The summit of Mount Meru
332 subscribers
5 photos
26 videos
23 links
Непривычная картина Мира
Взаимодействие со Вселенной.

Авторский канал Соколова Владимира, эксперта по Практике Разрешения.

Не причиняю добро. Просто не сопротивляюсь "действиям" из Любви
https://taplink.cc/vladimir_sokolov
Отзывы https://meru-centre.com
Download Telegram
Основой многочисленных, таких "разных" страхов, основой любого страха является...один единственный Запрет🤫
Запрет на боль.

Но это ещё не всё.

Страх является...Имитацией Интуиции!
Он очень хочет стать похожим на Интуицию, пытаясь "подсказывать" и т.д.
Но!
Интуиция никогда не провоцирует на стремление к безопасности.

Поэтому...

Оказавшись "внутри" какого-либо страха, не выбираем...бояться🙏

И Разрешаем...сопротивление Интуиции😊

Наслаждайтесь!
10🔥9
"Повторы".

Сегодня мы отгадаем ещё одну удивительную загадку...
Будет крайне "непонятно"!
Это не "для разума".

Это можно только Осознать(Увидеть, почувствовать).


Иногда, в жизни любого человека проявляется Осознание, что "так" - уже было.
Именно эти обстоятельства, ощущения и т.д.
Как-будто мы не выучили какой-либо "урок", и Вселенная возвращает нас к чему-то ценному...
Знакомо?
Это в привычной картине мира...

А теперь...иная.

Всё не то, чем кажется.
Нам нечему учиться.
Повторы - это не указание Вселенной на какую-либо Ценность🙏

Это указание на одно из самых тонких сопротивлений во внутреннем пространстве "человека" - сопротивление...Пустоте(именно это сопротивление растворяют три цвета внутреннего Дара, которые "пока" не проявлены в этом Мире. Три "неземных" цвета, которые будут "здесь" проявлены в "будущем", которые...уже начали "здесь" проявляться, и...сиять своей нездешней, непостижимой красотой! В "будущем" будут проявлены не девять, а двенадцать цветов внутреннего Дара🙏
И это "будущее"...уже сейчас! Но это...секретик🤫).

Пустота является... скрытой, удивительной Ценностью, тайным Даром Вселенной!

"Переход от одного глубочайшего к другому, дверь ко всему чудесному".
Лао Цзы

В "точке перехода" всегда...проявлена Пустота.
Она очищает от Лишнего.
В этом - её сакральная суть.
С "Лишним"...переход невозможен.

Разуму недоступно понимание Пустоты(как и Наслаждения, как и проявлений внутреннего Дара и т.д.), и он, как только Пустота проявляется во внутреннем пространстве "человека", мгновенно провоцирует на сопротивление ей🙈
И...переход к чему-то новому, искрящемуся, тончайшему становится невозможен.

Именно таким образом "мы" сопротивляемся Будущему.
И...оказываемся в Прошлом, в "повторах".

А по мере усиления "собственного" сопротивления Пустоте каждый день...становится похожим на предыдущий.

Как "мы" сопротивляемся Пустоте?

Стараемся её...хоть чем-то заполнить🙈

Чем угодно.

Отношениями, работой, чтением, путешествиями, общением, обучением, стремлением к подтверждению собственной ценности.

И тогда...растворяется ощущение Настоящего, ощущение Жизни.
Вокруг - "повторы"...


Ни сопротивление Пустоте, ни "заполнение" её🙏

Ни это, и ни это!


Наслаждайтесь возможностью "перехода ко всему чудесному" и Жизнью без "повторов"🙏

Наслаждайтесь!
12🔥7❤‍🔥2
Навигация по каналу:

Как растворить любой внутренний Запрет.

Для чего предназначена энергия Разрешения.

Почему может "не работать" практика Разрешения!

Как восстановить Доверие к любому человеку.

Парадоксальная причина низкой чувствительности тела.

Наиболее эффективный способ взаимодействия с потоком Изобилия.

От усталости...невозможно отдохнуть.

Обретение уверенности из непривычной картины мира.

Блокирует ли состояние Достаточности поток Изобилия.

Простой секрет Вселенной.

