Что такое "успех".
В привычной картине мира принято стремиться к успеху. И все...стремятся к успеху.
И многим кажется, что они видят само значение слова "успех" отлично от других, что у них свои критерии успеха, что они, в отличии от других, "осознанны".
Вселенная в этот момент занята своим привычным и обожаемым ею "делом" - она ржёт над этим!🙂
Стремление к успеху, в той или иной мере, никакого отношения к осознанности не имеет.
И не потому, что успех или плоды успеха "не духовны", а потому, что...к этому подталкивает нас разум😂🙃.
Всё, что "разумно", не может быть "Осознанным", исходить из Осознания🙂.
Разум создаёт для нас зону безопасности так, как он её себе представляет🙂, как её видит.
Он всю нашу жизнь осуществляет функцию контроля за зоной нашей безопасности.
Так он работает.
Почему мы стремимся к "успеху"? Потому, что успех...безопасен😋.
Более того, он расширяет нашу зону безопасности(по мнению разума🤗).
А Наслаждение разуму не проконтролировать!
Помните?
Как только в Наслаждение вносится контроль, Наслаждение мгновенно растворяется...
А, значит, Наслаждение(по мнению разума) опасно🙂.
А Наслаждаться мы можем только тем, в чём есть Ценность.
И, значит(по мнению разума😋), всё нужно...обесценить🙈.
Спровоцировать тем или иным образом человека на обесценивание чего-либо.
Именно поэтому большинство людей с лёгкостью... обесценивают что-либо, в т.ч. проявления собственного внутреннего Дара, даже не замечая этого😊...
И, именно поэтому, они живут всю жизнь в поисках того(тех), кто их сможет оценить по достоинству(кто вернёт им, растворённую ими же самими, их внутреннюю Ценность😋)...
Но к бедняжкам притягиваются...только бедняжки🙂.
А проявления нашего внутреннего Дара разуму...непроконтролировать!🙂
А, значит, по его мнению😋, они...опасны.
И их надо заблокировать!🤣
Как?
Направить внимание человека...к безопасности, т.е. к успеху🙂.
Именно поэтому стремление к "успеху" - это свойство "бедняжек"(людей, погружённых в чувство собственного Несовершенства, и сопротивляющихся ему с "помощью" стремления достичь "успеха", и, тем самым, компенсировать себе хоть как-то это тяжёлое состояние😋).
Стремление к "успеху" - это свойство "бедняжек", всю жизнь находящихся...в ожидании подтверждения своей Ценности, и подтверждения Ценности проявлений своего внутреннего Дара, но даже получая данные подтверждения, им всегда этого мало!😛
Бедняжке...всегда мало, бедняжка никогда не может насытиться, бедняжке всегда...чего не достаёт.
Им нужно ещё!
И ещё!
Они всю жизнь проводят в поисках тех, кто бы подтвердил им их Ценность!🤣
Они всю свою жизнь чувствуют, что никто не может их оценить по достоинству, они всю свою жизнь чувствуют собственную недооценённость.
Они всю свою жизнь...стремятся к успеху.
Единственной возможностью для разума сохранить для нас зону безопасности является погружение человека в...чувство собственного Несовершенства. Спровоцировать на это чувство тем или иным образом. И направить...к "успеху"🙂.
Так он видит.
Так он работает.
Так ему "удобнее".
Именно поэтому осознанный человек не выбирает стремление к успеху.
Ему не нужно подтверждение Ценности его внутреннего Дара.
Ему...некогда получать это подтверждение🤣...
Он...Наслаждается проявлениями своего внутреннего Дара!
Ему нечего искать, и не к чему стремиться.
У него всё есть😋, и...было всегда.
И он видит особую Ценность... в неудачах!
Он видит именно их как Дар Вселенной(чем они и являются😋).
Если бы их не существовало, то...как бы он мог Наслаждаться?🙃
Что бы он смог себе тогда...Разрешать?
Ведь именно неудача является...самой большой опасностью для нас, правда?🙂
Любая!
Это так и видит наш разум!
И когда мы Разрешаем себе...неудачу, мы Разрешаем себе опасность, тем самым, выходя из программы разума, направляющего нас постоянно к безопасности.
Разрешение себе именно...опасности парадоксально для разума, и он...останавливается🙃.
И больше...не препятствует нашему Наслаждению Жизнью и проявлениям нашего внутреннего Дара!🙂
В привычной картине мира принято стремиться к успеху. И все...стремятся к успеху.
И многим кажется, что они видят само значение слова "успех" отлично от других, что у них свои критерии успеха, что они, в отличии от других, "осознанны".
Вселенная в этот момент занята своим привычным и обожаемым ею "делом" - она ржёт над этим!🙂
Стремление к успеху, в той или иной мере, никакого отношения к осознанности не имеет.
И не потому, что успех или плоды успеха "не духовны", а потому, что...к этому подталкивает нас разум😂🙃.
Всё, что "разумно", не может быть "Осознанным", исходить из Осознания🙂.
Разум создаёт для нас зону безопасности так, как он её себе представляет🙂, как её видит.
Он всю нашу жизнь осуществляет функцию контроля за зоной нашей безопасности.
Так он работает.
Почему мы стремимся к "успеху"? Потому, что успех...безопасен😋.
Более того, он расширяет нашу зону безопасности(по мнению разума🤗).
А Наслаждение разуму не проконтролировать!
Помните?
Как только в Наслаждение вносится контроль, Наслаждение мгновенно растворяется...
А, значит, Наслаждение(по мнению разума) опасно🙂.
А Наслаждаться мы можем только тем, в чём есть Ценность.
И, значит(по мнению разума😋), всё нужно...обесценить🙈.
Спровоцировать тем или иным образом человека на обесценивание чего-либо.
Именно поэтому большинство людей с лёгкостью... обесценивают что-либо, в т.ч. проявления собственного внутреннего Дара, даже не замечая этого😊...
И, именно поэтому, они живут всю жизнь в поисках того(тех), кто их сможет оценить по достоинству(кто вернёт им, растворённую ими же самими, их внутреннюю Ценность😋)...
Но к бедняжкам притягиваются...только бедняжки🙂.
А проявления нашего внутреннего Дара разуму...непроконтролировать!🙂
А, значит, по его мнению😋, они...опасны.
И их надо заблокировать!🤣
Как?
Направить внимание человека...к безопасности, т.е. к успеху🙂.
Именно поэтому стремление к "успеху" - это свойство "бедняжек"(людей, погружённых в чувство собственного Несовершенства, и сопротивляющихся ему с "помощью" стремления достичь "успеха", и, тем самым, компенсировать себе хоть как-то это тяжёлое состояние😋).
Стремление к "успеху" - это свойство "бедняжек", всю жизнь находящихся...в ожидании подтверждения своей Ценности, и подтверждения Ценности проявлений своего внутреннего Дара, но даже получая данные подтверждения, им всегда этого мало!😛
Бедняжке...всегда мало, бедняжка никогда не может насытиться, бедняжке всегда...чего не достаёт.
Им нужно ещё!
И ещё!
Они всю жизнь проводят в поисках тех, кто бы подтвердил им их Ценность!🤣
Они всю свою жизнь чувствуют, что никто не может их оценить по достоинству, они всю свою жизнь чувствуют собственную недооценённость.
Они всю свою жизнь...стремятся к успеху.
Единственной возможностью для разума сохранить для нас зону безопасности является погружение человека в...чувство собственного Несовершенства. Спровоцировать на это чувство тем или иным образом. И направить...к "успеху"🙂.
Так он видит.
Так он работает.
Так ему "удобнее".
Именно поэтому осознанный человек не выбирает стремление к успеху.
Ему не нужно подтверждение Ценности его внутреннего Дара.
Ему...некогда получать это подтверждение🤣...
Он...Наслаждается проявлениями своего внутреннего Дара!
Ему нечего искать, и не к чему стремиться.
У него всё есть😋, и...было всегда.
И он видит особую Ценность... в неудачах!
Он видит именно их как Дар Вселенной(чем они и являются😋).
Если бы их не существовало, то...как бы он мог Наслаждаться?🙃
Что бы он смог себе тогда...Разрешать?
Ведь именно неудача является...самой большой опасностью для нас, правда?🙂
Любая!
Это так и видит наш разум!
И когда мы Разрешаем себе...неудачу, мы Разрешаем себе опасность, тем самым, выходя из программы разума, направляющего нас постоянно к безопасности.
Разрешение себе именно...опасности парадоксально для разума, и он...останавливается🙃.
И больше...не препятствует нашему Наслаждению Жизнью и проявлениям нашего внутреннего Дара!🙂
❤5❤🔥3👍1🔥1🤪1
Именно в наше Разрешение себе чего-либо как опасности разум не может вмешаться, и Разрешение...получается.
Происходит.
Проявляется!🙂
Именно поэтому большинство людей...не могут себе Разрешить ничего🤣.
Они пытаются разрешить себе...безопасное😋.
И потом удивляются - "ну это-то почему я не могу себе разрешить?!
Это же такое простое. Но...не получается🤕"...
Для осознанного человека успехом является постоянное увеличение возможностей для...Наслаждения(ведь Наслаждение - это единственное "действие", не вносящее излишнее напряжение в окружающую среду!), а не для обеспечения собственной безопасности!😍
И это возможно только через Практику Разрешения неудач.
Через Разрешение...опасности.
Наш разум понимает только язык "опасности"🙃🤗. Ничего другого...он не понимает.
Разрешайте себе всё "тяжёлое и несовершенное" как...опасность!
И даже...успех🙃🤯😋!
Успех является...неудачей🙃!
Теперь Вы Видите это.
Разрешите себе неудачу!
Разрешите себе...успех.
Наслаждайтесь!
Происходит.
Проявляется!🙂
Именно поэтому большинство людей...не могут себе Разрешить ничего🤣.
Они пытаются разрешить себе...безопасное😋.
И потом удивляются - "ну это-то почему я не могу себе разрешить?!
Это же такое простое. Но...не получается🤕"...
Для осознанного человека успехом является постоянное увеличение возможностей для...Наслаждения(ведь Наслаждение - это единственное "действие", не вносящее излишнее напряжение в окружающую среду!), а не для обеспечения собственной безопасности!😍
И это возможно только через Практику Разрешения неудач.
Через Разрешение...опасности.
Наш разум понимает только язык "опасности"🙃🤗. Ничего другого...он не понимает.
Разрешайте себе всё "тяжёлое и несовершенное" как...опасность!
И даже...успех🙃🤯😋!
Успех является...неудачей🙃!
Теперь Вы Видите это.
Разрешите себе неудачу!
Разрешите себе...успех.
Наслаждайтесь!
❤11❤🔥1👍1
"Слабость".
Слабость - это не проявление собственного Несовершенства(как это "видит" большинство людей🙂), не недостаток силы, чтобы изменить что-либо("сила" предназначена...только для сопротивления чему-либо, и "усиления"😆 тому, чему сопротивляемся), и не возможность "принятия" чего-либо.
Ни это, ни это, и ни это!😋
Слабость - это невозможность что-либо изменить, и не стремление к этому, и...невозможность сопротивления чему-либо. Подтверждение😊...
Слабость - это...подтверждение Совершенства этого Мира!😍
Слабость - это наше подтверждение Вселенной собственного знания о Совершенстве этого Мира!🤫
Наслаждайтесь собственной Слабостью!
Наслаждайтесь!
Слабость - это не проявление собственного Несовершенства(как это "видит" большинство людей🙂), не недостаток силы, чтобы изменить что-либо("сила" предназначена...только для сопротивления чему-либо, и "усиления"😆 тому, чему сопротивляемся), и не возможность "принятия" чего-либо.
