"Единственный вопрос".
Любые ВОПРОСЫ, которые "мы" задаём кому-либо,... блокируют(нарушают) "наше" Зрение, в т.ч. проявленное и на тонком уровне.
Но (наслаждайтесь парадоксальностью этой Вселенной🙏)!🙂
Существует единственный(и Одобряемый) вопрос, который...восстанавливает(улучшает) Зрение👌🤗
КТО "Я"?
"Кого" волнует, скажем, "это" и "это"?
В "ком" проявляется страх "этого" или "этого"?
КТО "Я"?
Наслаждайтесь способностью Видеть Мир на тонком уровне🙏
Наслаждайтесь💛
Любые ВОПРОСЫ, которые "мы" задаём кому-либо,... блокируют(нарушают) "наше" Зрение, в т.ч. проявленное и на тонком уровне.
Но (наслаждайтесь парадоксальностью этой Вселенной🙏)!🙂
Существует единственный(и Одобряемый) вопрос, который...восстанавливает(улучшает) Зрение👌🤗
КТО "Я"?
"Кого" волнует, скажем, "это" и "это"?
В "ком" проявляется страх "этого" или "этого"?
КТО "Я"?
Наслаждайтесь способностью Видеть Мир на тонком уровне🙏
Наслаждайтесь💛
❤14❤🔥4👏3
"Обретение внутренней силы".
В привычной картине мира естественно тем или иным образом стремиться к обретению внутренней силы👌
Через различные Практики, через успешный бизнес, через...препятствия, проявляющиеся в жизни.
"Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее!"
Да?🙂
Знакомо?😉
Вселенная...ржёт над этим!🤗
Прям не смеётся, не улыбается, и даже не хихикает😋, а...🐴🐎🤣
Почему? В следствие чего?
Это просто.
Потому, что всё, что делает "нас" сильнее (как и проявление внутренней "силы")
как раз и "убивает" "нас"!
Растворяет в "нас" вдохновение, восприятие Мира на тонком уровне, состояние Парения, способность Осознавать🙈🤕...
Стремление к обретению внутренней "силы" является...прямым сопротивлением "состоянию Просветления"😇 (т.е. самому естественному для "нас" состоянию, в котором...мы находимся изначально🙏)!
Стремление к обретению внутренней "силы" является...отказом от удивительного Дара Вселенной - состояния Сдачи ("обретения" этого состояния, синхронизации с ним, Видения Ценности в нём), которое предшествует "возвращению" в состояние Просветления.
Стремление к тому, чтобы стать "сильным"/"сильной" - это...тотальное сопротивление "собственной" "слабости"!
Это видно?👁
Именно поэтому "сильные" люди...способны "сломаться" в один какой-то момент, мгновенно, сразу (как сухая ветка), причём неожиданно как для "самих себя", так и для окружающих их людей...
Но ведь в жизни проявлено так много различных препятствий!
И как же, блин, справляться с ними без обретения внутренней силы?
Да?🙂
Стремление к обретению внутренней "силы" является🙃🤯...прямым Запросом на проявление препятствий в "нашей" жизни!
"Сила" предназначена...только для преодоления препятствий, и больше ни для чего!🤗🤣
Это просто.
"Сила" - это простая шутка Вселенной🙏🙂
Не выбираем стремиться к обретению внутренней силы, достаточно...перестать стремиться в "другую сторону", к "слабости" (к проявлениям "собственного" Несовершенства)!
Этого - достаточно🙏
В привычной картине мира естественно тем или иным образом стремиться к обретению внутренней силы👌
Через различные Практики, через успешный бизнес, через...препятствия, проявляющиеся в жизни.
"Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее!"
Да?🙂
Знакомо?😉
Вселенная...ржёт над этим!🤗
Прям не смеётся, не улыбается, и даже не хихикает😋, а...🐴🐎🤣
Почему? В следствие чего?
Это просто.
Потому, что всё, что делает "нас" сильнее (как и проявление внутренней "силы")
как раз и "убивает" "нас"!
Растворяет в "нас" вдохновение, восприятие Мира на тонком уровне, состояние Парения, способность Осознавать🙈🤕...
Стремление к обретению внутренней "силы" является...прямым сопротивлением "состоянию Просветления"😇 (т.е. самому естественному для "нас" состоянию, в котором...мы находимся изначально🙏)!
Стремление к обретению внутренней "силы" является...отказом от удивительного Дара Вселенной - состояния Сдачи ("обретения" этого состояния, синхронизации с ним, Видения Ценности в нём), которое предшествует "возвращению" в состояние Просветления.
Стремление к тому, чтобы стать "сильным"/"сильной" - это...тотальное сопротивление "собственной" "слабости"!
Это видно?👁
Именно поэтому "сильные" люди...способны "сломаться" в один какой-то момент, мгновенно, сразу (как сухая ветка), причём неожиданно как для "самих себя", так и для окружающих их людей...
Но ведь в жизни проявлено так много различных препятствий!
И как же, блин, справляться с ними без обретения внутренней силы?
Да?🙂
Стремление к обретению внутренней "силы" является🙃🤯...прямым Запросом на проявление препятствий в "нашей" жизни!
"Сила" предназначена...только для преодоления препятствий, и больше ни для чего!🤗🤣
Это просто.
"Сила" - это простая шутка Вселенной🙏🙂
Не выбираем стремиться к обретению внутренней силы, достаточно...перестать стремиться в "другую сторону", к "слабости" (к проявлениям "собственного" Несовершенства)!
Этого - достаточно🙏
🔥11❤3
"Уйти в домик".
Сегодня мы сможем понаблюдать за тонкой причиной проявления аутизма у детей.
Напомню, дети полностью копируют своих родителей, и являются их отражением.
То, что проявлено в одном из родителей (даже до рождения ребёнка), может проявиться и в самом ребёнке!
Существенно и "Действие от обратного" - если в "маме" или "папе" растворяется то Лишнее, что явилось скрытой причиной проявления "особенности" в ребёнке, то "это же самое" растворяется и в самой детке.
Нечего копировать, отражать🙏🤗
Теперь...вспоминаем🙏
Как часто в "нашей" жизни, вследствие непонимания со стороны других, осуждения с их стороны, ощущения, что никто не сможет "настроиться" именно на "нашу"(на "вашу") "волну", и, исходя из протеста против этого, "нам" в каком-то моменте...хотелось "уйти в домик"!
Скрыться от всех "внутри себя"...
Всё равно ведь никто не может "разделить" с "нами"(с "вами") Ценность, проявленную и искрящуюся "внутри нас", синхронизироваться с этой Ценностью, Наслаждаться ею.
Да?
На это способны...только "вы".
Ага?
И поэтому, в любой "напряжённой", неясной ситуации...необходимо "уйти в домик"👌
И...ОХРАНЯТЬ Ценность, проявленную "внутри себя".
Ага-ага?🙂
И "мы" так и делали.
Неоднократно в той или иной ситуации "уходили в домик"("уходили" в свои обиды, наказывали демонстративным молчанием своих близких и т.д.)🙂
И даже...немного гордились этой "своей" способностью.
Вспомнили?
Ничего(никого) не напоминает?
Всё правильно, именно так и проявляют себя особенные детки👌
В точности!
Только более объёмно, тотально.
Они...находятся в неком "своём" пространстве, где проявлена Ценность( особые возможности, умения, недоступные "обычному" человеку), и...ОХРАНЯЮТ.
От всех.
И это "своё пространство", и Ценность внутри него.
Любые действия из протеста...невыбираемы🙏
"Уйти в домик" - это...сопротивление Единству со Вселенной.
И!
Как только "мы" оказываемся "в домике", под защитой этих невидимых стен, которые построили..."мы сами", и куда уж точно не доберётся кто-либо "своими грязными руками", "ядовитым языком", и "чёрным глазом", и где "мы" предполагаем спокойно Наслаждаться Ценностью, проявленной внутри "нас", понаблюдайте...
Ценность "внутри нас" начинает тускнеть, растворяться🙈
Видно?🤯👁
Некуда уходить.
Не от чего.
И...некому🙏
Некому "уходить внутрь себя" для того, чтобы Наслаждаться Ценностью, проявленной "там"!
"Мы" и...есть эта Ценность👌
"Мы" и есть это Наслаждение🙏
Достаточно...не сопротивляться этому.
Этого - достаточно💛
Сегодня мы сможем понаблюдать за тонкой причиной проявления аутизма у детей.
Напомню, дети полностью копируют своих родителей, и являются их отражением.
То, что проявлено в одном из родителей (даже до рождения ребёнка), может проявиться и в самом ребёнке!
Существенно и "Действие от обратного" - если в "маме" или "папе" растворяется то Лишнее, что явилось скрытой причиной проявления "особенности" в ребёнке, то "это же самое" растворяется и в самой детке.
