"Карма".
Многим людям очень сложно Разрешить себе что-либо по разным причинам...
Как обрести возможность эффективного взаимодействия именно с такими людьми?
Разрешите им...самое простое для них😋. Разрешите им...обесценивание! Обесценивание Вас, проявлений Вашего внутреннего Дара, и т.д.🙂
Тем самым, Вы возвращаете им возможность взаимодействия с целебной энергией Разрешения, возвращаете им память о ней!
И тогда Вы сможете Наслаждаться взаимодействием, общением с ними!🙂
И ещё!
Обесценивая что-либо, человек автоматически...принимает на себя "ответственность", миссию по "продвижению" Ценности в Мире того, что только что обесценил!🙃😂.
Вселенная ухохатывается над этим😛, ведь энергия Ответственности является одной из самых тяжёлых...🙈🙂
Это и есть сакральная суть того, что неосознанно называют "Кармой"!
"Карма" - это не наказание, а...продвижение Ценности того, что обесценил🙃🤗.
В этом - красота замысла Вселенной!😍
И его удивительная, волшебная...парадоксальность🤩🤯...
В этом - сакральный смысл существования Обесценивания в этом Мире🙂.
Наслаждайтесь красотой замысла Вселенной!
Наслаждайтесь!
Многим людям очень сложно Разрешить себе что-либо по разным причинам...
Как обрести возможность эффективного взаимодействия именно с такими людьми?
Разрешите им...самое простое для них😋. Разрешите им...обесценивание! Обесценивание Вас, проявлений Вашего внутреннего Дара, и т.д.🙂
Тем самым, Вы возвращаете им возможность взаимодействия с целебной энергией Разрешения, возвращаете им память о ней!
И тогда Вы сможете Наслаждаться взаимодействием, общением с ними!🙂
И ещё!
Обесценивая что-либо, человек автоматически...принимает на себя "ответственность", миссию по "продвижению" Ценности в Мире того, что только что обесценил!🙃😂.
Вселенная ухохатывается над этим😛, ведь энергия Ответственности является одной из самых тяжёлых...🙈🙂
Это и есть сакральная суть того, что неосознанно называют "Кармой"!
"Карма" - это не наказание, а...продвижение Ценности того, что обесценил🙃🤗.
В этом - красота замысла Вселенной!😍
И его удивительная, волшебная...парадоксальность🤩🤯...
В этом - сакральный смысл существования Обесценивания в этом Мире🙂.
Наслаждайтесь красотой замысла Вселенной!
Наслаждайтесь!
❤7🔥1
Сначала - Вы, потом - он🤗.
Именно поэтому Вселенная ухохатывается над идеей: "всё другим, себе...ничего"!😋
Эта идея только кажется духовной🙈.
Эта идея обрекает Ваших близких...на "ничего"!
Всё начинается с Вас.
Не оглядывайтесь по сторонам😋, с Вас!
Хотите секрет?
Совсем уж тайну-тайну?😍😊
Любая болезнь, любая проблема, любое несовершенство, проявленное в мире, существует только потому, что мы их неосознанно внутренне...Запрещаем!
И, тем самым, усиливаем их.
Как только мы перестаём усиливать любую проблему, через какое-то время она...полностью растворяется сама без всяких усилий с нашей стороны.
Как мы усиливаем(неосознанно, не замечая этого!) любую проблему?
Отсутствием состояния Наслаждения внутри себя.
В состоянии Наслаждения мы способны на многое, а не способны...только на одно - проявлять Запреты!🤗
Внутренне Запрещать что-либо!🙂
И состояние Наслаждения нам приносят...проявления нашего внутреннего Дара!
Что же можно сделать, чтобы помочь нашему внутреннему Дару проявляться?
Ничего!🙃🤯🤣
Наш внутренний Дар не нуждается в помощи, он не является "бедняжкой"😋.
Правильным является вопрос:" Чего не надо делать для более эффективного проявления нашего внутреннего Дара?"
Одного.
Запрещать.
Пусть даже неосознанно внутренне Запрещать что-либо "в себе", в наших близких, и в окружающем Мире!
Пусть даже это кажется(или является)чем-то ужасным, обидным, несправедливым, не имеющим право на существование, несовершенным!
С сегодняшнего дня как бы мы дурно не проявили себя, как бы мы не ошибались, как бы мы не проявили собственное Несовершенство, не Запрещаем себе это!
Другим - так же.
В окружающем мире - так же!🙂
С сегодняшнего дня наше внимание будет сосредоточено на то, как мы что-либо неосознанно пытаемся Запретить...
И на том, что мы "умудрились" Запретить в Прошлом🙈.
Помните! Мы в любой момент можем отменить любой наш Запрет, отменить своё согласие на то, чтобы Запретить что-либо🙂😇.
И тогда, любой наш Запрет, оставшийся в Прошлом, и утяжеляющий нашу Жизнь, наши внутренние состояния, тут же...растворяется!
