The summit of Mount Meru
332 subscribers
5 photos
26 videos
23 links
Непривычная картина Мира
Взаимодействие со Вселенной.

Авторский канал Соколова Владимира, эксперта по Практике Разрешения.

Не причиняю добро. Просто не сопротивляюсь "действиям" из Любви
https://taplink.cc/vladimir_sokolov
Отзывы https://meru-centre.com
Download Telegram
Чем же является загадочное Чувство Собственной Важности?

Запросом на...сравнение.

А именно сравнение с чем-либо или с кем-либо хоть по каким критериям...полностью блокирует проявления внутреннего Дара любого человека!🤗🤫

Нам есть...что Разрешать, правда?!🙂
7🔥7💯2😍1
Почему самое сложное для человека "ждать" и "догонять"?

Потому, что Ожидание...блокирует Поток Изобилия!😄

А "догонять" потому, что..."Великое находится в бесконечном!!!движении"🤗🙂...
Т.е. "догонять" - это сопротивление Бесконечности, Вечности, и...Бессмертию!
Т.е. "Сизифов труд"🤗.
Действие, лишённое Ценности, "впустую"😋...

Наслаждайтесь отгадкой этой загадки!🙂

Наслаждайтесь!
12🙏1
Ожидание является Имитацией.


В привычной картине Мира Наслаждение является наивысшим Даром и возможностью.

В непривычной - Предчувствие(Предвкушение) Наслаждения.

Это одна из скрытых тайн Вселенной.

Самый тончайший уровень Наслаждения - это его Предчувствие!

Именно наличие этого уровня не позволяет проникнуть Аспекту Важности в состояние Наслаждения...
Именно исходя из Предчувствия, всё в истоках этого Мира находилось в состоянии Парения, и не нуждалось в материализации, в воплощении!🙂

Предчувствие(Предвкушение) - это нить, ориентируясь по которой всё во Вселенной, не достигая своего предела, возвращается к своим истокам.


Предчувствие является...Одобрением Вселенной, и указанием на верное направление "движения", на верное направление внимания🤗, на то, что...Вы со Вселенной говорите на одном языке😊.

Предчувствие(Предвкушение), по своей изначальной природе, по своей сути Бытия, более ценно, чем Аспект, к которому оно "приложено"😍

Именно этим оно отличается от О-Жидания, которое всячески старается стать на него похожим🙈😂, и которое "направлено" только для передачи потенциала в "никуда", в "результат", в Аспект Смерти🙂, и в котором, как в неком прозрачном пузыре "пребывают" большинство людей.

Наслаждайтесь Предчувствием, а не ...Ожиданием проявлений своего внутреннего Дара🙂

Ожиданием Наслаждаться...невозможно.

Имитации являются величайшей шуткой Вселенной!

Как ещё ей Одобрить в "нас" уровень "наблюдателя" и возможность жить Зря, Зримо, и, тем самым, отличать Имитации от Настоящего, Изначального?!

Ожидание является Имитацией...Предвкушения🙏

В любом Предчувствии(Предвкушении) изначально проявлена сладчайшая нотка...Опасности, которая "останавливает" разум.

Именно поэтому Предчувствие является самой тончайшей, лёгкой, и самой естественной возможностью для Наслаждения, скорее..предваряющей Наслаждение...

Это то, что было проявлено "до" Наслаждения...в истоках этого Мира🤗.

Наслаждайтесь Предчувствием(Предвкушением)!
Это самый лёгкий и комфортный "способ"...не выбрать Ожидание🤗.

Наслаждайтесь!
11🥰1
Волшебная🙏, Настоящая😍, Изысканная😊, Утончённая🤩, Восхитительная🙂, Осознанная😇...Дура, является Дурой не потому, что испытывает недостаток в знаниях, как об этом думают "бедняжки"😜, считающие её обычной "дурой".

Она...не стремится к ним.
Ей...некогда, она...Наслаждается!😇


Интуиция всегда...создаёт для человека новые возможности для Наслаждения.
Проявляет их😍.

Именно поэтому, разум чувствует в ней, в её существовании опасность.

