The summit of Mount Meru
332 subscribers
5 photos
26 videos
23 links
Непривычная картина Мира
Взаимодействие со Вселенной.

Авторский канал Соколова Владимира, эксперта по Практике Разрешения.

Не причиняю добро. Просто не сопротивляюсь "действиям" из Любви
https://taplink.cc/vladimir_sokolov
Отзывы https://meru-centre.com
Download Telegram
Четыре ступени для Наслаждения "привычным":

Мы Наслаждаемся привычным, но в какой-то момент, по каким-то причинам Наслаждение растворяется:
1. Не выбираем вносить усилия в Наслаждение, заставлять себя Наслаждаться.
2. Мысленно "разворачиваем голову в обратную сторону от Наслаждения".
3. Видим там Запрет на "Обратное", Наблюдаем за ним, и, тем самым, без всяких усилий растворяем его.
Пример: если в какой-то момент не "идёт" привычное Наслаждения от общения с любимым или близким человеком, значит в Вас находится Запрет на...Одиночество, и именно в данный момент его легче всего будет увидеть, понаблюдать за ним, растворить его🙂.
4. Отворачиваемся от Запрета(его уже нет, не на что смотреть!😛), и...продолжаем Наслаждаться привычным.

Наслаждайтесь!
👍9🔥6
Почему так сладостен...поцелуй?😍😛
Мы просто не слышим этого слова🤗
Сейчас услышим!

Слово "целУю" и "цЕлую" - это Одно.
"Мне целую дыню! Не кусочек"...

Когда мы целуем кого-то, мы даже не восстанавливаем, мы подтверждаем Целостность внутри человека!
Посредством...поцелуя😍

Мы как бы говорим:
"Ты - Целое😇
Ты не разделён на чёрное и белое, добро и зло и т.д.
Ты вне двойственности.
Ты изначально совершенен.
В Целое не добавить, не убавить🤗
Тебе всего...достаточно"

Обнимашки-целовашки?😋🤣🙏

Наслаждайтесь!
🔥177🙉2👍1🥰1
Когда мы встречаемся с какими-то проблемами в каком-либо деле, мы говорим: "это сделать сложно".
Означает ли это, что нужно приложить ещё больше усилий?
Нет.

Достаточно перестать стремиться к...восстановлению справедливости🙃, в т.ч. посредством этого конкретного дела.

Достаточно перестать сопротивляться несправедливости, и, тем самым, усиливать и без того уже проявленную несправедливость!

И всё практически мгновенно станет...несложно🙏
Просто🙂

Почему так?

Послушайте слово "сложно"!
Слышите?
Это "С-Ложно".

Это быть с ложью.
Это идти по ложному пути...
Это передавать через себя ложь.
Неправду🙂

А Справедливость является...Имитацией Правды🙏

Достаточно перестать стремиться к восстановлению справедливости, и через нас...начинает передаваться пРАвда🙏
И всё становится пРОСТо, т.е. по росту, по нашему внутреннему Дару, соответственно ему.

Если что-то стало сложным, значит через нас начала передаваться ложь.
Сделайте тоже самое, только...проще!🙂

Достаточно перестать усиливать любую несправедливость, и она, практически тут же, растворяется...

Всё работает само собой!
Просто...не мешайте этому!🤣😛😇

Мы можем Наслаждаться, только если мы просты...

Наслаждайтесь!
🔥11👍42
Как только мы начинаем стремиться...к неудачам(чтобы было что себе Разрешить. Именно они предназначены для Практики Разрешения!), внутри нас проявляется Предчувствие...успеха.
Проверяйте!🙂

Если мы продолжаем стремиться к успеху, внутри нас тупое и тяжёлое состояние Ожидания🙈.
И...Пустота. Состояние Пустоты!
Проверяйте!(не надо!🙈🤣)🙂

И мы вынуждены неосознанно...сопротивляться ему, пытаясь искусственно проявить, создать для себя какие-то события, мероприятия, чтобы...заполнить Пустоту, но...всё впустую🙃😋.
Пустота...не заполняется никак и ничем.
Вообще!
Даже...успехом.

