The summit of Mount Meru
332 subscribers
5 photos
26 videos
23 links
Непривычная картина Мира
Взаимодействие со Вселенной.

Авторский канал Соколова Владимира, эксперта по Практике Разрешения.

Не причиняю добро. Просто не сопротивляюсь "действиям" из Любви
https://taplink.cc/vladimir_sokolov
Отзывы https://meru-centre.com
Download Telegram
Серебряный ВД.
Растворяет в других людях стремление к накоплению знаний, ничем неутоляемую жажду знаний, открывая для них Путь волшебной Дуры🧚‍♀️(изысканного Дурака), а, значит, и многочисленные возможности для разговора со Вселенной на одном языке - языке Наслаждения.

Для представителей данного ВД характерны заболевания глаз, проблемы со зрением.

Вишнёвый ВД.
Рядом с обладателем данного таинственного ВД в людях растворяется..."программа выживания"!
Они перестают жить, исходя из этой программы.
Уходит страх смерти, и...интерес к ней🙏

Для данного цвета внутренней энергии характерны заболевания лёгких, бронхов, органов дыхания.

Голубой ВД.
Представитель данного ВД является вдохновителем для учёных, философов, духовных практиков.
Рядом с ним люди начинают Видеть и познавать Мир, начинают Наслаждаться миром, потому, что... снимают внимание с себя!
Голубой ВД растворяет в людях чувство собственной важности.

Для обладателей характерны заболевания сердца.
🔥32
Сиреневый ВД.
Рядом с обладателем данного ВД люди Наслаждаются тем, что никто им не мог предоставить - Разрешением!
Им Разрешают всё!
Это Дар очищения, он делает мир прозрачнее, возвращает его к своим изначальным "настройкам", к истокам.

Для представителей данного ВД характерны такие заболевания как астма и диабет, а также различные проявления аллергии.
Для мужчин - импотенция, для женщин - низкая чувствительность тела.

Жёлтый ВД.
Обладатели данного редкого ВД растворяют в людях...сопротивление собственному совершенству и своему Будущему.

Для представителей "этого направления" ВД характерны травмы ног, и иная проблематика, связанная с ногами.

Белый ВД.
Редчайший, универсальный ВД!
Дар Лёгкости.
С лёгкостью растворяет тяжёлое, тотальное состояние Ожидания, в котором, незаметно для себя, находится большинство людей, а также тяжелейшее, невыносимое состояние Ответственности в них🙏
Для представителей данного ВД характерны проблемы с позвоночником.
🔥4❤‍🔥2
Навигация по каналу:

Как растворить любой внутренний Запрет.

Для чего предназначена энергия Разрешения.

Почему может "не работать" практика Разрешения!

Как восстановить Доверие к любому человеку.

Парадоксальная причина низкой чувствительности тела.

Наиболее эффективный способ взаимодействия с потоком Изобилия.

От усталости...невозможно отдохнуть.

Обретение уверенности из непривычной картины мира.

Блокирует ли состояние Достаточности поток Изобилия.

Простой секрет Вселенной.

Сопротивление Неизвестности.

Времени не существует.

Наименее эффективный способ взаимодействия с окружающим миром - через Запреты.

Как перестать блокировать свой внутренний Дар.

Тончайший уровень Наслаждения.

Имитация и Настоящее. Смысл и Ценность.

Имитация и Настоящее. Знания и Ценность.

Долги.

Уход из жизни близкого человека.

Причины проявления аутизма и иной проблематики у детей, исходя из непривычной картины мира.

Чем является агрессия.

"Парадоксальная" возможность для Наслаждения.

Существует ли Формула Любви?

Имитация Любви.

Растворение любой проблемы у ребёнка.

Секрет на миллион.

Свобода и Воля.

Поиск смысла.

Воля Уда.

Как перестать ухудшать зрение.

Решения какой-либо проблемы...не существует!

Как усилить состояние Одиночества.

Сила и Слабость.

Как ничего не "делать".

Тайна энергии Разрешения.

Два глобальных Запрета.

Как разрушить отношения.

Быть С-Частью!

Зачем разум провоцирует на страх.

Что усложняет человека.

Поцелуй😊

Всё "работает" само собой!

