Одним из тонких уровней сопротивления собственному Бессмертию является...сопротивление аспекту Времени.
Времени не существует, но мы каждый день стараемся его "оживить".
Передать ему свою энергию.
Как?
Сопротивляясь ему😋.
Первый способ - мы...запрещаем его😂.
Вспомните, практически каждый второй-третий день мы куда-то опаздываем. На какую-либо встречу и т.д.
В привычной картине мира не принято опаздывать.
Это считается правилом дурного тона, проявлением собственной "ненадёжности", и неуважением к другому человеку.
И как только мы видим, что опаздываем, мы в этот момент...неосознанно запрещаем течение времени, внутренне пытаемся остановить его, и, тем самым, уложиться во временные рамки...
Встреча произошла.
Уже давно.
И забыта.
Но с тех пор что-то "пошло не по плану", многое не получается...
Всё больше и больше тяжёлых мыслей и внутренних состояний. Всё больше воспоминаний о светлом Прошлом.
Почему?
Мы, запретив себе время, запретили себе Будущее.
Заблокировали его🤗.
Не выбирая один только раз при опоздании запрещать течение времени, разрешив себе опоздать, мы снимаем полностью блокировку со своего Будущего...
Второй способ сопротивления аспекту времени и внесения в него собственной энергии, следствием чего является необъяснимая, глубинная внутренняя усталость - уход от него.
Этим способом наиболее эффективно овладели в странах Латинской Америки.
Это знаменитая "Mañana"!
Завтра!
Всё завтра!🤣.
А значит никогда...
Все мысли - о Будущем, ярком и светлом Будущем.
Тем самым мы вносим излишнее напряжение в Будущее, вносим в него Аспект Важности, блокируя его.
Одобряйте ...Настоящее.
Не выбирайте взаимодействие с аспектом времени.
Ни "Запрет времени", ни "уход" от него!
Ни это, и ни это🙏
В Настоящем времени не существует.
Вот прямо сейчас.
Вот прямо сейчас разрешите(оно же кажется нам таким "тяжёлым"😋... Поэтому именно "Разрешите"!) себе своё Бессмертие!
И...Наслаждайтесь!😍
Времени не существует, но мы каждый день стараемся его "оживить".
Передать ему свою энергию.
Как?
Сопротивляясь ему😋.
Первый способ - мы...запрещаем его😂.
Вспомните, практически каждый второй-третий день мы куда-то опаздываем. На какую-либо встречу и т.д.
В привычной картине мира не принято опаздывать.
Это считается правилом дурного тона, проявлением собственной "ненадёжности", и неуважением к другому человеку.
И как только мы видим, что опаздываем, мы в этот момент...неосознанно запрещаем течение времени, внутренне пытаемся остановить его, и, тем самым, уложиться во временные рамки...
Встреча произошла.
Уже давно.
И забыта.
Но с тех пор что-то "пошло не по плану", многое не получается...
Всё больше и больше тяжёлых мыслей и внутренних состояний. Всё больше воспоминаний о светлом Прошлом.
Почему?
Мы, запретив себе время, запретили себе Будущее.
Заблокировали его🤗.
Не выбирая один только раз при опоздании запрещать течение времени, разрешив себе опоздать, мы снимаем полностью блокировку со своего Будущего...
Второй способ сопротивления аспекту времени и внесения в него собственной энергии, следствием чего является необъяснимая, глубинная внутренняя усталость - уход от него.
Этим способом наиболее эффективно овладели в странах Латинской Америки.
Это знаменитая "Mañana"!
Завтра!
Всё завтра!🤣.
А значит никогда...
Все мысли - о Будущем, ярком и светлом Будущем.
Тем самым мы вносим излишнее напряжение в Будущее, вносим в него Аспект Важности, блокируя его.
Одобряйте ...Настоящее.
Не выбирайте взаимодействие с аспектом времени.
Ни "Запрет времени", ни "уход" от него!
Ни это, и ни это🙏
В Настоящем времени не существует.
Вот прямо сейчас.
Вот прямо сейчас разрешите(оно же кажется нам таким "тяжёлым"😋... Поэтому именно "Разрешите"!) себе своё Бессмертие!
И...Наслаждайтесь!😍
🔥9❤🔥3❤1
Разрешение и состояние Ожидания.
Большинство людей находятся в состоянии Ожидания.
Или они таким образом пытаются "играть по-крупному", и пытаются наслаждаться своим сверкающим, успешным Будущим, или "по-мелкому" в течении дня погружаются в это состояние, сопротивляясь обыденности, скуке, тяжести чего-либо🙂...
"Скорее бы "это" закончилось, прошло, и мы бы...отдохнули".
Знакомо?🙂
Жизненно?😉
Именно таким образом люди блокируют...своё Будущее на тонком уровне, запрещая себе...Настоящее🙂.
Как может проявиться Будущее, если мы...отменили Настоящее?😂🙈
Как может у человека быть Будущее, если у него...нет Настоящего?🤗
Вселенной лишь бы создать для себя дополнительную возможность для Наслаждения!🙂
Именно таким образом проявлена Практика Бессмертия - постоянное расширение возможностей для Наслаждения...
Вселенная обожает...поржать над чем-либо, ибо юмор, смех мгновенно растворяет Аспект Важности(универсальный ключ для блокировки чего-либо🙂).
Поэтому Вселенная ржёт над нашими попытками с помощью Ожидания не только насладиться собственным Будущим, но и создать его с помощью "визуализации"...🤣
Вселенная именно поэтому любит вбросить что-либо чужеродное в наш мир, и Наблюдать за нашими попытками использовать "это" не по "назначению", в "обратную сторону"😋...
"Ожидания" никогда не было в этом мире.
Ожидание - это ключ, который предназначен для блокирования, отмены Настоящего(а, значит, и Будущего🙂), а не для Наслаждения Будущим!😋
Состояние Ожидания предназначено не для создания Будущего😋, и не для Запрета на Настоящее😛🙈, а для возможности внесения целебной энергии Разрешения в...Прошлое. На Разрешение Прошлого.
Нахождение в состоянии Ожидания указывает на то, что мы...не Разрешили себе своё Прошлое🙂.
Мы можем его себе позволить, мы позволили себе своё Прошлое🙂, но...не Разрешили!😅
Всё целиком, или фрагментами...
Именно поэтому мы так плохо помним своё Прошлое...
Именно поэтому любое Прошлое кажется "тяжёлым".
Именно поэтому любое Прошлое...является "тяжёлым". Любое!
Потому, что энергия Разрешения и предназначена исключительно для "тяжёлого", для трансформации тяжёлого, несовершенного в ...иное😋.
Для "лёгкого" она не подойдёт.
Именно этим объясняется почему людям так сложно...разрешить себе самое лёгкое!🤣
" Ну ладно тяжёлое, ну лёгкое почему я не могу себе Разрешить?! Ну почему это-то не получается?" Знакомо?🙂
Лёгкое - Одобряем, тяжёлое - Разрешаем.
Так "работает" Практика Бессмертия.
Так функционирует Вселенная...
Вместо этого мы лёгкое Разрешаем(пытаемся это сделать🙃), а тяжёлое -...Запрещаем(и, тем самым не останавливаем, а... усиливаем его🤣. А потом стоим рядом, и ужасаемся "ему").
Вселенная ржёт, и...Разрешает нам это.
Так работает не "свобода воли"(что это?🤣😂😛Что за зверь такой невиданный?😳🙈), а Практика Разрешения...
Мы пытаемся Разрешить себе Будущее, вместо Разрешения Прошлого.
И именно поэтому находимся в состоянии тотального Ожидания, как в ловушке.
Находясь в Ожидании мы не способны...Наслаждаться.
Ничем!
Наслаждаться чем-либо можно только не имея Запретов внутри себя, а у нас ...Запрет на Настоящее!🙂
Мы по-настоящему отдыхаем только Наслаждаясь чем-либо. Именно этим объясняется секретик, почему все, кто находится в состоянии Ожидания испытывают...настолько глубинную Усталость...
Будущее, как и Настоящее, не нуждается в нашем Разрешении. И то, и другое нуждается в...отсутствии Запрета!😂
Т.е. в Недеянии...
Не надо "влезать" в это с помощью Запрета или Ожидания...
Если мы способны чем-то Наслаждаться в Настоящем, то у нас есть Будущее!