Ни это, ни это, и ни это!😋
Слабость - это невозможность что-либо изменить, и не стремление к этому, и...невозможность сопротивления чему-либо. Подтверждение😊...
Слабость - это...подтверждение Совершенства этого Мира!😍
Слабость - это наше подтверждение Вселенной собственного знания о Совершенстве этого Мира!🤫
Наслаждайтесь собственной Слабостью!
Наслаждайтесь!
❤11👍3🙏1
Почему для многих людей из всех страхов главным является именно страх...Неизвестности.
Это просто.
Для разума, всё неизвестное для него и непознанное им, представляется ему опасным.
Это же отношение к Неизвестности он передаёт и человеку.
Именно поэтому, люди, не отличающие себя от проявлений собственного разума, полностью слившиеся с его программой, считающие разум "своим", так ...опасаются именно Неизвестности.
Для них - это главный страх, который...не имеет никакого отношения к ним😊.
Это "страх" разума.
И Вселенная ржёт над тем, что "люди разума" видят его "своим".
Не...бойтесь!
Не накладывайте...Запреты на "собственные" страхи!
Наблюдайте именно за Запретом на любой страх, а не за собственными страхами🙏
Расстворяйте Запреты!
Разрешите себе сопротивляться Неизвестности🙏
Наслаждайтесь!
Это просто.
Для разума, всё неизвестное для него и непознанное им, представляется ему опасным.
Это же отношение к Неизвестности он передаёт и человеку.
Именно поэтому, люди, не отличающие себя от проявлений собственного разума, полностью слившиеся с его программой, считающие разум "своим", так ...опасаются именно Неизвестности.
Для них - это главный страх, который...не имеет никакого отношения к ним😊.
Это "страх" разума.
И Вселенная ржёт над тем, что "люди разума" видят его "своим".
Не...бойтесь!
Не накладывайте...Запреты на "собственные" страхи!
Наблюдайте именно за Запретом на любой страх, а не за собственными страхами🙏
Расстворяйте Запреты!
Разрешите себе сопротивляться Неизвестности🙏
Наслаждайтесь!
❤8🥰4👍2
Не выбираем взаимодействие со Вселенной по трём направлениям:
1. Создание Запретов.
Если Вы оказались внутри тяжёлой ситуации, непростого внутреннего состояния и т.д, главное не то, что Вы проявились там, а то, что автоматически, по инерции, незаметно для себя, внесли в себя Запрет на "это".
На проявление собственного Несовершенства.
В каком бы состоянии Вы не оказались, посмотрите, "там" уже есть Ваш Запрет на "это".
Наблюдая, растворяем.
Внимание тотально смещается с необходимости как-то решать проблемы на растворение собственных Запретов на них, внесённых в них.
2. Стремление к безопасности.
Не выбираем стремление к успеху.
Это всегда будет направление к сторону безопасности.
Не выбираем состояние "бедняжки".
Именно "бедняжки" заинтересованны...в успехе и безопасности.
3. Со-страдание.
Не выбираем усиление страданий в Мире с помощью своей энергии!
И!
Ключевой момент!
Не выбираем...сострадание к себе.
Наслаждайтесь!
1. Создание Запретов.
Если Вы оказались внутри тяжёлой ситуации, непростого внутреннего состояния и т.д, главное не то, что Вы проявились там, а то, что автоматически, по инерции, незаметно для себя, внесли в себя Запрет на "это".
На проявление собственного Несовершенства.
В каком бы состоянии Вы не оказались, посмотрите, "там" уже есть Ваш Запрет на "это".
Наблюдая, растворяем.
Внимание тотально смещается с необходимости как-то решать проблемы на растворение собственных Запретов на них, внесённых в них.
2. Стремление к безопасности.
Не выбираем стремление к успеху.
Это всегда будет направление к сторону безопасности.
Не выбираем состояние "бедняжки".
Именно "бедняжки" заинтересованны...в успехе и безопасности.
3. Со-страдание.
Не выбираем усиление страданий в Мире с помощью своей энергии!
И!
Ключевой момент!
Не выбираем...сострадание к себе.
Наслаждайтесь!
❤7🔥2👍1🥰1
Вы замечали, что когда Вы интересуетесь чем-либо, когда Вам что-нибудь становится интересно, внутри...растворяются любые страхи?
А как это работает?
Разум пытается "загнать" нас в состояние, когда ничего не интересно, и таким образом спровоцировать на чувство собственного Несовершенства.
Что мы не замечаем?
Только то, что способны(неосознанно, незаметно для себя!) проявлять интерес к чему-либо через...страх🙃.
Нам кажется, что если мы боимся чего-то, то отторгаем это.
Вселенная Видит иначе!
Если мы боимся чего-то, то...проявляем интерес к "этому"🙃
И Вселенная из Потока Изобилия создаёт нам возможность для подробного исследования "этого"🤯...
Беды и неудачи - не "урок", который мы должны выучить, не испытания, через которые должны пройти, чтобы стать "сильнее", Осознаннее...
Не это, и не это!
Беды и неудачи - это следствие нашего неосознанного интереса к тому, чего мы боимся.
Интересуйтесь Осознанно, Зря!
Чем больше в Вас проявлено осознанного интереса к чему-либо(не к накоплению знаний!), тем меньше в Вас страхов🤗
Не выбираем предоставлять возможность разуму выдать свой интерес(состоящий в провокации нас на состояние "бедняжки" посредством страхов) за наш!
Не выбираем состояние, когда ничего вокруг неинтересно!🙂
Если оно посетило нас, "бьём в колокол", т.е. не пропускаем мимо своего внимания, иначе следом "придёт" страх.
Разрешаем это состояние!😍
Наслаждайтесь своим интересом к чему-либо!
Наслаждайтесь!
А как это работает?
Разум пытается "загнать" нас в состояние, когда ничего не интересно, и таким образом спровоцировать на чувство собственного Несовершенства.
Что мы не замечаем?
Только то, что способны(неосознанно, незаметно для себя!) проявлять интерес к чему-либо через...страх🙃.
Нам кажется, что если мы боимся чего-то, то отторгаем это.
Вселенная Видит иначе!
Если мы боимся чего-то, то...проявляем интерес к "этому"🙃
И Вселенная из Потока Изобилия создаёт нам возможность для подробного исследования "этого"🤯...
Беды и неудачи - не "урок", который мы должны выучить, не испытания, через которые должны пройти, чтобы стать "сильнее", Осознаннее...
Не это, и не это!
Беды и неудачи - это следствие нашего неосознанного интереса к тому, чего мы боимся.
Интересуйтесь Осознанно, Зря!
Чем больше в Вас проявлено осознанного интереса к чему-либо(не к накоплению знаний!), тем меньше в Вас страхов🤗
Не выбираем предоставлять возможность разуму выдать свой интерес(состоящий в провокации нас на состояние "бедняжки" посредством страхов) за наш!
Не выбираем состояние, когда ничего вокруг неинтересно!🙂
Если оно посетило нас, "бьём в колокол", т.е. не пропускаем мимо своего внимания, иначе следом "придёт" страх.
Разрешаем это состояние!😍
Наслаждайтесь своим интересом к чему-либо!
Наслаждайтесь!
❤9🔥2👍1🥰1
Запрет на атеизм.
В детстве через родителей, через окружающих его людей, через школу, ребенку навязывают(усиленно передают, провоцируют на согласие с "этим", на подобное Видение) атеистическое мировоззрение.
Ребёнка обучают...обесцениванию.
Мол, Жизнь "случайна", всё случайно, в окружающем мире и во Вселенной просто не существует ни единой Ценности - ни Создателя, ни "плана Вселенной", ни взаимодействия Вселенной с человеком, ни Бессмертия, ничего....
Мол, всё состоит из....Смерти, из...сопротивления Смерти, и именно это является...единственной возможностью собственной реализации.
Разум также провоцирует на...интерес к смерти🤕🙈
Так рождается внутри человека страх Пустоты, и умение... обесценивать.
Однако, что-то внутри ребёнка(то, чему он безоговорочно Доверяет!) ...Знает, что это не так.
Что-то внутри точно Знает, что Мир изначально не "атеистичен", что в нём проявлена не стоимость, а Ценность.
И тогда, в один "прекрасный" момент, неосознанно, незаметно для себя, ребёнок(человек) накладывает
(создаёт) внутренний Запрет на атеизм.
Мы можем долго изучать различные духовные Практики, которые действительно упрощают нам взаимодействие со Вселенной, но пока в нас есть Запрет на атеизм, мы...неизобильны в наших проявлениях!
Часто начинает казаться, что ничего "не работает".
Запрет постоянно искушает его нарушить(так работает любой Запрет).
Он как бы постоянно возвращает к тому, с чем "делает вид, что борется" - к атеистическому мировоззрению.
Разрешите свой глубинный и давний
Запрет на атеизм или отзовите Запрос на атеизм(как Вам удобнее🙏)!
Разрешите атеистическое мировоззрение.
Себе, в себе, в мире🙂.
И, тем самым, вместо того, чтобы неосознанно, незаметно для себя бороться с ним внутри себя, вместо того, чтобы Запрещать его внутри себя, Вы сможете...не выбрать его🤗.
Именно возможностью Разрешать что-либо себе, "в себе", в окружающем мире, мы с лёгкостью опровергаем то, чему нас так настойчиво "учили" в детстве😋!
Если бы Мир был изначально "атеистичен", нам...не было бы дано Разрешать😄!
Именно в Практике Разрешения видится совершенно недвусмысленным образом...улыбка Создателя😍!
Её...не перепутать ни с чем!🙂
Именно в возможности Разрешить что-либо проявлено...недвусмысленное указание на Создателя🙏
Наслаждайтесь этим Видением!
Наслаждайтесь!
В детстве через родителей, через окружающих его людей, через школу, ребенку навязывают(усиленно передают, провоцируют на согласие с "этим", на подобное Видение) атеистическое мировоззрение.
Ребёнка обучают...обесцениванию.
Мол, Жизнь "случайна", всё случайно, в окружающем мире и во Вселенной просто не существует ни единой Ценности - ни Создателя, ни "плана Вселенной", ни взаимодействия Вселенной с человеком, ни Бессмертия, ничего....
Мол, всё состоит из....Смерти, из...сопротивления Смерти, и именно это является...единственной возможностью собственной реализации.
Разум также провоцирует на...интерес к смерти🤕🙈
Так рождается внутри человека страх Пустоты, и умение... обесценивать.
Однако, что-то внутри ребёнка(то, чему он безоговорочно Доверяет!) ...Знает, что это не так.
Что-то внутри точно Знает, что Мир изначально не "атеистичен", что в нём проявлена не стоимость, а Ценность.
И тогда, в один "прекрасный" момент, неосознанно, незаметно для себя, ребёнок(человек) накладывает
(создаёт) внутренний Запрет на атеизм.
Мы можем долго изучать различные духовные Практики, которые действительно упрощают нам взаимодействие со Вселенной, но пока в нас есть Запрет на атеизм, мы...неизобильны в наших проявлениях!
Часто начинает казаться, что ничего "не работает".
Запрет постоянно искушает его нарушить(так работает любой Запрет).
Он как бы постоянно возвращает к тому, с чем "делает вид, что борется" - к атеистическому мировоззрению.
Разрешите свой глубинный и давний
Запрет на атеизм или отзовите Запрос на атеизм(как Вам удобнее🙏)!
Разрешите атеистическое мировоззрение.
Себе, в себе, в мире🙂.
И, тем самым, вместо того, чтобы неосознанно, незаметно для себя бороться с ним внутри себя, вместо того, чтобы Запрещать его внутри себя, Вы сможете...не выбрать его🤗.
Именно возможностью Разрешать что-либо себе, "в себе", в окружающем мире, мы с лёгкостью опровергаем то, чему нас так настойчиво "учили" в детстве😋!
