"Школа Небезопасности".
Задача разума состоит в создании "зоны безопасности" для нас(как он её понимает), и, соответственно, осуществлении функции контроля.
Проявления нашего внутреннего Дара, как и нашу возможность Наслаждаться чем-либо, ему невозможно проконтролировать, поэтому он считает это...опасным для нас.
"Это" ему надо как-то заблокировать.
Как?
Посредством...нашего чувства собственного Несовершенства.
Погружением нас в это состояние.
Исходя именно из этого чувства, мы не способны проявлять свой внутренний Дар.
И!
"Бедняжкам" недоступно Наслаждение🤗.
Так работает разум!
Он "видит" чувство собственного Несовершенства как единственное безопасное "место", пространство для нас🙈.
Он "приучил" нас к идее, что он - это мы и есть🤗.
Что его "мысли" - это наши "мысли".
Он постоянно направляет нас к...безопасности.
Мы всю жизнь стремимся к "успеху" только потому, что это...расширяет зону нашей безопасности🤗.
Ему удалось добиться от нас согласия с идеей: " То, что небезопасно, то, автоматически,...опасно!"🙈😆
Ему удалось добиться от нас согласия с идеей охраны Ценного для нас.
Как только мы неосознанно, не Зря начинаем охранять что-либо Ценное для нас, в привычной картине Мира мы, тем самым, подтверждаем Ценность этого для Вселенной, указываем ей на Ценность "этого".
В непривычной, в Реальности - мгновенно обесцениваем "это", и...лишаем себя возможности Наслаждаться этим.
Ценному необходимо...Разрешение🙂.
Разрешите себе пройти мимо..."Школы Небезопасности"!😍
Разрешите себе(в себе) отсутствие интереса к ней!
Вместо того, чтобы посредством каких-либо Практик сопротивляться разуму, или продолжать накапливать новые знания, мы будем мягко и без всяких усилий...учиться Наблюдать за разумом.
И, с помощью этого, Разотождествляться с ним.
И через...Действие от Обратного🙃.
Через..."вредные советы"😋.
Чтобы иметь возможность потом спросить у "себя": " А что, так можно было?"🤣
Открою Вам тайну...
Разум ничего не понимает "впрямую"🙃🙈.
Он способен понимать что-либо только через волшебное "Действие от Обратного"!
Когда ему передаётся что-либо "впрямую", "в лоб", он...сопротивляется этому.
Можно сотнями способов объяснять человеку чем является "это", или "это", но он не сможет понять этого.
Я могу передать, но...не могу "понять(увидеть, Осознать) за Вас"🙂.
Но разум мгновенно всё "понимает", как только ему указывают на то, чем это...не является!😊
Именно поэтому - "вредные советы"!🙂
Мы будем исследовать:
1. Как стать умной/умным и растворить все возможности для Наслаждения.
2. Как сойти с ума от собственного сопротивления Неизвестности.
3. Как эффективно сопротивляться Одиночеству, и, тем самым, постоянно усиливать его внутри себя, независимо от наличия многочисленных друзей и близкого человека рядом с собой.
4. Как усилить удовольствие и растворить в себе память о возможности Наслаждения.
5. Как создавать Запреты.
6. Как создавать "шедевры" и проявлять многочисленные таланты из сопротивления собственной Бездарности, и, тем самым, заблокировать свой внутренний Дар.
7. Как любить, а не...Быть Любовью.
Как казаться, а не Быть.
8. Как эффективно охранять Ценное в себе, и, тем самым, отказаться от своего внутреннего Дара без всяких усилий!
9. Как переполниться знаниями, и...продолжать к ним стремиться!
Мы... перестанем стремиться к безопасному!🙃😊
Запись в "Школу Небезопасности" проводится по любой из двух программ:
1. "Растворение любой проблематики у детей посредством проявления собственного внутреннего Дара".
2. " Практика Разрешения финансов".
Индивидуальное взаимодействие по любой программе!
@VladimirSokolov_Meru
Не записывайтесь, это...небезопасно!🙂
Задача разума состоит в создании "зоны безопасности" для нас(как он её понимает), и, соответственно, осуществлении функции контроля.
Проявления нашего внутреннего Дара, как и нашу возможность Наслаждаться чем-либо, ему невозможно проконтролировать, поэтому он считает это...опасным для нас.