Наслаждение - это то, что не проконтролировать разуму.
Или мы контролируем, или...Наслаждаемся🙂.

Всё, что не может проконтролировать разум, опасно для нас(по его "мнению"🙈)...

Именно поэтому, мы не всегда "соглашаемся" с тихим голосом Интуиции🤗...

Её голос не перепутать ни с чем.

Знания "кричат" внутри нас, требуют моментально начать "исправлять" всех и вся😋, улучшать всё и всех😛, и...усиливать, усиливать то, что нуждается в усилении(по мнению "бедняжки"🙈), например, любовь к себе со стороны окружающих его людей, со стороны окружающего мира...🤣.

Интуиция создаёт тишину внутри нас, не прикладывая к этому... никаких усилий🙂, только своим тихим голосом, к которому приходится прислушиваться, чтобы услышать его🤗.

Знания...безопасны, удовольствие безопасно(каким бы оно ни было), состояние "бедняжки" безопасно.

Интуиция, проявления Вашего внутреннего Дара и Наслаждение...опасностью не являются!

Они...небезопасны😋.

Наслаждайтесь!
8🔥2
Разрешение - это просто( по РОСТу, т.е. по внутреннему Дару человека!🙂).
Гораздо сложнее Запрещать что-либо себе или другим.
Или сопротивляться чему-либо🤗

Наслаждайтесь...Простотой!😍🤩

Наслаждайтесь!
7🔥3
"Редкий Запрет".

У некоторых людей в их внутреннем пространстве может оказаться... Запрет на состояние Недостаточности"!

В "моём" случае он проявился после экстремального путешествия вдвоём с напарником в один из самых труднодоступных таёжных уголков нашей страны. Это было полностью автономное  путешествие длительностью в 45 суток и...невыбором ловить рыбу и т.д., исходя из веганской "истории".
С собой было невозможно унести продуктов более, чем на две-три недели. Через три недели тяжелейшего пути мы уже по настоящему начали "умирать" от голода.
Тогда-то и проявился этот Запрет.

Этот Запрет может также (незаметно для вас!) проявиться во время каких-либо внутренних потрясений, горя и т.д.

Если увидели его в себе, отзывайте Запрос на состояние Недостаточности, который "долгое" время не давал Вам в полной мере Наслаждаться Жизнью🙏

Наслаждайтесь!💛
13👍2
Что не является Действием.

Исходя из привычной картины мира, не являться Действием может только его отсутствие, т.е. Недеяние.
Исходя из непривычной картины Мира, Действиями не являются:

- Наслаждение.
- Разрешение.
- Одобрение.
- Возвращение(к истокам).
- Действия, исходя из Интуиции.
- Наблюдение.
- Недеяние.
- Воспоминания(об истоках этого Мира).
- Действие от обратного.

Практика Недеяния...изобильна.

Наслаждайтесь...непривычной картиной Мира.

   Наслаждайтесь!
🔥116👍1
Любое Намерение...растворяет состояние "я" внутри человека.
10
Один из самых глубинных Запретов внутри практически каждого человека является...Запрет на "потерю"(напомню, что Запрет является высшей формой сопротивления чему-либо)!

Исходя из этого Запрета...в нас проявлено состояние недостаточности...

Исходя из этого Запрета, мы неосознанно, незаметно для себя начинаем...что-либо удерживать рядом с собой, и, тем самым, блокируем поток Изобилия!
Удерживают что-либо...только "бедняжки"🙈

Исходя из этого Запрета, нас постоянно предают!
Или...стремятся к этому.
В т.ч. самые близкие нам люди!
Причём, совершенно...неожиданно для себя самих🙃🤯

Исходя из этого Запрета, мы начинаем...всё контролировать🙈
А Контроль является...Имитацией состояния Присутствия!

Мы и есть состояние Присутствия!
Только это.
Этого - достаточно🙏

Начиная контролировать что-либо(или сопротивляться контролю, уставать от него. Ни это, и ни это🙏), мы лишаем себя возможности Наслаждаться.

Или мы контролируем что-либо, или...способны Наслаждаться этим!

Видите в "себе" Запрет на "потерю"?

Наблюдайте за ним секунд 10-15.
Просто наблюдайте без всяких усилий🙏

Поздравляю!