Как мгновенно вернуть краски в свою жизнь.

Запрет на бедность.

Запрет на чувство собственного Несовершенства.

Парадокс состояния "бедняжки".

Провокации разума.

"Сдача" разума.

Куда "посылает" разум😋

Чувство собственного Несовершенства...парадоксально!

Привычная картина Мира.

Проблемы.

Сопротивление "Лёгкому".

Практика Разрешения и практика Невыбора.

Запрос на Любовь.

Почему мы "болеем".

Запрос на обесценивание.

Что такое "успех".

Слабость.

Главный страх человека.

Не выбираем🙏

Запрет на атеизм.

Вы не ошибались. Ни разу!

Закруглить исследование того, чем Вы не являетесь🙏

Стремление к лучшему.

Что находится с правой стороны от "лучшего"😊


Разрешите себе...опасность!

Парадоксальное и Волшебное....состояние Достаточности.

Чем является агрессия.

Состояние Одиночества является...Имитацией нашего внутреннего Дара!

"Я" принято "раскрывать", "принимать", охранять, и беречь.

Сопротивление собственному Бессмертию.

Заблокировать Будущее.

Любой страх указывает на...Запрет, находящийся за ним.

Карма.

Как мы усиливаем любую проблему.

Что является "мостиком" в состояние "не-я".

Мы искушаем других людей на...обесценивание нас самих.

Состояние...тотальной внутренней Усталости.

Чего нет в Наслаждении.

Энергия Доверия.

Волшебное "Действие от обратного".

Прошлого...не существует!

Не выбирайте извиняться и принимать извинения!

Стремление к боли.

Обесценивание финансов.

Ценность Запретов.

Просто.

Дети - это материализованное Будущее.

Тайна Вселенной.

Искушения.

Запрет на...собственную нереализованность.

Как мы создаём Запреты на что-либо...


Желания являются...Имитацией Намерения.

Практика Возвращения.

Горе.

Почему "не приходит" Любовь.

Как "заблокировать жизнь" любимому человеку.

Запрос на страдания.

Сопротивление финансам.
🔥74❤‍🔥2👍1
Приглашаю на программу
индивидуального сопровождения по взаимодействию с собственным внутренним Даром(осторожно, непривычная картина мира!):

1. "Мы изначально совершенны"(как не сопротивляться потоку Изобилия).
Возвращение ключа Разрешения, оставленного в Прошлом.

2. Как полностью изменить свою жизнь посредством волшебной практики Разрешения.
Взаимодействие с "тяжёлым" в своей жизни.

3. Как растворить неосознанный интерес к состоянию "бедняжки"и
стремление к безопасности.

4. Определение внутреннего Дара.
Растворение семи способов сопротивления именно вашему внутреннему Дару.


5. Наслаждение - самый естественный способ взаимодействия со Вселенной.
Растворение сопротивления Будущему.

6. Путь волшебной Дуры/утончённого Дурака.
Растворение чувства собственного Несовершенства.

7. "Действие от обратного" - изучение языка, на котором разговаривает Вселенная.

8. Как перестать понижать чувствительность тела!
Тело - это инструмент для улавливания энергии финансов.
Каждое Наслаждение растворяет неосознанный запрос на бедность.

9. Состояние Парения. Обретение Пары.
Практика Невыбора земного притяжения.

10. Семь направлений для проявления собственного внутреннего Дара.

11. "Всё работает само, главное - этому не мешать🙂"
Как не мешать потоку Любви и потоку Изобилия.
Таинственная практика Недеяния.

12. Растворение страха обесценивания себя и своего внутреннего Дара.
Практика работы с обесцениванием.


На протяжении всей программы вам предстоит растворить 12(двенадцать) основных точек, куда уходит ваша энергия👌
И на это мы не затратим...никаких усилий!

Вы со мной?

12 сессий(по два часа) за три месяца. Онлайн формат.

Запись на программу индивидуального взаимодействия по данной программе открыта ТОЛЬКО до 8 декабря!
И повторять данный формат более не предполагаю.

Запись: @VladimirSokolov_Meru
👍5🔥32🥰1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Запись на программу только до
8 декабря!
4👍1🔥1😍1
Одобряю Интуицию всех, кто успел записаться на программу по взаимодействию со своим внутренним Даром!
Я знаю, как сильно разум провоцировал вас на сомнения🙏
И вы сумели Разрешить себе сомневаться, Разрешить в себе сомнения!
Это - Ценно.