"Это" ему надо как-то заблокировать.
Как?
Посредством...нашего чувства собственного Несовершенства.
Погружением нас в это состояние.
Исходя именно из этого чувства, мы не способны проявлять свой внутренний Дар.
И!
"Бедняжкам" недоступно Наслаждение🤗.
Так работает разум!
Он "видит" чувство собственного Несовершенства как единственное безопасное "место", пространство для нас🙈.
Он "приучил" нас к идее, что он - это мы и есть🤗.
Что его "мысли" - это наши "мысли".
Он постоянно направляет нас к...безопасности.
Мы всю жизнь стремимся к "успеху" только потому, что это...расширяет зону нашей безопасности🤗.
Ему удалось добиться от нас согласия с идеей: " То, что небезопасно, то, автоматически,...опасно!"🙈😆
Ему удалось добиться от нас согласия с идеей охраны Ценного для нас.
Как только мы неосознанно, не Зря начинаем охранять что-либо Ценное для нас, в привычной картине Мира мы, тем самым, подтверждаем Ценность этого для Вселенной, указываем ей на Ценность "этого".
В непривычной, в Реальности - мгновенно обесцениваем "это", и...лишаем себя возможности Наслаждаться этим.
Ценному необходимо...Разрешение🙂.
Разрешите себе пройти мимо..."Школы Небезопасности"!😍
Разрешите себе(в себе) отсутствие интереса к ней!
Вместо того, чтобы посредством каких-либо Практик сопротивляться разуму, или продолжать накапливать новые знания, мы будем мягко и без всяких усилий...учиться Наблюдать за разумом.
И, с помощью этого, Разотождествляться с ним.
И через...Действие от Обратного🙃.
Через..."вредные советы"😋.
Чтобы иметь возможность потом спросить у "себя": " А что, так можно было?"🤣
Открою Вам тайну...
Разум ничего не понимает "впрямую"🙃🙈.
Он способен понимать что-либо только через волшебное "Действие от Обратного"!
Когда ему передаётся что-либо "впрямую", "в лоб", он...сопротивляется этому.
Можно сотнями способов объяснять человеку чем является "это", или "это", но он не сможет понять этого.
Я могу передать, но...не могу "понять(увидеть, Осознать) за Вас"🙂.
Но разум мгновенно всё "понимает", как только ему указывают на то, чем это...не является!😊
Именно поэтому - "вредные советы"!🙂
Мы будем исследовать:
1. Как стать умной/умным и растворить все возможности для Наслаждения.
2. Как сойти с ума от собственного сопротивления Неизвестности.
3. Как эффективно сопротивляться Одиночеству, и, тем самым, постоянно усиливать его внутри себя, независимо от наличия многочисленных друзей и близкого человека рядом с собой.
4. Как усилить удовольствие и растворить в себе память о возможности Наслаждения.
5. Как создавать Запреты.
6. Как создавать "шедевры" и проявлять многочисленные таланты из сопротивления собственной Бездарности, и, тем самым, заблокировать свой внутренний Дар.
7. Как любить, а не...Быть Любовью.
Как казаться, а не Быть.
8. Как эффективно охранять Ценное в себе, и, тем самым, отказаться от своего внутреннего Дара без всяких усилий!
9. Как переполниться знаниями, и...продолжать к ним стремиться!
Мы... перестанем стремиться к безопасному!🙃😊
Запись в "Школу Небезопасности" проводится по любой из двух программ:
1. "Растворение любой проблематики у детей посредством проявления собственного внутреннего Дара".
2. " Практика Разрешения финансов".
Индивидуальное взаимодействие по любой программе!
@VladimirSokolov_Meru
Не записывайтесь, это...небезопасно!🙂
👍4😁3❤2🔥1
Большинство людей может себе позволить многое.
И нищету, и финансовое Изобилие.
А вот Разрешить себе что-либо - нет.
Многие забыли тайну энергии Разрешения, и способы взаимодействия с этой таинственной энергией!
Те, кто не могут Разрешить себе "бедность", блокируют для себя Поток Изобилия.
Не финансы, а...состояние счастья!
Состояние, когда...не нужно ни с чем бороться.
Ни внутри себя, ни в окружающем мире!
Вообще...
Те, кто "забыли" Разрешить себе финансы, продолжают пытаться компенсировать себе глубинное чувство собственного Несовершенства с помощью финансов, и не могут Наслаждаться "плодами своего успеха".