Нечего копировать, отражать🙏🤗
Теперь...вспоминаем🙏
Как часто в "нашей" жизни, вследствие непонимания со стороны других, осуждения с их стороны, ощущения, что никто не сможет "настроиться" именно на "нашу"(на "вашу") "волну", и, исходя из протеста против этого, "нам" в каком-то моменте...хотелось "уйти в домик"!
Скрыться от всех "внутри себя"...
Всё равно ведь никто не может "разделить" с "нами"(с "вами") Ценность, проявленную и искрящуюся "внутри нас", синхронизироваться с этой Ценностью, Наслаждаться ею.
Да?
На это способны...только "вы".
Ага?
И поэтому, в любой "напряжённой", неясной ситуации...необходимо "уйти в домик"👌
И...ОХРАНЯТЬ Ценность, проявленную "внутри себя".
Ага-ага?🙂
И "мы" так и делали.
Неоднократно в той или иной ситуации "уходили в домик"("уходили" в свои обиды, наказывали демонстративным молчанием своих близких и т.д.)🙂
И даже...немного гордились этой "своей" способностью.
Вспомнили?
Ничего(никого) не напоминает?
Всё правильно, именно так и проявляют себя особенные детки👌
В точности!
Только более объёмно, тотально.
Они...находятся в неком "своём" пространстве, где проявлена Ценность( особые возможности, умения, недоступные "обычному" человеку), и...ОХРАНЯЮТ.
От всех.
И это "своё пространство", и Ценность внутри него.
Любые действия из протеста...невыбираемы🙏
"Уйти в домик" - это...сопротивление Единству со Вселенной.
И!
Как только "мы" оказываемся "в домике", под защитой этих невидимых стен, которые построили..."мы сами", и куда уж точно не доберётся кто-либо "своими грязными руками", "ядовитым языком", и "чёрным глазом", и где "мы" предполагаем спокойно Наслаждаться Ценностью, проявленной внутри "нас", понаблюдайте...
Ценность "внутри нас" начинает тускнеть, растворяться🙈
Видно?🤯👁
Некуда уходить.
Не от чего.
И...некому🙏
Некому "уходить внутрь себя" для того, чтобы Наслаждаться Ценностью, проявленной "там"!
"Мы" и...есть эта Ценность👌
"Мы" и есть это Наслаждение🙏
Достаточно...не сопротивляться этому.
Этого - достаточно💛
❤11👏1🙏1
"Программа выживания".
Одной из самых "скрытых"(незаметных для "нас") из Родовых программ является программа...Вы-Живания🙂
"Мы" проявлены "здесь", в моменте "сейчас", через состояние Присутствия, для того, чтобы Наслаждаться Жизнью🙏
Для разговора со Вселенной на одном языке, "на языке" Наслаждения.
Наслаждаться чем-либо в тысячи раз Легче, чем...сопротивляться этому🙂
Как "мы" сопротивляемся Единству со Вселенной?
Посредством "выхода" из Жизни...
В привычной картине Мира(ПКМ) это проявление суицидальной программы, интереса к "смерти", стремления достичь какого-либо "результата", какой-либо Цели.
А исходя из непривычной картины Мира(НКМ), "мы" отказываемся от Жизни и возможности Наслаждаться чем-либо посредством...программы Выживания🤗😉
В ПКМ принято считать, что выживание - это что-то вынужденное.
На это "нас" вынудила "нужда", необходимость(т.е. чья-то "чужая "воля", судьба, обстоятельства, случай и т.д.).
"Мы" как бы вынуждены "выживать" ради...Будущего, ради того момента, когда "мы" сможем начать "Жить"...
Не сможем🙈
Теперь НКМ...
Программа Выживания - это...отказ от Жизни, это "Вы-Жить"("себя" из Жизни🙂), "выйти" из неё.
И уже, вследствие этого, проявляются различные "ограничения" - по финансам, здоровью и т.д.
Т.е. СНАЧАЛА программа(активизация этой программы), согласие с ней, "принятие" её, а уже потом действие этой программы, её проявления!
Не выбираем..."подбирать любую "каку" с пола, и совать её "себе" в рот"!🙏🤪😉🤣
Программа "Выживания", как и любая программа из "Прошлого" не может реализовываться "ради Будущего", т.к. является... прямым сопротивлением Будущему🤗, и "отказом" от Настоящего!
А поток Изобилия может с "нами" взаимодействовать("найти" "нас") только в Настоящем🙏
Наблюдайте за тем, как "работает" программа Выживания🧐🤓
Наслаждайтесь Жизнью и практикой невыбора программы Вы-Живания🙏
Наслаждайтесь💛
Одной из самых "скрытых"(незаметных для "нас") из Родовых программ является программа...Вы-Живания🙂
"Мы" проявлены "здесь", в моменте "сейчас", через состояние Присутствия, для того, чтобы Наслаждаться Жизнью🙏
Для разговора со Вселенной на одном языке, "на языке" Наслаждения.
Наслаждаться чем-либо в тысячи раз Легче, чем...сопротивляться этому🙂
Как "мы" сопротивляемся Единству со Вселенной?
Посредством "выхода" из Жизни...
В привычной картине Мира(ПКМ) это проявление суицидальной программы, интереса к "смерти", стремления достичь какого-либо "результата", какой-либо Цели.
А исходя из непривычной картины Мира(НКМ), "мы" отказываемся от Жизни и возможности Наслаждаться чем-либо посредством...программы Выживания🤗😉
В ПКМ принято считать, что выживание - это что-то вынужденное.
На это "нас" вынудила "нужда", необходимость(т.е. чья-то "чужая "воля", судьба, обстоятельства, случай и т.д.).
"Мы" как бы вынуждены "выживать" ради...Будущего, ради того момента, когда "мы" сможем начать "Жить"...
Не сможем🙈
Теперь НКМ...
Программа Выживания - это...отказ от Жизни, это "Вы-Жить"("себя" из Жизни🙂), "выйти" из неё.
И уже, вследствие этого, проявляются различные "ограничения" - по финансам, здоровью и т.д.
Т.е. СНАЧАЛА программа(активизация этой программы), согласие с ней, "принятие" её, а уже потом действие этой программы, её проявления!
Не выбираем..."подбирать любую "каку" с пола, и совать её "себе" в рот"!🙏🤪😉🤣
Программа "Выживания", как и любая программа из "Прошлого" не может реализовываться "ради Будущего", т.к. является... прямым сопротивлением Будущему🤗, и "отказом" от Настоящего!
А поток Изобилия может с "нами" взаимодействовать("найти" "нас") только в Настоящем🙏
Наблюдайте за тем, как "работает" программа Выживания🧐🤓
Наслаждайтесь Жизнью и практикой невыбора программы Вы-Живания🙏
Наслаждайтесь💛
❤8🔥8
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
"Совместный" эфир с экспертом Анастасией Добряк (https://t.me/sparkling_white). С 26-ой минуты из-за "внешнего" вмешательства в эфир, отсутствует изображение .
❤2🙏2👍1
"Удержание".
Чем Ценен момент "сейчас"?
Чем Ценно...то, что "мы" и есть изначально - состояние Присутствия?
В моменте "сейчас" растворяется...любое сопротивление чему-либо внутри "нас"🙏
Проверяйте🤗
Наслаждайтесь этим.
Что проявлено как сопротивление Настоящему?
Взаимодействие с тем, чего "не существует" - стремление к аспектам "смерти"(результату(цели), оргазму) и к...Прошлому.
Прошлого не существует.
Как же проявлено в "нас" на скрытом от "нашего" внимания уровне взаимодействие с Прошлым?
Через неосознанное...удержание чего-либо👌
"Мы" цепляемся за старую, нелюбимую деятельность("работу"), удерживаем её, сопротивляясь новому...
"Мы" неосознанно...удерживаем рядом с собой любимого человека!
"Мы" неосознанно удерживаем, скажем, пожилых родителей(или близкого тяжелоболеющего человека) в "жизни", сопротивляясь "смерти", лишая их/его возможности обрести состояние Парения "во время"...прыжка в Неизвестность.
"Мы" удерживаем в "себе"...знания.
Состояние "я".
"Мы" удерживаем...финансы(копим их на счету или "под подушкой", удерживая "себя" от трат😉)
Всё во Вселенной находится в бесконечном движении, и удерживая что-либо, "мы" сопротивляемся этому движению, постоянному...обновлению всего и вся🙂
Всё во Вселенной находится в бесконечном движении, и пытаясь удержать что-либо, "мы" взаимодействуем... с "пустым местом"(с ПРОШЛЫМ) - т.к. то, что "мы" пытались удержать, находится...уже в другой точке пространства🤗
И!
Удержание - это не указание для Вселенной на то, что Ценно для "нас"!
Это...прямой Запрет (Запрос) на потерю.
Запрет на потерю является...одним из самых смешных "для/во Вселенной"!😂🤗
"Мы" - Одно🙏❤
Всё - Одно👌
Невозможно "потерять"!