И мы становимся Легче!😍
Изящнее!
И в нас становится...меньше сопротивления чему-либо, в т.ч. сопротивления...собственному внутреннему Дару!🤩
И тогда...он начинает проявляться без всяких усилий с нашей стороны!
Сам собой🙃😉...
Он всегда проявляется, всю нашу жизнь, просто мы, тем или иным образом, сопротивляемся этому🙃.
Проявления внутреннего Дара нам кажутся...чем-то опасным для нас.
Это не опасно, это...небезопасно, и этим...можно Наслаждаться!
Всё, что небезопасно, предназначено для Наслаждения!🤫
Именно поэтому Вселенная ухохатывается над идеей: "всё другим, себе...ничего"!😋
Эта идея только кажется духовной🙈.
Эта идея обрекает Ваших близких...на "ничего"!
Всё начинается с Вас.
Не оглядывайтесь по сторонам😋, с Вас!
Хотите секрет?
Совсем уж тайну-тайну?😍😊
Любая болезнь, любая проблема, любое несовершенство, проявленное в мире, существует только потому, что мы их неосознанно внутренне...Запрещаем!
И, тем самым, усиливаем их.
Как только мы перестаём усиливать любую проблему, через какое-то время она...полностью растворяется сама без всяких усилий с нашей стороны.
Как мы усиливаем(неосознанно, не замечая этого!) любую проблему?
Отсутствием состояния Наслаждения внутри себя.
В состоянии Наслаждения мы способны на многое, а не способны...только на одно - проявлять Запреты!🤗
Внутренне Запрещать что-либо!🙂
И состояние Наслаждения нам приносят...проявления нашего внутреннего Дара!
Что же можно сделать, чтобы помочь нашему внутреннему Дару проявляться?
Ничего!🙃🤯🤣
Наш внутренний Дар не нуждается в помощи, он не является "бедняжкой"😋.
Правильным является вопрос:" Чего не надо делать для более эффективного проявления нашего внутреннего Дара?"
Одного.
Запрещать.
Пусть даже неосознанно внутренне Запрещать что-либо "в себе", в наших близких, и в окружающем Мире!
Пусть даже это кажется(или является)чем-то ужасным, обидным, несправедливым, не имеющим право на существование, несовершенным!
С сегодняшнего дня как бы мы дурно не проявили себя, как бы мы не ошибались, как бы мы не проявили собственное Несовершенство, не Запрещаем себе это!
Другим - так же.
В окружающем мире - так же!🙂
С сегодняшнего дня наше внимание будет сосредоточено на то, как мы что-либо неосознанно пытаемся Запретить...
И на том, что мы "умудрились" Запретить в Прошлом🙈.
Помните! Мы в любой момент можем отменить любой наш Запрет, отменить своё согласие на то, чтобы Запретить что-либо🙂😇.
И тогда, любой наш Запрет, оставшийся в Прошлом, и утяжеляющий нашу Жизнь, наши внутренние состояния, тут же...растворяется!
И мы становимся Легче!😍
Изящнее!
И в нас становится...меньше сопротивления чему-либо, в т.ч. сопротивления...собственному внутреннему Дару!🤩
И тогда...он начинает проявляться без всяких усилий с нашей стороны!
Сам собой🙃😉...
Он всегда проявляется, всю нашу жизнь, просто мы, тем или иным образом, сопротивляемся этому🙃.
Проявления внутреннего Дара нам кажутся...чем-то опасным для нас.
Это не опасно, это...небезопасно, и этим...можно Наслаждаться!
Всё, что небезопасно, предназначено для Наслаждения!🤫
❤10👍5🔥2
Всё во Вселенной находится в состоянии "не-я"🤗
Что же помогает разговаривать со Вселенной, со "своим" внутренним Светом, с тонкими уровнями Земли(со "своим" Будущим) на одном языке?
Что же является "мостиком" в состояние "не-я"?
Что мгновенно проявляет в "нас" это состояние, память о нём, и даёт закрепиться нашему вниманию, нашему внутреннему компасу, именно в этой точке?
Что растворяет состояние "я", которое казалось бы стало привычным, необходимым, тотальным?
Первый Дар Вселенной - это Удивление!😍🤩
Это восторг - "такого просто не может БЫТЬ"!😋
Удивление - это подтверждение Бытия, состояния Присутствия!
Удивление - это даже не соприкосновение с чудом, а...Предвкушение чуда!❤
Именно это состояние растворяет то, что является Лишним - ощущение "я"...
Предвкушения чуда всегда ДОСТАТОЧНО для объёмного взаимодействия с тонкими уровнями Земли(со "своим" Будущим), потоком Изобилия, финансами🙏
Энергия Удивления является одной из двух наиболее тонких и изящных энергий во Вселенной!
Что же помогает разговаривать со Вселенной, со "своим" внутренним Светом, с тонкими уровнями Земли(со "своим" Будущим) на одном языке?
Что же является "мостиком" в состояние "не-я"?