Знакомо?
А теперь честно - знакомо?

В Вас - Запрет на Пустоту.

Когда и при каких условиях, обстоятельствах Разум видит необходимость проявить этот Запрет внутри Вас, рассказывать не стану😎...

Видите этот Запрет? Не видите, а он прямо перед Вашими глазами...
Вас постигла неудача🤕.
Разрешите её себе!

Это одна из многих неудач, от которых Вы бежали в своей жизни, и бежали быстро!🤗😉

А теперь оказалось, что она ценна для Вас!
И её можно...Разрешить!

И Вам с лёгкостью удалось Разрешить её себе.
И!
Растворить один из глобальных Запретов внутри человека, Запрет на Пустоту...

Наслаждайтесь Предчувствием, Предвкушением!

Наслаждайтесь!
🔥122
Обесценивание.

Практика Разрешения себе неудач парадоксальна для Разума.
Он насыщается энергией Парадокса, и...останавливается.
И...начинает исповедовать, недоступную для него ранее, Практику Недеяния.

Основная ценность Практики Разрешения состоит не в том, что, исходя из неё, Разум позволяет нам с лёгкостью растворить старые, давно созданные им Запреты, а в том, что он...перестаёт создавать новые!

Один из главных Запретов внутри любого человека - Запрет, наложенный на...Пустоту.
Вспомните, одно из самых нежелаемых Вами внутренних состояний - состояние опустошённости.
И Вы вообще не знаете что с этим делать...

Одно из самых нежелаемых для Вас ощущений при взаимодействии с окружающим миром - это когда "вокруг Вас" образовывается...Пустота.

Разуму недоступна Пустота, понимание Пустоты, её ценности для Вселенной.
Для Разума это - недоступная вершина.
Он и хотел бы дотянуться до неё, дорасти до неё, достичь её, но...

Т.е. Разум не может реализоваться в Пустоте, через неё, посредством её.
Т.е. сталкиваясь с Пустотой, Разум вплотную сталкивается с...возможностью собственной нереализованности.

Так в нас возникает...второй глубинный Запрет - на Нереализованность.

Видите его? Он...глобален, и его невозможно не видеть!🙂

Всё равно не видите?🙄 Значит, Вас постигла...неудача в этой Практике🤗🙂...

Главный парадокс Запрета на нереализованность состоит в том, что мы...Реализованы изначально!😇😋.
Именно поэтому над нашими попытками нарушить данный Запрет и Быть несовершенными, и Видеть себя несовершенными, проявлять себя как что-то Несовершенное...так ржёт Вселенная😛🤣, и, одновременно, Наслаждается красотой этой "загадки", этой Тайны...

Именно из искушения нарушить Запреты на Пустоту и Нереализованность причудливым образом мы приобретаем способность на...обесценивание.

Именно из-за этих Запретов, из-за собственного неосознанного стремления к обесцениванию мы и не можем Наслаждаться Жизнью, потому, что мы не можем Наслаждаться ничем, в чём нет Ценности.
А мы её растворяем. Сами.
Посредством обесценивания...

Практика Разрешения себе неудач парадоксальна уже тем, что...возвращает Ценность в нашу Жизнь, отменяя внесённое нами куда-либо обесценивание...

Наслаждайтесь Практикой Разрешения неудач!

Наслаждайтесь Практикой Недеяния Разума!
Наслаждайтесь его Пустотой...
6🕊4🙏2
Краски жизни.

Вам давно кажется, что миру не хватает красок?
Что он неизобилен?
Всё как-то блёкло, бледно, бедно и неестественно?

Вам близка строчка Сергея Есенина:
"Даже яблонь весеннюю вьюгу
Я за БЕДНОСТЬ полей разлюбил!"?