Сопротивление Неизвестности.

Времени не существует.

Наименее эффективный способ взаимодействия с окружающим миром - через Запреты.

Как перестать блокировать свой внутренний Дар.

Тончайший уровень Наслаждения.

Имитация и Настоящее. Смысл и Ценность.

Имитация и Настоящее. Знания и Ценность.

Долги.

Уход из жизни близкого человека.

Причины проявления аутизма и иной проблематики у детей, исходя из непривычной картины мира.

Чем является агрессия.

"Парадоксальная" возможность для Наслаждения.

Существует ли Формула Любви?

Имитация Любви.

Растворение любой проблемы у ребёнка.

Секрет на миллион.

Свобода и Воля.

Поиск смысла.

Воля Уда.

Как перестать ухудшать зрение.

Решения какой-либо проблемы...не существует!

Как усилить состояние Одиночества.

Сила и Слабость.

Как ничего не "делать".

Тайна энергии Разрешения.

Два глобальных Запрета.

Как разрушить отношения.

Быть С-Частью!

Зачем разум провоцирует на страх.

Что усложняет человека.

Поцелуй😊

Всё "работает" само собой!

Как мгновенно вернуть краски в свою жизнь.

Запрет на бедность.

Запрет на чувство собственного Несовершенства.

Парадокс состояния "бедняжки".

Провокации разума.

"Сдача" разума.

Куда "посылает" разум😋

Чувство собственного Несовершенства...парадоксально!

Привычная картина Мира.

Проблемы.

Сопротивление "Лёгкому".

Практика Разрешения и практика Невыбора.

Запрос на Любовь.

Почему мы "болеем".

Запрос на обесценивание.

Что такое "успех".

Слабость.

Главный страх человека.

Не выбираем🙏

Запрет на атеизм.

Вы не ошибались. Ни разу!

Закруглить исследование того, чем Вы не являетесь🙏

Стремление к лучшему.

Что находится с правой стороны от "лучшего"😊


Разрешите себе...опасность!

Парадоксальное и Волшебное....состояние Достаточности.

Состояние Одиночества является...Имитацией нашего внутреннего Дара!

"Я" принято "раскрывать", "принимать", охранять, и беречь.

Сопротивление собственному Бессмертию.

Заблокировать Будущее.

Любой страх указывает на...Запрет, находящийся за ним.

Карма.

Как мы усиливаем любую проблему.

Что является "мостиком" в состояние "не-я".

Мы искушаем других людей на...обесценивание нас самих.

Состояние...тотальной внутренней Усталости.

Чего нет в Наслаждении.

Энергия Доверия.

Волшебное "Действие от обратного".

Прошлого...не существует!

Не выбирайте извиняться и принимать извинения!

Стремление к боли.

Обесценивание финансов.

Ценность Запретов.

Просто.

Дети - это материализованное Будущее.

Тайна Вселенной.

Искушения.

Запрет на...собственную нереализованность.

Как мы создаём Запреты на что-либо...


Желания являются...Имитацией Намерения.

Практика Возвращения.

Горе.

Почему "не приходит" Любовь.

Как "заблокировать жизнь" любимому человеку.

Запрос на страдания.

Сопротивление финансам.
5
"Запрос на состояние "я".

"Мы" проявлены "здесь" для того, чтобы исследовать то, чем "мы" не являемся.
Именно таким образом Создатель(а
"мы" и есть Создатель🙏) Наслаждается сверхвозможностью и созданием удивительного парадокса - исследовать то, чем "он" не является, при том, что..."он" является ВСЕМ!🙃🤗🙏
Исследование того, чем "мы" не являемся - это Просто (т.е. По-Росту, по нашему внутреннему Дару).
"Мы" не являемся состоянием "я".

Именно от состояния "я" (не провокация на сопротивление этому неестественному для "нас" состоянию🙏) усиливается необъяснимая внутренняя Усталость.

А любая УСТАЛОСТЬ является...СОПРОТИВЛЕНИЕМ Наслаждению!
Отказом от него.
Отказом от разговора со Вселенной на одном языке...