Что мгновенно проявляет в "нас" это состояние, память о нём, и даёт закрепиться нашему вниманию, нашему внутреннему компасу, именно в этой точке?
Что растворяет состояние "я", которое казалось бы стало привычным, необходимым, тотальным?
Первый Дар Вселенной - это Удивление!😍🤩
Это восторг - "такого просто не может БЫТЬ"!😋
Удивление - это подтверждение Бытия, состояния Присутствия!
Удивление - это даже не соприкосновение с чудом, а...Предвкушение чуда!❤
Именно это состояние растворяет то, что является Лишним - ощущение "я"...
Предвкушения чуда всегда ДОСТАТОЧНО для объёмного взаимодействия с тонкими уровнями Земли(со "своим" Будущим), потоком Изобилия, финансами🙏
Энергия Удивления является одной из двух наиболее тонких и изящных энергий во Вселенной!
❤13❤🔥3🔥3
Что такое мысли? Зачем они "приходят"?
Мысли - это "чужеродное", Лишнее в этом мире.
Этот мир был всегда...Миром без мыслей🙂.
Ощущение "Я" - также не из этого Мира😋...
Это...иллюзия, что мысли "приходят".
Иллюзия, что внутри есть "Я".😋
Две иллюзии(два одиночества😂) встречаются друг с другом.
Есть за чем...Понаблюдать👁😊...
И когда "они" встречаются - это... парадоксально.
Разуму предназначено отдыхать в этот момент, а не пережёвывать мысли😋
Наслаждайтесь "остановкой" Разума!
Наслаждайтесь Миром без мыслей!🙂
Мысли - это "чужеродное", Лишнее в этом мире.
Этот мир был всегда...Миром без мыслей🙂.
Ощущение "Я" - также не из этого Мира😋...
Это...иллюзия, что мысли "приходят".
Иллюзия, что внутри есть "Я".😋
Две иллюзии(два одиночества😂) встречаются друг с другом.
Есть за чем...Понаблюдать👁😊...
И когда "они" встречаются - это... парадоксально.
Разуму предназначено отдыхать в этот момент, а не пережёвывать мысли😋
Наслаждайтесь "остановкой" Разума!
Наслаждайтесь Миром без мыслей!🙂
❤12❤🔥2🔥1
Когда мы разрешаем что-либо, мы, тем самым,...растворяем Аспект Важности, внесённый в это.
👍9❤3❤🔥1
Мы искушаем других людей на обесценивание.
На обесценивание...нас самих.
Именно поэтому, подчас, люди так странно могут к нам относиться🤗...
Как искушаем? С помощью чего?
С "помощью" страха Проявляться,
проявлять свой внутренний Дар!
Хотя именно проявления внутреннего Дара "защищают" нас🙂
В любом страхе...нет Ценности!
Наслаждайтесь!
На обесценивание...нас самих.
Именно поэтому, подчас, люди так странно могут к нам относиться🤗...
Как искушаем? С помощью чего?
С "помощью" страха Проявляться,
проявлять свой внутренний Дар!
Хотя именно проявления внутреннего Дара "защищают" нас🙂
В любом страхе...нет Ценности!
Наслаждайтесь!
❤12🔥2❤🔥1
Одним из ценнейший Разрешений является Разрешение на трату сил(энергии, потенциала)...впустую🙏
Это возможность мгновенно проявить тотальную "остановку разума".
Разрешаем всегда искренне🙏
Не выбираем "использовать" практику Разрешения из...сопротивления чему-либо🙏🙂
Это возможность мгновенно проявить тотальную "остановку разума".
Разрешаем всегда искренне🙏
Не выбираем "использовать" практику Разрешения из...сопротивления чему-либо🙏🙂
❤8
Разум осуществляет функцию тотального контроля за всем, чтобы создать для нас зону безопасности. Именно в создании для нас безопасности он видит единственный смысл своего существования и проявление своей космической сути.
Для того, чтобы исполнять свою функцию по созданию для нас зоны безопасности, разуму необходимо нас спровоцировать на чувство собственного Несовершенства, на состояние "бедняжки" тем или иным образом...
Когда мы находимся в состоянии "бедняжки", разуму не приходится тратить излишние усилия на поддержание того, что он видит безопасным для нас🙂, на то, что является безопасным для нас, по его мнению...
Далее...непривычная картина мира!🙃
Вы...предупреждены!🤣
Наиболее безопасным для нас состоянием разум видит состояние...тотальной внутренней Усталости!🤗🙈
И он заинтересован, чтобы мы подольше находились именно в нём🙂
А вот для того, чтобы человек не вылезал из состояния "бедняжки", поглубже погрузился в него🙈, разум "выпускает на сцену" новое действующее лицо!
На сцене появляется новый актёр!
Появляется...идея компенсации.
Разум тихонько говорит человеку:
"Уставай! В этом нет ничего страшного. Потом...отдохнём. Когда заработаем денег, когда наступит время отпуска и т.д.
