Мы приходим сюда...Наслаждаться😊.
Наслаждаться проявлениями собственного внутреннего Дара!
Но жизнь большинства людей не состоит из Наслаждения, хотя у каждого есть свой внутренний Дар.
Это потому, считают люди, что внутренний Дар так сложно проявить, и...этому надо учиться!
Вселенная...ржёт над подобными "мыслями"🙈🙂.
Нет, не поэтому.
А потому, что проявляя свой внутренний Дар, большинство людей тут же неосознанно...обесценивают себя и своё внутреннее Волшебство!
Не замечали?🙂
Сомневаясь в нём, в его Ценности и т.д.
Обесценивание - это попытка растворения Ценности в чём-либо.
А Наслаждаться мы можем только тем, что...имеет Ценность!🤫😋🤗
Т.е. вследствие Обесценивания себя и проявлений своего внутреннего Дара, нам просто...нечем становится Наслаждаться🙈🤣...
А теперь - тайна!😍
Разрешая другим обесценивать проявления нашего собственного внутреннего Дара, мы...тут же сами перестаём обесценивать себя!🙃
Искренне Разрешая другим обесценивать нас, мы лишаемся возможности...на Обесценивание проявлений собственного внутреннего Дара!
Больше у нас это "получаться" не будет😂!
Больше у нас "это" просто не получится!🤗 Вообще!
Несмотря, на возможные наши "усилия" в этом направлении...
Далее в своей Жизни Вы просто не сможете обесценивать себя и свой внутренний Дар.
Вас навсегда покидает...Лишнее 😇🙂.
Наслаждайтесь!
Наслаждаться проявлениями собственного внутреннего Дара!
Но жизнь большинства людей не состоит из Наслаждения, хотя у каждого есть свой внутренний Дар.
Это потому, считают люди, что внутренний Дар так сложно проявить, и...этому надо учиться!
Вселенная...ржёт над подобными "мыслями"🙈🙂.
Нет, не поэтому.
А потому, что проявляя свой внутренний Дар, большинство людей тут же неосознанно...обесценивают себя и своё внутреннее Волшебство!
Не замечали?🙂
Сомневаясь в нём, в его Ценности и т.д.
Обесценивание - это попытка растворения Ценности в чём-либо.
А Наслаждаться мы можем только тем, что...имеет Ценность!🤫😋🤗
Т.е. вследствие Обесценивания себя и проявлений своего внутреннего Дара, нам просто...нечем становится Наслаждаться🙈🤣...
А теперь - тайна!😍
Разрешая другим обесценивать проявления нашего собственного внутреннего Дара, мы...тут же сами перестаём обесценивать себя!🙃
Искренне Разрешая другим обесценивать нас, мы лишаемся возможности...на Обесценивание проявлений собственного внутреннего Дара!
Больше у нас это "получаться" не будет😂!
Больше у нас "это" просто не получится!🤗 Вообще!
Несмотря, на возможные наши "усилия" в этом направлении...
Далее в своей Жизни Вы просто не сможете обесценивать себя и свой внутренний Дар.
Вас навсегда покидает...Лишнее 😇🙂.
Наслаждайтесь!
❤17
Искушения.
Энергия парадокса "останавливает" Разум.
Именно этим ценны Интуиция и...Запреты.
Запреты полностью парадоксальны по своей сути...🙃
У Вас есть кредиты не потому, что растворён Запрет на них, а потому, что...он существует🤯😳😯🙃.
Запрет на что-либо, вместо отторжения от "этого", притягивает к "этому". Он как-бы искушает приложить к "этому" усилия, вложить в "это" энергию.
Но его истинное предназначение не в том, чтобы смутить Разум, а в том, чтобы "остановить" его, и проявить для человека новые возможности для Наслаждения.
Растворяйте Запреты, вместо того, чтобы бороться с искушениями, исходящими из них.
Наслаждайтесь парадоксальностью любого Запрета, а не искушением, исходящим из него!🙂
Наслаждайтесь!
Энергия парадокса "останавливает" Разум.
Именно этим ценны Интуиция и...Запреты.
Запреты полностью парадоксальны по своей сути...🙃
У Вас есть кредиты не потому, что растворён Запрет на них, а потому, что...он существует🤯😳😯🙃.
Запрет на что-либо, вместо отторжения от "этого", притягивает к "этому". Он как-бы искушает приложить к "этому" усилия, вложить в "это" энергию.
Но его истинное предназначение не в том, чтобы смутить Разум, а в том, чтобы "остановить" его, и проявить для человека новые возможности для Наслаждения.
Растворяйте Запреты, вместо того, чтобы бороться с искушениями, исходящими из них.
Наслаждайтесь парадоксальностью любого Запрета, а не искушением, исходящим из него!🙂
Наслаждайтесь!
❤13👍3
Разум настолько "приучил" нас к действиям, что мы забыли...самое простое - как не делать что-либо!😂🙃
Разум настолько "приучил" нас жить в состоянии постоянного выбора между одним и другим, что мы забыли как...не выбирать.
