Двенадцать цветов Вселенной.
В этой Вселенной(и на этой Земле) существуют девять цветов.
За пределами этой Вселенной - их двенадцать.
И в этом состоит сакральный смысл того, почему так притягательны...путешествия.
Они - это воспоминания о других красках, которые невозможно воспроизвести здесь🙃...
У человека здесь на Земле( как и у других органических и неорганических существ в этой Вселенной) только один внутренний Дар.
И за пределами этой Вселенной - только один.
Но в Будущем здесь, в этой Вселенной, будет проявлена возможность каждому исповедовать...пять внутренних Даров.
А за пределами этой Вселенной - нет, по-прежнему только один.
И в этом - притягательность того, что мы здесь.
И это очень красиво😍!
Будущее - это не что-то, каким-то образом взаимодействующее со временем, зависящее от него.
Его можно увидеть как пространство, в котором у каждого существа растворено...сопротивление собственному Бессмертию😊.
Будущее - это не про время.
Это, возможно, сейчас😋.
Наслаждаясь Настоящим, Вы создаёте своё Будущее, подтверждаете свой интерес к собственному Бессмертию, и...растворяете свой интерес к Смерти(к тому, чего не существует. Перестаёте вкладывать свой потенциал " в никуда", растрачивать его "впустую"🙃), отменяете свой неосознанный Запрет "на Смерть", на...Небытие.
Наслаждаясь Настоящим, Вы вспоминаете себя🙂, и...три "дополнительных" цвета,
непроявленных на Земле😍
Наслаждайтесь!
В этой Вселенной(и на этой Земле) существуют девять цветов.
За пределами этой Вселенной - их двенадцать.
И в этом состоит сакральный смысл того, почему так притягательны...путешествия.
Они - это воспоминания о других красках, которые невозможно воспроизвести здесь🙃...
У человека здесь на Земле( как и у других органических и неорганических существ в этой Вселенной) только один внутренний Дар.
И за пределами этой Вселенной - только один.
Но в Будущем здесь, в этой Вселенной, будет проявлена возможность каждому исповедовать...пять внутренних Даров.
А за пределами этой Вселенной - нет, по-прежнему только один.
И в этом - притягательность того, что мы здесь.
И это очень красиво😍!
Будущее - это не что-то, каким-то образом взаимодействующее со временем, зависящее от него.
Его можно увидеть как пространство, в котором у каждого существа растворено...сопротивление собственному Бессмертию😊.
Будущее - это не про время.
Это, возможно, сейчас😋.
Наслаждаясь Настоящим, Вы создаёте своё Будущее, подтверждаете свой интерес к собственному Бессмертию, и...растворяете свой интерес к Смерти(к тому, чего не существует. Перестаёте вкладывать свой потенциал " в никуда", растрачивать его "впустую"🙃), отменяете свой неосознанный Запрет "на Смерть", на...Небытие.
Наслаждаясь Настоящим, Вы вспоминаете себя🙂, и...три "дополнительных" цвета,
непроявленных на Земле😍
Наслаждайтесь!
👍5❤4🙏2
Рубрика "Так работают Запреты".
Некоторое время назад в России введена уголовная ответственность за сбор грибов, занесённых в Красную Книгу.
Сегодня опубликована новость...
"В Сочи впервые зафиксировали массовый рост краснокнижных ядовитых грибов. Речь идет о решеточнике красном.
«Мы никогда не отмечали массового скопления грибов. Обычно один-два, но чтобы ковром, такого не было. У нас это впервые, это достаточно редкое событие», – сообщили в ФГБУ «Сочинский национальный парк».
Эксперты не исключают, что аномалия связана с высокой влажностью, туманами и умеренным теплом. При этом грибы появляются не только в субтропическом парке, но и в других частях города, поэтому местным жителям надо быть аккуратнее".
В парке добавили, что грибы настолько ядовиты, что их даже нельзя трогать.
Некоторое время назад в России введена уголовная ответственность за сбор грибов, занесённых в Красную Книгу.