Этот Запрет растворился.

Любой Запрет является...Запросом на "это"(это секретик🤫😋).

Наслаждайтесь Жизнью без...Запроса на предательство или потерю🙏

Наслаждайтесь!
🔥134👍2
На море!🙂😉

Одно из самых ценных состояний внутри - это состояние Парения🧚‍♀️
Что же стирает память об этом состоянии?
Земное притяжение🙂

Растворить сопротивление земному притяжению - ценно🙏
Как и...купание в морской воде, которое восстанавливает в нас состояние Парения!🙂
🔥101👍1
"Величайшая" Имитация.

Разум в течении всей жизни подбрасывает нам на "согласие" одну и ту же идею: " Вот в этом у тебя ничего не получается, здесь ты несовершенен/несовершенна, но вот в этом, этом, и этом ты очень хорош/хороша! Согласен/согласна?"

И мы...соглашаемся! "Да, в этом мы - очень!", и...тут же погружаемся, незаметно для себя, в чувство собственного Несовершенства🙈

Какой трюк удался разуму на этот раз?😛

Мы же, наоборот, подтвердили себе свой успех, и по праву!🙃

Мы действительно в этом, этом, и этом проявлены на очень высоком уровне!
Как тогда нас удалось загнать в состояние "бедняжки"?

Это же...парадоксально🤔


Всё просто.
Разум аккуратно перевёл наше внимание на крайнюю часть предложения.
Он сконцентрировал наше внимание на том, что нам "удалось".

Но согласившись с данной идеей, мы соглашаемся и с началом фразы, с тем, что мы..."бедняжки"🙂.

И тут же...становимся ими.


Не выбираем любую идею разума, связанную...с компенсацией!
Любую!

В любой идее, связанной тем или иным образом с компенсацией, мы, незаметно для себя, признаём себя "бедняжками", хотя...и не являлись ими до данного мгновения!😋

Только "бедняжки" постоянно пытаются себе что-либо компенсировать!😂

Почему "постоянно"?

Потому, что пытаются, неосознанно, компенсировать  себе...состояние "бедняжки"🤣, а это невозможно ничем, и ни при каких условиях🤗...

Его можно только...усилить🙂

Мы не "бедняжки", мы здесь для того, чтобы исследовать то, чем мы...не являемся🙂

Именно поэтому, нам многое кажется как  "неудача".
"Неудачи" проявлены, чтобы у нас была возможность НЕ ВЫБИРАТЬ то, чем мы не являемся.

"Неудачи" проявлены не для усиления тяжелейшего и неестественного состояния "я" (посредством погружения в чувство собственного несовершенства или сопротивления ему, проявленному как стремление к "успеху". Ни это, и ни это🙏).

"Бедняжки" не способны...Разрешать.

"Неудачи" проявлены, чтобы нам было что Разрешать.
Разрешить.

"Неудачи" - это...помощь Вселенной, Дар Вселенной, предназначенный для того, чтобы подвести "нас" к тотальному состоянию "Сдачи"🙏
Дальше - не "Я"!

Разум нас "обманывал"🤗
Сдача - это не то, что нам дают в магазине, когда мы оплачиваем покупку!😋😂
"Сдача" - это мгновенное растворение того, чем мы не являемся, того ощущения, которое постоянно нам "навязывает" разум - ощущения "я".
Это Невыбор этого состояния🙏
Этой неправды.

И ещё!

У любой Ценности в этом Мире есть...Имитация.
Да, всё правильно, для того, чтобы было что Невыбирать, проявляя Видение, возможность отличать Имитацию от Настоящего!
Наслаждаться Жизнью Зря🙏😍👁

Есть Имитация и у волшебного состояния "Сдачи"👌

"Удивительный" разум😋...постоянно пытается свести "наше" внимание с Настоящего на Имитацию, чтобы "мы" не имели возможность взаимодействовать с Ценностью, всё глубже погружаясь в состояние "бедняжки", состояние "я"...

У "любого человека" внутри проявлено Намерение "обрести" состояние Сдачи, и, тем самым,  растворить состояние "я", блокирующее объёмное взаимодействие с потоком Изобилия!
У каждого(хотя "мы" можем этого не Видеть, не чувствовать, не замечать)!

