The summit of Mount Meru
332 subscribers
5 photos
26 videos
23 links
Непривычная картина Мира
Взаимодействие со Вселенной.

Авторский канал Соколова Владимира, эксперта по Практике Разрешения.

Не причиняю добро. Просто не сопротивляюсь "действиям" из Любви
https://taplink.cc/vladimir_sokolov
Отзывы https://meru-centre.com
Download Telegram
"Тончайшая зависимость".

Проявление ПАРЫ - это настолько тотальное духовное "потрясение", что "наш" ум может спровоцировать "нас" на внесение в данные отношения, в Любовь, в состояние Парения...аспекта Важности🙈, и...
спровоцировать на одну из тончайших зависимостей, на зависимость...от Наслаждения.

И тогда...полностью(и незаметно для "самого человека"!) растворяется Доверие ко Вселенной(и к любимому человеку!), которое является основой для ощущения(состояния) "Мы - Одно".

Вселенная Одобряет Наблюдение за этой зависимостью(а любая зависимость мгновенно растворяет искрящуюся и "парадоксальную" энергию, энергию Доверия!), и Разрешение этой зависимости🙏

Наслаждайтесь возможностью!

Наслаждайтесь!💛
9🙏5🥰1
"Невыносимые детки".

Сегодня мы понаблюдаем за основной причиной проявления какой-либо проблематики(в т.ч. проявления "особенностей", очень тяжёлых заболеваний и т.д.) у детей!
Основной.

И отгадка всей этой "истории" может оказаться крайне неожиданной для родителей, и даже...шокирующей.

Напомню, что дети являются "отражением" своих родителей, полностью "копируют" их, "примеряют" на себя все их внутренние состояния.
В детях проявлены все стремления и Запросы родителей.
Всё то, в чём родители видят Ценность.

Дети не являются продолжением своих родителей.
Всё проще.

Большинство людей подтверждают ценность чего-либо в жизни определением "Не зря"("не зря с женой прожили вместе столько лет, родили троих прекрасных детей"), так принято говорить.

И от этого...теряют способность Видеть мир и "себя" на тонком уровне, блокируют внутреннее Зрение и возможность Наблюдения за "собой"( не выбираем подтверждать Ценность в чём-либо фразой "Не зря", всё "делаем" Зря🙏 Зрим!
Наблюдаем👁🙏).

Исходя из этого, дети - это Дар Вселенной.
Это..."зеркало", в которое всегда могут понаблюдать за "собой" родители. Увидеть "себя".
Начать жить Зря!

Во всех проявлениях Вселенной и этого Мира есть Ценность🙏
Но!

Исходя из того, что большинство людей заблокировали своё внутреннее Зрение(Видение), и живут не Зря, проявлена...потрясающая шутка Вселенной😉🧚‍♀️

В этом мире проявилось двеннадцать уникальных аспектов(Разрешение взаимодействия со всеми подобными аспектами проявлено в "обучающем" ПОТОКЕ(Программе) по растворению сопротивления "собственному" внутреннему Дару
https://meru-centre.com/sokolov)), в которых...нет Ценности🙂

А многие люди начали...видеть в них Ценность, стремиться к взаимодействию с ней, и...отправлять во Вселенную неосознанные(незаметные для "себя") Запросы на взаимодействие с одной из этих "Ценностей"🤕🙈🤗

Так проявляется волшебное "Действие от обратного", через которое всё "работает" во Вселенной!

Ещё раз!
Люди начали видеть Ценность в том, где её нет.
Они слишком "привыкли" к тому, что...Ценность есть во всём🤣🤗

Принято считать(видеть), что в СТРАДАНИИ есть Ценность, что страдания "очищают", направляют в сторону "духовности" и возможности взаимодействия со Вселенной на тонком уровне.

Более того, принято "Видеть", что...только через страдания можно "прийти" к Осознанию и Наслаждению🙈

Исходя из этого, во многих людях проявлен...Запрос на страдания.
Исходя из этого Запроса, в их жизни, и в жизни их детей(и в их детях) проявлено всё то, что является "тяжёлым"(то, чем непросто Наслаждаться) - болезни, беды, обесценивание со стороны других и т.д.

Ещё раз!
Впрямую!
На примере тяжёлых болезней деток, или проявления "особенностей" в детях...

Почему так непросто растворять эти "особенности"?

Потому, что родители, несмотря на собственные многочисленные усилия, направленные(казалось бы) на оказание помощи своему ребёнку, внутренне тотально сопротивляются тому, чтобы их ребёнок восстановился!
Не "желают" этого.
И не Видят этого своего сопротивления!

Не потому, что "плохие", "злые", а потому, что так "работает" Запрос на страдания-
ведь если их ребёнок исцелится, они лишатся "источника" страданий, и больше не смогут взаимодействовать с этой "Ценностью"...

