The summit of Mount Meru
332 subscribers
5 photos
26 videos
23 links
Непривычная картина Мира
Взаимодействие со Вселенной.

Авторский канал Соколова Владимира, эксперта по Практике Разрешения.

Не причиняю добро. Просто не сопротивляюсь "действиям" из Любви
https://taplink.cc/vladimir_sokolov
Отзывы https://meru-centre.com
Download Telegram
Взаимодействие с состоянием Ответственности( принятие "на себя", или уход от неё - безответственность, т.е. сопротивление этому тяжёлому состоянию) проявляет в человеке...чувство собственного Несовершенства!

Наблюдайте за состоянием Ответственности внутри себя.
Оно растворяется практически мгновенно от взгляда, от Наблюдения за ним🙂.

То, что казалось самым тяжёлым во Вселенной, всегда...растворяется с лёгкостью и без остатка только от взгляда🙃.

Такова...шутка Вселенной!🤩😋

Наслаждайтесь!
👍75🙏2
Задача разума состоит в создании "зоны безопасности" для нас(как он её понимает), и, соответственно, осуществлении функции контроля.
Проявления нашего внутреннего Дара, как и нашу возможность Наслаждаться чем-либо, ему невозможно проконтролировать, поэтому он считает это...опасным для нас.
"Это" ему надо как-то заблокировать.
Как?
Посредством...чувства собственного Несовершенства.
Исходя именно из этого чувства, мы не способны проявлять свой внутренний Дар.
И!
"Бедняжкам" недоступно Наслаждение🤗.

Как разуму проявить в нас состояние "бедняжки"?
Впрямую?
Такой возможности у него нет - это должен быть наш "запрос"🙂 по законам Метаэтики.

Только с помощью провокации на обесценивание!

Заметили, с какой лёгкостью у нас всегда получается обесценивание себя и проявлений своего внутреннего Дара?😋
Замечаете, с какой лёгкостью в нас откуда-то всегда возникают сомнения в собственной Ценности, и Ценности созданного нами?🙂

Вам никогда не казалось это странным?🙃😂

Так работает разум.

Мы не можем Наслаждаться чем-либо, если мгновение назад согласились с провокацией на обесценивание( с мыслью, что всё, создаваемое нами - не очень🙂).
Мы растворили Ценность "этого", и это...стало "не очень"!🙃🤕🤣
А изначально было - очень!🤩

Вселенная ржёт над тем, что мы не видим разницы между созданным нами, и внешне тем же самым, но...уже обесцененным нами же!🙈😅
Вселенная ржёт над нашей убеждённостью, что "это" таким и было изначально!🙂

Вторым способом активизации в нас состояния "бедняжки" со стороны разума является провокация на...ощущение потери.
Горе, беда, "смерть", измена, предательство - всё это мы видим как...потерю.
И...соглашаемся с этим.
И моментально погружаемся на тонком, сложноотслеживаемом уровне в...чувство собственного Несовершенства.

Вселенная ухохатывается над нашим стремлением к тому, что...у нас есть изначально!
И над нашей идеей, что мы можем потерять что-либо!
Ведь мы и есть - "это"🙂.
И то, что нам дано изначально, у нас не отобрать.
Некому!😅
Кроме нас, "здесь" никого нет😋!
Целое...


Не сопротивляйтесь разуму!
Наблюдайте за ним.

Наслаждайтесь!
9👍5🔥2🙏1
Как наиболее просто увидеть, что разум "сдаётся"?

Стремление достичь результата, стремление достичь успеха, стремление различными способами обеспечить себе безопасность меняется на...стремление к Осознанию чего-либо.

И!
На Наслаждение, вследствие любого Осознания!🙂

Наслаждайтесь!
9
"Бедняжки"...всегда различными способами сопротивляются Несовершенству других людей.

В этом направлении их "посылает" разум, чтобы они...не заметили собственного Несовершенства, и не растворили(не Разрешили) его!🙂

Разум видит наше чувство собственного Несовершенства как...единственное безопасное для нас место.

Не выбирайте...безопасность🙂.

Наслаждайтесь!
14
Чувство собственного Несовершенства...парадоксально!
Одновременно с ощущением, что всегда чего-то не хватает, и большим количеством желаний, присутствует ощущение "я не достоин этого"🙂😋...