Я знаю, насколько разум пытался вас приучить к тому, что ощущения собственной бездарности, собственного несовершенства, и неизобильности Вселенной...естесвенны!
Нет, они неестественны🙏
Как и ваша усталость!
Быть уставшим...неестественно.

Для остальных - возможность
записаться на программу по взаимодействию со своим внутренним Даром, и, тем самым, полностью растворить любые знания "о себе", сохраняется в течении сегодняшнего дня, до 24ч.
Это будет замечательное путешествие!🙂
5
Запрет на бедность.

Когда растворяется Запрет на бедность(а его вносит Разум в тот момент, когда ребёнок впервые слышит фразу от родителей "у нас нет денег на "это..."), то человек не начинает стремиться к богатству и финансовой состоятельности, а...перестаёт стремиться к бедности.
👍133🔥1
Запрет на чувство собственного Несовершенства.

Данный Запрет проявляется в детском возрасте. В тот момент, когда у нас не получается то, что получается у других. Например,...ходить, разговаривать...

Да, Вы правильно догадались, это один из самых "ранних" Запретов в нашей жизни🙂.

Каким же парадоксальным способом он искушает себя нарушить?😛
Как же проявлен этот Запрет в обычной жизни "простого" человека?
Сопротивлением...несовершенству других!🙈😳🤣

Именно этим объясняется парадоксальная казалось бы ситуация, когда неосознанные, и не "Видящие" персонажи, которые привыкли всё делать "не Зря"🤣, так любят учить чему-либо других. Поучать, настаивать на своей правоте, отстаивать её любыми методами.

Энергия Удивления очень ценна для человека.
Эти люди способны "удивляться"...только несовершенству других🙂...

Так "работает" этот Запрет.

Теперь...непривычная картина Мира😋...
Чем, на самом деле, для нас ценны проявления несовершенства других людей?
В чём состоит, незамеченный нами, Дар Вселенной?
В неисчислимых возможностях для Практики Разрешения!

Себе, практически любой человек, не может Разрешить...ничего!🤕😓
Позволить - да. Разрешить, и Наслаждаться этим же спустя некоторое время, нет!

Во-первых, у большинства людей нет ключа Разрешения "от себя". Оставлен(утерян)...

Во-вторых, если он есть в наличии, то человек действует "разумно", т.е. пытается Разрешить себе...лёгкое, то, что не нуждается в Разрешении🙂

В-третьих, если действует осознанно, и пытается Разрешать себе "тяжёлое", то...всё подряд😉😂, в стремлении достичь успеха в этой Практике🙃, вместо того, чтобы Разрешить себе то единственное, на что и направлена эта парадоксальная Практика - неудачи!🙂
Именно неудачи являются самым "тяжёлым" для человека, именно поэтому Практика Разрешения предназначена только для Разрешения неудач, и именно поэтому Разрешать себе неудачи...так легко(вместо того, чтобы шарахаться от них🤣).
В этом - красота замысла Вселенной😍!

Как ещё нам показать, что самое тяжёлое...Разрешается так легко, что самое "тяжёлое" таковым...не является?😛
И "этим", после Разрешения "этому", можно Наслаждаться.

Именно поэтому наша Жизнь состоит из многочисленных неудач - бескрайнее и "скрытое", тайное🙂 пространство для...Наслаждения.

Именно поэтому наша Жизнь, в основном, состоит из неудач, чтобы, кроме неудач в ней, наконец-то, ничего не осталось!🙃

А мы, не имеющие возможности Разрешить себе что-либо, наконец-то догадались Разрешить себе...неудачи!😅
И обрести...Волшебство этого Мира🤩...

Практика Разрешения - единственная Практика, которая проявлена для того, чтобы Вы "потерпели" в ней...неудачу🙃🤯😂...

Итак, большинство людей не имеют возможности Разрешить себе что-либо, и не догадываются, что неудачи в их жизни проявлены не для того, чтобы сопротивляться им, а чтобы Разрешать их.
Они не могут Разрешить себе...собственное Несовершенство.