Не получается.
В них накапливается всё больше необъяснимой глубинной усталости...
Наибольшей тайной для них является...невозможность сбросить с себя на отдыхе(в отпуске) хоть частичку своей усталости.
Они предполагают, что...разучились отдыхать.
После каждого отдыха(отпуска) они чувствуют, что загадочным образом...внутренняя тотальная усталость усилилась.
И как бы они ни пытались "отдохнуть" - не получается ничего!
И это парадоксально для многих, т.к. считается, что отдых - это самое простое...
Отдых - это то, что "получится" точно!
Индивидуальное СОПРОВОЖДЕНИЕ по программе "Практика Разрешения финансов" проявляет следующие возможности:
1. Полностью уйдёт тяжелейшее состояние ответственности за что-либо, и Вы сможете действовать...эффективнее в десятки раз!
2. Обретение возможности больше никогда не испытывать три страха:
страх Неизвестности, страх Обесценивания Вас и Вашего внутреннего Дара, и страх...собственного Бессмертия.
3. С помощью Практики Разрешения Вы сможете невероятным образом наладить отношения с любым бизнес партнёром или эгрегором(сообществом людей, связанных каким-либо интересом).
4. Научиться НЕ действовать из чувства собственного Несовершенства, и тогда любое действие будет успешно!
5. Вы научитесь по-настоящему, полностью, на глубинном уровне восстанавливаться во время отпуска.
Вместе мы разгадаем несколько секретов Вселенной!
Мы узнаем о том, что Разрешение не является согласием на что-либо!
Вы обретёте знания о своём уникальном внутреннем Даре, и увидите семь направлений для проявления того, что Вам Дано изначально.
Даром!🙂
Вы потеряете интерес к тому, чтобы...сопротивляться Потоку Изобилия.
Ценно, чтобы финансы стали продолжением потока Наслаждения, а не возможностью открытия для себя этого потока!
Данная программа не является дорогой, она является...недешёвой.
Нет никакого смысла приходить на неё из состояния НЕДОСТАТОЧНОСТИ, т.е. из идеи заработка денег.
Консультации по программе:
@VladimirSokolov_Meru
И нищету, и финансовое Изобилие.
А вот Разрешить себе что-либо - нет.
Многие забыли тайну энергии Разрешения, и способы взаимодействия с этой таинственной энергией!
Те, кто не могут Разрешить себе "бедность", блокируют для себя Поток Изобилия.
Не финансы, а...состояние счастья!
Состояние, когда...не нужно ни с чем бороться.
Ни внутри себя, ни в окружающем мире!
Вообще...
Те, кто "забыли" Разрешить себе финансы, продолжают пытаться компенсировать себе глубинное чувство собственного Несовершенства с помощью финансов, и не могут Наслаждаться "плодами своего успеха".
Не получается.
В них накапливается всё больше необъяснимой глубинной усталости...
Наибольшей тайной для них является...невозможность сбросить с себя на отдыхе(в отпуске) хоть частичку своей усталости.
Они предполагают, что...разучились отдыхать.
После каждого отдыха(отпуска) они чувствуют, что загадочным образом...внутренняя тотальная усталость усилилась.
И как бы они ни пытались "отдохнуть" - не получается ничего!
И это парадоксально для многих, т.к. считается, что отдых - это самое простое...
Отдых - это то, что "получится" точно!
Индивидуальное СОПРОВОЖДЕНИЕ по программе "Практика Разрешения финансов" проявляет следующие возможности:
1. Полностью уйдёт тяжелейшее состояние ответственности за что-либо, и Вы сможете действовать...эффективнее в десятки раз!
2. Обретение возможности больше никогда не испытывать три страха:
страх Неизвестности, страх Обесценивания Вас и Вашего внутреннего Дара, и страх...собственного Бессмертия.
3. С помощью Практики Разрешения Вы сможете невероятным образом наладить отношения с любым бизнес партнёром или эгрегором(сообществом людей, связанных каким-либо интересом).
4. Научиться НЕ действовать из чувства собственного Несовершенства, и тогда любое действие будет успешно!
5. Вы научитесь по-настоящему, полностью, на глубинном уровне восстанавливаться во время отпуска.
Вместе мы разгадаем несколько секретов Вселенной!