"Я не достоин Наслаждаться..."

"Я не достоин взаимодействовать с Потоком Изобилия..."

Разум подсовывает идею, что именно это состояние..."духовно", успокаивая таким образом, и...оставляя в состоянии "бедняжки".
В безопасном(по мнению разума) состоянии.

Состояние "бедняжки"...парадоксально!🙂
Видение любого парадокса приводит к "остановке" разума.

Если Вы оказались внутри данного состояния, Наслаждайтесь возможностью остановки разума!😊

После очередной "остановки", разум "сдастся", и...перестанет провоцировать на состояние "бедняжки"🤗.

Наслаждайтесь Потоком Изобилия!

Наслаждайтесь!

Всех с наступившим Новым Годом!😊🎄
11❤‍🔥3🔥1
Чем отличается привычная картина Мира(ПКМ) от... непривычной?

Тем, что больше всего мы устаём... от скуки. ПКМ - скучна.

Она только кажется чем-то надёжным. Чем-то, что поможет контролировать окружающий мир, и нивелировать опасности, исходящие из этого мира.
На самом деле, один из главных страхов "разумного" человека - сойти с ума.
И большинство из нас контролирует себя и окружающий мир на глубинном, неосознанном уровне, чтобы...не сойти с ума.
Не дать себе этой возможности!

Но выбирая ( и сопротивляясь ей, ибо скучна🙈)именно ПКМ, мы провоцируем себя на то, чтобы сойти с ума.
Мы...медленно сходим с ума тем или иным образом, оставаясь в ПКМ.
Через сопротивление ей.
Через зависимости.
Через наркотики, игроманию, стремление к роскоши, к... самореализации.

А казалось бы, что это всё - уход от обыденности...
Всё не то, чем кажется.
Это всё ПКМ!

В ПКМ мы ищем себя. Вспоминаем себя. Пытаемся реализовать себя. Всё вокруг "себя".
Всё вокруг нашего "Я".

В ПКМ принято считать, что мы таким образом "раскрываем" себя.

Исходя из непривычной картины мира(НКМ), мы таким образом... блокируем себя и свой Внутренний Дар, внося в него(и в себя) излишнее напряжение и... Аспект Важности, который является универсальным ключом для блокировки всего и вся...
Для мгновенной блокировки!🙃

Исходя из ПКМ, мы пришли"сюда" для того, чтобы исследовать кем мы являемся.

Исходя из НКМ, мы здесь для того, чтобы исследовать то, чем мы не являемся!
Мы здесь за этим.
Для того, чтобы не выбирать то, чем мы не являемся!

Для проявления Практики Невыбора🙂
Практики Недеяния - не внесения излишнего напряжения в определённую точку пространства!

Именно поэтому в Мире проявлено так много "Несовершенства"...
Чтобы нам было что "не выбирать".

В ПКМ принято считать, что Будущее находится у нас над головой, а Прошлое под ногами.
Да?🙂

В НКМ под ногами у нас... Будущее.

Именно в этом состоит сакральный смысл любого путешествия - в синхронизации с собственным Будущим.
С Землёй.
Своими ногами. Телом.
Именно поэтому мы так любим путешествовать😍!

Всё просто🙂...

Земля является материализованным Будущим.
На земном языке - "Предчувствием Будущего".

Земля растворяет...наше сопротивление собственному Бессмертию!
Без всяких на то усилий...
Просто фактом своего существования.
Своего Бытия...

Путешествуйте!
🥰85🔥2❤‍🔥1
Почему проекты, исходящие из Вашего внутреннего Дара, реализуются только спустя какое-то время?
Не мгновенно?

Разум не может проконтролировать проявления Вашего внутреннего Дара, и, исходя из этого, чувствует в них опасность.
Для Вас!🙈😄

У разума есть свой потенциал. Небольшой, но есть🙂.

И насколько хватает его потенциала, настолько он будет "оттягивать" реализацию Вашего проекта...
Зачем?

Чтобы...спровоцировать Вас на обесценивание данного проекта - "Видишь? Он никому не нужен. Он не имеет никакой Ценности! Согласись!"

Ему необходимо наше согласие.

Если согласие получено, Ценность проекта растворяется, и проект становится окончательно непрост к реализации!