Наслаждение действием не является, а является самым тонким и самым бережным(корректным, не вносящим, и не создающим излишнего напряжения) уровнем взаимодействия и с Настоящим, и с Будущим.
Разрешайте себе своё Прошлое! Разрешите его себе!🙂
Не стремитесь к Будущему!
Наслаждайтесь!
Большинство людей находятся в состоянии Ожидания.
Или они таким образом пытаются "играть по-крупному", и пытаются наслаждаться своим сверкающим, успешным Будущим, или "по-мелкому" в течении дня погружаются в это состояние, сопротивляясь обыденности, скуке, тяжести чего-либо🙂...
"Скорее бы "это" закончилось, прошло, и мы бы...отдохнули".
Знакомо?🙂
Жизненно?😉
Именно таким образом люди блокируют...своё Будущее на тонком уровне, запрещая себе...Настоящее🙂.
Как может проявиться Будущее, если мы...отменили Настоящее?😂🙈
Как может у человека быть Будущее, если у него...нет Настоящего?🤗
Вселенной лишь бы создать для себя дополнительную возможность для Наслаждения!🙂
Именно таким образом проявлена Практика Бессмертия - постоянное расширение возможностей для Наслаждения...
Вселенная обожает...поржать над чем-либо, ибо юмор, смех мгновенно растворяет Аспект Важности(универсальный ключ для блокировки чего-либо🙂).
Поэтому Вселенная ржёт над нашими попытками с помощью Ожидания не только насладиться собственным Будущим, но и создать его с помощью "визуализации"...🤣
Вселенная именно поэтому любит вбросить что-либо чужеродное в наш мир, и Наблюдать за нашими попытками использовать "это" не по "назначению", в "обратную сторону"😋...
"Ожидания" никогда не было в этом мире.
Ожидание - это ключ, который предназначен для блокирования, отмены Настоящего(а, значит, и Будущего🙂), а не для Наслаждения Будущим!😋
Состояние Ожидания предназначено не для создания Будущего😋, и не для Запрета на Настоящее😛🙈, а для возможности внесения целебной энергии Разрешения в...Прошлое. На Разрешение Прошлого.
Нахождение в состоянии Ожидания указывает на то, что мы...не Разрешили себе своё Прошлое🙂.
Мы можем его себе позволить, мы позволили себе своё Прошлое🙂, но...не Разрешили!😅
Всё целиком, или фрагментами...
Именно поэтому мы так плохо помним своё Прошлое...
Именно поэтому любое Прошлое кажется "тяжёлым".
Именно поэтому любое Прошлое...является "тяжёлым". Любое!
Потому, что энергия Разрешения и предназначена исключительно для "тяжёлого", для трансформации тяжёлого, несовершенного в ...иное😋.
Для "лёгкого" она не подойдёт.
Именно этим объясняется почему людям так сложно...разрешить себе самое лёгкое!🤣
" Ну ладно тяжёлое, ну лёгкое почему я не могу себе Разрешить?! Ну почему это-то не получается?" Знакомо?🙂
Лёгкое - Одобряем, тяжёлое - Разрешаем.
Так "работает" Практика Бессмертия.
Так функционирует Вселенная...
Вместо этого мы лёгкое Разрешаем(пытаемся это сделать🙃), а тяжёлое -...Запрещаем(и, тем самым не останавливаем, а... усиливаем его🤣. А потом стоим рядом, и ужасаемся "ему").
Вселенная ржёт, и...Разрешает нам это.
Так работает не "свобода воли"(что это?🤣😂😛Что за зверь такой невиданный?😳🙈), а Практика Разрешения...
Мы пытаемся Разрешить себе Будущее, вместо Разрешения Прошлого.
И именно поэтому находимся в состоянии тотального Ожидания, как в ловушке.
Находясь в Ожидании мы не способны...Наслаждаться.
Ничем!
Наслаждаться чем-либо можно только не имея Запретов внутри себя, а у нас ...Запрет на Настоящее!🙂
Мы по-настоящему отдыхаем только Наслаждаясь чем-либо. Именно этим объясняется секретик, почему все, кто находится в состоянии Ожидания испытывают...настолько глубинную Усталость...
Будущее, как и Настоящее, не нуждается в нашем Разрешении. И то, и другое нуждается в...отсутствии Запрета!😂
Т.е. в Недеянии...
Не надо "влезать" в это с помощью Запрета или Ожидания...
Если мы способны чем-то Наслаждаться в Настоящем, то у нас есть Будущее!
Наслаждение действием не является, а является самым тонким и самым бережным(корректным, не вносящим, и не создающим излишнего напряжения) уровнем взаимодействия и с Настоящим, и с Будущим.
Разрешайте себе своё Прошлое! Разрешите его себе!🙂
Не стремитесь к Будущему!
Наслаждайтесь!
🔥7❤5👍4❤🔥1
Предчувствие и Наслаждение.
Предчувствие...растворяет самое сложное сопротивление внутри человека - собственному Бессмертию!
Предчувствие - это величайший Дар Вселенной...
Если Вы каким-либо образом передали свой потенциал Аспекту Смерти( стремились достичь результата, "достигли" его и не можете Наслаждаться плодами "успеха", находились долгое время в состоянии О-Жидания, "получили" удовольствие, и спустя некоторое время Вас накрыло состояние глубинного опустошения(пост-оргазмический синдром)), именно Предчувствие чего-либо(даже самого "тяжёлого"🤯😋)является знаком, что данное сопротивление растворено!
Даже если это Предчувствие чего-то "тяжёлого", не "выходите из чата", Наслаждайтесь именно состоянием Предчувствия! И..."тяжёлое" растворится🤗.
Мы пришли сюда, чтобы Наслаждаться.
Проявлениями своего внутреннего Дара и...собственным Бессмертием🙂.
Именно оно проявляется как Предчувствие...
Мы пытаемся Наслаждаться тем, что не предназначено для Наслаждения😂 - собственным предательством, обманом, ложью, агрессией и т.д.🤕😛.
Это предназначено для...другого - для Разрешения.
Но в то, что предназначено для Разрешения(и дальнейшей трансформации "этого", для возвращения "его" к своим истокам) мы вносим...Запрет, энергию Запрета, и...усиливаем "это"🙃😋...
Наслаждайтесь Предчувствием финансов, а не финансами!
Именно таким образом Вы не передадите весь свой потенциал "в никуда" Аспекту Смерти(Смерти не существует🤣), не вложите его в "результат".
В этом и состоит таинственная...Практика Бессмертия🙂...
Финансами(конкретно ими - банкнотами, цифрами😋) Наслаждаться невозможно🤗...
Иначе однажды Вы обнаружите себя на вершине финансового благосостояния, и...будете медленно сходить с ума от всё более усиливающегося состояния...Ответственности, от невозможности Насладиться чем-либо, и, соответственно, бесконечного поиска удовольствий🙂.
От того, что ничего не приносит состояния отдыха, от всё более усиливающегося состояния глубинной Усталости.
От того, что Вы можете многое позволить себе, и позволяете себе "это", но...не можете "это" Разрешить себе...🙈🤫🤗.
Именно так проявляется следствие взаимодействия с Аспектом Смерти, с "результатом". Именно таким является следствие стремления к результату...
Наслаждайтесь Предчувствием успеха, а не успехом.
Успехом, как и его "плодами" Наслаждаться... невозможно🙂.
Успех - это..."тяжёлое"!🙃🤗
Успех предназначен...для Разрешения🙏
Иначе однажды Вы обнаружите себя на вершине "успеха", и будете...сходить с ума от невозможности Насладиться этим, как и...всем остальным!😉
Именно Предчувствие предназначено для Наслаждения!
Как и наиболее тонкая, совершенная, и волшебная Энергия - Предчувствие Наслаждения☺🤗...
Не торопитесь достигать "результата", не торопитесь к успеху, не торопитесь погрузиться в Ожидание(пусть даже чего-то волшебного), не торопитесь получить удовольствие.
Не торопитесь даже испытывать Наслаждение, погружаться в него, Наслаждаться...
Не спешите достигнуть состояния Просветления.
Вам Даровано большее!
Более изысканное, более утончённое🤫...
Предчувствие Наслаждения...
Наслаждайтесь им🙏
Предчувствие...растворяет самое сложное сопротивление внутри человека - собственному Бессмертию!
Предчувствие - это величайший Дар Вселенной...
