"Запрос на обесценивание".
Помните, у Вас чего-то не получилось?
Глобально, вообще!
Вы точно знали, что делаете всё правильно, но..."не работает"!😳🙈
Полнейшее опустошение...
Вы не видите Ценности ни в чём, и не видите "куда и как дальше"...
В голове только одна идея - "лучше бы меня не было".
Или - "я настолько плох, что меня просто не должно Быть"!
Что произошло?
Какое-то время назад Вы...обесценили себя!
Вы проявили интерес к обесцениванию🤯
Вы отправили Запрос на обесценивание👁
И Вас на этот Запрос спровоцировал...разум.
Ему жизненно необходимо перевести Ваше внимание на несколько градусов "в сторону", от Настоящего!
От Настоящего к...Имитации🙃
Обесценивание является Имитацией...волшебного состояния "Сдачи", состояния, в котором растворяется "я".
О как!🤗
Отменяем Запрос на "Обесценивание"🙏
Теперь "у нас" всё получится, всё будет "работать" в соответствии с законами и Волшебством Вселенной!😍🤩
Помните, у Вас чего-то не получилось?
Глобально, вообще!
Вы точно знали, что делаете всё правильно, но..."не работает"!😳🙈
Полнейшее опустошение...
Вы не видите Ценности ни в чём, и не видите "куда и как дальше"...
В голове только одна идея - "лучше бы меня не было".
Или - "я настолько плох, что меня просто не должно Быть"!
Что произошло?
Какое-то время назад Вы...обесценили себя!
Вы проявили интерес к обесцениванию🤯
Вы отправили Запрос на обесценивание👁
И Вас на этот Запрос спровоцировал...разум.
Ему жизненно необходимо перевести Ваше внимание на несколько градусов "в сторону", от Настоящего!
От Настоящего к...Имитации🙃
Обесценивание является Имитацией...волшебного состояния "Сдачи", состояния, в котором растворяется "я".
О как!🤗
Отменяем Запрос на "Обесценивание"🙏
Теперь "у нас" всё получится, всё будет "работать" в соответствии с законами и Волшебством Вселенной!😍🤩
❤9🥰4🔥2
"Удивительный разум".
Разум в течении всей жизни подбрасывает нам на "согласие" одну и ту же идею: " Вот в этом у тебя ничего не получается, здесь ты несовершенен/несовершенна, но вот в этом, этом, и этом ты очень хорош/хороша! Согласен/согласна?"
И мы...соглашаемся! "Да, в этом мы - очень!", и...тут же погружаемся, незаметно для себя, в чувство собственного Несовершенства🙈
Какой трюк удался разуму на этот раз?😛
Мы же, наоборот, подтвердили себе свой успех, и по праву!🙃
Мы действительно в этом, этом, и этом проявлены на очень высоком уровне!
Как тогда нас удалось загнать в состояние "бедняжки"?
Это же...парадоксально🤔
Всё просто.
Разум аккуратно перевёл наше внимание на крайнюю часть предложения.
Он сконцентрировал наше внимание на том, что нам "удалось".
Но согласившись с данной идеей, мы соглашаемся и с началом фразы, с тем, что мы..."бедняжки"🙂.
И тут же...становимся ими.
Не выбираем любую идею разума, связанную...с компенсацией!
Любую!
В любой идее, связанной тем или иным образом с компенсацией, мы, незаметно для себя, признаём себя "бедняжками", хотя...и не являлись ими до данного мгновения!😋
Только "бедняжки" постоянно пытаются себе что-либо компенсировать!😂
Почему "постоянно"?
Потому, что пытаются, неосознанно, компенсировать себе...состояние "бедняжки"🤣, а это невозможно ничем, и ни при каких условиях🤗...
Его можно только...усилить🙂
Мы не "бедняжки", мы здесь для того, чтобы исследовать то, чем мы...не являемся🙂
Именно поэтому, нам многое кажется как "неудача".
"Неудачи" проявлены, чтобы у нас была возможность НЕ ВЫБИРАТЬ то, чем мы не являемся.
"Бедняжки" не способны...Разрешать.
"Неудачи" проявлены, чтобы нам было что Разрешать.
Разрешить.
Именно в возможности Разрешения мы...не являемся "бедняжками", и не выбираем безопасное чувство собственного Несовершенства!
Наслаждайтесь небезопасностью!
Наслаждайтесь!
Разум в течении всей жизни подбрасывает нам на "согласие" одну и ту же идею: " Вот в этом у тебя ничего не получается, здесь ты несовершенен/несовершенна, но вот в этом, этом, и этом ты очень хорош/хороша! Согласен/согласна?"
И мы...соглашаемся! "Да, в этом мы - очень!", и...тут же погружаемся, незаметно для себя, в чувство собственного Несовершенства🙈
Какой трюк удался разуму на этот раз?😛
Мы же, наоборот, подтвердили себе свой успех, и по праву!🙃
Мы действительно в этом, этом, и этом проявлены на очень высоком уровне!
Как тогда нас удалось загнать в состояние "бедняжки"?
Это же...парадоксально🤔
Всё просто.
Разум аккуратно перевёл наше внимание на крайнюю часть предложения.
Он сконцентрировал наше внимание на том, что нам "удалось".
Но согласившись с данной идеей, мы соглашаемся и с началом фразы, с тем, что мы..."бедняжки"🙂.
И тут же...становимся ими.
Не выбираем любую идею разума, связанную...с компенсацией!
Любую!
В любой идее, связанной тем или иным образом с компенсацией, мы, незаметно для себя, признаём себя "бедняжками", хотя...и не являлись ими до данного мгновения!😋
Только "бедняжки" постоянно пытаются себе что-либо компенсировать!😂
Почему "постоянно"?
Потому, что пытаются, неосознанно, компенсировать себе...состояние "бедняжки"🤣, а это невозможно ничем, и ни при каких условиях🤗...
Его можно только...усилить🙂
Мы не "бедняжки", мы здесь для того, чтобы исследовать то, чем мы...не являемся🙂
Именно поэтому, нам многое кажется как "неудача".
"Неудачи" проявлены, чтобы у нас была возможность НЕ ВЫБИРАТЬ то, чем мы не являемся.
"Бедняжки" не способны...Разрешать.
"Неудачи" проявлены, чтобы нам было что Разрешать.
Разрешить.
Именно в возможности Разрешения мы...не являемся "бедняжками", и не выбираем безопасное чувство собственного Несовершенства!
Наслаждайтесь небезопасностью!
Наслаждайтесь!
❤7👍4
Сопротивление чему-либо является не защитой от "этого", а...прямым запросом на "это"🙃...
Сопротивление чему-либо, как и внутренний неосознанный Запрет на "это", является...выбором "этого", выбором участия в "этом", Запросом на исследования "этого", погружением в "это"...
И это само по себе...парадоксально!🙂
Наслаждайтесь...
парадоксальностью этого Мира и...практикой Разрешения!
Сопротивление чему-либо, как и внутренний неосознанный Запрет на "это", является...выбором "этого", выбором участия в "этом", Запросом на исследования "этого", погружением в "это"...
И это само по себе...парадоксально!🙂
Наслаждайтесь...
парадоксальностью этого Мира и...практикой Разрешения!
❤3👍3💯1
Что такое "успех".
В привычной картине мира принято стремиться к успеху. И все...стремятся к успеху.
И многим кажется, что они видят само значение слова "успех" отлично от других, что у них свои критерии успеха, что они, в отличии от других, "осознанны".
Вселенная в этот момент занята своим привычным и обожаемым ею "делом" - она ржёт над этим!🙂
Стремление к успеху, в той или иной мере, никакого отношения к осознанности не имеет.
И не потому, что успех или плоды успеха "не духовны", а потому, что...к этому подталкивает нас разум😂🙃.
Всё, что "разумно", не может быть "Осознанным", исходить из Осознания🙂.
Разум создаёт для нас зону безопасности так, как он её себе представляет🙂, как её видит.
Он всю нашу жизнь осуществляет функцию контроля за зоной нашей безопасности.
Так он работает.
Почему мы стремимся к "успеху"? Потому, что успех...безопасен😋.
Более того, он расширяет нашу зону безопасности(по мнению разума🤗).
А Наслаждение разуму не проконтролировать!
Помните?
Как только в Наслаждение вносится контроль, Наслаждение мгновенно растворяется...
А, значит, Наслаждение(по мнению разума) опасно🙂.
А Наслаждаться мы можем только тем, в чём есть Ценность.
И, значит(по мнению разума😋), всё нужно...обесценить🙈.
Спровоцировать тем или иным образом человека на обесценивание чего-либо.
Именно поэтому большинство людей с лёгкостью... обесценивают что-либо, в т.ч. проявления собственного внутреннего Дара, даже не замечая этого😊...
И, именно поэтому, они живут всю жизнь в поисках того(тех), кто их сможет оценить по достоинству(кто вернёт им, растворённую ими же самими, их внутреннюю Ценность😋)...
Но к бедняжкам притягиваются...только бедняжки🙂.
А проявления нашего внутреннего Дара разуму...непроконтролировать!🙂
А, значит, по его мнению😋, они...опасны.
И их надо заблокировать!🤣
Как?
Направить внимание человека...к безопасности, т.е. к успеху🙂.
Именно поэтому стремление к "успеху" - это свойство "бедняжек"(людей, погружённых в чувство собственного Несовершенства, и сопротивляющихся ему с "помощью" стремления достичь "успеха", и, тем самым, компенсировать себе хоть как-то это тяжёлое состояние😋).
Стремление к "успеху" - это свойство "бедняжек", всю жизнь находящихся...в ожидании подтверждения своей Ценности, и подтверждения Ценности проявлений своего внутреннего Дара, но даже получая данные подтверждения, им всегда этого мало!😛
Бедняжке...всегда мало, бедняжка никогда не может насытиться, бедняжке всегда...чего не достаёт.
Им нужно ещё!
И ещё!