Сегодня опубликована новость...
"В Сочи впервые зафиксировали массовый рост краснокнижных ядовитых грибов. Речь идет о решеточнике красном.
«Мы никогда не отмечали массового скопления грибов. Обычно один-два, но чтобы ковром, такого не было. У нас это впервые, это достаточно редкое событие», – сообщили в ФГБУ «Сочинский национальный парк».
Эксперты не исключают, что аномалия связана с высокой влажностью, туманами и умеренным теплом. При этом грибы появляются не только в субтропическом парке, но и в других частях города, поэтому местным жителям надо быть аккуратнее".
В парке добавили, что грибы настолько ядовиты, что их даже нельзя трогать.
👍3❤2
В Санкт-Петербурге прошла выставка работ Рене Магритта.
Все его картины...парадоксальны.
Это "даосская", непривычная картина Мира.
Она непредназначена для исследования её с помощью разума😊...
Здесь будут выложены фотографии нескольких его работ.
На что именно указывает Вселенная в каждой из них?
Что изображено?
Каков сакральный смысл каждой картины?
Существует много версий, с помощью которых пытаются объяснить смысл каждой картины...
Пишите в комментариях свою!
Не выбирайте страх перед тем, что Ваша версия может показаться примитивной, несовершенной!
Не выбираем Запрещать себе собственное несовершенство, вносить в него Запрет!
Я поделюсь своим Видением по каждой картине!
Мы просто проявляем Практику Наблюдения!
Когда мы Наблюдаем, то "отдыхаем" без разума, вне его.
Вспоминаем о возможности проявлять себя "без разума", не из него...
Мы ничему не учимся!
Все его картины...парадоксальны.
Это "даосская", непривычная картина Мира.
Она непредназначена для исследования её с помощью разума😊...
Здесь будут выложены фотографии нескольких его работ.
На что именно указывает Вселенная в каждой из них?
Что изображено?
Каков сакральный смысл каждой картины?
Существует много версий, с помощью которых пытаются объяснить смысл каждой картины...
Пишите в комментариях свою!
Не выбирайте страх перед тем, что Ваша версия может показаться примитивной, несовершенной!
Не выбираем Запрещать себе собственное несовершенство, вносить в него Запрет!
Я поделюсь своим Видением по каждой картине!
Мы просто проявляем Практику Наблюдения!
Когда мы Наблюдаем, то "отдыхаем" без разума, вне его.
Вспоминаем о возможности проявлять себя "без разума", не из него...
Мы ничему не учимся!
👍4❤2
Выложу своё Видение данной картины...
Необычное начинается с того, что это...не картина🙃( по моему мнению).
Это...зеркало🤯.
И в этом зеркале каждый видит самого себя🤗.
Шутка Вселенной, переданная через автора, заключается в том, что при Видении(просмотре) любого Парадокса(а все работы художника парадоксальны!) у любого человека мгновенно останавливается, "зависает" разум, и, тем самым, открывает человеку возможность Возвращения к своим истокам и к своему внутреннему Дару😊
В этом и состоит Ценность Парадокса!
Впрямую на картине изображён "зависший"(над Землёю) разум, Ваш, мой, любого иного зрителя, находящегося в процессе созерцания картины😊...
Разум действительно "не из этого Мира", он не был проявлен в истоках этого Мира, он не принадлежит этому Миру.
Каждая версия, проявленная в комментариях, указывала очень точно именно на разум👍
И...на глубинное Видение себя(на воспоминание "о себе") в Зеркале🙏
В отражении.
Необычное начинается с того, что это...не картина🙃( по моему мнению).
Это...зеркало🤯.
И в этом зеркале каждый видит самого себя🤗.
Шутка Вселенной, переданная через автора, заключается в том, что при Видении(просмотре) любого Парадокса(а все работы художника парадоксальны!) у любого человека мгновенно останавливается, "зависает" разум, и, тем самым, открывает человеку возможность Возвращения к своим истокам и к своему внутреннему Дару😊
В этом и состоит Ценность Парадокса!