Мы растворим эту усталость, накапливай её в себе"!
"Усталость - это естественно", говорит разум.
"Мы сможем всё компенсировать"!
А теперь на сцене...появляется тайна Вселенной😍
Настоящая, из истоков этого Мира...
Никакая компенсация в этом Мире невозможна.
Ни по какому поводу!
Компенсация "не работает".
Вообще😉🤗
Идея "компенсации" - это проделка разума, и Вселенная ржёт над тем, что многие до сих пор не отгадали эту загадку!😛
Невозможно устать, приехать в отпуск, на отдых, и...отдохнуть.
Невозможно🤯🙂
Единственной возможностью отдохнуть, в т.ч. в отпуске, это...не уставать перед ним!🙃
Это - парадоксально, и это - правда.
Состояние усталости не естественно!
Естественно...состояние Наслаждения, в т.ч. от того, что Вы делаете.
Внутренне отзовите своё согласие с тем, что усталость естественна, и Вы...перестанете уставать🙂
От усталости...невозможно отдохнуть🤗
Наслаждайтесь отгадкой этой загадки!🤗
Наслаждайтесь тем, что..."отдых" больше Вам не нужен!😍
Наслаждайтесь!
Для того, чтобы исполнять свою функцию по созданию для нас зоны безопасности, разуму необходимо нас спровоцировать на чувство собственного Несовершенства, на состояние "бедняжки" тем или иным образом...
Когда мы находимся в состоянии "бедняжки", разуму не приходится тратить излишние усилия на поддержание того, что он видит безопасным для нас🙂, на то, что является безопасным для нас, по его мнению...
Далее...непривычная картина мира!🙃
Вы...предупреждены!🤣
Наиболее безопасным для нас состоянием разум видит состояние...тотальной внутренней Усталости!🤗🙈
И он заинтересован, чтобы мы подольше находились именно в нём🙂
А вот для того, чтобы человек не вылезал из состояния "бедняжки", поглубже погрузился в него🙈, разум "выпускает на сцену" новое действующее лицо!
На сцене появляется новый актёр!
Появляется...идея компенсации.
Разум тихонько говорит человеку:
"Уставай! В этом нет ничего страшного. Потом...отдохнём. Когда заработаем денег, когда наступит время отпуска и т.д.
Мы растворим эту усталость, накапливай её в себе"!
"Усталость - это естественно", говорит разум.
"Мы сможем всё компенсировать"!
А теперь на сцене...появляется тайна Вселенной😍
Настоящая, из истоков этого Мира...
Никакая компенсация в этом Мире невозможна.
Ни по какому поводу!
Компенсация "не работает".
Вообще😉🤗
Идея "компенсации" - это проделка разума, и Вселенная ржёт над тем, что многие до сих пор не отгадали эту загадку!😛
Невозможно устать, приехать в отпуск, на отдых, и...отдохнуть.
Невозможно🤯🙂
Единственной возможностью отдохнуть, в т.ч. в отпуске, это...не уставать перед ним!🙃
Это - парадоксально, и это - правда.
Состояние усталости не естественно!
Естественно...состояние Наслаждения, в т.ч. от того, что Вы делаете.
Внутренне отзовите своё согласие с тем, что усталость естественна, и Вы...перестанете уставать🙂
От усталости...невозможно отдохнуть🤗
Наслаждайтесь отгадкой этой загадки!🤗
Наслаждайтесь тем, что..."отдых" больше Вам не нужен!😍
Наслаждайтесь!
❤14
Одним из самых неосознанных Запретов на Пути "духовного поиска" является Запрет на проявление...чувства собственной важности!🙃🤗
Видите его в себе?🙂
Любой Запрет с лёгкостью...Разрешается!🙏
Видите его в себе?🙂
Любой Запрет с лёгкостью...Разрешается!🙏
👍5🥰2
Наслаждение.
Можно тысячами способов описывать Наслаждение...
Указывать на то, чем оно наполнено.
Что скрыто в нём...
Чем оно является...
И всё равно это бы осталось непонятным, непостижимым для "нашего" разума, если бы не...
Действие от обратного🙏
Можно с точностью указать на то, чего нет и не может быть в Наслаждении, и всё сразу становится ясно🙂
Не существенно что есть внутри Наслаждения, ценно...чего в нём нет.
В Наслаждении нет и не может быть проявлено...сопротивления чему-либо🙏
Наслаждайтесь!
Можно тысячами способов описывать Наслаждение...
Указывать на то, чем оно наполнено.
Что скрыто в нём...
Чем оно является...
И всё равно это бы осталось непонятным, непостижимым для "нашего" разума, если бы не...
Действие от обратного🙏
Можно с точностью указать на то, чего нет и не может быть в Наслаждении, и всё сразу становится ясно🙂
Не существенно что есть внутри Наслаждения, ценно...чего в нём нет.
В Наслаждении нет и не может быть проявлено...сопротивления чему-либо🙏
Наслаждайтесь!
