The summit of Mount Meru
332 subscribers
5 photos
26 videos
23 links
Непривычная картина Мира
Взаимодействие со Вселенной.

Авторский канал Соколова Владимира, эксперта по Практике Разрешения.

Не причиняю добро. Просто не сопротивляюсь "действиям" из Любви
https://taplink.cc/vladimir_sokolov
Отзывы https://meru-centre.com
Download Telegram
Почему "не приходит" Любовь.

Почему в жизни большинства людей нет Любви?
Почему не приходит Любовь, а приходит только...иное, притянутое из сопротивления Одиночеству?

Сегодня мы будем Наблюдать за...одним из самых тонких Запросов человека во Вселенную!
И за тем, как...неожиданно он "работает"🤯😊


Как только нас "предали" в наших прошлых отношениях(или...предали мы!), у нас внутри моментально проявляется...Запрет на Любовь!
Вместе с Запретом на боль.

А любой Запрет является... Запросом на "это"!

Запрет на боль "работает" стандартно.
Исходя из него, в нашей жизни становится больше боли.
Нас начинают больше предавать, обесценивать.
Мы сами начинаем..."косячить", т.е. доставлять себе боль.

А вот Запрос на Любовь(он виден внутри?) "работает"...интереснее😊

Так почему, исходя из этого глобального Запроса, Любовь "не приходит" в нашу Жизнь?
И мы..."перебираем" и "перебираем" людей, в надежде встретить (обрести) свою Пару?


Любой Запрос на что-либо(ЛЮБОЙ!) является ...подтверждением состояния Недостаточности в себе (состояния "бедняжки"), а также Запросом именно на это состояние!

Именно поэтому в Жизнь большинства людей не приходит Любовь(несмотря на Запрос на неё).

"Бедняжка" не способен передавать через себя поток Любви🤕

Вот поэтому🙈...

Видите в себе Запрос на Любовь?
Теперь вы ведаете откуда он взялся!
Вы даже можете точно вспомнить день, когда вас "бросили", обидели, "предали"...

Видите этот Запрос?
Отзывайте🙏

И...Наслаждайтесь потоком Любви!

Вы...и есть "он"🙏😊
20🔥5🙏2
"Как заблокировать жизнь любимому человеку".

Начать(пусть даже незаметно для себя)...сострадать ему.

Мы "где-то слышали", что сострадание к другому человеку(другим людям) облегчает, растворяет чужую боль.

Мы обманули сами себя.
И...продолжаем это делать.

Слово "сострадание" пишется...через дефис!🙈

"Со-страдание".

Это...усиление страданий в ком-либо, если мы сострадаем другому человеку.
Это "присоединение" своей энергии к страданиям в другом человеке.

Это - просто.
Со-Страдание является...прямой агрессией по отношению к кому-либо, в т.ч. к вашему любимому человеку.

И уж, тем более, со-страдание...не имеет ни малейшего отношения к духовности.

Посредством со-страдания мы...усиливаем боль в любимом человеке, и, соответственно, внутреннюю усталость в нём🙈

И тогда...ему просто не хватает энергии на реализацию "успешных" проектов.
У него...вообще перестаёт получаться что-либо.

И тогда...ухудшается его здоровье(на "ровном месте", внезапно, "из ниоткуда")!

И тогда...он "перестаёт чувствовать любовь" по отношению к вам.

Наслаждайтесь Любовью и...невнесением Лишнего в неё🙏

Наслаждайтесь!💛
22❤‍🔥5🙏3👍2
Ревность - это мгновенный Запрос на...страдания.
Это видно?

Разум использует провокацию на ревность для того, чтобы...вы начали видеть Ценность в страданиях.

Именно поэтому, сразу после проявления ревности, у вас...перестаёт что-либо получаться🙏
Вообще!

Именно поэтому, сразу после проявления ревности резко, "из ниоткуда" ухудшается здоровье, появляются странные боли и т.д.

Именно поэтому, сразу после проявления ревности...снижается уровень чувствительности Тела, а также блокируется Интуиция(высший энергетический канал, всегда "расширяющий" возможности для Наслаждения), ведь Наслажение может "помешать" видеть Ценность в страданиях🙈

Как Разрешить ревность?
Разрешив в "себе"...двойственность🙏

Формула Разрешения ревности:
"НИ МУЖЧИНА, И НИ ЖЕНЩИНА!
НИ ЭТО, И НИ ЭТО"!

Отменяйте Запрос на страдания🙏

Страдания, а также сопротивление страданиям усиливают...самое неестественное, что есть в "человеке" - состояние "Я"...

