😀) интересная...

Отождествление "себя" С...ТЕЛОМ.

Посредством этого, "мы" вносим излишнее напряжение в Тело, и...блокируем возможность взаимодействия с энергией Будущего(проявляем сопротивление "собственному" Бессмертию), ведь Тело является "парусом" для синхронизации с "ветром" "Будущего", "парусом" для этого "ветра", этой загадочной энергии...
А "мы", вместо того, чтобы "плыть"("идти") по "океану" Безмятежности и Наслаждения на этой прекрасной "яхте", куда-то поехали на "лошадке"🏇🤣, и явно в "обратную сторону" от "океана"🙈🙂...


Разотождествление с чем-либо, в привычной картине мира, это сопротивление единству с "этим", это "движение" от состояния Единства, от состояния "Мы - Одно".

Так подсказывает..."ум".

Не выбираем привычную картину мира, и...советы со стороны "ума"🙏

Всё ровно...наоборот!🙂

Наслаждайтесь💛
9❤‍🔥1
"Раствориться".

"Мы" проявлены Здесь, чтобы исследовать то, чем "мы" не являемся.

Вселенная(Создатель) изобильна настолько, что способна и на эту "Игру"(при том, что Всё является Всем)!

Это как..."выйти за пределы"...

В этом искрится постоянное обновление🙏

В этом "исследовании" проявлен...юмор Вселенной, её лёгкая улыбка🙂


Именно чужеродное(Лишнее) состояние "я" в "каждом человеке" проявляет возможность этого исследования, этой Игры👌

Исходя из этого, в "каждом человеке"(даже если "он" не знает об этом, не чувствует этого, не Видит этого) проявлено единственное и объёмное Намерение - на растворение состояния "Я".

Что же блокирует это Намерение?

"Наш" ум, на котором держится вся эта странная и дребезжащая "конструкция"(состояние "я").


Какой трюк на этот раз удалось провернуть "нашему" уму на сцене "театра одного актёра"?

На какое стремление, казалось бы тонкое и незаметное, ему удалось "нас" спровоцировать(а любое стремление является прямым и мгновенным Запросом на состояние "бедняжки" и сопротивлением изначальному Совершенству!)?

На...СТРЕМЛЕНИЕ РАСТВОРИТЬСЯ.

Раствориться в... близком(любимом) "человеке".
В "своих" детях.
В работе.
В творчестве.
В заботе о ком-либо.
В...оргазме.
В алкоголе.
В красоте и эстетике...

На стремление раствориться...в Наслаждении.

В тонких духовных состояниях...



Всё происходит...само собой🙏


Наслаждайтесь процессом растворения состояния "Я"!

Наслаждайтесь💛
8❤‍🔥1
"Как растворить пустоту в жизни".

Как растворить любую паническую атаку?

"Тяжёлые" зависимости и... болезни?

Суицидальную программу?


Не выбрать для "себя" роль Жертвы👌

Перестать "исполнять" эту "роль".

Перестать...удерживать эту "болезнь"🙃

Любую "болезнь" "мы" неосознанно удерживаем в "себе", ведь это состояние "бедняжки" так похоже на растворение состояния "я"...

Ведь состояние "бедняжки" так похоже на...Сдачу, правда?🙂


Наслаждайтесь возможностью не взаимодействовать с какой-либо Имитацией🙏

Наслаждайтесь процессом Наблюдения!


Как только "мы" не выбираем "роль жертвы", то мгновенно проявляемся как Наблюдатель👌

Активизация "внутреннего Наблюдателя" ценна не тем, что в ней Есть, а тем, чего в ней нет - внесения излишней энергии(усилий) в окружающую среду, т.е. СОПРОТИВЛЕНИЯ ИЗНАЧАЛЬНОМУ СОВЕРШЕНСТВУ ЭТОГО МИРА.

Это сопротивление(стремление переделать Мир или себя, улучшить что-либо, усилить и т.д.) является прямой агрессией по отношению к этому Миру🤗👌

Следствием именно этой "агрессии" являлись...панические атаки, болезни, зависимости...

Не выбираем что-либо/кого-либо(в т.ч. и "себя") улучшать, достаточно растворить(Разрешить) в "этом" Лишнее🙏

"Роль жертвы" - Лишнее🙂


Ну и 🍒 на веганском 🎂🍰!😂👌

Вокруг "нас" и внутри "нас" - ПУСТОТА.
И она...непереносима🙈🙂
И "мы"...постоянно сопротивляемся ей, пытаясь её заполнить.

Наблюдая за чем-либо, "мы" Наблюдаем всегда...за Пустотой😉

То, за чем "мы" Наблюдаем, исчезает🙂

Наслаждайтесь "активизацией" внутреннего Наблюдателя!