Впрямую на картине изображён "зависший"(над Землёю) разум, Ваш, мой, любого иного зрителя, находящегося в процессе созерцания картины😊...
Разум действительно "не из этого Мира", он не был проявлен в истоках этого Мира, он не принадлежит этому Миру.
Каждая версия, проявленная в комментариях, указывала очень точно именно на разум👍
И...на глубинное Видение себя(на воспоминание "о себе") в Зеркале🙏
В отражении.
🔥6❤4😱1🙈1
В привычной картине мира влюблённые не отрывают взгляд друг от друга...
Проявляем своё Видение этого Парадокса!
Проявляем своё Видение этого Парадокса!
Времена года. Другая Реальность.
Новый год начинается с весны!
Новый год начинается с Апреля.
Три весенних месяца по порядку:
Апрель.
Далее...Октябрь.
Далее приходит...Сентябрь.
После весны наступает зима.
Три зимних месяца:
Ноябрь, Февраль, Июнь.
Далее сразу лето:
Январь, Март, Август.
И затем осень:
Май, Декабрь, Июль.
Новый год начинается с весны!
Новый год начинается с Апреля.
Три весенних месяца по порядку:
Апрель.
Далее...Октябрь.
Далее приходит...Сентябрь.
После весны наступает зима.
Три зимних месяца:
Ноябрь, Февраль, Июнь.
Далее сразу лето:
Январь, Март, Август.
И затем осень:
Май, Декабрь, Июль.
Открываем цикл бесед о тонкостях взаимодействия родителей с детками.
Осторожно, плохое качество звука🤗, лучше слушать в наушниках.
https://youtu.be/hCyYR1LsKgY
Осторожно, плохое качество звука🤗, лучше слушать в наушниках.
https://youtu.be/hCyYR1LsKgY
YouTube
Беседа с Соколовым Владимиром.Непривычная картина Мира через взаимоотношения родителей и деток.
👍1
Ещё одна запись...
В процессе просмотра удобно проявлять Практику Разрешения несовершенства этого Мира😊 - посторонние звуки от микрофона(шуршание🤗)...
https://youtu.be/s8L2GEbwQwo
В процессе просмотра удобно проявлять Практику Разрешения несовершенства этого Мира😊 - посторонние звуки от микрофона(шуршание🤗)...
https://youtu.be/s8L2GEbwQwo
YouTube
Беседа с Соколовым Владимиром о том, что такое Внутренний Дар.
❤3👏2
Чем более мы зависимы от кого-либо, тем меньше становится...уровень Доверия к нему.
Чем больше мы "любим", в привычном понимании этого слова, какого-нибудь человека, тем меньше доверяем ему!
На глубинном, неосознанном, незаметном для себя уровне.
И это совершенно парадоксально, исходя из привычной картины Мира🙂...
Наслаждайтесь взаимодействием с кем-либо без создания зависимости от данного человека!
Наслаждайтесь Доверием к любимому Вами человеку!
Любая зависимость не является с Вашей стороны указанием Вселенной на какую-либо Ценность для Вас, не является подтверждением этой Ценности.
Любая зависимость от кого-либо, или чего-либо...растворяет Ценность в "этом".
Только растворение зависимости от любимого человека восстанавливает на тонком уровне...Доверие к нему🙂
Наслаждайтесь!
Чем больше мы "любим", в привычном понимании этого слова, какого-нибудь человека, тем меньше доверяем ему!
На глубинном, неосознанном, незаметном для себя уровне.
И это совершенно парадоксально, исходя из привычной картины Мира🙂...
Наслаждайтесь взаимодействием с кем-либо без создания зависимости от данного человека!
Наслаждайтесь Доверием к любимому Вами человеку!
Любая зависимость не является с Вашей стороны указанием Вселенной на какую-либо Ценность для Вас, не является подтверждением этой Ценности.
Любая зависимость от кого-либо, или чего-либо...растворяет Ценность в "этом".
Только растворение зависимости от любимого человека восстанавливает на тонком уровне...Доверие к нему🙂
Наслаждайтесь!