Мы узнаем о том, что Разрешение не является согласием на что-либо!
Вы обретёте знания о своём уникальном внутреннем Даре, и увидите семь направлений для проявления того, что Вам Дано изначально.
Даром!🙂
Вы потеряете интерес к тому, чтобы...сопротивляться Потоку Изобилия.
Ценно, чтобы финансы стали продолжением потока Наслаждения, а не возможностью открытия для себя этого потока!
Данная программа не является дорогой, она является...недешёвой.
Нет никакого смысла приходить на неё из состояния НЕДОСТАТОЧНОСТИ, т.е. из идеи заработка денег.
Консультации по программе:
@VladimirSokolov_Meru
🔥6🥰5❤3👍1
Рубрика "Как это работает".
"Хочу поделиться своим опытом взаимодействия с Владимиром.
Для начала скажу, что это просто невероятно интересный путь, полный удивительных открытий!
Это путешествие на невероятную глубину!
Для меня открылось множество секретов и невероятных тайн Вселенной!
Они удивляют и восхищают🙌🏽
Я соприкоснулась с волшебной энергией Разрешения и Одобрения!🔥
Научилась видеть красоту задумки этого Мира и событий.
Ко мне вернулась неведомая чувствительность на уровне тела!
Я познала красоту своего внутреннего Дара.🤍
Я познакомилась с собой, и узнала кем я не являюсь.
Мне больше незачем что-либо узнавать о себе!
Этого знания мне Достаточно!
Жизнь более никогда не будет серой, скучной и пресной.
В неё вернулась необыкновенная палитра чувств и красок!🥰
Отдельная благодарность за возможность Наслаждаться взаимодействием с дочкой и
проявлениями её внутреннего Дара - красотой её сиреневой энергии!💜
Могу абсолютно искренне сказать, что это - лучший подарок, который я смогла для себя сделать!"
Анастасия.
"Хочу поделиться своим опытом взаимодействия с Владимиром.
Для начала скажу, что это просто невероятно интересный путь, полный удивительных открытий!
Это путешествие на невероятную глубину!
Для меня открылось множество секретов и невероятных тайн Вселенной!
Они удивляют и восхищают🙌🏽
Я соприкоснулась с волшебной энергией Разрешения и Одобрения!🔥
Научилась видеть красоту задумки этого Мира и событий.
Ко мне вернулась неведомая чувствительность на уровне тела!
Я познала красоту своего внутреннего Дара.🤍
Я познакомилась с собой, и узнала кем я не являюсь.
Мне больше незачем что-либо узнавать о себе!
Этого знания мне Достаточно!
Жизнь более никогда не будет серой, скучной и пресной.
В неё вернулась необыкновенная палитра чувств и красок!🥰
Отдельная благодарность за возможность Наслаждаться взаимодействием с дочкой и
проявлениями её внутреннего Дара - красотой её сиреневой энергии!💜
Могу абсолютно искренне сказать, что это - лучший подарок, который я смогла для себя сделать!"
Анастасия.
🔥5🤗4😍2❤1👏1
Значимость сопротивления, а не аспекта.
Этот мир многие называют Миром Иллюзий🙂.
Указывают на то, что всё не то, чем кажется😋.
Указывают на то, что во всём нет подлинной ценности, которую мы искусственно пытаемся внести во многие аспекты этого мира.
И, тем самым, несмотря на ценность данного Видения,...размывают наше внимание.
Не дают нам сосредоточиться над интересной особенностью этого Мира.
Именно над тем, что мы не замечаем эту особенность...и ржёт Вселенная😛😂, и...призывает нас к этому присоединиться🙂🤗.
Действительно, даже самый тяжёлый аспект этого мира, не имеет никакого значения(пустотен внутри), никакого веса, но...ровно до той поры, пока мы не начали ему сопротивляться!
Оказывать ему сопротивление🙂...
И особенностью нашего рассеянного внимания является сосредоточение на данном аспекте, а не на сопротивлении ему.
Испытывая, например, чувство Одиночества, мы сосредоточены именно на нём.
Мы погружаемся в него, исследуем различные тонкости и полутона данного состояния, вместо того, чтобы... не выбирать его, Наблюдая за собственным сопротивлением Одиночеству.
Мы здесь для того, чтобы исследовать то, чем мы не являемся.
Мы не являемся чем-то, способным испытывать Одиночество.