Наслаждайтесь Миром в котором нет, и никогда не было ни ревности, ни состояния "я"🙏

Ни это, и ни это!😊
15👍2
Сопротивление финансам.

Не выбираем зарабатывать деньги.
Достаточно...перестать им сопротивляться!
Неожиданно?🙂

На "нас" постоянно направлен поток Изобилия!
Он проходит "сквозь нас" в окружающий мир, наполняя и наше пространство, при одном единственном условии...
Если мы не сопротивляемся ему🤫

Каким образом мы проявляем данное сопротивление?
Собственным...состоянием "я".
Именно это состояние блокирует любую возможность для Наслаждения чем-либо.

Разум постоянно провоцирует на двойственность(на белое-чёрное, хорошее-плохое, опасное-безопасное), поэтому состояние "я" усиливается в двух случаях:
- Когда мы испытываем состояние..."бедняжки"(чувство собственного несовершенства).
В привычной картине мира нам кажется, что в этом состоянии от нас вообще "ничего не остаётся", но это не так🙂
Всё не то, чем кажется🙈
Суицидальная программа, это не отказ от себя, а, наоборот, усиленное состояние "я"🙃

- Чувство собственной важности


Как растворить состояние двойственности?

Это состояние растворяется с "опорой на две точки" - ни это, и ни это!

Не выбирать "ни это", "ни это"🙏

Ни состояние "бедняжки", ни чувство собственной важности.
И то, и то - это...Одно🙂
И то, и это состояние...ничем не отличаются друг от друга🙏

Мы можем Наслаждаться только состоянием "не-я"!
Мы можем Наслаждаться только в состоянии "не-я"

В какие моменты Жизни это состояние проявляется?

Когда мы:
- Занимаемся творчеством.
- Наблюдаем за чем-либо(не смотрим, Наблюдаем!👌).
- За рулём на большой скорости.
- Во время плавания, купания.
- В состоянии Предвкушения чего-либо.
- В Наслаждении!
- В процессе Разрешения чего-либо🙏

Не выбираем "самим" зарабатывать деньги!

Всё, что мы делаем в состоянии "я", и из этого состояния - всё криво/косо, требует огромных усилий, и не приносит Наслаждения...
Всё, что мы делаем "сами", из состояния "я" приносит...невыносимую внутреннюю усталость, которая не растворяется никаким способом, и которую невозможно...ничем себе компенсировать.
Ничем!
Это...одна из тайн этого Мира😎

Достаточно перейти в состояние "не-я", достаточно видеть Ценность в этом состоянии, и Вы удивитесь насколько лёгкой может быть энергия Будущего!😍
Между Вами и ней стоит только Ваше состояние "я", только... Ваше сопротивление!
Не выбираем усилия🤫

В русской традиции купцы передавали детям своё состояние.
И это...не мешок с золотом, а внутреннее состояние!
Состояние "не-я".

В этом и заключается Ценность традиции русского купечества, и секрет проявления купеческой щедрости, меценатства(Одобрение творческой энергии, состояния "не-я"🤗), и...состояния Достаточности🙏

Именно состояние Достаточности, передающееся через "купца", "бизнесмена" в окружающий Мир растворяет в других людях состояние "бедняжки" и чувство собственной важности.
Это просто🙂

В этом и состоит Ценность объёмного взаимодействия с финансами и энергией Будущего...

Наслаждайтесь этой возможностью!

Наслаждайтесь!
14🔥5
Для тех, кому интересно взаимодействие с энергией Будущего(ФИНАНСАМИ), проявлен новый канал "Владимир Соколов"🙏

https://t.me/+3ypxC6TDmgFhYjQy
🔥31
Мы пришли сюда для того, чтобы Наслаждаться.
Жизнью.

Вместо этого, большинство из нас сопротивляется смерти. Тем или иным, иногда тонким, казалось бы даже "духовным" образом...😊

И тогда в нас проявляется страх перед Жизнью (мы начинаем бояться Жить), и страх "смерти" (мы начинаем бояться "умереть", "исчезнуть", и постоянно из этого страха всё усиливаем и усиливаем в "себе" состояние "я". Состояние "я" является....Имитацией того, что мы Есть - состояния Присутствия!).

Мы всё перепутали...

То, чему мы сопротивляемся, усиливается.
Посмотрите вокруг, на окружающий нас мир...🙃😅. Это точно всё ещё именно "мир"?

Сопротивляясь "смерти", мы как бы отказываемся от возможности Наслаждаться и сообщаем Вселенной об этом🙂

Следствием этого является тотальное состояние бедняжки, которому что-то "недодали", которому всегда что-то не хватает, и ...стремление компенсировать это состояние.
Стремление к ...удовольствию, к получению удовольствия, удовлетворения...