❤9🔥1🥰1🙏1
Этот текст не рекомендуется читать впечатлительным людям.
В нём будет проявлена непривычная картина Мира...
Иногда, что-то привычное становится настолько обыденным для нас, что мы...перестаём Наблюдать за этим, исследовать "это", слышать "это"...
В привычной картине мира ГОСТ является указанием на высокий стандарт качества продукта(в основном мясных изделий), и многие стараются обнаружить на этикетке именно эти четыре буквы, и обнаружив, с облегчением вздыхают - процесс выбора окончен. Можно идти на кассу.
Исходя из непривычной картины Мира,...всё только начинается.
Следствием употребления подобного продукта может стать необъяснимый отток сил(и даже проявления нездоровья) дня на три-четыре...
Вам нравится принимать участие...в ритуалах?
А в ритуалах "чужих", смысла которых Вы не ведаете, и даже не знаете о своём участии в них?
Советский Союз был...очень загадочной, и очень...мистической страной...
ГОСТ пришёл "оттуда".
Многие стремятся покупать продукты сделанные "по ГОСТу"...
Качество продукта действительно лучше, чем у многих иных изделий, только качество предназначено.. не Вам🙃.
Что такое поГОСТ, вы знаете.
И можно ли что-либо подбирать с погоста, и уж, тем более, употреблять это в пищу...вы знаете тоже.
Поэтому, не надо менять критерии своего выбора в плане каких-либо, уже привычных для Вас продуктов.
Просто покупая что-либо, сделанное по ГОСТу, Разрешите себе данный продукт после покупки!
Это всего лишь дополнительная возможность для проявления Практики Разрешения!
Разрешайте!😊
В нём будет проявлена непривычная картина Мира...
Иногда, что-то привычное становится настолько обыденным для нас, что мы...перестаём Наблюдать за этим, исследовать "это", слышать "это"...
В привычной картине мира ГОСТ является указанием на высокий стандарт качества продукта(в основном мясных изделий), и многие стараются обнаружить на этикетке именно эти четыре буквы, и обнаружив, с облегчением вздыхают - процесс выбора окончен. Можно идти на кассу.
Исходя из непривычной картины Мира,...всё только начинается.
Следствием употребления подобного продукта может стать необъяснимый отток сил(и даже проявления нездоровья) дня на три-четыре...
Вам нравится принимать участие...в ритуалах?
А в ритуалах "чужих", смысла которых Вы не ведаете, и даже не знаете о своём участии в них?
Советский Союз был...очень загадочной, и очень...мистической страной...
ГОСТ пришёл "оттуда".
Многие стремятся покупать продукты сделанные "по ГОСТу"...
Качество продукта действительно лучше, чем у многих иных изделий, только качество предназначено.. не Вам🙃.
Что такое поГОСТ, вы знаете.
И можно ли что-либо подбирать с погоста, и уж, тем более, употреблять это в пищу...вы знаете тоже.
Поэтому, не надо менять критерии своего выбора в плане каких-либо, уже привычных для Вас продуктов.
Просто покупая что-либо, сделанное по ГОСТу, Разрешите себе данный продукт после покупки!
Это всего лишь дополнительная возможность для проявления Практики Разрешения!
Разрешайте!😊
👏6❤3🔥2
Приглашаю на ретрит! Тема моей лекции: "Семья. Вредные советы"😋
Подробнее на сайте...
https://yoga-fest.ru/
Подробнее на сайте...
https://yoga-fest.ru/
yoga-fest.ru
Большой летний йога-фестиваль на Ладоге Yogafest 2026
Твой путь к себе · Ладога · Июль
❤1👍1
Многие женщины с низкой чувствительностью тела...никак не могут разрешить эту загадку в себе...
Почему?
Вследствие чего?
Они посещают различные мероприятия с особыми женскими телесными Практиками...
Они насыщают себя различной информацией, знаниями...
Они исследуют себя...
Всё просто.