Ни это, и ни это!😋
Посредством провокации на выбор разум заталкивает нас в состояние "бедняжки", и, тем самым, обеспечивает нам безопасность(как он видит её сам😋. А его "Видение" весьма...специфическое🙈🤣).
У нас всё есть. Нам всё дано изначально!😍
В т.ч. и возможность...немного изменить направление нашего Наблюдения!🙂
И вместо того, чтобы смотреть на то, как мы погружаемся в чувство собственного Несовершенства, вместо того, чтобы испытывать его, быть в нём, сопротивляться ему, ...Наблюдать за тем, как разум снова и снова "запихивает" нас в это состояние!🙂
Так ему легче контролировать нас, и нашу безопасность.
Не выбираем стремление к безопасности!🙂
Не надо, исходя из данной Практики Невыбора, тут же стремиться к...опасности!
Разум обязательно попытается снова спровоцировать на... действия🙈😋.
Просто не выбираем стремление к безопасности!
Просто🙂.
Наблюдайте за попытками разума спровоцировать Вас на состояние "бедняжки", подсунуть Вам это состояние, добиться от Вас... согласия на это состояние!
Наслаждайтесь этим Наблюдением!
Наслаждайтесь!
Разум настолько "приучил" нас жить в состоянии постоянного выбора между одним и другим, что мы забыли как...не выбирать.
Ни это, и ни это!😋
Посредством провокации на выбор разум заталкивает нас в состояние "бедняжки", и, тем самым, обеспечивает нам безопасность(как он видит её сам😋. А его "Видение" весьма...специфическое🙈🤣).
У нас всё есть. Нам всё дано изначально!😍
В т.ч. и возможность...немного изменить направление нашего Наблюдения!🙂
И вместо того, чтобы смотреть на то, как мы погружаемся в чувство собственного Несовершенства, вместо того, чтобы испытывать его, быть в нём, сопротивляться ему, ...Наблюдать за тем, как разум снова и снова "запихивает" нас в это состояние!🙂
Так ему легче контролировать нас, и нашу безопасность.
Не выбираем стремление к безопасности!🙂
Не надо, исходя из данной Практики Невыбора, тут же стремиться к...опасности!
Разум обязательно попытается снова спровоцировать на... действия🙈😋.
Просто не выбираем стремление к безопасности!
Просто🙂.
Наблюдайте за попытками разума спровоцировать Вас на состояние "бедняжки", подсунуть Вам это состояние, добиться от Вас... согласия на это состояние!
Наслаждайтесь этим Наблюдением!
Наслаждайтесь!
❤20❤🔥2
Один из тотальных Запретов внутри человека - запрет собственной нереализованности!
Видите? Это замечательно🙂.
Этим самым...Вы уже растворили данный Запрет, который долгие годы...мешал Вам Наслаждаться Жизнью!
Проверить, что Запрет растворился очень просто🤗.
Вы вдруг с удивлением начнёте замечать, что перестали стремиться к тому, чтобы быть...полезными людям, и видеть в этом Ценность.
Вы больше не вносите своими усилиями излишнее напряжение в окружающий Мир, и предоставляете каждому существу Наслаждаться своим собственным внутренним Даром🙂.
В этом будет проявлен наивысший уровень Доверия к Создателю, и...возможность именно Наслаждаться собственной Жизнью!
Наслаждайтесь!
Теперь уже...Наслаждайтесь!😋😍
Видите? Это замечательно🙂.
Этим самым...Вы уже растворили данный Запрет, который долгие годы...мешал Вам Наслаждаться Жизнью!
Проверить, что Запрет растворился очень просто🤗.
Вы вдруг с удивлением начнёте замечать, что перестали стремиться к тому, чтобы быть...полезными людям, и видеть в этом Ценность.
Вы больше не вносите своими усилиями излишнее напряжение в окружающий Мир, и предоставляете каждому существу Наслаждаться своим собственным внутренним Даром🙂.
В этом будет проявлен наивысший уровень Доверия к Создателю, и...возможность именно Наслаждаться собственной Жизнью!
Наслаждайтесь!
Теперь уже...Наслаждайтесь!😋😍
❤21👍8
Мы научились не выбирать состояние Ожидания, но Жизнь продолжает не быть похожей на Поток Изобилия?
Сюрприз🤔...
По мере очищения нашего внутреннего пространства от Лишнего, на самом "дне", в глубине показался скрытый, неожиданный для нас, и...тотальный уровень Ожидания...
По мере погружения в различные духовные Практики, по мере Наблюдения за проявлениями "Несовершенства" этого Мира , мы неосознанно погружаемся...в Ожидание "плохого" от окружающих нас людей, Ожидание проявлений человеческого несовершенства...
Это очень...глубоко внутри нас.
Нашли? Заметили? Неожиданно?🙂
И Вселенная ржёт не над тем, что, тем самым, мы отправляем запрос окружающему нас Миру на "Несовершенство", и, естественно, получаем "ответ"🙈🤕🤗, а над тем, что это...Ожидание🙂.
Разрешайте🙏
Наслаждайтесь Потоком Изобилия!
Наслаждайтесь!
Сюрприз🤔...
По мере очищения нашего внутреннего пространства от Лишнего, на самом "дне", в глубине показался скрытый, неожиданный для нас, и...тотальный уровень Ожидания...