Удовольствие можно только "получить", выстрадать🤣.
В битве😛!
Не замечали, как много тратится усилий для получения удовольствия?😀

Внутри него изначально заложено мощнейшее сопротивление.
Чему?
Его отсутствию...


Возможность Наслаждаться дана изначально!
Невозможно "получить" Наслаждение.
Можно только... Наслаждаться.

Картиной, пейзажем, общением, любимым человеком...
Без всяких усилий!
Любое усилие способно прервать процесс Наслаждения...😊


Чем ещё отличаются на тонком уровне удовольствие и Наслаждение?
Как не перепутать их?
Как не выбирать и не усиливать чувство собственного несовершенства через неосознанное стремление
к получению удовольствия?😀

Это очень просто.

Следствием Наслаждения  чем-либо является ... проявление волшебной Энергии Доверия.

Наблюдайте!🙂

Если по "выходу" из какого-либо, пока неизвестного для вас, неопознанного😂процесса, вы почувствовали прилив Доверия (к себе, к окружающему миру, и к Создателю), Вы Наслаждались!


Если Вы чувствуете, что усилилось недоверие и состояние...Ответственности😅, вы пытались сопротивляться состоянию бедняжки и получить удовольствие.
Вы взаимодействовали с аспектом смерти.
Вы стремились к результату.

Стремление к результату растворяет в человеке тончайшую Энергию Доверия, лишает его Волшебства...

Бессмертие предназначено только...для Наслаждения им🤩.

Всё, от чего мы способны "получать" удовольствие - разное.

Всё, чем мы способны Наслаждаться - Одно!😍

Целое.

Если мы Наслаждаемся - мы Наслаждаемся... собственным Бессмертием...

Наслаждайтесь!
17👍3
The summit of Mount Meru
Желания и Намерение. Мир был очень прост в своих истоках, и в нём не было и не могло Быть многого из того, что кажется сейчас для нас привычным🙂. В нём не было проявлено ни одного Желания. Почему? Каждое существо во Вселенной знало, что у него всё есть…
Как "трансформировать" желание в Намерение.

Никак.
Желания являются Имитацией Намерения!

Намерение изначально проявлено внутри каждого человека🙏
Это...дыхание изначального Мира, Мира в своих истоках.

Желания "сдерживают" Намерение, не дают ему проявляться, "дышать", являться некой внутренней ослепительной, искрящейся путеводной звездой...

Достаточно не выбрать взаимодействие с желаниями, перестать усиливать внутри "себя" состояние Недостаточности, растрачивая потенциал буквально "в никуда", в аспект смерти (а любое желание направлено на достижение "результата", "цели"), и тут же начинает "работать" Намерение, растворяя "наше" сопротивление Настоящему (состоянию Присутствия🙏), и Будущему(потоку Изобилия)!
Ни это, и ни это🙏

Как же наиболее эффективно перестать взаимодействовать с желанием?

Через..."разговор" со Вселенной на древнем и таинственном языке, на языке "Действия от Обратного".

За ЛЮБЫМ желанием ("любое" является...Имитацией Любви, "любимого"😊), в ОБРАТНОЙ стороне от него, находится Запрет.
За любым желанием скрывается ЗАПРЕТ НА ОБРАТНОЕ!

Как только проявилось желание, разворачиваем наше внимание в обратную сторону🙏

Например, если проявлено желание стать великим и одним из лучших в каком-либо направлении деятельности (великим художником, писателем, музыкантом и т.д.), то в обратной стороне от этого желания находится Запрет на собственную бездарность (Запрет на нереализованность и т.д.)🙏

В основании любого бесплодия (и тотального желания родить ребёнка) проявлен Запрет на Одиночество (или Запрет на чувство собственного Несовершенства. Или Запрет на "смерть")🙏

Наблюдаем за Запретом, находящимся в обратной стороне от желания!
Буквально 10-15 секунд🙏

Любой Запрет с Лёгкостью растворяется от Наблюдения за ним (этим и объясняется, что самые тотальные Запреты находятся глубоко "внутри нас". Их туда "прячет" "наш" ум, чтобы мы не увидели, и не растворили их😊)!

Как только Запрет "на обратное" растворяется, желание мгновенно трансформируется в Намерение, становится им,...растворяясь полностью🤫😊

Это просто.

Теперь вы можете Наслаждаться не только этим "желанием" (ведь "оно" больше не проистекает из состояния Недостаточности!), но и его...легчайшей "реализацией", к которой вам не придётся прикладывать ни малейших усилий!

Так "работает" Намерение🤗


Глубоко внутри каждого "человека", под слоем желаний и Запретов, проявлено...Намерение🙏

И оно...одно на "всех"!