Они всю жизнь проводят в поисках тех, кто бы подтвердил им их Ценность!🤣
Они всю свою жизнь чувствуют, что никто не может их оценить по достоинству, они всю свою жизнь чувствуют собственную недооценённость.
Они всю свою жизнь...стремятся к успеху.
Единственной возможностью для разума сохранить для нас зону безопасности является погружение человека в...чувство собственного Несовершенства. Спровоцировать на это чувство тем или иным образом. И направить...к "успеху"🙂.
Так он видит.
Так он работает.
Так ему "удобнее".
Именно поэтому осознанный человек не выбирает стремление к успеху.
Ему не нужно подтверждение Ценности его внутреннего Дара.
Ему...некогда получать это подтверждение🤣...
Он...Наслаждается проявлениями своего внутреннего Дара!
Ему нечего искать, и не к чему стремиться.
У него всё есть😋, и...было всегда.
И он видит особую Ценность... в неудачах!
Он видит именно их как Дар Вселенной(чем они и являются😋).
Если бы их не существовало, то...как бы он мог Наслаждаться?🙃
Что бы он смог себе тогда...Разрешать?
Ведь именно неудача является...самой большой опасностью для нас, правда?🙂
Любая!
Это так и видит наш разум!
И когда мы Разрешаем себе...неудачу, мы Разрешаем себе опасность, тем самым, выходя из программы разума, направляющего нас постоянно к безопасности.
Разрешение себе именно...опасности парадоксально для разума, и он...останавливается🙃.
И больше...не препятствует нашему Наслаждению Жизнью и проявлениям нашего внутреннего Дара!🙂
В привычной картине мира принято стремиться к успеху. И все...стремятся к успеху.
И многим кажется, что они видят само значение слова "успех" отлично от других, что у них свои критерии успеха, что они, в отличии от других, "осознанны".
Вселенная в этот момент занята своим привычным и обожаемым ею "делом" - она ржёт над этим!🙂
Стремление к успеху, в той или иной мере, никакого отношения к осознанности не имеет.
И не потому, что успех или плоды успеха "не духовны", а потому, что...к этому подталкивает нас разум😂🙃.
Всё, что "разумно", не может быть "Осознанным", исходить из Осознания🙂.
Разум создаёт для нас зону безопасности так, как он её себе представляет🙂, как её видит.
Он всю нашу жизнь осуществляет функцию контроля за зоной нашей безопасности.
Так он работает.
Почему мы стремимся к "успеху"? Потому, что успех...безопасен😋.
Более того, он расширяет нашу зону безопасности(по мнению разума🤗).
А Наслаждение разуму не проконтролировать!
Помните?
Как только в Наслаждение вносится контроль, Наслаждение мгновенно растворяется...
А, значит, Наслаждение(по мнению разума) опасно🙂.
А Наслаждаться мы можем только тем, в чём есть Ценность.
И, значит(по мнению разума😋), всё нужно...обесценить🙈.
Спровоцировать тем или иным образом человека на обесценивание чего-либо.
Именно поэтому большинство людей с лёгкостью... обесценивают что-либо, в т.ч. проявления собственного внутреннего Дара, даже не замечая этого😊...
И, именно поэтому, они живут всю жизнь в поисках того(тех), кто их сможет оценить по достоинству(кто вернёт им, растворённую ими же самими, их внутреннюю Ценность😋)...
Но к бедняжкам притягиваются...только бедняжки🙂.
А проявления нашего внутреннего Дара разуму...непроконтролировать!🙂
А, значит, по его мнению😋, они...опасны.
И их надо заблокировать!🤣
Как?
Направить внимание человека...к безопасности, т.е. к успеху🙂.
Именно поэтому стремление к "успеху" - это свойство "бедняжек"(людей, погружённых в чувство собственного Несовершенства, и сопротивляющихся ему с "помощью" стремления достичь "успеха", и, тем самым, компенсировать себе хоть как-то это тяжёлое состояние😋).
Стремление к "успеху" - это свойство "бедняжек", всю жизнь находящихся...в ожидании подтверждения своей Ценности, и подтверждения Ценности проявлений своего внутреннего Дара, но даже получая данные подтверждения, им всегда этого мало!😛
Бедняжке...всегда мало, бедняжка никогда не может насытиться, бедняжке всегда...чего не достаёт.
Им нужно ещё!
И ещё!
Они всю жизнь проводят в поисках тех, кто бы подтвердил им их Ценность!🤣
Они всю свою жизнь чувствуют, что никто не может их оценить по достоинству, они всю свою жизнь чувствуют собственную недооценённость.
Они всю свою жизнь...стремятся к успеху.
Единственной возможностью для разума сохранить для нас зону безопасности является погружение человека в...чувство собственного Несовершенства. Спровоцировать на это чувство тем или иным образом. И направить...к "успеху"🙂.
Так он видит.
Так он работает.
Так ему "удобнее".
Именно поэтому осознанный человек не выбирает стремление к успеху.
Ему не нужно подтверждение Ценности его внутреннего Дара.
Ему...некогда получать это подтверждение🤣...
Он...Наслаждается проявлениями своего внутреннего Дара!
Ему нечего искать, и не к чему стремиться.
У него всё есть😋, и...было всегда.
И он видит особую Ценность... в неудачах!
Он видит именно их как Дар Вселенной(чем они и являются😋).
Если бы их не существовало, то...как бы он мог Наслаждаться?🙃
Что бы он смог себе тогда...Разрешать?
Ведь именно неудача является...самой большой опасностью для нас, правда?🙂
Любая!
Это так и видит наш разум!
И когда мы Разрешаем себе...неудачу, мы Разрешаем себе опасность, тем самым, выходя из программы разума, направляющего нас постоянно к безопасности.
Разрешение себе именно...опасности парадоксально для разума, и он...останавливается🙃.
И больше...не препятствует нашему Наслаждению Жизнью и проявлениям нашего внутреннего Дара!🙂
❤5❤🔥3👍1🔥1🤪1
Именно в наше Разрешение себе чего-либо как опасности разум не может вмешаться, и Разрешение...получается.
Происходит.
Проявляется!🙂
Именно поэтому большинство людей...не могут себе Разрешить ничего🤣.
Они пытаются разрешить себе...безопасное😋.
И потом удивляются - "ну это-то почему я не могу себе разрешить?!
Это же такое простое. Но...не получается🤕"...
Для осознанного человека успехом является постоянное увеличение возможностей для...Наслаждения(ведь Наслаждение - это единственное "действие", не вносящее излишнее напряжение в окружающую среду!), а не для обеспечения собственной безопасности!😍
И это возможно только через Практику Разрешения неудач.
Через Разрешение...опасности.
Наш разум понимает только язык "опасности"🙃🤗. Ничего другого...он не понимает.
Разрешайте себе всё "тяжёлое и несовершенное" как...опасность!
И даже...успех🙃🤯😋!
Успех является...неудачей🙃!
Теперь Вы Видите это.
Разрешите себе неудачу!
Разрешите себе...успех.
Наслаждайтесь!
Происходит.
Проявляется!🙂
Именно поэтому большинство людей...не могут себе Разрешить ничего🤣.
Они пытаются разрешить себе...безопасное😋.
И потом удивляются - "ну это-то почему я не могу себе разрешить?!
Это же такое простое. Но...не получается🤕"...
Для осознанного человека успехом является постоянное увеличение возможностей для...Наслаждения(ведь Наслаждение - это единственное "действие", не вносящее излишнее напряжение в окружающую среду!), а не для обеспечения собственной безопасности!😍
И это возможно только через Практику Разрешения неудач.
Через Разрешение...опасности.
Наш разум понимает только язык "опасности"🙃🤗. Ничего другого...он не понимает.
Разрешайте себе всё "тяжёлое и несовершенное" как...опасность!
И даже...успех🙃🤯😋!
Успех является...неудачей🙃!
Теперь Вы Видите это.
Разрешите себе неудачу!
Разрешите себе...успех.
Наслаждайтесь!
❤11❤🔥1👍1
"Слабость".
Слабость - это не проявление собственного Несовершенства(как это "видит" большинство людей🙂), не недостаток силы, чтобы изменить что-либо("сила" предназначена...только для сопротивления чему-либо, и "усиления"😆 тому, чему сопротивляемся), и не возможность "принятия" чего-либо.
Ни это, ни это, и ни это!😋
Слабость - это невозможность что-либо изменить, и не стремление к этому, и...невозможность сопротивления чему-либо. Подтверждение😊...
Слабость - это...подтверждение Совершенства этого Мира!😍
Слабость - это наше подтверждение Вселенной собственного знания о Совершенстве этого Мира!🤫
Наслаждайтесь собственной Слабостью!
Наслаждайтесь!
Слабость - это не проявление собственного Несовершенства(как это "видит" большинство людей🙂), не недостаток силы, чтобы изменить что-либо("сила" предназначена...только для сопротивления чему-либо, и "усиления"😆 тому, чему сопротивляемся), и не возможность "принятия" чего-либо.
Ни это, ни это, и ни это!😋
Слабость - это невозможность что-либо изменить, и не стремление к этому, и...невозможность сопротивления чему-либо. Подтверждение😊...
Слабость - это...подтверждение Совершенства этого Мира!😍
Слабость - это наше подтверждение Вселенной собственного знания о Совершенстве этого Мира!🤫
Наслаждайтесь собственной Слабостью!
Наслаждайтесь!
❤11👍3🙏1
Почему для многих людей из всех страхов главным является именно страх...Неизвестности.
Это просто.
Для разума, всё неизвестное для него и непознанное им, представляется ему опасным.
Это же отношение к Неизвестности он передаёт и человеку.
Именно поэтому, люди, не отличающие себя от проявлений собственного разума, полностью слившиеся с его программой, считающие разум "своим", так ...опасаются именно Неизвестности.
Для них - это главный страх, который...не имеет никакого отношения к ним😊.
Это "страх" разума.
И Вселенная ржёт над тем, что "люди разума" видят его "своим".