Некому🙂
И нечего😉
Удерживают рядом "с собой" что-либо только "бедняжки" из состояния Недостаточности, из...неосознанного(проявленного) интереса к этому состоянию🙏
Поэтому, например, не выбираем "отпускать" любимого человека(исходя из "любви" к нему, стремления к лучшему "для него" и т.д.)!
Достаточно...перестать его неосознанно "удерживать", и "отпускать" его не придётся!🙂
Если в "нашей" жизни проявлены многочисленные потери(в т.ч. мелкие - потери ключей, банковской карты, багажа в процессе путешествия, а также...памяти🤣😉), значит, "мы" продолжаем что-либо неосознанно "удерживать"😜🤗
Наслаждайтесь моментом "сейчас"🙏
Наслаждайтесь Жизнью без "потерь"!
Упрощённо(не провокация на суицидальную "программу"!), "мы" все висим, вцепившись руками в скалу, в уступ на скале...
А под "нами" - океан Наслаждения, изначального Света, тотального состояния Присутствия😍🤩
Но!
"Мы" удерживаем "себя", из последних сил цепляясь побелевшими от напряжения кончиками пальцев за скалу😋🤗...
Маги говорят, что Волшебство у "нас"...на кончиках пальцев🙂
Не выбираем сопротивляться этому Волшебству, и...использовать "кончики пальцев" не по назначению🙏😉
Не выбираем удерживать "себя"(состояние "я" в "себе"), или что-либо рядом с "собой".
Наслаждайтесь💛
Чем Ценен момент "сейчас"?
Чем Ценно...то, что "мы" и есть изначально - состояние Присутствия?
В моменте "сейчас" растворяется...любое сопротивление чему-либо внутри "нас"🙏
Проверяйте🤗
Наслаждайтесь этим.
Что проявлено как сопротивление Настоящему?
Взаимодействие с тем, чего "не существует" - стремление к аспектам "смерти"(результату(цели), оргазму) и к...Прошлому.
Прошлого не существует.
Как же проявлено в "нас" на скрытом от "нашего" внимания уровне взаимодействие с Прошлым?
Через неосознанное...удержание чего-либо👌
"Мы" цепляемся за старую, нелюбимую деятельность("работу"), удерживаем её, сопротивляясь новому...
"Мы" неосознанно...удерживаем рядом с собой любимого человека!
"Мы" неосознанно удерживаем, скажем, пожилых родителей(или близкого тяжелоболеющего человека) в "жизни", сопротивляясь "смерти", лишая их/его возможности обрести состояние Парения "во время"...прыжка в Неизвестность.
"Мы" удерживаем в "себе"...знания.
Состояние "я".
"Мы" удерживаем...финансы(копим их на счету или "под подушкой", удерживая "себя" от трат😉)
Всё во Вселенной находится в бесконечном движении, и удерживая что-либо, "мы" сопротивляемся этому движению, постоянному...обновлению всего и вся🙂
Всё во Вселенной находится в бесконечном движении, и пытаясь удержать что-либо, "мы" взаимодействуем... с "пустым местом"(с ПРОШЛЫМ) - т.к. то, что "мы" пытались удержать, находится...уже в другой точке пространства🤗
И!
Удержание - это не указание для Вселенной на то, что Ценно для "нас"!
Это...прямой Запрет (Запрос) на потерю.
Запрет на потерю является...одним из самых смешных "для/во Вселенной"!😂🤗
"Мы" - Одно🙏❤
Всё - Одно👌
Невозможно "потерять"!
Некому🙂
И нечего😉
Удерживают рядом "с собой" что-либо только "бедняжки" из состояния Недостаточности, из...неосознанного(проявленного) интереса к этому состоянию🙏
Поэтому, например, не выбираем "отпускать" любимого человека(исходя из "любви" к нему, стремления к лучшему "для него" и т.д.)!
Достаточно...перестать его неосознанно "удерживать", и "отпускать" его не придётся!🙂
Если в "нашей" жизни проявлены многочисленные потери(в т.ч. мелкие - потери ключей, банковской карты, багажа в процессе путешествия, а также...памяти🤣😉), значит, "мы" продолжаем что-либо неосознанно "удерживать"😜🤗
Наслаждайтесь моментом "сейчас"🙏
Наслаждайтесь Жизнью без "потерь"!
Упрощённо(не провокация на суицидальную "программу"!), "мы" все висим, вцепившись руками в скалу, в уступ на скале...
А под "нами" - океан Наслаждения, изначального Света, тотального состояния Присутствия😍🤩
Но!
"Мы" удерживаем "себя", из последних сил цепляясь побелевшими от напряжения кончиками пальцев за скалу😋🤗...
Маги говорят, что Волшебство у "нас"...на кончиках пальцев🙂
Не выбираем сопротивляться этому Волшебству, и...использовать "кончики пальцев" не по назначению🙏😉
Не выбираем удерживать "себя"(состояние "я" в "себе"), или что-либо рядом с "собой".
Наслаждайтесь💛
❤10🔥2👍1🐳1
"Приглашение к участию".
Как только "мы" соглашаемся принять участие в ритуале Жертвоприношения(в процессе которого "мы" неосознанно приносим "себя" в жертву чему-либо), то мгновенно блокируем "собственную" реализацию(проявление), внутренний Дар, и взаимодействие с потоком Изобилия...
Каким образом ум и "окружающая среда" нас провоцирует на участие в этом ритуале?
Через два "направления", два аспекта.
Первое "направление" - это провокация на взаимодействие с...чувством Вины👌
Как только кто-либо(или "ваш" ум) указывает "Вам" на "Вашу" возможную вину относительно чего-либо(даже если "Вы" реально "накосячили", т.е. проявили Несовершенство!), и "Вы"...соглашаетесь с этим("да, я виноват/виновата"), то в привычной картине мира это "ок".
Это же из стремления как-то "разрулить" ситуацию...
Это же как признание очевидного👌
Это нормально, естественно...
Это...несопротивление "собственному" Несовершенству🤗
Да?
Не-а.
Ни это, и ни это!
"Примерив" на "себя" чувство Вины, "Вы" "примериваете" на "себя" роль Жертвы.
"Вы" соглашаетесь принять участие...в очень странном и невыбираемом РИТУАЛЕ🤕🙈
Следствием согласия с чувством Вины является хотя бы то, что у "нас"...ухудшается здоровье("мы" же отказались от взаимодействия с потоком Изобилия🤗)
Поэтому!
Если "нас" провоцируют на чувство Вины, отвечаем: "Я не выбираю испытывать чувство вины, у меня от этого ухудшается(например) здоровье(растворяется вдохновение, ухудшается "производительность труда" и т.п. - нужное подчеркнуть🙂😉)🙏
Это не означает, что теперь "мы" можем позволять "себе" что угодно(не выбираем сопротивляться "собственному" изначальному Совершенству, проявляя Несовершенство🙏🙂)!
Это означает только одно - невыбор участия в ритуале Жертвоприношения.
НЕ ВЫБИРАЕМ "ПРИМЕРЯТЬ" НА "СЕБЯ" ЧУВСТВО ВИНЫ - "не то пальто!"😉🤣
Есть множество достойных производителей элегантной и эстетичной одежды👌😉🤗
Второе "направление" - это провокация от ума, "окружающей среды", и от кого-либо на...ТЕРПЕНИЕ.
В привычной картине мира, когда "мы" соглашаемся потерпеть что-либо, то "нам" кажется, что это направлено на, предположим, гармонизацию отношений в семье, на сохранение работы(и объёмного взаимодействия с бизнес парнёрами), или хорошего отношения к "нам" со стороны других людей...
И т.д.
Не-а🙂
Соглашаясь "потерпеть" что-либо...мы примеряем на себя роль Жертвы.
Приносим "себя" в Жертву.
И как следствие участия в данном ритуале будет проявлено то, что...семья(например) "развалится"(или отношения в ней станут стремительно ухудшаться)!
Какие-либо выгодные контракты в "Вашем" бизнесе будут "срываться".
Бизнес парнёры начнут обманывать и "подставлять" "Вас"🙈
И т.д.
И ещё!
Когда "мы" приучаем "себя" терпеть(а "терпеть" приходится именно "тяжёлое), то, незаметно для себя, начинаем...терпеть и Лёгкое, Волшебное, Искрящееся, вместо того, чтобы...Наслаждаться этим!🙂😂
Как пример(осторожно, непривычная картина Мира!😉) - многие женщины испытывают сложность с проявлением экстатических состояний в теле(в процессе интимных отношений) из-за...терпения🙃
Вместо того, чтобы Наслаждаться "оргазмом", они его..."терпят"🙃🤯🙂
И он...не случается, не проявляется, не происходит🤗...