Именно поэтому Вселенная приготовила нам...ещё один Дар! Из Потока Изобилия!🤗
Несовершенство...других людей🙂.

Оно проявлено для того, чтобы нам...было что Разрешать!😋

Мы не можем Разрешить себе практически ничего(кроме неудач), но другим с лёгкостью!!! мы можем Разрешить...всё.

Более того, Разрешая другим их Несовершенство, а также Разрешая проявления Несовершенства этого Мира, мы растворяем "разумность" этого Мира, и создаём в нём(проявляем, вспоминаем о них) многочисленные возможности для Наслаждения!🙂
В этом состоит красота замысла Вселенной!😍

Наслаждайтесь этим знанием и этой возможностью!
11❤‍🔥3🤩2
Мы находимся в состоянии "бедняжки"(испытываем состояние недостаточности), не потому, что нам чего-то не хватает, а потому, что...у нас есть(в нас присутствует) Лишнее🙃.
7🤪4🙏2❤‍🔥1
Взаимодействие с состоянием Ответственности( принятие "на себя", или уход от неё - безответственность, т.е. сопротивление этому тяжёлому состоянию) проявляет в человеке...чувство собственного Несовершенства!

Наблюдайте за состоянием Ответственности внутри себя.
Оно растворяется практически мгновенно от взгляда, от Наблюдения за ним🙂.

То, что казалось самым тяжёлым во Вселенной, всегда...растворяется с лёгкостью и без остатка только от взгляда🙃.

Такова...шутка Вселенной!🤩😋

Наслаждайтесь!
👍75🙏2
Задача разума состоит в создании "зоны безопасности" для нас(как он её понимает), и, соответственно, осуществлении функции контроля.
Проявления нашего внутреннего Дара, как и нашу возможность Наслаждаться чем-либо, ему невозможно проконтролировать, поэтому он считает это...опасным для нас.
"Это" ему надо как-то заблокировать.
Как?
Посредством...чувства собственного Несовершенства.
Исходя именно из этого чувства, мы не способны проявлять свой внутренний Дар.
И!
"Бедняжкам" недоступно Наслаждение🤗.

Как разуму проявить в нас состояние "бедняжки"?
Впрямую?
Такой возможности у него нет - это должен быть наш "запрос"🙂 по законам Метаэтики.

Только с помощью провокации на обесценивание!

Заметили, с какой лёгкостью у нас всегда получается обесценивание себя и проявлений своего внутреннего Дара?😋
Замечаете, с какой лёгкостью в нас откуда-то всегда возникают сомнения в собственной Ценности, и Ценности созданного нами?🙂

Вам никогда не казалось это странным?🙃😂

Так работает разум.

Мы не можем Наслаждаться чем-либо, если мгновение назад согласились с провокацией на обесценивание( с мыслью, что всё, создаваемое нами - не очень🙂).
Мы растворили Ценность "этого", и это...стало "не очень"!🙃🤕🤣
А изначально было - очень!🤩

Вселенная ржёт над тем, что мы не видим разницы между созданным нами, и внешне тем же самым, но...уже обесцененным нами же!🙈😅
Вселенная ржёт над нашей убеждённостью, что "это" таким и было изначально!🙂

Вторым способом активизации в нас состояния "бедняжки" со стороны разума является провокация на...ощущение потери.
Горе, беда, "смерть", измена, предательство - всё это мы видим как...потерю.
И...соглашаемся с этим.
И моментально погружаемся на тонком, сложноотслеживаемом уровне в...чувство собственного Несовершенства.

Вселенная ухохатывается над нашим стремлением к тому, что...у нас есть изначально!
И над нашей идеей, что мы можем потерять что-либо!
Ведь мы и есть - "это"🙂.
И то, что нам дано изначально, у нас не отобрать.
Некому!😅
Кроме нас, "здесь" никого нет😋!
Целое...


Не сопротивляйтесь разуму!
Наблюдайте за ним.

Наслаждайтесь!
9👍5🔥2🙏1
Как наиболее просто увидеть, что разум "сдаётся"?

Стремление достичь результата, стремление достичь успеха, стремление различными способами обеспечить себе безопасность меняется на...стремление к Осознанию чего-либо.