Если Вы каким-либо образом передали свой потенциал Аспекту Смерти( стремились достичь результата, "достигли" его и не можете Наслаждаться плодами "успеха", находились долгое время в состоянии О-Жидания, "получили" удовольствие, и спустя некоторое время Вас накрыло состояние глубинного опустошения(пост-оргазмический синдром)), именно Предчувствие чего-либо(даже самого "тяжёлого"🤯😋)является знаком, что данное сопротивление растворено!
Даже если это Предчувствие чего-то "тяжёлого", не "выходите из чата", Наслаждайтесь именно состоянием Предчувствия! И..."тяжёлое" растворится🤗.
Мы пришли сюда, чтобы Наслаждаться.
Проявлениями своего внутреннего Дара и...собственным Бессмертием🙂.
Именно оно проявляется как Предчувствие...
Мы пытаемся Наслаждаться тем, что не предназначено для Наслаждения😂 - собственным предательством, обманом, ложью, агрессией и т.д.🤕😛.
Это предназначено для...другого - для Разрешения.
Но в то, что предназначено для Разрешения(и дальнейшей трансформации "этого", для возвращения "его" к своим истокам) мы вносим...Запрет, энергию Запрета, и...усиливаем "это"🙃😋...
Наслаждайтесь Предчувствием финансов, а не финансами!
Именно таким образом Вы не передадите весь свой потенциал "в никуда" Аспекту Смерти(Смерти не существует🤣), не вложите его в "результат".
В этом и состоит таинственная...Практика Бессмертия🙂...
Финансами(конкретно ими - банкнотами, цифрами😋) Наслаждаться невозможно🤗...
Иначе однажды Вы обнаружите себя на вершине финансового благосостояния, и...будете медленно сходить с ума от всё более усиливающегося состояния...Ответственности, от невозможности Насладиться чем-либо, и, соответственно, бесконечного поиска удовольствий🙂.
От того, что ничего не приносит состояния отдыха, от всё более усиливающегося состояния глубинной Усталости.
От того, что Вы можете многое позволить себе, и позволяете себе "это", но...не можете "это" Разрешить себе...🙈🤫🤗.
Именно так проявляется следствие взаимодействия с Аспектом Смерти, с "результатом". Именно таким является следствие стремления к результату...
Наслаждайтесь Предчувствием успеха, а не успехом.
Успехом, как и его "плодами" Наслаждаться... невозможно🙂.
Успех - это..."тяжёлое"!🙃🤗
Успех предназначен...для Разрешения🙏
Иначе однажды Вы обнаружите себя на вершине "успеха", и будете...сходить с ума от невозможности Насладиться этим, как и...всем остальным!😉
Именно Предчувствие предназначено для Наслаждения!
Как и наиболее тонкая, совершенная, и волшебная Энергия - Предчувствие Наслаждения☺🤗...
Не торопитесь достигать "результата", не торопитесь к успеху, не торопитесь погрузиться в Ожидание(пусть даже чего-то волшебного), не торопитесь получить удовольствие.
Не торопитесь даже испытывать Наслаждение, погружаться в него, Наслаждаться...
Не спешите достигнуть состояния Просветления.
Вам Даровано большее!
Более изысканное, более утончённое🤫...
Предчувствие Наслаждения...
Наслаждайтесь им🙏
❤🔥4🔥2🙏2❤1
Предчувствие как Одобрение Вселенной.
В привычной картине Мира Наслаждение является наивысшим Даром и возможностью.
В непривычной - Предчувствие Наслаждения.
Это одна из скрытых тайн Вселенной.
Самый тончайший уровень Наслаждения - это его Предчувствие!
Именно наличие этого уровня не позволяет проникнуть Аспекту Важности в процесс, состояние Наслаждения...
Именно исходя из Предчувствия, всё в истоках этого Мира находилось в состоянии Парения, и не нуждалось в материализации, в воплощении!🙂
Предчувствие - это нить, ориентируясь по которой всё во Вселенной, не достигая своего предела, возвращается к своим истокам.
Всему во Вселенной приятно и ценно Одобрение😊.
Энергия Одобрения - это то, что до сих пор удивляет и восхищает Вселенную🤗!
Сама энергия Одобрения представляет...едва ли не единственную тайну для Вселенной😛.
Предчувствие является...Одобрением Вселенной, и указанием на верное направление "движения", на верное направление внимания🤗, на то, что...Вы со Вселенной говорите на одном языке😊.
Предчувствие, по своей изначальной природе, по своей сути Бытия, более ценно, чем Аспект, к которому оно "приложено"😍
Именно этим оно отличается от О-Жидания, которое всячески старается стать на него похожим🙈😂, и которое "направлено" только для передачи потенциала в "никуда", в "результат", в Аспект Смерти🙂, и в котором, как в неком прозрачном пузыре "пребывают" большинство людей.😋
Наслаждайтесь Предчувствием, а не ...Ожиданием проявлений своего внутреннего Дара🙂
Ожиданием Наслаждаться...невозможно.
Разрешите себе нереализованность.
Разрешите себе...бездарность!🙃😊
Именно в этом и заключается подлинная суть Аскезы - во взаимодействии с энергией Разрешения, а не с энергией Запрета, или сопротивлением чему-либо!🙂
Ни это и ни это!
(Практика растворения состояния двойственности с опорой на две точки🙏)
Именно об этом сказано: "Блаженны нищие Духом, ибо их есть Царствие Божие...".
И Вы внутренне всегда спрашивали у себя: "А как это можно быть нищим именно...Духом, который по определению, по своей природе, изначально Изобилен?"😳
Наслаждайтесь!🤗
О-Жидание это...шутка Вселенной, но мы...слишком серьёзны, слишком напряжены в своём стремлении к "успеху", и поэтому...шуток не понимаем!🙈🤕🤣
В любом Предчувствии изначально проявлена сладчайшая нотка...Опасности, которая "останавливает" разум.
Именно поэтому Предчувствие является самой тончайшей, лёгкой, и самой естественной возможностью для Наслаждения, скорее..предваряющей Наслаждение...
Это то, что было проявлено "до" Наслаждения...в истоках этого Мира🤗.
Наслаждайтесь Предчувствием!
Это самый лёгкий и комфортный "способ"...не выбрать Ожидание🤗.
Наслаждайтесь!
В привычной картине Мира Наслаждение является наивысшим Даром и возможностью.
В непривычной - Предчувствие Наслаждения.
Это одна из скрытых тайн Вселенной.
Самый тончайший уровень Наслаждения - это его Предчувствие!
Именно наличие этого уровня не позволяет проникнуть Аспекту Важности в процесс, состояние Наслаждения...
Именно исходя из Предчувствия, всё в истоках этого Мира находилось в состоянии Парения, и не нуждалось в материализации, в воплощении!🙂
Предчувствие - это нить, ориентируясь по которой всё во Вселенной, не достигая своего предела, возвращается к своим истокам.
Всему во Вселенной приятно и ценно Одобрение😊.
Энергия Одобрения - это то, что до сих пор удивляет и восхищает Вселенную🤗!
Сама энергия Одобрения представляет...едва ли не единственную тайну для Вселенной😛.
Предчувствие является...Одобрением Вселенной, и указанием на верное направление "движения", на верное направление внимания🤗, на то, что...Вы со Вселенной говорите на одном языке😊.
Предчувствие, по своей изначальной природе, по своей сути Бытия, более ценно, чем Аспект, к которому оно "приложено"😍
Именно этим оно отличается от О-Жидания, которое всячески старается стать на него похожим🙈😂, и которое "направлено" только для передачи потенциала в "никуда", в "результат", в Аспект Смерти🙂, и в котором, как в неком прозрачном пузыре "пребывают" большинство людей.😋
Наслаждайтесь Предчувствием, а не ...Ожиданием проявлений своего внутреннего Дара🙂
Ожиданием Наслаждаться...невозможно.
Разрешите себе нереализованность.
Разрешите себе...бездарность!🙃😊
Именно в этом и заключается подлинная суть Аскезы - во взаимодействии с энергией Разрешения, а не с энергией Запрета, или сопротивлением чему-либо!🙂
Ни это и ни это!
(Практика растворения состояния двойственности с опорой на две точки🙏)
Именно об этом сказано: "Блаженны нищие Духом, ибо их есть Царствие Божие...".