❤16🔥1🙏1
Как правильно терпеть боль?
Никак.
Не выбирайте...терпение.
Не терпите боль.
Да, это парадоксально...
Невыбираете терпеть, и ...боль сразу начнёт растворять состояние "я".
Тайна Вселенной, однако🙏
Боль предназначена...именно для этого, не для терпения, и не для того, чтобы её "испытывать"...
Наслаждайтесь Состоянием "не-я"!❤️
Никак.
Не выбирайте...терпение.
Не терпите боль.
Да, это парадоксально...
Невыбираете терпеть, и ...боль сразу начнёт растворять состояние "я".
Тайна Вселенной, однако🙏
Боль предназначена...именно для этого, не для терпения, и не для того, чтобы её "испытывать"...
Наслаждайтесь Состоянием "не-я"!❤️
❤7🔥1
Энергия Доверия.
Одной из самых сложновосполняемых энергий во Вселенной является...энергия Доверия. Доверия к себе, окружающему Миру и Создателю🙂.
Почему так?
Потому, что недостаток данной Энергии, её "низкий уровень" является следствием сопротивления Несовершенству этого Мира, а данное "Несовершенство"...всегда перед глазами у большинства людей, и не нуждается в дополнительном исследовании, подтверждении и т.д.🙈😋😅
"Мир несовершенен".
"Красота спасёт мир"(т.е. его нужно спасать😂. Как? Он же тогда, в этот же момент, в первое же мгновение спасения перестанет быть именно " Миром"😋🤗. И спасать будет...нечего😂).
"За счастье надо...бороться"(зачем?🤣 Счастье - это...сопротивление Целостности, Единству.
Это быть с-Частью, не в Целом!
А Наслаждение не предназначено для "борьбы" за него.
Как только вы внесёте малейшее усилие в Наслаждение чем-либо, вы "отмените" его в тот же миг. И "вернуться" в это состояние будет уже невозможно).
"Лучше быть нужным, чем свободным"(чем лучше сопротивление собственной бездарности сопротивлению изначальному Дару Воли?🙈🤣).
Знакомо?
Почему мир "несовершенен", как и мы сами?
Почему практически вся наша жизнь(сегодня честно, ладно? Без проявления чувства собственной Важности. Сегодня это - не выбираем🙂. Не выбираем блокировать себя с "помощью" внесения в себя Аспекта Важности!🤣😋 ) состоит из неудач?
По одной простой причине.
Мир изначально, в своих истоках был очень прост. Таким он...и остался🙂.
Нам очень сложно Разрешить себе что-либо(по определённым причинам. Хотя бы по причине отсутствия у большинства людей ключа Разрешения "от себя"🙂. Валяется где-то...😋).
Вообще невозможно Разрешить себе что-либо, кроме...самого простого.
В этом и заключается одна из самых волшебных и красивых тайн Вселенной!
Мы с лёгкостью можем в любом состоянии, и при любых условиях Разрешить себе не Волшебство, не проявления внутреннего Дара, не Любовь, а...неудачи.
Это...самое простое из всех проявлений Вселенной, что мы можем себе именно Разрешить!
Именно неудачи Разрешить себе наиболее просто. Проверьте!🙂 На это не нужно никаких усилий!
Именно поэтому наша жизнь в основном состоит из неудач.
Это самый простой способ для Вселенной предоставить нам возможность для Практики Разрешения🙂.
В обилии неудач проявляется изобилие Вселенной.
Это самая простая возможность для нас Разрешить себе что-либо. Не увидели эту возможность здесь, вот вам такая же в другом месте🙂.
Именно поэтому так сложно "добиться успеха", так "мало" возможностей для "достижения успеха"🙂.
Не туда😋...
Наше внимание направлено не в том направлении!🙈
Наша внутренняя Ценность заключается не в достижении успеха, а в взаимодействии с целебной энергией Разрешения, с Практикой Разрешения.
Наша внутренняя Ценность заключается не в достижении "успеха", а в...Разрешении неудач🙂.
Именно поэтому в нашей жизни так много неудач. Неудачи - это "мишень", которая везде. Нужно только поднять лук и отпустить стрелу.
Разрешить себе неудачу.
Именно поэтому в мире проявлено так много "несовершенства"🙂.
Так легче потерпеть "неудачу", и...начать уже Разрешать себе что-либо🤗.
Вселенная заботится о нас, создавая возможность для неудач.
Неудачи - это не получение какого-либо опыта(нам нечему учиться!🙂), не способ обретения чего-либо(у нас есть всё изначально🙂), и не способ преодоления препятствий("всё, что нас не убивает, делает нас сильнее" - это принцип...рабов, стремящихся к свободе, и отказавшихся...от Воли🙂).
Неудачи - это наиболее комфортное знакомство с Практикой Разрешения, с энергией Разрешения, и с ценностью этой Энергии в Мироздании🙂.