При любом взаимодействии с окружающим миром, в т.ч. с мужчинами, для такой женщины самое главное - справедливость.
В ней проявлено мощное стремление к справедливости.
Вокруг неё постоянно происходит что-то крайне несправедливое, и ей важно восстановить справедливость🙂
Она занята только этим!
Почему её жизнь так тяжела?
Потому, что...Вселенная ржёт над идеей восстановления справедливости🙈😋!
Потому, что это является прямым сопротивлением обратному - несправедливости, внесением собственной энергии в несправедливость, усилением её.
Сопротивляясь несправедливости, человек на глубинном, неосознанном уровне начинает видеть Ценность в...наказании, и, тем самым, блокирует себе возможность Наслаждаться!🙂
Отказывается от неё!
Или наказание, или Наслаждение🤗...
Или стремление к справедливости, или высочайший уровень чувствительности тела!
Несправедливость проявлена в этом Мире не для сопротивления ей , а для её Разрешения.
Достаточно Разрешить Несправедливость, и не нужно будет стремиться к восстановлению справедливости, восстановлению равновесия.
Всё во Вселенной способно восстанавливаться само собой, без всяких усилий с "нашей" стороны😋
Достаточно уже стремиться к наказанию, и... наказывать кого-либо, в том числе...себя, тем или иным образом🙂
Наслаждайтесь!
Почему?
Вследствие чего?
Они посещают различные мероприятия с особыми женскими телесными Практиками...
Они насыщают себя различной информацией, знаниями...
Они исследуют себя...
Всё просто.
При любом взаимодействии с окружающим миром, в т.ч. с мужчинами, для такой женщины самое главное - справедливость.
В ней проявлено мощное стремление к справедливости.
Вокруг неё постоянно происходит что-то крайне несправедливое, и ей важно восстановить справедливость🙂
Она занята только этим!
Почему её жизнь так тяжела?
Потому, что...Вселенная ржёт над идеей восстановления справедливости🙈😋!
Потому, что это является прямым сопротивлением обратному - несправедливости, внесением собственной энергии в несправедливость, усилением её.
Сопротивляясь несправедливости, человек на глубинном, неосознанном уровне начинает видеть Ценность в...наказании, и, тем самым, блокирует себе возможность Наслаждаться!🙂
Отказывается от неё!
Или наказание, или Наслаждение🤗...
Или стремление к справедливости, или высочайший уровень чувствительности тела!
Несправедливость проявлена в этом Мире не для сопротивления ей , а для её Разрешения.
Достаточно Разрешить Несправедливость, и не нужно будет стремиться к восстановлению справедливости, восстановлению равновесия.
Всё во Вселенной способно восстанавливаться само собой, без всяких усилий с "нашей" стороны😋
Достаточно уже стремиться к наказанию, и... наказывать кого-либо, в том числе...себя, тем или иным образом🙂
Наслаждайтесь!
❤11🥰3🔥1
Бизнес. Финансы. Непривычная картина мира...
Готовы?
К этому...невозможно быть готовым🙈🤣😏
Не выбираем стремиться к успеху!
Достаточно... растворить(Разрешить) собственную неуспешность🙂
Этого - достаточно.
Всё во Вселенной способно к практически мгновенному самовосстановлению, в т.ч. и Ваше взаимодействие с Потоком Изобилия!
Ну и для тех, кому "недостаточно" простоты предыдущих слов, для тех, кому "посложнее"😋:
"Внутренняя неподвижность в движении является предпосылкой для любого успешного действия в этом мире".
Шри Ауробиндо "Путешествие Сознания"
Наслаждайтесь!
Готовы?
К этому...невозможно быть готовым🙈🤣😏
Не выбираем стремиться к успеху!
Достаточно... растворить(Разрешить) собственную неуспешность🙂
Этого - достаточно.
Всё во Вселенной способно к практически мгновенному самовосстановлению, в т.ч. и Ваше взаимодействие с Потоком Изобилия!
Ну и для тех, кому "недостаточно" простоты предыдущих слов, для тех, кому "посложнее"😋:
"Внутренняя неподвижность в движении является предпосылкой для любого успешного действия в этом мире".