Видите его?👁😊

Растворите Запрет на Видение🙏 Он проявляется когда мы отказываемся...видеть Любовь, проявленную в нашей жизни через кого-либо, или что-либо!🙃


Намерение...наполнено удивительной красотой, Простотой, и...дыханием изначального Мира🙏

Оно не имеет ни вкуса, ни запаха, ни цвета.

И это..."самая лёгкая лодка в мире"😊


Наслаждайтесь "своим" Намерением!

Наслаждайтесь💛
10🔥4❤‍🔥2🐳2
Сегодня мы понаблюдаем за тем, как загадочно "работает"...чувство вины.

Многим кажется оно естественным!
"Накосячили", проявили собственное несовершенство, сразу же принято испытать чувство вины! Да?

А уж если проявил собственное несовершенство кто-то из близких, то спровоцировать его на чувство вины - "святое дело", ведь именно так мы помогаем ему стать лучше! Да?😋

Почему люди видят чувство вины естественным?

Потому, что когда они "косячат", проявляют Лишнее, "позволяют" себе что-либо, то чувствуют, что их "стало много"(усилилось тяжелейшее состояние "я", от которого очень устаёт любой человек), а от чувства вины человека становится как бы "меньше"...
Он как бы...упрощается, становится проще, избавляется от Лишнего внутри!

Всё ровно наоборот🙈

Чувство вины является неестественным и очень тяжёлым состоянием!
Как только мы начали "испытывать" его, погружаться в него, то наше состояние "я" усиливается!
Мы блокируем своё изначальное совершенство(да, мы изначально совершенны🙏, но это секретик!🤫🤗) не тем, что "косячим", а...чувством вины за проявления собственного несовершенства!🙃😜

И, исходя из того, что мы "заблокировали себя" посредством чувства вины, начинаем..."косячить" ещё больше, к своему неподдельному удивлению!😁
Такого...мы от себя "не ожидали"!🤣
Это "не мы"( не я)!🤗
Ага-ага?🙂

И!
Т.к. чувство вины является тяжелейшим внутренним состоянием, то мы, как только оно попадает в наше внутреннее пространство, начинаем ему "автоматически", незаметно для себя...сопротивляться, и пытаться создать что-либо из этого сопротивления!🙈
Загладить тем или иным образом "свою вину"🤗

Не-а.
Всё, что создано из сопротивления, "не работает"!
Вообще.

Мы, тем самым, блокируем поток Любви, который через нас постоянно передаётся нашим близким, и, незаметно для себя, начинаем действовать из Имитации Любви, из...чувства долга.
И Любви становится...меньше внутри нас, и...в окружающем мире!

И тогда...увеличиваются наши долги😛, появляются кредиты, ухудшается наше материальное благосостояние!🤗
Неожиданно?😂
Всё просто.

И ещё!
Испытывая чувство вины по отношению к другому человеку, мы, тем самым, блокируем его, его внутренний Дар, и тогда...начинает "косячить" уже он!🙃🤯
По полной программе!

Всё не то, чем кажется🤗

Так и с чувством вины.


Не выбираем проявлять собственное несовершенство!
Это...неестественно🙂
Ведь мы изначально совершенны🙏

Не выбираем видеть естественным чувство вины, "испытывать" его, и...провоцировать других на это чувство🙏

Не выбираем создавать хоть что-либо, исходя из сопротивления чувству вины!

Ни это, ни это, и ни это🙏

Потока Любви, передающегося через нас нашим любимым людям, всегда...достаточно!
Достаточно...не блокировать его, в т.ч. посредством чувства вины...

Достаточно...не блокировать наших любимых и близких этим чувством.

Этого - достаточно🙏

В этом мире, изначально, не существовало чувства вины🤗

Наслаждайтесь взаимодействием с обладателями Зелёного внутреннего Дара!💚
Их энергия растворяет в других людях глубинное чувство вины, стремление к действиям из чувства долга, а также...долги и кредиты в их жизни😊
Волшебным образом🤗


Наслаждайтесь своими изначальными настройками, и красотой изначального Мира!
Он...до сих пор "вокруг нас", он никуда не делся🙂
Всё на своих местах!😜

Наслаждайтесь!
👍75🔥4🐳2
Навигация по каналу:

Как растворить любой внутренний Запрет.

Для чего предназначена энергия Разрешения.

Почему может "не работать" практика Разрешения!

Как восстановить Доверие к любому человеку.

Парадоксальная причина низкой чувствительности тела.

Наиболее эффективный способ взаимодействия с потоком Изобилия.

От усталости...невозможно отдохнуть.

Обретение уверенности из непривычной картины мира.