И Вы внутренне всегда спрашивали у себя: "А как это можно быть нищим именно...Духом, который по определению, по своей природе, изначально Изобилен?"😳
Наслаждайтесь!🤗
О-Жидание это...шутка Вселенной, но мы...слишком серьёзны, слишком напряжены в своём стремлении к "успеху", и поэтому...шуток не понимаем!🙈🤕🤣
В любом Предчувствии изначально проявлена сладчайшая нотка...Опасности, которая "останавливает" разум.
Именно поэтому Предчувствие является самой тончайшей, лёгкой, и самой естественной возможностью для Наслаждения, скорее..предваряющей Наслаждение...
Это то, что было проявлено "до" Наслаждения...в истоках этого Мира🤗.
Наслаждайтесь Предчувствием!
Это самый лёгкий и комфортный "способ"...не выбрать Ожидание🤗.
Наслаждайтесь!
👍4❤3❤🔥1
Разум способен на "сверхусилие"!🙂
Всё, что для нас опасно, по мнению Разума🙂, находится под Запретом! Всё, кроме одного...
В этом исключении проявляется сверхусилие Разума. В этом - вершина его "творчества"😋...
Единственное, что представляет реальную опасность для нас, и не находится под Запретом, это...страхи.
Страх может "убить". Это действительно опасно для человека, но Разум не создаёт Запрета на страх. Именно поэтому так сложно взаимодействовать со страхами, растворять их, Разрешать их.
Запреты на что-либо...парадоксальным образом облегчают взаимодействие с "этим"...😍😉
Запрета на страх не существует!
А как это? Почему так?
Потому, что с помощью страха Разум пытается остановить наше движение в сторону наложенного Запрета! Наше внимание к нему!
Чтобы...не допустить Наблюдение за Запретом, и растворение его🙈🤗.
Любой страх...указывает на Запрет, находящийся за ним!
Любой страх предваряет какой-либо Запрет!
И если мы почувствовали страх, то...мы уже находимся близко к Запрету, и движемся в правильном направлении!😇
Например, если мы боимся ухудшить зрение(т.е. носим очки, линзы), потерять его, или в нас есть страх...темноты(т.е. мы не выбираем посещение пещер😋), то в нас есть Запрет...на Видение🙂.
Мы приходим в этот Мир с возможностью Видеть(не смотреть, а Видеть!)! То, что называют экстрасенсорными способностями. Ими обладает каждый младенец!
Но, однажды, эта способность проявляется так или иначе в присутствии взрослых(родителей), и чрезвычайно...пугает их🤣🤕. Они начинают думать, что с ребёнком что-то не так, тревожатся за него, и могут выразить это вербально! С тревогой, а то и с осуждением, упрёком, мол "хватит придумывать всякую ересь, рассказывать небылицы, и т.д."!
Разум моментально понимает, что Видение опасно для человека(ребёнка), и накладывает на него Запрет.
В чём же "слабое место" страхов? Как не выбирать взаимодействие со страхами?
Как Разрешать их без всяких усилий?
Как растворять их, ведь Запрета на них нет, и даже если мы видим страх внутри себя, и Наблюдаем за ним, он...не растворится.
Страхи всегда связаны с состоянием Ожидания. Как только мы погружаемся в это состояние,...скоро проявляются страхи! С "помощью" страха мы Ожидаем🙂.
Страшное можно только... Ожидать!🙃🤗 И, тем самым, проявлять🙃🤕, потому, что Ожидание блокирует Поток Изобилия!
Как иначе Вселенной научить нас не блокировать Поток Изобилия, и не выбирать Ожидание?🤣😛
Страшное можно только Ожидать!
Не Предчувствовать( как только мы предчувствуем неприятное, оно...растворяется! 🙃🤣 Предчувствие - голос Интуиции, который отводит нас от Лишнего, помогает невыбрать его. Именно поэтому нам кажется, что когда мы "предчувствует" что-то плохое, а оно не сбывается, то мы предчувствовали впустую🙈, и...перестаём доверять Интуиции. Нет, именно посредством Предчувствия "плохое" не проявилось, без всяких усилий с нашей стороны!😅), и не Предвкушать.
Растворить любой страх просто, поменяв Ожидание на Предвкушение!
Выйдя из состояния Ожидания! В моменте! Прямо сейчас!
Предвкушаем мы всегда только лёгкое, волшебное, искрящееся!😍
Любой страх мгновенно растворяется в состоянии Предвкушения!🤩 Предчувствия!
И ещё! Маленький секретик😋...
Запрета на страх не существует, но есть Запрет на то, что...полностью связано с любым страхом. На Ожидание!🙂
Он создаётся Разумом в детском возрасте, когда...нас заставляют ожидать что-то ценное для нас(например, подарок на Новый Год, объявляя о нём заранее🙈), а это очень расстраивает!😢
Именно исходя из этого Запрета, самое сложное и тяжёлое для человека - это ожидать. Правда?
И, одновременно, видимо,...самое желаемое😜🤣, ведь большинство людей всю свою жизнь проводят в состоянии Ожидания чего-либо...
Вселенная ухохатывается над этим !
Именно так, парадоксальным образом, и "работают" все Запреты🙂.
Видите этот Запрет в себе? Наблюдаете за ним?
Ну и чудненько!😍
Вместе с Запретом на Ожидание...растворяются и страхи🙂...
Все!
Предчувствием и Предвкушением можно и нужно...Наслаждаться!
Ожиданием - нет. Их не перепутать🙈🤣...
Наслаждайтесь!
Всё, что для нас опасно, по мнению Разума🙂, находится под Запретом! Всё, кроме одного...
В этом исключении проявляется сверхусилие Разума. В этом - вершина его "творчества"😋...
Единственное, что представляет реальную опасность для нас, и не находится под Запретом, это...страхи.
Страх может "убить". Это действительно опасно для человека, но Разум не создаёт Запрета на страх. Именно поэтому так сложно взаимодействовать со страхами, растворять их, Разрешать их.
Запреты на что-либо...парадоксальным образом облегчают взаимодействие с "этим"...😍😉
Запрета на страх не существует!
А как это? Почему так?
Потому, что с помощью страха Разум пытается остановить наше движение в сторону наложенного Запрета! Наше внимание к нему!
Чтобы...не допустить Наблюдение за Запретом, и растворение его🙈🤗.
Любой страх...указывает на Запрет, находящийся за ним!
Любой страх предваряет какой-либо Запрет!
И если мы почувствовали страх, то...мы уже находимся близко к Запрету, и движемся в правильном направлении!😇
Например, если мы боимся ухудшить зрение(т.е. носим очки, линзы), потерять его, или в нас есть страх...темноты(т.е. мы не выбираем посещение пещер😋), то в нас есть Запрет...на Видение🙂.
Мы приходим в этот Мир с возможностью Видеть(не смотреть, а Видеть!)! То, что называют экстрасенсорными способностями. Ими обладает каждый младенец!
Но, однажды, эта способность проявляется так или иначе в присутствии взрослых(родителей), и чрезвычайно...пугает их🤣🤕. Они начинают думать, что с ребёнком что-то не так, тревожатся за него, и могут выразить это вербально! С тревогой, а то и с осуждением, упрёком, мол "хватит придумывать всякую ересь, рассказывать небылицы, и т.д."!
Разум моментально понимает, что Видение опасно для человека(ребёнка), и накладывает на него Запрет.
В чём же "слабое место" страхов? Как не выбирать взаимодействие со страхами?
Как Разрешать их без всяких усилий?
Как растворять их, ведь Запрета на них нет, и даже если мы видим страх внутри себя, и Наблюдаем за ним, он...не растворится.
Страхи всегда связаны с состоянием Ожидания. Как только мы погружаемся в это состояние,...скоро проявляются страхи! С "помощью" страха мы Ожидаем🙂.
Страшное можно только... Ожидать!🙃🤗 И, тем самым, проявлять🙃🤕, потому, что Ожидание блокирует Поток Изобилия!
Как иначе Вселенной научить нас не блокировать Поток Изобилия, и не выбирать Ожидание?🤣😛
Страшное можно только Ожидать!
Не Предчувствовать( как только мы предчувствуем неприятное, оно...растворяется! 🙃🤣 Предчувствие - голос Интуиции, который отводит нас от Лишнего, помогает невыбрать его. Именно поэтому нам кажется, что когда мы "предчувствует" что-то плохое, а оно не сбывается, то мы предчувствовали впустую🙈, и...перестаём доверять Интуиции. Нет, именно посредством Предчувствия "плохое" не проявилось, без всяких усилий с нашей стороны!😅), и не Предвкушать.
