Почему Разрешение иногда "не срабатывает" так, как "хотелось бы"?
Почему иногда кажется, что практика Разрешения не работает?
Это просто🙂
Пока есть "кому" Разрешать, Разрешение может...не произойти🙏
Разрешайте...состояние "я" и сопротивление этому состоянию(сопротивление Усталости "от себя")
Ни это, и ни это🙏
Наслаждайтесь состоянием "не-я", и...потрясающими Разрешениями из этого состояния, а также удивительным парадоксом!
В этом состоянии "некому" Наслаждаться, но Наслаждение...происходит🤗🙏
Невыбираем Запрет на состояние "я"🙏
И!
Не выбираем использовать практику Разрешения...из сопротивления чему-либо!😊
Разрешаем искренне!😊
Наслаждайтесь!
Почему иногда кажется, что практика Разрешения не работает?
Это просто🙂
Пока есть "кому" Разрешать, Разрешение может...не произойти🙏
Разрешайте...состояние "я" и сопротивление этому состоянию(сопротивление Усталости "от себя")
Ни это, и ни это🙏
Наслаждайтесь состоянием "не-я", и...потрясающими Разрешениями из этого состояния, а также удивительным парадоксом!
В этом состоянии "некому" Наслаждаться, но Наслаждение...происходит🤗🙏
Невыбираем Запрет на состояние "я"🙏
И!
Не выбираем использовать практику Разрешения...из сопротивления чему-либо!😊
Разрешаем искренне!😊
Наслаждайтесь!
❤19🥰1
"Великое находится в БЕСКОНЕЧНОМ движении. Не достигая ПРЕДЕЛА, оно возвращается к своим истокам".
Если впереди вас Неизвестность,..."разворачивайтесь" в обратную сторону!
Неизвестности в вашей Жизни уже...достаточно🙏
У этого Пути нет и не может быть "завершения", "смысла", "результата", "цели".
Возвращайтесь!
Одно из самых тонких Наслаждений это...Наслаждение Возвращением❤
Наслаждайтесь!
Если впереди вас Неизвестность,..."разворачивайтесь" в обратную сторону!
Неизвестности в вашей Жизни уже...достаточно🙏
У этого Пути нет и не может быть "завершения", "смысла", "результата", "цели".
Возвращайтесь!
Одно из самых тонких Наслаждений это...Наслаждение Возвращением❤
Наслаждайтесь!
❤9🙏2👍1
Любое желание можно создать как Намерение.
Увидеть его как Намерение.
Вспомнить о нём как о Намерении.
Намерение, в отличии от желания, глубинно, объёмно, и...не создаёт излишнего напряжения в окружающей среде, а также...не активизирует внутри человека чувство собственного несовершенства🙂 (программу "бедняжки).
Не отправляет...Запрос во Вселенную на эту "программу"
Наслаждайтесь!
Увидеть его как Намерение.
Вспомнить о нём как о Намерении.
Намерение, в отличии от желания, глубинно, объёмно, и...не создаёт излишнего напряжения в окружающей среде, а также...не активизирует внутри человека чувство собственного несовершенства🙂 (программу "бедняжки).
Не отправляет...Запрос во Вселенную на эту "программу"
Наслаждайтесь!
❤18🔥2👍1
Желания и Намерение.
Мир был очень прост в своих истоках, и в нём не было и не могло Быть многого из того, что кажется сейчас для нас привычным🙂.
В нём не было проявлено ни одного Желания.
Почему?
Каждое существо во Вселенной знало, что у него всё есть изначально для того, чтобы Наслаждаться🙂.
Зачем что-то ещё, сверх этого?😋
Усилить Наслаждение? Невозможно🙂.
Усилить можно только...удовольствие, и, одновременно,...собственное состояние бедняжки, которой(которому) всегда чего-то недодали, не хватает, всегда чего-то "мало"🙈🤕🤣...
Догадываетесь, исходя из этого, почему изначально в мире не было проявлено ни одного Желания?😛😊
Мир был прост. Наслаждение - это самый простой "способ" взаимодействия со Вселенной.
Самый естественный!🙂
Никто и ничто не видел(не видело) никакой ценности в том, чтобы лишать себя простоты.
С "помощью" Желаний🤣.
Всё в Мире изначально проявляло(и проявляет!) себя через внутреннее Намерение🙂.
Именно оно не активизирует внутри состояние бедняжки(чувство собственного Несовершенства), и не погружает в подробное изучение и исследование этого чувства(Состояния)!😋😉🤗
Именно оно не способно создавать излишнее напряжение в окружающем Мире🙂.
Проявляя именно Намерение, мы подтверждаем Вселенной, что помним о её изначальном Даре, и ценим его.
Это Дар Воли. Намерение - это проявление состояния Воли.
Желание является имитацией Намерения.
Для разума очень ценно свести наше внимание с Настоящего на имитацию, ведь взаимодействуя с имитацией, мы растрачиваем весь свой потенциал "впустую"...
И тогда разуму становится очень комфортно нас охранять, т.е. осуществлять свою реализацию(как он её видит сам)...
Чем отличается имитация от Настоящего?
Тем, что в любой имитации скрыто...сопротивление чему-либо!
По сути любая имитация - это...ловушка🤗
В любом желании скрыто...сопротивление тому, что желание не исполниться(в Намерении нет и не может быть какого-либо сопротивления)!
Почему именно "ловушка"?
Рассмотрим на примере "желания".
Человек, проявляя желание, предполагает, что вкладывает свою энергию в одну сторону, в сторону осуществления желания, в сторону объёмного взаимодействия с потоком Изобилия...
На самом деле, незаметно для себя🙈, он вкладывает энергию в обратное, сопротивляясь "обратному", тому, чтобы желание не исполнилось.
То, чему мы сопротивляемся, усиливается!
Мы сами вкладываем энергию в "это" через сопротивление "этому"...
Именно поэтому(как это ни парадоксально), чем больше у человека желаний, тем меньше в его жизни возможностей для Наслаждения.
Ведь он сам проявил состояние "недостаточности" посредством какого-либо желания, тем самым, отправив Запрос во Вселенную на это тяжёлое состояние...
Ведь он сам постоянно сопротивляется тому, чтобы его желания не исполнялись, всё более, тем самым, блокируя взаимодействие с потоком Изобилия!
Это видно?
"Бедняжки"... неспособны Наслаждаться!
И ещё одно!
Любое желание, в отличии от Намерения, провоцирует человека на стремление к результату(к цели).
А "результат" является...аспектом "смерти".
Именно поэтому, после "осуществления" любого желания человек чувствует непонятное и глубинное опустошение!
"Смерти" не существует, он только что вложил весь свой потенциал...буквально в "никуда".
Именно поэтому,...
проявляя любое желание, мы отпрвляем Запрос во Вселенную на интерес к "смерти".
И, исходя из этого Запроса, перестаём Наслаждаться Жизнью!
Нет никакой разницы..."сбылось" наше желание или нет!🙃😉
Мы продолжаем пребывать всё в том же состоянии "недостаточности".
Всё, что создано из этого состояния - всё криво/косо, не "работает"🙈😥
Этим невозможно Наслаждаться!
Имитации - великая шутка Вселенной!👍😊
Всего существует двенадцать "основных" Имитаций👌
О том, как трансформировать любое желание в Намерение, чуть позже🙏
Наслаждайтесь!
Мир был очень прост в своих истоках, и в нём не было и не могло Быть многого из того, что кажется сейчас для нас привычным🙂.
В нём не было проявлено ни одного Желания.
Почему?
Каждое существо во Вселенной знало, что у него всё есть изначально для того, чтобы Наслаждаться🙂.
Зачем что-то ещё, сверх этого?😋
Усилить Наслаждение? Невозможно🙂.
Усилить можно только...удовольствие, и, одновременно,...собственное состояние бедняжки, которой(которому) всегда чего-то недодали, не хватает, всегда чего-то "мало"🙈🤕🤣...
Догадываетесь, исходя из этого, почему изначально в мире не было проявлено ни одного Желания?😛😊
Мир был прост. Наслаждение - это самый простой "способ" взаимодействия со Вселенной.
Самый естественный!🙂
Никто и ничто не видел(не видело) никакой ценности в том, чтобы лишать себя простоты.
С "помощью" Желаний🤣.
Всё в Мире изначально проявляло(и проявляет!) себя через внутреннее Намерение🙂.
Именно оно не активизирует внутри состояние бедняжки(чувство собственного Несовершенства), и не погружает в подробное изучение и исследование этого чувства(Состояния)!😋😉🤗
Именно оно не способно создавать излишнее напряжение в окружающем Мире🙂.