Не...бойтесь!
Не накладывайте...Запреты на "собственные" страхи!
Наблюдайте именно за Запретом на любой страх, а не за собственными страхами🙏
Расстворяйте Запреты!
Разрешите себе сопротивляться Неизвестности🙏
Наслаждайтесь!
Это просто.
Для разума, всё неизвестное для него и непознанное им, представляется ему опасным.
Это же отношение к Неизвестности он передаёт и человеку.
Именно поэтому, люди, не отличающие себя от проявлений собственного разума, полностью слившиеся с его программой, считающие разум "своим", так ...опасаются именно Неизвестности.
Для них - это главный страх, который...не имеет никакого отношения к ним😊.
Это "страх" разума.
И Вселенная ржёт над тем, что "люди разума" видят его "своим".
Не...бойтесь!
Не накладывайте...Запреты на "собственные" страхи!
Наблюдайте именно за Запретом на любой страх, а не за собственными страхами🙏
Расстворяйте Запреты!
Разрешите себе сопротивляться Неизвестности🙏
Наслаждайтесь!
❤8🥰4👍2
Не выбираем взаимодействие со Вселенной по трём направлениям:
1. Создание Запретов.
Если Вы оказались внутри тяжёлой ситуации, непростого внутреннего состояния и т.д, главное не то, что Вы проявились там, а то, что автоматически, по инерции, незаметно для себя, внесли в себя Запрет на "это".
На проявление собственного Несовершенства.
В каком бы состоянии Вы не оказались, посмотрите, "там" уже есть Ваш Запрет на "это".
Наблюдая, растворяем.
Внимание тотально смещается с необходимости как-то решать проблемы на растворение собственных Запретов на них, внесённых в них.
2. Стремление к безопасности.
Не выбираем стремление к успеху.
Это всегда будет направление к сторону безопасности.
Не выбираем состояние "бедняжки".
Именно "бедняжки" заинтересованны...в успехе и безопасности.
3. Со-страдание.
Не выбираем усиление страданий в Мире с помощью своей энергии!
И!
Ключевой момент!
Не выбираем...сострадание к себе.
Наслаждайтесь!
1. Создание Запретов.
Если Вы оказались внутри тяжёлой ситуации, непростого внутреннего состояния и т.д, главное не то, что Вы проявились там, а то, что автоматически, по инерции, незаметно для себя, внесли в себя Запрет на "это".
На проявление собственного Несовершенства.
В каком бы состоянии Вы не оказались, посмотрите, "там" уже есть Ваш Запрет на "это".
Наблюдая, растворяем.
Внимание тотально смещается с необходимости как-то решать проблемы на растворение собственных Запретов на них, внесённых в них.
2. Стремление к безопасности.
Не выбираем стремление к успеху.
Это всегда будет направление к сторону безопасности.
Не выбираем состояние "бедняжки".
Именно "бедняжки" заинтересованны...в успехе и безопасности.
3. Со-страдание.
Не выбираем усиление страданий в Мире с помощью своей энергии!
И!
Ключевой момент!
Не выбираем...сострадание к себе.
Наслаждайтесь!
❤7🔥2👍1🥰1
Вы замечали, что когда Вы интересуетесь чем-либо, когда Вам что-нибудь становится интересно, внутри...растворяются любые страхи?
А как это работает?
Разум пытается "загнать" нас в состояние, когда ничего не интересно, и таким образом спровоцировать на чувство собственного Несовершенства.
Что мы не замечаем?
Только то, что способны(неосознанно, незаметно для себя!) проявлять интерес к чему-либо через...страх🙃.
Нам кажется, что если мы боимся чего-то, то отторгаем это.
Вселенная Видит иначе!
Если мы боимся чего-то, то...проявляем интерес к "этому"🙃
И Вселенная из Потока Изобилия создаёт нам возможность для подробного исследования "этого"🤯...
Беды и неудачи - не "урок", который мы должны выучить, не испытания, через которые должны пройти, чтобы стать "сильнее", Осознаннее...
Не это, и не это!
Беды и неудачи - это следствие нашего неосознанного интереса к тому, чего мы боимся.
Интересуйтесь Осознанно, Зря!
Чем больше в Вас проявлено осознанного интереса к чему-либо(не к накоплению знаний!), тем меньше в Вас страхов🤗
Не выбираем предоставлять возможность разуму выдать свой интерес(состоящий в провокации нас на состояние "бедняжки" посредством страхов) за наш!
Не выбираем состояние, когда ничего вокруг неинтересно!🙂
Если оно посетило нас, "бьём в колокол", т.е. не пропускаем мимо своего внимания, иначе следом "придёт" страх.
Разрешаем это состояние!😍
Наслаждайтесь своим интересом к чему-либо!
Наслаждайтесь!
А как это работает?
Разум пытается "загнать" нас в состояние, когда ничего не интересно, и таким образом спровоцировать на чувство собственного Несовершенства.
Что мы не замечаем?
Только то, что способны(неосознанно, незаметно для себя!) проявлять интерес к чему-либо через...страх🙃.
Нам кажется, что если мы боимся чего-то, то отторгаем это.
Вселенная Видит иначе!
Если мы боимся чего-то, то...проявляем интерес к "этому"🙃
И Вселенная из Потока Изобилия создаёт нам возможность для подробного исследования "этого"🤯...
Беды и неудачи - не "урок", который мы должны выучить, не испытания, через которые должны пройти, чтобы стать "сильнее", Осознаннее...
Не это, и не это!
Беды и неудачи - это следствие нашего неосознанного интереса к тому, чего мы боимся.
Интересуйтесь Осознанно, Зря!
Чем больше в Вас проявлено осознанного интереса к чему-либо(не к накоплению знаний!), тем меньше в Вас страхов🤗
Не выбираем предоставлять возможность разуму выдать свой интерес(состоящий в провокации нас на состояние "бедняжки" посредством страхов) за наш!
Не выбираем состояние, когда ничего вокруг неинтересно!🙂
Если оно посетило нас, "бьём в колокол", т.е. не пропускаем мимо своего внимания, иначе следом "придёт" страх.
Разрешаем это состояние!😍
Наслаждайтесь своим интересом к чему-либо!
Наслаждайтесь!
❤9🔥2👍1🥰1
Запрет на атеизм.
В детстве через родителей, через окружающих его людей, через школу, ребенку навязывают(усиленно передают, провоцируют на согласие с "этим", на подобное Видение) атеистическое мировоззрение.
Ребёнка обучают...обесцениванию.
Мол, Жизнь "случайна", всё случайно, в окружающем мире и во Вселенной просто не существует ни единой Ценности - ни Создателя, ни "плана Вселенной", ни взаимодействия Вселенной с человеком, ни Бессмертия, ничего....
Мол, всё состоит из....Смерти, из...сопротивления Смерти, и именно это является...единственной возможностью собственной реализации.
Разум также провоцирует на...интерес к смерти🤕🙈
Так рождается внутри человека страх Пустоты, и умение... обесценивать.
Однако, что-то внутри ребёнка(то, чему он безоговорочно Доверяет!) ...Знает, что это не так.
Что-то внутри точно Знает, что Мир изначально не "атеистичен", что в нём проявлена не стоимость, а Ценность.
И тогда, в один "прекрасный" момент, неосознанно, незаметно для себя, ребёнок(человек) накладывает
(создаёт) внутренний Запрет на атеизм.
Мы можем долго изучать различные духовные Практики, которые действительно упрощают нам взаимодействие со Вселенной, но пока в нас есть Запрет на атеизм, мы...неизобильны в наших проявлениях!
Часто начинает казаться, что ничего "не работает".
Запрет постоянно искушает его нарушить(так работает любой Запрет).
Он как бы постоянно возвращает к тому, с чем "делает вид, что борется" - к атеистическому мировоззрению.
Разрешите свой глубинный и давний
Запрет на атеизм или отзовите Запрос на атеизм(как Вам удобнее🙏)!
Разрешите атеистическое мировоззрение.
Себе, в себе, в мире🙂.
И, тем самым, вместо того, чтобы неосознанно, незаметно для себя бороться с ним внутри себя, вместо того, чтобы Запрещать его внутри себя, Вы сможете...не выбрать его🤗.
Именно возможностью Разрешать что-либо себе, "в себе", в окружающем мире, мы с лёгкостью опровергаем то, чему нас так настойчиво "учили" в детстве😋!
Если бы Мир был изначально "атеистичен", нам...не было бы дано Разрешать😄!
Именно в Практике Разрешения видится совершенно недвусмысленным образом...улыбка Создателя😍!
Её...не перепутать ни с чем!🙂
Именно в возможности Разрешить что-либо проявлено...недвусмысленное указание на Создателя🙏
Наслаждайтесь этим Видением!
Наслаждайтесь!
В детстве через родителей, через окружающих его людей, через школу, ребенку навязывают(усиленно передают, провоцируют на согласие с "этим", на подобное Видение) атеистическое мировоззрение.
Ребёнка обучают...обесцениванию.
Мол, Жизнь "случайна", всё случайно, в окружающем мире и во Вселенной просто не существует ни единой Ценности - ни Создателя, ни "плана Вселенной", ни взаимодействия Вселенной с человеком, ни Бессмертия, ничего....
Мол, всё состоит из....Смерти, из...сопротивления Смерти, и именно это является...единственной возможностью собственной реализации.
Разум также провоцирует на...интерес к смерти🤕🙈
Так рождается внутри человека страх Пустоты, и умение... обесценивать.
Однако, что-то внутри ребёнка(то, чему он безоговорочно Доверяет!) ...Знает, что это не так.
Что-то внутри точно Знает, что Мир изначально не "атеистичен", что в нём проявлена не стоимость, а Ценность.
И тогда, в один "прекрасный" момент, неосознанно, незаметно для себя, ребёнок(человек) накладывает
(создаёт) внутренний Запрет на атеизм.
Мы можем долго изучать различные духовные Практики, которые действительно упрощают нам взаимодействие со Вселенной, но пока в нас есть Запрет на атеизм, мы...неизобильны в наших проявлениях!