Всё во Вселенной проявляется через действие от Обратного.
Именно поэтому Ценно перевести "своё" внимание с того, как проявить для "себя" многочисленные возможности для Наслаждения в...обратную сторону🙏

Как перестать уставать.
Это🙏

А теперь...обожаемая "нами" непривычная картина Мира🙂...

Почему любое "действие" по растворению этого тяжелейшего внутреннего состояния может "не работать", а то и усиливать это состояние?
Потому, что..."не туда"!🙂😋
Потому, что "мы движемся" не в том направлении🙏

Потому, что основной "персонаж" этой пьесы прячется в тени, где-то на краю сцены, а то...и за кулисами.

Потому, "мы" постоянно("каждый день") отправляем...неосознанный(незаметный для "себя") Запрос во Вселенную на состояние "я"!🙃🤫

Как?
Каким образом?🤯

Посредством...любого "своего" СТРАХА.

Любой страх является...прямым Запросом на состояние "я".

Разрешайте страхи🙏

Не выбирайте уставать!

Наслаждайтесь!💛
14
"Как "развить" внутреннее Видение".


Почему большинство людей перестало Видеть?

По какой причине умение Видеть что-либо на тонком уровне (в окружающем мире, во Вселенной, внутри "себя") стало уделом немногочисленных "экстрасенсов", а также духовных практиков, а не всех людей на Земле(как было проявлено изначально, в истоках этого Мира)?

Далее...непривычная картина Мира🤯("вы" предупреждены!🙂)...

Единственной причиной проявления этой "проблематики" является...желание (и реализация этого желания)...задавать вопросы🤫
Любые.


Любой вопрос, пусть даже и не заданный(не произнесённый вслух), это...блокировка внутреннего Видения.

Это отказ от Дара Вселенной - Дара Видеть.

Это...видно?👁🙂🙏

Как "развить" внутреннее Видение?
Никак🤗

Достаточно...перестать сопротивляться этому🙏

Достаточно...перестать задавать вопросы(кому-либо, Вселенной, и даже "себе")!

Этого - достаточно.

"Мы" забыли, что некому здесь задавать вопросы…есть только Одно!😛

Наслаждайтесь непривычной картиной Мира🙏

Наслаждайтесь!💛
🔥76👍4🙏1
"Почему люди заводят собак🙂".

А действительно, почему?👻
Есть ли в этом указание Вселенной на что-либо?👁

Основная Ценность, проявленная в любой собаке(и Видеть это просто) - это её преданность хозяину.
Собака никогда не предаст.
Она просто...не умеет предавать🤗

У большинства людей, в которых проявлено "желание" завести собаку, проявлен и Запрет на предательство(незамечаемый ими).

Следствием любого "предательства" с чьей-либо стороны может легко стать именно "желание" завести собаку🤗

Особенно ценно Наблюдать за истоками этого "желания"(за его причинами), если оно проявилось у ребёнка🙏

И!
Любой Запрет является(для Вселенной) Запросом на "это".

Любой Запрет с лёгкостью растворяется от кратковременного Наблюдения за ним, именно поэтому так ценно его увидеть!🙏👁

Наслаждайтесь возможностью увидеть и растворить любой Запрет, и далее уже взаимодействовать с кем-либо/чем-либо из Любви🙏

Наслаждайтесь!💛
👍125
"Почему люди проявляют интерес к лошадкам🙂".

Это просто🤗

Человека изначально интересовало возможность "приспособить" лошадь для...выполнения какой-либо работы.
Разной.

Соответственно, если в Настоящем у человека существует интерес к лошадкам, то в этом Видится его внутреннее Намерение на..."работу", на растворение сопротивления собственной Реализации, Проявления🙏

Если любовь к лошадкам проявлена у детки(а дети "копируют" родителей), то ребёнок, тем самым, Одобряет не только собственную реализацию своего внутреннего Дара, но и проявления внутреннего Дара своих родителей, их Будущую(возможно, ещё непроявленную) "работу".
Причём, волшебным, очень красивым образом!🧚‍♀️

Наслаждайтесь проявлениями своего внутреннего Дара, и ВД "ваших" детей🙏

Наслаждайтесь своей "работой"!
Так, как "вы" - больше никто!