ОБЕСЦЕНИВАНИЕ является Имитацией состояния "Сдачи"🙏

Именно поэтому "мы" так часто обесцениваем "себя", ведь "нам" кажется, что после этого "нас" становится меньше, и этот тяжёлый "камень на сердце", это состояние "я", от которого "мы" так невероятно устали(а больше всего "мы" устаём от "себя"!), начал растворяться, исчезать...

Всё ровно наоборот!🙈

Обесценивание "себя" или "других"("другого", любого проявления этого Мира) усиливает состояние "я".

"Мы" не являемся "нашим" "Я"🙏

Наслаждайтесь возможностью Невыбора взаимодействия с любой Имитацией🙏

Наслаждайтесь состоянием "не-я", состоянием Парения внутри "себя"(внутри "кого"?🤔😊)!

Наслаждайтесь!
8👍2🔥2
Основой многочисленных, таких "разных" страхов, основой любого страха является...один единственный Запрет🤫
Запрет на боль.

Но это ещё не всё.

Страх является...Имитацией Интуиции!
Он очень хочет стать похожим на Интуицию, пытаясь "подсказывать" и т.д.
Но!
Интуиция никогда не провоцирует на стремление к безопасности.

Поэтому...

Оказавшись "внутри" какого-либо страха, не выбираем...бояться🙏

И Разрешаем...сопротивление Интуиции😊

Наслаждайтесь!
10🔥9
"Повторы".

Сегодня мы отгадаем ещё одну удивительную загадку...
Будет крайне "непонятно"!
Это не "для разума".

Это можно только Осознать(Увидеть, почувствовать).


Иногда, в жизни любого человека проявляется Осознание, что "так" - уже было.
Именно эти обстоятельства, ощущения и т.д.
Как-будто мы не выучили какой-либо "урок", и Вселенная возвращает нас к чему-то ценному...
Знакомо?
Это в привычной картине мира...

А теперь...иная.

Всё не то, чем кажется.
Нам нечему учиться.
Повторы - это не указание Вселенной на какую-либо Ценность🙏

Это указание на одно из самых тонких сопротивлений во внутреннем пространстве "человека" - сопротивление...Пустоте(именно это сопротивление растворяют три цвета внутреннего Дара, которые "пока" не проявлены в этом Мире. Три "неземных" цвета, которые будут "здесь" проявлены в "будущем", которые...уже начали "здесь" проявляться, и...сиять своей нездешней, непостижимой красотой! В "будущем" будут проявлены не девять, а двенадцать цветов внутреннего Дара🙏
И это "будущее"...уже сейчас! Но это...секретик🤫).

Пустота является... скрытой, удивительной Ценностью, тайным Даром Вселенной!

"Переход от одного глубочайшего к другому, дверь ко всему чудесному".
Лао Цзы

В "точке перехода" всегда...проявлена Пустота.
Она очищает от Лишнего.
В этом - её сакральная суть.
С "Лишним"...переход невозможен.

Разуму недоступно понимание Пустоты(как и Наслаждения, как и проявлений внутреннего Дара и т.д.), и он, как только Пустота проявляется во внутреннем пространстве "человека", мгновенно провоцирует на сопротивление ей🙈
И...переход к чему-то новому, искрящемуся, тончайшему становится невозможен.

Именно таким образом "мы" сопротивляемся Будущему.
И...оказываемся в Прошлом, в "повторах".

А по мере усиления "собственного" сопротивления Пустоте каждый день...становится похожим на предыдущий.

Как "мы" сопротивляемся Пустоте?

Стараемся её...хоть чем-то заполнить🙈

Чем угодно.

Отношениями, работой, чтением, путешествиями, общением, обучением, стремлением к подтверждению собственной ценности.

И тогда...растворяется ощущение Настоящего, ощущение Жизни.
Вокруг - "повторы"...


Ни сопротивление Пустоте, ни "заполнение" её🙏

Ни это, и ни это!