Т.е. неосознанно принимая участие в ритуале Жертвоприношения, "мы"...ВСЕГДА "ЕДЕМ" В ОБРАТНУЮ СТОРОНУ ОТ ПРЕДПОЛАГАЕМОЙ!🤗😋
"Мы" этим блокируем взаимодействие с потоком Изобилия(который постоянно направлен на "Вас" из самого "центра" Вселенной, и передаётся через "Вас", при условии внутренней прозрачности и "прозрачности" Тела, в "окружающий Мир"🙏), и с финансовым потоком.
Поэтому!
Если кто-то просит "Вас" потерпеть что-либо, провоцирует тем или иным образом на терпение, скажите, например, очень простую фразу: " Я не выбираю терпеть, у меня от этого ухудшается финансовое положение(благосостояние). Я не выбираю "терять" деньги, отказываться от них")!🙂🤗
И крайнее!
Почему ум так стремится "нас" спровоцировать на роль Жертвы?
Почему так легко, порой, ему это удаётся?
В "каждом из нас" проявлено глубинное Намерение на состояние "Сдачи"🙏
Это как внутренний духовный ориентир, внутренний "компас"🤗
Как только "мы" соглашаемся принять участие в ритуале Жертвоприношения(в процессе которого "мы" неосознанно приносим "себя" в жертву чему-либо), то мгновенно блокируем "собственную" реализацию(проявление), внутренний Дар, и взаимодействие с потоком Изобилия...
Каким образом ум и "окружающая среда" нас провоцирует на участие в этом ритуале?
Через два "направления", два аспекта.
Первое "направление" - это провокация на взаимодействие с...чувством Вины👌
Как только кто-либо(или "ваш" ум) указывает "Вам" на "Вашу" возможную вину относительно чего-либо(даже если "Вы" реально "накосячили", т.е. проявили Несовершенство!), и "Вы"...соглашаетесь с этим("да, я виноват/виновата"), то в привычной картине мира это "ок".
Это же из стремления как-то "разрулить" ситуацию...
Это же как признание очевидного👌
Это нормально, естественно...
Это...несопротивление "собственному" Несовершенству🤗
Да?
Не-а.
Ни это, и ни это!
"Примерив" на "себя" чувство Вины, "Вы" "примериваете" на "себя" роль Жертвы.
"Вы" соглашаетесь принять участие...в очень странном и невыбираемом РИТУАЛЕ🤕🙈
Следствием согласия с чувством Вины является хотя бы то, что у "нас"...ухудшается здоровье("мы" же отказались от взаимодействия с потоком Изобилия🤗)
Поэтому!
Если "нас" провоцируют на чувство Вины, отвечаем: "Я не выбираю испытывать чувство вины, у меня от этого ухудшается(например) здоровье(растворяется вдохновение, ухудшается "производительность труда" и т.п. - нужное подчеркнуть🙂😉)🙏
Это не означает, что теперь "мы" можем позволять "себе" что угодно(не выбираем сопротивляться "собственному" изначальному Совершенству, проявляя Несовершенство🙏🙂)!
Это означает только одно - невыбор участия в ритуале Жертвоприношения.
НЕ ВЫБИРАЕМ "ПРИМЕРЯТЬ" НА "СЕБЯ" ЧУВСТВО ВИНЫ - "не то пальто!"😉🤣
Есть множество достойных производителей элегантной и эстетичной одежды👌😉🤗
Второе "направление" - это провокация от ума, "окружающей среды", и от кого-либо на...ТЕРПЕНИЕ.
В привычной картине мира, когда "мы" соглашаемся потерпеть что-либо, то "нам" кажется, что это направлено на, предположим, гармонизацию отношений в семье, на сохранение работы(и объёмного взаимодействия с бизнес парнёрами), или хорошего отношения к "нам" со стороны других людей...
И т.д.
Не-а🙂
Соглашаясь "потерпеть" что-либо...мы примеряем на себя роль Жертвы.
Приносим "себя" в Жертву.
И как следствие участия в данном ритуале будет проявлено то, что...семья(например) "развалится"(или отношения в ней станут стремительно ухудшаться)!
Какие-либо выгодные контракты в "Вашем" бизнесе будут "срываться".
Бизнес парнёры начнут обманывать и "подставлять" "Вас"🙈
И т.д.
И ещё!
Когда "мы" приучаем "себя" терпеть(а "терпеть" приходится именно "тяжёлое), то, незаметно для себя, начинаем...терпеть и Лёгкое, Волшебное, Искрящееся, вместо того, чтобы...Наслаждаться этим!🙂😂
Как пример(осторожно, непривычная картина Мира!😉) - многие женщины испытывают сложность с проявлением экстатических состояний в теле(в процессе интимных отношений) из-за...терпения🙃
Вместо того, чтобы Наслаждаться "оргазмом", они его..."терпят"🙃🤯🙂
И он...не случается, не проявляется, не происходит🤗...
Т.е. неосознанно принимая участие в ритуале Жертвоприношения, "мы"...ВСЕГДА "ЕДЕМ" В ОБРАТНУЮ СТОРОНУ ОТ ПРЕДПОЛАГАЕМОЙ!🤗😋
"Мы" этим блокируем взаимодействие с потоком Изобилия(который постоянно направлен на "Вас" из самого "центра" Вселенной, и передаётся через "Вас", при условии внутренней прозрачности и "прозрачности" Тела, в "окружающий Мир"🙏), и с финансовым потоком.
Поэтому!
Если кто-то просит "Вас" потерпеть что-либо, провоцирует тем или иным образом на терпение, скажите, например, очень простую фразу: " Я не выбираю терпеть, у меня от этого ухудшается финансовое положение(благосостояние). Я не выбираю "терять" деньги, отказываться от них")!🙂🤗
И крайнее!
Почему ум так стремится "нас" спровоцировать на роль Жертвы?
Почему так легко, порой, ему это удаётся?
В "каждом из нас" проявлено глубинное Намерение на состояние "Сдачи"🙏
Это как внутренний духовный ориентир, внутренний "компас"🤗
❤4🐳1
Именно это состояние является тотальным закруглением исследования того, чем "мы" НЕ ЯВЛЯЕМСЯ🙏
Высочайшее и Одобряемое духовное Состояние🙏
Возвращение к "своим" истокам, к "своей" изначальности,...домой🙂👌
Жертвоприношение является...ИМИТАЦИЕЙ СОСТОЯНИЯ "СДАЧИ"!
Поэтому🙂🤗...
Та же суицидальная программа это не "Сдача"(как видится/чувствуется "теми", в "которых" она проявлена), а...всё тот же ритуал Жертвоприношения.
"Примерить" на "себя" роль Жертвы.
Ни чувство Вины, ни терпение!😇
Ни это, и ни это🙏
Наслаждайтесь💛
Высочайшее и Одобряемое духовное Состояние🙏
Возвращение к "своим" истокам, к "своей" изначальности,...домой🙂👌
Жертвоприношение является...ИМИТАЦИЕЙ СОСТОЯНИЯ "СДАЧИ"!
Поэтому🙂🤗...
Та же суицидальная программа это не "Сдача"(как видится/чувствуется "теми", в "которых" она проявлена), а...всё тот же ритуал Жертвоприношения.
"Примерить" на "себя" роль Жертвы.
Ни чувство Вины, ни терпение!😇
Ни это, и ни это🙏
Наслаждайтесь💛
❤8🔥4👏1
"Остановиться".
В привычной картине Мира принято...постоянно следить за тем, насколько "объёмно", красочно, доступно для "других" "мы" реализуемся.
Принято постоянно совершенствовать, улучшать "свою" реализацию🙂...
Исходя из непривычной картины Мира, для "объёмной реализации" достаточно...НЕ ОБЕСЦЕНИВАТЬ проявления "собственного" внутреннего Дара(т.е. то, что уже создано, проявлено)🙏
Как "мы", незаметно для "себя", на тонком уровне, обесцениваем то, что проявляется "через нас"?
Посредством...стремления к подтверждению Ценности в том, что "мы" создали, проявили😉🤫
Когда "мы" пытаемся, тем или иным образом, подтвердить "другим"/для "других" наличие Ценности в чём-либо, Вселенная...тихонько посмеивается над "нами" по очень простой причине...
Если "кто-то" не готов(ему не дано, "ещё не время" и т.д.) взаимодействовать с Ценностью, проявленной "через нас", то даже если "мы" ему докажем наличие Ценности в "этом",...ничего не изменится!🤣
Он по-прежнему не будет/не сможет взаимодействовать с именно этой Ценностью!
А если "человек" готов(ему Дано) к подобному взаимодействию, то он...просто не нуждается в каких-либо доказательствах, к подтверждению Ценности в чём-либо🙏🙂
"Он" Видит Ценность(чувствует её)👌
Ему не нужны доказательства🙂🤗
Стремясь к подтверждению Ценности в чём-либо, что создано/проявлено "нами"("через нас"), "мы" не указываем на Ценность внутри "этого", а...обесцениваем "это"!🙃🙈🤯🤗
ДОСТАТОЧНО ПЕРЕСТАТЬ ОБЕСЦЕНИВАТЬ ТО, ЧТО УЖЕ СОЗДАНО/ПРОЯВЛЕНО, и "наша" дальнейшая "реализация" продолжается в лёгкости и безусильности🙏
И Ценность, проявленная внутри того, что "мы" создаём, становится... доступнее, ярче!🙂
Что необходимо "сделать" для более объёмной и яркой реализации?