Проявляя именно Намерение, мы подтверждаем Вселенной, что помним о её изначальном Даре, и ценим его.
Это Дар Воли. Намерение - это проявление состояния Воли.
Желание является имитацией Намерения.
Для разума очень ценно свести наше внимание с Настоящего на имитацию, ведь взаимодействуя с имитацией, мы растрачиваем весь свой потенциал "впустую"...
И тогда разуму становится очень комфортно нас охранять, т.е. осуществлять свою реализацию(как он её видит сам)...
Чем отличается имитация от Настоящего?
Тем, что в любой имитации скрыто...сопротивление чему-либо!
По сути любая имитация - это...ловушка🤗
В любом желании скрыто...сопротивление тому, что желание не исполниться(в Намерении нет и не может быть какого-либо сопротивления)!
Почему именно "ловушка"?
Рассмотрим на примере "желания".
Человек, проявляя желание, предполагает, что вкладывает свою энергию в одну сторону, в сторону осуществления желания, в сторону объёмного взаимодействия с потоком Изобилия...
На самом деле, незаметно для себя🙈, он вкладывает энергию в обратное, сопротивляясь "обратному", тому, чтобы желание не исполнилось.
То, чему мы сопротивляемся, усиливается!
Мы сами вкладываем энергию в "это" через сопротивление "этому"...
Именно поэтому(как это ни парадоксально), чем больше у человека желаний, тем меньше в его жизни возможностей для Наслаждения.
Ведь он сам проявил состояние "недостаточности" посредством какого-либо желания, тем самым, отправив Запрос во Вселенную на это тяжёлое состояние...
Ведь он сам постоянно сопротивляется тому, чтобы его желания не исполнялись, всё более, тем самым, блокируя взаимодействие с потоком Изобилия!
Это видно?
"Бедняжки"... неспособны Наслаждаться!
И ещё одно!
Любое желание, в отличии от Намерения, провоцирует человека на стремление к результату(к цели).
А "результат" является...аспектом "смерти".
Именно поэтому, после "осуществления" любого желания человек чувствует непонятное и глубинное опустошение!
"Смерти" не существует, он только что вложил весь свой потенциал...буквально в "никуда".
Именно поэтому,...
проявляя любое желание, мы отпрвляем Запрос во Вселенную на интерес к "смерти".
И, исходя из этого Запроса, перестаём Наслаждаться Жизнью!
Нет никакой разницы..."сбылось" наше желание или нет!🙃😉
Мы продолжаем пребывать всё в том же состоянии "недостаточности".
Всё, что создано из этого состояния - всё криво/косо, не "работает"🙈😥
Этим невозможно Наслаждаться!
Имитации - великая шутка Вселенной!👍😊
Всего существует двенадцать "основных" Имитаций👌
О том, как трансформировать любое желание в Намерение, чуть позже🙏
Наслаждайтесь!
❤24🔥4👏2⚡1👍1💯1
The summit of Mount Meru
"Великое находится в БЕСКОНЕЧНОМ движении. Не достигая ПРЕДЕЛА, оно возвращается к своим истокам". Если впереди вас Неизвестность,..."разворачивайтесь" в обратную сторону! Неизвестности в вашей Жизни уже...достаточно🙏 У этого Пути нет и не может быть "завершения"…
Практика Возвращения.
Разум постоянно провоцирует на то, чтобы мы в течение жизни смотрели только в одну сторону, в сторону...Неизвестности!
Зачем?
Чтобы мы, незаметно для себя, растратили весь свой потенциал на сопротивление Неизвестности (ведь она непереносима для человека, пугает его, напоминает "смерть")!
Именно тогда разуму легче становится нас "охранять".
Мы всё время "смотрим" в сторону Неизвестности(в сторону Бесконечности), и, тем самым, растворяем свои "изначальные настройки"!
Всё во Вселенной работает через волшебное "Действие от обратного"!❤
Есть очень простая Практика🙏
Если впереди вас Неизвестность, вместо того, чтобы сопротивляться ей, или пытаться создать что-либо, исходя из этого сопротивления(бизнес, новые отношения и т.д.), "мысленно", в своём воображении, развернитесь в обратную сторону от Неизвестности🙏
Только это!
Больше ничего делать не надо.
И вы мгновенно Возращаетесь к своим "истокам"🙏
Мгновенно восстанавливаете свои "изначальные настройки" и состояние Единства со Вселенной!
Для этого достаточно "повернуться спиной" к Неизвестности, изменить направление своего внимания. На мгновение.
Этого - достаточно.
Этот "фокус"(мысленно развернуться в обратную сторону) с лёгкостью даётся любому ребёнку😊
Это - просто.
Исходя из сопротивления Неизвестности, её становится всё больше и больше в нашей Жизни...
И тогда в ней просто не остаётся...возможностей для разговора со Вселенной на одном языке.
Не остаётся возможностей для Наслаждения.
Не выбираем "полностью исцеляться" от чего-либо "тяжёлого"( например, от Неизвестности, или...болезни)!
Не выбираем пытаться полностью растворить это!
Достаточно...перестать усиливать это!
Этого - достаточно🙏
Наслаждайтесь практикой Возвращения и Жизнью без сопротивления Неизвестности!❤
Если некуда возвращаться,...возвращайтесь к своим истокам🙏
Разум постоянно провоцирует на то, чтобы мы в течение жизни смотрели только в одну сторону, в сторону...Неизвестности!
Зачем?
Чтобы мы, незаметно для себя, растратили весь свой потенциал на сопротивление Неизвестности (ведь она непереносима для человека, пугает его, напоминает "смерть")!
Именно тогда разуму легче становится нас "охранять".
Мы всё время "смотрим" в сторону Неизвестности(в сторону Бесконечности), и, тем самым, растворяем свои "изначальные настройки"!
Всё во Вселенной работает через волшебное "Действие от обратного"!❤
Есть очень простая Практика🙏
Если впереди вас Неизвестность, вместо того, чтобы сопротивляться ей, или пытаться создать что-либо, исходя из этого сопротивления(бизнес, новые отношения и т.д.), "мысленно", в своём воображении, развернитесь в обратную сторону от Неизвестности🙏
Только это!
Больше ничего делать не надо.
И вы мгновенно Возращаетесь к своим "истокам"🙏
Мгновенно восстанавливаете свои "изначальные настройки" и состояние Единства со Вселенной!
Для этого достаточно "повернуться спиной" к Неизвестности, изменить направление своего внимания. На мгновение.
Этого - достаточно.
Этот "фокус"(мысленно развернуться в обратную сторону) с лёгкостью даётся любому ребёнку😊
Это - просто.
Исходя из сопротивления Неизвестности, её становится всё больше и больше в нашей Жизни...
И тогда в ней просто не остаётся...возможностей для разговора со Вселенной на одном языке.
Не остаётся возможностей для Наслаждения.
Не выбираем "полностью исцеляться" от чего-либо "тяжёлого"( например, от Неизвестности, или...болезни)!
Не выбираем пытаться полностью растворить это!
Достаточно...перестать усиливать это!
Этого - достаточно🙏
Наслаждайтесь практикой Возвращения и Жизнью без сопротивления Неизвестности!❤
Если некуда возвращаться,...возвращайтесь к своим истокам🙏
❤🔥16❤6👍5🔥2🥰1
С помощью ощущения опасности разум загоняет нас обратно в состояние "бедняжки", и в стремлении к безопасности (к уму, к успеху, к знаниям).
То, что проистекает из внутреннего Дара - всегда загадочно!😎
Чем это является - мы не знаем👌
Но можно точно видеть, чем это не является - безопасным.
Удовольствия - безопасны.
А т.к. всегда нуждаются в усилении - становятся опасны.
Наслаждение - ни это, и ни это.
Оно...небезопасно❤
Как только мы не выбираем безопасность, разум нам подсовывает ощущение опасности, "знание" об опасности.
Об опасности чего-либо.
Разрешаем себе что-либо "тяжёлое" как "опасность"!
Разум останавливается от парадоксальности этого, и мы ...покидаем парадигму, в которой жили всю жизнь, и куда нас заталкивал разум - оценивать что-либо по критерию "опасно-безопасно".
Наслаждайтесь!🙏
То, что проистекает из внутреннего Дара - всегда загадочно!😎
Чем это является - мы не знаем👌
Но можно точно видеть, чем это не является - безопасным.
Удовольствия - безопасны.
А т.к. всегда нуждаются в усилении - становятся опасны.
Наслаждение - ни это, и ни это.
Оно...небезопасно❤
Как только мы не выбираем безопасность, разум нам подсовывает ощущение опасности, "знание" об опасности.
Об опасности чего-либо.