Наслаждайтесь💛
10🔥3
"Ответственность".

Как с лёгкостью растворить тяжелейшее и невыбираемое состояние Ответственности, которое блокирует взаимодействие с потоком Изобилия?

Перестать задавать вопросы!
И, по возможности, отвечать на них.


Любой, заданный "Вами" вопрос, блокирует "Ваше" внутреннее Зрение, "Вашу" способность Видеть.

Ответственность - это стремление дать ответ на какой-либо вопрос, но...

"Нам" никто никогда не задавал, и не задаст ни одного вопроса!

Почему?

Потому, что Вселенная не выбирает лишать "себя" Зрения, возможности Видеть🙏😉😂🤗

Наслаждайтесь💛
4🥰3🙏2
"Мат".

Что такое "мат"?

Как это "выражаться матом"?

Мат - это...Тяжёлое.

Это...окончание "всего", это "результат", это аспект смерти.

Это..."поставить точку".

Это...выкинуть "себя" из Жизни, это стремление к "смерти".

Как "провести" солнечный Свет в "тяжёлое"?

Наслаждайтесь восхитительными и тончайшими...аРАматами🙏

Буквы "О" никогда не было, и не могло быть в русском(древнерусском, арийском языке, санскрите).

Буква "О"...пытается растворить сакральную Ценность, проявленную в "русском" языке, отвести внимание от какой-либо Ценности🙂

Буквы "О"...не существует!🤗

Это...ноль🙃🤫

Имитация.

Как с лёгкостью растворить неосознанное, скрытое сопротивление Жизни?

Погружайтесь в аРаматы серии "Искрящиеся", и серии "Наслаждение"!

Не выбираем "выражаться матом"!😋🙂

Искритесь!🧚‍♀️🧚‍♂️

Сияйте!😍🤩

Наслаждайтесь💛

https://t.me/sparkle_of_aroma
4👍2
"Домашнее насилие🙂".

Какой один из главных страхов внутри "человека"?

Сойти с ума.


Проявляем...Действие от Обратного!😉😀👌

Сходим с ума🙏

Сколько можно топтать ум, давить на него "своей ногой"?!😛

Это же...домашнее насилие, абъюз!🙈🤗😂

Не выбираем ни страх сойти с ума, ни топтаться на нём!🙂

Ни это, и ни это🙏

И в дальнейшем...внимательно смотрим "себе под ноги"!😉


Наслаждайтесь возможностью "сойти с ума"🙏🙂

Наслаждайтесь💛
5🤣4🤗1
"Одобряемая профессия".

Какая профессия является одной из наиболее ценных?

Предпринимателя(бизнесмена), который создаёт множество рабочих мест, проявляет для людей возможность работы?

Изобретателя, который своими изобретениями облегчает и упрощает жизнь многих людей?

Врача, который исцеляет людей?


Профессия...клоуна.
Шута🙏

Именно они...растворяют аспект Важности, вложенный во что-либо🙏

Наслаждайтесь непривычной картиной Мира!🙂

Наслаждайтесь💛
👻43🥰1😁1
"Возлюбите ближнего своего...".


"Все" уже догадались, что отгадка этой загадки находится во второй половине фразы.

Ага.
"Как самого себя..."

И "мы" с упорством, достойным лучшего применения, всю "свою" жизнь пытаемся...полюбить "себя".

Сказано же - надо, необходимо!🙂🙈

"Нас" всю нашу жизнь учат любить "себя"🙈...

Говорят: "Если ты не полюбишь себя, как могут полюбить тебя другие?!"

"Мы" всю жизнь стараемся...проявить любовь к "себе".

Не получается🙂

И не может получиться!🤣

Отстаньте уже от "себя"🙏😛😂

Попытки "возлюбить себя"...только утяжеляют состояние "я", и, как следствие, усиливают...усталость от "себя"🤗

Отгадка находится...в совершенно "другом месте"!🙂

Перестаньте "Жалить" себя(проявлять "Жаль" по отношению к себе)🙏

Этого - достаточно!

И внутри "Вас" мгновенно проявится Любовь🙏

Любовь к "своему" внутреннему Дару и его проявлениям.

"Себя", именно "себя", именно состояние "Я", любить невозможно🙂

Слов "жалеть" и "сожалеть"...просто не существует🙏
Вообще.

"Жаль" - это не эмоция, и не способ растворить боль и страдание.

"Жаль" - это ритуал Жертвоприношения, т.е. Имитация растворения тяжёлого состояния "Я".