Ничего!🤗
Достаточно...перестать что-то "делать", достаточно..."остановиться"🙏🙂
"Остановка" - это не про то, что, "мы" приехали, и "нам" пора "выходить"😀, и не про то, что "мы" куда-то уезжаем...
Ни это, и ни это!🙂
"Мы" никуда не ехали, и никогда никуда "не поедем"🙂
"Мы" всегда(изначально) находимся в "одном и том же месте"👌
"Мы" - это Сияющая Недвижимость, "Мы" и есть Создатель🙏
Ничто во Вселенной НЕ НУЖДАЕТСЯ В ПОДТВЕРЖДЕНИИ!🙂
Наслаждайтесь "Остановкой"🙏
Наслаждайтесь💛
В привычной картине Мира принято...постоянно следить за тем, насколько "объёмно", красочно, доступно для "других" "мы" реализуемся.
Принято постоянно совершенствовать, улучшать "свою" реализацию🙂...
Исходя из непривычной картины Мира, для "объёмной реализации" достаточно...НЕ ОБЕСЦЕНИВАТЬ проявления "собственного" внутреннего Дара(т.е. то, что уже создано, проявлено)🙏
Как "мы", незаметно для "себя", на тонком уровне, обесцениваем то, что проявляется "через нас"?
Посредством...стремления к подтверждению Ценности в том, что "мы" создали, проявили😉🤫
Когда "мы" пытаемся, тем или иным образом, подтвердить "другим"/для "других" наличие Ценности в чём-либо, Вселенная...тихонько посмеивается над "нами" по очень простой причине...
Если "кто-то" не готов(ему не дано, "ещё не время" и т.д.) взаимодействовать с Ценностью, проявленной "через нас", то даже если "мы" ему докажем наличие Ценности в "этом",...ничего не изменится!🤣
Он по-прежнему не будет/не сможет взаимодействовать с именно этой Ценностью!
А если "человек" готов(ему Дано) к подобному взаимодействию, то он...просто не нуждается в каких-либо доказательствах, к подтверждению Ценности в чём-либо🙏🙂
"Он" Видит Ценность(чувствует её)👌
Ему не нужны доказательства🙂🤗
Стремясь к подтверждению Ценности в чём-либо, что создано/проявлено "нами"("через нас"), "мы" не указываем на Ценность внутри "этого", а...обесцениваем "это"!🙃🙈🤯🤗
ДОСТАТОЧНО ПЕРЕСТАТЬ ОБЕСЦЕНИВАТЬ ТО, ЧТО УЖЕ СОЗДАНО/ПРОЯВЛЕНО, и "наша" дальнейшая "реализация" продолжается в лёгкости и безусильности🙏
И Ценность, проявленная внутри того, что "мы" создаём, становится... доступнее, ярче!🙂
Что необходимо "сделать" для более объёмной и яркой реализации?
Ничего!🤗
Достаточно...перестать что-то "делать", достаточно..."остановиться"🙏🙂
"Остановка" - это не про то, что, "мы" приехали, и "нам" пора "выходить"😀, и не про то, что "мы" куда-то уезжаем...
Ни это, и ни это!🙂
"Мы" никуда не ехали, и никогда никуда "не поедем"🙂
"Мы" всегда(изначально) находимся в "одном и том же месте"👌
"Мы" - это Сияющая Недвижимость, "Мы" и есть Создатель🙏
Ничто во Вселенной НЕ НУЖДАЕТСЯ В ПОДТВЕРЖДЕНИИ!🙂
Наслаждайтесь "Остановкой"🙏
Наслаждайтесь💛
❤11🔥6🙏2
"Пустота в жизни".
Сейчас...всё покажется мрачным!🙂
Сейчас, в процессе погружения в этот текст, "нас" может посетить чувство...безысходности🙈🙃😪
Сейчас, "нам" может показаться...что весь Мир, и вся "наша" жизнь состоит из Запретов и чего-то "тяжёлого".
И "выхода" из этого нет...
Так будет "работать"...этот Запрет🤗🤣😉, за которым "мы" будем "в моменте" Наблюдать!👌
Давно работаете на нелюбимой работе?
Давно проявлено "желание" сменить её на более интересную, более оплачиваемую?
Скорее всего,...не получится🤫
Этого не "даст" "Вам" сделать...определённый внутренний Запрет.
Давно живёте с нелюбимым человеком, и "желаете" что-то изменить, хоть как-то трансформировать данную ситуацию, но продолжаете с необъяснимым(даже для "себя") упорством "тянуть "на себе" этот тяжкий груз"?
Так "работает" определённый Запрет🤗
Давно проявлен интерес к новому виду деятельности(создание нового проекта, "обучению" чему-либо новому), но что-то мешает решиться на это?
Всё равно...ничего не получиться, да?🙂
Более того, не получается эффективно проявить(материализовать) всё, за что бы "Вы" ни брались?🙈
Ничего(в целом, "по большому счёту) "не получается"?
В жизни проявлена..."пустота"?
И как бы/чем бы "Вы" не заполняли её, она не заполняется ничем?
Так "работает" определённый Запрет!
Запрет на...ТРАТУ ПОТЕНЦИАЛА "ВПУСТУЮ".
Когда-то "Вы" проявили "себя" неэффективно(бездарно, неизобильно, несовершенно)...
Т.е. какая-либо деятельность(какое-либо дело) не "принесло" "Вам" Наслаждения...
"Вам" показалось, что "Вы" потратили/затратили "силы"(энергию, потенциал, "время") "впустую".
С тех пор, внутри "Вас"...этот Запрет.
Любой Запрет только кажется "Запретом", и является...Запросом на "это"👌
Данный Запрет только кажется Запретом, помогающим правильно "распределять силы", и не выбирать ненужное вложение потенциала!
Он старается казаться чем-то, что помогает не выбирать Лишнее в жизни...
Всё не то, чем кажется🙂
Этот Запрет является...Запросом на "пустоту" в жизни🤗🙃😉
На "непроявленность".
На блокировку внутреннего Дара, на блокировку взаимодействия с потоком Изобилия.
На..."жаль"🐍🦂 -
жалко же бросить что-то "старое", пусть и изжившее себя, ведь...столько "сил" в это уже вложено!
Неужели всё это "впустую"?!🙄🤕🤔
А "новое"...всё равно не "получится", не сложится, не проявится!
Да?😋
Знакомо?🙂
Так "работает" этот Запрет...
Наслаждайтесь "отзывом" Запроса на трату потенциала "впустую"🙏🙂
Наслаждайтесь💛
Сейчас...всё покажется мрачным!🙂
Сейчас, в процессе погружения в этот текст, "нас" может посетить чувство...безысходности🙈🙃😪
Сейчас, "нам" может показаться...что весь Мир, и вся "наша" жизнь состоит из Запретов и чего-то "тяжёлого".
И "выхода" из этого нет...
Так будет "работать"...этот Запрет🤗🤣😉, за которым "мы" будем "в моменте" Наблюдать!👌
Давно работаете на нелюбимой работе?
Давно проявлено "желание" сменить её на более интересную, более оплачиваемую?
Скорее всего,...не получится🤫
Этого не "даст" "Вам" сделать...определённый внутренний Запрет.
Давно живёте с нелюбимым человеком, и "желаете" что-то изменить, хоть как-то трансформировать данную ситуацию, но продолжаете с необъяснимым(даже для "себя") упорством "тянуть "на себе" этот тяжкий груз"?
Так "работает" определённый Запрет🤗
Давно проявлен интерес к новому виду деятельности(создание нового проекта, "обучению" чему-либо новому), но что-то мешает решиться на это?
Всё равно...ничего не получиться, да?🙂
Более того, не получается эффективно проявить(материализовать) всё, за что бы "Вы" ни брались?🙈
Ничего(в целом, "по большому счёту) "не получается"?
В жизни проявлена..."пустота"?
И как бы/чем бы "Вы" не заполняли её, она не заполняется ничем?
Так "работает" определённый Запрет!
Запрет на...ТРАТУ ПОТЕНЦИАЛА "ВПУСТУЮ".
Когда-то "Вы" проявили "себя" неэффективно(бездарно, неизобильно, несовершенно)...
Т.е. какая-либо деятельность(какое-либо дело) не "принесло" "Вам" Наслаждения...
"Вам" показалось, что "Вы" потратили/затратили "силы"(энергию, потенциал, "время") "впустую".
С тех пор, внутри "Вас"...этот Запрет.