Они так "делятся" этой "ценностью" с ребёнком, передают ему эту "ценность".
Ведь они "видят", что в страдании есть Ценность.

Так видно?


В страданиях НЕТ ЦЕННОСТИ.

Запрос на страдания является прямой блокировкой потока Изобилия.

Запрос на страдания является Запросом на состояние "бедняжки", и отказом от возможности разговаривать со Вселенной на одном языке, на языке Наслаждения("бедняжки" не способны Наслаждаться.).

Страдания "усложняют" человека, и...усиливают в нём состояние "я".

Так же как Со-Страдание(какому-либо человеку) не облегчает в том страдание, а...усиливает его🙈

Со-Страдание(кому-либо) это...усиление страдания в этом человеке посредством "своей энергии", и не имеет...ни малейшего отношения к "духовности".

Со-страдание является...прямой агрессией по отношению к тому, относительно кого оно проявлено.

Достаточно непривычная картина Мира?
8🔥7🙈32
Как "решить" любую "проблему", в т.ч. с проявлением какого-либо Несовершенства в ребёнке(болезни, "особенности" и т.д.)?

Больше любить его?
Больше заботиться о нём?
Искать лучших специалистов по данной проблематике?

Ни это, ни это, и ни это!

Достаточно...перестать усиливать "проблему"(и она полностью растворится).

Не надо ничего "делать", достаточно...перестать что-то "делать"🙏
Достаточно...ПЕРЕСТАТЬ СО-СТРАДАТЬ ребёнку🙏

Достаточно увидеть в "себе" Запрос на страдания и...отозвать(отменить) его.
Любой Запрос с лёгкостью отзывается👌


"Наши" дети(как и "мы") изначально совершенны😇
Нам нечему учить их(как и нечему учиться "самим").

Достаточно перестать сопротивляться собственному изначальному совершенству(и совершенству "наших" детей) посредством несознанных Запросов на взаимодействие с тем, в чём нет Ценности🙏

Этого - достаточно🙂
12🔥7🙏3
"Видим"!🙂

Иногда, исходя из того, что мы не видим "изначального" предназначения какого-либо слова, то именно таким образом...сопротивляемся зрению, и наше зрение начинает ухудшаться.
Особенно, если это слово "связано" с глазами, т.к. это искажает саму суть(ценность) Видения...

И достаточно Увидеть это "слово" в своей первозданной красоте, и...наше зрение начинает восстанавливаться👌

В привычной картине мира посредством слова "очень" мы подтверждаем ценность в чём-либо("очень красивая картина"), либо указываем на отсутствие видения ценности в чём-либо("очень плохой человек").
Т.е. как-будто само слово...провоцирует нас на двойственность🙈

Но!
Изначальное предназначение этого слова было(и осталось!🙂) совсем иным.

Вспомните, как "раньше" называли глаза(на что есть множество указаний, проявленных даже в художественной литературе)?

"Очи"!

"Очень"(даже слышится как "Очинь"🙂) - это не подтверждение чего-либо, и не провокация на двойственность🙏

В "дословном" переводе это - "Вижу"(Наблюдаю)!🤗

Наслаждайтесь изначальной ценностью, проявленной в словах🙏

Наслаждайтесь!💛
13👍5
"Единственный вопрос".

Любые ВОПРОСЫ, которые "мы" задаём кому-либо,... блокируют(нарушают) "наше" Зрение, в т.ч. проявленное и на тонком уровне.

Но (наслаждайтесь парадоксальностью этой Вселенной🙏)!🙂

Существует единственный(и Одобряемый) вопрос, который...восстанавливает(улучшает) Зрение👌🤗

КТО "Я"?

"Кого" волнует, скажем, "это" и "это"?
В "ком" проявляется страх "этого" или "этого"?

КТО "Я"?

Наслаждайтесь способностью Видеть Мир на тонком уровне🙏

Наслаждайтесь💛
14❤‍🔥4👏3
"Обретение внутренней силы".

В привычной картине мира естественно тем или иным образом стремиться к обретению внутренней силы👌

Через различные Практики, через успешный бизнес, через...препятствия, проявляющиеся в жизни.

"Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее!"
Да?🙂

Знакомо?😉

Вселенная...ржёт над этим!🤗
Прям не смеётся, не улыбается, и даже не хихикает😋, а...🐴🐎🤣

Почему? В следствие чего?

Это просто.

Потому, что всё, что делает "нас" сильнее (как и проявление внутренней "силы")
как раз и "убивает" "нас"!
Растворяет в "нас" вдохновение, восприятие Мира на тонком уровне, состояние Парения, способность Осознавать🙈🤕...

Стремление к обретению внутренней "силы" является...прямым сопротивлением "состоянию Просветления"😇 (т.е. самому естественному для "нас" состоянию, в котором...мы находимся изначально🙏)!

Стремление к обретению внутренней "силы" является...отказом от удивительного Дара Вселенной - состояния Сдачи ("обретения" этого состояния, синхронизации с ним, Видения Ценности в нём), которое предшествует "возвращению" в состояние Просветления.