Когда "мы" Жалим себя, то именно таким образом приносим себя в жертву🙈

"Мы" всю жизнь, незаметно для "себя самих" находимся в поиске всё новых и новых возможностей...принести "себя" в жертву🙂🤗

А т.к. количество этих возможностей ограничено, то начинаем приносить в жертву "других", или что-либо "другое" в этом мире посредством "Жаль"...

Во "многих" проявлено сопротивление изначальному Совершенству этого Мира, и в доказательство его Несовершенства "они" указывают...на страдания.

Мол, в совершенном Мире просто не могут быть проявлены страдания...

Тайна Вселенной заключается в том...(осторожно, Непривычная Картина Мира🙏😛🤣), что страдания и не проявлены в этом Мире.
Их не существует!

Страдание проявляется внутри "Вас" как только..."Вам" становится "Жаль" себя.
И только после этого "Вы" начинаете страдать!
В этот же самый момент!🙂

Страдания проявляются в Мире как только..."Вам", и именно "Вам", становится "Жаль" чего-либо или кого-либо...

Именно в этот самый момент!🤗


Страданий нет, и никогда не было в этом Мире🙂



Перестаньте Жалить что-либо в окружающем Мире, перестаньте Жалить "других", и внутри "Вас" безусильно проявится Любовь к этому Миру, и к "другим ближним"🙏

Не выбираем стараться возлюбить ближнего своего, достаточно...перестать его Жалить!🙂😋

Этого - достаточно

Не выбираем стараться возлюбить себя.
Достаточно...перестать осуществлять насилие по отношению к "себе", заставляя "себя" возлюбить "себя"!😁🙃

Перестаньте стараться возлюбить "себя", и "Вас"...возлюбит Вселенная🙏🙂

Наслаждайтесь отгадкой этой загадки🙏

Наслаждайтесь💛
8❤‍🔥6🔥3👍1🙏1
"Зависимость".

Как только "мы" перестаём обесценивать "кого-либо", у "нас" растворяется...зависимость от "него"🙏
👍64❤‍🔥1🔥1
"Наказание".

Как только "нам" становится "Жаль" "себя", как только "мы" приносим "себя" в жертву именно таким образом, то мгновенно...начинаем стремиться к тому, чтобы принести в жертву "другого", порой самого близкого человека!

Ритуал Жертвоприношения искушает на то, чтобы "продолжить праздник"!🙃🙈🤗

Не останавливаться только на "себе"...


"Мы" неосознанно, незаметно для "себя", стремимся к тому, чтобы...наказать "его" тем или иным образом, чтобы..."ему" тоже стало "Жаль".

И пословица "Пригрели змею на своей груди" указывает ни на кого-либо, а на..."себя", на "собственное" Жаль, на "собственное" участие в ритуале Жертвоприношения🙏

"Пригреть змею на груди" - это не заметить "своё" Жаль!

Это...стремиться к наказанию.

Это...проявлять любовь к близкому человеку, чтобы в какой-то момент...лишить его "своей" Любви, спровоцировав его на "Жаль"🙈🙃🤯


Именно это "использование" потока Любви блокирует Единство со Вселенной, и проявление "своего" внутреннего Дара.

Не выбираем наказывать "кого-либо"!

Кроме "Вас" нет никого в этой Вселенной, и повторно, посредством наказания "кого-либо", "Вы" Жалите...только "себя" 🙏

И чем больше "Вам" кажется, что есть кто-то ещё в этом Мире, и чем больше "Вам" кажется, что в этом мире проявлено много "людей", тем больше усиливается...внутреннее состояние Одиночества🙏🙃😋

Как помочь "любимому человеку" восстановить объёмное взаимодействие с потоком Изобилия?

Перестать...наказывать его, перестать...провоцировать его на "Жаль", и перестать...приносить "себя" "ему" в жертву!

Перестать жертвовать "собой" ради него🙏

И тогда, практически мгновенно, восстанавливается взаимодействие между "ним" и потоком Изобилия🙏


Наслаждайтесь...Любовью к "Вашему" любимому человеку🙏

Перестаньте...жадничать относительно проявлений "своей" Любви!

Жадность - это...и есть "Жаль"🤗👁👅

И!!!

Достаточно уже...проявлять Жаль по поводу своего неосознанного участия в ритуале Жертвоприношения!😜🤣🧐

Наслаждайтесь Любовью🙏

Наслаждайтесь...Любовью Вселенной к "Вам"!

Именно эта Любовь...растворяет тяжёлое состояние "Я"🤫🙂


Наслаждайтесь💛
11
"Синхронизация".

"Мы" постоянно следим за событиями, которые происходят в "нашей" жизни...
"Наше" внимание практически полностью сосредоточено именно на этом.

Если проявляется что-то неблагоприятное, нежелательное для "нас", "мы" грустим, переживаем, стараемся изменить это...