Любой Запрет только кажется "Запретом", и является...Запросом на "это"👌
Данный Запрет только кажется Запретом, помогающим правильно "распределять силы", и не выбирать ненужное вложение потенциала!
Он старается казаться чем-то, что помогает не выбирать Лишнее в жизни...
Всё не то, чем кажется🙂
Этот Запрет является...Запросом на "пустоту" в жизни🤗🙃😉
На "непроявленность".
На блокировку внутреннего Дара, на блокировку взаимодействия с потоком Изобилия.
На..."жаль"🐍🦂 -
жалко же бросить что-то "старое", пусть и изжившее себя, ведь...столько "сил" в это уже вложено!
Неужели всё это "впустую"?!🙄🤕🤔
А "новое"...всё равно не "получится", не сложится, не проявится!
Да?😋
Знакомо?🙂
Так "работает" этот Запрет...
Наслаждайтесь "отзывом" Запроса на трату потенциала "впустую"🙏🙂
Наслаждайтесь💛
🔥5❤🔥3
"Отождествление".
"Наш" ум постоянно провоцирует "нас" на Отождествление...
В привычной картине мира, когда "мы" отождествляемся с чем-то, "примеряем на "себя" какую-либо роль, ум подбадривает "нас", "шепчет на ушко": "Всё правильно!
Ты же хотел/хотела быть пластичным/пластичной?!
Это же так прекрасно быть разным/разной, не "застывать" в чём-то одном, не сопротивляться "новому"!👍
Да?
Ну вот...
Весь мир - Игра, и люди в ней - актёры"✌😉🤗
Ага-ага.
Это в привычной...
Исходя из непривычной картины мира, посредством отождествления с чем-либо, мы проявляем...Действие от обратного, и, НАОБОРОТ, блокируем состояние Единства со всем, Единство со Вселенной🙃🤫
Блокируем состояние Воли(отказываемся от изначального Дара Воли).
"Нам" нечему учиться, достаточно...что-то вспомнить.
А, давайте, вспомним...замечательную "детскую" песенку😉🤣:
" И уносят меня, и уносят меня
В звенящую снежную даль
Три белых коня..."
(опять мы про лошадок...🙈😂)
Первый "конь", который "нас" "уносит" от "собственного" изначального Совершенства😇 - это отождествление "себя" с "мужчиной"/"женщиной".
Провокация от ума на это отождествление - это ПРЯМАЯ ПРОВОКАЦИЯ НА СОСТОЯНИЕ ДВОЙСТВЕННОСТИ.
Мы не можем Наслаждаться чем-либо, оказавшись..."внутри" этого состояния.
Второй "конь" - это отождествление "себя" с Жертвой, "примерка" на "себя" роли Жертвы, согласие с этой ролью.
В т.ч. "мы" примеряем на "себя" эту роль, когда...начинаем ОПРАВДЫВАТЬСЯ ЗА ЧТО-ЛИБО.
Посредством этой "роли" "мы" отправляем неосознанный Запрос на состояние тотальной Недостаточности(состояние "бедняжки").
Третья "лошадка"...совсем уж(да-да, правильно - не уж🐍, а лошадка, верно!👌😀) интересная...
Отождествление "себя" С...ТЕЛОМ.
Посредством этого, "мы" вносим излишнее напряжение в Тело, и...блокируем возможность взаимодействия с энергией Будущего(проявляем сопротивление "собственному" Бессмертию), ведь Тело является "парусом" для синхронизации с "ветром" "Будущего", "парусом" для этого "ветра", этой загадочной энергии...
А "мы", вместо того, чтобы "плыть"("идти") по "океану" Безмятежности и Наслаждения на этой прекрасной "яхте", куда-то поехали на "лошадке"🏇🤣, и явно в "обратную сторону" от "океана"🙈🙂...
Разотождествление с чем-либо, в привычной картине мира, это сопротивление единству с "этим", это "движение" от состояния Единства, от состояния "Мы - Одно".
Так подсказывает..."ум".
Не выбираем привычную картину мира, и...советы со стороны "ума"🙏
Всё ровно...наоборот!🙂
Наслаждайтесь💛
"Наш" ум постоянно провоцирует "нас" на Отождествление...
В привычной картине мира, когда "мы" отождествляемся с чем-то, "примеряем на "себя" какую-либо роль, ум подбадривает "нас", "шепчет на ушко": "Всё правильно!
Ты же хотел/хотела быть пластичным/пластичной?!
Это же так прекрасно быть разным/разной, не "застывать" в чём-то одном, не сопротивляться "новому"!👍
Да?
Ну вот...
Весь мир - Игра, и люди в ней - актёры"✌😉🤗
Ага-ага.
Это в привычной...
Исходя из непривычной картины мира, посредством отождествления с чем-либо, мы проявляем...Действие от обратного, и, НАОБОРОТ, блокируем состояние Единства со всем, Единство со Вселенной🙃🤫
Блокируем состояние Воли(отказываемся от изначального Дара Воли).
"Нам" нечему учиться, достаточно...что-то вспомнить.
А, давайте, вспомним...замечательную "детскую" песенку😉🤣:
" И уносят меня, и уносят меня
В звенящую снежную даль
Три белых коня..."
(опять мы про лошадок...🙈😂)
Первый "конь", который "нас" "уносит" от "собственного" изначального Совершенства😇 - это отождествление "себя" с "мужчиной"/"женщиной".
Провокация от ума на это отождествление - это ПРЯМАЯ ПРОВОКАЦИЯ НА СОСТОЯНИЕ ДВОЙСТВЕННОСТИ.
Мы не можем Наслаждаться чем-либо, оказавшись..."внутри" этого состояния.
Второй "конь" - это отождествление "себя" с Жертвой, "примерка" на "себя" роли Жертвы, согласие с этой ролью.
В т.ч. "мы" примеряем на "себя" эту роль, когда...начинаем ОПРАВДЫВАТЬСЯ ЗА ЧТО-ЛИБО.
Посредством этой "роли" "мы" отправляем неосознанный Запрос на состояние тотальной Недостаточности(состояние "бедняжки").
Третья "лошадка"...совсем уж(да-да, правильно - не уж🐍, а лошадка, верно!👌😀) интересная...
Отождествление "себя" С...ТЕЛОМ.
Посредством этого, "мы" вносим излишнее напряжение в Тело, и...блокируем возможность взаимодействия с энергией Будущего(проявляем сопротивление "собственному" Бессмертию), ведь Тело является "парусом" для синхронизации с "ветром" "Будущего", "парусом" для этого "ветра", этой загадочной энергии...
А "мы", вместо того, чтобы "плыть"("идти") по "океану" Безмятежности и Наслаждения на этой прекрасной "яхте", куда-то поехали на "лошадке"🏇🤣, и явно в "обратную сторону" от "океана"🙈🙂...
Разотождествление с чем-либо, в привычной картине мира, это сопротивление единству с "этим", это "движение" от состояния Единства, от состояния "Мы - Одно".
Так подсказывает..."ум".
Не выбираем привычную картину мира, и...советы со стороны "ума"🙏
Всё ровно...наоборот!🙂
Наслаждайтесь💛
❤9❤🔥1
"Раствориться".
"Мы" проявлены Здесь, чтобы исследовать то, чем "мы" не являемся.
Вселенная(Создатель) изобильна настолько, что способна и на эту "Игру"(при том, что Всё является Всем)!
Это как..."выйти за пределы"...
В этом искрится постоянное обновление🙏
В этом "исследовании" проявлен...юмор Вселенной, её лёгкая улыбка🙂
Именно чужеродное(Лишнее) состояние "я" в "каждом человеке" проявляет возможность этого исследования, этой Игры👌
Исходя из этого, в "каждом человеке"(даже если "он" не знает об этом, не чувствует этого, не Видит этого) проявлено единственное и объёмное Намерение - на растворение состояния "Я".
Что же блокирует это Намерение?
"Наш" ум, на котором держится вся эта странная и дребезжащая "конструкция"(состояние "я").
Какой трюк на этот раз удалось провернуть "нашему" уму на сцене "театра одного актёра"?
На какое стремление, казалось бы тонкое и незаметное, ему удалось "нас" спровоцировать(а любое стремление является прямым и мгновенным Запросом на состояние "бедняжки" и сопротивлением изначальному Совершенству!)?
На...СТРЕМЛЕНИЕ РАСТВОРИТЬСЯ.
Раствориться в... близком(любимом) "человеке".
В "своих" детях.
В работе.
В творчестве.
В заботе о ком-либо.
В...оргазме.
В алкоголе.
В красоте и эстетике...
На стремление раствориться...в Наслаждении.
В тонких духовных состояниях...
Всё происходит...само собой🙏
Наслаждайтесь процессом растворения состояния "Я"!
Наслаждайтесь💛
"Мы" проявлены Здесь, чтобы исследовать то, чем "мы" не являемся.