Разрешаем себе что-либо "тяжёлое" как "опасность"!
Разум останавливается от парадоксальности этого, и мы ...покидаем парадигму, в которой жили всю жизнь, и куда нас заталкивал разум - оценивать что-либо по критерию "опасно-безопасно".
Наслаждайтесь!🙏
❤11🔥2🤪1
Разум постоянно провоцирует нас на стремление в сторону безопасности.
Поэтому!
Любая опасность это прежде всего... возможность насытить Разум энергией Парадокса.
Наслаждайтесь остановкой Разума и тишиной в нём.
Наслаждайтесь!
Поэтому!
Любая опасность это прежде всего... возможность насытить Разум энергией Парадокса.
Наслаждайтесь остановкой Разума и тишиной в нём.
Наслаждайтесь!
❤7🙏1
Горе.
Состояние горя, вследствие, например, смерти близкого человека является...попыткой обесценить...его Жизнь, и проистекает из...Запрета на собственную Нереализованность.
Неожиданно?
Достаточно растворить этот Запрет, и вместе с ним полностью, без остатка растворяется горе, которое ещё мгновение назад казалось таким незыблемым, таким всепоглощающим, и...неизбежным.
Более того, растворяя в себе этот Запрет, растворяя в себе состояние горя, не выбирая его, мы в то же мгновение...возвращаем "ушедшему" Ценность его Жизни, и, тем самым, создаём для него возможность Наслаждаться Жизнью "после смерти".
В этом и состоит таинственная Практика Бессмертия🙂...
И да, мы только что, и не прикладывая к этому никаких усилий, "по ходу дела", полностью растворили в себе...Запрет на горе.
Состояние горя, вследствие, например, смерти близкого человека является...попыткой обесценить...его Жизнь, и проистекает из...Запрета на собственную Нереализованность.
Неожиданно?
Достаточно растворить этот Запрет, и вместе с ним полностью, без остатка растворяется горе, которое ещё мгновение назад казалось таким незыблемым, таким всепоглощающим, и...неизбежным.
Более того, растворяя в себе этот Запрет, растворяя в себе состояние горя, не выбирая его, мы в то же мгновение...возвращаем "ушедшему" Ценность его Жизни, и, тем самым, создаём для него возможность Наслаждаться Жизнью "после смерти".
В этом и состоит таинственная Практика Бессмертия🙂...
И да, мы только что, и не прикладывая к этому никаких усилий, "по ходу дела", полностью растворили в себе...Запрет на горе.
❤17🔥2
Смерти нет, а Запрет на неё, внутри многих людей,...есть.
Вселенная над этим...ну вы знаете.
Видите этот Запрет?🙏👁
Наслаждайтесь этой шуткой Вселенной!
Наслаждайтесь!
Вселенная над этим...ну вы знаете.
Видите этот Запрет?🙏👁
Наслаждайтесь этой шуткой Вселенной!
Наслаждайтесь!
❤10🔥5👍1👏1
Одним из самых специфичных и "особенных" Запретов внутри большинства людей является Запрет...на обесценивание себя со стороны других.
Именно, исходя из этого Запрета, мы находимся в постоянном внутреннем напряжении, и не можем...объёмно Наслаждаться потоком Изобилия и проявлениями "своего" внутреннего Дара.
Именно из этого Запрета внутри проявляется страх перед возможным обесцениванием, и мы...не можем Любить, "отказываемся" от Любви, блокируем своё Будущее (сопротивляемся ему).
Именно, исходя из этого Запрета, "не приходят" финансы.
А т.к. любой Запрет (высшая форма сопротивления чему-либо) является...Запросом на "это же самое", то, исходя из этого Запрета, сами...начинаем обесценивать всё и вся.
И тогда не остаётся того, чем мы могли бы Наслаждаться.
Исходя из этого Запроса, нас "предают", или предаём мы, совершенно...неожиданно для самих себя.
Видите этот Запрет в себе?
Наслаждайтесь Даром Вселенной - тем, что любой Запрет, каким бы он основательным не выглядел, полностью растворяется...от одного только взгляда на него, от краткосрочного Наблюдения за ним🙏
Наслаждайтесь этим!
Именно, исходя из этого Запрета, мы находимся в постоянном внутреннем напряжении, и не можем...объёмно Наслаждаться потоком Изобилия и проявлениями "своего" внутреннего Дара.
Именно из этого Запрета внутри проявляется страх перед возможным обесцениванием, и мы...не можем Любить, "отказываемся" от Любви, блокируем своё Будущее (сопротивляемся ему).
Именно, исходя из этого Запрета, "не приходят" финансы.
А т.к. любой Запрет (высшая форма сопротивления чему-либо) является...Запросом на "это же самое", то, исходя из этого Запрета, сами...начинаем обесценивать всё и вся.
И тогда не остаётся того, чем мы могли бы Наслаждаться.
Исходя из этого Запроса, нас "предают", или предаём мы, совершенно...неожиданно для самих себя.
Видите этот Запрет в себе?
Наслаждайтесь Даром Вселенной - тем, что любой Запрет, каким бы он основательным не выглядел, полностью растворяется...от одного только взгляда на него, от краткосрочного Наблюдения за ним🙏
Наслаждайтесь этим!
❤13🔥6
Почему "не приходит" Любовь.
Почему в жизни большинства людей нет Любви?
Почему не приходит Любовь, а приходит только...иное, притянутое из сопротивления Одиночеству?
Сегодня мы будем Наблюдать за...одним из самых тонких Запросов человека во Вселенную!
И за тем, как...неожиданно он "работает"🤯😊
Как только нас "предали" в наших прошлых отношениях(или...предали мы!), у нас внутри моментально проявляется...Запрет на Любовь!
Вместе с Запретом на боль.
А любой Запрет является... Запросом на "это"!
Запрет на боль "работает" стандартно.
Исходя из него, в нашей жизни становится больше боли.
Нас начинают больше предавать, обесценивать.
Мы сами начинаем..."косячить", т.е. доставлять себе боль.
А вот Запрос на Любовь(он виден внутри?) "работает"...интереснее😊
Так почему, исходя из этого глобального Запроса, Любовь "не приходит" в нашу Жизнь?
И мы..."перебираем" и "перебираем" людей, в надежде встретить (обрести) свою Пару?
Любой Запрос на что-либо(ЛЮБОЙ!) является ...подтверждением состояния Недостаточности в себе (состояния "бедняжки"), а также Запросом именно на это состояние!
Именно поэтому в Жизнь большинства людей не приходит Любовь(несмотря на Запрос на неё).
"Бедняжка" не способен передавать через себя поток Любви🤕
Вот поэтому🙈...
Видите в себе Запрос на Любовь?
Теперь вы ведаете откуда он взялся!
Вы даже можете точно вспомнить день, когда вас "бросили", обидели, "предали"...
Видите этот Запрос?
Отзывайте🙏
И...Наслаждайтесь потоком Любви!❤
Вы...и есть "он"🙏😊
Почему в жизни большинства людей нет Любви?
Почему не приходит Любовь, а приходит только...иное, притянутое из сопротивления Одиночеству?
Сегодня мы будем Наблюдать за...одним из самых тонких Запросов человека во Вселенную!
И за тем, как...неожиданно он "работает"🤯😊
Как только нас "предали" в наших прошлых отношениях(или...предали мы!), у нас внутри моментально проявляется...Запрет на Любовь!
Вместе с Запретом на боль.
А любой Запрет является... Запросом на "это"!
Запрет на боль "работает" стандартно.
Исходя из него, в нашей жизни становится больше боли.
Нас начинают больше предавать, обесценивать.
Мы сами начинаем..."косячить", т.е. доставлять себе боль.
А вот Запрос на Любовь(он виден внутри?) "работает"...интереснее😊
Так почему, исходя из этого глобального Запроса, Любовь "не приходит" в нашу Жизнь?
И мы..."перебираем" и "перебираем" людей, в надежде встретить (обрести) свою Пару?
Любой Запрос на что-либо(ЛЮБОЙ!) является ...подтверждением состояния Недостаточности в себе (состояния "бедняжки"), а также Запросом именно на это состояние!
Именно поэтому в Жизнь большинства людей не приходит Любовь(несмотря на Запрос на неё).
"Бедняжка" не способен передавать через себя поток Любви🤕
Вот поэтому🙈...
Видите в себе Запрос на Любовь?
Теперь вы ведаете откуда он взялся!
Вы даже можете точно вспомнить день, когда вас "бросили", обидели, "предали"...
Видите этот Запрос?
Отзывайте🙏
И...Наслаждайтесь потоком Любви!❤
Вы...и есть "он"🙏😊
❤20🔥5🙏2
"Как заблокировать жизнь любимому человеку".