Блокирует ли состояние Достаточности поток Изобилия.

Простой секрет Вселенной.

Сопротивление Неизвестности.

Времени не существует.

Наименее эффективный способ взаимодействия с окружающим миром - через Запреты.

Как перестать блокировать свой внутренний Дар.

Тончайший уровень Наслаждения.

Имитация и Настоящее. Смысл и Ценность.

Имитация и Настоящее. Знания и Ценность.

Долги.

Уход из жизни близкого человека.

Причины проявления аутизма и иной проблематики у детей, исходя из непривычной картины мира.

Чем является агрессия.

"Парадоксальная" возможность для Наслаждения.

Существует ли Формула Любви?

Имитация Любви.

Растворение любой проблемы у ребёнка.

Секрет на миллион.

Свобода и Воля.

Поиск смысла.

Воля Уда.

Как перестать ухудшать зрение.

Решения какой-либо проблемы...не существует!

Как усилить состояние Одиночества.

Сила и Слабость.

Как ничего не "делать".

Тайна энергии Разрешения.

Два глобальных Запрета.

Как разрушить отношения.

Быть С-Частью!

Зачем разум провоцирует на страх.

Что усложняет человека.

Поцелуй😊

Всё "работает" само собой!

Как мгновенно вернуть краски в свою жизнь.

Запрет на бедность.

Запрет на чувство собственного Несовершенства.

Парадокс состояния "бедняжки".

Провокации разума.

"Сдача" разума.

Куда "посылает" разум😋

Чувство собственного Несовершенства...парадоксально!

Привычная картина Мира.

Проблемы.

Сопротивление "Лёгкому".

Практика Разрешения и практика Невыбора.

Запрос на Любовь.

Почему мы "болеем".

Запрос на обесценивание.

Что такое "успех".

Слабость.

Главный страх человека.

Не выбираем🙏

Запрет на атеизм.

Вы не ошибались. Ни разу!

Закруглить исследование того, чем Вы не являетесь🙏

Стремление к лучшему.

Что находится с правой стороны от "лучшего"😊


Разрешите себе...опасность!

Парадоксальное и Волшебное....состояние Достаточности.

Чем является агрессия.

Состояние Одиночества является...Имитацией нашего внутреннего Дара!

"Я" принято "раскрывать", "принимать", охранять, и беречь.

Сопротивление собственному Бессмертию.

Заблокировать Будущее.

Любой страх указывает на...Запрет, находящийся за ним.

Карма.

Как мы усиливаем любую проблему.

Что является "мостиком" в состояние "не-я".

Мы искушаем других людей на...обесценивание нас самих.

Состояние...тотальной внутренней Усталости.

Чего нет в Наслаждении.

Энергия Доверия.

Волшебное "Действие от обратного".

Прошлого...не существует!

Не выбирайте извиняться и принимать извинения!

Стремление к боли.

Обесценивание финансов.

Ценность Запретов.

Просто.

Дети - это материализованное Будущее.

Тайна Вселенной.

Искушения.

Запрет на...собственную нереализованность.

Как мы создаём Запреты на что-либо...


Желания являются...Имитацией Намерения.

Практика Возвращения.

Горе.

Почему "не приходит" Любовь.

Как "заблокировать жизнь" любимому человеку.

Запрос на страдания.

Сопротивление финансам.
3🔥3👍1
Почему люди лгут(говорят неправду).

В жизни большинства людей проявлено стремление...к справедливости.
Это правильно, это естественно. Да?

Нет🙈

Проявляя стремление к справедливости, мы, незаметно для себя самих, занимаемся...совершенно другим.
Мы...сопротивляемся несправедливости(т.е. отправляем Запрос на проявление несправедливости в нашей Жизни. И её становится больше!)

Но есть в этом во всём более тонкий уровень.
Справедливость является имитацией...Правды!

Через нас постоянно передаётся поток Правды в окружающий мир, и мы блокируем его, начиная...стремиться к восстановлению справедливости🤗

И тогда...мы начинаем врать(лгать).
Причём, совершенно...неожиданно для себя самих!
Из нас...начинает исходить ложь.

Что такое ложь?
Это...неточность.
Это...сопротивление своему внутреннему Дару.
Только это!


Сопротивление несправедливости проявляет в нас...обиды.
Всегда!

Если в нас проявлены обиды, то мы начинаем лгать, проявлять ложь.
Автоматически!

Т.е. мы совершенно неожиданно для себя самих можем обнаружить, что способны лгать любимому человеку, и даже "изменить" ему, совершенно этого не желая!
И это приводит нас в изумление🙈🙃🤯

Почему это происходит?