Стремление к тому, чтобы стать "сильным"/"сильной" - это...тотальное сопротивление "собственной" "слабости"!
Это видно?👁

Именно поэтому "сильные" люди...способны "сломаться" в один какой-то момент, мгновенно, сразу (как сухая ветка), причём неожиданно как для "самих себя", так и для окружающих их людей...


Но ведь в жизни проявлено так много различных препятствий!

И как же, блин, справляться с ними без обретения внутренней силы?
Да?🙂

Стремление к обретению внутренней "силы" является🙃🤯...прямым Запросом на проявление препятствий в "нашей" жизни!

"Сила" предназначена...только для преодоления препятствий, и больше ни для чего!🤗🤣

Это просто.

"Сила" - это простая шутка Вселенной🙏🙂

Не выбираем стремиться к обретению внутренней силы, достаточно...перестать стремиться в "другую сторону", к "слабости" (к проявлениям "собственного" Несовершенства)!

Этого - достаточно🙏
🔥113
"Уйти в домик".

Сегодня мы сможем понаблюдать за тонкой причиной проявления аутизма у детей.

Напомню, дети полностью копируют своих родителей, и являются их отражением.
То, что проявлено в одном из родителей (даже до рождения ребёнка), может проявиться и в самом ребёнке!

Существенно и "Действие от обратного" - если в "маме" или "папе" растворяется то Лишнее, что явилось скрытой причиной проявления "особенности" в ребёнке, то "это же самое" растворяется и в самой детке.

Нечего копировать, отражать🙏🤗

Теперь...вспоминаем🙏

Как часто в "нашей" жизни, вследствие непонимания со стороны других, осуждения с их стороны, ощущения, что никто не сможет "настроиться" именно на "нашу"(на "вашу") "волну", и, исходя из протеста против этого, "нам" в каком-то моменте...хотелось "уйти в домик"!

Скрыться от всех "внутри себя"...

Всё равно ведь никто не может "разделить" с "нами"(с "вами") Ценность, проявленную и искрящуюся "внутри нас", синхронизироваться с этой Ценностью, Наслаждаться ею.
Да?

На это способны...только "вы".
Ага?

И поэтому, в любой "напряжённой", неясной ситуации...необходимо "уйти в домик"👌
И...ОХРАНЯТЬ Ценность, проявленную "внутри себя".
Ага-ага?🙂

И "мы" так и делали.
Неоднократно в той или иной ситуации "уходили в домик"("уходили" в свои обиды, наказывали демонстративным молчанием своих близких и т.д.)🙂
И даже...немного гордились этой "своей" способностью.

Вспомнили?

Ничего(никого) не напоминает?

Всё правильно, именно так и проявляют себя особенные детки👌

В точности!
Только более объёмно, тотально.

Они...находятся в неком "своём" пространстве, где проявлена Ценность( особые возможности, умения, недоступные "обычному" человеку), и...ОХРАНЯЮТ.
От всех.
И это "своё пространство", и Ценность внутри него.


Любые действия из протеста...невыбираемы🙏

"Уйти в домик" - это...сопротивление Единству со Вселенной.
И!

Как только "мы" оказываемся "в домике", под защитой этих невидимых стен, которые построили..."мы сами", и куда уж точно не доберётся кто-либо "своими грязными руками", "ядовитым языком", и "чёрным глазом", и где "мы" предполагаем спокойно Наслаждаться Ценностью, проявленной внутри "нас", понаблюдайте...
Ценность "внутри нас" начинает тускнеть, растворяться🙈

Видно?🤯👁

Некуда уходить.
Не от чего.
И...некому🙏

Некому "уходить внутрь себя" для того, чтобы Наслаждаться Ценностью, проявленной "там"!

"Мы" и...есть эта Ценность👌

"Мы" и есть это Наслаждение🙏

Достаточно...не сопротивляться этому.
Этого - достаточно💛
11👏1🙏1
"Программа выживания".

Одной из самых "скрытых"(незаметных для "нас") из Родовых программ является программа...Вы-Живания🙂

"Мы" проявлены "здесь", в моменте "сейчас", через состояние Присутствия, для того, чтобы Наслаждаться Жизнью🙏
Для разговора со Вселенной на одном языке, "на языке" Наслаждения.

Наслаждаться чем-либо в тысячи раз Легче, чем...сопротивляться этому🙂

Как "мы" сопротивляемся Единству со Вселенной?

Посредством "выхода" из Жизни...

В привычной картине Мира(ПКМ) это проявление суицидальной программы, интереса к "смерти", стремления достичь какого-либо "результата", какой-либо Цели.

А исходя из непривычной картины Мира(НКМ), "мы" отказываемся от Жизни и возможности Наслаждаться чем-либо посредством...программы Выживания🤗😉

В ПКМ принято считать, что выживание - это что-то вынужденное.