По мере погружения в различные духовные Практики, по мере Наблюдения за проявлениями "Несовершенства" этого Мира , мы неосознанно погружаемся...в Ожидание "плохого" от окружающих нас людей, Ожидание проявлений человеческого несовершенства...
Это очень...глубоко внутри нас.
Нашли? Заметили? Неожиданно?🙂
И Вселенная ржёт не над тем, что, тем самым, мы отправляем запрос окружающему нас Миру на "Несовершенство", и, естественно, получаем "ответ"🙈🤕🤗, а над тем, что это...Ожидание🙂.
Разрешайте🙏
Наслаждайтесь Потоком Изобилия!
Наслаждайтесь!
❤23❤🔥2
Создание Запретов.
Ценно не только растворять Запреты, но и...не создавать их🙃...
Как мы создаём Запрет на что-либо?
Посредством внесения в "это"...Аспекта Важности!
Аспект Важности способен не только заблокировать "лёгкое"(скажем, потрясающие отношения с кем-либо), но и..."тяжёлое", ещё больше утяжеляя это, делая "это" невыносимым...
Если Вам тяжёло испытывать что-либо, скажем, бедность, не вносите в это...Аспект Важности, и...Наслаждайтесь Потоком Изобилия!
Понаблюдайте за тем, как это "работает"!🙂
Разрешите Миру быть неизобильным по отношению к Вам!
Наслаждайтесь!
Ценно не только растворять Запреты, но и...не создавать их🙃...
Как мы создаём Запрет на что-либо?
Посредством внесения в "это"...Аспекта Важности!
Аспект Важности способен не только заблокировать "лёгкое"(скажем, потрясающие отношения с кем-либо), но и..."тяжёлое", ещё больше утяжеляя это, делая "это" невыносимым...
Если Вам тяжёло испытывать что-либо, скажем, бедность, не вносите в это...Аспект Важности, и...Наслаждайтесь Потоком Изобилия!
Понаблюдайте за тем, как это "работает"!🙂
Разрешите Миру быть неизобильным по отношению к Вам!
Наслаждайтесь!
❤24🙈2
Вы чем-то уже привычно Наслаждаетесь, и вдруг...не получается🤔...
"Не идёт".
Вы внесли в процесс Наслаждения...Аспект Важности🙂🤗, заблокировав, "отменив" его.
Аспект Важности является универсальным ключом, способным заблокировать всё!
Именно поэтому во Вселенной наиболее ценным искусством является .... Разрешение себе(и другим) на внесение во что-либо Аспекта Важности🙂.
Не создание стихов, музыки и т.д., а именно это искусство.
Наслаждайтесь!
"Не идёт".
Вы внесли в процесс Наслаждения...Аспект Важности🙂🤗, заблокировав, "отменив" его.
Аспект Важности является универсальным ключом, способным заблокировать всё!
Именно поэтому во Вселенной наиболее ценным искусством является .... Разрешение себе(и другим) на внесение во что-либо Аспекта Важности🙂.
Не создание стихов, музыки и т.д., а именно это искусство.
Наслаждайтесь!
❤13🥰4
Исходя из Практики Недеяния, мы не выбираем "стараться", не выбираем вносить во что-либо усилия, излишнее напряжение...
Но, иногда, по инерции, мы начинаем "стараться"🙈...
Как наиболее лёгким и наиболее эффективным способом не выбирать "старания", и, тем самым, не блокировать Поток Изобилия?
Растворите Запрет на Неудачи, и..."старание" уйдёт из Вашей Жизни само собой...
Наслаждайтесь!
Но, иногда, по инерции, мы начинаем "стараться"🙈...
Как наиболее лёгким и наиболее эффективным способом не выбирать "старания", и, тем самым, не блокировать Поток Изобилия?
Растворите Запрет на Неудачи, и..."старание" уйдёт из Вашей Жизни само собой...
Наслаждайтесь!
❤22👍3
После растворения какого-либо Запрета не блокируйте Поток Изобилия с "помощью"... Ожидания.
Ожидания трансформации внутреннего пространства, вследствие растворения Запрета, Ожидания проявлений Потока Изобилия.
Наслаждайтесь невыбором Ожидания!🙂
Наслаждайтесь!
Ожидания трансформации внутреннего пространства, вследствие растворения Запрета, Ожидания проявлений Потока Изобилия.
Наслаждайтесь невыбором Ожидания!🙂
Наслаждайтесь!
❤11🥰5🔥3
Почему Разрешение иногда "не срабатывает" так, как "хотелось бы"?
Почему иногда кажется, что практика Разрешения не работает?
Это просто🙂
Пока есть "кому" Разрешать, Разрешение может...не произойти🙏
Разрешайте...состояние "я" и сопротивление этому состоянию(сопротивление Усталости "от себя")
Ни это, и ни это🙏
Наслаждайтесь состоянием "не-я", и...потрясающими Разрешениями из этого состояния, а также удивительным парадоксом!
В этом состоянии "некому" Наслаждаться, но Наслаждение...происходит🤗🙏
Невыбираем Запрет на состояние "я"🙏
И!