Наслаждайтесь возможностью "перехода ко всему чудесному" и Жизнью без "повторов"🙏

Наслаждайтесь!
12🔥7❤‍🔥2
Навигация по каналу:

Как растворить любой внутренний Запрет.

Для чего предназначена энергия Разрешения.

Почему может "не работать" практика Разрешения!

Как восстановить Доверие к любому человеку.

Парадоксальная причина низкой чувствительности тела.

Наиболее эффективный способ взаимодействия с потоком Изобилия.

От усталости...невозможно отдохнуть.

Обретение уверенности из непривычной картины мира.

Блокирует ли состояние Достаточности поток Изобилия.

Простой секрет Вселенной.

Сопротивление Неизвестности.

Времени не существует.

Наименее эффективный способ взаимодействия с окружающим миром - через Запреты.

Как перестать блокировать свой внутренний Дар.

Тончайший уровень Наслаждения.

Имитация и Настоящее. Смысл и Ценность.

Имитация и Настоящее. Знания и Ценность.

Долги.

Уход из жизни близкого человека.

Причины проявления аутизма и иной проблематики у детей, исходя из непривычной картины мира.

Чем является агрессия.

"Парадоксальная" возможность для Наслаждения.

Существует ли Формула Любви?

Имитация Любви.

Растворение любой проблемы у ребёнка.

Секрет на миллион.

Свобода и Воля.

Поиск смысла.

Воля Уда.

Как перестать ухудшать зрение.

Решения какой-либо проблемы...не существует!

Как усилить состояние Одиночества.

Сила и Слабость.

Как ничего не "делать".

Тайна энергии Разрешения.

Два глобальных Запрета.

Как разрушить отношения.

Быть С-Частью!

Зачем разум провоцирует на страх.

Что усложняет человека.

Поцелуй😊

Всё "работает" само собой!

Как мгновенно вернуть краски в свою жизнь.

Запрет на бедность.

Запрет на чувство собственного Несовершенства.

Парадокс состояния "бедняжки".

Провокации разума.

"Сдача" разума.

Куда "посылает" разум😋

Чувство собственного Несовершенства...парадоксально!

Привычная картина Мира.

Проблемы.

Сопротивление "Лёгкому".

Практика Разрешения и практика Невыбора.

Запрос на Любовь.

Почему мы "болеем".

Запрос на обесценивание.

Что такое "успех".

Слабость.

Главный страх человека.

Не выбираем🙏

Запрет на атеизм.

Вы не ошибались. Ни разу!

Закруглить исследование того, чем Вы не являетесь🙏

Стремление к лучшему.

Что находится с правой стороны от "лучшего"😊


Разрешите себе...опасность!

Парадоксальное и Волшебное....состояние Достаточности.

Состояние Одиночества является...Имитацией нашего внутреннего Дара!

"Я" принято "раскрывать", "принимать", охранять, и беречь.

Сопротивление собственному Бессмертию.

Заблокировать Будущее.

Любой страх указывает на...Запрет, находящийся за ним.

Карма.

Как мы усиливаем любую проблему.

Что является "мостиком" в состояние "не-я".

Мы искушаем других людей на...обесценивание нас самих.

Состояние...тотальной внутренней Усталости.

Чего нет в Наслаждении.

Энергия Доверия.

Волшебное "Действие от обратного".

Прошлого...не существует!

Не выбирайте извиняться и принимать извинения!

Стремление к боли.

Обесценивание финансов.

Ценность Запретов.

Просто.

Дети - это материализованное Будущее.

Тайна Вселенной.

Искушения.

Запрет на...собственную нереализованность.

Как мы создаём Запреты на что-либо...


Желания являются...Имитацией Намерения.

Практика Возвращения.

Горе.

Почему "не приходит" Любовь.

Как "заблокировать жизнь" любимому человеку.

Запрос на страдания.

Сопротивление финансам.
5
"Запрос на состояние "я".

"Мы" проявлены "здесь" для того, чтобы исследовать то, чем "мы" не являемся.
Именно таким образом Создатель(а
"мы" и есть Создатель🙏) Наслаждается сверхвозможностью и созданием удивительного парадокса - исследовать то, чем "он" не является, при том, что..."он" является ВСЕМ!🙃🤗🙏
Исследование того, чем "мы" не являемся - это Просто (т.е. По-Росту, по нашему внутреннему Дару).
"Мы" не являемся состоянием "я".