На это "нас" вынудила "нужда", необходимость(т.е. чья-то "чужая "воля", судьба, обстоятельства, случай и т.д.).

"Мы" как бы вынуждены "выживать" ради...Будущего, ради того момента, когда "мы" сможем начать "Жить"...

Не сможем🙈

Теперь НКМ...

Программа Выживания - это...отказ от Жизни, это "Вы-Жить"("себя" из Жизни🙂), "выйти" из неё.
И уже, вследствие этого, проявляются различные "ограничения" - по финансам, здоровью и т.д.

Т.е. СНАЧАЛА программа(активизация этой программы), согласие с ней, "принятие" её, а уже потом действие этой программы, её проявления!

Не выбираем..."подбирать любую "каку" с пола, и совать её "себе" в рот"!🙏🤪😉🤣

Программа "Выживания", как и любая программа из "Прошлого" не может реализовываться "ради Будущего", т.к. является... прямым сопротивлением Будущему🤗, и "отказом" от Настоящего!

А поток Изобилия может с "нами" взаимодействовать("найти" "нас") только в Настоящем🙏

Наблюдайте за тем, как "работает" программа Выживания🧐🤓

Наслаждайтесь Жизнью и практикой невыбора программы Вы-Живания🙏

Наслаждайтесь💛
8🔥8
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
"Совместный" эфир с экспертом Анастасией Добряк (https://t.me/sparkling_white). С 26-ой минуты из-за "внешнего" вмешательства в эфир, отсутствует изображение .
2🙏2👍1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
"Совместный" эфир с экспертом Анастасией Добряк.

Часть 1.
🙏3👍1
"Удержание".

Чем Ценен момент "сейчас"?
Чем Ценно...то, что "мы" и есть изначально - состояние Присутствия?

В моменте "сейчас" растворяется...любое сопротивление чему-либо внутри "нас"🙏

Проверяйте🤗

Наслаждайтесь этим.

Что проявлено как сопротивление Настоящему?

Взаимодействие с тем, чего "не существует" - стремление к аспектам "смерти"(результату(цели), оргазму) и к...Прошлому.

Прошлого не существует.

Как же проявлено в "нас" на скрытом от "нашего" внимания уровне взаимодействие с Прошлым?

Через неосознанное...удержание чего-либо👌

"Мы" цепляемся за старую, нелюбимую деятельность("работу"), удерживаем её, сопротивляясь новому...

"Мы" неосознанно...удерживаем рядом с собой любимого человека!

"Мы" неосознанно удерживаем, скажем, пожилых родителей(или близкого тяжелоболеющего человека) в "жизни", сопротивляясь "смерти", лишая их/его возможности обрести состояние Парения "во время"...прыжка в Неизвестность.

"Мы" удерживаем в "себе"...знания.
Состояние "я".

"Мы" удерживаем...финансы(копим их на счету или "под подушкой", удерживая "себя" от трат😉)


Всё во Вселенной находится в бесконечном движении, и удерживая что-либо, "мы" сопротивляемся этому движению, постоянному...обновлению всего и вся🙂

Всё во Вселенной находится в бесконечном движении, и пытаясь удержать что-либо, "мы" взаимодействуем... с "пустым местом"(с ПРОШЛЫМ) - т.к. то, что "мы" пытались удержать, находится...уже в другой точке пространства🤗

И!
Удержание - это не указание для Вселенной на то, что Ценно для "нас"!

Это...прямой Запрет (Запрос) на потерю.

Запрет на потерю является...одним из самых смешных "для/во Вселенной"!😂🤗

"Мы" - Одно🙏

Всё - Одно👌

Невозможно "потерять"!

Некому🙂

И нечего😉


Удерживают рядом "с собой" что-либо только "бедняжки" из состояния Недостаточности, из...неосознанного(проявленного) интереса к этому состоянию🙏

Поэтому, например, не выбираем "отпускать" любимого человека(исходя из "любви" к нему, стремления к лучшему "для него" и т.д.)!

Достаточно...перестать его неосознанно "удерживать", и "отпускать" его не придётся!🙂

Если в "нашей" жизни проявлены многочисленные потери(в т.ч. мелкие - потери ключей, банковской карты, багажа в процессе путешествия, а также...памяти🤣😉), значит, "мы" продолжаем что-либо неосознанно "удерживать"😜🤗

Наслаждайтесь моментом "сейчас"🙏

Наслаждайтесь Жизнью без "потерь"!

Упрощённо(не провокация на суицидальную "программу"!), "мы" все висим, вцепившись руками в скалу, в уступ на скале...
А под "нами" - океан Наслаждения, изначального Света, тотального состояния Присутствия😍🤩

Но!

"Мы" удерживаем "себя", из последних сил цепляясь побелевшими от напряжения кончиками пальцев за скалу😋🤗...