Не выбираем использовать практику Разрешения...из сопротивления чему-либо!😊
Разрешаем искренне!😊
Наслаждайтесь!
Почему иногда кажется, что практика Разрешения не работает?
Это просто🙂
Пока есть "кому" Разрешать, Разрешение может...не произойти🙏
Разрешайте...состояние "я" и сопротивление этому состоянию(сопротивление Усталости "от себя")
Ни это, и ни это🙏
Наслаждайтесь состоянием "не-я", и...потрясающими Разрешениями из этого состояния, а также удивительным парадоксом!
В этом состоянии "некому" Наслаждаться, но Наслаждение...происходит🤗🙏
Невыбираем Запрет на состояние "я"🙏
И!
Не выбираем использовать практику Разрешения...из сопротивления чему-либо!😊
Разрешаем искренне!😊
Наслаждайтесь!
❤19🥰1
"Великое находится в БЕСКОНЕЧНОМ движении. Не достигая ПРЕДЕЛА, оно возвращается к своим истокам".
Если впереди вас Неизвестность,..."разворачивайтесь" в обратную сторону!
Неизвестности в вашей Жизни уже...достаточно🙏
У этого Пути нет и не может быть "завершения", "смысла", "результата", "цели".
Возвращайтесь!
Одно из самых тонких Наслаждений это...Наслаждение Возвращением❤
Наслаждайтесь!
Если впереди вас Неизвестность,..."разворачивайтесь" в обратную сторону!
Неизвестности в вашей Жизни уже...достаточно🙏
У этого Пути нет и не может быть "завершения", "смысла", "результата", "цели".
Возвращайтесь!
Одно из самых тонких Наслаждений это...Наслаждение Возвращением❤
Наслаждайтесь!
❤9🙏2👍1
Любое желание можно создать как Намерение.
Увидеть его как Намерение.
Вспомнить о нём как о Намерении.
Намерение, в отличии от желания, глубинно, объёмно, и...не создаёт излишнего напряжения в окружающей среде, а также...не активизирует внутри человека чувство собственного несовершенства🙂 (программу "бедняжки).
Не отправляет...Запрос во Вселенную на эту "программу"
Наслаждайтесь!
Увидеть его как Намерение.
Вспомнить о нём как о Намерении.
Намерение, в отличии от желания, глубинно, объёмно, и...не создаёт излишнего напряжения в окружающей среде, а также...не активизирует внутри человека чувство собственного несовершенства🙂 (программу "бедняжки).
Не отправляет...Запрос во Вселенную на эту "программу"
Наслаждайтесь!
❤18🔥2👍1
Желания и Намерение.
Мир был очень прост в своих истоках, и в нём не было и не могло Быть многого из того, что кажется сейчас для нас привычным🙂.
В нём не было проявлено ни одного Желания.
Почему?
Каждое существо во Вселенной знало, что у него всё есть изначально для того, чтобы Наслаждаться🙂.
Зачем что-то ещё, сверх этого?😋
Усилить Наслаждение? Невозможно🙂.
Усилить можно только...удовольствие, и, одновременно,...собственное состояние бедняжки, которой(которому) всегда чего-то недодали, не хватает, всегда чего-то "мало"🙈🤕🤣...
Догадываетесь, исходя из этого, почему изначально в мире не было проявлено ни одного Желания?😛😊
Мир был прост. Наслаждение - это самый простой "способ" взаимодействия со Вселенной.
Самый естественный!🙂
Никто и ничто не видел(не видело) никакой ценности в том, чтобы лишать себя простоты.
С "помощью" Желаний🤣.
Всё в Мире изначально проявляло(и проявляет!) себя через внутреннее Намерение🙂.
Именно оно не активизирует внутри состояние бедняжки(чувство собственного Несовершенства), и не погружает в подробное изучение и исследование этого чувства(Состояния)!😋😉🤗
Именно оно не способно создавать излишнее напряжение в окружающем Мире🙂.
Проявляя именно Намерение, мы подтверждаем Вселенной, что помним о её изначальном Даре, и ценим его.
Это Дар Воли. Намерение - это проявление состояния Воли.
Желание является имитацией Намерения.
Для разума очень ценно свести наше внимание с Настоящего на имитацию, ведь взаимодействуя с имитацией, мы растрачиваем весь свой потенциал "впустую"...
И тогда разуму становится очень комфортно нас охранять, т.е. осуществлять свою реализацию(как он её видит сам)...
Чем отличается имитация от Настоящего?
Тем, что в любой имитации скрыто...сопротивление чему-либо!
По сути любая имитация - это...ловушка🤗
В любом желании скрыто...сопротивление тому, что желание не исполниться(в Намерении нет и не может быть какого-либо сопротивления)!
Почему именно "ловушка"?
Рассмотрим на примере "желания".
Человек, проявляя желание, предполагает, что вкладывает свою энергию в одну сторону, в сторону осуществления желания, в сторону объёмного взаимодействия с потоком Изобилия...
На самом деле, незаметно для себя🙈, он вкладывает энергию в обратное, сопротивляясь "обратному", тому, чтобы желание не исполнилось.