Шри Ауробиндо "Путешествие Сознания"
Наслаждайтесь!
🔥8❤6🤗1
Forwarded from Настя Добряк | Раскрой свой потенциал (Настя)
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Как низкая чувствительность тела блокирует Поток финансового Изобилия.
🔥2
Стоимость и Ценность.
Вы заметили, что каждый год в мире многое дорожает? Поднимается цена на многое, многое и многое...
Принято считать, что это происходит потому, что большинство людей перестали быть "бедняжками", научились ценить себя и свой труд.
Исходя из этого,
выросло благосостояние большинства людей в мире.
Они...могут позволить себе "это" и "это"....
И позволяют😄.
Ровно наоборот!🙃
Рост цен происходит потому, что всё больше людей погружаются в...чувство собственного Несовершенства, испытывают состояние "бедняжки"🙂.
"Бедняжка" с лёгкостью способен только на одно - обесценить что-либо. Растворить Ценность в чём-либо😋...
Именно поэтому производители неосознанно вынуждены...как бы искусственно компенсировать потерю внутренней Ценности своего продукта с помощью повышения "внешней", видимой цены!🙈😂
Они...не хотели бы этого(это опасно - конкуренция🙂), но их как-будто что-то заставляет это делать...
И они объясняют это, ссылаясь на объективные, "разумные" причины, не в силах объяснить себе того, что глобально является изначальной причиной всего...
Усложнились условия производства? Условия добычи сырья? Чего-то стало на Земле меньше?😋
Нет🙂. Усложнился...сам "продукт". Мы разучились создавать...простое🙂.
А Наслаждаться можно только...простым.
Производители неосознанно пытаются компенсировать уменьшение Ценности внутри своего "продукта"(растворение её, вследствие обесценивания) не только повышением финансовой, "внешней" стоимости, но и...усложнением "созданного"😄.
Не выбираем поиск "дешёвого" - этим мы...обесцениваем "это"!
И "оно"...становится дешёвым🙃(тем, в чём уменьшилась Ценность).
Не выбираем говорить и "думать" о чём-либо, что это "дорого"!😋
Этим мы...обесцениваем не только данный "продукт", но и себя, указывая Вселенной на то, что мы не соответствуем Ценности "этого", что мы..."бедняжки"🙂😛.
"Это"(то, к чему Вы "прицениваетесь", исследуете в плане цены) - не дорого, "это" - недёшево!🙂
Указываем всегда на то, чем это...не является!🙏
Предоставляем всему возможность исследовать то, чем оно не является😍
Не выбираем называть "дорогим" близкого нам человека! Мы, этим словом, не подтверждаем его Ценность, а говорим, что он нам "не по карману", что мы - бедняжки, и недостойны общаться с ним!🙂
Неожиданно?🙃
Не выбираем возмущаться "подорожанию" чего-либо!
Этим мы...ещё больше обесцениваем "это", и оно...будет вынуждено ещё "подорожать" в финансовом эквиваленте🙈😋...
То, что подорожало - уже обесценено!
То, что "дёшево" - просто...не успели поднять в цене🤣!
Не выбирайте ни подорожавшее, ни..."дешёвое"😋.
Только то, что не изменило свою стоимость хоть в каком-то финансовом эквиваленте за долгое время является...Настоящим!🙂
Необесцененным.
Всё остальное пытается стать похожим на Настоящее, выдать себя за него, притвориться им😋.
Именно поэтому многое из подорожавшего...резко потеряло в качестве!🤣
Внешне - красивое, блестящее, дорогое, и ...кажущееся надёжным.
Внутри - обесцененное. Подделка🙈😉...
Именно поэтому у многого "не тот вкус", "не та простота использования", "не то качество" и т.д.
Наслаждайтесь Настоящим!
Наслаждайтесь!
Вы заметили, что каждый год в мире многое дорожает? Поднимается цена на многое, многое и многое...