И вы так или иначе, посредством того или иного, пытаетесь насытить свою жизнь красками, внести их в свою жизнь?
Остановитесь.

Намерены понаблюдать за Волшебством?
А...поучаствовать в нём?

Через подобное Видение мира, серого, тусклого, неизобильного и безрадостного, проявлено...сопротивление Простоте.

Так вы сопротивляетесь одной из тайн этого Мира - Простоте.

Сколько бы вы ни насыщали свою жизнь красками, сколько бы ни держались занемевшими от усталости пальцами за...вдохновение, краски и ароматы покидают вашу жизнь!

Растворите сопротивление Простоте(через Наблюдение за данным сопротивлением. Видите его?)🙏

Разрешите его себе, в себе(те, кто уже умеют Разрешать👌), и тогда окружающий Мир мгновенно станет ярким и...невероятно "своим"!

Всё просто.

Вы только что "прошли" в волшебный мир состояния Достаточности🙏

Как вам внутри?🙂
11❤‍🔥1🥰1
Девять цветов🌷🌹🥀🪻🪷🌺🌸🌼🌻

Оранжевый внутренний Дар(ВД)
Дар смеха и веселья!
Замечали какого цвета парики у клоунов и клоунесс?
А сколько детской искренней радости на их выступлениях?
И не только...у детей.

Для представителей Оранжевого ВД характерны болезни щитовидной железы и печени.
И эти заболевания ПОЛНОСТЬЮ исчезают только при растворении семи "уровней" сопротивления своему ВД.
Это же относится и к проблемам со здоровьем, характерным для обладателей иных по цвету ВД.

Зелёный ВД.
Рядом с ним у людей растворяются...тяжёлые зависимости!
Потрясающий ВД!

Для представителей этого ВД характерны болезни почек, мочеполовой системы, поджелудочной железы.
Достаточно высок риск бесплодия.

Красный ВД.
Рядом с обладателем этого ВД люди начинают насыщаться тончайшей и одной из самых "дефицитных" энергий во Вселенной, чрезвычайно востребованной и в нашем Мире - энергией Удивления!
Причём, до встречи с обладателем Красного ВД этих людей невозможно было ничем удивить!
Они просто не умели удивляться!
Именно энергия Удивления возвращает краски и ароматы в жизнь большинства людей🙂
Для представителей данного ВД характерны заболевания ЖКТ, психические расстройства...
Онкология в том или ином виде с высокой долей вероятности "указывает" на наличие у человека Красного ВД.
👍3🔥31🙏1
Серебряный ВД.
Растворяет в других людях стремление к накоплению знаний, ничем неутоляемую жажду знаний, открывая для них Путь волшебной Дуры🧚‍♀️(изысканного Дурака), а, значит, и многочисленные возможности для разговора со Вселенной на одном языке - языке Наслаждения.

Для представителей данного ВД характерны заболевания глаз, проблемы со зрением.

Вишнёвый ВД.
Рядом с обладателем данного таинственного ВД в людях растворяется..."программа выживания"!
Они перестают жить, исходя из этой программы.
Уходит страх смерти, и...интерес к ней🙏

Для данного цвета внутренней энергии характерны заболевания лёгких, бронхов, органов дыхания.

Голубой ВД.
Представитель данного ВД является вдохновителем для учёных, философов, духовных практиков.
Рядом с ним люди начинают Видеть и познавать Мир, начинают Наслаждаться миром, потому, что... снимают внимание с себя!
Голубой ВД растворяет в людях чувство собственной важности.

Для обладателей характерны заболевания сердца.
🔥32
Сиреневый ВД.
Рядом с обладателем данного ВД люди Наслаждаются тем, что никто им не мог предоставить - Разрешением!
Им Разрешают всё!
Это Дар очищения, он делает мир прозрачнее, возвращает его к своим изначальным "настройкам", к истокам.