То, чему мы сопротивляемся, усиливается!
Мы сами вкладываем энергию в "это" через сопротивление "этому"...
Именно поэтому(как это ни парадоксально), чем больше у человека желаний, тем меньше в его жизни возможностей для Наслаждения.
Ведь он сам проявил состояние "недостаточности" посредством какого-либо желания, тем самым, отправив Запрос во Вселенную на это тяжёлое состояние...
Ведь он сам постоянно сопротивляется тому, чтобы его желания не исполнялись, всё более, тем самым, блокируя взаимодействие с потоком Изобилия!
Это видно?
"Бедняжки"... неспособны Наслаждаться!
И ещё одно!
Любое желание, в отличии от Намерения, провоцирует человека на стремление к результату(к цели).
А "результат" является...аспектом "смерти".
Именно поэтому, после "осуществления" любого желания человек чувствует непонятное и глубинное опустошение!
"Смерти" не существует, он только что вложил весь свой потенциал...буквально в "никуда".
Именно поэтому,...
проявляя любое желание, мы отпрвляем Запрос во Вселенную на интерес к "смерти".
И, исходя из этого Запроса, перестаём Наслаждаться Жизнью!
Нет никакой разницы..."сбылось" наше желание или нет!🙃😉
Мы продолжаем пребывать всё в том же состоянии "недостаточности".
Всё, что создано из этого состояния - всё криво/косо, не "работает"🙈😥
Этим невозможно Наслаждаться!
Имитации - великая шутка Вселенной!👍😊
Всего существует двенадцать "основных" Имитаций👌
О том, как трансформировать любое желание в Намерение, чуть позже🙏
Наслаждайтесь!
Мир был очень прост в своих истоках, и в нём не было и не могло Быть многого из того, что кажется сейчас для нас привычным🙂.
В нём не было проявлено ни одного Желания.
Почему?
Каждое существо во Вселенной знало, что у него всё есть изначально для того, чтобы Наслаждаться🙂.
Зачем что-то ещё, сверх этого?😋
Усилить Наслаждение? Невозможно🙂.
Усилить можно только...удовольствие, и, одновременно,...собственное состояние бедняжки, которой(которому) всегда чего-то недодали, не хватает, всегда чего-то "мало"🙈🤕🤣...
Догадываетесь, исходя из этого, почему изначально в мире не было проявлено ни одного Желания?😛😊
Мир был прост. Наслаждение - это самый простой "способ" взаимодействия со Вселенной.
Самый естественный!🙂
Никто и ничто не видел(не видело) никакой ценности в том, чтобы лишать себя простоты.
С "помощью" Желаний🤣.
Всё в Мире изначально проявляло(и проявляет!) себя через внутреннее Намерение🙂.
Именно оно не активизирует внутри состояние бедняжки(чувство собственного Несовершенства), и не погружает в подробное изучение и исследование этого чувства(Состояния)!😋😉🤗
Именно оно не способно создавать излишнее напряжение в окружающем Мире🙂.
Проявляя именно Намерение, мы подтверждаем Вселенной, что помним о её изначальном Даре, и ценим его.
Это Дар Воли. Намерение - это проявление состояния Воли.
Желание является имитацией Намерения.
Для разума очень ценно свести наше внимание с Настоящего на имитацию, ведь взаимодействуя с имитацией, мы растрачиваем весь свой потенциал "впустую"...
И тогда разуму становится очень комфортно нас охранять, т.е. осуществлять свою реализацию(как он её видит сам)...
Чем отличается имитация от Настоящего?
Тем, что в любой имитации скрыто...сопротивление чему-либо!
По сути любая имитация - это...ловушка🤗
В любом желании скрыто...сопротивление тому, что желание не исполниться(в Намерении нет и не может быть какого-либо сопротивления)!
Почему именно "ловушка"?
Рассмотрим на примере "желания".
Человек, проявляя желание, предполагает, что вкладывает свою энергию в одну сторону, в сторону осуществления желания, в сторону объёмного взаимодействия с потоком Изобилия...
На самом деле, незаметно для себя🙈, он вкладывает энергию в обратное, сопротивляясь "обратному", тому, чтобы желание не исполнилось.
То, чему мы сопротивляемся, усиливается!
Мы сами вкладываем энергию в "это" через сопротивление "этому"...
Именно поэтому(как это ни парадоксально), чем больше у человека желаний, тем меньше в его жизни возможностей для Наслаждения.
Ведь он сам проявил состояние "недостаточности" посредством какого-либо желания, тем самым, отправив Запрос во Вселенную на это тяжёлое состояние...
Ведь он сам постоянно сопротивляется тому, чтобы его желания не исполнялись, всё более, тем самым, блокируя взаимодействие с потоком Изобилия!
Это видно?
"Бедняжки"... неспособны Наслаждаться!
И ещё одно!
Любое желание, в отличии от Намерения, провоцирует человека на стремление к результату(к цели).
А "результат" является...аспектом "смерти".
Именно поэтому, после "осуществления" любого желания человек чувствует непонятное и глубинное опустошение!
"Смерти" не существует, он только что вложил весь свой потенциал...буквально в "никуда".