Растворить любой страх просто, поменяв Ожидание на Предвкушение!
Выйдя из состояния Ожидания! В моменте! Прямо сейчас!
Предвкушаем мы всегда только лёгкое, волшебное, искрящееся!😍
Любой страх мгновенно растворяется в состоянии Предвкушения!🤩 Предчувствия!
И ещё! Маленький секретик😋...
Запрета на страх не существует, но есть Запрет на то, что...полностью связано с любым страхом. На Ожидание!🙂
Он создаётся Разумом в детском возрасте, когда...нас заставляют ожидать что-то ценное для нас(например, подарок на Новый Год, объявляя о нём заранее🙈), а это очень расстраивает!😢
Именно исходя из этого Запрета, самое сложное и тяжёлое для человека - это ожидать. Правда?
И, одновременно, видимо,...самое желаемое😜🤣, ведь большинство людей всю свою жизнь проводят в состоянии Ожидания чего-либо...
Вселенная ухохатывается над этим !
Именно так, парадоксальным образом, и "работают" все Запреты🙂.
Видите этот Запрет в себе? Наблюдаете за ним?
Ну и чудненько!😍
Вместе с Запретом на Ожидание...растворяются и страхи🙂...
Все!
Предчувствием и Предвкушением можно и нужно...Наслаждаться!
Ожиданием - нет. Их не перепутать🙈🤣...
Наслаждайтесь!
🔥10❤4
"Пробуждение".
"Мы" спим.
Каждое новое Осознание(Видение) - это...пробуждение.
Каждое!
Это просто🙂
Наслаждайтесь любым новым Осознанием!
Наслаждайтесь!
"Мы" спим.
Каждое новое Осознание(Видение) - это...пробуждение.
Каждое!
Это просто🙂
Наслаждайтесь любым новым Осознанием!
Наслаждайтесь!
❤🔥10❤5
"Карма".
Многим людям очень сложно Разрешить себе что-либо по разным причинам...
Как обрести возможность эффективного взаимодействия именно с такими людьми?
Разрешите им...самое простое для них😋. Разрешите им...обесценивание! Обесценивание Вас, проявлений Вашего внутреннего Дара, и т.д.🙂
Тем самым, Вы возвращаете им возможность взаимодействия с целебной энергией Разрешения, возвращаете им память о ней!
И тогда Вы сможете Наслаждаться взаимодействием, общением с ними!🙂
И ещё!
Обесценивая что-либо, человек автоматически...принимает на себя "ответственность", миссию по "продвижению" Ценности в Мире того, что только что обесценил!🙃😂.
Вселенная ухохатывается над этим😛, ведь энергия Ответственности является одной из самых тяжёлых...🙈🙂
Это и есть сакральная суть того, что неосознанно называют "Кармой"!
"Карма" - это не наказание, а...продвижение Ценности того, что обесценил🙃🤗.
В этом - красота замысла Вселенной!😍
И его удивительная, волшебная...парадоксальность🤩🤯...
В этом - сакральный смысл существования Обесценивания в этом Мире🙂.
Наслаждайтесь красотой замысла Вселенной!
Наслаждайтесь!
Многим людям очень сложно Разрешить себе что-либо по разным причинам...
Как обрести возможность эффективного взаимодействия именно с такими людьми?
Разрешите им...самое простое для них😋. Разрешите им...обесценивание! Обесценивание Вас, проявлений Вашего внутреннего Дара, и т.д.🙂
Тем самым, Вы возвращаете им возможность взаимодействия с целебной энергией Разрешения, возвращаете им память о ней!
И тогда Вы сможете Наслаждаться взаимодействием, общением с ними!🙂
И ещё!
Обесценивая что-либо, человек автоматически...принимает на себя "ответственность", миссию по "продвижению" Ценности в Мире того, что только что обесценил!🙃😂.
Вселенная ухохатывается над этим😛, ведь энергия Ответственности является одной из самых тяжёлых...🙈🙂
Это и есть сакральная суть того, что неосознанно называют "Кармой"!
"Карма" - это не наказание, а...продвижение Ценности того, что обесценил🙃🤗.
В этом - красота замысла Вселенной!😍
И его удивительная, волшебная...парадоксальность🤩🤯...
В этом - сакральный смысл существования Обесценивания в этом Мире🙂.
Наслаждайтесь красотой замысла Вселенной!
Наслаждайтесь!
❤7🔥1
Сначала - Вы, потом - он🤗.
Именно поэтому Вселенная ухохатывается над идеей: "всё другим, себе...ничего"!😋
Эта идея только кажется духовной🙈.
Эта идея обрекает Ваших близких...на "ничего"!
Всё начинается с Вас.
Не оглядывайтесь по сторонам😋, с Вас!
Хотите секрет?
Совсем уж тайну-тайну?😍😊
Любая болезнь, любая проблема, любое несовершенство, проявленное в мире, существует только потому, что мы их неосознанно внутренне...Запрещаем!
И, тем самым, усиливаем их.
Как только мы перестаём усиливать любую проблему, через какое-то время она...полностью растворяется сама без всяких усилий с нашей стороны.
Как мы усиливаем(неосознанно, не замечая этого!) любую проблему?
Отсутствием состояния Наслаждения внутри себя.
В состоянии Наслаждения мы способны на многое, а не способны...только на одно - проявлять Запреты!🤗
Внутренне Запрещать что-либо!🙂
И состояние Наслаждения нам приносят...проявления нашего внутреннего Дара!
Что же можно сделать, чтобы помочь нашему внутреннему Дару проявляться?
Ничего!🙃🤯🤣
Наш внутренний Дар не нуждается в помощи, он не является "бедняжкой"😋.
Правильным является вопрос:" Чего не надо делать для более эффективного проявления нашего внутреннего Дара?"
Одного.
Запрещать.
Пусть даже неосознанно внутренне Запрещать что-либо "в себе", в наших близких, и в окружающем Мире!
Пусть даже это кажется(или является)чем-то ужасным, обидным, несправедливым, не имеющим право на существование, несовершенным!
С сегодняшнего дня как бы мы дурно не проявили себя, как бы мы не ошибались, как бы мы не проявили собственное Несовершенство, не Запрещаем себе это!
Другим - так же.
В окружающем мире - так же!🙂
С сегодняшнего дня наше внимание будет сосредоточено на то, как мы что-либо неосознанно пытаемся Запретить...
И на том, что мы "умудрились" Запретить в Прошлом🙈.
Помните! Мы в любой момент можем отменить любой наш Запрет, отменить своё согласие на то, чтобы Запретить что-либо🙂😇.
И тогда, любой наш Запрет, оставшийся в Прошлом, и утяжеляющий нашу Жизнь, наши внутренние состояния, тут же...растворяется!
И мы становимся Легче!😍
Изящнее!
И в нас становится...меньше сопротивления чему-либо, в т.ч. сопротивления...собственному внутреннему Дару!🤩
И тогда...он начинает проявляться без всяких усилий с нашей стороны!
Сам собой🙃😉...
Он всегда проявляется, всю нашу жизнь, просто мы, тем или иным образом, сопротивляемся этому🙃.
Проявления внутреннего Дара нам кажутся...чем-то опасным для нас.
Это не опасно, это...небезопасно, и этим...можно Наслаждаться!
Всё, что небезопасно, предназначено для Наслаждения!🤫
Именно поэтому Вселенная ухохатывается над идеей: "всё другим, себе...ничего"!😋
Эта идея только кажется духовной🙈.
Эта идея обрекает Ваших близких...на "ничего"!
Всё начинается с Вас.
Не оглядывайтесь по сторонам😋, с Вас!
Хотите секрет?
Совсем уж тайну-тайну?😍😊
Любая болезнь, любая проблема, любое несовершенство, проявленное в мире, существует только потому, что мы их неосознанно внутренне...Запрещаем!
И, тем самым, усиливаем их.
Как только мы перестаём усиливать любую проблему, через какое-то время она...полностью растворяется сама без всяких усилий с нашей стороны.
Как мы усиливаем(неосознанно, не замечая этого!) любую проблему?
Отсутствием состояния Наслаждения внутри себя.
В состоянии Наслаждения мы способны на многое, а не способны...только на одно - проявлять Запреты!🤗
Внутренне Запрещать что-либо!🙂
И состояние Наслаждения нам приносят...проявления нашего внутреннего Дара!