Вселенная(Создатель) изобильна настолько, что способна и на эту "Игру"(при том, что Всё является Всем)!
Это как..."выйти за пределы"...
В этом искрится постоянное обновление🙏
В этом "исследовании" проявлен...юмор Вселенной, её лёгкая улыбка🙂
Именно чужеродное(Лишнее) состояние "я" в "каждом человеке" проявляет возможность этого исследования, этой Игры👌
Исходя из этого, в "каждом человеке"(даже если "он" не знает об этом, не чувствует этого, не Видит этого) проявлено единственное и объёмное Намерение - на растворение состояния "Я".
Что же блокирует это Намерение?
"Наш" ум, на котором держится вся эта странная и дребезжащая "конструкция"(состояние "я").
Какой трюк на этот раз удалось провернуть "нашему" уму на сцене "театра одного актёра"?
На какое стремление, казалось бы тонкое и незаметное, ему удалось "нас" спровоцировать(а любое стремление является прямым и мгновенным Запросом на состояние "бедняжки" и сопротивлением изначальному Совершенству!)?
На...СТРЕМЛЕНИЕ РАСТВОРИТЬСЯ.
Раствориться в... близком(любимом) "человеке".
В "своих" детях.
В работе.
В творчестве.
В заботе о ком-либо.
В...оргазме.
В алкоголе.
В красоте и эстетике...
На стремление раствориться...в Наслаждении.
В тонких духовных состояниях...
Всё происходит...само собой🙏
Наслаждайтесь процессом растворения состояния "Я"!
Наслаждайтесь💛
❤8❤🔥1
"Как растворить пустоту в жизни".
Как растворить любую паническую атаку?
"Тяжёлые" зависимости и... болезни?
Суицидальную программу?
Не выбрать для "себя" роль Жертвы👌
Перестать "исполнять" эту "роль".
Перестать...удерживать эту "болезнь"🙃
Любую "болезнь" "мы" неосознанно удерживаем в "себе", ведь это состояние "бедняжки" так похоже на растворение состояния "я"...
Ведь состояние "бедняжки" так похоже на...Сдачу, правда?🙂
Наслаждайтесь возможностью не взаимодействовать с какой-либо Имитацией🙏
Наслаждайтесь процессом Наблюдения!
Как только "мы" не выбираем "роль жертвы", то мгновенно проявляемся как Наблюдатель👌
Активизация "внутреннего Наблюдателя" ценна не тем, что в ней Есть, а тем, чего в ней нет - внесения излишней энергии(усилий) в окружающую среду, т.е. СОПРОТИВЛЕНИЯ ИЗНАЧАЛЬНОМУ СОВЕРШЕНСТВУ ЭТОГО МИРА.
Это сопротивление(стремление переделать Мир или себя, улучшить что-либо, усилить и т.д.) является прямой агрессией по отношению к этому Миру🤗👌
Следствием именно этой "агрессии" являлись...панические атаки, болезни, зависимости...
Не выбираем что-либо/кого-либо(в т.ч. и "себя") улучшать, достаточно растворить(Разрешить) в "этом" Лишнее🙏
"Роль жертвы" - Лишнее🙂
Ну и 🍒 на веганском 🎂🍰!😂👌
Вокруг "нас" и внутри "нас" - ПУСТОТА.
И она...непереносима🙈🙂
И "мы"...постоянно сопротивляемся ей, пытаясь её заполнить.
Наблюдая за чем-либо, "мы" Наблюдаем всегда...за Пустотой😉
То, за чем "мы" Наблюдаем, исчезает🙂
Наслаждайтесь "активизацией" внутреннего Наблюдателя!
Наслаждайтесь💛
Как растворить любую паническую атаку?
"Тяжёлые" зависимости и... болезни?
Суицидальную программу?
Не выбрать для "себя" роль Жертвы👌
Перестать "исполнять" эту "роль".
Перестать...удерживать эту "болезнь"🙃
Любую "болезнь" "мы" неосознанно удерживаем в "себе", ведь это состояние "бедняжки" так похоже на растворение состояния "я"...
Ведь состояние "бедняжки" так похоже на...Сдачу, правда?🙂
Наслаждайтесь возможностью не взаимодействовать с какой-либо Имитацией🙏
Наслаждайтесь процессом Наблюдения!
Как только "мы" не выбираем "роль жертвы", то мгновенно проявляемся как Наблюдатель👌
Активизация "внутреннего Наблюдателя" ценна не тем, что в ней Есть, а тем, чего в ней нет - внесения излишней энергии(усилий) в окружающую среду, т.е. СОПРОТИВЛЕНИЯ ИЗНАЧАЛЬНОМУ СОВЕРШЕНСТВУ ЭТОГО МИРА.
Это сопротивление(стремление переделать Мир или себя, улучшить что-либо, усилить и т.д.) является прямой агрессией по отношению к этому Миру🤗👌
Следствием именно этой "агрессии" являлись...панические атаки, болезни, зависимости...
Не выбираем что-либо/кого-либо(в т.ч. и "себя") улучшать, достаточно растворить(Разрешить) в "этом" Лишнее🙏
"Роль жертвы" - Лишнее🙂
Ну и 🍒 на веганском 🎂🍰!😂👌
Вокруг "нас" и внутри "нас" - ПУСТОТА.
И она...непереносима🙈🙂
И "мы"...постоянно сопротивляемся ей, пытаясь её заполнить.
Наблюдая за чем-либо, "мы" Наблюдаем всегда...за Пустотой😉
То, за чем "мы" Наблюдаем, исчезает🙂
Наслаждайтесь "активизацией" внутреннего Наблюдателя!
Наслаждайтесь💛
❤10🔥3
"Ответственность".
Как с лёгкостью растворить тяжелейшее и невыбираемое состояние Ответственности, которое блокирует взаимодействие с потоком Изобилия?
Перестать задавать вопросы!
И, по возможности, отвечать на них.
Любой, заданный "Вами" вопрос, блокирует "Ваше" внутреннее Зрение, "Вашу" способность Видеть.
Ответственность - это стремление дать ответ на какой-либо вопрос, но...
"Нам" никто никогда не задавал, и не задаст ни одного вопроса!
Почему?
Потому, что Вселенная не выбирает лишать "себя" Зрения, возможности Видеть🙏😉😂🤗
Наслаждайтесь💛
Как с лёгкостью растворить тяжелейшее и невыбираемое состояние Ответственности, которое блокирует взаимодействие с потоком Изобилия?
Перестать задавать вопросы!
И, по возможности, отвечать на них.
Любой, заданный "Вами" вопрос, блокирует "Ваше" внутреннее Зрение, "Вашу" способность Видеть.
Ответственность - это стремление дать ответ на какой-либо вопрос, но...
"Нам" никто никогда не задавал, и не задаст ни одного вопроса!
Почему?
Потому, что Вселенная не выбирает лишать "себя" Зрения, возможности Видеть🙏😉😂🤗
Наслаждайтесь💛
❤4🥰3🙏2
"Мат".
Что такое "мат"?
Как это "выражаться матом"?
Мат - это...Тяжёлое.
Это...окончание "всего", это "результат", это аспект смерти.
Это..."поставить точку".
Это...выкинуть "себя" из Жизни, это стремление к "смерти".
Как "провести" солнечный Свет в "тяжёлое"?
Наслаждайтесь восхитительными и тончайшими...аРАматами🙏
Буквы "О" никогда не было, и не могло быть в русском(древнерусском, арийском языке, санскрите).
Буква "О"...пытается растворить сакральную Ценность, проявленную в "русском" языке, отвести внимание от какой-либо Ценности🙂
Буквы "О"...не существует!🤗
Это...ноль🙃🤫
Имитация.
Как с лёгкостью растворить неосознанное, скрытое сопротивление Жизни?
Погружайтесь в аРаматы серии "Искрящиеся", и серии "Наслаждение"!
Не выбираем "выражаться матом"!😋🙂
Искритесь!🧚♀️🧚♂️
Сияйте!😍🤩
Наслаждайтесь💛
https://t.me/sparkle_of_aroma
Что такое "мат"?
Как это "выражаться матом"?
Мат - это...Тяжёлое.
Это...окончание "всего", это "результат", это аспект смерти.
Это..."поставить точку".
Это...выкинуть "себя" из Жизни, это стремление к "смерти".
Как "провести" солнечный Свет в "тяжёлое"?
Наслаждайтесь восхитительными и тончайшими...аРАматами🙏
Буквы "О" никогда не было, и не могло быть в русском(древнерусском, арийском языке, санскрите).
Буква "О"...пытается растворить сакральную Ценность, проявленную в "русском" языке, отвести внимание от какой-либо Ценности🙂
Буквы "О"...не существует!🤗
Это...ноль🙃🤫
Имитация.
Как с лёгкостью растворить неосознанное, скрытое сопротивление Жизни?
Погружайтесь в аРаматы серии "Искрящиеся", и серии "Наслаждение"!