Маги говорят, что Волшебство у "нас"...на кончиках пальцев🙂

Не выбираем сопротивляться этому Волшебству, и...использовать "кончики пальцев" не по назначению🙏😉

Не выбираем удерживать "себя"(состояние "я" в "себе"), или что-либо рядом с "собой".


Наслаждайтесь💛
10🔥2👍1🐳1
"Приглашение к участию".

Как только "мы" соглашаемся принять участие в ритуале Жертвоприношения(в процессе которого "мы" неосознанно приносим "себя" в жертву чему-либо), то мгновенно блокируем "собственную" реализацию(проявление), внутренний Дар, и взаимодействие с потоком Изобилия...

Каким образом ум и "окружающая среда" нас провоцирует на участие в этом ритуале?

Через два "направления", два аспекта.

Первое "направление" - это провокация на взаимодействие с...чувством Вины👌

Как только кто-либо(или "ваш" ум) указывает "Вам" на "Вашу" возможную вину относительно чего-либо(даже если "Вы" реально "накосячили", т.е. проявили Несовершенство!), и "Вы"...соглашаетесь с этим("да, я виноват/виновата"), то в привычной картине мира это "ок".
Это же из стремления как-то "разрулить" ситуацию...
Это же как признание очевидного👌

Это нормально, естественно...
Это...несопротивление "собственному" Несовершенству🤗
Да?

Не-а.
Ни это, и ни это!

"Примерив" на "себя" чувство Вины, "Вы" "примериваете" на "себя" роль Жертвы.
"Вы" соглашаетесь принять участие...в очень странном и невыбираемом РИТУАЛЕ🤕🙈

Следствием согласия с чувством Вины является хотя бы то, что у "нас"...ухудшается здоровье("мы" же отказались от взаимодействия с потоком Изобилия🤗)

Поэтому!
Если "нас" провоцируют на чувство Вины, отвечаем: "Я не выбираю испытывать чувство вины, у меня от этого ухудшается(например) здоровье(растворяется вдохновение, ухудшается "производительность труда" и т.п. - нужное подчеркнуть🙂😉)🙏

Это не означает, что теперь "мы" можем позволять "себе" что угодно(не выбираем сопротивляться "собственному" изначальному Совершенству, проявляя Несовершенство🙏🙂)!

Это означает только одно - невыбор участия в ритуале Жертвоприношения.

НЕ ВЫБИРАЕМ "ПРИМЕРЯТЬ" НА "СЕБЯ" ЧУВСТВО ВИНЫ - "не то пальто!"😉🤣

Есть множество достойных производителей элегантной и эстетичной одежды👌😉🤗



Второе "направление" - это провокация от ума, "окружающей среды", и от кого-либо на...ТЕРПЕНИЕ.

В привычной картине мира, когда "мы" соглашаемся потерпеть что-либо, то "нам" кажется, что это направлено на, предположим, гармонизацию отношений в семье, на сохранение работы(и объёмного взаимодействия с бизнес парнёрами), или хорошего отношения к "нам" со стороны других людей...
И т.д.

Не-а🙂

Соглашаясь "потерпеть" что-либо...мы примеряем на себя роль Жертвы.
Приносим "себя" в Жертву.

И как следствие участия в данном ритуале будет проявлено то, что...семья(например) "развалится"(или отношения в ней станут стремительно ухудшаться)!
Какие-либо выгодные контракты в "Вашем" бизнесе будут "срываться".
Бизнес парнёры начнут обманывать и "подставлять" "Вас"🙈
И т.д.

И ещё!
Когда "мы" приучаем "себя" терпеть(а "терпеть" приходится именно "тяжёлое), то, незаметно для себя, начинаем...терпеть и Лёгкое, Волшебное, Искрящееся, вместо того, чтобы...Наслаждаться этим!🙂😂

Как пример(осторожно, непривычная картина Мира!😉) - многие женщины испытывают сложность с проявлением экстатических состояний в теле(в процессе интимных отношений) из-за...терпения🙃
Вместо того, чтобы Наслаждаться "оргазмом", они его..."терпят"🙃🤯🙂
И он...не случается, не проявляется, не происходит🤗...

Т.е. неосознанно принимая участие в ритуале Жертвоприношения, "мы"...ВСЕГДА "ЕДЕМ" В ОБРАТНУЮ СТОРОНУ ОТ ПРЕДПОЛАГАЕМОЙ!🤗😋

"Мы" этим блокируем взаимодействие с потоком Изобилия(который постоянно направлен на "Вас" из самого "центра" Вселенной, и передаётся через "Вас", при условии внутренней прозрачности и "прозрачности" Тела, в "окружающий Мир"🙏), и с финансовым потоком.

Поэтому!
Если кто-то просит "Вас" потерпеть что-либо, провоцирует тем или иным образом на терпение, скажите, например, очень простую фразу: " Я не выбираю терпеть, у меня от этого ухудшается финансовое положение(благосостояние). Я не выбираю "терять" деньги, отказываться от них")!🙂🤗

И крайнее!