Часто начинает казаться, что ничего "не работает".
Запрет постоянно искушает его нарушить(так работает любой Запрет).
Он как бы постоянно возвращает к тому, с чем "делает вид, что борется" - к атеистическому мировоззрению.
Разрешите свой глубинный и давний
Запрет на атеизм или отзовите Запрос на атеизм(как Вам удобнее🙏)!
Разрешите атеистическое мировоззрение.
Себе, в себе, в мире🙂.
И, тем самым, вместо того, чтобы неосознанно, незаметно для себя бороться с ним внутри себя, вместо того, чтобы Запрещать его внутри себя, Вы сможете...не выбрать его🤗.
Именно возможностью Разрешать что-либо себе, "в себе", в окружающем мире, мы с лёгкостью опровергаем то, чему нас так настойчиво "учили" в детстве😋!
Если бы Мир был изначально "атеистичен", нам...не было бы дано Разрешать😄!
Именно в Практике Разрешения видится совершенно недвусмысленным образом...улыбка Создателя😍!
Её...не перепутать ни с чем!🙂
Именно в возможности Разрешить что-либо проявлено...недвусмысленное указание на Создателя🙏
Наслаждайтесь этим Видением!
Наслаждайтесь!
❤5👍4🙏1
Простой секрет Вселенной.
Вспомните, как часто в Вашей жизни повторяется один и тот же момент!
Вы изучаете что-либо, вдохновлены чем-либо, научились чему-либо, в чём-то видите Ценность...
Вследствие этого происходит мощный прилив энергии!
И эта энергия наполняет Вас Лёгкостью!😍
Но вдруг, по прошествии какого-то времени, причём это может быть совсем небольшое время - не годы, не месяцы, а спустя несколько часов после потрясающего Осознания, взаимодействия с какой-либо Ценностью, вдруг, совершенно неожиданно для Вас, ощущение Волшебства...растворяется, уходит.
Вспомнили, сколько раз это было в Вашей жизни, и именно таким образом?
Куда и вследствии чего так неожиданно уходит вдохновение собой, и чем-то Ценным, интересным для Вас из Вашей жизни?
Ведь только что Вы видели Ценность в чём-то, и вдохновлялись этим!
И это казалось - навсегда!
А сейчас, по прошествии нескольких суток, а то и часов, "это" уже не кажется прежним, вдохновляющим, а кажется чем-то несущественным.
Свой интерес к "этому", к взаимодействию с "этим" кажется ошибкой.
Вы разочарованы...
И Вам больно от этого!
Что же произошло?
Как Вы так могли ошибиться, увлечься тем, в чём не было Ценности?🙈🤕
А теперь - маленький секретик от Вселенной😍...
Вы - не ошибались!
Ни разу!
Во всём, чем или кем Вы интересовались, чему учились, над чем работали, ...была Ценность!
Иначе Вы бы не "встретились" с этим!
Помните, вот только что что-то "работало", и вдруг перестало "работать"?
А ведь "работало" же!
Всё просто.
Вы растворили Ценность в "этом".
Обесценили "это".
Как?
Согласившись с идеей, что...это "не работает"!
Согласившись с настойчивым "внутренним" голосом, провоцировавшим Вас на согласие с тем, что "это", то, что Вас вдохновляло, полная ерунда!
Что "это" - несерьёзно, что "это" - чушь, что в "этом" нет Ценности, что "это" - "не работает", да и не может "работать"!
Выклянчив у Вас данное согласие, голос успокаивался, и...тут же всё перестаёт "работать"!
Всё так просто!
Мы сами обесцениваем Ценность чего-либо!
Мысленно!
Если что-то стало "тяжёлым", тусклым, не имеющим энергии и красок, неустраивающим Вас, значит, незаметно для себя, Вы обесценили это!
Всё во Вселенной изначально имеет Ценность!
Её не нужно подтверждать, восстанавливать,...охранять!
Достаточно...не обесценивать её.
Если мы обесценили что-либо, то изначальную Ценность легко восстановить!
Достаточно...внутренне отозвать своё согласие на обесценивание!
Всё так просто🙂
И снова всё "заработает"🤗...
Если Вы не знаете(не Видите прямо сейчас) что обесценили, просто внутренне отмените обесценивание, без привязки к чему-либо конкретному.
И всё "заработает"!
Любая Ценность предназначена...для Наслаждения!
Наслаждайтесь!
Вспомните, как часто в Вашей жизни повторяется один и тот же момент!
Вы изучаете что-либо, вдохновлены чем-либо, научились чему-либо, в чём-то видите Ценность...
Вследствие этого происходит мощный прилив энергии!
И эта энергия наполняет Вас Лёгкостью!😍
Но вдруг, по прошествии какого-то времени, причём это может быть совсем небольшое время - не годы, не месяцы, а спустя несколько часов после потрясающего Осознания, взаимодействия с какой-либо Ценностью, вдруг, совершенно неожиданно для Вас, ощущение Волшебства...растворяется, уходит.
Вспомнили, сколько раз это было в Вашей жизни, и именно таким образом?
Куда и вследствии чего так неожиданно уходит вдохновение собой, и чем-то Ценным, интересным для Вас из Вашей жизни?
Ведь только что Вы видели Ценность в чём-то, и вдохновлялись этим!
И это казалось - навсегда!
А сейчас, по прошествии нескольких суток, а то и часов, "это" уже не кажется прежним, вдохновляющим, а кажется чем-то несущественным.
Свой интерес к "этому", к взаимодействию с "этим" кажется ошибкой.
Вы разочарованы...
И Вам больно от этого!
Что же произошло?
Как Вы так могли ошибиться, увлечься тем, в чём не было Ценности?🙈🤕
А теперь - маленький секретик от Вселенной😍...
Вы - не ошибались!
Ни разу!
Во всём, чем или кем Вы интересовались, чему учились, над чем работали, ...была Ценность!
Иначе Вы бы не "встретились" с этим!
Помните, вот только что что-то "работало", и вдруг перестало "работать"?
А ведь "работало" же!
Всё просто.
Вы растворили Ценность в "этом".
Обесценили "это".
Как?
Согласившись с идеей, что...это "не работает"!
Согласившись с настойчивым "внутренним" голосом, провоцировавшим Вас на согласие с тем, что "это", то, что Вас вдохновляло, полная ерунда!
Что "это" - несерьёзно, что "это" - чушь, что в "этом" нет Ценности, что "это" - "не работает", да и не может "работать"!
Выклянчив у Вас данное согласие, голос успокаивался, и...тут же всё перестаёт "работать"!
Всё так просто!
Мы сами обесцениваем Ценность чего-либо!
Мысленно!
Если что-то стало "тяжёлым", тусклым, не имеющим энергии и красок, неустраивающим Вас, значит, незаметно для себя, Вы обесценили это!
Всё во Вселенной изначально имеет Ценность!
Её не нужно подтверждать, восстанавливать,...охранять!
Достаточно...не обесценивать её.
Если мы обесценили что-либо, то изначальную Ценность легко восстановить!
Достаточно...внутренне отозвать своё согласие на обесценивание!
Всё так просто🙂
И снова всё "заработает"🤗...
Если Вы не знаете(не Видите прямо сейчас) что обесценили, просто внутренне отмените обесценивание, без привязки к чему-либо конкретному.
И всё "заработает"!
Любая Ценность предназначена...для Наслаждения!
Наслаждайтесь!
❤14🔥2👍1🙏1
Разрешение не является провокацией на Действие.
Многие неосознанно опасаются Разрешать себе что-либо, и уж тем более "тяжёлое".
"Вдруг мы спровоцируем, усилим это своим Разрешением, и "оно"...как прыгнет🤣, как устроит хаос и так в несовершенном мире, или во мне?"
Да? Знакомо?🙂
Разрешение, ровно наоборот, растворяет "камень на сердце", растворяет Лишнее в нас, или в окружающем мире.
Мы здесь для того, чтобы исследовать то, чем мы НЕ являемся.
Не выбирать это.
Именно поэтому мир кажется(или является) несовершенным, как и мы сами.
А как ещё Вселенной предоставить нам возможность исследования того, чем мы не являемся?
Разрешение не является провокацией на что-либо.
Разрешение является наиболее эффективным способом...закруглить исследование того, чем мы не являемся(вместо погружения в "это"🤕🙈😋).
Разрешение "тяжёлому" является нашим подтверждением Вселенной, что исследование "этого", того, чем мы НЕ являемся, закруглено.
Совершилось!🙂
И больше "это" никогда не приближается к нам!
Не пересекается с нами!
И даже больше не...существует в прежней, "тяжёлой" форме...🤗😉
В этом состоит секретик взаимодействия с энергией Разрешения!
Хотите ещё один, совсем уж удивительный секретик?
Вы можете всё!
Вы можете исповедовать самые тяжёлые свои проявления...
Да вы так и делаете, да?🙂
Проблема не в том, что мы, люди, убиваем, воруем, лжём, обесцениваем и т.д.
Проблема в том, что делая это, мы...не Разрешаем себе это!🙃🤯🤗
Именно поэтому наши действия являются несовершенными и утяжеляют мир.
Делайте ровно тоже самое, что делали всегда, только...Разрешите себе это!
Это не шутка, и подвоха здесь нет!
Это можно Разрешить себе.
Другое дело, будет ли проявлено в Вас Намерение, после данного Разрешения себе, делать "это"...
Или для Вас откроются многочисленные возможности для...Наслаждения, и размениваться на "меньшее" уже не захочется😋...
Разрешение Действием не является, как и провокацией на Действие.
Оно является...скрытой возможностью для всего "тяжёлого" и несовершенного вернуться к своим истокам.
В состояние Парения и Наслаждения.
А энергия Разрешения является "топливом" для данного Возвращения и проявления Совершенства в окружающем Мире.
Наслаждайтесь этой возможностью.
Наслаждайтесь!