Если бы Мир был изначально "атеистичен", нам...не было бы дано Разрешать😄!
Именно в Практике Разрешения видится совершенно недвусмысленным образом...улыбка Создателя😍!
Её...не перепутать ни с чем!🙂
Именно в возможности Разрешить что-либо проявлено...недвусмысленное указание на Создателя🙏
Наслаждайтесь этим Видением!
Наслаждайтесь!
❤5👍4🙏1
Простой секрет Вселенной.
Вспомните, как часто в Вашей жизни повторяется один и тот же момент!
Вы изучаете что-либо, вдохновлены чем-либо, научились чему-либо, в чём-то видите Ценность...
Вследствие этого происходит мощный прилив энергии!
И эта энергия наполняет Вас Лёгкостью!😍
Но вдруг, по прошествии какого-то времени, причём это может быть совсем небольшое время - не годы, не месяцы, а спустя несколько часов после потрясающего Осознания, взаимодействия с какой-либо Ценностью, вдруг, совершенно неожиданно для Вас, ощущение Волшебства...растворяется, уходит.
Вспомнили, сколько раз это было в Вашей жизни, и именно таким образом?
Куда и вследствии чего так неожиданно уходит вдохновение собой, и чем-то Ценным, интересным для Вас из Вашей жизни?
Ведь только что Вы видели Ценность в чём-то, и вдохновлялись этим!
И это казалось - навсегда!
А сейчас, по прошествии нескольких суток, а то и часов, "это" уже не кажется прежним, вдохновляющим, а кажется чем-то несущественным.
Свой интерес к "этому", к взаимодействию с "этим" кажется ошибкой.
Вы разочарованы...
И Вам больно от этого!
Что же произошло?
Как Вы так могли ошибиться, увлечься тем, в чём не было Ценности?🙈🤕
А теперь - маленький секретик от Вселенной😍...
Вы - не ошибались!
Ни разу!
Во всём, чем или кем Вы интересовались, чему учились, над чем работали, ...была Ценность!
Иначе Вы бы не "встретились" с этим!
Помните, вот только что что-то "работало", и вдруг перестало "работать"?
А ведь "работало" же!
Всё просто.
Вы растворили Ценность в "этом".
Обесценили "это".
Как?
Согласившись с идеей, что...это "не работает"!
Согласившись с настойчивым "внутренним" голосом, провоцировавшим Вас на согласие с тем, что "это", то, что Вас вдохновляло, полная ерунда!
Что "это" - несерьёзно, что "это" - чушь, что в "этом" нет Ценности, что "это" - "не работает", да и не может "работать"!
Выклянчив у Вас данное согласие, голос успокаивался, и...тут же всё перестаёт "работать"!
Всё так просто!
Мы сами обесцениваем Ценность чего-либо!
Мысленно!
Если что-то стало "тяжёлым", тусклым, не имеющим энергии и красок, неустраивающим Вас, значит, незаметно для себя, Вы обесценили это!
Всё во Вселенной изначально имеет Ценность!
Её не нужно подтверждать, восстанавливать,...охранять!
Достаточно...не обесценивать её.
Если мы обесценили что-либо, то изначальную Ценность легко восстановить!
Достаточно...внутренне отозвать своё согласие на обесценивание!
Всё так просто🙂
И снова всё "заработает"🤗...
Если Вы не знаете(не Видите прямо сейчас) что обесценили, просто внутренне отмените обесценивание, без привязки к чему-либо конкретному.
И всё "заработает"!
Любая Ценность предназначена...для Наслаждения!
Наслаждайтесь!
Вспомните, как часто в Вашей жизни повторяется один и тот же момент!
Вы изучаете что-либо, вдохновлены чем-либо, научились чему-либо, в чём-то видите Ценность...
Вследствие этого происходит мощный прилив энергии!
И эта энергия наполняет Вас Лёгкостью!😍
Но вдруг, по прошествии какого-то времени, причём это может быть совсем небольшое время - не годы, не месяцы, а спустя несколько часов после потрясающего Осознания, взаимодействия с какой-либо Ценностью, вдруг, совершенно неожиданно для Вас, ощущение Волшебства...растворяется, уходит.
Вспомнили, сколько раз это было в Вашей жизни, и именно таким образом?
Куда и вследствии чего так неожиданно уходит вдохновение собой, и чем-то Ценным, интересным для Вас из Вашей жизни?
Ведь только что Вы видели Ценность в чём-то, и вдохновлялись этим!
И это казалось - навсегда!
А сейчас, по прошествии нескольких суток, а то и часов, "это" уже не кажется прежним, вдохновляющим, а кажется чем-то несущественным.
Свой интерес к "этому", к взаимодействию с "этим" кажется ошибкой.
Вы разочарованы...
И Вам больно от этого!
Что же произошло?
Как Вы так могли ошибиться, увлечься тем, в чём не было Ценности?🙈🤕
А теперь - маленький секретик от Вселенной😍...
Вы - не ошибались!
Ни разу!
Во всём, чем или кем Вы интересовались, чему учились, над чем работали, ...была Ценность!
Иначе Вы бы не "встретились" с этим!
Помните, вот только что что-то "работало", и вдруг перестало "работать"?
А ведь "работало" же!
Всё просто.
Вы растворили Ценность в "этом".
Обесценили "это".
Как?
Согласившись с идеей, что...это "не работает"!
Согласившись с настойчивым "внутренним" голосом, провоцировавшим Вас на согласие с тем, что "это", то, что Вас вдохновляло, полная ерунда!
Что "это" - несерьёзно, что "это" - чушь, что в "этом" нет Ценности, что "это" - "не работает", да и не может "работать"!
Выклянчив у Вас данное согласие, голос успокаивался, и...тут же всё перестаёт "работать"!
Всё так просто!
Мы сами обесцениваем Ценность чего-либо!
Мысленно!
Если что-то стало "тяжёлым", тусклым, не имеющим энергии и красок, неустраивающим Вас, значит, незаметно для себя, Вы обесценили это!
Всё во Вселенной изначально имеет Ценность!
Её не нужно подтверждать, восстанавливать,...охранять!
Достаточно...не обесценивать её.
Если мы обесценили что-либо, то изначальную Ценность легко восстановить!
Достаточно...внутренне отозвать своё согласие на обесценивание!
Всё так просто🙂
И снова всё "заработает"🤗...
Если Вы не знаете(не Видите прямо сейчас) что обесценили, просто внутренне отмените обесценивание, без привязки к чему-либо конкретному.
И всё "заработает"!
Любая Ценность предназначена...для Наслаждения!
Наслаждайтесь!
❤14🔥2👍1🙏1
Разрешение не является провокацией на Действие.
Многие неосознанно опасаются Разрешать себе что-либо, и уж тем более "тяжёлое".
"Вдруг мы спровоцируем, усилим это своим Разрешением, и "оно"...как прыгнет🤣, как устроит хаос и так в несовершенном мире, или во мне?"
Да? Знакомо?🙂
Разрешение, ровно наоборот, растворяет "камень на сердце", растворяет Лишнее в нас, или в окружающем мире.
Мы здесь для того, чтобы исследовать то, чем мы НЕ являемся.
Не выбирать это.
Именно поэтому мир кажется(или является) несовершенным, как и мы сами.
А как ещё Вселенной предоставить нам возможность исследования того, чем мы не являемся?
Разрешение не является провокацией на что-либо.
Разрешение является наиболее эффективным способом...закруглить исследование того, чем мы не являемся(вместо погружения в "это"🤕🙈😋).
Разрешение "тяжёлому" является нашим подтверждением Вселенной, что исследование "этого", того, чем мы НЕ являемся, закруглено.
Совершилось!🙂
И больше "это" никогда не приближается к нам!
Не пересекается с нами!
И даже больше не...существует в прежней, "тяжёлой" форме...🤗😉
В этом состоит секретик взаимодействия с энергией Разрешения!
Хотите ещё один, совсем уж удивительный секретик?
Вы можете всё!
Вы можете исповедовать самые тяжёлые свои проявления...
Да вы так и делаете, да?🙂
Проблема не в том, что мы, люди, убиваем, воруем, лжём, обесцениваем и т.д.
Проблема в том, что делая это, мы...не Разрешаем себе это!🙃🤯🤗
Именно поэтому наши действия являются несовершенными и утяжеляют мир.
Делайте ровно тоже самое, что делали всегда, только...Разрешите себе это!
Это не шутка, и подвоха здесь нет!
Это можно Разрешить себе.
Другое дело, будет ли проявлено в Вас Намерение, после данного Разрешения себе, делать "это"...
Или для Вас откроются многочисленные возможности для...Наслаждения, и размениваться на "меньшее" уже не захочется😋...
Разрешение Действием не является, как и провокацией на Действие.
Оно является...скрытой возможностью для всего "тяжёлого" и несовершенного вернуться к своим истокам.
В состояние Парения и Наслаждения.
А энергия Разрешения является "топливом" для данного Возвращения и проявления Совершенства в окружающем Мире.
Наслаждайтесь этой возможностью.
Наслаждайтесь!
Многие неосознанно опасаются Разрешать себе что-либо, и уж тем более "тяжёлое".
"Вдруг мы спровоцируем, усилим это своим Разрешением, и "оно"...как прыгнет🤣, как устроит хаос и так в несовершенном мире, или во мне?"
Да? Знакомо?🙂
Разрешение, ровно наоборот, растворяет "камень на сердце", растворяет Лишнее в нас, или в окружающем мире.
Мы здесь для того, чтобы исследовать то, чем мы НЕ являемся.
Не выбирать это.
Именно поэтому мир кажется(или является) несовершенным, как и мы сами.
А как ещё Вселенной предоставить нам возможность исследования того, чем мы не являемся?
Разрешение не является провокацией на что-либо.
Разрешение является наиболее эффективным способом...закруглить исследование того, чем мы не являемся(вместо погружения в "это"🤕🙈😋).
Разрешение "тяжёлому" является нашим подтверждением Вселенной, что исследование "этого", того, чем мы НЕ являемся, закруглено.
Совершилось!🙂
И больше "это" никогда не приближается к нам!
Не пересекается с нами!
И даже больше не...существует в прежней, "тяжёлой" форме...🤗😉
В этом состоит секретик взаимодействия с энергией Разрешения!
Хотите ещё один, совсем уж удивительный секретик?
Вы можете всё!
Вы можете исповедовать самые тяжёлые свои проявления...
Да вы так и делаете, да?🙂
Проблема не в том, что мы, люди, убиваем, воруем, лжём, обесцениваем и т.д.
Проблема в том, что делая это, мы...не Разрешаем себе это!🙃🤯🤗
Именно поэтому наши действия являются несовершенными и утяжеляют мир.
Делайте ровно тоже самое, что делали всегда, только...Разрешите себе это!
Это не шутка, и подвоха здесь нет!
Это можно Разрешить себе.
Другое дело, будет ли проявлено в Вас Намерение, после данного Разрешения себе, делать "это"...
Или для Вас откроются многочисленные возможности для...Наслаждения, и размениваться на "меньшее" уже не захочется😋...
Разрешение Действием не является, как и провокацией на Действие.
Оно является...скрытой возможностью для всего "тяжёлого" и несовершенного вернуться к своим истокам.
В состояние Парения и Наслаждения.
А энергия Разрешения является "топливом" для данного Возвращения и проявления Совершенства в окружающем Мире.
Наслаждайтесь этой возможностью.
Наслаждайтесь!
❤8🔥4👍1🙏1
Стремление к лучшему.
Большинство людей стремятся к лучшему.
И выбирают лучшее!
Для себя и своих близких.
А как иначе-то?
Им кажется, что это лучший🤣 способ проявить, подтвердить свою Ценность.
Поэтому выбираем лучшее, да?