Почему ум так стремится "нас" спровоцировать на роль Жертвы?
Почему так легко, порой, ему это удаётся?

В "каждом из нас" проявлено глубинное Намерение на состояние "Сдачи"🙏
Это как внутренний духовный ориентир, внутренний "компас"🤗
4🐳1
Именно это состояние является тотальным закруглением исследования того, чем "мы" НЕ ЯВЛЯЕМСЯ🙏

Высочайшее и Одобряемое духовное Состояние🙏
Возвращение к "своим" истокам, к "своей" изначальности,...домой🙂👌

Жертвоприношение является...ИМИТАЦИЕЙ СОСТОЯНИЯ "СДАЧИ"!

Поэтому🙂🤗...

Та же суицидальная программа это не "Сдача"(как видится/чувствуется "теми", в "которых" она проявлена), а...всё тот же ритуал Жертвоприношения.
"Примерить" на "себя" роль Жертвы.

Ни чувство Вины, ни терпение!😇

Ни это, и ни это🙏

Наслаждайтесь💛
8🔥4👏1
"Остановиться".


В привычной картине Мира принято...постоянно следить за тем, насколько "объёмно", красочно, доступно для "других" "мы" реализуемся.

Принято постоянно совершенствовать, улучшать "свою" реализацию🙂...

Исходя из непривычной картины Мира, для "объёмной реализации" достаточно...НЕ ОБЕСЦЕНИВАТЬ проявления "собственного" внутреннего Дара(т.е. то, что уже создано, проявлено)🙏

Как "мы", незаметно для "себя", на тонком уровне, обесцениваем то, что проявляется "через нас"?

Посредством...стремления к подтверждению Ценности в том, что "мы" создали, проявили😉🤫


Когда "мы" пытаемся, тем или иным образом, подтвердить "другим"/для "других" наличие Ценности в чём-либо, Вселенная...тихонько посмеивается над "нами" по очень простой причине...

Если "кто-то" не готов(ему не дано, "ещё не время" и т.д.) взаимодействовать с Ценностью, проявленной "через нас", то даже если "мы" ему докажем наличие Ценности в "этом",...ничего не изменится!🤣

Он по-прежнему не будет/не сможет взаимодействовать с именно этой Ценностью!

А если "человек" готов(ему Дано) к подобному взаимодействию, то он...просто не нуждается в каких-либо доказательствах, к подтверждению Ценности в чём-либо🙏🙂

"Он" Видит Ценность(чувствует её)👌
Ему не нужны доказательства🙂🤗


Стремясь к подтверждению Ценности в чём-либо, что создано/проявлено "нами"("через нас"), "мы" не указываем на Ценность внутри "этого", а...обесцениваем "это"!🙃🙈🤯🤗

ДОСТАТОЧНО ПЕРЕСТАТЬ ОБЕСЦЕНИВАТЬ ТО, ЧТО УЖЕ СОЗДАНО/ПРОЯВЛЕНО, и "наша" дальнейшая "реализация" продолжается в лёгкости и безусильности🙏

И Ценность, проявленная внутри того, что "мы" создаём, становится... доступнее, ярче!🙂

Что необходимо "сделать" для более объёмной и яркой реализации?

Ничего!🤗

Достаточно...перестать что-то "делать", достаточно..."остановиться"🙏🙂

"Остановка" - это не про то, что, "мы" приехали, и "нам" пора "выходить"😀, и не про то, что "мы" куда-то уезжаем...

Ни это, и ни это!🙂

"Мы" никуда не ехали, и никогда никуда "не поедем"🙂

"Мы" всегда(изначально) находимся в "одном и том же месте"👌

"Мы" - это Сияющая Недвижимость, "Мы" и есть Создатель🙏

Ничто во Вселенной НЕ НУЖДАЕТСЯ В ПОДТВЕРЖДЕНИИ!🙂

Наслаждайтесь "Остановкой"🙏

Наслаждайтесь💛
11🔥6🙏2
"Пустота в жизни".


Сейчас...всё покажется мрачным!🙂
Сейчас, в процессе погружения в этот текст, "нас" может посетить чувство...безысходности🙈🙃😪

Сейчас, "нам" может показаться...что весь Мир, и вся "наша" жизнь состоит из Запретов и чего-то "тяжёлого".
И "выхода" из этого нет...

Так будет "работать"...этот Запрет🤗🤣😉, за которым "мы" будем "в моменте" Наблюдать!👌


Давно работаете на нелюбимой работе?
Давно проявлено "желание" сменить её на более интересную, более оплачиваемую?


Скорее всего,...не получится🤫

Этого не "даст" "Вам" сделать...определённый внутренний Запрет.