Мы - Целое.
В Целом нет и не может быть Одиночества😛🤗.
Но вместо того, чтобы быстро исследовать то, чем мы не являемся, Наблюдая за собственным сопротивлением "этому", "тяжёлому"(оно же всегда "тяжёлое", "нами" не является!🙂, чужеродное😄, поэтому и неосознанно сопротивляемся этому!😂🤗), и подтверждая тем самым, что исследование закруглено, и можно "переходить" к Наслаждению чем-либо🙂, мы начинаем...погружаться с головой в "это"🙈.
Мы начинаем погружаться в Одиночество, и удивляться тому, что оно...усиливается, не замечая, что сопротивляемся ему, и усиливаем его🙈😋...
То, чему мы сопротивляемся, усиливается.
Т.е. Одиночество не имеет никакого значения, и...не оказывает какого-либо воздействия на нас, пока мы не начали...сопротивляться ему😛.
Именно над этим парадоксом, проявленным в этом мире, и ржёт Вселенная🙃.
Именно над тем, что мы не замечаем как "работает" "тяжёлое" в этом мире и ржёт Вселенная!🙂
Именно над тем, что наше внимание рассеяно(ведь вокруг иллюзия, за чем Наблюдать-то?! Выходим "из чата"!🙈😝), и мы способны Видеть только сам аспект, а не более тонкий уровень - сопротивление ему(и, на этом уровне, завершая взаимодействие с ним!🤣😝) и обожает смеяться Вселенная.
И предлагает присоединиться к ней!🙂
Ведь "тяжёлое" оказалось таким лёгким. И невесомым. Если...не сопротивляться ему.
Если не вносить в него Аспект Важности через погружение в него😋.
Если не блокировать тем самым его Возвращение к своим истокам.
К состоянию Парения...🙂, которым можно...только Наслаждаться.
Мир был(и остаётся!) очень простым в своих истоках, и в нём было только то, чем можно было Наслаждаться...
Наслаждайтесь Наблюдением за собственным сопротивлением чему-либо!🙂
Зачем тратить силы на борьбу с чувством, например, Одиночества, и строить отношения из сопротивления Одиночеству?
Они всё равно...Вас не порадуют, как и всё созданное из сопротивления🙂🤗...
То, за чем мы Наблюдаем, исчезает...вместе с аспектом, к которому было "приложено" данное сопротивление!🙂
Хотите тайну?
Сопротивление проявлено...не для создания чего-либо(90% в этом мире создано...из сопротивления🙈 чему-либо, в т.ч. и собственной бездарности. Вплоть до того, что считается "шедеврами" искусства. Тс-с🤫 - это секретик!😉 И это не является обесцениванием чего-либо🙂. Именно поэтому окружающий мир кажется несовершенным и...бездарным😋😎), а для...Наблюдения за ним.
Наслаждайтесь Наблюдением за собственным сопротивлением чему-либо!
Наслаждайтесь!
Этот мир многие называют Миром Иллюзий🙂.
Указывают на то, что всё не то, чем кажется😋.
Указывают на то, что во всём нет подлинной ценности, которую мы искусственно пытаемся внести во многие аспекты этого мира.
И, тем самым, несмотря на ценность данного Видения,...размывают наше внимание.
Не дают нам сосредоточиться над интересной особенностью этого Мира.
Именно над тем, что мы не замечаем эту особенность...и ржёт Вселенная😛😂, и...призывает нас к этому присоединиться🙂🤗.
Действительно, даже самый тяжёлый аспект этого мира, не имеет никакого значения(пустотен внутри), никакого веса, но...ровно до той поры, пока мы не начали ему сопротивляться!
Оказывать ему сопротивление🙂...
И особенностью нашего рассеянного внимания является сосредоточение на данном аспекте, а не на сопротивлении ему.
Испытывая, например, чувство Одиночества, мы сосредоточены именно на нём.
Мы погружаемся в него, исследуем различные тонкости и полутона данного состояния, вместо того, чтобы... не выбирать его, Наблюдая за собственным сопротивлением Одиночеству.
Мы здесь для того, чтобы исследовать то, чем мы не являемся.
Мы не являемся чем-то, способным испытывать Одиночество.
Мы - Целое.
В Целом нет и не может быть Одиночества😛🤗.