По возможности, да?
Даже если уже оказался в "худшем", то лучшее из худшего, да?😋
Но интерес к Жизни и себе почему-то угасает...
Всё меньше удивляет что-либо, а если и удивляет, то...
" Сынок, мы вложили в тебя столько сил, мы всегда выбирали для тебя лучшее, а ты...🙄🤕🤮"
Как это возможно?
Почему, выбирая лучшее для себя или своих близких,...всё идёт "не по плану"?🤣
Это просто🙂.
И люди не замечают как работает "Действие от обратного" - язык, на котором разговаривает Вселенная 🤗
Выбирая лучшее, мы сопротивляемся худшему.
То, чему мы сопротивляемся, усиливается.
Занавес...😛😂
Хотите уже секретик-секретик? Совсем уж секретик?🤫🤗
Мы выбираем лучшее потому, что боимся...обесценить себя.
Боимся обесценивания со стороны других людей себя, своего внутреннего Дара и его проявлений🙂.
На это внутри нас наложен...жесточайший Запрет!😄
Разрешите людям это.
Большинство людей находятся в тотальном состоянии "бедняжки" и не могут Разрешить себе ничего. Именно поэтому Разрешить им что-нибудь сложное, непривычное для них, бывает...непросто.
Не лезьте в сложное.
Разрешите им самое простое для них.
То, что у них получается само собой, без всяких усилий с их стороны!🙃😂
То, к чему они привыкли.
Разрешите им обесценивать Вас и проявления Вашего внутреннего Дара! Это подчас единственная возможность проявить в них энергию Разрешения, познакомить их с этой Энергией. Это та маленькая щёлочка, через которую они ещё могут взаимодействовать с этой Энергией!🙂
И через какое-то небольшое время Вы сможете...Наслаждаться общением с этими людьми и с окружающем Вас Миром!
Наслаждайтесь этой возможностью!
Не выбирайте "лучшее".
Рядом с "лучшим" находится что-то менее блестящее, менее "обращающее на себя внимание", но оно...Ваше.
Наслаждайтесь!
Большинство людей стремятся к лучшему.
И выбирают лучшее!
Для себя и своих близких.
А как иначе-то?
Им кажется, что это лучший🤣 способ проявить, подтвердить свою Ценность.
Поэтому выбираем лучшее, да?
По возможности, да?
Даже если уже оказался в "худшем", то лучшее из худшего, да?😋
Но интерес к Жизни и себе почему-то угасает...
Всё меньше удивляет что-либо, а если и удивляет, то...
" Сынок, мы вложили в тебя столько сил, мы всегда выбирали для тебя лучшее, а ты...🙄🤕🤮"
Как это возможно?
Почему, выбирая лучшее для себя или своих близких,...всё идёт "не по плану"?🤣
Это просто🙂.
И люди не замечают как работает "Действие от обратного" - язык, на котором разговаривает Вселенная 🤗
Выбирая лучшее, мы сопротивляемся худшему.
То, чему мы сопротивляемся, усиливается.
Занавес...😛😂
Хотите уже секретик-секретик? Совсем уж секретик?🤫🤗
Мы выбираем лучшее потому, что боимся...обесценить себя.
Боимся обесценивания со стороны других людей себя, своего внутреннего Дара и его проявлений🙂.
На это внутри нас наложен...жесточайший Запрет!😄
Разрешите людям это.
Большинство людей находятся в тотальном состоянии "бедняжки" и не могут Разрешить себе ничего. Именно поэтому Разрешить им что-нибудь сложное, непривычное для них, бывает...непросто.
Не лезьте в сложное.
Разрешите им самое простое для них.
То, что у них получается само собой, без всяких усилий с их стороны!🙃😂
То, к чему они привыкли.
Разрешите им обесценивать Вас и проявления Вашего внутреннего Дара! Это подчас единственная возможность проявить в них энергию Разрешения, познакомить их с этой Энергией. Это та маленькая щёлочка, через которую они ещё могут взаимодействовать с этой Энергией!🙂
И через какое-то небольшое время Вы сможете...Наслаждаться общением с этими людьми и с окружающем Вас Миром!
Наслаждайтесь этой возможностью!
Не выбирайте "лучшее".
Рядом с "лучшим" находится что-то менее блестящее, менее "обращающее на себя внимание", но оно...Ваше.
Наслаждайтесь!
🔥15❤5👍2
Ещё раз на данную тему(чуть с другой стороны)🙏
Рубрика "вредные советы"😉
Как заблокировать "себя" и свою Жизнь.
Большинство людей стремятся к "лучшему", ни на секунду не подвергая сомнению данную тактику.
Также они выбирают "лучшее" для своих любимых и близких. Исходя из своих возможностей...
Иногда, из последних сил, лучшее из худшего😋, но всё равно - "лучшее"!
В привычной картине мира это нормально, вдохновляюще, естественно!
А как иначе?!
А зачем иначе?
Иначе - это же обесценивание себя?
Ровно...наоборот.
Далее в собственной жизни, или в жизни другого человека, кому "предназначалось" лучшее, начинает... происходит что-то странное🙄.
Поток Жизни как-будто останавливается, и вокруг - только препятствия🙈.
Ощущение, что всё рушится...
Всё, что может и не может произойти "плохого", странного, обязательно случается.
Мы предполагали, что выбором "лучшего" улучшим нашу жизнь, но...что-то пошло не по плану🤣🤗...
Всё вокруг провоцирует на усиление чувства собственного Несовершенства.
К этому добавляется усиление чувства Несправедливости от того, что близкий человек, которому мы попытались "улучшить" жизнь с помощью выбора лучшего, как-то не очень рад этому, и недвусмысленно высказывается по этому поводу🙂...
Он уже успел заметить, что после Вашего "подарка", всё каким-то необъяснимым образом "покатилось не туда"🙈.
И что с этим делать, и как это остановить - он не знает, но очень "благодарен" Вам.
Знакомо?
А как это?
А почему всегда так?
Выбирая лучшее, мы сопротивляемся худшему. То, чему мы сопротивляемся, усиливается🤣...
Более того! Выбирая лучшее, мы мгновенно активизируем в себе(или в другом человеке, если выбираем для него) состояние "бедняжки".
Мы выбираем именно это Состояние, показывая, что нам не просто что-либо не хватает, а не хватает наиболее ценного.
В этот момент мы как бы отказываемся от себя, потому, что Ценное всегда с нами, изначально. И его невозможно потерять, от него можно отказаться.
С "помощью" выбора лучшего🙂.
Вселенная видит Ваш запрос на состояние "бедняжки", на изучение и более глубокое погружение в это состояние, и...предоставляет эту возможность.
Именно этим объясняется то, что начинает нескончаемым потоком "валиться" на нас(или другого человека) сразу после выбора "лучшего"!
"Мы так для него старались выбирать самое лучшее - учёбу, машину, круг общения и т.д. А он..."
Знакомо?
"Я выбираю для себя всегда самое лучшее! Но доктор, я почему-то перестала Наслаждаться чем-либо..."
Знакомо?
Рядом с "лучшим", обычно с правой стороны от него😅, находится что-то чуть проще, чуть менее блестящее, но именно...Ваше🙂
В этом мире никогда не было "лучшего". В Целом не может быть лучшего🙂
Стремитесь к лучшему!
Выбирайте лучшее для своих близких!
Это наиболее эффективный способ заблокировать "себя" и Будущее близких Вам людей!
Рубрика "вредные советы"😉
Как заблокировать "себя" и свою Жизнь.
Большинство людей стремятся к "лучшему", ни на секунду не подвергая сомнению данную тактику.
Также они выбирают "лучшее" для своих любимых и близких. Исходя из своих возможностей...
Иногда, из последних сил, лучшее из худшего😋, но всё равно - "лучшее"!
В привычной картине мира это нормально, вдохновляюще, естественно!
А как иначе?!
А зачем иначе?
Иначе - это же обесценивание себя?
Ровно...наоборот.
Далее в собственной жизни, или в жизни другого человека, кому "предназначалось" лучшее, начинает... происходит что-то странное🙄.
Поток Жизни как-будто останавливается, и вокруг - только препятствия🙈.
Ощущение, что всё рушится...
Всё, что может и не может произойти "плохого", странного, обязательно случается.
Мы предполагали, что выбором "лучшего" улучшим нашу жизнь, но...что-то пошло не по плану🤣🤗...
Всё вокруг провоцирует на усиление чувства собственного Несовершенства.
К этому добавляется усиление чувства Несправедливости от того, что близкий человек, которому мы попытались "улучшить" жизнь с помощью выбора лучшего, как-то не очень рад этому, и недвусмысленно высказывается по этому поводу🙂...
Он уже успел заметить, что после Вашего "подарка", всё каким-то необъяснимым образом "покатилось не туда"🙈.
И что с этим делать, и как это остановить - он не знает, но очень "благодарен" Вам.
Знакомо?
А как это?
А почему всегда так?
Выбирая лучшее, мы сопротивляемся худшему. То, чему мы сопротивляемся, усиливается🤣...
Более того! Выбирая лучшее, мы мгновенно активизируем в себе(или в другом человеке, если выбираем для него) состояние "бедняжки".
Мы выбираем именно это Состояние, показывая, что нам не просто что-либо не хватает, а не хватает наиболее ценного.
В этот момент мы как бы отказываемся от себя, потому, что Ценное всегда с нами, изначально. И его невозможно потерять, от него можно отказаться.
С "помощью" выбора лучшего🙂.
Вселенная видит Ваш запрос на состояние "бедняжки", на изучение и более глубокое погружение в это состояние, и...предоставляет эту возможность.
Именно этим объясняется то, что начинает нескончаемым потоком "валиться" на нас(или другого человека) сразу после выбора "лучшего"!
"Мы так для него старались выбирать самое лучшее - учёбу, машину, круг общения и т.д. А он..."
Знакомо?
"Я выбираю для себя всегда самое лучшее! Но доктор, я почему-то перестала Наслаждаться чем-либо..."
Знакомо?
Рядом с "лучшим", обычно с правой стороны от него😅, находится что-то чуть проще, чуть менее блестящее, но именно...Ваше🙂
В этом мире никогда не было "лучшего". В Целом не может быть лучшего🙂
Стремитесь к лучшему!
Выбирайте лучшее для своих близких!
Это наиболее эффективный способ заблокировать "себя" и Будущее близких Вам людей!
❤7🔥5
Остановка разума.
В привычной картине мира на то, чтобы "остановить разум", и пройти сквозь него, не выбирать жизнь из разума, действия из разума, требуются многие усилия.
Различные Практики, направленные на "остановку разума", на вхождение в "Мир без мыслей" очень сложны, требуют от исполнителя многого - внимания, времени, терпения и т.д.
Разрешите себе не выбирать привычную картину мира!🙂
Разум осуществляет только одну функцию - контроля.
Именно поэтому он постоянно провоцирует на стремление к безопасности.
Он - про "это".
Это - его предел.
А предел является взаимодействием с аспектом Смерти.
Исходя из непривычной картины мира Разрешите разуму...большее.
И себе!
С помощью данного Разрешения Вы растворяете сопротивление Будущему у разума,
Вы Одобряете ему Будущее🙏
Только помните, что Разрешение не является провокацией на Действие, оно не способно "притянуть" что-либо Лишнее, а, наоборот, растворяет Лишнее в любом пространстве и при любых условиях.
В этом и состоит тайное Волшебство энергии Разрешения!
Как остановить разум без всяких усилий?
При том, что он контролирует всё, вообще всё!
Разрешите себе...Опасность.
Наслаждайтесь!
В привычной картине мира на то, чтобы "остановить разум", и пройти сквозь него, не выбирать жизнь из разума, действия из разума, требуются многие усилия.