Начать(пусть даже незаметно для себя)...сострадать ему.
Мы "где-то слышали", что сострадание к другому человеку(другим людям) облегчает, растворяет чужую боль.
Мы обманули сами себя.
И...продолжаем это делать.
Слово "сострадание" пишется...через дефис!🙈
"Со-страдание".
Это...усиление страданий в ком-либо, если мы сострадаем другому человеку.
Это "присоединение" своей энергии к страданиям в другом человеке.
Это - просто.
Со-Страдание является...прямой агрессией по отношению к кому-либо, в т.ч. к вашему любимому человеку.
И уж, тем более, со-страдание...не имеет ни малейшего отношения к духовности.
Посредством со-страдания мы...усиливаем боль в любимом человеке, и, соответственно, внутреннюю усталость в нём🙈
И тогда...ему просто не хватает энергии на реализацию "успешных" проектов.
У него...вообще перестаёт получаться что-либо.
И тогда...ухудшается его здоровье(на "ровном месте", внезапно, "из ниоткуда")!
И тогда...он "перестаёт чувствовать любовь" по отношению к вам.
Наслаждайтесь Любовью и...невнесением Лишнего в неё🙏
Наслаждайтесь!💛
Начать(пусть даже незаметно для себя)...сострадать ему.
Мы "где-то слышали", что сострадание к другому человеку(другим людям) облегчает, растворяет чужую боль.
Мы обманули сами себя.
И...продолжаем это делать.
Слово "сострадание" пишется...через дефис!🙈
"Со-страдание".
Это...усиление страданий в ком-либо, если мы сострадаем другому человеку.
Это "присоединение" своей энергии к страданиям в другом человеке.
Это - просто.
Со-Страдание является...прямой агрессией по отношению к кому-либо, в т.ч. к вашему любимому человеку.
И уж, тем более, со-страдание...не имеет ни малейшего отношения к духовности.
Посредством со-страдания мы...усиливаем боль в любимом человеке, и, соответственно, внутреннюю усталость в нём🙈
И тогда...ему просто не хватает энергии на реализацию "успешных" проектов.
У него...вообще перестаёт получаться что-либо.
И тогда...ухудшается его здоровье(на "ровном месте", внезапно, "из ниоткуда")!
И тогда...он "перестаёт чувствовать любовь" по отношению к вам.
Наслаждайтесь Любовью и...невнесением Лишнего в неё🙏
Наслаждайтесь!💛
❤22❤🔥5🙏3👍2
Ревность - это мгновенный Запрос на...страдания.
Это видно?
Разум использует провокацию на ревность для того, чтобы...вы начали видеть Ценность в страданиях.
Именно поэтому, сразу после проявления ревности, у вас...перестаёт что-либо получаться🙏
Вообще!
Именно поэтому, сразу после проявления ревности резко, "из ниоткуда" ухудшается здоровье, появляются странные боли и т.д.
Именно поэтому, сразу после проявления ревности...снижается уровень чувствительности Тела, а также блокируется Интуиция(высший энергетический канал, всегда "расширяющий" возможности для Наслаждения), ведь Наслажение может "помешать" видеть Ценность в страданиях🙈
Как Разрешить ревность?
Разрешив в "себе"...двойственность🙏
Формула Разрешения ревности:
"НИ МУЖЧИНА, И НИ ЖЕНЩИНА!
НИ ЭТО, И НИ ЭТО"!
Отменяйте Запрос на страдания🙏
Страдания, а также сопротивление страданиям усиливают...самое неестественное, что есть в "человеке" - состояние "Я"...
Наслаждайтесь Миром в котором нет, и никогда не было ни ревности, ни состояния "я"🙏
Ни это, и ни это!😊
Это видно?
Разум использует провокацию на ревность для того, чтобы...вы начали видеть Ценность в страданиях.
Именно поэтому, сразу после проявления ревности, у вас...перестаёт что-либо получаться🙏
Вообще!
Именно поэтому, сразу после проявления ревности резко, "из ниоткуда" ухудшается здоровье, появляются странные боли и т.д.
Именно поэтому, сразу после проявления ревности...снижается уровень чувствительности Тела, а также блокируется Интуиция(высший энергетический канал, всегда "расширяющий" возможности для Наслаждения), ведь Наслажение может "помешать" видеть Ценность в страданиях🙈
Как Разрешить ревность?
Разрешив в "себе"...двойственность🙏
Формула Разрешения ревности:
"НИ МУЖЧИНА, И НИ ЖЕНЩИНА!
НИ ЭТО, И НИ ЭТО"!
Отменяйте Запрос на страдания🙏
Страдания, а также сопротивление страданиям усиливают...самое неестественное, что есть в "человеке" - состояние "Я"...
Наслаждайтесь Миром в котором нет, и никогда не было ни ревности, ни состояния "я"🙏
Ни это, и ни это!😊
❤15👍2
Сопротивление финансам.
Не выбираем зарабатывать деньги.
Достаточно...перестать им сопротивляться!
Неожиданно?🙂
На "нас" постоянно направлен поток Изобилия!
Он проходит "сквозь нас" в окружающий мир, наполняя и наше пространство, при одном единственном условии...
Если мы не сопротивляемся ему🤫
Каким образом мы проявляем данное сопротивление?
Собственным...состоянием "я".
Именно это состояние блокирует любую возможность для Наслаждения чем-либо.
Разум постоянно провоцирует на двойственность(на белое-чёрное, хорошее-плохое, опасное-безопасное), поэтому состояние "я" усиливается в двух случаях:
- Когда мы испытываем состояние..."бедняжки"(чувство собственного несовершенства).
В привычной картине мира нам кажется, что в этом состоянии от нас вообще "ничего не остаётся", но это не так🙂
Всё не то, чем кажется🙈
Суицидальная программа, это не отказ от себя, а, наоборот, усиленное состояние "я"🙃
- Чувство собственной важности
Как растворить состояние двойственности?
Это состояние растворяется с "опорой на две точки" - ни это, и ни это!
Не выбирать "ни это", "ни это"🙏
Ни состояние "бедняжки", ни чувство собственной важности.
И то, и то - это...Одно🙂
И то, и это состояние...ничем не отличаются друг от друга🙏
Мы можем Наслаждаться только состоянием "не-я"!
Мы можем Наслаждаться только в состоянии "не-я"❤
В какие моменты Жизни это состояние проявляется?
Когда мы:
- Занимаемся творчеством.
- Наблюдаем за чем-либо(не смотрим, Наблюдаем!👌).
- За рулём на большой скорости.
- Во время плавания, купания.
- В состоянии Предвкушения чего-либо.
- В Наслаждении!
- В процессе Разрешения чего-либо🙏
Не выбираем "самим" зарабатывать деньги!
Всё, что мы делаем в состоянии "я", и из этого состояния - всё криво/косо, требует огромных усилий, и не приносит Наслаждения...
Всё, что мы делаем "сами", из состояния "я" приносит...невыносимую внутреннюю усталость, которая не растворяется никаким способом, и которую невозможно...ничем себе компенсировать.
Ничем!
Это...одна из тайн этого Мира😎
Достаточно перейти в состояние "не-я", достаточно видеть Ценность в этом состоянии, и Вы удивитесь насколько лёгкой может быть энергия Будущего!😍
Между Вами и ней стоит только Ваше состояние "я", только... Ваше сопротивление!
Не выбираем усилия🤫
В русской традиции купцы передавали детям своё состояние.
И это...не мешок с золотом, а внутреннее состояние!
Состояние "не-я".
В этом и заключается Ценность традиции русского купечества, и секрет проявления купеческой щедрости, меценатства(Одобрение творческой энергии, состояния "не-я"🤗), и...состояния Достаточности🙏
Именно состояние Достаточности, передающееся через "купца", "бизнесмена" в окружающий Мир растворяет в других людях состояние "бедняжки" и чувство собственной важности.
Это просто🙂
В этом и состоит Ценность объёмного взаимодействия с финансами и энергией Будущего...
Наслаждайтесь этой возможностью!
Наслаждайтесь!
Не выбираем зарабатывать деньги.
Достаточно...перестать им сопротивляться!
Неожиданно?🙂
На "нас" постоянно направлен поток Изобилия!
Он проходит "сквозь нас" в окружающий мир, наполняя и наше пространство, при одном единственном условии...
Если мы не сопротивляемся ему🤫
Каким образом мы проявляем данное сопротивление?
Собственным...состоянием "я".
Именно это состояние блокирует любую возможность для Наслаждения чем-либо.