Что же можно сделать, чтобы помочь нашему внутреннему Дару проявляться?
Ничего!🙃🤯🤣
Наш внутренний Дар не нуждается в помощи, он не является "бедняжкой"😋.
Правильным является вопрос:" Чего не надо делать для более эффективного проявления нашего внутреннего Дара?"
Одного.
Запрещать.
Пусть даже неосознанно внутренне Запрещать что-либо "в себе", в наших близких, и в окружающем Мире!
Пусть даже это кажется(или является)чем-то ужасным, обидным, несправедливым, не имеющим право на существование, несовершенным!
С сегодняшнего дня как бы мы дурно не проявили себя, как бы мы не ошибались, как бы мы не проявили собственное Несовершенство, не Запрещаем себе это!
Другим - так же.
В окружающем мире - так же!🙂
С сегодняшнего дня наше внимание будет сосредоточено на то, как мы что-либо неосознанно пытаемся Запретить...
И на том, что мы "умудрились" Запретить в Прошлом🙈.
Помните! Мы в любой момент можем отменить любой наш Запрет, отменить своё согласие на то, чтобы Запретить что-либо🙂😇.
И тогда, любой наш Запрет, оставшийся в Прошлом, и утяжеляющий нашу Жизнь, наши внутренние состояния, тут же...растворяется!
И мы становимся Легче!😍
Изящнее!
И в нас становится...меньше сопротивления чему-либо, в т.ч. сопротивления...собственному внутреннему Дару!🤩
И тогда...он начинает проявляться без всяких усилий с нашей стороны!
Сам собой🙃😉...
Он всегда проявляется, всю нашу жизнь, просто мы, тем или иным образом, сопротивляемся этому🙃.
Проявления внутреннего Дара нам кажутся...чем-то опасным для нас.
Это не опасно, это...небезопасно, и этим...можно Наслаждаться!
Всё, что небезопасно, предназначено для Наслаждения!🤫
❤10👍5🔥2
Всё во Вселенной находится в состоянии "не-я"🤗
Что же помогает разговаривать со Вселенной, со "своим" внутренним Светом, с тонкими уровнями Земли(со "своим" Будущим) на одном языке?
Что же является "мостиком" в состояние "не-я"?
Что мгновенно проявляет в "нас" это состояние, память о нём, и даёт закрепиться нашему вниманию, нашему внутреннему компасу, именно в этой точке?
Что растворяет состояние "я", которое казалось бы стало привычным, необходимым, тотальным?
Первый Дар Вселенной - это Удивление!😍🤩
Это восторг - "такого просто не может БЫТЬ"!😋
Удивление - это подтверждение Бытия, состояния Присутствия!
Удивление - это даже не соприкосновение с чудом, а...Предвкушение чуда!❤
Именно это состояние растворяет то, что является Лишним - ощущение "я"...
Предвкушения чуда всегда ДОСТАТОЧНО для объёмного взаимодействия с тонкими уровнями Земли(со "своим" Будущим), потоком Изобилия, финансами🙏
Энергия Удивления является одной из двух наиболее тонких и изящных энергий во Вселенной!
Что же помогает разговаривать со Вселенной, со "своим" внутренним Светом, с тонкими уровнями Земли(со "своим" Будущим) на одном языке?
Что же является "мостиком" в состояние "не-я"?
Что мгновенно проявляет в "нас" это состояние, память о нём, и даёт закрепиться нашему вниманию, нашему внутреннему компасу, именно в этой точке?
Что растворяет состояние "я", которое казалось бы стало привычным, необходимым, тотальным?
Первый Дар Вселенной - это Удивление!😍🤩
Это восторг - "такого просто не может БЫТЬ"!😋
Удивление - это подтверждение Бытия, состояния Присутствия!
Удивление - это даже не соприкосновение с чудом, а...Предвкушение чуда!❤
Именно это состояние растворяет то, что является Лишним - ощущение "я"...
Предвкушения чуда всегда ДОСТАТОЧНО для объёмного взаимодействия с тонкими уровнями Земли(со "своим" Будущим), потоком Изобилия, финансами🙏
Энергия Удивления является одной из двух наиболее тонких и изящных энергий во Вселенной!
❤13❤🔥3🔥3
Что такое мысли? Зачем они "приходят"?
Мысли - это "чужеродное", Лишнее в этом мире.
Этот мир был всегда...Миром без мыслей🙂.
Ощущение "Я" - также не из этого Мира😋...
Это...иллюзия, что мысли "приходят".
Иллюзия, что внутри есть "Я".😋
Две иллюзии(два одиночества😂) встречаются друг с другом.
Есть за чем...Понаблюдать👁😊...
И когда "они" встречаются - это... парадоксально.
Разуму предназначено отдыхать в этот момент, а не пережёвывать мысли😋
Наслаждайтесь "остановкой" Разума!
Наслаждайтесь Миром без мыслей!🙂
Мысли - это "чужеродное", Лишнее в этом мире.
Этот мир был всегда...Миром без мыслей🙂.
Ощущение "Я" - также не из этого Мира😋...
Это...иллюзия, что мысли "приходят".
Иллюзия, что внутри есть "Я".😋
Две иллюзии(два одиночества😂) встречаются друг с другом.
Есть за чем...Понаблюдать👁😊...
И когда "они" встречаются - это... парадоксально.
Разуму предназначено отдыхать в этот момент, а не пережёвывать мысли😋
Наслаждайтесь "остановкой" Разума!
Наслаждайтесь Миром без мыслей!🙂
❤12❤🔥2🔥1
Когда мы разрешаем что-либо, мы, тем самым,...растворяем Аспект Важности, внесённый в это.
👍9❤3❤🔥1
Мы искушаем других людей на обесценивание.
На обесценивание...нас самих.
Именно поэтому, подчас, люди так странно могут к нам относиться🤗...
Как искушаем? С помощью чего?
С "помощью" страха Проявляться,
проявлять свой внутренний Дар!
Хотя именно проявления внутреннего Дара "защищают" нас🙂
В любом страхе...нет Ценности!
Наслаждайтесь!
На обесценивание...нас самих.
Именно поэтому, подчас, люди так странно могут к нам относиться🤗...
Как искушаем? С помощью чего?
С "помощью" страха Проявляться,
проявлять свой внутренний Дар!
Хотя именно проявления внутреннего Дара "защищают" нас🙂
В любом страхе...нет Ценности!
Наслаждайтесь!
❤12🔥2❤🔥1
Одним из ценнейший Разрешений является Разрешение на трату сил(энергии, потенциала)...впустую🙏
Это возможность мгновенно проявить тотальную "остановку разума".
Разрешаем всегда искренне🙏
Не выбираем "использовать" практику Разрешения из...сопротивления чему-либо🙏🙂
Это возможность мгновенно проявить тотальную "остановку разума".
Разрешаем всегда искренне🙏
Не выбираем "использовать" практику Разрешения из...сопротивления чему-либо🙏🙂
❤8
Разум осуществляет функцию тотального контроля за всем, чтобы создать для нас зону безопасности. Именно в создании для нас безопасности он видит единственный смысл своего существования и проявление своей космической сути.
Для того, чтобы исполнять свою функцию по созданию для нас зоны безопасности, разуму необходимо нас спровоцировать на чувство собственного Несовершенства, на состояние "бедняжки" тем или иным образом...
Когда мы находимся в состоянии "бедняжки", разуму не приходится тратить излишние усилия на поддержание того, что он видит безопасным для нас🙂, на то, что является безопасным для нас, по его мнению...
Далее...непривычная картина мира!🙃
Вы...предупреждены!🤣
Наиболее безопасным для нас состоянием разум видит состояние...тотальной внутренней Усталости!🤗🙈
И он заинтересован, чтобы мы подольше находились именно в нём🙂
А вот для того, чтобы человек не вылезал из состояния "бедняжки", поглубже погрузился в него🙈, разум "выпускает на сцену" новое действующее лицо!
На сцене появляется новый актёр!
Появляется...идея компенсации.
Разум тихонько говорит человеку:
"Уставай! В этом нет ничего страшного. Потом...отдохнём. Когда заработаем денег, когда наступит время отпуска и т.д.
Мы растворим эту усталость, накапливай её в себе"!
"Усталость - это естественно", говорит разум.
"Мы сможем всё компенсировать"!