Различные Практики, направленные на "остановку разума", на вхождение в "Мир без мыслей" очень сложны, требуют от исполнителя многого - внимания, времени, терпения и т.д.
Разрешите себе не выбирать привычную картину мира!🙂
Разум осуществляет только одну функцию - контроля.
Именно поэтому он постоянно провоцирует на стремление к безопасности.
Он - про "это".
Это - его предел.
А предел является взаимодействием с аспектом Смерти.
Исходя из непривычной картины мира Разрешите разуму...большее.
И себе!
С помощью данного Разрешения Вы растворяете сопротивление Будущему у разума,
Вы Одобряете ему Будущее🙏
Только помните, что Разрешение не является провокацией на Действие, оно не способно "притянуть" что-либо Лишнее, а, наоборот, растворяет Лишнее в любом пространстве и при любых условиях.
В этом и состоит тайное Волшебство энергии Разрешения!
Как остановить разум без всяких усилий?
При том, что он контролирует всё, вообще всё!
Разрешите себе...Опасность.
Наслаждайтесь!
🔥9❤4
Разум неспособен воспринимать сакральный смысл некоторых состояний.
Он не имеет доступа к ним🙂
Разум неспособен воспринимать...парадоксальное.
В этот момент он попросту..."останавливается"🤗
Именно поэтому так непросто передать что-либо из тонкого, невесомого уровня Бытия...
Но есть один секретик!😋
Можно тысячами способов, с разных ракурсов, указывать на то, чем "это" является, и всё равно "это"(тонкое внутреннее состояние, проявление Волшебства Вселенной) останется непонятным для разума, а, значит, и для людей.
Но!
ДОСТАТОЧНО указать разуму на то, чем "это" НЕ является, и сразу...всё становится понятным!🙂
Для разума недоступно и непостижимо состояние ДОСТАТОЧНОСТИ, которое является основой для взаимодействия с потоком Изобилия и миром Идей!😍
Невозможно указать на то, чем именно является данное состояние, но можно с лёгкостью указать на то, чем оно не является!
Состояние ДОСТАТОЧНОСТИ не является...согласием!🤣🤗
Согласием на бедность, на непроявление собственного внутреннего Дара, на...чувство собственного Несовершенства!
Не является!
По одной смешной и парадоксальной причине - это состояние...растворяет сопротивление потоку Изобилия, "открывает" его!
Вселенная ржёт над нашим страхом перед состоянием ДОСТАТОЧНОСТИ, и над проделками разума, который провоцирует нас на этот страх!🤣😛
Состояние ДОСТАТОЧНОСТИ, и то, как через него открываются новые возможности для взаимодействия со Вселенной парадоксально для разума!🤯🙃
Для разума парадоксально всё, что не содержит в себе...Запреты😊
Для разума парадоксально всё, что предоставляет нам возможность для...Наслаждения!😍
Для разума "понимание" Наслаждения...недоступно🤗
Поэтому...
ДОСТАТОЧНО не выбирать любые действия из состояния "бедняжки", и Вы будете "автоматически" их совершать из иного!
Этого - ДОСТАТОЧНО!🙂
Наслаждайтесь!
Он не имеет доступа к ним🙂
Разум неспособен воспринимать...парадоксальное.
В этот момент он попросту..."останавливается"🤗
Именно поэтому так непросто передать что-либо из тонкого, невесомого уровня Бытия...
Но есть один секретик!😋
Можно тысячами способов, с разных ракурсов, указывать на то, чем "это" является, и всё равно "это"(тонкое внутреннее состояние, проявление Волшебства Вселенной) останется непонятным для разума, а, значит, и для людей.
Но!
ДОСТАТОЧНО указать разуму на то, чем "это" НЕ является, и сразу...всё становится понятным!🙂
Для разума недоступно и непостижимо состояние ДОСТАТОЧНОСТИ, которое является основой для взаимодействия с потоком Изобилия и миром Идей!😍
Невозможно указать на то, чем именно является данное состояние, но можно с лёгкостью указать на то, чем оно не является!
Состояние ДОСТАТОЧНОСТИ не является...согласием!🤣🤗
Согласием на бедность, на непроявление собственного внутреннего Дара, на...чувство собственного Несовершенства!
Не является!
По одной смешной и парадоксальной причине - это состояние...растворяет сопротивление потоку Изобилия, "открывает" его!
Вселенная ржёт над нашим страхом перед состоянием ДОСТАТОЧНОСТИ, и над проделками разума, который провоцирует нас на этот страх!🤣😛
Состояние ДОСТАТОЧНОСТИ, и то, как через него открываются новые возможности для взаимодействия со Вселенной парадоксально для разума!🤯🙃
Для разума парадоксально всё, что не содержит в себе...Запреты😊
Для разума парадоксально всё, что предоставляет нам возможность для...Наслаждения!😍
Для разума "понимание" Наслаждения...недоступно🤗
Поэтому...
ДОСТАТОЧНО не выбирать любые действия из состояния "бедняжки", и Вы будете "автоматически" их совершать из иного!
Этого - ДОСТАТОЧНО!🙂
Наслаждайтесь!
❤5🔥4👍1
"Агрессия".
Любая агрессия, проявленная с Вашей стороны по отношению к кому-либо, в т.ч. и к себе(стремление наказать себя в том или ином виде), является следствием...со-страдания к себе, т.е. попыткой...усилить страдания в себе.
Любая агрессия, проявленная с Вашей стороны по отношению к кому-либо, в т.ч. и к себе(стремление наказать себя в том или ином виде), является следствием...со-страдания к себе, т.е. попыткой...усилить страдания в себе.
❤11
Одиночество.
Состояния Одиночества...не существовало в истоках этого Мира.
Оно...не существует и сейчас!🙂
Многие проявления в нашем нынешнем мире являются имитацией Настоящего, того, что было изначально дано этому Миру в его истоках.
Иначе, как бы мы могли исследовать то, чем мы не являемся?!🤗
Возможность исследовать то, чем мы не являемся, и не выбирать "это", является наивысшим проявлением Изобилия Вселенной, чем-то совершенно невероятным🤯, ибо мы есть...всё!😊
А теперь - непривычная картина мира!🙃
Состояние Одиночества является...имитацией нашего внутреннего Дара!
Оно очень напоминает по многим своим особенностям наш внутренний Дар(у каждого - свой, уникальный!), но...не является им😋
Цифра "0" обозначает Предчувствие, Предвкушение.
Это то, что было до проявления, материализации этого Мира.
Проявление любого Мира "обозначается" цифрой "1".
Как Вы её назвали только что, по привычке?😊
Нет, она никогда не называлась "один"!
"1" - это "един"😋😍
Изначально, в истоках этого Мира, было проявлено состояние Единства, и оно...продолжает оставаться на "своем месте", оно никуда не делось!🤣
Оно - здесь!
Оно полностью наполняет изысканную светящуюся чашу этого Мира, переливается через край из потока Изобилия😊, и проявляется...через наш внутренний Дар.
Достаточно...не сопротивляться этому Состоянию.
Этого - достаточно🤗
Именно это Состояние и передавали раньше купцы своим детям🙂
Именно поэтому состояние Единства принято обозначать "от обратного"🙂 - "недвойственность"!
"2" - это не "два", не "двое"🙈
"2" впрямую указывало на изначальное состояние Мира, Состояние Парения!
"2" - это Пара🙂
Буквы "О" никогда не существовало в этом Мире!😋
Это имитация цифры"о"🤣, имитация истоков этого Мира, имитация Предчувствия, Предвкушения!
Так волшебное "Пара" изменилось на "Пора"!🙃
Так в Мир проникло...Время, а вместе с ним, и тяжелейшее, невыбираемое! состояние(и энергия!)...Ожидания🙂
Невозможно указать что есть в Состоянии Парения(ибо в нём есть...всё🤗), но можно точно указать чего в нём нет - Времени.
Цифра "3" предназначена...для Практики Невыбора с опорой на две точки - ни это, и ни это🙏
Это и есть растворение(Разрешение) в себе состояния двойственности...
Изначальный Мир...никуда не делся!
Он находится... вокруг нас!😊
Состояния Одиночества...не существовало в истоках этого Мира.
Оно...не существует и сейчас!🙂
Многие проявления в нашем нынешнем мире являются имитацией Настоящего, того, что было изначально дано этому Миру в его истоках.
Иначе, как бы мы могли исследовать то, чем мы не являемся?!🤗
Возможность исследовать то, чем мы не являемся, и не выбирать "это", является наивысшим проявлением Изобилия Вселенной, чем-то совершенно невероятным🤯, ибо мы есть...всё!😊
А теперь - непривычная картина мира!🙃
Состояние Одиночества является...имитацией нашего внутреннего Дара!
Оно очень напоминает по многим своим особенностям наш внутренний Дар(у каждого - свой, уникальный!), но...не является им😋
Цифра "0" обозначает Предчувствие, Предвкушение.
Это то, что было до проявления, материализации этого Мира.
Проявление любого Мира "обозначается" цифрой "1".
Как Вы её назвали только что, по привычке?😊
Нет, она никогда не называлась "один"!
"1" - это "един"😋😍
Изначально, в истоках этого Мира, было проявлено состояние Единства, и оно...продолжает оставаться на "своем месте", оно никуда не делось!🤣
Оно - здесь!
Оно полностью наполняет изысканную светящуюся чашу этого Мира, переливается через край из потока Изобилия😊, и проявляется...через наш внутренний Дар.
Достаточно...не сопротивляться этому Состоянию.
Этого - достаточно🤗
Именно это Состояние и передавали раньше купцы своим детям🙂
Именно поэтому состояние Единства принято обозначать "от обратного"🙂 - "недвойственность"!
"2" - это не "два", не "двое"🙈
"2" впрямую указывало на изначальное состояние Мира, Состояние Парения!
"2" - это Пара🙂
Буквы "О" никогда не существовало в этом Мире!😋
Это имитация цифры"о"🤣, имитация истоков этого Мира, имитация Предчувствия, Предвкушения!
Так волшебное "Пара" изменилось на "Пора"!🙃
Так в Мир проникло...Время, а вместе с ним, и тяжелейшее, невыбираемое! состояние(и энергия!)...Ожидания🙂
Невозможно указать что есть в Состоянии Парения(ибо в нём есть...всё🤗), но можно точно указать чего в нём нет - Времени.
Цифра "3" предназначена...для Практики Невыбора с опорой на две точки - ни это, и ни это🙏
Это и есть растворение(Разрешение) в себе состояния двойственности...
Изначальный Мир...никуда не делся!
Он находится... вокруг нас!😊
❤6👍3🔥2
В привычной картине мира ощущение "Я" является...естественным.
И даже...ценным.
Именно поэтому "Я" принято "раскрывать", "принимать", охранять, беречь...
Оказывать состоянию "Я" внимание, интересоваться им🤣, совершать действия, исходя из этого Состояния🙈...
Между тем, внутри нас в течении всей жизни накапливается какая-то необъяснимая усталость🤕...
Всё очень просто.
Состояние(ощущение) "Я" естественным, несмотря на нашу привычку к нему, не является.
Внутренняя энергия, вложенная в "Я", уходит "в никуда", и не возвращается.
Это очень простая загадка Вселенной.
Больше всего мы устаём от ощущения "Я", от самих себя.
Состояние "Я" к нам...не имеет никакого отношения!🙂
Разрешите себе(в себе) усталость от себя!
Наслаждайтесь!
И даже...ценным.
Именно поэтому "Я" принято "раскрывать", "принимать", охранять, беречь...
Оказывать состоянию "Я" внимание, интересоваться им🤣, совершать действия, исходя из этого Состояния🙈...
Между тем, внутри нас в течении всей жизни накапливается какая-то необъяснимая усталость🤕...
Всё очень просто.