Потому, что мы до сих пор внутри себя обижаемся на какого-то совершенно постороннего нам человека, который каким-то образом нас обидел, причём достаточно давно!🤫

Если мы сопротивляется потоку Правды(проявлениям нашего внутреннего Дара), если мы стремимся к справедливости, если мы сопротивляемся несправедливости, если внутри нас неразрешены обиды, через нас "передаётся" ложь.

И ещё! Обиды блокируют наше взаимодействие с Интуицией!

И тогда..мы притягиваем в свою Жизнь различного рода мошенников, или людей, желающий нас обмануть(тем или иным образом)!
Т.ё. людей, через которых тоже "передаётся" ложь.

И при этом, мы...не можем разглядеть в них стремление к тому, чтобы обмануть нас, ведь наше взаимодействие с Интуицией заблокировано!😥

Ни обиды, ни стремление к справедливости🙏

Ни это, и ни это!

Наслаждайтесь Жизнью с любимыми без всякой лжи!

Наслаждайтесь!
7🔥7🙏2
Чем же является загадочное Чувство Собственной Важности?

Запросом на...сравнение.

А именно сравнение с чем-либо или с кем-либо хоть по каким критериям...полностью блокирует проявления внутреннего Дара любого человека!🤗🤫

Нам есть...что Разрешать, правда?!🙂
7🔥7💯2😍1
Почему самое сложное для человека "ждать" и "догонять"?

Потому, что Ожидание...блокирует Поток Изобилия!😄

А "догонять" потому, что..."Великое находится в бесконечном!!!движении"🤗🙂...
Т.е. "догонять" - это сопротивление Бесконечности, Вечности, и...Бессмертию!
Т.е. "Сизифов труд"🤗.
Действие, лишённое Ценности, "впустую"😋...

Наслаждайтесь отгадкой этой загадки!🙂

Наслаждайтесь!
12🙏1
Ожидание является Имитацией.


В привычной картине Мира Наслаждение является наивысшим Даром и возможностью.

В непривычной - Предчувствие(Предвкушение) Наслаждения.

Это одна из скрытых тайн Вселенной.

Самый тончайший уровень Наслаждения - это его Предчувствие!

Именно наличие этого уровня не позволяет проникнуть Аспекту Важности в состояние Наслаждения...
Именно исходя из Предчувствия, всё в истоках этого Мира находилось в состоянии Парения, и не нуждалось в материализации, в воплощении!🙂

Предчувствие(Предвкушение) - это нить, ориентируясь по которой всё во Вселенной, не достигая своего предела, возвращается к своим истокам.


Предчувствие является...Одобрением Вселенной, и указанием на верное направление "движения", на верное направление внимания🤗, на то, что...Вы со Вселенной говорите на одном языке😊.

Предчувствие(Предвкушение), по своей изначальной природе, по своей сути Бытия, более ценно, чем Аспект, к которому оно "приложено"😍

Именно этим оно отличается от О-Жидания, которое всячески старается стать на него похожим🙈😂, и которое "направлено" только для передачи потенциала в "никуда", в "результат", в Аспект Смерти🙂, и в котором, как в неком прозрачном пузыре "пребывают" большинство людей.

Наслаждайтесь Предчувствием, а не ...Ожиданием проявлений своего внутреннего Дара🙂

Ожиданием Наслаждаться...невозможно.

Имитации являются величайшей шуткой Вселенной!

Как ещё ей Одобрить в "нас" уровень "наблюдателя" и возможность жить Зря, Зримо, и, тем самым, отличать Имитации от Настоящего, Изначального?!

Ожидание является Имитацией...Предвкушения🙏

В любом Предчувствии(Предвкушении) изначально проявлена сладчайшая нотка...Опасности, которая "останавливает" разум.

Именно поэтому Предчувствие является самой тончайшей, лёгкой, и самой естественной возможностью для Наслаждения, скорее..предваряющей Наслаждение...

Это то, что было проявлено "до" Наслаждения...в истоках этого Мира🤗.

Наслаждайтесь Предчувствием(Предвкушением)!
Это самый лёгкий и комфортный "способ"...не выбрать Ожидание🤗.

Наслаждайтесь!
11🥰1
Волшебная🙏, Настоящая😍, Изысканная😊, Утончённая🤩, Восхитительная🙂, Осознанная😇...Дура, является Дурой не потому, что испытывает недостаток в знаниях, как об этом думают "бедняжки"😜, считающие её обычной "дурой".

Она...не стремится к ним.
Ей...некогда, она...Наслаждается!😇


Интуиция всегда...создаёт для человека новые возможности для Наслаждения.
Проявляет их😍.

Именно поэтому, разум чувствует в ней, в её существовании опасность.