Многие неосознанно опасаются Разрешать себе что-либо, и уж тем более "тяжёлое".
"Вдруг мы спровоцируем, усилим это своим Разрешением, и "оно"...как прыгнет🤣, как устроит хаос и так в несовершенном мире, или во мне?"
Да? Знакомо?🙂
Разрешение, ровно наоборот, растворяет "камень на сердце", растворяет Лишнее в нас, или в окружающем мире.
Мы здесь для того, чтобы исследовать то, чем мы НЕ являемся.
Не выбирать это.
Именно поэтому мир кажется(или является) несовершенным, как и мы сами.
А как ещё Вселенной предоставить нам возможность исследования того, чем мы не являемся?
Разрешение не является провокацией на что-либо.
Разрешение является наиболее эффективным способом...закруглить исследование того, чем мы не являемся(вместо погружения в "это"🤕🙈😋).
Разрешение "тяжёлому" является нашим подтверждением Вселенной, что исследование "этого", того, чем мы НЕ являемся, закруглено.
Совершилось!🙂
И больше "это" никогда не приближается к нам!
Не пересекается с нами!
И даже больше не...существует в прежней, "тяжёлой" форме...🤗😉
В этом состоит секретик взаимодействия с энергией Разрешения!
Хотите ещё один, совсем уж удивительный секретик?
Вы можете всё!
Вы можете исповедовать самые тяжёлые свои проявления...
Да вы так и делаете, да?🙂
Проблема не в том, что мы, люди, убиваем, воруем, лжём, обесцениваем и т.д.
Проблема в том, что делая это, мы...не Разрешаем себе это!🙃🤯🤗
Именно поэтому наши действия являются несовершенными и утяжеляют мир.
Делайте ровно тоже самое, что делали всегда, только...Разрешите себе это!
Это не шутка, и подвоха здесь нет!
Это можно Разрешить себе.
Другое дело, будет ли проявлено в Вас Намерение, после данного Разрешения себе, делать "это"...
Или для Вас откроются многочисленные возможности для...Наслаждения, и размениваться на "меньшее" уже не захочется😋...
Разрешение Действием не является, как и провокацией на Действие.
Оно является...скрытой возможностью для всего "тяжёлого" и несовершенного вернуться к своим истокам.
В состояние Парения и Наслаждения.
А энергия Разрешения является "топливом" для данного Возвращения и проявления Совершенства в окружающем Мире.
Наслаждайтесь этой возможностью.
Наслаждайтесь!
❤8🔥4👍1🙏1
Стремление к лучшему.
Большинство людей стремятся к лучшему.
И выбирают лучшее!
Для себя и своих близких.
А как иначе-то?
Им кажется, что это лучший🤣 способ проявить, подтвердить свою Ценность.
Поэтому выбираем лучшее, да?
По возможности, да?
Даже если уже оказался в "худшем", то лучшее из худшего, да?😋
Но интерес к Жизни и себе почему-то угасает...
Всё меньше удивляет что-либо, а если и удивляет, то...
" Сынок, мы вложили в тебя столько сил, мы всегда выбирали для тебя лучшее, а ты...🙄🤕🤮"
Как это возможно?
Почему, выбирая лучшее для себя или своих близких,...всё идёт "не по плану"?🤣
Это просто🙂.
И люди не замечают как работает "Действие от обратного" - язык, на котором разговаривает Вселенная 🤗
Выбирая лучшее, мы сопротивляемся худшему.
То, чему мы сопротивляемся, усиливается.
Занавес...😛😂
Хотите уже секретик-секретик? Совсем уж секретик?🤫🤗
Мы выбираем лучшее потому, что боимся...обесценить себя.
Боимся обесценивания со стороны других людей себя, своего внутреннего Дара и его проявлений🙂.
На это внутри нас наложен...жесточайший Запрет!😄
Разрешите людям это.
Большинство людей находятся в тотальном состоянии "бедняжки" и не могут Разрешить себе ничего. Именно поэтому Разрешить им что-нибудь сложное, непривычное для них, бывает...непросто.
Не лезьте в сложное.
Разрешите им самое простое для них.
То, что у них получается само собой, без всяких усилий с их стороны!🙃😂
То, к чему они привыкли.
Разрешите им обесценивать Вас и проявления Вашего внутреннего Дара! Это подчас единственная возможность проявить в них энергию Разрешения, познакомить их с этой Энергией. Это та маленькая щёлочка, через которую они ещё могут взаимодействовать с этой Энергией!🙂
И через какое-то небольшое время Вы сможете...Наслаждаться общением с этими людьми и с окружающем Вас Миром!
Наслаждайтесь этой возможностью!
Не выбирайте "лучшее".
Рядом с "лучшим" находится что-то менее блестящее, менее "обращающее на себя внимание", но оно...Ваше.
Наслаждайтесь!
Большинство людей стремятся к лучшему.
И выбирают лучшее!
Для себя и своих близких.
А как иначе-то?
Им кажется, что это лучший🤣 способ проявить, подтвердить свою Ценность.
Поэтому выбираем лучшее, да?
По возможности, да?
Даже если уже оказался в "худшем", то лучшее из худшего, да?😋
Но интерес к Жизни и себе почему-то угасает...
Всё меньше удивляет что-либо, а если и удивляет, то...
" Сынок, мы вложили в тебя столько сил, мы всегда выбирали для тебя лучшее, а ты...🙄🤕🤮"
Как это возможно?
Почему, выбирая лучшее для себя или своих близких,...всё идёт "не по плану"?🤣
Это просто🙂.
И люди не замечают как работает "Действие от обратного" - язык, на котором разговаривает Вселенная 🤗
Выбирая лучшее, мы сопротивляемся худшему.
То, чему мы сопротивляемся, усиливается.
Занавес...😛😂
Хотите уже секретик-секретик? Совсем уж секретик?🤫🤗
Мы выбираем лучшее потому, что боимся...обесценить себя.
Боимся обесценивания со стороны других людей себя, своего внутреннего Дара и его проявлений🙂.
На это внутри нас наложен...жесточайший Запрет!😄
Разрешите людям это.
Большинство людей находятся в тотальном состоянии "бедняжки" и не могут Разрешить себе ничего. Именно поэтому Разрешить им что-нибудь сложное, непривычное для них, бывает...непросто.
Не лезьте в сложное.
Разрешите им самое простое для них.
То, что у них получается само собой, без всяких усилий с их стороны!🙃😂
То, к чему они привыкли.
Разрешите им обесценивать Вас и проявления Вашего внутреннего Дара! Это подчас единственная возможность проявить в них энергию Разрешения, познакомить их с этой Энергией. Это та маленькая щёлочка, через которую они ещё могут взаимодействовать с этой Энергией!🙂
И через какое-то небольшое время Вы сможете...Наслаждаться общением с этими людьми и с окружающем Вас Миром!
Наслаждайтесь этой возможностью!
Не выбирайте "лучшее".
Рядом с "лучшим" находится что-то менее блестящее, менее "обращающее на себя внимание", но оно...Ваше.
Наслаждайтесь!
🔥15❤5👍2
Ещё раз на данную тему(чуть с другой стороны)🙏
Рубрика "вредные советы"😉
Как заблокировать "себя" и свою Жизнь.
Большинство людей стремятся к "лучшему", ни на секунду не подвергая сомнению данную тактику.
Также они выбирают "лучшее" для своих любимых и близких. Исходя из своих возможностей...
Иногда, из последних сил, лучшее из худшего😋, но всё равно - "лучшее"!
В привычной картине мира это нормально, вдохновляюще, естественно!
А как иначе?!
А зачем иначе?
Иначе - это же обесценивание себя?
Ровно...наоборот.
Далее в собственной жизни, или в жизни другого человека, кому "предназначалось" лучшее, начинает... происходит что-то странное🙄.
Поток Жизни как-будто останавливается, и вокруг - только препятствия🙈.
Ощущение, что всё рушится...
Всё, что может и не может произойти "плохого", странного, обязательно случается.
Мы предполагали, что выбором "лучшего" улучшим нашу жизнь, но...что-то пошло не по плану🤣🤗...
Всё вокруг провоцирует на усиление чувства собственного Несовершенства.
К этому добавляется усиление чувства Несправедливости от того, что близкий человек, которому мы попытались "улучшить" жизнь с помощью выбора лучшего, как-то не очень рад этому, и недвусмысленно высказывается по этому поводу🙂...
Он уже успел заметить, что после Вашего "подарка", всё каким-то необъяснимым образом "покатилось не туда"🙈.
И что с этим делать, и как это остановить - он не знает, но очень "благодарен" Вам.
Знакомо?
А как это?
А почему всегда так?
Выбирая лучшее, мы сопротивляемся худшему. То, чему мы сопротивляемся, усиливается🤣...
Более того! Выбирая лучшее, мы мгновенно активизируем в себе(или в другом человеке, если выбираем для него) состояние "бедняжки".
Мы выбираем именно это Состояние, показывая, что нам не просто что-либо не хватает, а не хватает наиболее ценного.
В этот момент мы как бы отказываемся от себя, потому, что Ценное всегда с нами, изначально. И его невозможно потерять, от него можно отказаться.
С "помощью" выбора лучшего🙂.
Вселенная видит Ваш запрос на состояние "бедняжки", на изучение и более глубокое погружение в это состояние, и...предоставляет эту возможность.
Именно этим объясняется то, что начинает нескончаемым потоком "валиться" на нас(или другого человека) сразу после выбора "лучшего"!
"Мы так для него старались выбирать самое лучшее - учёбу, машину, круг общения и т.д. А он..."
Знакомо?
"Я выбираю для себя всегда самое лучшее! Но доктор, я почему-то перестала Наслаждаться чем-либо..."
Знакомо?
Рядом с "лучшим", обычно с правой стороны от него😅, находится что-то чуть проще, чуть менее блестящее, но именно...Ваше🙂
В этом мире никогда не было "лучшего". В Целом не может быть лучшего🙂
Стремитесь к лучшему!