Для представителей данного ВД характерны такие заболевания как астма и диабет, а также различные проявления аллергии.
Для мужчин - импотенция, для женщин - низкая чувствительность тела.

Жёлтый ВД.
Обладатели данного редкого ВД растворяют в людях...сопротивление собственному совершенству и своему Будущему.

Для представителей "этого направления" ВД характерны травмы ног, и иная проблематика, связанная с ногами.

Белый ВД.
Редчайший, универсальный ВД!
Дар Лёгкости.
С лёгкостью растворяет тяжёлое, тотальное состояние Ожидания, в котором, незаметно для себя, находится большинство людей, а также тяжелейшее, невыносимое состояние Ответственности в них🙏
Для представителей данного ВД характерны проблемы с позвоночником.
🔥4❤‍🔥2
Навигация по каналу:

Как растворить любой внутренний Запрет.

Для чего предназначена энергия Разрешения.

Почему может "не работать" практика Разрешения!

Как восстановить Доверие к любому человеку.

Парадоксальная причина низкой чувствительности тела.

Наиболее эффективный способ взаимодействия с потоком Изобилия.

От усталости...невозможно отдохнуть.

Обретение уверенности из непривычной картины мира.

Блокирует ли состояние Достаточности поток Изобилия.

Простой секрет Вселенной.

Сопротивление Неизвестности.

Времени не существует.

Наименее эффективный способ взаимодействия с окружающим миром - через Запреты.

Как перестать блокировать свой внутренний Дар.

Тончайший уровень Наслаждения.

Имитация и Настоящее. Смысл и Ценность.

Имитация и Настоящее. Знания и Ценность.

Долги.

Уход из жизни близкого человека.

Причины проявления аутизма и иной проблематики у детей, исходя из непривычной картины мира.

Чем является агрессия.

"Парадоксальная" возможность для Наслаждения.

Существует ли Формула Любви?

Имитация Любви.

Растворение любой проблемы у ребёнка.

Секрет на миллион.

Свобода и Воля.

Поиск смысла.

Воля Уда.

Как перестать ухудшать зрение.

Решения какой-либо проблемы...не существует!

Как усилить состояние Одиночества.

Сила и Слабость.

Как ничего не "делать".

Тайна энергии Разрешения.

Два глобальных Запрета.

Как разрушить отношения.

Быть С-Частью!

Зачем разум провоцирует на страх.

Что усложняет человека.

Поцелуй😊

Всё "работает" само собой!

Как мгновенно вернуть краски в свою жизнь.

Запрет на бедность.

Запрет на чувство собственного Несовершенства.

Парадокс состояния "бедняжки".

Провокации разума.

"Сдача" разума.

Куда "посылает" разум😋

Чувство собственного Несовершенства...парадоксально!

Привычная картина Мира.

Проблемы.

Сопротивление "Лёгкому".

Практика Разрешения и практика Невыбора.

Запрос на Любовь.

Почему мы "болеем".

Запрос на обесценивание.

Что такое "успех".

Слабость.

Главный страх человека.

Не выбираем🙏

Запрет на атеизм.

Вы не ошибались. Ни разу!

Закруглить исследование того, чем Вы не являетесь🙏

Стремление к лучшему.

Что находится с правой стороны от "лучшего"😊


Разрешите себе...опасность!

Парадоксальное и Волшебное....состояние Достаточности.

Чем является агрессия.

Состояние Одиночества является...Имитацией нашего внутреннего Дара!

"Я" принято "раскрывать", "принимать", охранять, и беречь.

Сопротивление собственному Бессмертию.

Заблокировать Будущее.

Любой страх указывает на...Запрет, находящийся за ним.

Карма.

Как мы усиливаем любую проблему.

Что является "мостиком" в состояние "не-я".

Мы искушаем других людей на...обесценивание нас самих.

Состояние...тотальной внутренней Усталости.

Чего нет в Наслаждении.

Энергия Доверия.