А теперь на сцене...появляется тайна Вселенной😍
Настоящая, из истоков этого Мира...
Никакая компенсация в этом Мире невозможна.
Ни по какому поводу!
Компенсация "не работает".
Вообще😉🤗
Идея "компенсации" - это проделка разума, и Вселенная ржёт над тем, что многие до сих пор не отгадали эту загадку!😛
Невозможно устать, приехать в отпуск, на отдых, и...отдохнуть.
Невозможно🤯🙂
Единственной возможностью отдохнуть, в т.ч. в отпуске, это...не уставать перед ним!🙃
Это - парадоксально, и это - правда.
Состояние усталости не естественно!
Естественно...состояние Наслаждения, в т.ч. от того, что Вы делаете.
Внутренне отзовите своё согласие с тем, что усталость естественна, и Вы...перестанете уставать🙂
От усталости...невозможно отдохнуть🤗
Наслаждайтесь отгадкой этой загадки!🤗
Наслаждайтесь тем, что..."отдых" больше Вам не нужен!😍
Наслаждайтесь!
Для того, чтобы исполнять свою функцию по созданию для нас зоны безопасности, разуму необходимо нас спровоцировать на чувство собственного Несовершенства, на состояние "бедняжки" тем или иным образом...
Когда мы находимся в состоянии "бедняжки", разуму не приходится тратить излишние усилия на поддержание того, что он видит безопасным для нас🙂, на то, что является безопасным для нас, по его мнению...
Далее...непривычная картина мира!🙃
Вы...предупреждены!🤣
Наиболее безопасным для нас состоянием разум видит состояние...тотальной внутренней Усталости!🤗🙈
И он заинтересован, чтобы мы подольше находились именно в нём🙂
А вот для того, чтобы человек не вылезал из состояния "бедняжки", поглубже погрузился в него🙈, разум "выпускает на сцену" новое действующее лицо!
На сцене появляется новый актёр!
Появляется...идея компенсации.
Разум тихонько говорит человеку:
"Уставай! В этом нет ничего страшного. Потом...отдохнём. Когда заработаем денег, когда наступит время отпуска и т.д.
Мы растворим эту усталость, накапливай её в себе"!
"Усталость - это естественно", говорит разум.
"Мы сможем всё компенсировать"!
А теперь на сцене...появляется тайна Вселенной😍
Настоящая, из истоков этого Мира...
Никакая компенсация в этом Мире невозможна.
Ни по какому поводу!
Компенсация "не работает".
Вообще😉🤗
Идея "компенсации" - это проделка разума, и Вселенная ржёт над тем, что многие до сих пор не отгадали эту загадку!😛
Невозможно устать, приехать в отпуск, на отдых, и...отдохнуть.
Невозможно🤯🙂
Единственной возможностью отдохнуть, в т.ч. в отпуске, это...не уставать перед ним!🙃
Это - парадоксально, и это - правда.
Состояние усталости не естественно!
Естественно...состояние Наслаждения, в т.ч. от того, что Вы делаете.
Внутренне отзовите своё согласие с тем, что усталость естественна, и Вы...перестанете уставать🙂
От усталости...невозможно отдохнуть🤗
Наслаждайтесь отгадкой этой загадки!🤗
Наслаждайтесь тем, что..."отдых" больше Вам не нужен!😍
Наслаждайтесь!
❤14
Одним из самых неосознанных Запретов на Пути "духовного поиска" является Запрет на проявление...чувства собственной важности!🙃🤗
Видите его в себе?🙂
Любой Запрет с лёгкостью...Разрешается!🙏
Видите его в себе?🙂
Любой Запрет с лёгкостью...Разрешается!🙏
👍5🥰2
Наслаждение.
Можно тысячами способов описывать Наслаждение...
Указывать на то, чем оно наполнено.
Что скрыто в нём...
Чем оно является...
И всё равно это бы осталось непонятным, непостижимым для "нашего" разума, если бы не...
Действие от обратного🙏
Можно с точностью указать на то, чего нет и не может быть в Наслаждении, и всё сразу становится ясно🙂
Не существенно что есть внутри Наслаждения, ценно...чего в нём нет.
В Наслаждении нет и не может быть проявлено...сопротивления чему-либо🙏
Наслаждайтесь!
Можно тысячами способов описывать Наслаждение...
Указывать на то, чем оно наполнено.
Что скрыто в нём...
Чем оно является...
И всё равно это бы осталось непонятным, непостижимым для "нашего" разума, если бы не...
Действие от обратного🙏
Можно с точностью указать на то, чего нет и не может быть в Наслаждении, и всё сразу становится ясно🙂
Не существенно что есть внутри Наслаждения, ценно...чего в нём нет.
В Наслаждении нет и не может быть проявлено...сопротивления чему-либо🙏
Наслаждайтесь!
❤16🔥1🙏1
Как правильно терпеть боль?
Никак.
Не выбирайте...терпение.
Не терпите боль.
Да, это парадоксально...
Невыбираете терпеть, и ...боль сразу начнёт растворять состояние "я".
Тайна Вселенной, однако🙏
Боль предназначена...именно для этого, не для терпения, и не для того, чтобы её "испытывать"...
Наслаждайтесь Состоянием "не-я"!❤️
Никак.
Не выбирайте...терпение.
Не терпите боль.
Да, это парадоксально...
Невыбираете терпеть, и ...боль сразу начнёт растворять состояние "я".
Тайна Вселенной, однако🙏
Боль предназначена...именно для этого, не для терпения, и не для того, чтобы её "испытывать"...
Наслаждайтесь Состоянием "не-я"!❤️
❤7🔥1
Энергия Доверия.
Одной из самых сложновосполняемых энергий во Вселенной является...энергия Доверия. Доверия к себе, окружающему Миру и Создателю🙂.
Почему так?
Потому, что недостаток данной Энергии, её "низкий уровень" является следствием сопротивления Несовершенству этого Мира, а данное "Несовершенство"...всегда перед глазами у большинства людей, и не нуждается в дополнительном исследовании, подтверждении и т.д.🙈😋😅
"Мир несовершенен".
"Красота спасёт мир"(т.е. его нужно спасать😂. Как? Он же тогда, в этот же момент, в первое же мгновение спасения перестанет быть именно " Миром"😋🤗. И спасать будет...нечего😂).
"За счастье надо...бороться"(зачем?🤣 Счастье - это...сопротивление Целостности, Единству.
Это быть с-Частью, не в Целом!
А Наслаждение не предназначено для "борьбы" за него.
Как только вы внесёте малейшее усилие в Наслаждение чем-либо, вы "отмените" его в тот же миг. И "вернуться" в это состояние будет уже невозможно).
"Лучше быть нужным, чем свободным"(чем лучше сопротивление собственной бездарности сопротивлению изначальному Дару Воли?🙈🤣).
Знакомо?
Почему мир "несовершенен", как и мы сами?
Почему практически вся наша жизнь(сегодня честно, ладно? Без проявления чувства собственной Важности. Сегодня это - не выбираем🙂. Не выбираем блокировать себя с "помощью" внесения в себя Аспекта Важности!🤣😋 ) состоит из неудач?
По одной простой причине.
Мир изначально, в своих истоках был очень прост. Таким он...и остался🙂.
Нам очень сложно Разрешить себе что-либо(по определённым причинам. Хотя бы по причине отсутствия у большинства людей ключа Разрешения "от себя"🙂. Валяется где-то...😋).
Вообще невозможно Разрешить себе что-либо, кроме...самого простого.
В этом и заключается одна из самых волшебных и красивых тайн Вселенной!
Мы с лёгкостью можем в любом состоянии, и при любых условиях Разрешить себе не Волшебство, не проявления внутреннего Дара, не Любовь, а...неудачи.
Это...самое простое из всех проявлений Вселенной, что мы можем себе именно Разрешить!
Именно неудачи Разрешить себе наиболее просто. Проверьте!🙂 На это не нужно никаких усилий!
Именно поэтому наша жизнь в основном состоит из неудач.
Это самый простой способ для Вселенной предоставить нам возможность для Практики Разрешения🙂.
В обилии неудач проявляется изобилие Вселенной.
Это самая простая возможность для нас Разрешить себе что-либо. Не увидели эту возможность здесь, вот вам такая же в другом месте🙂.
Именно поэтому так сложно "добиться успеха", так "мало" возможностей для "достижения успеха"🙂.
Не туда😋...