Любое согласие можно...отменить, и...Ценность проекта тут же восстанавливается!😍

А если "согласие" не проявилось, проект тут же начинает "реализовываться", т.к. потенциал разума невелик, и он долго не сможет искусственно "придерживать" объёмную реализацию Вашего проекта🤗...

Наслаждайтесь проявлениями своего внутреннего Дара!

Наслаждайтесь!
11🔥6👍2😍1
Наша внутренняя уязвимость - это от того, что разум указывает на некую Ценность, а дальше...предлагает делать так, как он🤯.
Охранять её😋!

Если мы соглашаемся с идеей охраны Ценности, то...моментально оказываемся "бедняжками"!😋
То, что ему и нужно было😊.

Замечали?
"Бедняжки" постоянно что-нибудь...охраняют, берегут😋🙈.

Уязвимость проявляется, как только мы соглашаемся...с идеей охраны Ценности🙏.

Например, собственной Любви.

Как только мы начинаем охранять что-либо, мы...обесцениваем "это"🙃, и...лишаемся возможности Наслаждаться этим.

Настоящее...не нуждается в "охране"🙂.

Наслаждайтесь Настоящим!

Наслаждайтесь!
9👍6
"Проблемы".

Любую проблему не надо "решать", исцелять, растворять.

Достаточно перестать её усиливать, и она...растворится сама🙂😋.

Наслаждайтесь!
👍14👌3
Как шутит разум.

Разум способен не только "грубовато" загнать человека в "зону безопасности", т.е. в чувство собственного Несовершенства, примитивно спровоцировав его на обесценивание и взаимодействие с Ответственностью, но и... проделать тоже самое, только с юмором!😋

За это его и "терпит" Вселенная🤣...

К изучающим Практику Наблюдения, в т.ч. за собственным сопротивлением чему-либо, вдруг приходит...идея😛😅 - "То, чему мы сопротивляемся, усиливается. А давайте будем сопротивляться....Потоку Изобилия!😍 Потоку Любви!😊 Интуиции! А чо?😜🤣 Усилим их".

Вселенная...ухохатывается!😝🙃

Как только идея(которую подбросил разум) начинает воплощаться в жизнь, всё вокруг..."останавливается".

Краски меркнут.
Любовь растворяется.
Поток Изобилия...прячется "под камнями", "уходит под землю"🙂...

И тут же разум подкидывает новую идею - "Видишь, не работает твоя Практика! Согласен? Заканчивай с этим!😋"...

И человек...соглашается.
На обесценивание🙂.
И его жизнь становится ещё безопаснее, и...скучнее🙂. Безрадостнее...

В чём состояло изящество этой шутки со стороны разума?
Насколько просто с помощью неё загнать человека в состоянии "бедняжки"?

Очень просто.

Волшебное, Искрящееся, Парящее(Потоки Изобилия, Любви. Интуиция) не нуждаются в усилении.
Это противоречит их сакральной сути!
Поэтому...их невозможно усилить🙂.
И при малейшей попытке к этому, при малейшем прикосновении к ним, при малейшем усилии, приложенному к ним, они... блокируются😋.
"Отменяются" для данного человека🙂.

Так "бедняжка"...подтверждает себя бедняжкой!😆
Главное ощущение, проявленное в человеке, погружённого в чувство собственного Несовершенства, - "всегда чего-то не хватает!".
Ему всегда "недостаточно", всегда хочется...усилить что-либо😋.

А добиться от "бедняжки" согласия на обесценивание...для разума не составляет никаких усилий!

Т.е разуму...доступна Практика Недеяния - действия без усилий!😛🤗

Вселенная...Наслаждается "проделками" разума!😋🤩

Наслаждайтесь и Вы,...Наблюдая за ними!

Наслаждайтесь!
10👍3🔥3
Чем отличаются по своей сакральной сути Практика Невыбора и Практика Разрешения?

Достаточно ли Невыбора чего-либо, или необходимо ещё и Разрешить то, что мы Невыбрали?

Мы не являемся "бедняжками", поэтому...не выбираем усиливать что-либо.

Если в нашей "задаче" из вариантов возможных ответов есть вариант "достаточно"(а он есть...всегда!🤣), то остальные...не выбираем🙂.

Чем же отличаются эти две Практики на тонком уровне?