Наслаждайтесь любовью к лошадкам!🙂👍🐎
Они "поработали", сможете и "вы"!😛😜

Наслаждайтесь!💛
7👍2🔥1
"Тайланд".

Почему Тайланд(или Тай, как многие "слышат" и произносят название этой страны) привлекает так много людей?

В следствие чего там так легко "дышится" многим людям, исповедующим духовные практики?

Это просто🙂

"Мы" - Одно🙏
Состояние отдельного "я" в каждом из "нас" является...шуткой Вселенной("космическим" юмором. Да, он весьма специфичен🙃😳😋 И, да, на него очень легко "настроиться"🙏👌).

И в "каждом из нас" проявлено(пусть и неосознаваемое, незамечаемое) Намерение на растворение состояния "я"😇

В "каждом".

Состояние "я" похоже...на осколок прозрачного льда, сквозь которого видно, что "мы" - Одно, что "мы" и есть Создатель, и "наше" сопротивление "собственному" изначальному совершенству, проявленное через... стремление к совершенству, к Просветлению, к растворению состояния "я", через стремление к подтверждению собственной ценности - это...всё та же шутка Вселенной😊

"Наша" шутка🙂

И "мы" сами "себе" оставили подсказки🙏

И "мы" можем слышать(и Видеть) их👌

Они похожи на указания Вселенной на что-либо🙂

Состояние "я" похоже на осколок льда внутри "нас"(кто вспомнил сказку "Снежная Королева"?😉), он твёрдый, и поэтому сквозь него очень непросто "пройти".
Состояние "я"...не предназначено для "прохождения сквозь него".

"Мы" сами стали похожи на осколок льда, внутри "нас" - холод.
"Мы" стали полностью отождествлять "себя" с состоянием "я".

Тай - это не название страны🙂

Это подсказка Вселенной, это Одобрение Вселенной на потрясающее безусильное "действие" - Тай🙏🤗😋

Тай - это указание Вселенной на место, место на Земле, где так легко...растаить🙏😇

И в этом есть...ТАЙна!🤫🙏

Как и...в путешествиях по ТАЙге!👌

Наслаждайтесь!💛
9🔥4🙏1
Открываем любимую многими рубрику - про "отношения"😊😋


"Сопротивление Единству со Вселенной".

Одним из наиболее изысканных способов Одобрения Единства со Вселенной является...Наслаждение состоянием ПАРЕНИЯ!🙏
В т.ч. Наслаждение состоянием "Мы - Одно" с любимым человеком, Наслаждение потоком Любви, "проходящего" сквозь ПАРУ, сквозь её прозрачность, в окружающий мир.

Именно через "проявление" ПАРЫ, через состояние "Мы - Одно"(с любимым человеком) Вселенная указывает на светящуюся "неземным" Светом ещё одну "дверь" - состояние Единство со всем🙏
И...открывает её.

Что же проявляет сопротивление состоянию "ПАРЫ" на тонком уровне?

Что же блокирует поток Любви, проходящий сквозь ПАРУ в окружающий "нас" мир, и насыщающий этот мир новыми красками, возвращая его и всех "нас" к своим изначальным "настройкам", к изначальному Совершенству?

Два основных аспекта!

Стремление стать "ближе" (к) любимому человеку.

Стремление к подтверждению собственной Ценности для любимого человека.

Это.


Наслаждайтесь растворением сопротивления состоянию Парения, проявленного в т.ч. в ПАРЕ, а также...приглашением от Вселенной "войти" в уже открытую, иную дверь!


Наслаждайтесь!💛
4👍2
"Истоки любого страха".

В истоках любого страха находится...именно "ваш" Запрет на проявление(реализацию) кого-либо/чего-либо!

Как только "вы", пусть даже неосознанно(незаметно для "себя") пытаетесь ограничить что-либо/кого-либо в его проявлении, сопротивляетесь этому, внутри "вас" мгновенно...активизируется страх.

Страх - это не провокация на чувство собственного несовершенства, и не проявление несовершенства этого Мира.
Ни это, и ни это!

Страх - это...мягкая и деликатная подсказка со стороны Вселенной🙏🙂


Наблюдайте за собственным сопротивлением чьей-либо реализации.