Разум постоянно провоцирует на двойственность(на белое-чёрное, хорошее-плохое, опасное-безопасное), поэтому состояние "я" усиливается в двух случаях:
- Когда мы испытываем состояние..."бедняжки"(чувство собственного несовершенства).
В привычной картине мира нам кажется, что в этом состоянии от нас вообще "ничего не остаётся", но это не так🙂
Всё не то, чем кажется🙈
Суицидальная программа, это не отказ от себя, а, наоборот, усиленное состояние "я"🙃
- Чувство собственной важности
Как растворить состояние двойственности?
Это состояние растворяется с "опорой на две точки" - ни это, и ни это!
Не выбирать "ни это", "ни это"🙏
Ни состояние "бедняжки", ни чувство собственной важности.
И то, и то - это...Одно🙂
И то, и это состояние...ничем не отличаются друг от друга🙏
Мы можем Наслаждаться только состоянием "не-я"!
Мы можем Наслаждаться только в состоянии "не-я"❤
В какие моменты Жизни это состояние проявляется?
Когда мы:
- Занимаемся творчеством.
- Наблюдаем за чем-либо(не смотрим, Наблюдаем!👌).
- За рулём на большой скорости.
- Во время плавания, купания.
- В состоянии Предвкушения чего-либо.
- В Наслаждении!
- В процессе Разрешения чего-либо🙏
Не выбираем "самим" зарабатывать деньги!
Всё, что мы делаем в состоянии "я", и из этого состояния - всё криво/косо, требует огромных усилий, и не приносит Наслаждения...
Всё, что мы делаем "сами", из состояния "я" приносит...невыносимую внутреннюю усталость, которая не растворяется никаким способом, и которую невозможно...ничем себе компенсировать.
Ничем!
Это...одна из тайн этого Мира😎
Достаточно перейти в состояние "не-я", достаточно видеть Ценность в этом состоянии, и Вы удивитесь насколько лёгкой может быть энергия Будущего!😍
Между Вами и ней стоит только Ваше состояние "я", только... Ваше сопротивление!
Не выбираем усилия🤫
В русской традиции купцы передавали детям своё состояние.
И это...не мешок с золотом, а внутреннее состояние!
Состояние "не-я".
В этом и заключается Ценность традиции русского купечества, и секрет проявления купеческой щедрости, меценатства(Одобрение творческой энергии, состояния "не-я"🤗), и...состояния Достаточности🙏
Именно состояние Достаточности, передающееся через "купца", "бизнесмена" в окружающий Мир растворяет в других людях состояние "бедняжки" и чувство собственной важности.
Это просто🙂
В этом и состоит Ценность объёмного взаимодействия с финансами и энергией Будущего...
Наслаждайтесь этой возможностью!
Наслаждайтесь!
❤14🔥5
Для тех, кому интересно взаимодействие с энергией Будущего(ФИНАНСАМИ), проявлен новый канал "Владимир Соколов"🙏
https://t.me/+3ypxC6TDmgFhYjQy
https://t.me/+3ypxC6TDmgFhYjQy
🔥3❤1
Мы пришли сюда для того, чтобы Наслаждаться.
Жизнью.
Вместо этого, большинство из нас сопротивляется смерти. Тем или иным, иногда тонким, казалось бы даже "духовным" образом...😊
И тогда в нас проявляется страх перед Жизнью (мы начинаем бояться Жить), и страх "смерти" (мы начинаем бояться "умереть", "исчезнуть", и постоянно из этого страха всё усиливаем и усиливаем в "себе" состояние "я". Состояние "я" является....Имитацией того, что мы Есть - состояния Присутствия!).
Мы всё перепутали...
То, чему мы сопротивляемся, усиливается.
Посмотрите вокруг, на окружающий нас мир...🙃😅. Это точно всё ещё именно "мир"?
Сопротивляясь "смерти", мы как бы отказываемся от возможности Наслаждаться и сообщаем Вселенной об этом🙂
Следствием этого является тотальное состояние бедняжки, которому что-то "недодали", которому всегда что-то не хватает, и ...стремление компенсировать это состояние.
Стремление к ...удовольствию, к получению удовольствия, удовлетворения...
Удовольствие можно только "получить", выстрадать🤣.
В битве😛!
Не замечали, как много тратится усилий для получения удовольствия?😀
Внутри него изначально заложено мощнейшее сопротивление.
Чему?
Его отсутствию...
Возможность Наслаждаться дана изначально!
Невозможно "получить" Наслаждение.
Можно только... Наслаждаться.
Картиной, пейзажем, общением, любимым человеком...
Без всяких усилий!
Любое усилие способно прервать процесс Наслаждения...😊
Чем ещё отличаются на тонком уровне удовольствие и Наслаждение?
Как не перепутать их?
Как не выбирать и не усиливать чувство собственного несовершенства через неосознанное стремление
к получению удовольствия?😀
Это очень просто.
Следствием Наслаждения чем-либо является ... проявление волшебной Энергии Доверия.
Наблюдайте!🙂
Если по "выходу" из какого-либо, пока неизвестного для вас, неопознанного😂процесса, вы почувствовали прилив Доверия (к себе, к окружающему миру, и к Создателю), Вы Наслаждались!
Если Вы чувствуете, что усилилось недоверие и состояние...Ответственности😅, вы пытались сопротивляться состоянию бедняжки и получить удовольствие.
Вы взаимодействовали с аспектом смерти.
Вы стремились к результату.
Стремление к результату растворяет в человеке тончайшую Энергию Доверия, лишает его Волшебства...
Бессмертие предназначено только...для Наслаждения им🤩.
Всё, от чего мы способны "получать" удовольствие - разное.
Всё, чем мы способны Наслаждаться - Одно!😍
Целое.
Если мы Наслаждаемся - мы Наслаждаемся... собственным Бессмертием...
Наслаждайтесь!
Жизнью.
Вместо этого, большинство из нас сопротивляется смерти. Тем или иным, иногда тонким, казалось бы даже "духовным" образом...😊
И тогда в нас проявляется страх перед Жизнью (мы начинаем бояться Жить), и страх "смерти" (мы начинаем бояться "умереть", "исчезнуть", и постоянно из этого страха всё усиливаем и усиливаем в "себе" состояние "я". Состояние "я" является....Имитацией того, что мы Есть - состояния Присутствия!).
Мы всё перепутали...
То, чему мы сопротивляемся, усиливается.
Посмотрите вокруг, на окружающий нас мир...🙃😅. Это точно всё ещё именно "мир"?
Сопротивляясь "смерти", мы как бы отказываемся от возможности Наслаждаться и сообщаем Вселенной об этом🙂
Следствием этого является тотальное состояние бедняжки, которому что-то "недодали", которому всегда что-то не хватает, и ...стремление компенсировать это состояние.
Стремление к ...удовольствию, к получению удовольствия, удовлетворения...
Удовольствие можно только "получить", выстрадать🤣.
В битве😛!
Не замечали, как много тратится усилий для получения удовольствия?😀
Внутри него изначально заложено мощнейшее сопротивление.
Чему?
Его отсутствию...
Возможность Наслаждаться дана изначально!
Невозможно "получить" Наслаждение.
Можно только... Наслаждаться.
Картиной, пейзажем, общением, любимым человеком...
Без всяких усилий!
Любое усилие способно прервать процесс Наслаждения...😊
Чем ещё отличаются на тонком уровне удовольствие и Наслаждение?
Как не перепутать их?
Как не выбирать и не усиливать чувство собственного несовершенства через неосознанное стремление
к получению удовольствия?😀
Это очень просто.
Следствием Наслаждения чем-либо является ... проявление волшебной Энергии Доверия.
Наблюдайте!🙂
Если по "выходу" из какого-либо, пока неизвестного для вас, неопознанного😂процесса, вы почувствовали прилив Доверия (к себе, к окружающему миру, и к Создателю), Вы Наслаждались!
Если Вы чувствуете, что усилилось недоверие и состояние...Ответственности😅, вы пытались сопротивляться состоянию бедняжки и получить удовольствие.
Вы взаимодействовали с аспектом смерти.
Вы стремились к результату.
Стремление к результату растворяет в человеке тончайшую Энергию Доверия, лишает его Волшебства...
Бессмертие предназначено только...для Наслаждения им🤩.
Всё, от чего мы способны "получать" удовольствие - разное.
Всё, чем мы способны Наслаждаться - Одно!😍
Целое.
Если мы Наслаждаемся - мы Наслаждаемся... собственным Бессмертием...
Наслаждайтесь!
❤17👍3
The summit of Mount Meru
Желания и Намерение. Мир был очень прост в своих истоках, и в нём не было и не могло Быть многого из того, что кажется сейчас для нас привычным🙂. В нём не было проявлено ни одного Желания. Почему? Каждое существо во Вселенной знало, что у него всё есть…
Как "трансформировать" желание в Намерение.