Именно от состояния "я" (не провокация на сопротивление этому неестественному для "нас" состоянию🙏) усиливается необъяснимая внутренняя Усталость.

А любая УСТАЛОСТЬ является...СОПРОТИВЛЕНИЕМ Наслаждению!
Отказом от него.
Отказом от разговора со Вселенной на одном языке...

Всё во Вселенной проявляется через действие от Обратного.
Именно поэтому Ценно перевести "своё" внимание с того, как проявить для "себя" многочисленные возможности для Наслаждения в...обратную сторону🙏

Как перестать уставать.
Это🙏

А теперь...обожаемая "нами" непривычная картина Мира🙂...

Почему любое "действие" по растворению этого тяжелейшего внутреннего состояния может "не работать", а то и усиливать это состояние?
Потому, что..."не туда"!🙂😋
Потому, что "мы движемся" не в том направлении🙏

Потому, что основной "персонаж" этой пьесы прячется в тени, где-то на краю сцены, а то...и за кулисами.

Потому, "мы" постоянно("каждый день") отправляем...неосознанный(незаметный для "себя") Запрос во Вселенную на состояние "я"!🙃🤫

Как?
Каким образом?🤯

Посредством...любого "своего" СТРАХА.

Любой страх является...прямым Запросом на состояние "я".

Разрешайте страхи🙏

Не выбирайте уставать!

Наслаждайтесь!💛
14
"Как "развить" внутреннее Видение".


Почему большинство людей перестало Видеть?

По какой причине умение Видеть что-либо на тонком уровне (в окружающем мире, во Вселенной, внутри "себя") стало уделом немногочисленных "экстрасенсов", а также духовных практиков, а не всех людей на Земле(как было проявлено изначально, в истоках этого Мира)?

Далее...непривычная картина Мира🤯("вы" предупреждены!🙂)...

Единственной причиной проявления этой "проблематики" является...желание (и реализация этого желания)...задавать вопросы🤫
Любые.


Любой вопрос, пусть даже и не заданный(не произнесённый вслух), это...блокировка внутреннего Видения.

Это отказ от Дара Вселенной - Дара Видеть.

Это...видно?👁🙂🙏

Как "развить" внутреннее Видение?
Никак🤗

Достаточно...перестать сопротивляться этому🙏

Достаточно...перестать задавать вопросы(кому-либо, Вселенной, и даже "себе")!

Этого - достаточно.

"Мы" забыли, что некому здесь задавать вопросы…есть только Одно!😛

Наслаждайтесь непривычной картиной Мира🙏

Наслаждайтесь!💛
🔥76👍4🙏1
"Почему люди заводят собак🙂".

А действительно, почему?👻
Есть ли в этом указание Вселенной на что-либо?👁

Основная Ценность, проявленная в любой собаке(и Видеть это просто) - это её преданность хозяину.
Собака никогда не предаст.
Она просто...не умеет предавать🤗

У большинства людей, в которых проявлено "желание" завести собаку, проявлен и Запрет на предательство(незамечаемый ими).

Следствием любого "предательства" с чьей-либо стороны может легко стать именно "желание" завести собаку🤗

Особенно ценно Наблюдать за истоками этого "желания"(за его причинами), если оно проявилось у ребёнка🙏

И!
Любой Запрет является(для Вселенной) Запросом на "это".

Любой Запрет с лёгкостью растворяется от кратковременного Наблюдения за ним, именно поэтому так ценно его увидеть!🙏👁

Наслаждайтесь возможностью увидеть и растворить любой Запрет, и далее уже взаимодействовать с кем-либо/чем-либо из Любви🙏

Наслаждайтесь!💛
👍125
"Почему люди проявляют интерес к лошадкам🙂".

Это просто🤗

Человека изначально интересовало возможность "приспособить" лошадь для...выполнения какой-либо работы.
Разной.