Волшебное "Действие от обратного".

Прошлого...не существует!

Не выбирайте извиняться и принимать извинения!

Стремление к боли.

Обесценивание финансов.

Ценность Запретов.

Просто.

Дети - это материализованное Будущее.

Тайна Вселенной.

Искушения.

Запрет на...собственную нереализованность.

Как мы создаём Запреты на что-либо...


Желания являются...Имитацией Намерения.

Практика Возвращения.

Горе.

Почему "не приходит" Любовь.

Как "заблокировать жизнь" любимому человеку.

Запрос на страдания.

Сопротивление финансам.
🔥74❤‍🔥2👍1
Приглашаю на программу
индивидуального сопровождения по взаимодействию с собственным внутренним Даром(осторожно, непривычная картина мира!):

1. "Мы изначально совершенны"(как не сопротивляться потоку Изобилия).
Возвращение ключа Разрешения, оставленного в Прошлом.

2. Как полностью изменить свою жизнь посредством волшебной практики Разрешения.
Взаимодействие с "тяжёлым" в своей жизни.

3. Как растворить неосознанный интерес к состоянию "бедняжки"и
стремление к безопасности.

4. Определение внутреннего Дара.
Растворение семи способов сопротивления именно вашему внутреннему Дару.


5. Наслаждение - самый естественный способ взаимодействия со Вселенной.
Растворение сопротивления Будущему.

6. Путь волшебной Дуры/утончённого Дурака.
Растворение чувства собственного Несовершенства.

7. "Действие от обратного" - изучение языка, на котором разговаривает Вселенная.

8. Как перестать понижать чувствительность тела!
Тело - это инструмент для улавливания энергии финансов.
Каждое Наслаждение растворяет неосознанный запрос на бедность.

9. Состояние Парения. Обретение Пары.
Практика Невыбора земного притяжения.

10. Семь направлений для проявления собственного внутреннего Дара.

11. "Всё работает само, главное - этому не мешать🙂"
Как не мешать потоку Любви и потоку Изобилия.
Таинственная практика Недеяния.

12. Растворение страха обесценивания себя и своего внутреннего Дара.
Практика работы с обесцениванием.


На протяжении всей программы вам предстоит растворить 12(двенадцать) основных точек, куда уходит ваша энергия👌
И на это мы не затратим...никаких усилий!

Вы со мной?

12 сессий(по два часа) за три месяца. Онлайн формат.

Запись на программу индивидуального взаимодействия по данной программе открыта ТОЛЬКО до 8 декабря!
И повторять данный формат более не предполагаю.

Запись: @VladimirSokolov_Meru
👍5🔥32🥰1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Запись на программу только до
8 декабря!
4👍1🔥1😍1
Одобряю Интуицию всех, кто успел записаться на программу по взаимодействию со своим внутренним Даром!
Я знаю, как сильно разум провоцировал вас на сомнения🙏
И вы сумели Разрешить себе сомневаться, Разрешить в себе сомнения!
Это - Ценно.

Я знаю, насколько разум пытался вас приучить к тому, что ощущения собственной бездарности, собственного несовершенства, и неизобильности Вселенной...естесвенны!
Нет, они неестественны🙏
Как и ваша усталость!
Быть уставшим...неестественно.

Для остальных - возможность
записаться на программу по взаимодействию со своим внутренним Даром, и, тем самым, полностью растворить любые знания "о себе", сохраняется в течении сегодняшнего дня, до 24ч.
Это будет замечательное путешествие!🙂
5
Запрет на бедность.

Когда растворяется Запрет на бедность(а его вносит Разум в тот момент, когда ребёнок впервые слышит фразу от родителей "у нас нет денег на "это..."), то человек не начинает стремиться к богатству и финансовой состоятельности, а...перестаёт стремиться к бедности.
👍133🔥1
Запрет на чувство собственного Несовершенства.