Никак.
Желания являются Имитацией Намерения!
Намерение изначально проявлено внутри каждого человека🙏
Это...дыхание изначального Мира, Мира в своих истоках.
Желания "сдерживают" Намерение, не дают ему проявляться, "дышать", являться некой внутренней ослепительной, искрящейся путеводной звездой...
Достаточно не выбрать взаимодействие с желаниями, перестать усиливать внутри "себя" состояние Недостаточности, растрачивая потенциал буквально "в никуда", в аспект смерти (а любое желание направлено на достижение "результата", "цели"), и тут же начинает "работать" Намерение, растворяя "наше" сопротивление Настоящему (состоянию Присутствия🙏), и Будущему(потоку Изобилия❤)!
Ни это, и ни это🙏
Как же наиболее эффективно перестать взаимодействовать с желанием?
Через..."разговор" со Вселенной на древнем и таинственном языке, на языке "Действия от Обратного".
За ЛЮБЫМ желанием ("любое" является...Имитацией Любви, "любимого"😊), в ОБРАТНОЙ стороне от него, находится Запрет.
За любым желанием скрывается ЗАПРЕТ НА ОБРАТНОЕ!
Как только проявилось желание, разворачиваем наше внимание в обратную сторону🙏
Например, если проявлено желание стать великим и одним из лучших в каком-либо направлении деятельности (великим художником, писателем, музыкантом и т.д.), то в обратной стороне от этого желания находится Запрет на собственную бездарность (Запрет на нереализованность и т.д.)🙏
В основании любого бесплодия (и тотального желания родить ребёнка) проявлен Запрет на Одиночество (или Запрет на чувство собственного Несовершенства. Или Запрет на "смерть")🙏
Наблюдаем за Запретом, находящимся в обратной стороне от желания!
Буквально 10-15 секунд🙏
Любой Запрет с Лёгкостью растворяется от Наблюдения за ним (этим и объясняется, что самые тотальные Запреты находятся глубоко "внутри нас". Их туда "прячет" "наш" ум, чтобы мы не увидели, и не растворили их😊)!
Как только Запрет "на обратное" растворяется, желание мгновенно трансформируется в Намерение, становится им,...растворяясь полностью🤫😊
Это просто.
Теперь вы можете Наслаждаться не только этим "желанием" (ведь "оно" больше не проистекает из состояния Недостаточности!), но и его...легчайшей "реализацией", к которой вам не придётся прикладывать ни малейших усилий!
Так "работает" Намерение🤗
Глубоко внутри каждого "человека", под слоем желаний и Запретов, проявлено...Намерение🙏
И оно...одно на "всех"!
Видите его?👁😊
Растворите Запрет на Видение🙏 Он проявляется когда мы отказываемся...видеть Любовь, проявленную в нашей жизни через кого-либо, или что-либо!🙃
Намерение...наполнено удивительной красотой, Простотой, и...дыханием изначального Мира🙏
Оно не имеет ни вкуса, ни запаха, ни цвета.
И это..."самая лёгкая лодка в мире"😊
Наслаждайтесь "своим" Намерением!
Наслаждайтесь💛
Никак.
Желания являются Имитацией Намерения!
Намерение изначально проявлено внутри каждого человека🙏
Это...дыхание изначального Мира, Мира в своих истоках.
Желания "сдерживают" Намерение, не дают ему проявляться, "дышать", являться некой внутренней ослепительной, искрящейся путеводной звездой...
Достаточно не выбрать взаимодействие с желаниями, перестать усиливать внутри "себя" состояние Недостаточности, растрачивая потенциал буквально "в никуда", в аспект смерти (а любое желание направлено на достижение "результата", "цели"), и тут же начинает "работать" Намерение, растворяя "наше" сопротивление Настоящему (состоянию Присутствия🙏), и Будущему(потоку Изобилия❤)!
Ни это, и ни это🙏
Как же наиболее эффективно перестать взаимодействовать с желанием?
Через..."разговор" со Вселенной на древнем и таинственном языке, на языке "Действия от Обратного".
За ЛЮБЫМ желанием ("любое" является...Имитацией Любви, "любимого"😊), в ОБРАТНОЙ стороне от него, находится Запрет.
За любым желанием скрывается ЗАПРЕТ НА ОБРАТНОЕ!
Как только проявилось желание, разворачиваем наше внимание в обратную сторону🙏
Например, если проявлено желание стать великим и одним из лучших в каком-либо направлении деятельности (великим художником, писателем, музыкантом и т.д.), то в обратной стороне от этого желания находится Запрет на собственную бездарность (Запрет на нереализованность и т.д.)🙏
В основании любого бесплодия (и тотального желания родить ребёнка) проявлен Запрет на Одиночество (или Запрет на чувство собственного Несовершенства. Или Запрет на "смерть")🙏
Наблюдаем за Запретом, находящимся в обратной стороне от желания!
Буквально 10-15 секунд🙏
Любой Запрет с Лёгкостью растворяется от Наблюдения за ним (этим и объясняется, что самые тотальные Запреты находятся глубоко "внутри нас". Их туда "прячет" "наш" ум, чтобы мы не увидели, и не растворили их😊)!
Как только Запрет "на обратное" растворяется, желание мгновенно трансформируется в Намерение, становится им,...растворяясь полностью🤫😊
Это просто.
Теперь вы можете Наслаждаться не только этим "желанием" (ведь "оно" больше не проистекает из состояния Недостаточности!), но и его...легчайшей "реализацией", к которой вам не придётся прикладывать ни малейших усилий!
Так "работает" Намерение🤗
Глубоко внутри каждого "человека", под слоем желаний и Запретов, проявлено...Намерение🙏
И оно...одно на "всех"!
Видите его?👁😊
Растворите Запрет на Видение🙏 Он проявляется когда мы отказываемся...видеть Любовь, проявленную в нашей жизни через кого-либо, или что-либо!🙃
Намерение...наполнено удивительной красотой, Простотой, и...дыханием изначального Мира🙏
Оно не имеет ни вкуса, ни запаха, ни цвета.
И это..."самая лёгкая лодка в мире"😊
Наслаждайтесь "своим" Намерением!
Наслаждайтесь💛
❤10🔥4❤🔥2🐳2
Сегодня мы понаблюдаем за тем, как загадочно "работает"...чувство вины.
Многим кажется оно естественным!
"Накосячили", проявили собственное несовершенство, сразу же принято испытать чувство вины! Да?
А уж если проявил собственное несовершенство кто-то из близких, то спровоцировать его на чувство вины - "святое дело", ведь именно так мы помогаем ему стать лучше! Да?😋
Почему люди видят чувство вины естественным?
Потому, что когда они "косячат", проявляют Лишнее, "позволяют" себе что-либо, то чувствуют, что их "стало много"(усилилось тяжелейшее состояние "я", от которого очень устаёт любой человек), а от чувства вины человека становится как бы "меньше"...
Он как бы...упрощается, становится проще, избавляется от Лишнего внутри!
Всё ровно наоборот🙈
Чувство вины является неестественным и очень тяжёлым состоянием!
Как только мы начали "испытывать" его, погружаться в него, то наше состояние "я" усиливается!
Мы блокируем своё изначальное совершенство(да, мы изначально совершенны🙏, но это секретик!🤫🤗) не тем, что "косячим", а...чувством вины за проявления собственного несовершенства!🙃😜
И, исходя из того, что мы "заблокировали себя" посредством чувства вины, начинаем..."косячить" ещё больше, к своему неподдельному удивлению!😁
Такого...мы от себя "не ожидали"!🤣
Это "не мы"( не я)!🤗
Ага-ага?🙂
И!
Т.к. чувство вины является тяжелейшим внутренним состоянием, то мы, как только оно попадает в наше внутреннее пространство, начинаем ему "автоматически", незаметно для себя...сопротивляться, и пытаться создать что-либо из этого сопротивления!🙈
Загладить тем или иным образом "свою вину"🤗
Не-а.
Всё, что создано из сопротивления, "не работает"!
Вообще.
Мы, тем самым, блокируем поток Любви, который через нас постоянно передаётся нашим близким, и, незаметно для себя, начинаем действовать из Имитации Любви, из...чувства долга.
И Любви становится...меньше внутри нас, и...в окружающем мире!
И тогда...увеличиваются наши долги😛, появляются кредиты, ухудшается наше материальное благосостояние!🤗
Неожиданно?😂
Всё просто.
И ещё!