Одна - это Практика Разрешения. Она "тёплая"😊 и...парадоксальная, и поэтому предназначена для "остановки" не только Вашего разума, но и разума этого Мира.

Для проявления в этом Мире новых возможностей...для Наслаждения, в т.ч. и для других людей.
Для восстановления в них памяти о...Наслаждении.

Другая, Практика Невыбора, это Практика...Отрешения.

Она "холодная"🙂 и...мгновенно возвращающая к Истокам😇.
Обжигающая ледяной прозрачностью, несокрушимостью.

Подверждающая в Вас...Создателя.

Подверждающая то, о чём Вы всегда знали. Или догадывались🙂.
Что...Вы и есть Создатель🙃🤩🤗

Это - Практика Возвращения.

Это Практика Предвкушения Вашей истинной реализации...

Это - остался шаг до неё...

Что ближе Вам по Вашему внутреннему Намерению, что Легче, что...интереснее, то и исповедуйте из этих двух таинственных Практик!

И...🙂

Наслаждайтесь!
5👍5❤‍🔥1
"Запрос на Любовь".

В привычной картине мира если спросить у человека чего он по-настоящему желает для себя в жизни, то, скорее всего, мы получим ответ: "Любить и быть любимым/любимой!"

"Быть любимым/любимой" считается безоговорочно естественной, глубинной потребностью человека👌

Более того, в привычной картине мира принято считать, что именно эта проявленная потребность отличает "приличного", нравственного, а то и "духовного" человека от...иного, неосознанного, с отсутствием каких-либо ценностей внутри себя.
Это в привычной картине мира...

А теперь секретик🤫

Исходя из непривычной картины мира, потребность в любви, в том, чтобы вас любили, Запрос на Любовь мгновенно блокирует возможность образования Пары, появления в вашей жизни именно "вашего" человека, а также...возможность Наслаждаться чем-либо!🤯
Практически полностью...

Запрос на Любовь - это на тонком уровне активизация состояния "бедняжки", это запрос во Вселенную на погружение в состояние "бедняжки", на исследование этого состояния🤗

Спровоцируемые разумом на этот Запрос, мы моментально оказываемся внутри чувства собственного Несовершенства!

"Бедняжка" не способен взаимодействовать с Ценностью внутри себя, и именно поэтому всю жизнь находится в поисках людей, которые подтвердили бы ему/ей...наличие этой Ценности внутри него самого/самой!😊
В этом и состоит суть Запроса на Любовь!🙈

И!
Бедняжке никогда не бывает чего-либо ДОСТАТОЧНО, в т.ч. и любви окружающих(близких) людей!😋
Именно в этом кроется секрет...разводов, расставаний, непонимания в семье🤫

И "бедняжки" просто не могут Наслаждаться чем-либо, поэтому любые отношения, проявленные из Запроса на любовь, несовершенны, недолговечны, и проявляют многочисленные страдания для обоих...

Не выбираем проявлять Запрос на потребность в Любви, на "...быть любимыми"!
Разрешаем эту, уже существующую потребность внутри нас🙏

Отзываем данный Запрос во Вселенную, и тогда наша Жизнь мгновенно наполняется новыми красками, и...Наслаждением "из ниоткуда"🧚‍♀️🧚‍♂️

Именно после растворения этого Запроса, в нашей Жизни волшебным образом проявляется возможность Любить!😍🤩

Мы...и есть Любовь!

Достаточно не сопротивляться этому🙏

Этого достаточно!
13🔥5🥰4
Сегодня у нас наблюдение за очень простым Запросом🙂, который продолжает "иметь место быть" незаметно, на тонком уровне у некоторого, немалого количества людей.
Он очень простой, и, именно поэтому, его легко увидеть и отозвать👌
И он связан...со всеми любимой, и даже обожаемой темой - "здоровье"!😅

Помните, когда вам очень не хотелось идти в школу(детский садик, ещё куда-либо, куда вы были "обязаны" пойти🙈), и тогда вы...заболевали?🙂

И это было так...сладко и естественно?

И...это был настоящий отдых и, казалось бы, невыбор взаимодействия с чем-то "тяжёлым", провоцирующим вас на ответственность и чувство долга?

Помните, какой это был кайф - немного поболеть?😊

Это всё хорошо😋, но с тех пор у вас(у нас) активизирован...
Запрос на болезни.