Состояние(ощущение) "Я" естественным, несмотря на нашу привычку к нему, не является.
Внутренняя энергия, вложенная в "Я", уходит "в никуда", и не возвращается.
Это очень простая загадка Вселенной.
Больше всего мы устаём от ощущения "Я", от самих себя.
Состояние "Я" к нам...не имеет никакого отношения!🙂
Разрешите себе(в себе) усталость от себя!
Наслаждайтесь!
❤12👍1🔥1
Одним из тонких уровней сопротивления собственному Бессмертию является...сопротивление аспекту Времени.
Времени не существует, но мы каждый день стараемся его "оживить".
Передать ему свою энергию.
Как?
Сопротивляясь ему😋.
Первый способ - мы...запрещаем его😂.
Вспомните, практически каждый второй-третий день мы куда-то опаздываем. На какую-либо встречу и т.д.
В привычной картине мира не принято опаздывать.
Это считается правилом дурного тона, проявлением собственной "ненадёжности", и неуважением к другому человеку.
И как только мы видим, что опаздываем, мы в этот момент...неосознанно запрещаем течение времени, внутренне пытаемся остановить его, и, тем самым, уложиться во временные рамки...
Встреча произошла.
Уже давно.
И забыта.
Но с тех пор что-то "пошло не по плану", многое не получается...
Всё больше и больше тяжёлых мыслей и внутренних состояний. Всё больше воспоминаний о светлом Прошлом.
Почему?
Мы, запретив себе время, запретили себе Будущее.
Заблокировали его🤗.
Не выбирая один только раз при опоздании запрещать течение времени, разрешив себе опоздать, мы снимаем полностью блокировку со своего Будущего...
Второй способ сопротивления аспекту времени и внесения в него собственной энергии, следствием чего является необъяснимая, глубинная внутренняя усталость - уход от него.
Этим способом наиболее эффективно овладели в странах Латинской Америки.
Это знаменитая "Mañana"!
Завтра!
Всё завтра!🤣.
А значит никогда...
Все мысли - о Будущем, ярком и светлом Будущем.
Тем самым мы вносим излишнее напряжение в Будущее, вносим в него Аспект Важности, блокируя его.
Одобряйте ...Настоящее.
Не выбирайте взаимодействие с аспектом времени.
Ни "Запрет времени", ни "уход" от него!
Ни это, и ни это🙏
В Настоящем времени не существует.
Вот прямо сейчас.
Вот прямо сейчас разрешите(оно же кажется нам таким "тяжёлым"😋... Поэтому именно "Разрешите"!) себе своё Бессмертие!
И...Наслаждайтесь!😍
Времени не существует, но мы каждый день стараемся его "оживить".
Передать ему свою энергию.
Как?
Сопротивляясь ему😋.
Первый способ - мы...запрещаем его😂.
Вспомните, практически каждый второй-третий день мы куда-то опаздываем. На какую-либо встречу и т.д.
В привычной картине мира не принято опаздывать.
Это считается правилом дурного тона, проявлением собственной "ненадёжности", и неуважением к другому человеку.
И как только мы видим, что опаздываем, мы в этот момент...неосознанно запрещаем течение времени, внутренне пытаемся остановить его, и, тем самым, уложиться во временные рамки...
Встреча произошла.
Уже давно.
И забыта.
Но с тех пор что-то "пошло не по плану", многое не получается...
Всё больше и больше тяжёлых мыслей и внутренних состояний. Всё больше воспоминаний о светлом Прошлом.
Почему?
Мы, запретив себе время, запретили себе Будущее.
Заблокировали его🤗.
Не выбирая один только раз при опоздании запрещать течение времени, разрешив себе опоздать, мы снимаем полностью блокировку со своего Будущего...
Второй способ сопротивления аспекту времени и внесения в него собственной энергии, следствием чего является необъяснимая, глубинная внутренняя усталость - уход от него.
Этим способом наиболее эффективно овладели в странах Латинской Америки.
Это знаменитая "Mañana"!
Завтра!
Всё завтра!🤣.
А значит никогда...
Все мысли - о Будущем, ярком и светлом Будущем.
Тем самым мы вносим излишнее напряжение в Будущее, вносим в него Аспект Важности, блокируя его.
Одобряйте ...Настоящее.
Не выбирайте взаимодействие с аспектом времени.
Ни "Запрет времени", ни "уход" от него!
Ни это, и ни это🙏
В Настоящем времени не существует.
Вот прямо сейчас.
Вот прямо сейчас разрешите(оно же кажется нам таким "тяжёлым"😋... Поэтому именно "Разрешите"!) себе своё Бессмертие!
И...Наслаждайтесь!😍
🔥9❤🔥3❤1
Разрешение и состояние Ожидания.
Большинство людей находятся в состоянии Ожидания.
Или они таким образом пытаются "играть по-крупному", и пытаются наслаждаться своим сверкающим, успешным Будущим, или "по-мелкому" в течении дня погружаются в это состояние, сопротивляясь обыденности, скуке, тяжести чего-либо🙂...
"Скорее бы "это" закончилось, прошло, и мы бы...отдохнули".
Знакомо?🙂
Жизненно?😉
Именно таким образом люди блокируют...своё Будущее на тонком уровне, запрещая себе...Настоящее🙂.
Как может проявиться Будущее, если мы...отменили Настоящее?😂🙈
Как может у человека быть Будущее, если у него...нет Настоящего?🤗
Вселенной лишь бы создать для себя дополнительную возможность для Наслаждения!🙂
Именно таким образом проявлена Практика Бессмертия - постоянное расширение возможностей для Наслаждения...
Вселенная обожает...поржать над чем-либо, ибо юмор, смех мгновенно растворяет Аспект Важности(универсальный ключ для блокировки чего-либо🙂).
Поэтому Вселенная ржёт над нашими попытками с помощью Ожидания не только насладиться собственным Будущим, но и создать его с помощью "визуализации"...🤣
Вселенная именно поэтому любит вбросить что-либо чужеродное в наш мир, и Наблюдать за нашими попытками использовать "это" не по "назначению", в "обратную сторону"😋...
"Ожидания" никогда не было в этом мире.
Ожидание - это ключ, который предназначен для блокирования, отмены Настоящего(а, значит, и Будущего🙂), а не для Наслаждения Будущим!😋
Состояние Ожидания предназначено не для создания Будущего😋, и не для Запрета на Настоящее😛🙈, а для возможности внесения целебной энергии Разрешения в...Прошлое. На Разрешение Прошлого.
Нахождение в состоянии Ожидания указывает на то, что мы...не Разрешили себе своё Прошлое🙂.
Мы можем его себе позволить, мы позволили себе своё Прошлое🙂, но...не Разрешили!😅
Всё целиком, или фрагментами...
Именно поэтому мы так плохо помним своё Прошлое...
Именно поэтому любое Прошлое кажется "тяжёлым".
Именно поэтому любое Прошлое...является "тяжёлым". Любое!
Потому, что энергия Разрешения и предназначена исключительно для "тяжёлого", для трансформации тяжёлого, несовершенного в ...иное😋.
Для "лёгкого" она не подойдёт.
Именно этим объясняется почему людям так сложно...разрешить себе самое лёгкое!🤣
" Ну ладно тяжёлое, ну лёгкое почему я не могу себе Разрешить?! Ну почему это-то не получается?" Знакомо?🙂
Лёгкое - Одобряем, тяжёлое - Разрешаем.
Так "работает" Практика Бессмертия.
Так функционирует Вселенная...
Вместо этого мы лёгкое Разрешаем(пытаемся это сделать🙃), а тяжёлое -...Запрещаем(и, тем самым не останавливаем, а... усиливаем его🤣. А потом стоим рядом, и ужасаемся "ему").
Вселенная ржёт, и...Разрешает нам это.
Так работает не "свобода воли"(что это?🤣😂😛Что за зверь такой невиданный?😳🙈), а Практика Разрешения...
Мы пытаемся Разрешить себе Будущее, вместо Разрешения Прошлого.
И именно поэтому находимся в состоянии тотального Ожидания, как в ловушке.
Находясь в Ожидании мы не способны...Наслаждаться.
Ничем!
Наслаждаться чем-либо можно только не имея Запретов внутри себя, а у нас ...Запрет на Настоящее!🙂
Мы по-настоящему отдыхаем только Наслаждаясь чем-либо. Именно этим объясняется секретик, почему все, кто находится в состоянии Ожидания испытывают...настолько глубинную Усталость...
Будущее, как и Настоящее, не нуждается в нашем Разрешении. И то, и другое нуждается в...отсутствии Запрета!😂
Т.е. в Недеянии...
Не надо "влезать" в это с помощью Запрета или Ожидания...
Если мы способны чем-то Наслаждаться в Настоящем, то у нас есть Будущее!
Наслаждение действием не является, а является самым тонким и самым бережным(корректным, не вносящим, и не создающим излишнего напряжения) уровнем взаимодействия и с Настоящим, и с Будущим.
Разрешайте себе своё Прошлое! Разрешите его себе!🙂
Не стремитесь к Будущему!
Наслаждайтесь!
Большинство людей находятся в состоянии Ожидания.
Или они таким образом пытаются "играть по-крупному", и пытаются наслаждаться своим сверкающим, успешным Будущим, или "по-мелкому" в течении дня погружаются в это состояние, сопротивляясь обыденности, скуке, тяжести чего-либо🙂...
"Скорее бы "это" закончилось, прошло, и мы бы...отдохнули".
Знакомо?🙂
Жизненно?😉
Именно таким образом люди блокируют...своё Будущее на тонком уровне, запрещая себе...Настоящее🙂.
Как может проявиться Будущее, если мы...отменили Настоящее?😂🙈
Как может у человека быть Будущее, если у него...нет Настоящего?🤗
Вселенной лишь бы создать для себя дополнительную возможность для Наслаждения!🙂
Именно таким образом проявлена Практика Бессмертия - постоянное расширение возможностей для Наслаждения...
Вселенная обожает...поржать над чем-либо, ибо юмор, смех мгновенно растворяет Аспект Важности(универсальный ключ для блокировки чего-либо🙂).
Поэтому Вселенная ржёт над нашими попытками с помощью Ожидания не только насладиться собственным Будущим, но и создать его с помощью "визуализации"...🤣
Вселенная именно поэтому любит вбросить что-либо чужеродное в наш мир, и Наблюдать за нашими попытками использовать "это" не по "назначению", в "обратную сторону"😋...
"Ожидания" никогда не было в этом мире.
Ожидание - это ключ, который предназначен для блокирования, отмены Настоящего(а, значит, и Будущего🙂), а не для Наслаждения Будущим!😋
Состояние Ожидания предназначено не для создания Будущего😋, и не для Запрета на Настоящее😛🙈, а для возможности внесения целебной энергии Разрешения в...Прошлое. На Разрешение Прошлого.
Нахождение в состоянии Ожидания указывает на то, что мы...не Разрешили себе своё Прошлое🙂.
Мы можем его себе позволить, мы позволили себе своё Прошлое🙂, но...не Разрешили!😅
Всё целиком, или фрагментами...
Именно поэтому мы так плохо помним своё Прошлое...
Именно поэтому любое Прошлое кажется "тяжёлым".
Именно поэтому любое Прошлое...является "тяжёлым". Любое!
Потому, что энергия Разрешения и предназначена исключительно для "тяжёлого", для трансформации тяжёлого, несовершенного в ...иное😋.
Для "лёгкого" она не подойдёт.
Именно этим объясняется почему людям так сложно...разрешить себе самое лёгкое!🤣
" Ну ладно тяжёлое, ну лёгкое почему я не могу себе Разрешить?! Ну почему это-то не получается?" Знакомо?🙂
Лёгкое - Одобряем, тяжёлое - Разрешаем.