Наслаждение - это то, что не проконтролировать разуму.
Или мы контролируем, или...Наслаждаемся🙂.

Всё, что не может проконтролировать разум, опасно для нас(по его "мнению"🙈)...

Именно поэтому, мы не всегда "соглашаемся" с тихим голосом Интуиции🤗...

Её голос не перепутать ни с чем.

Знания "кричат" внутри нас, требуют моментально начать "исправлять" всех и вся😋, улучшать всё и всех😛, и...усиливать, усиливать то, что нуждается в усилении(по мнению "бедняжки"🙈), например, любовь к себе со стороны окружающих его людей, со стороны окружающего мира...🤣.

Интуиция создаёт тишину внутри нас, не прикладывая к этому... никаких усилий🙂, только своим тихим голосом, к которому приходится прислушиваться, чтобы услышать его🤗.

Знания...безопасны, удовольствие безопасно(каким бы оно ни было), состояние "бедняжки" безопасно.

Интуиция, проявления Вашего внутреннего Дара и Наслаждение...опасностью не являются!

Они...небезопасны😋.

Наслаждайтесь!
8🔥2
Разрешение - это просто( по РОСТу, т.е. по внутреннему Дару человека!🙂).
Гораздо сложнее Запрещать что-либо себе или другим.
Или сопротивляться чему-либо🤗

Наслаждайтесь...Простотой!😍🤩

Наслаждайтесь!
7🔥3
"Редкий Запрет".

У некоторых людей в их внутреннем пространстве может оказаться... Запрет на состояние Недостаточности"!

В "моём" случае он проявился после экстремального путешествия вдвоём с напарником в один из самых труднодоступных таёжных уголков нашей страны. Это было полностью автономное  путешествие длительностью в 45 суток и...невыбором ловить рыбу и т.д., исходя из веганской "истории".
С собой было невозможно унести продуктов более, чем на две-три недели. Через три недели тяжелейшего пути мы уже по настоящему начали "умирать" от голода.
Тогда-то и проявился этот Запрет.

Этот Запрет может также (незаметно для вас!) проявиться во время каких-либо внутренних потрясений, горя и т.д.

Если увидели его в себе, отзывайте Запрос на состояние Недостаточности, который "долгое" время не давал Вам в полной мере Наслаждаться Жизнью🙏

Наслаждайтесь!💛
13👍2
Что не является Действием.

Исходя из привычной картины мира, не являться Действием может только его отсутствие, т.е. Недеяние.
Исходя из непривычной картины Мира, Действиями не являются:

- Наслаждение.
- Разрешение.
- Одобрение.
- Возвращение(к истокам).
- Действия, исходя из Интуиции.
- Наблюдение.
- Недеяние.
- Воспоминания(об истоках этого Мира).
- Действие от обратного.

Практика Недеяния...изобильна.

Наслаждайтесь...непривычной картиной Мира.

   Наслаждайтесь!
🔥116👍1
Любое Намерение...растворяет состояние "я" внутри человека.
10
Один из самых глубинных Запретов внутри практически каждого человека является...Запрет на "потерю"(напомню, что Запрет является высшей формой сопротивления чему-либо)!

Исходя из этого Запрета...в нас проявлено состояние недостаточности...

Исходя из этого Запрета, мы неосознанно, незаметно для себя начинаем...что-либо удерживать рядом с собой, и, тем самым, блокируем поток Изобилия!
Удерживают что-либо...только "бедняжки"🙈

Исходя из этого Запрета, нас постоянно предают!
Или...стремятся к этому.
В т.ч. самые близкие нам люди!
Причём, совершенно...неожиданно для себя самих🙃🤯

Исходя из этого Запрета, мы начинаем...всё контролировать🙈
А Контроль является...Имитацией состояния Присутствия!

Мы и есть состояние Присутствия!
Только это.
Этого - достаточно🙏

Начиная контролировать что-либо(или сопротивляться контролю, уставать от него. Ни это, и ни это🙏), мы лишаем себя возможности Наслаждаться.

Или мы контролируем что-либо, или...способны Наслаждаться этим!

Видите в "себе" Запрет на "потерю"?

Наблюдайте за ним секунд 10-15.
Просто наблюдайте без всяких усилий🙏

Поздравляю!

Этот Запрет растворился.

Любой Запрет является...Запросом на "это"(это секретик🤫😋).

Наслаждайтесь Жизнью без...Запроса на предательство или потерю🙏

Наслаждайтесь!
🔥134👍2
На море!🙂😉

Одно из самых ценных состояний внутри - это состояние Парения🧚‍♀️
Что же стирает память об этом состоянии?
Земное притяжение🙂

Растворить сопротивление земному притяжению - ценно🙏
Как и...купание в морской воде, которое восстанавливает в нас состояние Парения!🙂
🔥101👍1
"Величайшая" Имитация.