Данный Запрет проявляется в детском возрасте. В тот момент, когда у нас не получается то, что получается у других. Например,...ходить, разговаривать...

Да, Вы правильно догадались, это один из самых "ранних" Запретов в нашей жизни🙂.

Каким же парадоксальным способом он искушает себя нарушить?😛
Как же проявлен этот Запрет в обычной жизни "простого" человека?
Сопротивлением...несовершенству других!🙈😳🤣

Именно этим объясняется парадоксальная казалось бы ситуация, когда неосознанные, и не "Видящие" персонажи, которые привыкли всё делать "не Зря"🤣, так любят учить чему-либо других. Поучать, настаивать на своей правоте, отстаивать её любыми методами.

Энергия Удивления очень ценна для человека.
Эти люди способны "удивляться"...только несовершенству других🙂...

Так "работает" этот Запрет.

Теперь...непривычная картина Мира😋...
Чем, на самом деле, для нас ценны проявления несовершенства других людей?
В чём состоит, незамеченный нами, Дар Вселенной?
В неисчислимых возможностях для Практики Разрешения!

Себе, практически любой человек, не может Разрешить...ничего!🤕😓
Позволить - да. Разрешить, и Наслаждаться этим же спустя некоторое время, нет!

Во-первых, у большинства людей нет ключа Разрешения "от себя". Оставлен(утерян)...

Во-вторых, если он есть в наличии, то человек действует "разумно", т.е. пытается Разрешить себе...лёгкое, то, что не нуждается в Разрешении🙂

В-третьих, если действует осознанно, и пытается Разрешать себе "тяжёлое", то...всё подряд😉😂, в стремлении достичь успеха в этой Практике🙃, вместо того, чтобы Разрешить себе то единственное, на что и направлена эта парадоксальная Практика - неудачи!🙂
Именно неудачи являются самым "тяжёлым" для человека, именно поэтому Практика Разрешения предназначена только для Разрешения неудач, и именно поэтому Разрешать себе неудачи...так легко(вместо того, чтобы шарахаться от них🤣).
В этом - красота замысла Вселенной😍!

Как ещё нам показать, что самое тяжёлое...Разрешается так легко, что самое "тяжёлое" таковым...не является?😛
И "этим", после Разрешения "этому", можно Наслаждаться.

Именно поэтому наша Жизнь состоит из многочисленных неудач - бескрайнее и "скрытое", тайное🙂 пространство для...Наслаждения.

Именно поэтому наша Жизнь, в основном, состоит из неудач, чтобы, кроме неудач в ней, наконец-то, ничего не осталось!🙃

А мы, не имеющие возможности Разрешить себе что-либо, наконец-то догадались Разрешить себе...неудачи!😅
И обрести...Волшебство этого Мира🤩...

Практика Разрешения - единственная Практика, которая проявлена для того, чтобы Вы "потерпели" в ней...неудачу🙃🤯😂...

Итак, большинство людей не имеют возможности Разрешить себе что-либо, и не догадываются, что неудачи в их жизни проявлены не для того, чтобы сопротивляться им, а чтобы Разрешать их.
Они не могут Разрешить себе...собственное Несовершенство.

Именно поэтому Вселенная приготовила нам...ещё один Дар! Из Потока Изобилия!🤗
Несовершенство...других людей🙂.

Оно проявлено для того, чтобы нам...было что Разрешать!😋

Мы не можем Разрешить себе практически ничего(кроме неудач), но другим с лёгкостью!!! мы можем Разрешить...всё.

Более того, Разрешая другим их Несовершенство, а также Разрешая проявления Несовершенства этого Мира, мы растворяем "разумность" этого Мира, и создаём в нём(проявляем, вспоминаем о них) многочисленные возможности для Наслаждения!🙂
В этом состоит красота замысла Вселенной!😍

Наслаждайтесь этим знанием и этой возможностью!
11❤‍🔥3🤩2
Мы находимся в состоянии "бедняжки"(испытываем состояние недостаточности), не потому, что нам чего-то не хватает, а потому, что...у нас есть(в нас присутствует) Лишнее🙃.
7🤪4🙏2❤‍🔥1
Взаимодействие с состоянием Ответственности( принятие "на себя", или уход от неё - безответственность, т.е. сопротивление этому тяжёлому состоянию) проявляет в человеке...чувство собственного Несовершенства!