Не выбираем "выражаться матом"!😋🙂
Искритесь!🧚♀️🧚♂️
Сияйте!😍🤩
Наслаждайтесь💛
https://t.me/sparkle_of_aroma
❤4👍2
"Домашнее насилие🙂".
Какой один из главных страхов внутри "человека"?
Сойти с ума.
Проявляем...Действие от Обратного!😉😀👌
Сходим с ума🙏
Сколько можно топтать ум, давить на него "своей ногой"?!😛
Это же...домашнее насилие, абъюз!🙈🤗😂
Не выбираем ни страх сойти с ума, ни топтаться на нём!🙂
Ни это, и ни это🙏
И в дальнейшем...внимательно смотрим "себе под ноги"!😉
Наслаждайтесь возможностью "сойти с ума"🙏🙂
Наслаждайтесь💛
Какой один из главных страхов внутри "человека"?
Сойти с ума.
Проявляем...Действие от Обратного!😉😀👌
Сходим с ума🙏
Сколько можно топтать ум, давить на него "своей ногой"?!😛
Это же...домашнее насилие, абъюз!🙈🤗😂
Не выбираем ни страх сойти с ума, ни топтаться на нём!🙂
Ни это, и ни это🙏
И в дальнейшем...внимательно смотрим "себе под ноги"!😉
Наслаждайтесь возможностью "сойти с ума"🙏🙂
Наслаждайтесь💛
❤5🤣4🤗1
"Одобряемая профессия".
Какая профессия является одной из наиболее ценных?
Предпринимателя(бизнесмена), который создаёт множество рабочих мест, проявляет для людей возможность работы?
Изобретателя, который своими изобретениями облегчает и упрощает жизнь многих людей?
Врача, который исцеляет людей?
Профессия...клоуна.
Шута🙏
Именно они...растворяют аспект Важности, вложенный во что-либо🙏
Наслаждайтесь непривычной картиной Мира!🙂
Наслаждайтесь💛
Какая профессия является одной из наиболее ценных?
Предпринимателя(бизнесмена), который создаёт множество рабочих мест, проявляет для людей возможность работы?
Изобретателя, который своими изобретениями облегчает и упрощает жизнь многих людей?
Врача, который исцеляет людей?
Профессия...клоуна.
Шута🙏
Именно они...растворяют аспект Важности, вложенный во что-либо🙏
Наслаждайтесь непривычной картиной Мира!🙂
Наслаждайтесь💛
👻4❤3🥰1😁1
"Возлюбите ближнего своего...".
"Все" уже догадались, что отгадка этой загадки находится во второй половине фразы.
Ага.
"Как самого себя..."
И "мы" с упорством, достойным лучшего применения, всю "свою" жизнь пытаемся...полюбить "себя".
Сказано же - надо, необходимо!🙂🙈
"Нас" всю нашу жизнь учат любить "себя"🙈...
Говорят: "Если ты не полюбишь себя, как могут полюбить тебя другие?!"
"Мы" всю жизнь стараемся...проявить любовь к "себе".
Не получается🙂
И не может получиться!🤣
Отстаньте уже от "себя"🙏😛😂
Попытки "возлюбить себя"...только утяжеляют состояние "я", и, как следствие, усиливают...усталость от "себя"🤗
Отгадка находится...в совершенно "другом месте"!🙂
Перестаньте "Жалить" себя(проявлять "Жаль" по отношению к себе)🙏
Этого - достаточно!
И внутри "Вас" мгновенно проявится Любовь🙏
Любовь к "своему" внутреннему Дару и его проявлениям.
"Себя", именно "себя", именно состояние "Я", любить невозможно🙂
Слов "жалеть" и "сожалеть"...просто не существует🙏
Вообще.
"Жаль" - это не эмоция, и не способ растворить боль и страдание.
"Жаль" - это ритуал Жертвоприношения, т.е. Имитация растворения тяжёлого состояния "Я".
Когда "мы" Жалим себя, то именно таким образом приносим себя в жертву🙈
"Мы" всю жизнь, незаметно для "себя самих" находимся в поиске всё новых и новых возможностей...принести "себя" в жертву🙂🤗
А т.к. количество этих возможностей ограничено, то начинаем приносить в жертву "других", или что-либо "другое" в этом мире посредством "Жаль"...
Во "многих" проявлено сопротивление изначальному Совершенству этого Мира, и в доказательство его Несовершенства "они" указывают...на страдания.
Мол, в совершенном Мире просто не могут быть проявлены страдания...
Тайна Вселенной заключается в том...(осторожно, Непривычная Картина Мира🙏😛🤣), что страдания и не проявлены в этом Мире.
Их не существует!
Страдание проявляется внутри "Вас" как только..."Вам" становится "Жаль" себя.
И только после этого "Вы" начинаете страдать!
В этот же самый момент!🙂
Страдания проявляются в Мире как только..."Вам", и именно "Вам", становится "Жаль" чего-либо или кого-либо...
Именно в этот самый момент!🤗
Страданий нет, и никогда не было в этом Мире🙂
Перестаньте Жалить что-либо в окружающем Мире, перестаньте Жалить "других", и внутри "Вас" безусильно проявится Любовь к этому Миру, и к "другим ближним"🙏
Не выбираем стараться возлюбить ближнего своего, достаточно...перестать его Жалить!🙂😋
Этого - достаточно❤
Не выбираем стараться возлюбить себя.
Достаточно...перестать осуществлять насилие по отношению к "себе", заставляя "себя" возлюбить "себя"!😁🙃
Перестаньте стараться возлюбить "себя", и "Вас"...возлюбит Вселенная🙏🙂
Наслаждайтесь отгадкой этой загадки🙏
Наслаждайтесь💛
"Все" уже догадались, что отгадка этой загадки находится во второй половине фразы.
Ага.
"Как самого себя..."
И "мы" с упорством, достойным лучшего применения, всю "свою" жизнь пытаемся...полюбить "себя".
Сказано же - надо, необходимо!🙂🙈
"Нас" всю нашу жизнь учат любить "себя"🙈...
Говорят: "Если ты не полюбишь себя, как могут полюбить тебя другие?!"
"Мы" всю жизнь стараемся...проявить любовь к "себе".
Не получается🙂
И не может получиться!🤣
Отстаньте уже от "себя"🙏😛😂
Попытки "возлюбить себя"...только утяжеляют состояние "я", и, как следствие, усиливают...усталость от "себя"🤗
Отгадка находится...в совершенно "другом месте"!🙂
Перестаньте "Жалить" себя(проявлять "Жаль" по отношению к себе)🙏
Этого - достаточно!
И внутри "Вас" мгновенно проявится Любовь🙏
Любовь к "своему" внутреннему Дару и его проявлениям.
"Себя", именно "себя", именно состояние "Я", любить невозможно🙂
Слов "жалеть" и "сожалеть"...просто не существует🙏
Вообще.
"Жаль" - это не эмоция, и не способ растворить боль и страдание.
"Жаль" - это ритуал Жертвоприношения, т.е. Имитация растворения тяжёлого состояния "Я".
Когда "мы" Жалим себя, то именно таким образом приносим себя в жертву🙈
"Мы" всю жизнь, незаметно для "себя самих" находимся в поиске всё новых и новых возможностей...принести "себя" в жертву🙂🤗
А т.к. количество этих возможностей ограничено, то начинаем приносить в жертву "других", или что-либо "другое" в этом мире посредством "Жаль"...
Во "многих" проявлено сопротивление изначальному Совершенству этого Мира, и в доказательство его Несовершенства "они" указывают...на страдания.
Мол, в совершенном Мире просто не могут быть проявлены страдания...
Тайна Вселенной заключается в том...(осторожно, Непривычная Картина Мира🙏😛🤣), что страдания и не проявлены в этом Мире.
Их не существует!
Страдание проявляется внутри "Вас" как только..."Вам" становится "Жаль" себя.
И только после этого "Вы" начинаете страдать!
В этот же самый момент!🙂
Страдания проявляются в Мире как только..."Вам", и именно "Вам", становится "Жаль" чего-либо или кого-либо...
Именно в этот самый момент!🤗
Страданий нет, и никогда не было в этом Мире🙂
Перестаньте Жалить что-либо в окружающем Мире, перестаньте Жалить "других", и внутри "Вас" безусильно проявится Любовь к этому Миру, и к "другим ближним"🙏
Не выбираем стараться возлюбить ближнего своего, достаточно...перестать его Жалить!🙂😋
Этого - достаточно❤
Не выбираем стараться возлюбить себя.
Достаточно...перестать осуществлять насилие по отношению к "себе", заставляя "себя" возлюбить "себя"!😁🙃
Перестаньте стараться возлюбить "себя", и "Вас"...возлюбит Вселенная🙏🙂
Наслаждайтесь отгадкой этой загадки🙏
Наслаждайтесь💛
❤8❤🔥6🔥3👍1🙏1