Разрешайте его🙏

Наслаждайтесь Видением "знаков" Вселенной!

Наслаждайтесь!💛
11❤‍🔥2
"Запрет на Любовь".

Когда вам видится(кажется), что ваши отношения в Паре "не равнозначны", что вас любят меньше, чем вы, то однажды..может произойти следующее...

Вы, устав терпеть боль, отправляете прямой Запрос во Вселенную на то, чтобы...любить меньше.

И..Вселенная отвечает на этот Запрос.
И всегда...парадоксальным образом!

Тот, второй человек, просто... перестаёт что-либо чувствовать по отношению к вам.

Наслаждайтесь Жизнью без Запретов🙏

Наслаждайтесь!💛
11
"Тончайшая зависимость".

Проявление ПАРЫ - это настолько тотальное духовное "потрясение", что "наш" ум может спровоцировать "нас" на внесение в данные отношения, в Любовь, в состояние Парения...аспекта Важности🙈, и...
спровоцировать на одну из тончайших зависимостей, на зависимость...от Наслаждения.

И тогда...полностью(и незаметно для "самого человека"!) растворяется Доверие ко Вселенной(и к любимому человеку!), которое является основой для ощущения(состояния) "Мы - Одно".

Вселенная Одобряет Наблюдение за этой зависимостью(а любая зависимость мгновенно растворяет искрящуюся и "парадоксальную" энергию, энергию Доверия!), и Разрешение этой зависимости🙏

Наслаждайтесь возможностью!

Наслаждайтесь!💛
9🙏5🥰1
"Невыносимые детки".

Сегодня мы понаблюдаем за основной причиной проявления какой-либо проблематики(в т.ч. проявления "особенностей", очень тяжёлых заболеваний и т.д.) у детей!
Основной.

И отгадка всей этой "истории" может оказаться крайне неожиданной для родителей, и даже...шокирующей.

Напомню, что дети являются "отражением" своих родителей, полностью "копируют" их, "примеряют" на себя все их внутренние состояния.
В детях проявлены все стремления и Запросы родителей.
Всё то, в чём родители видят Ценность.

Дети не являются продолжением своих родителей.
Всё проще.

Большинство людей подтверждают ценность чего-либо в жизни определением "Не зря"("не зря с женой прожили вместе столько лет, родили троих прекрасных детей"), так принято говорить.

И от этого...теряют способность Видеть мир и "себя" на тонком уровне, блокируют внутреннее Зрение и возможность Наблюдения за "собой"( не выбираем подтверждать Ценность в чём-либо фразой "Не зря", всё "делаем" Зря🙏 Зрим!
Наблюдаем👁🙏).

Исходя из этого, дети - это Дар Вселенной.
Это..."зеркало", в которое всегда могут понаблюдать за "собой" родители. Увидеть "себя".
Начать жить Зря!

Во всех проявлениях Вселенной и этого Мира есть Ценность🙏
Но!

Исходя из того, что большинство людей заблокировали своё внутреннее Зрение(Видение), и живут не Зря, проявлена...потрясающая шутка Вселенной😉🧚‍♀️

В этом мире проявилось двеннадцать уникальных аспектов(Разрешение взаимодействия со всеми подобными аспектами проявлено в "обучающем" ПОТОКЕ(Программе) по растворению сопротивления "собственному" внутреннему Дару
https://meru-centre.com/sokolov)), в которых...нет Ценности🙂

А многие люди начали...видеть в них Ценность, стремиться к взаимодействию с ней, и...отправлять во Вселенную неосознанные(незаметные для "себя") Запросы на взаимодействие с одной из этих "Ценностей"🤕🙈🤗

Так проявляется волшебное "Действие от обратного", через которое всё "работает" во Вселенной!

Ещё раз!
Люди начали видеть Ценность в том, где её нет.
Они слишком "привыкли" к тому, что...Ценность есть во всём🤣🤗

Принято считать(видеть), что в СТРАДАНИИ есть Ценность, что страдания "очищают", направляют в сторону "духовности" и возможности взаимодействия со Вселенной на тонком уровне.