И!
На Наслаждение, вследствие любого Осознания!🙂

Наслаждайтесь!
9
"Бедняжки"...всегда различными способами сопротивляются Несовершенству других людей.

В этом направлении их "посылает" разум, чтобы они...не заметили собственного Несовершенства, и не растворили(не Разрешили) его!🙂

Разум видит наше чувство собственного Несовершенства как...единственное безопасное для нас место.

Не выбирайте...безопасность🙂.

Наслаждайтесь!
14
Чувство собственного Несовершенства...парадоксально!
Одновременно с ощущением, что всегда чего-то не хватает, и большим количеством желаний, присутствует ощущение "я не достоин этого"🙂😋...

"Я не достоин Наслаждаться..."

"Я не достоин взаимодействовать с Потоком Изобилия..."

Разум подсовывает идею, что именно это состояние..."духовно", успокаивая таким образом, и...оставляя в состоянии "бедняжки".
В безопасном(по мнению разума) состоянии.

Состояние "бедняжки"...парадоксально!🙂
Видение любого парадокса приводит к "остановке" разума.

Если Вы оказались внутри данного состояния, Наслаждайтесь возможностью остановки разума!😊

После очередной "остановки", разум "сдастся", и...перестанет провоцировать на состояние "бедняжки"🤗.

Наслаждайтесь Потоком Изобилия!

Наслаждайтесь!

Всех с наступившим Новым Годом!😊🎄
11❤‍🔥3🔥1
Чем отличается привычная картина Мира(ПКМ) от... непривычной?

Тем, что больше всего мы устаём... от скуки. ПКМ - скучна.

Она только кажется чем-то надёжным. Чем-то, что поможет контролировать окружающий мир, и нивелировать опасности, исходящие из этого мира.
На самом деле, один из главных страхов "разумного" человека - сойти с ума.
И большинство из нас контролирует себя и окружающий мир на глубинном, неосознанном уровне, чтобы...не сойти с ума.
Не дать себе этой возможности!

Но выбирая ( и сопротивляясь ей, ибо скучна🙈)именно ПКМ, мы провоцируем себя на то, чтобы сойти с ума.
Мы...медленно сходим с ума тем или иным образом, оставаясь в ПКМ.
Через сопротивление ей.
Через зависимости.
Через наркотики, игроманию, стремление к роскоши, к... самореализации.

А казалось бы, что это всё - уход от обыденности...
Всё не то, чем кажется.
Это всё ПКМ!

В ПКМ мы ищем себя. Вспоминаем себя. Пытаемся реализовать себя. Всё вокруг "себя".
Всё вокруг нашего "Я".

В ПКМ принято считать, что мы таким образом "раскрываем" себя.

Исходя из непривычной картины мира(НКМ), мы таким образом... блокируем себя и свой Внутренний Дар, внося в него(и в себя) излишнее напряжение и... Аспект Важности, который является универсальным ключом для блокировки всего и вся...
Для мгновенной блокировки!🙃

Исходя из ПКМ, мы пришли"сюда" для того, чтобы исследовать кем мы являемся.

Исходя из НКМ, мы здесь для того, чтобы исследовать то, чем мы не являемся!
Мы здесь за этим.
Для того, чтобы не выбирать то, чем мы не являемся!

Для проявления Практики Невыбора🙂
Практики Недеяния - не внесения излишнего напряжения в определённую точку пространства!

Именно поэтому в Мире проявлено так много "Несовершенства"...
Чтобы нам было что "не выбирать".

В ПКМ принято считать, что Будущее находится у нас над головой, а Прошлое под ногами.
Да?🙂

В НКМ под ногами у нас... Будущее.

Именно в этом состоит сакральный смысл любого путешествия - в синхронизации с собственным Будущим.
С Землёй.
Своими ногами. Телом.
Именно поэтому мы так любим путешествовать😍!

Всё просто🙂...

Земля является материализованным Будущим.
На земном языке - "Предчувствием Будущего".

Земля растворяет...наше сопротивление собственному Бессмертию!
Без всяких на то усилий...
Просто фактом своего существования.
Своего Бытия...

Путешествуйте!
🥰85🔥2❤‍🔥1
Почему проекты, исходящие из Вашего внутреннего Дара, реализуются только спустя какое-то время?
Не мгновенно?