Разрешение неудач - это наиболее лёгкий способ восстановить уровень энергии Доверия в себе, и...окружающем мире🙂.
Вы заметили, что в окружающем мире все тотально недоверяют...всем?😂
Для того, чтобы трансформировать эту ситуацию, не нужно ни "борьбы за мир", ни множества усилий, затраченных на убеждения других в чём-либо🙂... Это очень сложно и...неэффективно.
Так - не работает!😄
Продолжение👇
Одной из самых сложновосполняемых энергий во Вселенной является...энергия Доверия. Доверия к себе, окружающему Миру и Создателю🙂.
Почему так?
Потому, что недостаток данной Энергии, её "низкий уровень" является следствием сопротивления Несовершенству этого Мира, а данное "Несовершенство"...всегда перед глазами у большинства людей, и не нуждается в дополнительном исследовании, подтверждении и т.д.🙈😋😅
"Мир несовершенен".
"Красота спасёт мир"(т.е. его нужно спасать😂. Как? Он же тогда, в этот же момент, в первое же мгновение спасения перестанет быть именно " Миром"😋🤗. И спасать будет...нечего😂).
"За счастье надо...бороться"(зачем?🤣 Счастье - это...сопротивление Целостности, Единству.
Это быть с-Частью, не в Целом!
А Наслаждение не предназначено для "борьбы" за него.
Как только вы внесёте малейшее усилие в Наслаждение чем-либо, вы "отмените" его в тот же миг. И "вернуться" в это состояние будет уже невозможно).
"Лучше быть нужным, чем свободным"(чем лучше сопротивление собственной бездарности сопротивлению изначальному Дару Воли?🙈🤣).
Знакомо?
Почему мир "несовершенен", как и мы сами?
Почему практически вся наша жизнь(сегодня честно, ладно? Без проявления чувства собственной Важности. Сегодня это - не выбираем🙂. Не выбираем блокировать себя с "помощью" внесения в себя Аспекта Важности!🤣😋 ) состоит из неудач?
По одной простой причине.
Мир изначально, в своих истоках был очень прост. Таким он...и остался🙂.
Нам очень сложно Разрешить себе что-либо(по определённым причинам. Хотя бы по причине отсутствия у большинства людей ключа Разрешения "от себя"🙂. Валяется где-то...😋).
Вообще невозможно Разрешить себе что-либо, кроме...самого простого.
В этом и заключается одна из самых волшебных и красивых тайн Вселенной!
Мы с лёгкостью можем в любом состоянии, и при любых условиях Разрешить себе не Волшебство, не проявления внутреннего Дара, не Любовь, а...неудачи.
Это...самое простое из всех проявлений Вселенной, что мы можем себе именно Разрешить!
Именно неудачи Разрешить себе наиболее просто. Проверьте!🙂 На это не нужно никаких усилий!
Именно поэтому наша жизнь в основном состоит из неудач.
Это самый простой способ для Вселенной предоставить нам возможность для Практики Разрешения🙂.
В обилии неудач проявляется изобилие Вселенной.
Это самая простая возможность для нас Разрешить себе что-либо. Не увидели эту возможность здесь, вот вам такая же в другом месте🙂.
Именно поэтому так сложно "добиться успеха", так "мало" возможностей для "достижения успеха"🙂.
Не туда😋...
Наше внимание направлено не в том направлении!🙈
Наша внутренняя Ценность заключается не в достижении успеха, а в взаимодействии с целебной энергией Разрешения, с Практикой Разрешения.
Наша внутренняя Ценность заключается не в достижении "успеха", а в...Разрешении неудач🙂.
Именно поэтому в нашей жизни так много неудач. Неудачи - это "мишень", которая везде. Нужно только поднять лук и отпустить стрелу.
Разрешить себе неудачу.
Именно поэтому в мире проявлено так много "несовершенства"🙂.
Так легче потерпеть "неудачу", и...начать уже Разрешать себе что-либо🤗.
Вселенная заботится о нас, создавая возможность для неудач.
Неудачи - это не получение какого-либо опыта(нам нечему учиться!🙂), не способ обретения чего-либо(у нас есть всё изначально🙂), и не способ преодоления препятствий("всё, что нас не убивает, делает нас сильнее" - это принцип...рабов, стремящихся к свободе, и отказавшихся...от Воли🙂).
Неудачи - это наиболее комфортное знакомство с Практикой Разрешения, с энергией Разрешения, и с ценностью этой Энергии в Мироздании🙂.
Разрешение неудач - это наиболее лёгкий способ восстановить уровень энергии Доверия в себе, и...окружающем мире🙂.
Вы заметили, что в окружающем мире все тотально недоверяют...всем?😂
Для того, чтобы трансформировать эту ситуацию, не нужно ни "борьбы за мир", ни множества усилий, затраченных на убеждения других в чём-либо🙂... Это очень сложно и...неэффективно.
Так - не работает!😄
Продолжение👇
❤6🔥1
Достаточно...Разрешить себе неудачи.