Выбирайте лучшее для своих близких!
Это наиболее эффективный способ заблокировать "себя" и Будущее близких Вам людей!
Рубрика "вредные советы"😉
Как заблокировать "себя" и свою Жизнь.
Большинство людей стремятся к "лучшему", ни на секунду не подвергая сомнению данную тактику.
Также они выбирают "лучшее" для своих любимых и близких. Исходя из своих возможностей...
Иногда, из последних сил, лучшее из худшего😋, но всё равно - "лучшее"!
В привычной картине мира это нормально, вдохновляюще, естественно!
А как иначе?!
А зачем иначе?
Иначе - это же обесценивание себя?
Ровно...наоборот.
Далее в собственной жизни, или в жизни другого человека, кому "предназначалось" лучшее, начинает... происходит что-то странное🙄.
Поток Жизни как-будто останавливается, и вокруг - только препятствия🙈.
Ощущение, что всё рушится...
Всё, что может и не может произойти "плохого", странного, обязательно случается.
Мы предполагали, что выбором "лучшего" улучшим нашу жизнь, но...что-то пошло не по плану🤣🤗...
Всё вокруг провоцирует на усиление чувства собственного Несовершенства.
К этому добавляется усиление чувства Несправедливости от того, что близкий человек, которому мы попытались "улучшить" жизнь с помощью выбора лучшего, как-то не очень рад этому, и недвусмысленно высказывается по этому поводу🙂...
Он уже успел заметить, что после Вашего "подарка", всё каким-то необъяснимым образом "покатилось не туда"🙈.
И что с этим делать, и как это остановить - он не знает, но очень "благодарен" Вам.
Знакомо?
А как это?
А почему всегда так?
Выбирая лучшее, мы сопротивляемся худшему. То, чему мы сопротивляемся, усиливается🤣...
Более того! Выбирая лучшее, мы мгновенно активизируем в себе(или в другом человеке, если выбираем для него) состояние "бедняжки".
Мы выбираем именно это Состояние, показывая, что нам не просто что-либо не хватает, а не хватает наиболее ценного.
В этот момент мы как бы отказываемся от себя, потому, что Ценное всегда с нами, изначально. И его невозможно потерять, от него можно отказаться.
С "помощью" выбора лучшего🙂.
Вселенная видит Ваш запрос на состояние "бедняжки", на изучение и более глубокое погружение в это состояние, и...предоставляет эту возможность.
Именно этим объясняется то, что начинает нескончаемым потоком "валиться" на нас(или другого человека) сразу после выбора "лучшего"!
"Мы так для него старались выбирать самое лучшее - учёбу, машину, круг общения и т.д. А он..."
Знакомо?
"Я выбираю для себя всегда самое лучшее! Но доктор, я почему-то перестала Наслаждаться чем-либо..."
Знакомо?
Рядом с "лучшим", обычно с правой стороны от него😅, находится что-то чуть проще, чуть менее блестящее, но именно...Ваше🙂
В этом мире никогда не было "лучшего". В Целом не может быть лучшего🙂
Стремитесь к лучшему!
Выбирайте лучшее для своих близких!
Это наиболее эффективный способ заблокировать "себя" и Будущее близких Вам людей!
❤7🔥5
Остановка разума.
В привычной картине мира на то, чтобы "остановить разум", и пройти сквозь него, не выбирать жизнь из разума, действия из разума, требуются многие усилия.
Различные Практики, направленные на "остановку разума", на вхождение в "Мир без мыслей" очень сложны, требуют от исполнителя многого - внимания, времени, терпения и т.д.
Разрешите себе не выбирать привычную картину мира!🙂
Разум осуществляет только одну функцию - контроля.
Именно поэтому он постоянно провоцирует на стремление к безопасности.
Он - про "это".
Это - его предел.
А предел является взаимодействием с аспектом Смерти.
Исходя из непривычной картины мира Разрешите разуму...большее.
И себе!
С помощью данного Разрешения Вы растворяете сопротивление Будущему у разума,
Вы Одобряете ему Будущее🙏
Только помните, что Разрешение не является провокацией на Действие, оно не способно "притянуть" что-либо Лишнее, а, наоборот, растворяет Лишнее в любом пространстве и при любых условиях.
В этом и состоит тайное Волшебство энергии Разрешения!
Как остановить разум без всяких усилий?
При том, что он контролирует всё, вообще всё!
Разрешите себе...Опасность.
Наслаждайтесь!
В привычной картине мира на то, чтобы "остановить разум", и пройти сквозь него, не выбирать жизнь из разума, действия из разума, требуются многие усилия.
Различные Практики, направленные на "остановку разума", на вхождение в "Мир без мыслей" очень сложны, требуют от исполнителя многого - внимания, времени, терпения и т.д.
Разрешите себе не выбирать привычную картину мира!🙂
Разум осуществляет только одну функцию - контроля.
Именно поэтому он постоянно провоцирует на стремление к безопасности.
Он - про "это".
Это - его предел.
А предел является взаимодействием с аспектом Смерти.
Исходя из непривычной картины мира Разрешите разуму...большее.
И себе!
С помощью данного Разрешения Вы растворяете сопротивление Будущему у разума,
Вы Одобряете ему Будущее🙏
Только помните, что Разрешение не является провокацией на Действие, оно не способно "притянуть" что-либо Лишнее, а, наоборот, растворяет Лишнее в любом пространстве и при любых условиях.
В этом и состоит тайное Волшебство энергии Разрешения!
Как остановить разум без всяких усилий?
При том, что он контролирует всё, вообще всё!
Разрешите себе...Опасность.
Наслаждайтесь!
🔥9❤4
Разум неспособен воспринимать сакральный смысл некоторых состояний.
Он не имеет доступа к ним🙂
Разум неспособен воспринимать...парадоксальное.
В этот момент он попросту..."останавливается"🤗
Именно поэтому так непросто передать что-либо из тонкого, невесомого уровня Бытия...
Но есть один секретик!😋
Можно тысячами способов, с разных ракурсов, указывать на то, чем "это" является, и всё равно "это"(тонкое внутреннее состояние, проявление Волшебства Вселенной) останется непонятным для разума, а, значит, и для людей.
Но!
ДОСТАТОЧНО указать разуму на то, чем "это" НЕ является, и сразу...всё становится понятным!🙂
Для разума недоступно и непостижимо состояние ДОСТАТОЧНОСТИ, которое является основой для взаимодействия с потоком Изобилия и миром Идей!😍
Невозможно указать на то, чем именно является данное состояние, но можно с лёгкостью указать на то, чем оно не является!
Состояние ДОСТАТОЧНОСТИ не является...согласием!🤣🤗
Согласием на бедность, на непроявление собственного внутреннего Дара, на...чувство собственного Несовершенства!
Не является!
По одной смешной и парадоксальной причине - это состояние...растворяет сопротивление потоку Изобилия, "открывает" его!
Вселенная ржёт над нашим страхом перед состоянием ДОСТАТОЧНОСТИ, и над проделками разума, который провоцирует нас на этот страх!🤣😛
Состояние ДОСТАТОЧНОСТИ, и то, как через него открываются новые возможности для взаимодействия со Вселенной парадоксально для разума!🤯🙃
Для разума парадоксально всё, что не содержит в себе...Запреты😊
Для разума парадоксально всё, что предоставляет нам возможность для...Наслаждения!😍
Для разума "понимание" Наслаждения...недоступно🤗
Поэтому...
ДОСТАТОЧНО не выбирать любые действия из состояния "бедняжки", и Вы будете "автоматически" их совершать из иного!
Этого - ДОСТАТОЧНО!🙂
Наслаждайтесь!
Он не имеет доступа к ним🙂
Разум неспособен воспринимать...парадоксальное.
В этот момент он попросту..."останавливается"🤗
Именно поэтому так непросто передать что-либо из тонкого, невесомого уровня Бытия...
Но есть один секретик!😋
Можно тысячами способов, с разных ракурсов, указывать на то, чем "это" является, и всё равно "это"(тонкое внутреннее состояние, проявление Волшебства Вселенной) останется непонятным для разума, а, значит, и для людей.
Но!
ДОСТАТОЧНО указать разуму на то, чем "это" НЕ является, и сразу...всё становится понятным!🙂
Для разума недоступно и непостижимо состояние ДОСТАТОЧНОСТИ, которое является основой для взаимодействия с потоком Изобилия и миром Идей!😍
Невозможно указать на то, чем именно является данное состояние, но можно с лёгкостью указать на то, чем оно не является!
Состояние ДОСТАТОЧНОСТИ не является...согласием!🤣🤗
Согласием на бедность, на непроявление собственного внутреннего Дара, на...чувство собственного Несовершенства!
Не является!
По одной смешной и парадоксальной причине - это состояние...растворяет сопротивление потоку Изобилия, "открывает" его!
Вселенная ржёт над нашим страхом перед состоянием ДОСТАТОЧНОСТИ, и над проделками разума, который провоцирует нас на этот страх!🤣😛
Состояние ДОСТАТОЧНОСТИ, и то, как через него открываются новые возможности для взаимодействия со Вселенной парадоксально для разума!🤯🙃
Для разума парадоксально всё, что не содержит в себе...Запреты😊
Для разума парадоксально всё, что предоставляет нам возможность для...Наслаждения!😍
Для разума "понимание" Наслаждения...недоступно🤗
Поэтому...
ДОСТАТОЧНО не выбирать любые действия из состояния "бедняжки", и Вы будете "автоматически" их совершать из иного!
Этого - ДОСТАТОЧНО!🙂
Наслаждайтесь!
❤5🔥4👍1
"Агрессия".
Любая агрессия, проявленная с Вашей стороны по отношению к кому-либо, в т.ч. и к себе(стремление наказать себя в том или ином виде), является следствием...со-страдания к себе, т.е. попыткой...усилить страдания в себе.