И, именно исходя из этого Запроса во Вселенную, в нашей Жизни проявлено нездоровье!

Невыбираем "делать" что-либо для поддержания здоровья, достаточно...отозвать или Разрешить этот Запрос.
Этого ДОСТАТОЧНО

Наслаждайтесь...Наблюдением за этим сопротивлением собственному здоровью!👁

Наслаждайтесь возможностью отозвать этот Запрос!🙏

Наслаждайтесь...простотой этого Мира!😍🤩
5👍5🔥3🥰2
"Запрет на несовершенство этого мира".

Когда мы видим проявление чего-то неэстетичного, мерзкого, отвратительного, нам становится..."неудобно".
Нас охватывает какой-то непонятный стыд, мы буквально не знаем куда "спрятать глаза", отводим свой взгляд...
Внутри накапливается беспокойство, и даже проявляется страх, природа которого вообще непонятна!🙈

И так много раз в течении всей жизни...
Знакомо?

Что же случилось?

Мы проявили...Запрет на некое несовершенство этого Мира!
Мы...вложили в него собственную энергию через этот Запрет.

Мы...заинтересовались им на тонком уровне.
Мы отправили Запрос на проявления несовершенства этого Мира, на "погружение" в них...

Так Видит Вселенная👁

И проявлений несовершенства этого Мира становится больше.
Заметили?🤫

Вселенная...изобильна👌

Не выбираем стремиться к совершенству, к...успеху!😋

Просто...отзываем свой Запрос на интерес к различным проявлениям Несовершенства!

Не выбираем ставить внутренний неосознанный Запрет на уродство, странности, страдания, проявленные в этом Мире, и...Наблюдаем за тем, как "работает" это Волшебство на "уровне" событий в мире!

Лёгкого вам Волшебства!🙏
12👍3
"Запрос на обесценивание".

Помните, у Вас чего-то не получилось?
Глобально, вообще!

Вы точно знали, что делаете всё правильно, но..."не работает"!😳🙈
Полнейшее опустошение...

Вы не видите Ценности ни в чём, и не видите "куда и как дальше"...

В голове только одна идея - "лучше бы меня не было".
Или - "я настолько плох, что меня просто не должно Быть"!

Что произошло?

Какое-то время назад Вы...обесценили себя!
Вы проявили интерес к обесцениванию🤯

Вы отправили Запрос на обесценивание👁

И Вас на этот Запрос спровоцировал...разум.

Ему жизненно необходимо перевести Ваше внимание на несколько градусов "в сторону", от Настоящего!

От Настоящего к...Имитации🙃


Обесценивание является Имитацией...волшебного состояния "Сдачи", состояния, в котором растворяется "я".
О как!🤗



Отменяем Запрос на "Обесценивание"🙏

Теперь "у нас" всё получится, всё будет "работать" в соответствии с законами и Волшебством Вселенной!😍🤩
9🥰4🔥2
"Удивительный разум".

Разум в течении всей жизни подбрасывает нам на "согласие" одну и ту же идею: " Вот в этом у тебя ничего не получается, здесь ты несовершенен/несовершенна, но вот в этом, этом, и этом ты очень хорош/хороша! Согласен/согласна?"

И мы...соглашаемся! "Да, в этом мы - очень!", и...тут же погружаемся, незаметно для себя, в чувство собственного Несовершенства🙈

Какой трюк удался разуму на этот раз?😛

Мы же, наоборот, подтвердили себе свой успех, и по праву!🙃

Мы действительно в этом, этом, и этом проявлены на очень высоком уровне!
Как тогда нас удалось загнать в состояние "бедняжки"?

Это же...парадоксально🤔


Всё просто.
Разум аккуратно перевёл наше внимание на крайнюю часть предложения.
Он сконцентрировал наше внимание на том, что нам "удалось".

Но согласившись с данной идеей, мы соглашаемся и с началом фразы, с тем, что мы..."бедняжки"🙂.

И тут же...становимся ими.


Не выбираем любую идею разума, связанную...с компенсацией!
Любую!

В любой идее, связанной тем или иным образом с компенсацией, мы, незаметно для себя, признаём себя "бедняжками", хотя...и не являлись ими до данного мгновения!😋

Только "бедняжки" постоянно пытаются себе что-либо компенсировать!😂

Почему "постоянно"?