Так "работает" Практика Бессмертия.
Так функционирует Вселенная...
Вместо этого мы лёгкое Разрешаем(пытаемся это сделать🙃), а тяжёлое -...Запрещаем(и, тем самым не останавливаем, а... усиливаем его🤣. А потом стоим рядом, и ужасаемся "ему").
Вселенная ржёт, и...Разрешает нам это.
Так работает не "свобода воли"(что это?🤣😂😛Что за зверь такой невиданный?😳🙈), а Практика Разрешения...
Мы пытаемся Разрешить себе Будущее, вместо Разрешения Прошлого.
И именно поэтому находимся в состоянии тотального Ожидания, как в ловушке.
Находясь в Ожидании мы не способны...Наслаждаться.
Ничем!
Наслаждаться чем-либо можно только не имея Запретов внутри себя, а у нас ...Запрет на Настоящее!🙂
Мы по-настоящему отдыхаем только Наслаждаясь чем-либо. Именно этим объясняется секретик, почему все, кто находится в состоянии Ожидания испытывают...настолько глубинную Усталость...
Будущее, как и Настоящее, не нуждается в нашем Разрешении. И то, и другое нуждается в...отсутствии Запрета!😂
Т.е. в Недеянии...
Не надо "влезать" в это с помощью Запрета или Ожидания...
Если мы способны чем-то Наслаждаться в Настоящем, то у нас есть Будущее!
Наслаждение действием не является, а является самым тонким и самым бережным(корректным, не вносящим, и не создающим излишнего напряжения) уровнем взаимодействия и с Настоящим, и с Будущим.
Разрешайте себе своё Прошлое! Разрешите его себе!🙂
Не стремитесь к Будущему!
Наслаждайтесь!
🔥7❤5👍4❤🔥1
Предчувствие и Наслаждение.
Предчувствие...растворяет самое сложное сопротивление внутри человека - собственному Бессмертию!
Предчувствие - это величайший Дар Вселенной...
Если Вы каким-либо образом передали свой потенциал Аспекту Смерти( стремились достичь результата, "достигли" его и не можете Наслаждаться плодами "успеха", находились долгое время в состоянии О-Жидания, "получили" удовольствие, и спустя некоторое время Вас накрыло состояние глубинного опустошения(пост-оргазмический синдром)), именно Предчувствие чего-либо(даже самого "тяжёлого"🤯😋)является знаком, что данное сопротивление растворено!
Даже если это Предчувствие чего-то "тяжёлого", не "выходите из чата", Наслаждайтесь именно состоянием Предчувствия! И..."тяжёлое" растворится🤗.
Мы пришли сюда, чтобы Наслаждаться.
Проявлениями своего внутреннего Дара и...собственным Бессмертием🙂.
Именно оно проявляется как Предчувствие...
Мы пытаемся Наслаждаться тем, что не предназначено для Наслаждения😂 - собственным предательством, обманом, ложью, агрессией и т.д.🤕😛.
Это предназначено для...другого - для Разрешения.
Но в то, что предназначено для Разрешения(и дальнейшей трансформации "этого", для возвращения "его" к своим истокам) мы вносим...Запрет, энергию Запрета, и...усиливаем "это"🙃😋...
Наслаждайтесь Предчувствием финансов, а не финансами!
Именно таким образом Вы не передадите весь свой потенциал "в никуда" Аспекту Смерти(Смерти не существует🤣), не вложите его в "результат".
В этом и состоит таинственная...Практика Бессмертия🙂...
Финансами(конкретно ими - банкнотами, цифрами😋) Наслаждаться невозможно🤗...
Иначе однажды Вы обнаружите себя на вершине финансового благосостояния, и...будете медленно сходить с ума от всё более усиливающегося состояния...Ответственности, от невозможности Насладиться чем-либо, и, соответственно, бесконечного поиска удовольствий🙂.
От того, что ничего не приносит состояния отдыха, от всё более усиливающегося состояния глубинной Усталости.
От того, что Вы можете многое позволить себе, и позволяете себе "это", но...не можете "это" Разрешить себе...🙈🤫🤗.
Именно так проявляется следствие взаимодействия с Аспектом Смерти, с "результатом". Именно таким является следствие стремления к результату...
Наслаждайтесь Предчувствием успеха, а не успехом.
Успехом, как и его "плодами" Наслаждаться... невозможно🙂.
Успех - это..."тяжёлое"!🙃🤗
Успех предназначен...для Разрешения🙏
Иначе однажды Вы обнаружите себя на вершине "успеха", и будете...сходить с ума от невозможности Насладиться этим, как и...всем остальным!😉
Именно Предчувствие предназначено для Наслаждения!
Как и наиболее тонкая, совершенная, и волшебная Энергия - Предчувствие Наслаждения☺🤗...
Не торопитесь достигать "результата", не торопитесь к успеху, не торопитесь погрузиться в Ожидание(пусть даже чего-то волшебного), не торопитесь получить удовольствие.
Не торопитесь даже испытывать Наслаждение, погружаться в него, Наслаждаться...
Не спешите достигнуть состояния Просветления.
Вам Даровано большее!
Более изысканное, более утончённое🤫...
Предчувствие Наслаждения...
Наслаждайтесь им🙏
Предчувствие...растворяет самое сложное сопротивление внутри человека - собственному Бессмертию!
Предчувствие - это величайший Дар Вселенной...
Если Вы каким-либо образом передали свой потенциал Аспекту Смерти( стремились достичь результата, "достигли" его и не можете Наслаждаться плодами "успеха", находились долгое время в состоянии О-Жидания, "получили" удовольствие, и спустя некоторое время Вас накрыло состояние глубинного опустошения(пост-оргазмический синдром)), именно Предчувствие чего-либо(даже самого "тяжёлого"🤯😋)является знаком, что данное сопротивление растворено!
Даже если это Предчувствие чего-то "тяжёлого", не "выходите из чата", Наслаждайтесь именно состоянием Предчувствия! И..."тяжёлое" растворится🤗.
Мы пришли сюда, чтобы Наслаждаться.
Проявлениями своего внутреннего Дара и...собственным Бессмертием🙂.
Именно оно проявляется как Предчувствие...
Мы пытаемся Наслаждаться тем, что не предназначено для Наслаждения😂 - собственным предательством, обманом, ложью, агрессией и т.д.🤕😛.
Это предназначено для...другого - для Разрешения.
Но в то, что предназначено для Разрешения(и дальнейшей трансформации "этого", для возвращения "его" к своим истокам) мы вносим...Запрет, энергию Запрета, и...усиливаем "это"🙃😋...
Наслаждайтесь Предчувствием финансов, а не финансами!
Именно таким образом Вы не передадите весь свой потенциал "в никуда" Аспекту Смерти(Смерти не существует🤣), не вложите его в "результат".
В этом и состоит таинственная...Практика Бессмертия🙂...
Финансами(конкретно ими - банкнотами, цифрами😋) Наслаждаться невозможно🤗...
Иначе однажды Вы обнаружите себя на вершине финансового благосостояния, и...будете медленно сходить с ума от всё более усиливающегося состояния...Ответственности, от невозможности Насладиться чем-либо, и, соответственно, бесконечного поиска удовольствий🙂.
От того, что ничего не приносит состояния отдыха, от всё более усиливающегося состояния глубинной Усталости.
От того, что Вы можете многое позволить себе, и позволяете себе "это", но...не можете "это" Разрешить себе...🙈🤫🤗.
Именно так проявляется следствие взаимодействия с Аспектом Смерти, с "результатом". Именно таким является следствие стремления к результату...
Наслаждайтесь Предчувствием успеха, а не успехом.
Успехом, как и его "плодами" Наслаждаться... невозможно🙂.
Успех - это..."тяжёлое"!🙃🤗
Успех предназначен...для Разрешения🙏
Иначе однажды Вы обнаружите себя на вершине "успеха", и будете...сходить с ума от невозможности Насладиться этим, как и...всем остальным!😉
Именно Предчувствие предназначено для Наслаждения!
Как и наиболее тонкая, совершенная, и волшебная Энергия - Предчувствие Наслаждения☺🤗...
Не торопитесь достигать "результата", не торопитесь к успеху, не торопитесь погрузиться в Ожидание(пусть даже чего-то волшебного), не торопитесь получить удовольствие.
Не торопитесь даже испытывать Наслаждение, погружаться в него, Наслаждаться...
Не спешите достигнуть состояния Просветления.
Вам Даровано большее!
Более изысканное, более утончённое🤫...
Предчувствие Наслаждения...
Наслаждайтесь им🙏
❤🔥4🔥2🙏2❤1
Предчувствие как Одобрение Вселенной.
В привычной картине Мира Наслаждение является наивысшим Даром и возможностью.
В непривычной - Предчувствие Наслаждения.
Это одна из скрытых тайн Вселенной.
Самый тончайший уровень Наслаждения - это его Предчувствие!
Именно наличие этого уровня не позволяет проникнуть Аспекту Важности в процесс, состояние Наслаждения...
Именно исходя из Предчувствия, всё в истоках этого Мира находилось в состоянии Парения, и не нуждалось в материализации, в воплощении!🙂
Предчувствие - это нить, ориентируясь по которой всё во Вселенной, не достигая своего предела, возвращается к своим истокам.
Всему во Вселенной приятно и ценно Одобрение😊.
Энергия Одобрения - это то, что до сих пор удивляет и восхищает Вселенную🤗!
Сама энергия Одобрения представляет...едва ли не единственную тайну для Вселенной😛.
Предчувствие является...Одобрением Вселенной, и указанием на верное направление "движения", на верное направление внимания🤗, на то, что...Вы со Вселенной говорите на одном языке😊.
Предчувствие, по своей изначальной природе, по своей сути Бытия, более ценно, чем Аспект, к которому оно "приложено"😍
Именно этим оно отличается от О-Жидания, которое всячески старается стать на него похожим🙈😂, и которое "направлено" только для передачи потенциала в "никуда", в "результат", в Аспект Смерти🙂, и в котором, как в неком прозрачном пузыре "пребывают" большинство людей.😋
Наслаждайтесь Предчувствием, а не ...Ожиданием проявлений своего внутреннего Дара🙂
Ожиданием Наслаждаться...невозможно.
Разрешите себе нереализованность.
Разрешите себе...бездарность!🙃😊
Именно в этом и заключается подлинная суть Аскезы - во взаимодействии с энергией Разрешения, а не с энергией Запрета, или сопротивлением чему-либо!🙂
Ни это и ни это!
(Практика растворения состояния двойственности с опорой на две точки🙏)
Именно об этом сказано: "Блаженны нищие Духом, ибо их есть Царствие Божие...".
И Вы внутренне всегда спрашивали у себя: "А как это можно быть нищим именно...Духом, который по определению, по своей природе, изначально Изобилен?"😳
Наслаждайтесь!🤗
О-Жидание это...шутка Вселенной, но мы...слишком серьёзны, слишком напряжены в своём стремлении к "успеху", и поэтому...шуток не понимаем!🙈🤕🤣
В любом Предчувствии изначально проявлена сладчайшая нотка...Опасности, которая "останавливает" разум.
Именно поэтому Предчувствие является самой тончайшей, лёгкой, и самой естественной возможностью для Наслаждения, скорее..предваряющей Наслаждение...
Это то, что было проявлено "до" Наслаждения...в истоках этого Мира🤗.
Наслаждайтесь Предчувствием!
Это самый лёгкий и комфортный "способ"...не выбрать Ожидание🤗.
Наслаждайтесь!
В привычной картине Мира Наслаждение является наивысшим Даром и возможностью.
В непривычной - Предчувствие Наслаждения.
Это одна из скрытых тайн Вселенной.
Самый тончайший уровень Наслаждения - это его Предчувствие!