Более того, принято "Видеть", что...только через страдания можно "прийти" к Осознанию и Наслаждению🙈

Исходя из этого, во многих людях проявлен...Запрос на страдания.
Исходя из этого Запроса, в их жизни, и в жизни их детей(и в их детях) проявлено всё то, что является "тяжёлым"(то, чем непросто Наслаждаться) - болезни, беды, обесценивание со стороны других и т.д.

Ещё раз!
Впрямую!
На примере тяжёлых болезней деток, или проявления "особенностей" в детях...

Почему так непросто растворять эти "особенности"?

Потому, что родители, несмотря на собственные многочисленные усилия, направленные(казалось бы) на оказание помощи своему ребёнку, внутренне тотально сопротивляются тому, чтобы их ребёнок восстановился!
Не "желают" этого.
И не Видят этого своего сопротивления!

Не потому, что "плохие", "злые", а потому, что так "работает" Запрос на страдания-
ведь если их ребёнок исцелится, они лишатся "источника" страданий, и больше не смогут взаимодействовать с этой "Ценностью"...

Они так "делятся" этой "ценностью" с ребёнком, передают ему эту "ценность".
Ведь они "видят", что в страдании есть Ценность.

Так видно?


В страданиях НЕТ ЦЕННОСТИ.

Запрос на страдания является прямой блокировкой потока Изобилия.

Запрос на страдания является Запросом на состояние "бедняжки", и отказом от возможности разговаривать со Вселенной на одном языке, на языке Наслаждения("бедняжки" не способны Наслаждаться.).

Страдания "усложняют" человека, и...усиливают в нём состояние "я".

Так же как Со-Страдание(какому-либо человеку) не облегчает в том страдание, а...усиливает его🙈

Со-Страдание(кому-либо) это...усиление страдания в этом человеке посредством "своей энергии", и не имеет...ни малейшего отношения к "духовности".

Со-страдание является...прямой агрессией по отношению к тому, относительно кого оно проявлено.

Достаточно непривычная картина Мира?
8🔥7🙈32
Как "решить" любую "проблему", в т.ч. с проявлением какого-либо Несовершенства в ребёнке(болезни, "особенности" и т.д.)?

Больше любить его?
Больше заботиться о нём?
Искать лучших специалистов по данной проблематике?

Ни это, ни это, и ни это!

Достаточно...перестать усиливать "проблему"(и она полностью растворится).

Не надо ничего "делать", достаточно...перестать что-то "делать"🙏
Достаточно...ПЕРЕСТАТЬ СО-СТРАДАТЬ ребёнку🙏

Достаточно увидеть в "себе" Запрос на страдания и...отозвать(отменить) его.
Любой Запрос с лёгкостью отзывается👌


"Наши" дети(как и "мы") изначально совершенны😇
Нам нечему учить их(как и нечему учиться "самим").

Достаточно перестать сопротивляться собственному изначальному совершенству(и совершенству "наших" детей) посредством несознанных Запросов на взаимодействие с тем, в чём нет Ценности🙏

Этого - достаточно🙂
12🔥7🙏3
"Видим"!🙂

Иногда, исходя из того, что мы не видим "изначального" предназначения какого-либо слова, то именно таким образом...сопротивляемся зрению, и наше зрение начинает ухудшаться.
Особенно, если это слово "связано" с глазами, т.к. это искажает саму суть(ценность) Видения...

И достаточно Увидеть это "слово" в своей первозданной красоте, и...наше зрение начинает восстанавливаться👌

В привычной картине мира посредством слова "очень" мы подтверждаем ценность в чём-либо("очень красивая картина"), либо указываем на отсутствие видения ценности в чём-либо("очень плохой человек").
Т.е. как-будто само слово...провоцирует нас на двойственность🙈

Но!
Изначальное предназначение этого слова было(и осталось!🙂) совсем иным.

Вспомните, как "раньше" называли глаза(на что есть множество указаний, проявленных даже в художественной литературе)?

"Очи"!

"Очень"(даже слышится как "Очинь"🙂) - это не подтверждение чего-либо, и не провокация на двойственность🙏

В "дословном" переводе это - "Вижу"(Наблюдаю)!🤗

Наслаждайтесь изначальной ценностью, проявленной в словах🙏

Наслаждайтесь!💛
13👍5
"Единственный вопрос".