Испытывая чувство вины по отношению к другому человеку, мы, тем самым, блокируем его, его внутренний Дар, и тогда...начинает "косячить" уже он!🙃🤯
По полной программе!
Всё не то, чем кажется🤗
Так и с чувством вины.
Не выбираем проявлять собственное несовершенство!
Это...неестественно🙂
Ведь мы изначально совершенны🙏
Не выбираем видеть естественным чувство вины, "испытывать" его, и...провоцировать других на это чувство🙏
Не выбираем создавать хоть что-либо, исходя из сопротивления чувству вины!
Ни это, ни это, и ни это🙏
Потока Любви, передающегося через нас нашим любимым людям, всегда...достаточно!❤
Достаточно...не блокировать его, в т.ч. посредством чувства вины...
Достаточно...не блокировать наших любимых и близких этим чувством.
Этого - достаточно🙏
В этом мире, изначально, не существовало чувства вины🤗
Наслаждайтесь взаимодействием с обладателями Зелёного внутреннего Дара!💚
Их энергия растворяет в других людях глубинное чувство вины, стремление к действиям из чувства долга, а также...долги и кредиты в их жизни😊
Волшебным образом🤗
Наслаждайтесь своими изначальными настройками, и красотой изначального Мира!❤
Он...до сих пор "вокруг нас", он никуда не делся🙂
Всё на своих местах!😜
Наслаждайтесь!
Многим кажется оно естественным!
"Накосячили", проявили собственное несовершенство, сразу же принято испытать чувство вины! Да?
А уж если проявил собственное несовершенство кто-то из близких, то спровоцировать его на чувство вины - "святое дело", ведь именно так мы помогаем ему стать лучше! Да?😋
Почему люди видят чувство вины естественным?
Потому, что когда они "косячат", проявляют Лишнее, "позволяют" себе что-либо, то чувствуют, что их "стало много"(усилилось тяжелейшее состояние "я", от которого очень устаёт любой человек), а от чувства вины человека становится как бы "меньше"...
Он как бы...упрощается, становится проще, избавляется от Лишнего внутри!
Всё ровно наоборот🙈
Чувство вины является неестественным и очень тяжёлым состоянием!
Как только мы начали "испытывать" его, погружаться в него, то наше состояние "я" усиливается!
Мы блокируем своё изначальное совершенство(да, мы изначально совершенны🙏, но это секретик!🤫🤗) не тем, что "косячим", а...чувством вины за проявления собственного несовершенства!🙃😜
И, исходя из того, что мы "заблокировали себя" посредством чувства вины, начинаем..."косячить" ещё больше, к своему неподдельному удивлению!😁
Такого...мы от себя "не ожидали"!🤣
Это "не мы"( не я)!🤗
Ага-ага?🙂
И!
Т.к. чувство вины является тяжелейшим внутренним состоянием, то мы, как только оно попадает в наше внутреннее пространство, начинаем ему "автоматически", незаметно для себя...сопротивляться, и пытаться создать что-либо из этого сопротивления!🙈
Загладить тем или иным образом "свою вину"🤗
Не-а.
Всё, что создано из сопротивления, "не работает"!
Вообще.
Мы, тем самым, блокируем поток Любви, который через нас постоянно передаётся нашим близким, и, незаметно для себя, начинаем действовать из Имитации Любви, из...чувства долга.
И Любви становится...меньше внутри нас, и...в окружающем мире!
И тогда...увеличиваются наши долги😛, появляются кредиты, ухудшается наше материальное благосостояние!🤗
Неожиданно?😂
Всё просто.
И ещё!
Испытывая чувство вины по отношению к другому человеку, мы, тем самым, блокируем его, его внутренний Дар, и тогда...начинает "косячить" уже он!🙃🤯
По полной программе!
Всё не то, чем кажется🤗
Так и с чувством вины.
Не выбираем проявлять собственное несовершенство!
Это...неестественно🙂
Ведь мы изначально совершенны🙏
Не выбираем видеть естественным чувство вины, "испытывать" его, и...провоцировать других на это чувство🙏
Не выбираем создавать хоть что-либо, исходя из сопротивления чувству вины!
Ни это, ни это, и ни это🙏
Потока Любви, передающегося через нас нашим любимым людям, всегда...достаточно!❤
Достаточно...не блокировать его, в т.ч. посредством чувства вины...
Достаточно...не блокировать наших любимых и близких этим чувством.
Этого - достаточно🙏
В этом мире, изначально, не существовало чувства вины🤗
Наслаждайтесь взаимодействием с обладателями Зелёного внутреннего Дара!💚
Их энергия растворяет в других людях глубинное чувство вины, стремление к действиям из чувства долга, а также...долги и кредиты в их жизни😊
Волшебным образом🤗
Наслаждайтесь своими изначальными настройками, и красотой изначального Мира!❤
Он...до сих пор "вокруг нас", он никуда не делся🙂
Всё на своих местах!😜
Наслаждайтесь!
👍7❤5🔥4🐳2
Навигация по каналу:
Как растворить любой внутренний Запрет.
Для чего предназначена энергия Разрешения.
Почему может "не работать" практика Разрешения!
Как восстановить Доверие к любому человеку.
Парадоксальная причина низкой чувствительности тела.
Наиболее эффективный способ взаимодействия с потоком Изобилия.
От усталости...невозможно отдохнуть.
Обретение уверенности из непривычной картины мира.
Блокирует ли состояние Достаточности поток Изобилия.
Простой секрет Вселенной.
Сопротивление Неизвестности.
Времени не существует.
Наименее эффективный способ взаимодействия с окружающим миром - через Запреты.
Как перестать блокировать свой внутренний Дар.
Тончайший уровень Наслаждения.
Имитация и Настоящее. Смысл и Ценность.
Имитация и Настоящее. Знания и Ценность.
Долги.
Уход из жизни близкого человека.
Причины проявления аутизма и иной проблематики у детей, исходя из непривычной картины мира.
Чем является агрессия.
"Парадоксальная" возможность для Наслаждения.
Существует ли Формула Любви?
Имитация Любви.
Растворение любой проблемы у ребёнка.
Секрет на миллион.
Свобода и Воля.
Поиск смысла.
Воля Уда.
Как перестать ухудшать зрение.
Решения какой-либо проблемы...не существует!
Как усилить состояние Одиночества.
Сила и Слабость.
Как ничего не "делать".
Тайна энергии Разрешения.
Два глобальных Запрета.
Как разрушить отношения.
Быть С-Частью!
Зачем разум провоцирует на страх.
Что усложняет человека.
Поцелуй😊
Всё "работает" само собой!
Как мгновенно вернуть краски в свою жизнь.
Запрет на бедность.
Запрет на чувство собственного Несовершенства.
Парадокс состояния "бедняжки".
Провокации разума.
"Сдача" разума.
Куда "посылает" разум😋
Чувство собственного Несовершенства...парадоксально!
Привычная картина Мира.
Проблемы.
Сопротивление "Лёгкому".
Практика Разрешения и практика Невыбора.
Запрос на Любовь.
Почему мы "болеем".
Запрос на обесценивание.
Что такое "успех".
Слабость.
Главный страх человека.
Не выбираем🙏
Запрет на атеизм.
Вы не ошибались. Ни разу!
Закруглить исследование того, чем Вы не являетесь🙏
Стремление к лучшему.
Что находится с правой стороны от "лучшего"😊
Разрешите себе...опасность!
Парадоксальное и Волшебное....состояние Достаточности.
Чем является агрессия.
Состояние Одиночества является...Имитацией нашего внутреннего Дара!
"Я" принято "раскрывать", "принимать", охранять, и беречь.
Сопротивление собственному Бессмертию.
Заблокировать Будущее.
Любой страх указывает на...Запрет, находящийся за ним.
Карма.
Как мы усиливаем любую проблему.
Что является "мостиком" в состояние "не-я".
Мы искушаем других людей на...обесценивание нас самих.
Состояние...тотальной внутренней Усталости.
Чего нет в Наслаждении.
Энергия Доверия.
Волшебное "Действие от обратного".
Прошлого...не существует!
Не выбирайте извиняться и принимать извинения!
Стремление к боли.
Обесценивание финансов.
Ценность Запретов.
Просто.
Дети - это материализованное Будущее.
Тайна Вселенной.
Искушения.
Запрет на...собственную нереализованность.
Как мы создаём Запреты на что-либо...
Желания являются...Имитацией Намерения.
Практика Возвращения.
Горе.
Почему "не приходит" Любовь.
Как "заблокировать жизнь" любимому человеку.
Запрос на страдания.
Сопротивление финансам.
Как растворить любой внутренний Запрет.
Для чего предназначена энергия Разрешения.