Это очень просто🤗.
И Разрешить хоть одну неудачу(хоть одно "несовершенство"😋) этому Миру🙃.
И с удивлением... наблюдать за собственной трансформацией,
и мгновенным повышением в себе уровня таинственной энергии Доверия. Наблюдать за насыщением собственного внутреннего пространства энергией Доверия🙂.
Наблюдать за растворением...сложности внутри себя.
Как только мы Разрешаем себе неудачи, мы...упрощаемся, становимся просты, и восстанавливаем не только способность Разрешать себе многое, но и возможность...Наслаждаться многим😍.
И Наблюдать за повышением уровня Доверия в окружающем мире🤗.
За тем, как явно, прямо на Ваших глазах мир становится Миром, а не...чем-то другим😋...
Энергия Доверия - вторая из самых тонких, и самых Одобряемых энергий во Вселенной🙏
Наслаждайтесь возможностью Разрешить себе неудачи!
Наслаждайтесь красотой и глубиной замысла Вселенной!
Наслаждайтесь сакральным смыслом неудач!
Наслаждайтесь простотой этого мира!🙂
Наслаждайтесь своей простотой.
Наслаждайтесь!
Это очень просто🤗.
И Разрешить хоть одну неудачу(хоть одно "несовершенство"😋) этому Миру🙃.
И с удивлением... наблюдать за собственной трансформацией,
и мгновенным повышением в себе уровня таинственной энергии Доверия. Наблюдать за насыщением собственного внутреннего пространства энергией Доверия🙂.
Наблюдать за растворением...сложности внутри себя.
Как только мы Разрешаем себе неудачи, мы...упрощаемся, становимся просты, и восстанавливаем не только способность Разрешать себе многое, но и возможность...Наслаждаться многим😍.
И Наблюдать за повышением уровня Доверия в окружающем мире🤗.
За тем, как явно, прямо на Ваших глазах мир становится Миром, а не...чем-то другим😋...
Энергия Доверия - вторая из самых тонких, и самых Одобряемых энергий во Вселенной🙏
Наслаждайтесь возможностью Разрешить себе неудачи!
Наслаждайтесь красотой и глубиной замысла Вселенной!
Наслаждайтесь сакральным смыслом неудач!
Наслаждайтесь простотой этого мира!🙂
Наслаждайтесь своей простотой.
Наслаждайтесь!
❤12👏1
Когда мы Разрешаем что-либо, то в этом мгновенно...растворяется смысл, и проявляется Ценность.
❤4
Действие от Обратного.
Вся Вселенная функционирует через волшебное "Действие от Обратного".
Это Действие невозможно просчитать, "считать" на уровне ума, разума.
Поэтому...
Если Вы Намерены, предположим, обрести финансовое благосостояние, разрешите себе...быть бедным.
И разрешите себе именно сейчас, когда ум остановился, "завис", эту остановку.
Разрешите уму это...
Не раздумывайте.
Действуйте!
Действие от Обратного Действием не является!
Если Намерены быть здоровыми, разрешите себе болезнь.
Если Намерены взаимодействовать со своим внутренним Даром, разрешите себе бездарность.
Наслаждайтесь!
Вся Вселенная функционирует через волшебное "Действие от Обратного".
Это Действие невозможно просчитать, "считать" на уровне ума, разума.
Поэтому...
Если Вы Намерены, предположим, обрести финансовое благосостояние, разрешите себе...быть бедным.
И разрешите себе именно сейчас, когда ум остановился, "завис", эту остановку.
Разрешите уму это...
Не раздумывайте.
Действуйте!
Действие от Обратного Действием не является!
Если Намерены быть здоровыми, разрешите себе болезнь.
Если Намерены взаимодействовать со своим внутренним Даром, разрешите себе бездарность.
Наслаждайтесь!
❤12🙏1
Прошлого...не существует🙃
Вообще!
И...никогда не существовало.
Прошлое - это...Смерть.
А мы бессмертны.
Смерти не существует.
Ни в Настоящем, ни в Будущем.
Только в Прошлом🙈
Нам дано Наслаждаться Настоящим, и Предвкушением Будущего, но мы постоянно разворачиваем своё внимание в обратную сторону, в сторону Прошлого...
Не выбираем интересоваться...Смертью!
Её...не существует!🤣
Наслаждайтесь!
Вообще!
И...никогда не существовало.
Прошлое - это...Смерть.
А мы бессмертны.
Смерти не существует.
Ни в Настоящем, ни в Будущем.
Только в Прошлом🙈
Нам дано Наслаждаться Настоящим, и Предвкушением Будущего, но мы постоянно разворачиваем своё внимание в обратную сторону, в сторону Прошлого...
Не выбираем интересоваться...Смертью!
Её...не существует!🤣
Наслаждайтесь!
❤12❤🔥1
Не выбирайте изВИНяться или принимать ИзВИНения!
В этом Мире никогда не было...чувства Вины.