Любые ВОПРОСЫ, которые "мы" задаём кому-либо,... блокируют(нарушают) "наше" Зрение, в т.ч. проявленное и на тонком уровне.

Но (наслаждайтесь парадоксальностью этой Вселенной🙏)!🙂

Существует единственный(и Одобряемый) вопрос, который...восстанавливает(улучшает) Зрение👌🤗

КТО "Я"?

"Кого" волнует, скажем, "это" и "это"?
В "ком" проявляется страх "этого" или "этого"?

КТО "Я"?

Наслаждайтесь способностью Видеть Мир на тонком уровне🙏

Наслаждайтесь💛
14❤‍🔥4👏3
"Обретение внутренней силы".

В привычной картине мира естественно тем или иным образом стремиться к обретению внутренней силы👌

Через различные Практики, через успешный бизнес, через...препятствия, проявляющиеся в жизни.

"Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее!"
Да?🙂

Знакомо?😉

Вселенная...ржёт над этим!🤗
Прям не смеётся, не улыбается, и даже не хихикает😋, а...🐴🐎🤣

Почему? В следствие чего?

Это просто.

Потому, что всё, что делает "нас" сильнее (как и проявление внутренней "силы")
как раз и "убивает" "нас"!
Растворяет в "нас" вдохновение, восприятие Мира на тонком уровне, состояние Парения, способность Осознавать🙈🤕...

Стремление к обретению внутренней "силы" является...прямым сопротивлением "состоянию Просветления"😇 (т.е. самому естественному для "нас" состоянию, в котором...мы находимся изначально🙏)!

Стремление к обретению внутренней "силы" является...отказом от удивительного Дара Вселенной - состояния Сдачи ("обретения" этого состояния, синхронизации с ним, Видения Ценности в нём), которое предшествует "возвращению" в состояние Просветления.

Стремление к тому, чтобы стать "сильным"/"сильной" - это...тотальное сопротивление "собственной" "слабости"!
Это видно?👁

Именно поэтому "сильные" люди...способны "сломаться" в один какой-то момент, мгновенно, сразу (как сухая ветка), причём неожиданно как для "самих себя", так и для окружающих их людей...


Но ведь в жизни проявлено так много различных препятствий!

И как же, блин, справляться с ними без обретения внутренней силы?
Да?🙂

Стремление к обретению внутренней "силы" является🙃🤯...прямым Запросом на проявление препятствий в "нашей" жизни!

"Сила" предназначена...только для преодоления препятствий, и больше ни для чего!🤗🤣

Это просто.

"Сила" - это простая шутка Вселенной🙏🙂

Не выбираем стремиться к обретению внутренней силы, достаточно...перестать стремиться в "другую сторону", к "слабости" (к проявлениям "собственного" Несовершенства)!

Этого - достаточно🙏
🔥113
"Уйти в домик".

Сегодня мы сможем понаблюдать за тонкой причиной проявления аутизма у детей.

Напомню, дети полностью копируют своих родителей, и являются их отражением.
То, что проявлено в одном из родителей (даже до рождения ребёнка), может проявиться и в самом ребёнке!

Существенно и "Действие от обратного" - если в "маме" или "папе" растворяется то Лишнее, что явилось скрытой причиной проявления "особенности" в ребёнке, то "это же самое" растворяется и в самой детке.

Нечего копировать, отражать🙏🤗

Теперь...вспоминаем🙏

Как часто в "нашей" жизни, вследствие непонимания со стороны других, осуждения с их стороны, ощущения, что никто не сможет "настроиться" именно на "нашу"(на "вашу") "волну", и, исходя из протеста против этого, "нам" в каком-то моменте...хотелось "уйти в домик"!

Скрыться от всех "внутри себя"...

Всё равно ведь никто не может "разделить" с "нами"(с "вами") Ценность, проявленную и искрящуюся "внутри нас", синхронизироваться с этой Ценностью, Наслаждаться ею.
Да?

На это способны...только "вы".
Ага?