Соответственно, если в Настоящем у человека существует интерес к лошадкам, то в этом Видится его внутреннее Намерение на..."работу", на растворение сопротивления собственной Реализации, Проявления🙏

Если любовь к лошадкам проявлена у детки(а дети "копируют" родителей), то ребёнок, тем самым, Одобряет не только собственную реализацию своего внутреннего Дара, но и проявления внутреннего Дара своих родителей, их Будущую(возможно, ещё непроявленную) "работу".
Причём, волшебным, очень красивым образом!🧚‍♀️

Наслаждайтесь проявлениями своего внутреннего Дара, и ВД "ваших" детей🙏

Наслаждайтесь своей "работой"!
Так, как "вы" - больше никто!

Наслаждайтесь любовью к лошадкам!🙂👍🐎
Они "поработали", сможете и "вы"!😛😜

Наслаждайтесь!💛
7👍2🔥1
"Тайланд".

Почему Тайланд(или Тай, как многие "слышат" и произносят название этой страны) привлекает так много людей?

В следствие чего там так легко "дышится" многим людям, исповедующим духовные практики?

Это просто🙂

"Мы" - Одно🙏
Состояние отдельного "я" в каждом из "нас" является...шуткой Вселенной("космическим" юмором. Да, он весьма специфичен🙃😳😋 И, да, на него очень легко "настроиться"🙏👌).

И в "каждом из нас" проявлено(пусть и неосознаваемое, незамечаемое) Намерение на растворение состояния "я"😇

В "каждом".

Состояние "я" похоже...на осколок прозрачного льда, сквозь которого видно, что "мы" - Одно, что "мы" и есть Создатель, и "наше" сопротивление "собственному" изначальному совершенству, проявленное через... стремление к совершенству, к Просветлению, к растворению состояния "я", через стремление к подтверждению собственной ценности - это...всё та же шутка Вселенной😊

"Наша" шутка🙂

И "мы" сами "себе" оставили подсказки🙏

И "мы" можем слышать(и Видеть) их👌

Они похожи на указания Вселенной на что-либо🙂

Состояние "я" похоже на осколок льда внутри "нас"(кто вспомнил сказку "Снежная Королева"?😉), он твёрдый, и поэтому сквозь него очень непросто "пройти".
Состояние "я"...не предназначено для "прохождения сквозь него".

"Мы" сами стали похожи на осколок льда, внутри "нас" - холод.
"Мы" стали полностью отождествлять "себя" с состоянием "я".

Тай - это не название страны🙂

Это подсказка Вселенной, это Одобрение Вселенной на потрясающее безусильное "действие" - Тай🙏🤗😋

Тай - это указание Вселенной на место, место на Земле, где так легко...растаить🙏😇

И в этом есть...ТАЙна!🤫🙏

Как и...в путешествиях по ТАЙге!👌

Наслаждайтесь!💛
9🔥4🙏1
Открываем любимую многими рубрику - про "отношения"😊😋


"Сопротивление Единству со Вселенной".

Одним из наиболее изысканных способов Одобрения Единства со Вселенной является...Наслаждение состоянием ПАРЕНИЯ!🙏
В т.ч. Наслаждение состоянием "Мы - Одно" с любимым человеком, Наслаждение потоком Любви, "проходящего" сквозь ПАРУ, сквозь её прозрачность, в окружающий мир.

Именно через "проявление" ПАРЫ, через состояние "Мы - Одно"(с любимым человеком) Вселенная указывает на светящуюся "неземным" Светом ещё одну "дверь" - состояние Единство со всем🙏
И...открывает её.

Что же проявляет сопротивление состоянию "ПАРЫ" на тонком уровне?

Что же блокирует поток Любви, проходящий сквозь ПАРУ в окружающий "нас" мир, и насыщающий этот мир новыми красками, возвращая его и всех "нас" к своим изначальным "настройкам", к изначальному Совершенству?

Два основных аспекта!

Стремление стать "ближе" (к) любимому человеку.

Стремление к подтверждению собственной Ценности для любимого человека.

Это.


Наслаждайтесь растворением сопротивления состоянию Парения, проявленного в т.ч. в ПАРЕ, а также...приглашением от Вселенной "войти" в уже открытую, иную дверь!


Наслаждайтесь!💛
4👍2