Если происходит что-то волшебное, "мы" радуемся, и желаем подольше оставаться в полосе "удачи"...

"Мы" предполагаем, что события - это и есть Жизнь, и её проявления, что именно события являются чем-то основным, главным, определяющим всё и вся.

А теперь...секретик🤫

Из самого "центра" Вселенной🙏

Основным являются не события, а "наша" реакция на них🙏

"Мы" не туда смотрели.

Если событие произошло, то ещё...ничего не случилось - Вселенная находится...в Предвкушении "Вашей" реакции на "состоявшееся" событие!


- Как вы относитесь к тому, что вы бездарны?
- Никак.

- Как вы относитесь к тому, что вы бедны?
- Никак.

- Как вы относитесь к тому, что вам удалось заработать настолько крупную сумму денег)
- Никак!


Когда "мы" перестаём реагировать на различные проявления жизни, и хоть как-то к ним "относиться", то синхронизируемся с чем-то прозрачным, неуловимым, не имеющим цвета, вкуса, аромата, не имеющим формы.

Это...и есть Любовь Вселенной🙏


Невыбор какой-либо реакции на любое событие, это и есть синхронизация с Любовью Вселенной🙏

Это и есть "возвращение" к тому, что мы Есть, к изначальному Совершенству.


"Мы" все...бездарны🙈🙃🤣

Как "Вы" к этому относитесь?🙂


Наслаждайтесь..."собственной" "бездарностью"🙏🙂

Наслаждайтесь💛
15❤‍🔥1🥰1👏1🙏1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Минутка творчества😊
Намерение проявить песню на "свои" стихи реализовано🙏
Продолжение следует...
6😍3🔥1👏1
"Запрет на использование".

Сегодня "мы" понаблюдаем ещё за одним глубинным Запретом, который блокирует проявление "нашего" внутреннего Дара, и возможность Наслаждаться Любовью Вселенной к "нам"...

Помните, в "прошлом" "Вы" проявляли Изобилие и любовь относительно кого-то из близких "Вам" людей?
И к "Вам" "в ответ"...не вернулось ничего - ни благодарности, ни любви, ни улыбки, ни какого-либо тепла...

Т.е. "Вы" отдали больше, а получили "в ответ" меньше.
Или...совсем ничего.

Помните, да👌

И с тех пор..."Вы" как-будто...разучились Любить...
Испытывать Любовь, проявлять её, Наслаждаться ей...

Почему так?

Внутри "Вас" Запрет на "использование".
Вам постоянно кажется, что "Вас" именно "используют" в каких-либо целях.

Исходя из этого Запрета, "Вам" постоянно кажется, что "Вас" не любят.
Более того, "Вам" постоянно кажется, что Вы...не достойны Любви🤕🙈
В т.ч. и Любви...от Вселенной!



Вокруг "нас" не проявлено ничего, кроме потока Изобилия🙏😍🤩

Кроме него...просто ничего не существует🤗


Именно так проявлена...Любовь Вселенной.

И при "таких исходных данных"😋, казалось бы, "нам" никуда не спрятаться от этого Потока🙂...
Да и...некуда🤗

Но "мы"..."нашли выход из казалось бы безвыходной ситуации"👌😇😜, "умудрившись"...отказаться от Любви Вселенной к "нам"👍🤣

Как?

Посредством ощущения, что "мы"("Вы", именно "Вы"!)...недостойны этой Любви.

Так "работает" этот Запрет.

Причиной проявления этого Запрета стало...состояние Ответственности🤯🙂

Вы "ждали" чего-либо в ответ, на проявленную "Вами" Любовь🤗😄


Это видно?🤓🧐👁

Хотя Вселенная не задавала, и не задаст "Вам" ни одного вопроса!

Почему так?

Потому, что любой вопрос блокирует внутреннее Видение, способность Видеть, Дар Видения, а Вселенная обожает Видеть что-либо, и не выбирает отказываться самой от своего же Дара!😛🤗🤣

И именно поэтому она просто ржёт, когда "мы" проявляем Ответственность, т.е...предполагаем что-либо "в ответ" на проявления "своей" Любви, заботы о ком-либо🙂

"Мы" именно таким образом проявляем..."вопрос"🤗

"Мы" погружаемся в тяжёлое и невыбираемое состояние Ответственности, как только...получаем ответ на какой-либо свой вопрос😛🤗

Дар Любви, сама Любовь...и является изначально "ответом", проявленным в этом Мире ещё до того, как в нём прозвучал первый "вопрос"🙂

Наслаждайтесь растворением этого Запрета, и...Любовью Вселенной по отношению к "Вам"🙏🙂

Наслаждайтесь💛
12❤‍🔥2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
А вот и продолжение 😊
😍6