Давно живёте с нелюбимым человеком, и "желаете" что-то изменить, хоть как-то трансформировать данную ситуацию, но продолжаете с необъяснимым(даже для "себя") упорством "тянуть "на себе" этот тяжкий груз"?

Так "работает" определённый Запрет🤗


Давно проявлен интерес к новому виду деятельности(создание нового проекта, "обучению" чему-либо новому), но что-то мешает решиться на это?
Всё равно...ничего не получиться, да?🙂

Более того, не получается эффективно проявить(материализовать) всё, за что бы "Вы" ни брались?🙈
Ничего(в целом, "по большому счёту) "не получается"?


В жизни проявлена..."пустота"?

И как бы/чем бы "Вы" не заполняли её, она не заполняется ничем?

Так "работает" определённый Запрет!

Запрет на...ТРАТУ ПОТЕНЦИАЛА "ВПУСТУЮ".


Когда-то "Вы" проявили "себя" неэффективно(бездарно, неизобильно, несовершенно)...
Т.е. какая-либо деятельность(какое-либо дело) не "принесло" "Вам" Наслаждения...

"Вам" показалось, что "Вы" потратили/затратили "силы"(энергию, потенциал, "время") "впустую".

С тех пор, внутри "Вас"...этот Запрет.

Любой Запрет только кажется "Запретом", и является...Запросом на "это"👌


Данный Запрет только кажется Запретом, помогающим правильно "распределять силы", и не выбирать ненужное вложение потенциала!

Он старается казаться чем-то, что помогает не выбирать Лишнее в жизни...

Всё не то, чем кажется🙂

Этот Запрет является...Запросом на "пустоту" в жизни🤗🙃😉

На "непроявленность".

На блокировку внутреннего Дара, на блокировку взаимодействия с потоком Изобилия.

На..."жаль"🐍🦂 -
жалко же бросить что-то "старое", пусть и изжившее себя, ведь...столько "сил" в это уже вложено!
Неужели всё это "впустую"?!🙄🤕🤔
А "новое"...всё равно не "получится", не сложится, не проявится!
Да?😋
Знакомо?🙂

Так "работает" этот Запрет...

Наслаждайтесь "отзывом" Запроса на трату потенциала "впустую"🙏🙂

Наслаждайтесь💛
🔥5❤‍🔥3
"Отождествление".

"Наш" ум постоянно провоцирует "нас" на Отождествление...

В привычной картине мира, когда "мы" отождествляемся с чем-то, "примеряем на "себя" какую-либо роль, ум подбадривает "нас", "шепчет на ушко": "Всё правильно!
Ты же хотел/хотела быть пластичным/пластичной?!
Это же так прекрасно быть разным/разной, не "застывать" в чём-то одном, не сопротивляться "новому"!👍
Да?
Ну вот...
Весь мир - Игра, и люди в ней - актёры"😉🤗

Ага-ага.
Это в привычной...

Исходя из непривычной картины мира, посредством отождествления с чем-либо, мы проявляем...Действие от обратного, и, НАОБОРОТ, блокируем состояние Единства со всем, Единство со Вселенной🙃🤫

Блокируем состояние Воли(отказываемся от изначального Дара Воли).

"Нам" нечему учиться, достаточно...что-то вспомнить.

А, давайте, вспомним...замечательную "детскую" песенку😉🤣:
" И уносят меня, и уносят меня
В звенящую снежную даль
Три белых коня..."
(опять мы про лошадок...🙈😂)

Первый "конь", который "нас" "уносит" от "собственного" изначального Совершенства😇 - это отождествление "себя" с "мужчиной"/"женщиной".
Провокация от ума на это отождествление - это ПРЯМАЯ ПРОВОКАЦИЯ НА СОСТОЯНИЕ ДВОЙСТВЕННОСТИ.

Мы не можем Наслаждаться чем-либо, оказавшись..."внутри" этого состояния.


Второй "конь" - это отождествление "себя" с Жертвой, "примерка" на "себя" роли Жертвы, согласие с этой ролью.
В т.ч. "мы" примеряем на "себя" эту роль, когда...начинаем ОПРАВДЫВАТЬСЯ ЗА ЧТО-ЛИБО.

Посредством этой "роли" "мы" отправляем неосознанный Запрос на состояние тотальной Недостаточности(состояние "бедняжки").


Третья "лошадка"...совсем уж(да-да, правильно - не уж🐍, а лошадка, верно!👌😀) интересная...

Отождествление "себя" С...ТЕЛОМ.

Посредством этого, "мы" вносим излишнее напряжение в Тело, и...блокируем возможность взаимодействия с энергией Будущего(проявляем сопротивление "собственному" Бессмертию), ведь Тело является "парусом" для синхронизации с "ветром" "Будущего", "парусом" для этого "ветра", этой загадочной энергии...
А "мы", вместо того, чтобы "плыть"("идти") по "океану" Безмятежности и Наслаждения на этой прекрасной "яхте", куда-то поехали на "лошадке"🏇🤣, и явно в "обратную сторону" от "океана"🙈🙂...