Именно поэтому,...
проявляя любое желание, мы отпрвляем Запрос во Вселенную на интерес к "смерти".
И, исходя из этого Запроса, перестаём Наслаждаться Жизнью!
Нет никакой разницы..."сбылось" наше желание или нет!🙃😉
Мы продолжаем пребывать всё в том же состоянии "недостаточности".
Всё, что создано из этого состояния - всё криво/косо, не "работает"🙈😥
Этим невозможно Наслаждаться!
Имитации - великая шутка Вселенной!👍😊
Всего существует двенадцать "основных" Имитаций👌
О том, как трансформировать любое желание в Намерение, чуть позже🙏
Наслаждайтесь!
❤24🔥4👏2⚡1👍1💯1
The summit of Mount Meru
"Великое находится в БЕСКОНЕЧНОМ движении. Не достигая ПРЕДЕЛА, оно возвращается к своим истокам". Если впереди вас Неизвестность,..."разворачивайтесь" в обратную сторону! Неизвестности в вашей Жизни уже...достаточно🙏 У этого Пути нет и не может быть "завершения"…
Практика Возвращения.
Разум постоянно провоцирует на то, чтобы мы в течение жизни смотрели только в одну сторону, в сторону...Неизвестности!
Зачем?
Чтобы мы, незаметно для себя, растратили весь свой потенциал на сопротивление Неизвестности (ведь она непереносима для человека, пугает его, напоминает "смерть")!
Именно тогда разуму легче становится нас "охранять".
Мы всё время "смотрим" в сторону Неизвестности(в сторону Бесконечности), и, тем самым, растворяем свои "изначальные настройки"!
Всё во Вселенной работает через волшебное "Действие от обратного"!❤
Есть очень простая Практика🙏
Если впереди вас Неизвестность, вместо того, чтобы сопротивляться ей, или пытаться создать что-либо, исходя из этого сопротивления(бизнес, новые отношения и т.д.), "мысленно", в своём воображении, развернитесь в обратную сторону от Неизвестности🙏
Только это!
Больше ничего делать не надо.
И вы мгновенно Возращаетесь к своим "истокам"🙏
Мгновенно восстанавливаете свои "изначальные настройки" и состояние Единства со Вселенной!
Для этого достаточно "повернуться спиной" к Неизвестности, изменить направление своего внимания. На мгновение.
Этого - достаточно.
Этот "фокус"(мысленно развернуться в обратную сторону) с лёгкостью даётся любому ребёнку😊
Это - просто.
Исходя из сопротивления Неизвестности, её становится всё больше и больше в нашей Жизни...
И тогда в ней просто не остаётся...возможностей для разговора со Вселенной на одном языке.
Не остаётся возможностей для Наслаждения.
Не выбираем "полностью исцеляться" от чего-либо "тяжёлого"( например, от Неизвестности, или...болезни)!
Не выбираем пытаться полностью растворить это!
Достаточно...перестать усиливать это!
Этого - достаточно🙏
Наслаждайтесь практикой Возвращения и Жизнью без сопротивления Неизвестности!❤
Если некуда возвращаться,...возвращайтесь к своим истокам🙏
Разум постоянно провоцирует на то, чтобы мы в течение жизни смотрели только в одну сторону, в сторону...Неизвестности!
Зачем?
Чтобы мы, незаметно для себя, растратили весь свой потенциал на сопротивление Неизвестности (ведь она непереносима для человека, пугает его, напоминает "смерть")!
Именно тогда разуму легче становится нас "охранять".
Мы всё время "смотрим" в сторону Неизвестности(в сторону Бесконечности), и, тем самым, растворяем свои "изначальные настройки"!
Всё во Вселенной работает через волшебное "Действие от обратного"!❤
Есть очень простая Практика🙏
Если впереди вас Неизвестность, вместо того, чтобы сопротивляться ей, или пытаться создать что-либо, исходя из этого сопротивления(бизнес, новые отношения и т.д.), "мысленно", в своём воображении, развернитесь в обратную сторону от Неизвестности🙏
Только это!
Больше ничего делать не надо.
И вы мгновенно Возращаетесь к своим "истокам"🙏
Мгновенно восстанавливаете свои "изначальные настройки" и состояние Единства со Вселенной!
Для этого достаточно "повернуться спиной" к Неизвестности, изменить направление своего внимания. На мгновение.
Этого - достаточно.
Этот "фокус"(мысленно развернуться в обратную сторону) с лёгкостью даётся любому ребёнку😊
Это - просто.
Исходя из сопротивления Неизвестности, её становится всё больше и больше в нашей Жизни...
И тогда в ней просто не остаётся...возможностей для разговора со Вселенной на одном языке.
Не остаётся возможностей для Наслаждения.
Не выбираем "полностью исцеляться" от чего-либо "тяжёлого"( например, от Неизвестности, или...болезни)!
Не выбираем пытаться полностью растворить это!
Достаточно...перестать усиливать это!