Почему может "не работать" практика Разрешения!
Как восстановить Доверие к любому человеку.
Парадоксальная причина низкой чувствительности тела.
Наиболее эффективный способ взаимодействия с потоком Изобилия.
От усталости...невозможно отдохнуть.
Обретение уверенности из непривычной картины мира.
Блокирует ли состояние Достаточности поток Изобилия.
Простой секрет Вселенной.
Сопротивление Неизвестности.
Времени не существует.
Наименее эффективный способ взаимодействия с окружающим миром - через Запреты.
Как перестать блокировать свой внутренний Дар.
Тончайший уровень Наслаждения.
Имитация и Настоящее. Смысл и Ценность.
Имитация и Настоящее. Знания и Ценность.
Долги.
Уход из жизни близкого человека.
Причины проявления аутизма и иной проблематики у детей, исходя из непривычной картины мира.
Чем является агрессия.
"Парадоксальная" возможность для Наслаждения.
Существует ли Формула Любви?
Имитация Любви.
Растворение любой проблемы у ребёнка.
Секрет на миллион.
Свобода и Воля.
Поиск смысла.
Воля Уда.
Как перестать ухудшать зрение.
Решения какой-либо проблемы...не существует!
Как усилить состояние Одиночества.
Сила и Слабость.
Как ничего не "делать".
Тайна энергии Разрешения.
Два глобальных Запрета.
Как разрушить отношения.
Быть С-Частью!
Зачем разум провоцирует на страх.
Что усложняет человека.
Поцелуй😊
Всё "работает" само собой!
Как мгновенно вернуть краски в свою жизнь.
Запрет на бедность.
Запрет на чувство собственного Несовершенства.
Парадокс состояния "бедняжки".
Провокации разума.
"Сдача" разума.
Куда "посылает" разум😋
Чувство собственного Несовершенства...парадоксально!
Привычная картина Мира.
Проблемы.
Сопротивление "Лёгкому".
Практика Разрешения и практика Невыбора.
Запрос на Любовь.
Почему мы "болеем".
Запрос на обесценивание.
Что такое "успех".
Слабость.
Главный страх человека.
Не выбираем🙏
Запрет на атеизм.
Вы не ошибались. Ни разу!
Закруглить исследование того, чем Вы не являетесь🙏
Стремление к лучшему.
Что находится с правой стороны от "лучшего"😊
Разрешите себе...опасность!
Парадоксальное и Волшебное....состояние Достаточности.
Чем является агрессия.
Состояние Одиночества является...Имитацией нашего внутреннего Дара!
"Я" принято "раскрывать", "принимать", охранять, и беречь.
Сопротивление собственному Бессмертию.
Заблокировать Будущее.
Любой страх указывает на...Запрет, находящийся за ним.
Карма.
Как мы усиливаем любую проблему.
Что является "мостиком" в состояние "не-я".
Мы искушаем других людей на...обесценивание нас самих.
Состояние...тотальной внутренней Усталости.
Чего нет в Наслаждении.
Энергия Доверия.
Волшебное "Действие от обратного".
Прошлого...не существует!
Не выбирайте извиняться и принимать извинения!
Стремление к боли.
Обесценивание финансов.
Ценность Запретов.
Просто.
Дети - это материализованное Будущее.
Тайна Вселенной.
Искушения.
Запрет на...собственную нереализованность.
Как мы создаём Запреты на что-либо...
Желания являются...Имитацией Намерения.
Практика Возвращения.
Горе.
Почему "не приходит" Любовь.
Как "заблокировать жизнь" любимому человеку.
Запрос на страдания.
Сопротивление финансам.
❤3🔥3👍1
Почему люди лгут(говорят неправду).
В жизни большинства людей проявлено стремление...к справедливости.
Это правильно, это естественно. Да?
Нет🙈
Проявляя стремление к справедливости, мы, незаметно для себя самих, занимаемся...совершенно другим.
Мы...сопротивляемся несправедливости(т.е. отправляем Запрос на проявление несправедливости в нашей Жизни. И её становится больше!)
Но есть в этом во всём более тонкий уровень.
Справедливость является имитацией...Правды!
Через нас постоянно передаётся поток Правды в окружающий мир, и мы блокируем его, начиная...стремиться к восстановлению справедливости🤗
И тогда...мы начинаем врать(лгать).
Причём, совершенно...неожиданно для себя самих!
Из нас...начинает исходить ложь.
Что такое ложь?
Это...неточность.
Это...сопротивление своему внутреннему Дару.
Только это!
Сопротивление несправедливости проявляет в нас...обиды.
Всегда!
Если в нас проявлены обиды, то мы начинаем лгать, проявлять ложь.
Автоматически!
Т.е. мы совершенно неожиданно для себя самих можем обнаружить, что способны лгать любимому человеку, и даже "изменить" ему, совершенно этого не желая!
И это приводит нас в изумление🙈🙃🤯
Почему это происходит?
Потому, что мы до сих пор внутри себя обижаемся на какого-то совершенно постороннего нам человека, который каким-то образом нас обидел, причём достаточно давно!🤫
Если мы сопротивляется потоку Правды(проявлениям нашего внутреннего Дара), если мы стремимся к справедливости, если мы сопротивляемся несправедливости, если внутри нас неразрешены обиды, через нас "передаётся" ложь.
И ещё! Обиды блокируют наше взаимодействие с Интуицией!
И тогда..мы притягиваем в свою Жизнь различного рода мошенников, или людей, желающий нас обмануть(тем или иным образом)!
Т.ё. людей, через которых тоже "передаётся" ложь.
И при этом, мы...не можем разглядеть в них стремление к тому, чтобы обмануть нас, ведь наше взаимодействие с Интуицией заблокировано!😥
Ни обиды, ни стремление к справедливости🙏
Ни это, и ни это!
Наслаждайтесь Жизнью с любимыми без всякой лжи!❤
Наслаждайтесь!
В жизни большинства людей проявлено стремление...к справедливости.
Это правильно, это естественно. Да?
Нет🙈
Проявляя стремление к справедливости, мы, незаметно для себя самих, занимаемся...совершенно другим.
Мы...сопротивляемся несправедливости(т.е. отправляем Запрос на проявление несправедливости в нашей Жизни. И её становится больше!)
Но есть в этом во всём более тонкий уровень.
Справедливость является имитацией...Правды!
Через нас постоянно передаётся поток Правды в окружающий мир, и мы блокируем его, начиная...стремиться к восстановлению справедливости🤗
И тогда...мы начинаем врать(лгать).
Причём, совершенно...неожиданно для себя самих!
Из нас...начинает исходить ложь.
Что такое ложь?
Это...неточность.
Это...сопротивление своему внутреннему Дару.
Только это!
Сопротивление несправедливости проявляет в нас...обиды.
Всегда!
Если в нас проявлены обиды, то мы начинаем лгать, проявлять ложь.
Автоматически!
Т.е. мы совершенно неожиданно для себя самих можем обнаружить, что способны лгать любимому человеку, и даже "изменить" ему, совершенно этого не желая!
И это приводит нас в изумление🙈🙃🤯
Почему это происходит?
Потому, что мы до сих пор внутри себя обижаемся на какого-то совершенно постороннего нам человека, который каким-то образом нас обидел, причём достаточно давно!🤫
Если мы сопротивляется потоку Правды(проявлениям нашего внутреннего Дара), если мы стремимся к справедливости, если мы сопротивляемся несправедливости, если внутри нас неразрешены обиды, через нас "передаётся" ложь.
И ещё! Обиды блокируют наше взаимодействие с Интуицией!
И тогда..мы притягиваем в свою Жизнь различного рода мошенников, или людей, желающий нас обмануть(тем или иным образом)!
Т.ё. людей, через которых тоже "передаётся" ложь.
И при этом, мы...не можем разглядеть в них стремление к тому, чтобы обмануть нас, ведь наше взаимодействие с Интуицией заблокировано!😥
Ни обиды, ни стремление к справедливости🙏
Ни это, и ни это!
Наслаждайтесь Жизнью с любимыми без всякой лжи!❤
Наслаждайтесь!
❤7🔥7🙏2
Чем же является загадочное Чувство Собственной Важности?
Запросом на...сравнение.
А именно сравнение с чем-либо или с кем-либо хоть по каким критериям...полностью блокирует проявления внутреннего Дара любого человека!🤗🤫
Нам есть...что Разрешать, правда?!🙂
Запросом на...сравнение.
А именно сравнение с чем-либо или с кем-либо хоть по каким критериям...полностью блокирует проявления внутреннего Дара любого человека!🤗🤫
Нам есть...что Разрешать, правда?!🙂
❤7🔥7💯2😍1