Принято считать, что это происходит потому, что большинство людей перестали быть "бедняжками", научились ценить себя и свой труд.
Исходя из этого,
выросло благосостояние большинства людей в мире.
Они...могут позволить себе "это" и "это"....
И позволяют😄.
Ровно наоборот!🙃
Рост цен происходит потому, что всё больше людей погружаются в...чувство собственного Несовершенства, испытывают состояние "бедняжки"🙂.
"Бедняжка" с лёгкостью способен только на одно - обесценить что-либо. Растворить Ценность в чём-либо😋...
Именно поэтому производители неосознанно вынуждены...как бы искусственно компенсировать потерю внутренней Ценности своего продукта с помощью повышения "внешней", видимой цены!🙈😂
Они...не хотели бы этого(это опасно - конкуренция🙂), но их как-будто что-то заставляет это делать...
И они объясняют это, ссылаясь на объективные, "разумные" причины, не в силах объяснить себе того, что глобально является изначальной причиной всего...
Усложнились условия производства? Условия добычи сырья? Чего-то стало на Земле меньше?😋
Нет🙂. Усложнился...сам "продукт". Мы разучились создавать...простое🙂.
А Наслаждаться можно только...простым.
Производители неосознанно пытаются компенсировать уменьшение Ценности внутри своего "продукта"(растворение её, вследствие обесценивания) не только повышением финансовой, "внешней" стоимости, но и...усложнением "созданного"😄.
Не выбираем поиск "дешёвого" - этим мы...обесцениваем "это"!
И "оно"...становится дешёвым🙃(тем, в чём уменьшилась Ценность).
Не выбираем говорить и "думать" о чём-либо, что это "дорого"!😋
Этим мы...обесцениваем не только данный "продукт", но и себя, указывая Вселенной на то, что мы не соответствуем Ценности "этого", что мы..."бедняжки"🙂😛.
"Это"(то, к чему Вы "прицениваетесь", исследуете в плане цены) - не дорого, "это" - недёшево!🙂
Указываем всегда на то, чем это...не является!🙏
Предоставляем всему возможность исследовать то, чем оно не является😍
Не выбираем называть "дорогим" близкого нам человека! Мы, этим словом, не подтверждаем его Ценность, а говорим, что он нам "не по карману", что мы - бедняжки, и недостойны общаться с ним!🙂
Неожиданно?🙃
Не выбираем возмущаться "подорожанию" чего-либо!
Этим мы...ещё больше обесцениваем "это", и оно...будет вынуждено ещё "подорожать" в финансовом эквиваленте🙈😋...
То, что подорожало - уже обесценено!
То, что "дёшево" - просто...не успели поднять в цене🤣!
Не выбирайте ни подорожавшее, ни..."дешёвое"😋.
Только то, что не изменило свою стоимость хоть в каком-то финансовом эквиваленте за долгое время является...Настоящим!🙂
Необесцененным.
Всё остальное пытается стать похожим на Настоящее, выдать себя за него, притвориться им😋.
Именно поэтому многое из подорожавшего...резко потеряло в качестве!🤣
Внешне - красивое, блестящее, дорогое, и ...кажущееся надёжным.
Внутри - обесцененное. Подделка🙈😉...
Именно поэтому у многого "не тот вкус", "не та простота использования", "не то качество" и т.д.
Наслаждайтесь Настоящим!
Наслаждайтесь!
❤11👏1
Разум осуществляет функцию тотального контроля за всем, чтобы создать для нас зону безопасности. Именно в создании для нас безопасности он видит единственный смысл своего существования и проявление своей космической сути.
Для того, чтобы исполнять свою функцию по созданию для нас зоны безопасности, разуму необходимо нас спровоцировать на чувство собственного Несовершенства, на состояние "бедняжки" тем или иным образом...
Когда мы находимся в состоянии "бедняжки", разуму не приходится тратить излишние усилия на поддержание того, что он видит безопасным для нас🙂, на то, что является безопасным для нас, по его мнению...