Наблюдайте за состоянием Ответственности внутри себя.
Оно растворяется практически мгновенно от взгляда, от Наблюдения за ним🙂.

То, что казалось самым тяжёлым во Вселенной, всегда...растворяется с лёгкостью и без остатка только от взгляда🙃.

Такова...шутка Вселенной!🤩😋

Наслаждайтесь!
👍75🙏2
Задача разума состоит в создании "зоны безопасности" для нас(как он её понимает), и, соответственно, осуществлении функции контроля.
Проявления нашего внутреннего Дара, как и нашу возможность Наслаждаться чем-либо, ему невозможно проконтролировать, поэтому он считает это...опасным для нас.
"Это" ему надо как-то заблокировать.
Как?
Посредством...чувства собственного Несовершенства.
Исходя именно из этого чувства, мы не способны проявлять свой внутренний Дар.
И!
"Бедняжкам" недоступно Наслаждение🤗.

Как разуму проявить в нас состояние "бедняжки"?
Впрямую?
Такой возможности у него нет - это должен быть наш "запрос"🙂 по законам Метаэтики.

Только с помощью провокации на обесценивание!

Заметили, с какой лёгкостью у нас всегда получается обесценивание себя и проявлений своего внутреннего Дара?😋
Замечаете, с какой лёгкостью в нас откуда-то всегда возникают сомнения в собственной Ценности, и Ценности созданного нами?🙂

Вам никогда не казалось это странным?🙃😂

Так работает разум.

Мы не можем Наслаждаться чем-либо, если мгновение назад согласились с провокацией на обесценивание( с мыслью, что всё, создаваемое нами - не очень🙂).
Мы растворили Ценность "этого", и это...стало "не очень"!🙃🤕🤣
А изначально было - очень!🤩

Вселенная ржёт над тем, что мы не видим разницы между созданным нами, и внешне тем же самым, но...уже обесцененным нами же!🙈😅
Вселенная ржёт над нашей убеждённостью, что "это" таким и было изначально!🙂

Вторым способом активизации в нас состояния "бедняжки" со стороны разума является провокация на...ощущение потери.
Горе, беда, "смерть", измена, предательство - всё это мы видим как...потерю.
И...соглашаемся с этим.
И моментально погружаемся на тонком, сложноотслеживаемом уровне в...чувство собственного Несовершенства.

Вселенная ухохатывается над нашим стремлением к тому, что...у нас есть изначально!
И над нашей идеей, что мы можем потерять что-либо!
Ведь мы и есть - "это"🙂.
И то, что нам дано изначально, у нас не отобрать.
Некому!😅
Кроме нас, "здесь" никого нет😋!
Целое...


Не сопротивляйтесь разуму!
Наблюдайте за ним.

Наслаждайтесь!
9👍5🔥2🙏1
Как наиболее просто увидеть, что разум "сдаётся"?

Стремление достичь результата, стремление достичь успеха, стремление различными способами обеспечить себе безопасность меняется на...стремление к Осознанию чего-либо.

И!
На Наслаждение, вследствие любого Осознания!🙂

Наслаждайтесь!
9
"Бедняжки"...всегда различными способами сопротивляются Несовершенству других людей.

В этом направлении их "посылает" разум, чтобы они...не заметили собственного Несовершенства, и не растворили(не Разрешили) его!🙂

Разум видит наше чувство собственного Несовершенства как...единственное безопасное для нас место.

Не выбирайте...безопасность🙂.

Наслаждайтесь!
14