Потому, что пытаются, неосознанно, компенсировать себе...состояние "бедняжки"🤣, а это невозможно ничем, и ни при каких условиях🤗...

Его можно только...усилить🙂

Мы не "бедняжки", мы здесь для того, чтобы исследовать то, чем мы...не являемся🙂

Именно поэтому, нам многое кажется как "неудача".
"Неудачи" проявлены, чтобы у нас была возможность НЕ ВЫБИРАТЬ то, чем мы не являемся.

"Бедняжки" не способны...Разрешать.

"Неудачи" проявлены, чтобы нам было что Разрешать.
Разрешить.

Именно в возможности Разрешения мы...не являемся "бедняжками", и не выбираем безопасное чувство собственного Несовершенства!

Наслаждайтесь небезопасностью!

Наслаждайтесь!
7👍4
Сопротивление чему-либо является не защитой от "этого", а...прямым запросом на "это"🙃...

Сопротивление чему-либо, как и внутренний неосознанный Запрет на "это", является...выбором "этого", выбором участия в "этом", Запросом на исследования "этого", погружением в "это"...


И это само по себе...парадоксально!🙂

Наслаждайтесь...
парадоксальностью этого Мира и...практикой Разрешения!
3👍3💯1
Что такое "успех".

В привычной картине мира принято стремиться к успеху. И все...стремятся к успеху.
И многим кажется, что они видят само значение слова "успех" отлично от других, что у них свои критерии успеха, что они, в отличии от других, "осознанны".

Вселенная в этот момент занята своим привычным и обожаемым ею "делом" - она ржёт над этим!🙂

Стремление к успеху, в той или иной мере, никакого отношения к осознанности не имеет.
И не потому, что успех или плоды успеха "не духовны", а потому, что...к этому подталкивает нас разум😂🙃.

Всё, что "разумно", не может быть "Осознанным", исходить из Осознания🙂.

Разум создаёт для нас зону безопасности так, как он её себе представляет🙂, как её видит.
Он всю нашу жизнь осуществляет функцию контроля за зоной нашей безопасности.
Так он работает.

Почему мы стремимся к "успеху"? Потому, что успех...безопасен😋.

Более того, он расширяет нашу зону безопасности(по мнению разума🤗).

А Наслаждение разуму не проконтролировать!

Помните?

Как только в Наслаждение вносится контроль, Наслаждение мгновенно растворяется...

А, значит, Наслаждение(по мнению разума) опасно🙂.

А Наслаждаться мы можем только тем, в чём есть Ценность.

И, значит(по мнению разума😋), всё нужно...обесценить🙈.

Спровоцировать тем или иным образом человека на обесценивание чего-либо.

Именно поэтому большинство людей с лёгкостью... обесценивают что-либо, в т.ч. проявления собственного внутреннего Дара, даже не замечая этого😊...

И, именно поэтому, они живут всю жизнь в поисках того(тех), кто их сможет оценить по достоинству(кто вернёт им, растворённую ими же самими, их внутреннюю Ценность😋)...

Но к бедняжкам притягиваются...только бедняжки🙂.

А проявления нашего внутреннего Дара разуму...непроконтролировать!🙂

А, значит, по его мнению😋, они...опасны.
И их надо заблокировать!🤣
Как?

Направить внимание человека...к безопасности, т.е. к успеху🙂.

Именно поэтому стремление к "успеху" - это свойство "бедняжек"(людей, погружённых в чувство собственного Несовершенства, и сопротивляющихся ему с "помощью" стремления достичь "успеха", и, тем самым, компенсировать себе хоть как-то это тяжёлое состояние😋).


Стремление к "успеху" - это свойство "бедняжек", всю жизнь находящихся...в ожидании подтверждения своей Ценности, и подтверждения Ценности проявлений своего внутреннего Дара, но даже получая данные подтверждения, им всегда этого мало!😛

Бедняжке...всегда мало, бедняжка никогда не может насытиться, бедняжке всегда...чего не достаёт.


Им нужно ещё!
И ещё!

Они всю жизнь проводят в поисках тех, кто бы подтвердил им их Ценность!🤣

Они всю свою жизнь чувствуют, что никто не может их оценить по достоинству, они всю свою жизнь чувствуют собственную недооценённость.