Именно наличие этого уровня не позволяет проникнуть Аспекту Важности в процесс, состояние Наслаждения...
Именно исходя из Предчувствия, всё в истоках этого Мира находилось в состоянии Парения, и не нуждалось в материализации, в воплощении!🙂
Предчувствие - это нить, ориентируясь по которой всё во Вселенной, не достигая своего предела, возвращается к своим истокам.
Всему во Вселенной приятно и ценно Одобрение😊.
Энергия Одобрения - это то, что до сих пор удивляет и восхищает Вселенную🤗!
Сама энергия Одобрения представляет...едва ли не единственную тайну для Вселенной😛.
Предчувствие является...Одобрением Вселенной, и указанием на верное направление "движения", на верное направление внимания🤗, на то, что...Вы со Вселенной говорите на одном языке😊.
Предчувствие, по своей изначальной природе, по своей сути Бытия, более ценно, чем Аспект, к которому оно "приложено"😍
Именно этим оно отличается от О-Жидания, которое всячески старается стать на него похожим🙈😂, и которое "направлено" только для передачи потенциала в "никуда", в "результат", в Аспект Смерти🙂, и в котором, как в неком прозрачном пузыре "пребывают" большинство людей.😋
Наслаждайтесь Предчувствием, а не ...Ожиданием проявлений своего внутреннего Дара🙂
Ожиданием Наслаждаться...невозможно.
Разрешите себе нереализованность.
Разрешите себе...бездарность!🙃😊
Именно в этом и заключается подлинная суть Аскезы - во взаимодействии с энергией Разрешения, а не с энергией Запрета, или сопротивлением чему-либо!🙂
Ни это и ни это!
(Практика растворения состояния двойственности с опорой на две точки🙏)
Именно об этом сказано: "Блаженны нищие Духом, ибо их есть Царствие Божие...".
И Вы внутренне всегда спрашивали у себя: "А как это можно быть нищим именно...Духом, который по определению, по своей природе, изначально Изобилен?"😳
Наслаждайтесь!🤗
О-Жидание это...шутка Вселенной, но мы...слишком серьёзны, слишком напряжены в своём стремлении к "успеху", и поэтому...шуток не понимаем!🙈🤕🤣
В любом Предчувствии изначально проявлена сладчайшая нотка...Опасности, которая "останавливает" разум.
Именно поэтому Предчувствие является самой тончайшей, лёгкой, и самой естественной возможностью для Наслаждения, скорее..предваряющей Наслаждение...
Это то, что было проявлено "до" Наслаждения...в истоках этого Мира🤗.
Наслаждайтесь Предчувствием!
Это самый лёгкий и комфортный "способ"...не выбрать Ожидание🤗.
Наслаждайтесь!
👍4❤3❤🔥1
Разум способен на "сверхусилие"!🙂
Всё, что для нас опасно, по мнению Разума🙂, находится под Запретом! Всё, кроме одного...
В этом исключении проявляется сверхусилие Разума. В этом - вершина его "творчества"😋...
Единственное, что представляет реальную опасность для нас, и не находится под Запретом, это...страхи.
Страх может "убить". Это действительно опасно для человека, но Разум не создаёт Запрета на страх. Именно поэтому так сложно взаимодействовать со страхами, растворять их, Разрешать их.
Запреты на что-либо...парадоксальным образом облегчают взаимодействие с "этим"...😍😉
Запрета на страх не существует!
А как это? Почему так?
Потому, что с помощью страха Разум пытается остановить наше движение в сторону наложенного Запрета! Наше внимание к нему!
Чтобы...не допустить Наблюдение за Запретом, и растворение его🙈🤗.
Любой страх...указывает на Запрет, находящийся за ним!
Любой страх предваряет какой-либо Запрет!
И если мы почувствовали страх, то...мы уже находимся близко к Запрету, и движемся в правильном направлении!😇
Например, если мы боимся ухудшить зрение(т.е. носим очки, линзы), потерять его, или в нас есть страх...темноты(т.е. мы не выбираем посещение пещер😋), то в нас есть Запрет...на Видение🙂.
Мы приходим в этот Мир с возможностью Видеть(не смотреть, а Видеть!)! То, что называют экстрасенсорными способностями. Ими обладает каждый младенец!
Но, однажды, эта способность проявляется так или иначе в присутствии взрослых(родителей), и чрезвычайно...пугает их🤣🤕. Они начинают думать, что с ребёнком что-то не так, тревожатся за него, и могут выразить это вербально! С тревогой, а то и с осуждением, упрёком, мол "хватит придумывать всякую ересь, рассказывать небылицы, и т.д."!
Разум моментально понимает, что Видение опасно для человека(ребёнка), и накладывает на него Запрет.
В чём же "слабое место" страхов? Как не выбирать взаимодействие со страхами?
Как Разрешать их без всяких усилий?
Как растворять их, ведь Запрета на них нет, и даже если мы видим страх внутри себя, и Наблюдаем за ним, он...не растворится.
Страхи всегда связаны с состоянием Ожидания. Как только мы погружаемся в это состояние,...скоро проявляются страхи! С "помощью" страха мы Ожидаем🙂.
Страшное можно только... Ожидать!🙃🤗 И, тем самым, проявлять🙃🤕, потому, что Ожидание блокирует Поток Изобилия!
Как иначе Вселенной научить нас не блокировать Поток Изобилия, и не выбирать Ожидание?🤣😛
Страшное можно только Ожидать!
Не Предчувствовать( как только мы предчувствуем неприятное, оно...растворяется! 🙃🤣 Предчувствие - голос Интуиции, который отводит нас от Лишнего, помогает невыбрать его. Именно поэтому нам кажется, что когда мы "предчувствует" что-то плохое, а оно не сбывается, то мы предчувствовали впустую🙈, и...перестаём доверять Интуиции. Нет, именно посредством Предчувствия "плохое" не проявилось, без всяких усилий с нашей стороны!😅), и не Предвкушать.
Растворить любой страх просто, поменяв Ожидание на Предвкушение!
Выйдя из состояния Ожидания! В моменте! Прямо сейчас!
Предвкушаем мы всегда только лёгкое, волшебное, искрящееся!😍
Любой страх мгновенно растворяется в состоянии Предвкушения!🤩 Предчувствия!
И ещё! Маленький секретик😋...
Запрета на страх не существует, но есть Запрет на то, что...полностью связано с любым страхом. На Ожидание!🙂
Он создаётся Разумом в детском возрасте, когда...нас заставляют ожидать что-то ценное для нас(например, подарок на Новый Год, объявляя о нём заранее🙈), а это очень расстраивает!😢
Именно исходя из этого Запрета, самое сложное и тяжёлое для человека - это ожидать. Правда?
И, одновременно, видимо,...самое желаемое😜🤣, ведь большинство людей всю свою жизнь проводят в состоянии Ожидания чего-либо...
Вселенная ухохатывается над этим !
Именно так, парадоксальным образом, и "работают" все Запреты🙂.
Видите этот Запрет в себе? Наблюдаете за ним?
Ну и чудненько!😍
Вместе с Запретом на Ожидание...растворяются и страхи🙂...
Все!
Предчувствием и Предвкушением можно и нужно...Наслаждаться!
Ожиданием - нет. Их не перепутать🙈🤣...
Наслаждайтесь!
Всё, что для нас опасно, по мнению Разума🙂, находится под Запретом! Всё, кроме одного...
В этом исключении проявляется сверхусилие Разума. В этом - вершина его "творчества"😋...
Единственное, что представляет реальную опасность для нас, и не находится под Запретом, это...страхи.
Страх может "убить". Это действительно опасно для человека, но Разум не создаёт Запрета на страх. Именно поэтому так сложно взаимодействовать со страхами, растворять их, Разрешать их.
Запреты на что-либо...парадоксальным образом облегчают взаимодействие с "этим"...😍😉
Запрета на страх не существует!
А как это? Почему так?
Потому, что с помощью страха Разум пытается остановить наше движение в сторону наложенного Запрета! Наше внимание к нему!
Чтобы...не допустить Наблюдение за Запретом, и растворение его🙈🤗.
Любой страх...указывает на Запрет, находящийся за ним!
Любой страх предваряет какой-либо Запрет!
И если мы почувствовали страх, то...мы уже находимся близко к Запрету, и движемся в правильном направлении!😇
Например, если мы боимся ухудшить зрение(т.е. носим очки, линзы), потерять его, или в нас есть страх...темноты(т.е. мы не выбираем посещение пещер😋), то в нас есть Запрет...на Видение🙂.
Мы приходим в этот Мир с возможностью Видеть(не смотреть, а Видеть!)! То, что называют экстрасенсорными способностями. Ими обладает каждый младенец!
Но, однажды, эта способность проявляется так или иначе в присутствии взрослых(родителей), и чрезвычайно...пугает их🤣🤕. Они начинают думать, что с ребёнком что-то не так, тревожатся за него, и могут выразить это вербально! С тревогой, а то и с осуждением, упрёком, мол "хватит придумывать всякую ересь, рассказывать небылицы, и т.д."!
Разум моментально понимает, что Видение опасно для человека(ребёнка), и накладывает на него Запрет.
В чём же "слабое место" страхов? Как не выбирать взаимодействие со страхами?
Как Разрешать их без всяких усилий?
Как растворять их, ведь Запрета на них нет, и даже если мы видим страх внутри себя, и Наблюдаем за ним, он...не растворится.
Страхи всегда связаны с состоянием Ожидания. Как только мы погружаемся в это состояние,...скоро проявляются страхи! С "помощью" страха мы Ожидаем🙂.
Страшное можно только... Ожидать!🙃🤗 И, тем самым, проявлять🙃🤕, потому, что Ожидание блокирует Поток Изобилия!
Как иначе Вселенной научить нас не блокировать Поток Изобилия, и не выбирать Ожидание?🤣😛
Страшное можно только Ожидать!
Не Предчувствовать( как только мы предчувствуем неприятное, оно...растворяется! 🙃🤣 Предчувствие - голос Интуиции, который отводит нас от Лишнего, помогает невыбрать его. Именно поэтому нам кажется, что когда мы "предчувствует" что-то плохое, а оно не сбывается, то мы предчувствовали впустую🙈, и...перестаём доверять Интуиции. Нет, именно посредством Предчувствия "плохое" не проявилось, без всяких усилий с нашей стороны!😅), и не Предвкушать.
Растворить любой страх просто, поменяв Ожидание на Предвкушение!
Выйдя из состояния Ожидания! В моменте! Прямо сейчас!
Предвкушаем мы всегда только лёгкое, волшебное, искрящееся!😍
Любой страх мгновенно растворяется в состоянии Предвкушения!🤩 Предчувствия!
И ещё! Маленький секретик😋...
Запрета на страх не существует, но есть Запрет на то, что...полностью связано с любым страхом. На Ожидание!🙂
Он создаётся Разумом в детском возрасте, когда...нас заставляют ожидать что-то ценное для нас(например, подарок на Новый Год, объявляя о нём заранее🙈), а это очень расстраивает!😢
Именно исходя из этого Запрета, самое сложное и тяжёлое для человека - это ожидать. Правда?
И, одновременно, видимо,...самое желаемое😜🤣, ведь большинство людей всю свою жизнь проводят в состоянии Ожидания чего-либо...
Вселенная ухохатывается над этим !
Именно так, парадоксальным образом, и "работают" все Запреты🙂.
Видите этот Запрет в себе? Наблюдаете за ним?
Ну и чудненько!😍
Вместе с Запретом на Ожидание...растворяются и страхи🙂...
Все!
Предчувствием и Предвкушением можно и нужно...Наслаждаться!
Ожиданием - нет. Их не перепутать🙈🤣...
Наслаждайтесь!
🔥10❤4