Любая агрессия, проявленная с Вашей стороны по отношению к кому-либо, в т.ч. и к себе(стремление наказать себя в том или ином виде), является следствием...со-страдания к себе, т.е. попыткой...усилить страдания в себе.
❤11
Одиночество.
Состояния Одиночества...не существовало в истоках этого Мира.
Оно...не существует и сейчас!🙂
Многие проявления в нашем нынешнем мире являются имитацией Настоящего, того, что было изначально дано этому Миру в его истоках.
Иначе, как бы мы могли исследовать то, чем мы не являемся?!🤗
Возможность исследовать то, чем мы не являемся, и не выбирать "это", является наивысшим проявлением Изобилия Вселенной, чем-то совершенно невероятным🤯, ибо мы есть...всё!😊
А теперь - непривычная картина мира!🙃
Состояние Одиночества является...имитацией нашего внутреннего Дара!
Оно очень напоминает по многим своим особенностям наш внутренний Дар(у каждого - свой, уникальный!), но...не является им😋
Цифра "0" обозначает Предчувствие, Предвкушение.
Это то, что было до проявления, материализации этого Мира.
Проявление любого Мира "обозначается" цифрой "1".
Как Вы её назвали только что, по привычке?😊
Нет, она никогда не называлась "один"!
"1" - это "един"😋😍
Изначально, в истоках этого Мира, было проявлено состояние Единства, и оно...продолжает оставаться на "своем месте", оно никуда не делось!🤣
Оно - здесь!
Оно полностью наполняет изысканную светящуюся чашу этого Мира, переливается через край из потока Изобилия😊, и проявляется...через наш внутренний Дар.
Достаточно...не сопротивляться этому Состоянию.
Этого - достаточно🤗
Именно это Состояние и передавали раньше купцы своим детям🙂
Именно поэтому состояние Единства принято обозначать "от обратного"🙂 - "недвойственность"!
"2" - это не "два", не "двое"🙈
"2" впрямую указывало на изначальное состояние Мира, Состояние Парения!
"2" - это Пара🙂
Буквы "О" никогда не существовало в этом Мире!😋
Это имитация цифры"о"🤣, имитация истоков этого Мира, имитация Предчувствия, Предвкушения!
Так волшебное "Пара" изменилось на "Пора"!🙃
Так в Мир проникло...Время, а вместе с ним, и тяжелейшее, невыбираемое! состояние(и энергия!)...Ожидания🙂
Невозможно указать что есть в Состоянии Парения(ибо в нём есть...всё🤗), но можно точно указать чего в нём нет - Времени.
Цифра "3" предназначена...для Практики Невыбора с опорой на две точки - ни это, и ни это🙏
Это и есть растворение(Разрешение) в себе состояния двойственности...
Изначальный Мир...никуда не делся!
Он находится... вокруг нас!😊
Состояния Одиночества...не существовало в истоках этого Мира.
Оно...не существует и сейчас!🙂
Многие проявления в нашем нынешнем мире являются имитацией Настоящего, того, что было изначально дано этому Миру в его истоках.
Иначе, как бы мы могли исследовать то, чем мы не являемся?!🤗
Возможность исследовать то, чем мы не являемся, и не выбирать "это", является наивысшим проявлением Изобилия Вселенной, чем-то совершенно невероятным🤯, ибо мы есть...всё!😊
А теперь - непривычная картина мира!🙃
Состояние Одиночества является...имитацией нашего внутреннего Дара!
Оно очень напоминает по многим своим особенностям наш внутренний Дар(у каждого - свой, уникальный!), но...не является им😋
Цифра "0" обозначает Предчувствие, Предвкушение.
Это то, что было до проявления, материализации этого Мира.
Проявление любого Мира "обозначается" цифрой "1".
Как Вы её назвали только что, по привычке?😊
Нет, она никогда не называлась "один"!
"1" - это "един"😋😍
Изначально, в истоках этого Мира, было проявлено состояние Единства, и оно...продолжает оставаться на "своем месте", оно никуда не делось!🤣
Оно - здесь!
Оно полностью наполняет изысканную светящуюся чашу этого Мира, переливается через край из потока Изобилия😊, и проявляется...через наш внутренний Дар.
Достаточно...не сопротивляться этому Состоянию.
Этого - достаточно🤗
Именно это Состояние и передавали раньше купцы своим детям🙂
Именно поэтому состояние Единства принято обозначать "от обратного"🙂 - "недвойственность"!
"2" - это не "два", не "двое"🙈
"2" впрямую указывало на изначальное состояние Мира, Состояние Парения!
"2" - это Пара🙂
Буквы "О" никогда не существовало в этом Мире!😋
Это имитация цифры"о"🤣, имитация истоков этого Мира, имитация Предчувствия, Предвкушения!
Так волшебное "Пара" изменилось на "Пора"!🙃
Так в Мир проникло...Время, а вместе с ним, и тяжелейшее, невыбираемое! состояние(и энергия!)...Ожидания🙂
Невозможно указать что есть в Состоянии Парения(ибо в нём есть...всё🤗), но можно точно указать чего в нём нет - Времени.
Цифра "3" предназначена...для Практики Невыбора с опорой на две точки - ни это, и ни это🙏
Это и есть растворение(Разрешение) в себе состояния двойственности...
Изначальный Мир...никуда не делся!
Он находится... вокруг нас!😊
❤6👍3🔥2
В привычной картине мира ощущение "Я" является...естественным.
И даже...ценным.
Именно поэтому "Я" принято "раскрывать", "принимать", охранять, беречь...
Оказывать состоянию "Я" внимание, интересоваться им🤣, совершать действия, исходя из этого Состояния🙈...
Между тем, внутри нас в течении всей жизни накапливается какая-то необъяснимая усталость🤕...
Всё очень просто.
Состояние(ощущение) "Я" естественным, несмотря на нашу привычку к нему, не является.
Внутренняя энергия, вложенная в "Я", уходит "в никуда", и не возвращается.
Это очень простая загадка Вселенной.
Больше всего мы устаём от ощущения "Я", от самих себя.
Состояние "Я" к нам...не имеет никакого отношения!🙂
Разрешите себе(в себе) усталость от себя!
Наслаждайтесь!
И даже...ценным.
Именно поэтому "Я" принято "раскрывать", "принимать", охранять, беречь...
Оказывать состоянию "Я" внимание, интересоваться им🤣, совершать действия, исходя из этого Состояния🙈...
Между тем, внутри нас в течении всей жизни накапливается какая-то необъяснимая усталость🤕...
Всё очень просто.
Состояние(ощущение) "Я" естественным, несмотря на нашу привычку к нему, не является.
Внутренняя энергия, вложенная в "Я", уходит "в никуда", и не возвращается.
Это очень простая загадка Вселенной.
Больше всего мы устаём от ощущения "Я", от самих себя.
Состояние "Я" к нам...не имеет никакого отношения!🙂
Разрешите себе(в себе) усталость от себя!
Наслаждайтесь!
❤12👍1🔥1
Одним из тонких уровней сопротивления собственному Бессмертию является...сопротивление аспекту Времени.
Времени не существует, но мы каждый день стараемся его "оживить".
Передать ему свою энергию.
Как?
Сопротивляясь ему😋.
Первый способ - мы...запрещаем его😂.
Вспомните, практически каждый второй-третий день мы куда-то опаздываем. На какую-либо встречу и т.д.
В привычной картине мира не принято опаздывать.
Это считается правилом дурного тона, проявлением собственной "ненадёжности", и неуважением к другому человеку.
И как только мы видим, что опаздываем, мы в этот момент...неосознанно запрещаем течение времени, внутренне пытаемся остановить его, и, тем самым, уложиться во временные рамки...
Встреча произошла.
Уже давно.
И забыта.
Но с тех пор что-то "пошло не по плану", многое не получается...
Всё больше и больше тяжёлых мыслей и внутренних состояний. Всё больше воспоминаний о светлом Прошлом.
Почему?
Мы, запретив себе время, запретили себе Будущее.
Заблокировали его🤗.
Не выбирая один только раз при опоздании запрещать течение времени, разрешив себе опоздать, мы снимаем полностью блокировку со своего Будущего...
Второй способ сопротивления аспекту времени и внесения в него собственной энергии, следствием чего является необъяснимая, глубинная внутренняя усталость - уход от него.
Этим способом наиболее эффективно овладели в странах Латинской Америки.
Это знаменитая "Mañana"!
Завтра!
Всё завтра!🤣.
А значит никогда...
Все мысли - о Будущем, ярком и светлом Будущем.
Тем самым мы вносим излишнее напряжение в Будущее, вносим в него Аспект Важности, блокируя его.
Одобряйте ...Настоящее.
Не выбирайте взаимодействие с аспектом времени.
Ни "Запрет времени", ни "уход" от него!
Ни это, и ни это🙏
В Настоящем времени не существует.
Вот прямо сейчас.
Вот прямо сейчас разрешите(оно же кажется нам таким "тяжёлым"😋... Поэтому именно "Разрешите"!) себе своё Бессмертие!
И...Наслаждайтесь!😍
Времени не существует, но мы каждый день стараемся его "оживить".
Передать ему свою энергию.
Как?
Сопротивляясь ему😋.
Первый способ - мы...запрещаем его😂.
Вспомните, практически каждый второй-третий день мы куда-то опаздываем. На какую-либо встречу и т.д.
В привычной картине мира не принято опаздывать.
Это считается правилом дурного тона, проявлением собственной "ненадёжности", и неуважением к другому человеку.
И как только мы видим, что опаздываем, мы в этот момент...неосознанно запрещаем течение времени, внутренне пытаемся остановить его, и, тем самым, уложиться во временные рамки...
Встреча произошла.
Уже давно.
И забыта.
Но с тех пор что-то "пошло не по плану", многое не получается...
Всё больше и больше тяжёлых мыслей и внутренних состояний. Всё больше воспоминаний о светлом Прошлом.
Почему?
Мы, запретив себе время, запретили себе Будущее.
Заблокировали его🤗.