Разум не может проконтролировать проявления Вашего внутреннего Дара, и, исходя из этого, чувствует в них опасность.
Для Вас!🙈😄

У разума есть свой потенциал. Небольшой, но есть🙂.

И насколько хватает его потенциала, настолько он будет "оттягивать" реализацию Вашего проекта...
Зачем?

Чтобы...спровоцировать Вас на обесценивание данного проекта - "Видишь? Он никому не нужен. Он не имеет никакой Ценности! Согласись!"

Ему необходимо наше согласие.

Если согласие получено, Ценность проекта растворяется, и проект становится окончательно непрост к реализации!

Любое согласие можно...отменить, и...Ценность проекта тут же восстанавливается!😍

А если "согласие" не проявилось, проект тут же начинает "реализовываться", т.к. потенциал разума невелик, и он долго не сможет искусственно "придерживать" объёмную реализацию Вашего проекта🤗...

Наслаждайтесь проявлениями своего внутреннего Дара!

Наслаждайтесь!
11🔥6👍2😍1
Наша внутренняя уязвимость - это от того, что разум указывает на некую Ценность, а дальше...предлагает делать так, как он🤯.
Охранять её😋!

Если мы соглашаемся с идеей охраны Ценности, то...моментально оказываемся "бедняжками"!😋
То, что ему и нужно было😊.

Замечали?
"Бедняжки" постоянно что-нибудь...охраняют, берегут😋🙈.

Уязвимость проявляется, как только мы соглашаемся...с идеей охраны Ценности🙏.

Например, собственной Любви.

Как только мы начинаем охранять что-либо, мы...обесцениваем "это"🙃, и...лишаемся возможности Наслаждаться этим.

Настоящее...не нуждается в "охране"🙂.

Наслаждайтесь Настоящим!

Наслаждайтесь!
9👍6
"Проблемы".

Любую проблему не надо "решать", исцелять, растворять.

Достаточно перестать её усиливать, и она...растворится сама🙂😋.

Наслаждайтесь!
👍14👌3
Как шутит разум.

Разум способен не только "грубовато" загнать человека в "зону безопасности", т.е. в чувство собственного Несовершенства, примитивно спровоцировав его на обесценивание и взаимодействие с Ответственностью, но и... проделать тоже самое, только с юмором!😋

За это его и "терпит" Вселенная🤣...

К изучающим Практику Наблюдения, в т.ч. за собственным сопротивлением чему-либо, вдруг приходит...идея😛😅 - "То, чему мы сопротивляемся, усиливается. А давайте будем сопротивляться....Потоку Изобилия!😍 Потоку Любви!😊 Интуиции! А чо?😜🤣 Усилим их".

Вселенная...ухохатывается!😝🙃

Как только идея(которую подбросил разум) начинает воплощаться в жизнь, всё вокруг..."останавливается".

Краски меркнут.
Любовь растворяется.
Поток Изобилия...прячется "под камнями", "уходит под землю"🙂...

И тут же разум подкидывает новую идею - "Видишь, не работает твоя Практика! Согласен? Заканчивай с этим!😋"...

И человек...соглашается.
На обесценивание🙂.
И его жизнь становится ещё безопаснее, и...скучнее🙂. Безрадостнее...

В чём состояло изящество этой шутки со стороны разума?
Насколько просто с помощью неё загнать человека в состоянии "бедняжки"?

Очень просто.

Волшебное, Искрящееся, Парящее(Потоки Изобилия, Любви. Интуиция) не нуждаются в усилении.
Это противоречит их сакральной сути!
Поэтому...их невозможно усилить🙂.
И при малейшей попытке к этому, при малейшем прикосновении к ним, при малейшем усилии, приложенному к ним, они... блокируются😋.
"Отменяются" для данного человека🙂.

Так "бедняжка"...подтверждает себя бедняжкой!😆
Главное ощущение, проявленное в человеке, погружённого в чувство собственного Несовершенства, - "всегда чего-то не хватает!".
Ему всегда "недостаточно", всегда хочется...усилить что-либо😋.

А добиться от "бедняжки" согласия на обесценивание...для разума не составляет никаких усилий!