Разум в течении всей жизни подбрасывает нам на "согласие" одну и ту же идею: " Вот в этом у тебя ничего не получается, здесь ты несовершенен/несовершенна, но вот в этом, этом, и этом ты очень хорош/хороша! Согласен/согласна?"

И мы...соглашаемся! "Да, в этом мы - очень!", и...тут же погружаемся, незаметно для себя, в чувство собственного Несовершенства🙈

Какой трюк удался разуму на этот раз?😛

Мы же, наоборот, подтвердили себе свой успех, и по праву!🙃

Мы действительно в этом, этом, и этом проявлены на очень высоком уровне!
Как тогда нас удалось загнать в состояние "бедняжки"?

Это же...парадоксально🤔


Всё просто.
Разум аккуратно перевёл наше внимание на крайнюю часть предложения.
Он сконцентрировал наше внимание на том, что нам "удалось".

Но согласившись с данной идеей, мы соглашаемся и с началом фразы, с тем, что мы..."бедняжки"🙂.

И тут же...становимся ими.


Не выбираем любую идею разума, связанную...с компенсацией!
Любую!

В любой идее, связанной тем или иным образом с компенсацией, мы, незаметно для себя, признаём себя "бедняжками", хотя...и не являлись ими до данного мгновения!😋

Только "бедняжки" постоянно пытаются себе что-либо компенсировать!😂

Почему "постоянно"?

Потому, что пытаются, неосознанно, компенсировать  себе...состояние "бедняжки"🤣, а это невозможно ничем, и ни при каких условиях🤗...

Его можно только...усилить🙂

Мы не "бедняжки", мы здесь для того, чтобы исследовать то, чем мы...не являемся🙂

Именно поэтому, нам многое кажется как  "неудача".
"Неудачи" проявлены, чтобы у нас была возможность НЕ ВЫБИРАТЬ то, чем мы не являемся.

"Неудачи" проявлены не для усиления тяжелейшего и неестественного состояния "я" (посредством погружения в чувство собственного несовершенства или сопротивления ему, проявленному как стремление к "успеху". Ни это, и ни это🙏).

"Бедняжки" не способны...Разрешать.

"Неудачи" проявлены, чтобы нам было что Разрешать.
Разрешить.

"Неудачи" - это...помощь Вселенной, Дар Вселенной, предназначенный для того, чтобы подвести "нас" к тотальному состоянию "Сдачи"🙏
Дальше - не "Я"!

Разум нас "обманывал"🤗
Сдача - это не то, что нам дают в магазине, когда мы оплачиваем покупку!😋😂
"Сдача" - это мгновенное растворение того, чем мы не являемся, того ощущения, которое постоянно нам "навязывает" разум - ощущения "я".
Это Невыбор этого состояния🙏
Этой неправды.

И ещё!

У любой Ценности в этом Мире есть...Имитация.
Да, всё правильно, для того, чтобы было что Невыбирать, проявляя Видение, возможность отличать Имитацию от Настоящего!
Наслаждаться Жизнью Зря🙏😍👁

Есть Имитация и у волшебного состояния "Сдачи"👌

"Удивительный" разум😋...постоянно пытается свести "наше" внимание с Настоящего на Имитацию, чтобы "мы" не имели возможность взаимодействовать с Ценностью, всё глубже погружаясь в состояние "бедняжки", состояние "я"...

У "любого человека" внутри проявлено Намерение "обрести" состояние Сдачи, и, тем самым,  растворить состояние "я", блокирующее объёмное взаимодействие с потоком Изобилия!
У каждого(хотя "мы" можем этого не Видеть, не чувствовать, не замечать)!

ОБЕСЦЕНИВАНИЕ является Имитацией состояния "Сдачи"🙏

Именно поэтому "мы" так часто обесцениваем "себя", ведь "нам" кажется, что после этого "нас" становится меньше, и этот тяжёлый "камень на сердце", это состояние "я", от которого "мы" так невероятно устали(а больше всего "мы" устаём от "себя"!), начал растворяться, исчезать...

Всё ровно наоборот!🙈

Обесценивание "себя" или "других"("другого", любого проявления этого Мира) усиливает состояние "я".

"Мы" не являемся "нашим" "Я"🙏

Наслаждайтесь возможностью Невыбора взаимодействия с любой Имитацией🙏

Наслаждайтесь состоянием "не-я", состоянием Парения внутри "себя"(внутри "кого"?🤔😊)!

Наслаждайтесь!
8👍2🔥2