Они всю свою жизнь...стремятся к успеху.

Единственной возможностью для разума сохранить для нас зону безопасности является погружение человека в...чувство собственного Несовершенства. Спровоцировать на это чувство тем или иным образом. И направить...к "успеху"🙂.

Так он видит.
Так он работает.
Так ему "удобнее".

Именно поэтому осознанный человек не выбирает стремление к успеху.

Ему не нужно подтверждение Ценности его внутреннего Дара.

Ему...некогда получать это подтверждение🤣...

Он...Наслаждается проявлениями своего внутреннего Дара!

Ему нечего искать, и не к чему стремиться.
У него всё есть😋, и...было всегда.

И он видит особую Ценность... в неудачах!
Он видит именно их как Дар Вселенной(чем они и являются😋).

Если бы их не существовало, то...как бы он мог Наслаждаться?🙃
Что бы он смог себе тогда...Разрешать?

Ведь именно неудача является...самой большой опасностью для нас, правда?🙂
Любая!
Это так и видит наш разум!

И когда мы Разрешаем себе...неудачу, мы Разрешаем себе опасность, тем самым, выходя из программы разума, направляющего нас постоянно к безопасности.

Разрешение себе именно...опасности парадоксально для разума, и он...останавливается🙃.

И больше...не препятствует нашему Наслаждению Жизнью и проявлениям нашего внутреннего Дара!🙂
5❤‍🔥3👍1🔥1🤪1
Именно в наше Разрешение себе чего-либо как опасности разум не может вмешаться, и Разрешение...получается.
Происходит.
Проявляется!🙂

Именно поэтому большинство людей...не могут себе Разрешить ничего🤣.
Они пытаются разрешить себе...безопасное😋.

И потом удивляются - "ну это-то почему я не могу себе разрешить?!
Это же такое простое. Но...не получается🤕"...

Для осознанного человека успехом является постоянное увеличение возможностей для...Наслаждения(ведь Наслаждение - это единственное "действие", не вносящее излишнее напряжение в окружающую среду!), а не для обеспечения собственной безопасности!😍

И это возможно только через Практику Разрешения неудач.
Через Разрешение...опасности.

Наш разум понимает только язык "опасности"🙃🤗. Ничего другого...он не понимает.

Разрешайте себе всё "тяжёлое и несовершенное" как...опасность!
И даже...успех🙃🤯😋!

Успех является...неудачей🙃!

Теперь Вы Видите это.

Разрешите себе неудачу!
Разрешите себе...успех.

Наслаждайтесь!
11❤‍🔥1👍1
"Слабость".

Слабость - это не проявление собственного Несовершенства(как это "видит" большинство людей🙂), не недостаток силы, чтобы изменить что-либо("сила" предназначена...только для сопротивления чему-либо, и "усиления"😆 тому, чему сопротивляемся), и не возможность "принятия" чего-либо.

Ни это, ни это, и ни это!😋

Слабость - это невозможность что-либо изменить, и не стремление к этому, и...невозможность сопротивления чему-либо. Подтверждение😊...

Слабость - это...подтверждение Совершенства этого Мира!😍

Слабость - это наше подтверждение Вселенной собственного знания о Совершенстве этого Мира!🤫

Наслаждайтесь собственной Слабостью!

Наслаждайтесь!
11👍3🙏1
Почему для многих людей из всех страхов главным является именно страх...Неизвестности.

Это просто.

Для разума, всё неизвестное для него и непознанное им, представляется ему опасным.
Это же отношение к Неизвестности он передаёт и человеку.
Именно поэтому, люди, не отличающие себя от проявлений собственного разума, полностью слившиеся с его программой, считающие разум "своим", так ...опасаются именно Неизвестности.
Для них - это главный страх, который...не имеет никакого отношения к ним😊.

Это "страх" разума.

И Вселенная ржёт над тем, что "люди разума" видят его "своим".

Не...бойтесь!

Не накладывайте...Запреты на "собственные" страхи!
Наблюдайте именно за Запретом на любой страх, а не за собственными страхами🙏

Расстворяйте Запреты!

Разрешите себе сопротивляться Неизвестности🙏


Наслаждайтесь!
8🥰4👍2