Зачем оно Вам?😋🤣
И, тем более, всё, что проистекает из чувства ВИНы - всё криво-косо🙃🤗...
Не выбирайте просить ПРОЩЕния или ПРОЩать!🙂
В Вас изначально есть природная ПРОСТОта! Зачем просить её...у других?🙈😂
У других...она есть тоже😊.
Не выбирайте извинения или прощения...
Разрешайте!😇🙏
Наслаждайтесь Практикой Разрешения!
Наслаждайтесь!
В этом Мире никогда не было...чувства Вины.
Зачем оно Вам?😋🤣
И, тем более, всё, что проистекает из чувства ВИНы - всё криво-косо🙃🤗...
Не выбирайте просить ПРОЩЕния или ПРОЩать!🙂
В Вас изначально есть природная ПРОСТОта! Зачем просить её...у других?🙈😂
У других...она есть тоже😊.
Не выбирайте извинения или прощения...
Разрешайте!😇🙏
Наслаждайтесь Практикой Разрешения!
Наслаждайтесь!
❤10👍3👏1
БОЛЬшинство - это группа людей, испытывающих боль.
Стремление к тому, чтобы стало чего-то БОЛЬше, это стремление к боли.
Стремление к тому, чтобы стало чего-то БОЛЬше, это стремление к боли.
🔥5❤2🤨1
Финансовое Изобилие.
Разуму представляется, что финансово благополучного человека...тяжелее "загнать" в чувство собственного Несовершенства🙈🤣😋...
И, поэтому, разум на каком-то этапе(помните?🙂) подсовывает нам "оригинальную" идею:
- Деньги не ...духовны! Видишь?
- Смотри, что деньги "сделали" с этим человеком🤕! И с этими🙈...
Видишь?
И мы....видим. И мы начинаем жить с этим неосознанным, скрытым, казалось бы давно забытым "знанием" внутри.
И предельно удивляемся...отсутствию финансового Изобилия. Даже в тех моментах, когда казалось бы ему уж точно не избежать встречи с нами!😜🤣😉
Но происходит "чудо"😜, и...поток финансового Изобилия изящно огибает нас...😝😂
В чём секретик?
"Согласившись" с провокацией разума о том, что финансы могут быть не духовны, мы...растворили Ценность внутри них!🙈
А мы приходим сюда...Наслаждаться.
А Наслаждаться мы можем только тем, в чём есть Ценность🙂.
А Ценность есть...во всём( это одна из величайших тайн Вселенной, и её удивительный...Дар🤩), пока мы...не растворяем её, не обесцениваем что-либо😋🤣...
Зачем Вселенной "посылать" нам финансы, если мы ими...не можем Наслаждаться?!😛
Именно поэтому, нам так тяжело, странно, "стыдно", неудобно брать деньги за любое наше "духовное" проявление( а все наши проявления...духовны🙂)!
Именно поэтому, любой наш проект, исходящий из внутреннего Дара, может проявляться с такими сложностями, так...медленно😋, неизобильно.
Вы уже вспомнили, в какой момент, в Прошлом, обесценили финансы?🤔🧐
Видите это?🤓
Наблюдайте.
Разуму представляется, что финансово благополучного человека...тяжелее "загнать" в чувство собственного Несовершенства🙈🤣😋...
И, поэтому, разум на каком-то этапе(помните?🙂) подсовывает нам "оригинальную" идею:
- Деньги не ...духовны! Видишь?
- Смотри, что деньги "сделали" с этим человеком🤕! И с этими🙈...
Видишь?
И мы....видим. И мы начинаем жить с этим неосознанным, скрытым, казалось бы давно забытым "знанием" внутри.
И предельно удивляемся...отсутствию финансового Изобилия. Даже в тех моментах, когда казалось бы ему уж точно не избежать встречи с нами!😜🤣😉
Но происходит "чудо"😜, и...поток финансового Изобилия изящно огибает нас...😝😂
В чём секретик?
"Согласившись" с провокацией разума о том, что финансы могут быть не духовны, мы...растворили Ценность внутри них!🙈
А мы приходим сюда...Наслаждаться.
А Наслаждаться мы можем только тем, в чём есть Ценность🙂.
А Ценность есть...во всём( это одна из величайших тайн Вселенной, и её удивительный...Дар🤩), пока мы...не растворяем её, не обесцениваем что-либо😋🤣...
Зачем Вселенной "посылать" нам финансы, если мы ими...не можем Наслаждаться?!😛
Именно поэтому, нам так тяжело, странно, "стыдно", неудобно брать деньги за любое наше "духовное" проявление( а все наши проявления...духовны🙂)!
Именно поэтому, любой наш проект, исходящий из внутреннего Дара, может проявляться с такими сложностями, так...медленно😋, неизобильно.
Вы уже вспомнили, в какой момент, в Прошлом, обесценили финансы?🤔🧐
Видите это?🤓
Наблюдайте.
🔥8❤4👏3👍1