Далее...непривычная картина мира!🙃
Вы...предупреждены!🤣
Наиболее безопасным для нас состоянием разум видит состояние...тотальной внутренней Усталости!🤗🙈
И он заинтересован, чтобы мы подольше находились именно в нём🙂
А вот для того, чтобы человек не вылезал из состояния "бедняжки", поглубже погрузился в него🙈, разум "выпускает на сцену" новое действующее лицо!
На сцене появляется новый актёр!
Появляется...идея компенсации.
Разум тихонько говорит человеку:
"Уставай! В этом нет ничего страшного. Потом...отдохнём. Когда заработаем денег, когда наступит время отпуска. Мы растворим эту усталость, накапливай её в себе"!
"Усталость - это естественно", говорит разум.
"Мы сможем всё компенсировать"!
А теперь на сцене...появляется тайна Вселенной😍
Настоящая, из истоков этого Мира...
Никакая компенсация в этом Мире невозможна.
Ни по какому поводу!
Компенсация "не работает".
Вообще😉🤗
Идея "компенсации" - это проделка разума, и Вселенная ржёт над тем, что многие до сих пор не отгадали эту загадку!😛
Невозможно устать, приехать в отпуск, на отдых, и...отдохнуть.
Невозможно🤯🙂
Единственной возможностью отдохнуть, в т.ч. в отпуске, это...не уставать перед ним!🙃
Это - парадоксально, и это - правда.
Состояние усталости не естественно!
Естественно...состояние Наслаждения, в т.ч. от того, что Вы делаете.
Внутренне отзовите своё согласие с тем, что усталость естественна, и Вы...перестанете уставать🙂
От усталости...невозможно отдохнуть🤗
Наслаждайтесь отгадкой этой загадки!🤗
Наслаждайтесь отдыхом!😍
Наслаждайтесь!
Для того, чтобы исполнять свою функцию по созданию для нас зоны безопасности, разуму необходимо нас спровоцировать на чувство собственного Несовершенства, на состояние "бедняжки" тем или иным образом...
Когда мы находимся в состоянии "бедняжки", разуму не приходится тратить излишние усилия на поддержание того, что он видит безопасным для нас🙂, на то, что является безопасным для нас, по его мнению...
Далее...непривычная картина мира!🙃
Вы...предупреждены!🤣
Наиболее безопасным для нас состоянием разум видит состояние...тотальной внутренней Усталости!🤗🙈
И он заинтересован, чтобы мы подольше находились именно в нём🙂
А вот для того, чтобы человек не вылезал из состояния "бедняжки", поглубже погрузился в него🙈, разум "выпускает на сцену" новое действующее лицо!
На сцене появляется новый актёр!
Появляется...идея компенсации.
Разум тихонько говорит человеку:
"Уставай! В этом нет ничего страшного. Потом...отдохнём. Когда заработаем денег, когда наступит время отпуска. Мы растворим эту усталость, накапливай её в себе"!
"Усталость - это естественно", говорит разум.
"Мы сможем всё компенсировать"!
А теперь на сцене...появляется тайна Вселенной😍
Настоящая, из истоков этого Мира...
Никакая компенсация в этом Мире невозможна.
Ни по какому поводу!
Компенсация "не работает".
Вообще😉🤗
Идея "компенсации" - это проделка разума, и Вселенная ржёт над тем, что многие до сих пор не отгадали эту загадку!😛
Невозможно устать, приехать в отпуск, на отдых, и...отдохнуть.
Невозможно🤯🙂
Единственной возможностью отдохнуть, в т.ч. в отпуске, это...не уставать перед ним!🙃
Это - парадоксально, и это - правда.
Состояние усталости не естественно!
Естественно...состояние Наслаждения, в т.ч. от того, что Вы делаете.
Внутренне отзовите своё согласие с тем, что усталость естественна, и Вы...перестанете уставать🙂
От усталости...невозможно отдохнуть🤗
Наслаждайтесь отгадкой этой загадки!🤗
Наслаждайтесь отдыхом!😍
Наслаждайтесь!
🔥11❤3🥰2👍1