Этого - достаточно🙏
Наслаждайтесь практикой Возвращения и Жизнью без сопротивления Неизвестности!❤
Если некуда возвращаться,...возвращайтесь к своим истокам🙏
❤🔥16❤6👍5🔥2🥰1
С помощью ощущения опасности разум загоняет нас обратно в состояние "бедняжки", и в стремлении к безопасности (к уму, к успеху, к знаниям).
То, что проистекает из внутреннего Дара - всегда загадочно!😎
Чем это является - мы не знаем👌
Но можно точно видеть, чем это не является - безопасным.
Удовольствия - безопасны.
А т.к. всегда нуждаются в усилении - становятся опасны.
Наслаждение - ни это, и ни это.
Оно...небезопасно❤
Как только мы не выбираем безопасность, разум нам подсовывает ощущение опасности, "знание" об опасности.
Об опасности чего-либо.
Разрешаем себе что-либо "тяжёлое" как "опасность"!
Разум останавливается от парадоксальности этого, и мы ...покидаем парадигму, в которой жили всю жизнь, и куда нас заталкивал разум - оценивать что-либо по критерию "опасно-безопасно".
Наслаждайтесь!🙏
То, что проистекает из внутреннего Дара - всегда загадочно!😎
Чем это является - мы не знаем👌
Но можно точно видеть, чем это не является - безопасным.
Удовольствия - безопасны.
А т.к. всегда нуждаются в усилении - становятся опасны.
Наслаждение - ни это, и ни это.
Оно...небезопасно❤
Как только мы не выбираем безопасность, разум нам подсовывает ощущение опасности, "знание" об опасности.
Об опасности чего-либо.
Разрешаем себе что-либо "тяжёлое" как "опасность"!
Разум останавливается от парадоксальности этого, и мы ...покидаем парадигму, в которой жили всю жизнь, и куда нас заталкивал разум - оценивать что-либо по критерию "опасно-безопасно".
Наслаждайтесь!🙏
❤11🔥2🤪1
Разум постоянно провоцирует нас на стремление в сторону безопасности.
Поэтому!
Любая опасность это прежде всего... возможность насытить Разум энергией Парадокса.
Наслаждайтесь остановкой Разума и тишиной в нём.
Наслаждайтесь!
Поэтому!
Любая опасность это прежде всего... возможность насытить Разум энергией Парадокса.
Наслаждайтесь остановкой Разума и тишиной в нём.
Наслаждайтесь!
❤7🙏1
Горе.
Состояние горя, вследствие, например, смерти близкого человека является...попыткой обесценить...его Жизнь, и проистекает из...Запрета на собственную Нереализованность.
Неожиданно?
Достаточно растворить этот Запрет, и вместе с ним полностью, без остатка растворяется горе, которое ещё мгновение назад казалось таким незыблемым, таким всепоглощающим, и...неизбежным.
Более того, растворяя в себе этот Запрет, растворяя в себе состояние горя, не выбирая его, мы в то же мгновение...возвращаем "ушедшему" Ценность его Жизни, и, тем самым, создаём для него возможность Наслаждаться Жизнью "после смерти".
В этом и состоит таинственная Практика Бессмертия🙂...
И да, мы только что, и не прикладывая к этому никаких усилий, "по ходу дела", полностью растворили в себе...Запрет на горе.
Состояние горя, вследствие, например, смерти близкого человека является...попыткой обесценить...его Жизнь, и проистекает из...Запрета на собственную Нереализованность.
Неожиданно?
Достаточно растворить этот Запрет, и вместе с ним полностью, без остатка растворяется горе, которое ещё мгновение назад казалось таким незыблемым, таким всепоглощающим, и...неизбежным.
Более того, растворяя в себе этот Запрет, растворяя в себе состояние горя, не выбирая его, мы в то же мгновение...возвращаем "ушедшему" Ценность его Жизни, и, тем самым, создаём для него возможность Наслаждаться Жизнью "после смерти".
В этом и состоит таинственная Практика Бессмертия🙂...
И да, мы только что, и не прикладывая к этому никаких усилий, "по ходу дела", полностью растворили в себе...Запрет на горе.
❤17🔥2
Смерти нет, а Запрет на неё, внутри многих людей,...есть.
Вселенная над этим...ну вы знаете.
Видите этот Запрет?🙏👁
Наслаждайтесь этой шуткой Вселенной!
Наслаждайтесь!
Вселенная над этим...ну вы знаете.
Видите этот Запрет?🙏👁
Наслаждайтесь этой шуткой Вселенной!
Наслаждайтесь!
❤10🔥5👍1👏1
Одним из самых специфичных и "особенных" Запретов внутри большинства людей является Запрет...на обесценивание себя со стороны других.
Именно, исходя из этого Запрета, мы находимся в постоянном внутреннем напряжении, и не можем...объёмно Наслаждаться потоком Изобилия и проявлениями "своего" внутреннего Дара.
Именно из этого Запрета внутри проявляется страх перед возможным обесцениванием, и мы...не можем Любить, "отказываемся" от Любви, блокируем своё Будущее (сопротивляемся ему).
Именно, исходя из этого Запрета, "не приходят" финансы.
А т.к. любой Запрет (высшая форма сопротивления чему-либо) является...Запросом на "это же самое", то, исходя из этого Запрета, сами...начинаем обесценивать всё и вся.