Разотождествление с чем-либо, в привычной картине мира, это сопротивление единству с "этим", это "движение" от состояния Единства, от состояния "Мы - Одно".

Так подсказывает..."ум".

Не выбираем привычную картину мира, и...советы со стороны "ума"🙏

Всё ровно...наоборот!🙂

Наслаждайтесь💛
9❤‍🔥1
"Раствориться".

"Мы" проявлены Здесь, чтобы исследовать то, чем "мы" не являемся.

Вселенная(Создатель) изобильна настолько, что способна и на эту "Игру"(при том, что Всё является Всем)!

Это как..."выйти за пределы"...

В этом искрится постоянное обновление🙏

В этом "исследовании" проявлен...юмор Вселенной, её лёгкая улыбка🙂


Именно чужеродное(Лишнее) состояние "я" в "каждом человеке" проявляет возможность этого исследования, этой Игры👌

Исходя из этого, в "каждом человеке"(даже если "он" не знает об этом, не чувствует этого, не Видит этого) проявлено единственное и объёмное Намерение - на растворение состояния "Я".

Что же блокирует это Намерение?

"Наш" ум, на котором держится вся эта странная и дребезжащая "конструкция"(состояние "я").


Какой трюк на этот раз удалось провернуть "нашему" уму на сцене "театра одного актёра"?

На какое стремление, казалось бы тонкое и незаметное, ему удалось "нас" спровоцировать(а любое стремление является прямым и мгновенным Запросом на состояние "бедняжки" и сопротивлением изначальному Совершенству!)?

На...СТРЕМЛЕНИЕ РАСТВОРИТЬСЯ.

Раствориться в... близком(любимом) "человеке".
В "своих" детях.
В работе.
В творчестве.
В заботе о ком-либо.
В...оргазме.
В алкоголе.
В красоте и эстетике...

На стремление раствориться...в Наслаждении.

В тонких духовных состояниях...



Всё происходит...само собой🙏


Наслаждайтесь процессом растворения состояния "Я"!

Наслаждайтесь💛
8❤‍🔥1
"Как растворить пустоту в жизни".

Как растворить любую паническую атаку?

"Тяжёлые" зависимости и... болезни?

Суицидальную программу?


Не выбрать для "себя" роль Жертвы👌

Перестать "исполнять" эту "роль".

Перестать...удерживать эту "болезнь"🙃

Любую "болезнь" "мы" неосознанно удерживаем в "себе", ведь это состояние "бедняжки" так похоже на растворение состояния "я"...

Ведь состояние "бедняжки" так похоже на...Сдачу, правда?🙂


Наслаждайтесь возможностью не взаимодействовать с какой-либо Имитацией🙏

Наслаждайтесь процессом Наблюдения!


Как только "мы" не выбираем "роль жертвы", то мгновенно проявляемся как Наблюдатель👌

Активизация "внутреннего Наблюдателя" ценна не тем, что в ней Есть, а тем, чего в ней нет - внесения излишней энергии(усилий) в окружающую среду, т.е. СОПРОТИВЛЕНИЯ ИЗНАЧАЛЬНОМУ СОВЕРШЕНСТВУ ЭТОГО МИРА.

Это сопротивление(стремление переделать Мир или себя, улучшить что-либо, усилить и т.д.) является прямой агрессией по отношению к этому Миру🤗👌

Следствием именно этой "агрессии" являлись...панические атаки, болезни, зависимости...

Не выбираем что-либо/кого-либо(в т.ч. и "себя") улучшать, достаточно растворить(Разрешить) в "этом" Лишнее🙏

"Роль жертвы" - Лишнее🙂


Ну и 🍒 на веганском 🎂🍰!😂👌

Вокруг "нас" и внутри "нас" - ПУСТОТА.
И она...непереносима🙈🙂
И "мы"...постоянно сопротивляемся ей, пытаясь её заполнить.

Наблюдая за чем-либо, "мы" Наблюдаем всегда...за Пустотой😉

То, за чем "мы" Наблюдаем, исчезает🙂

Наслаждайтесь "активизацией" внутреннего Наблюдателя!

Наслаждайтесь💛
10🔥3
"Ответственность".

Как с лёгкостью растворить тяжелейшее и невыбираемое состояние Ответственности, которое блокирует взаимодействие с потоком Изобилия?

Перестать задавать вопросы!
И, по возможности, отвечать на них.


Любой, заданный "Вами" вопрос, блокирует "Ваше" внутреннее Зрение, "Вашу" способность Видеть.

Ответственность - это стремление дать ответ на какой-либо вопрос, но...

"Нам" никто никогда не задавал, и не задаст ни одного вопроса!

Почему?

Потому, что Вселенная не выбирает лишать "себя" Зрения, возможности Видеть🙏😉😂🤗

Наслаждайтесь💛
4🥰3🙏2