Наше внимание направлено не в том направлении!🙈
Наша внутренняя Ценность заключается не в достижении успеха, а в взаимодействии с целебной энергией Разрешения, с Практикой Разрешения.
Наша внутренняя Ценность заключается не в достижении "успеха", а в...Разрешении неудач🙂.
Именно поэтому в нашей жизни так много неудач. Неудачи - это "мишень", которая везде. Нужно только поднять лук и отпустить стрелу.
Разрешить себе неудачу.
Именно поэтому в мире проявлено так много "несовершенства"🙂.
Так легче потерпеть "неудачу", и...начать уже Разрешать себе что-либо🤗.
Вселенная заботится о нас, создавая возможность для неудач.
Неудачи - это не получение какого-либо опыта(нам нечему учиться!🙂), не способ обретения чего-либо(у нас есть всё изначально🙂), и не способ преодоления препятствий("всё, что нас не убивает, делает нас сильнее" - это принцип...рабов, стремящихся к свободе, и отказавшихся...от Воли🙂).
Неудачи - это наиболее комфортное знакомство с Практикой Разрешения, с энергией Разрешения, и с ценностью этой Энергии в Мироздании🙂.
Разрешение неудач - это наиболее лёгкий способ восстановить уровень энергии Доверия в себе, и...окружающем мире🙂.
Вы заметили, что в окружающем мире все тотально недоверяют...всем?😂
Для того, чтобы трансформировать эту ситуацию, не нужно ни "борьбы за мир", ни множества усилий, затраченных на убеждения других в чём-либо🙂... Это очень сложно и...неэффективно.
Так - не работает!😄
Продолжение👇
Одной из самых сложновосполняемых энергий во Вселенной является...энергия Доверия. Доверия к себе, окружающему Миру и Создателю🙂.
Почему так?
Потому, что недостаток данной Энергии, её "низкий уровень" является следствием сопротивления Несовершенству этого Мира, а данное "Несовершенство"...всегда перед глазами у большинства людей, и не нуждается в дополнительном исследовании, подтверждении и т.д.🙈😋😅
"Мир несовершенен".
"Красота спасёт мир"(т.е. его нужно спасать😂. Как? Он же тогда, в этот же момент, в первое же мгновение спасения перестанет быть именно " Миром"😋🤗. И спасать будет...нечего😂).
"За счастье надо...бороться"(зачем?🤣 Счастье - это...сопротивление Целостности, Единству.
Это быть с-Частью, не в Целом!
А Наслаждение не предназначено для "борьбы" за него.
Как только вы внесёте малейшее усилие в Наслаждение чем-либо, вы "отмените" его в тот же миг. И "вернуться" в это состояние будет уже невозможно).
"Лучше быть нужным, чем свободным"(чем лучше сопротивление собственной бездарности сопротивлению изначальному Дару Воли?🙈🤣).
Знакомо?
Почему мир "несовершенен", как и мы сами?
Почему практически вся наша жизнь(сегодня честно, ладно? Без проявления чувства собственной Важности. Сегодня это - не выбираем🙂. Не выбираем блокировать себя с "помощью" внесения в себя Аспекта Важности!🤣😋 ) состоит из неудач?
По одной простой причине.
Мир изначально, в своих истоках был очень прост. Таким он...и остался🙂.
Нам очень сложно Разрешить себе что-либо(по определённым причинам. Хотя бы по причине отсутствия у большинства людей ключа Разрешения "от себя"🙂. Валяется где-то...😋).
Вообще невозможно Разрешить себе что-либо, кроме...самого простого.
В этом и заключается одна из самых волшебных и красивых тайн Вселенной!
Мы с лёгкостью можем в любом состоянии, и при любых условиях Разрешить себе не Волшебство, не проявления внутреннего Дара, не Любовь, а...неудачи.
Это...самое простое из всех проявлений Вселенной, что мы можем себе именно Разрешить!
Именно неудачи Разрешить себе наиболее просто. Проверьте!🙂 На это не нужно никаких усилий!
Именно поэтому наша жизнь в основном состоит из неудач.
Это самый простой способ для Вселенной предоставить нам возможность для Практики Разрешения🙂.
В обилии неудач проявляется изобилие Вселенной.
Это самая простая возможность для нас Разрешить себе что-либо. Не увидели эту возможность здесь, вот вам такая же в другом месте🙂.
Именно поэтому так сложно "добиться успеха", так "мало" возможностей для "достижения успеха"🙂.
Не туда😋...
Наше внимание направлено не в том направлении!🙈
Наша внутренняя Ценность заключается не в достижении успеха, а в взаимодействии с целебной энергией Разрешения, с Практикой Разрешения.
Наша внутренняя Ценность заключается не в достижении "успеха", а в...Разрешении неудач🙂.
Именно поэтому в нашей жизни так много неудач. Неудачи - это "мишень", которая везде. Нужно только поднять лук и отпустить стрелу.
Разрешить себе неудачу.
Именно поэтому в мире проявлено так много "несовершенства"🙂.
Так легче потерпеть "неудачу", и...начать уже Разрешать себе что-либо🤗.
Вселенная заботится о нас, создавая возможность для неудач.
Неудачи - это не получение какого-либо опыта(нам нечему учиться!🙂), не способ обретения чего-либо(у нас есть всё изначально🙂), и не способ преодоления препятствий("всё, что нас не убивает, делает нас сильнее" - это принцип...рабов, стремящихся к свободе, и отказавшихся...от Воли🙂).
Неудачи - это наиболее комфортное знакомство с Практикой Разрешения, с энергией Разрешения, и с ценностью этой Энергии в Мироздании🙂.
Разрешение неудач - это наиболее лёгкий способ восстановить уровень энергии Доверия в себе, и...окружающем мире🙂.
Вы заметили, что в окружающем мире все тотально недоверяют...всем?😂
Для того, чтобы трансформировать эту ситуацию, не нужно ни "борьбы за мир", ни множества усилий, затраченных на убеждения других в чём-либо🙂... Это очень сложно и...неэффективно.
Так - не работает!😄
Продолжение👇
❤6🔥1
Достаточно...Разрешить себе неудачи.
Это очень просто🤗.
И Разрешить хоть одну неудачу(хоть одно "несовершенство"😋) этому Миру🙃.
И с удивлением... наблюдать за собственной трансформацией,
и мгновенным повышением в себе уровня таинственной энергии Доверия. Наблюдать за насыщением собственного внутреннего пространства энергией Доверия🙂.
Наблюдать за растворением...сложности внутри себя.
Как только мы Разрешаем себе неудачи, мы...упрощаемся, становимся просты, и восстанавливаем не только способность Разрешать себе многое, но и возможность...Наслаждаться многим😍.
И Наблюдать за повышением уровня Доверия в окружающем мире🤗.
За тем, как явно, прямо на Ваших глазах мир становится Миром, а не...чем-то другим😋...
Энергия Доверия - вторая из самых тонких, и самых Одобряемых энергий во Вселенной🙏
Наслаждайтесь возможностью Разрешить себе неудачи!
Наслаждайтесь красотой и глубиной замысла Вселенной!
Наслаждайтесь сакральным смыслом неудач!
Наслаждайтесь простотой этого мира!🙂
Наслаждайтесь своей простотой.
Наслаждайтесь!
Это очень просто🤗.
И Разрешить хоть одну неудачу(хоть одно "несовершенство"😋) этому Миру🙃.
И с удивлением... наблюдать за собственной трансформацией,
и мгновенным повышением в себе уровня таинственной энергии Доверия. Наблюдать за насыщением собственного внутреннего пространства энергией Доверия🙂.
Наблюдать за растворением...сложности внутри себя.
Как только мы Разрешаем себе неудачи, мы...упрощаемся, становимся просты, и восстанавливаем не только способность Разрешать себе многое, но и возможность...Наслаждаться многим😍.
И Наблюдать за повышением уровня Доверия в окружающем мире🤗.
За тем, как явно, прямо на Ваших глазах мир становится Миром, а не...чем-то другим😋...
Энергия Доверия - вторая из самых тонких, и самых Одобряемых энергий во Вселенной🙏
Наслаждайтесь возможностью Разрешить себе неудачи!
Наслаждайтесь красотой и глубиной замысла Вселенной!
Наслаждайтесь сакральным смыслом неудач!
Наслаждайтесь простотой этого мира!🙂
Наслаждайтесь своей простотой.
Наслаждайтесь!
❤12👏1