И тогда не остаётся того, чем мы могли бы Наслаждаться.
Исходя из этого Запроса, нас "предают", или предаём мы, совершенно...неожиданно для самих себя.
Видите этот Запрет в себе?
Наслаждайтесь Даром Вселенной - тем, что любой Запрет, каким бы он основательным не выглядел, полностью растворяется...от одного только взгляда на него, от краткосрочного Наблюдения за ним🙏
Наслаждайтесь этим!
Именно, исходя из этого Запрета, мы находимся в постоянном внутреннем напряжении, и не можем...объёмно Наслаждаться потоком Изобилия и проявлениями "своего" внутреннего Дара.
Именно из этого Запрета внутри проявляется страх перед возможным обесцениванием, и мы...не можем Любить, "отказываемся" от Любви, блокируем своё Будущее (сопротивляемся ему).
Именно, исходя из этого Запрета, "не приходят" финансы.
А т.к. любой Запрет (высшая форма сопротивления чему-либо) является...Запросом на "это же самое", то, исходя из этого Запрета, сами...начинаем обесценивать всё и вся.
И тогда не остаётся того, чем мы могли бы Наслаждаться.
Исходя из этого Запроса, нас "предают", или предаём мы, совершенно...неожиданно для самих себя.
Видите этот Запрет в себе?
Наслаждайтесь Даром Вселенной - тем, что любой Запрет, каким бы он основательным не выглядел, полностью растворяется...от одного только взгляда на него, от краткосрочного Наблюдения за ним🙏
Наслаждайтесь этим!
❤13🔥6
Почему "не приходит" Любовь.
Почему в жизни большинства людей нет Любви?
Почему не приходит Любовь, а приходит только...иное, притянутое из сопротивления Одиночеству?
Сегодня мы будем Наблюдать за...одним из самых тонких Запросов человека во Вселенную!
И за тем, как...неожиданно он "работает"🤯😊
Как только нас "предали" в наших прошлых отношениях(или...предали мы!), у нас внутри моментально проявляется...Запрет на Любовь!
Вместе с Запретом на боль.
А любой Запрет является... Запросом на "это"!
Запрет на боль "работает" стандартно.
Исходя из него, в нашей жизни становится больше боли.
Нас начинают больше предавать, обесценивать.
Мы сами начинаем..."косячить", т.е. доставлять себе боль.
А вот Запрос на Любовь(он виден внутри?) "работает"...интереснее😊
Так почему, исходя из этого глобального Запроса, Любовь "не приходит" в нашу Жизнь?
И мы..."перебираем" и "перебираем" людей, в надежде встретить (обрести) свою Пару?
Любой Запрос на что-либо(ЛЮБОЙ!) является ...подтверждением состояния Недостаточности в себе (состояния "бедняжки"), а также Запросом именно на это состояние!
Именно поэтому в Жизнь большинства людей не приходит Любовь(несмотря на Запрос на неё).
"Бедняжка" не способен передавать через себя поток Любви🤕
Вот поэтому🙈...
Видите в себе Запрос на Любовь?
Теперь вы ведаете откуда он взялся!
Вы даже можете точно вспомнить день, когда вас "бросили", обидели, "предали"...
Видите этот Запрос?
Отзывайте🙏
И...Наслаждайтесь потоком Любви!❤
Вы...и есть "он"🙏😊
Почему в жизни большинства людей нет Любви?
Почему не приходит Любовь, а приходит только...иное, притянутое из сопротивления Одиночеству?
Сегодня мы будем Наблюдать за...одним из самых тонких Запросов человека во Вселенную!
И за тем, как...неожиданно он "работает"🤯😊
Как только нас "предали" в наших прошлых отношениях(или...предали мы!), у нас внутри моментально проявляется...Запрет на Любовь!
Вместе с Запретом на боль.
А любой Запрет является... Запросом на "это"!
Запрет на боль "работает" стандартно.
Исходя из него, в нашей жизни становится больше боли.
Нас начинают больше предавать, обесценивать.
Мы сами начинаем..."косячить", т.е. доставлять себе боль.
А вот Запрос на Любовь(он виден внутри?) "работает"...интереснее😊
Так почему, исходя из этого глобального Запроса, Любовь "не приходит" в нашу Жизнь?
И мы..."перебираем" и "перебираем" людей, в надежде встретить (обрести) свою Пару?
Любой Запрос на что-либо(ЛЮБОЙ!) является ...подтверждением состояния Недостаточности в себе (состояния "бедняжки"), а также Запросом именно на это состояние!
Именно поэтому в Жизнь большинства людей не приходит Любовь(несмотря на Запрос на неё).
"Бедняжка" не способен передавать через себя поток Любви🤕
Вот поэтому🙈...
Видите в себе Запрос на Любовь?
Теперь вы ведаете откуда он взялся!
Вы даже можете точно вспомнить день, когда вас "бросили", обидели, "предали"...
Видите этот Запрос?
Отзывайте🙏
И...Наслаждайтесь потоком Любви!❤
Вы...и есть "он"🙏😊
❤20🔥5🙏2