И поэтому, в любой "напряжённой", неясной ситуации...необходимо "уйти в домик"👌
И...ОХРАНЯТЬ Ценность, проявленную "внутри себя".
Ага-ага?🙂

И "мы" так и делали.
Неоднократно в той или иной ситуации "уходили в домик"("уходили" в свои обиды, наказывали демонстративным молчанием своих близких и т.д.)🙂
И даже...немного гордились этой "своей" способностью.

Вспомнили?

Ничего(никого) не напоминает?

Всё правильно, именно так и проявляют себя особенные детки👌

В точности!
Только более объёмно, тотально.

Они...находятся в неком "своём" пространстве, где проявлена Ценность( особые возможности, умения, недоступные "обычному" человеку), и...ОХРАНЯЮТ.
От всех.
И это "своё пространство", и Ценность внутри него.


Любые действия из протеста...невыбираемы🙏

"Уйти в домик" - это...сопротивление Единству со Вселенной.
И!

Как только "мы" оказываемся "в домике", под защитой этих невидимых стен, которые построили..."мы сами", и куда уж точно не доберётся кто-либо "своими грязными руками", "ядовитым языком", и "чёрным глазом", и где "мы" предполагаем спокойно Наслаждаться Ценностью, проявленной внутри "нас", понаблюдайте...
Ценность "внутри нас" начинает тускнеть, растворяться🙈

Видно?🤯👁

Некуда уходить.
Не от чего.
И...некому🙏

Некому "уходить внутрь себя" для того, чтобы Наслаждаться Ценностью, проявленной "там"!

"Мы" и...есть эта Ценность👌

"Мы" и есть это Наслаждение🙏

Достаточно...не сопротивляться этому.
Этого - достаточно💛
11👏1🙏1
"Программа выживания".

Одной из самых "скрытых"(незаметных для "нас") из Родовых программ является программа...Вы-Живания🙂

"Мы" проявлены "здесь", в моменте "сейчас", через состояние Присутствия, для того, чтобы Наслаждаться Жизнью🙏
Для разговора со Вселенной на одном языке, "на языке" Наслаждения.

Наслаждаться чем-либо в тысячи раз Легче, чем...сопротивляться этому🙂

Как "мы" сопротивляемся Единству со Вселенной?

Посредством "выхода" из Жизни...

В привычной картине Мира(ПКМ) это проявление суицидальной программы, интереса к "смерти", стремления достичь какого-либо "результата", какой-либо Цели.

А исходя из непривычной картины Мира(НКМ), "мы" отказываемся от Жизни и возможности Наслаждаться чем-либо посредством...программы Выживания🤗😉

В ПКМ принято считать, что выживание - это что-то вынужденное.

На это "нас" вынудила "нужда", необходимость(т.е. чья-то "чужая "воля", судьба, обстоятельства, случай и т.д.).

"Мы" как бы вынуждены "выживать" ради...Будущего, ради того момента, когда "мы" сможем начать "Жить"...

Не сможем🙈

Теперь НКМ...

Программа Выживания - это...отказ от Жизни, это "Вы-Жить"("себя" из Жизни🙂), "выйти" из неё.
И уже, вследствие этого, проявляются различные "ограничения" - по финансам, здоровью и т.д.

Т.е. СНАЧАЛА программа(активизация этой программы), согласие с ней, "принятие" её, а уже потом действие этой программы, её проявления!

Не выбираем..."подбирать любую "каку" с пола, и совать её "себе" в рот"!🙏🤪😉🤣

Программа "Выживания", как и любая программа из "Прошлого" не может реализовываться "ради Будущего", т.к. является... прямым сопротивлением Будущему🤗, и "отказом" от Настоящего!

А поток Изобилия может с "нами" взаимодействовать("найти" "нас") только в Настоящем🙏

Наблюдайте за тем, как "работает" программа Выживания🧐🤓

Наслаждайтесь Жизнью и практикой невыбора программы Вы-Живания🙏

Наслаждайтесь💛
8🔥8
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
"Совместный" эфир с экспертом Анастасией Добряк (https://t.me/sparkling_white). С 26-ой минуты из-за "внешнего" вмешательства в эфир, отсутствует изображение .
2🙏2👍1