Т.е разуму...доступна Практика Недеяния - действия без усилий!😛🤗

Вселенная...Наслаждается "проделками" разума!😋🤩

Наслаждайтесь и Вы,...Наблюдая за ними!

Наслаждайтесь!
10👍3🔥3
Чем отличаются по своей сакральной сути Практика Невыбора и Практика Разрешения?

Достаточно ли Невыбора чего-либо, или необходимо ещё и Разрешить то, что мы Невыбрали?

Мы не являемся "бедняжками", поэтому...не выбираем усиливать что-либо.

Если в нашей "задаче" из вариантов возможных ответов есть вариант "достаточно"(а он есть...всегда!🤣), то остальные...не выбираем🙂.

Чем же отличаются эти две Практики на тонком уровне?

Одна - это Практика Разрешения. Она "тёплая"😊 и...парадоксальная, и поэтому предназначена для "остановки" не только Вашего разума, но и разума этого Мира.

Для проявления в этом Мире новых возможностей...для Наслаждения, в т.ч. и для других людей.
Для восстановления в них памяти о...Наслаждении.

Другая, Практика Невыбора, это Практика...Отрешения.

Она "холодная"🙂 и...мгновенно возвращающая к Истокам😇.
Обжигающая ледяной прозрачностью, несокрушимостью.

Подверждающая в Вас...Создателя.

Подверждающая то, о чём Вы всегда знали. Или догадывались🙂.
Что...Вы и есть Создатель🙃🤩🤗

Это - Практика Возвращения.

Это Практика Предвкушения Вашей истинной реализации...

Это - остался шаг до неё...

Что ближе Вам по Вашему внутреннему Намерению, что Легче, что...интереснее, то и исповедуйте из этих двух таинственных Практик!

И...🙂

Наслаждайтесь!
5👍5❤‍🔥1
"Запрос на Любовь".

В привычной картине мира если спросить у человека чего он по-настоящему желает для себя в жизни, то, скорее всего, мы получим ответ: "Любить и быть любимым/любимой!"

"Быть любимым/любимой" считается безоговорочно естественной, глубинной потребностью человека👌

Более того, в привычной картине мира принято считать, что именно эта проявленная потребность отличает "приличного", нравственного, а то и "духовного" человека от...иного, неосознанного, с отсутствием каких-либо ценностей внутри себя.
Это в привычной картине мира...

А теперь секретик🤫

Исходя из непривычной картины мира, потребность в любви, в том, чтобы вас любили, Запрос на Любовь мгновенно блокирует возможность образования Пары, появления в вашей жизни именно "вашего" человека, а также...возможность Наслаждаться чем-либо!🤯
Практически полностью...

Запрос на Любовь - это на тонком уровне активизация состояния "бедняжки", это запрос во Вселенную на погружение в состояние "бедняжки", на исследование этого состояния🤗

Спровоцируемые разумом на этот Запрос, мы моментально оказываемся внутри чувства собственного Несовершенства!

"Бедняжка" не способен взаимодействовать с Ценностью внутри себя, и именно поэтому всю жизнь находится в поисках людей, которые подтвердили бы ему/ей...наличие этой Ценности внутри него самого/самой!😊
В этом и состоит суть Запроса на Любовь!🙈

И!
Бедняжке никогда не бывает чего-либо ДОСТАТОЧНО, в т.ч. и любви окружающих(близких) людей!😋
Именно в этом кроется секрет...разводов, расставаний, непонимания в семье🤫

И "бедняжки" просто не могут Наслаждаться чем-либо, поэтому любые отношения, проявленные из Запроса на любовь, несовершенны, недолговечны, и проявляют многочисленные страдания для обоих...

Не выбираем проявлять Запрос на потребность в Любви, на "...быть любимыми"!
Разрешаем эту, уже существующую потребность внутри нас🙏

Отзываем данный Запрос во Вселенную, и тогда наша Жизнь мгновенно наполняется новыми красками, и...Наслаждением "из ниоткуда"🧚‍♀️🧚‍♂️

Именно после растворения этого Запроса, в нашей Жизни волшебным образом проявляется возможность Любить!😍🤩

Мы...и есть Любовь!

Достаточно не сопротивляться этому🙏

Этого достаточно!
13🔥5🥰4