Не выбирая один только раз при опоздании запрещать течение времени, разрешив себе опоздать, мы снимаем полностью блокировку со своего Будущего...
Второй способ сопротивления аспекту времени и внесения в него собственной энергии, следствием чего является необъяснимая, глубинная внутренняя усталость - уход от него.
Этим способом наиболее эффективно овладели в странах Латинской Америки.
Это знаменитая "Mañana"!
Завтра!
Всё завтра!🤣.
А значит никогда...
Все мысли - о Будущем, ярком и светлом Будущем.
Тем самым мы вносим излишнее напряжение в Будущее, вносим в него Аспект Важности, блокируя его.
Одобряйте ...Настоящее.
Не выбирайте взаимодействие с аспектом времени.
Ни "Запрет времени", ни "уход" от него!
Ни это, и ни это🙏
В Настоящем времени не существует.
Вот прямо сейчас.
Вот прямо сейчас разрешите(оно же кажется нам таким "тяжёлым"😋... Поэтому именно "Разрешите"!) себе своё Бессмертие!
И...Наслаждайтесь!😍
🔥9❤🔥3❤1
Разрешение и состояние Ожидания.
Большинство людей находятся в состоянии Ожидания.
Или они таким образом пытаются "играть по-крупному", и пытаются наслаждаться своим сверкающим, успешным Будущим, или "по-мелкому" в течении дня погружаются в это состояние, сопротивляясь обыденности, скуке, тяжести чего-либо🙂...
"Скорее бы "это" закончилось, прошло, и мы бы...отдохнули".
Знакомо?🙂
Жизненно?😉
Именно таким образом люди блокируют...своё Будущее на тонком уровне, запрещая себе...Настоящее🙂.
Как может проявиться Будущее, если мы...отменили Настоящее?😂🙈
Как может у человека быть Будущее, если у него...нет Настоящего?🤗
Вселенной лишь бы создать для себя дополнительную возможность для Наслаждения!🙂
Именно таким образом проявлена Практика Бессмертия - постоянное расширение возможностей для Наслаждения...
Вселенная обожает...поржать над чем-либо, ибо юмор, смех мгновенно растворяет Аспект Важности(универсальный ключ для блокировки чего-либо🙂).
Поэтому Вселенная ржёт над нашими попытками с помощью Ожидания не только насладиться собственным Будущим, но и создать его с помощью "визуализации"...🤣
Вселенная именно поэтому любит вбросить что-либо чужеродное в наш мир, и Наблюдать за нашими попытками использовать "это" не по "назначению", в "обратную сторону"😋...
"Ожидания" никогда не было в этом мире.
Ожидание - это ключ, который предназначен для блокирования, отмены Настоящего(а, значит, и Будущего🙂), а не для Наслаждения Будущим!😋
Состояние Ожидания предназначено не для создания Будущего😋, и не для Запрета на Настоящее😛🙈, а для возможности внесения целебной энергии Разрешения в...Прошлое. На Разрешение Прошлого.
Нахождение в состоянии Ожидания указывает на то, что мы...не Разрешили себе своё Прошлое🙂.
Мы можем его себе позволить, мы позволили себе своё Прошлое🙂, но...не Разрешили!😅
Всё целиком, или фрагментами...
Именно поэтому мы так плохо помним своё Прошлое...
Именно поэтому любое Прошлое кажется "тяжёлым".
Именно поэтому любое Прошлое...является "тяжёлым". Любое!
Потому, что энергия Разрешения и предназначена исключительно для "тяжёлого", для трансформации тяжёлого, несовершенного в ...иное😋.
Для "лёгкого" она не подойдёт.
Именно этим объясняется почему людям так сложно...разрешить себе самое лёгкое!🤣
" Ну ладно тяжёлое, ну лёгкое почему я не могу себе Разрешить?! Ну почему это-то не получается?" Знакомо?🙂
Лёгкое - Одобряем, тяжёлое - Разрешаем.
Так "работает" Практика Бессмертия.
Так функционирует Вселенная...
Вместо этого мы лёгкое Разрешаем(пытаемся это сделать🙃), а тяжёлое -...Запрещаем(и, тем самым не останавливаем, а... усиливаем его🤣. А потом стоим рядом, и ужасаемся "ему").
Вселенная ржёт, и...Разрешает нам это.
Так работает не "свобода воли"(что это?🤣😂😛Что за зверь такой невиданный?😳🙈), а Практика Разрешения...
Мы пытаемся Разрешить себе Будущее, вместо Разрешения Прошлого.
И именно поэтому находимся в состоянии тотального Ожидания, как в ловушке.
Находясь в Ожидании мы не способны...Наслаждаться.
Ничем!
Наслаждаться чем-либо можно только не имея Запретов внутри себя, а у нас ...Запрет на Настоящее!🙂
Мы по-настоящему отдыхаем только Наслаждаясь чем-либо. Именно этим объясняется секретик, почему все, кто находится в состоянии Ожидания испытывают...настолько глубинную Усталость...
Будущее, как и Настоящее, не нуждается в нашем Разрешении. И то, и другое нуждается в...отсутствии Запрета!😂
Т.е. в Недеянии...
Не надо "влезать" в это с помощью Запрета или Ожидания...
Если мы способны чем-то Наслаждаться в Настоящем, то у нас есть Будущее!
Наслаждение действием не является, а является самым тонким и самым бережным(корректным, не вносящим, и не создающим излишнего напряжения) уровнем взаимодействия и с Настоящим, и с Будущим.
Разрешайте себе своё Прошлое! Разрешите его себе!🙂
Не стремитесь к Будущему!
Наслаждайтесь!
Большинство людей находятся в состоянии Ожидания.
Или они таким образом пытаются "играть по-крупному", и пытаются наслаждаться своим сверкающим, успешным Будущим, или "по-мелкому" в течении дня погружаются в это состояние, сопротивляясь обыденности, скуке, тяжести чего-либо🙂...
"Скорее бы "это" закончилось, прошло, и мы бы...отдохнули".
Знакомо?🙂
Жизненно?😉
Именно таким образом люди блокируют...своё Будущее на тонком уровне, запрещая себе...Настоящее🙂.
Как может проявиться Будущее, если мы...отменили Настоящее?😂🙈
Как может у человека быть Будущее, если у него...нет Настоящего?🤗
Вселенной лишь бы создать для себя дополнительную возможность для Наслаждения!🙂
Именно таким образом проявлена Практика Бессмертия - постоянное расширение возможностей для Наслаждения...
Вселенная обожает...поржать над чем-либо, ибо юмор, смех мгновенно растворяет Аспект Важности(универсальный ключ для блокировки чего-либо🙂).
Поэтому Вселенная ржёт над нашими попытками с помощью Ожидания не только насладиться собственным Будущим, но и создать его с помощью "визуализации"...🤣
Вселенная именно поэтому любит вбросить что-либо чужеродное в наш мир, и Наблюдать за нашими попытками использовать "это" не по "назначению", в "обратную сторону"😋...
"Ожидания" никогда не было в этом мире.
Ожидание - это ключ, который предназначен для блокирования, отмены Настоящего(а, значит, и Будущего🙂), а не для Наслаждения Будущим!😋
Состояние Ожидания предназначено не для создания Будущего😋, и не для Запрета на Настоящее😛🙈, а для возможности внесения целебной энергии Разрешения в...Прошлое. На Разрешение Прошлого.
Нахождение в состоянии Ожидания указывает на то, что мы...не Разрешили себе своё Прошлое🙂.
Мы можем его себе позволить, мы позволили себе своё Прошлое🙂, но...не Разрешили!😅
Всё целиком, или фрагментами...
Именно поэтому мы так плохо помним своё Прошлое...
Именно поэтому любое Прошлое кажется "тяжёлым".
Именно поэтому любое Прошлое...является "тяжёлым". Любое!
Потому, что энергия Разрешения и предназначена исключительно для "тяжёлого", для трансформации тяжёлого, несовершенного в ...иное😋.
Для "лёгкого" она не подойдёт.
Именно этим объясняется почему людям так сложно...разрешить себе самое лёгкое!🤣
" Ну ладно тяжёлое, ну лёгкое почему я не могу себе Разрешить?! Ну почему это-то не получается?" Знакомо?🙂
Лёгкое - Одобряем, тяжёлое - Разрешаем.
Так "работает" Практика Бессмертия.
Так функционирует Вселенная...
Вместо этого мы лёгкое Разрешаем(пытаемся это сделать🙃), а тяжёлое -...Запрещаем(и, тем самым не останавливаем, а... усиливаем его🤣. А потом стоим рядом, и ужасаемся "ему").
Вселенная ржёт, и...Разрешает нам это.
Так работает не "свобода воли"(что это?🤣😂😛Что за зверь такой невиданный?😳🙈), а Практика Разрешения...
Мы пытаемся Разрешить себе Будущее, вместо Разрешения Прошлого.
И именно поэтому находимся в состоянии тотального Ожидания, как в ловушке.
Находясь в Ожидании мы не способны...Наслаждаться.
Ничем!
Наслаждаться чем-либо можно только не имея Запретов внутри себя, а у нас ...Запрет на Настоящее!🙂
Мы по-настоящему отдыхаем только Наслаждаясь чем-либо. Именно этим объясняется секретик, почему все, кто находится в состоянии Ожидания испытывают...настолько глубинную Усталость...
Будущее, как и Настоящее, не нуждается в нашем Разрешении. И то, и другое нуждается в...отсутствии Запрета!😂
Т.е. в Недеянии...
Не надо "влезать" в это с помощью Запрета или Ожидания...
Если мы способны чем-то Наслаждаться в Настоящем, то у нас есть Будущее!
Наслаждение действием не является, а является самым тонким и самым бережным(корректным, не вносящим, и не создающим излишнего напряжения) уровнем взаимодействия и с Настоящим, и с Будущим.
Разрешайте себе своё Прошлое! Разрешите его себе!🙂
Не стремитесь к Будущему!
Наслаждайтесь!
🔥7❤5👍4❤🔥1