Но вместо того, чтобы быстро исследовать то, чем мы не являемся, Наблюдая за собственным сопротивлением "этому", "тяжёлому"(оно же всегда "тяжёлое", "нами" не является!🙂, чужеродное😄, поэтому и неосознанно сопротивляемся этому!😂🤗), и подтверждая тем самым, что исследование закруглено, и можно "переходить" к Наслаждению чем-либо🙂, мы начинаем...погружаться с головой в "это"🙈.
Мы начинаем погружаться в Одиночество, и удивляться тому, что оно...усиливается, не замечая, что сопротивляемся ему, и усиливаем его🙈😋...
То, чему мы сопротивляемся, усиливается.
Т.е. Одиночество не имеет никакого значения, и...не оказывает какого-либо воздействия на нас, пока мы не начали...сопротивляться ему😛.
Именно над этим парадоксом, проявленным в этом мире, и ржёт Вселенная🙃.
Именно над тем, что мы не замечаем как "работает" "тяжёлое" в этом мире и ржёт Вселенная!🙂
Именно над тем, что наше внимание рассеяно(ведь вокруг иллюзия, за чем Наблюдать-то?! Выходим "из чата"!🙈😝), и мы способны Видеть только сам аспект, а не более тонкий уровень - сопротивление ему(и, на этом уровне, завершая взаимодействие с ним!🤣😝) и обожает смеяться Вселенная.
И предлагает присоединиться к ней!🙂
Ведь "тяжёлое" оказалось таким лёгким. И невесомым. Если...не сопротивляться ему.
Если не вносить в него Аспект Важности через погружение в него😋.
Если не блокировать тем самым его Возвращение к своим истокам.
К состоянию Парения...🙂, которым можно...только Наслаждаться.
Мир был(и остаётся!) очень простым в своих истоках, и в нём было только то, чем можно было Наслаждаться...
Наслаждайтесь Наблюдением за собственным сопротивлением чему-либо!🙂
Зачем тратить силы на борьбу с чувством, например, Одиночества, и строить отношения из сопротивления Одиночеству?
Они всё равно...Вас не порадуют, как и всё созданное из сопротивления🙂🤗...
То, за чем мы Наблюдаем, исчезает...вместе с аспектом, к которому было "приложено" данное сопротивление!🙂
Хотите тайну?
Сопротивление проявлено...не для создания чего-либо(90% в этом мире создано...из сопротивления🙈 чему-либо, в т.ч. и собственной бездарности. Вплоть до того, что считается "шедеврами" искусства. Тс-с🤫 - это секретик!😉 И это не является обесцениванием чего-либо🙂. Именно поэтому окружающий мир кажется несовершенным и...бездарным😋😎), а для...Наблюдения за ним.
Наслаждайтесь Наблюдением за собственным сопротивлением чему-либо!
Наслаждайтесь!
🔥8❤5👍5
Рубрика "Как это работает".
"Как не потерять 4 млн.рублей".
"Хочу поделиться тем, как Разрешилась одна непростая финансовая ситуация в моей жизни, при работе с Владимиром в рамках обучающей бизнес программы.
Я решила продать свою квартиру и шёл процесс её продажи. Рассказав об этом маме и сообщив, что мне нужна от неё доверенность на снятие её с регистрационного учёта или попросту на выписку её из квартиры, получила от неё сканы паспортов и согласовала с ней время её посещения консульства для оформления вышеупомянутой доверенности (т.к. на тот момент мама длительное время проживала в другой стране).
И вот, казалось бы, всё шло по плану, НО в один "прекрасный" момент вдруг что-то пошло не так...и накануне дня похода в консульство, мама сообщила, что отказывается идти и, что она и вовсе против продажи (моей квартиры🙈🤣).
На тот момент сделка уже прошла, договор купли-продажи был подписан и право собственности на квартиру перешло к другому человеку. Половина суммы была мне перечислена. Вторая же часть, по условиям договора, должна была быть перечислена при предоставлении в банк документа о выписке мамы из квартиры.
Таким образом..."подвисло" получение 4 млн.руб.
Но, проработав эту ситуацию с Владимиром, путём совместной практики Разрешения, каким-то волшебным образом (коим пронизано всё взаимодействие с Владимиром), ситуация Разрешилась в течение двух дней!
Мама кардинально изменила манеру общения, тон разговора(с агрессивного и командно-распорядительного на мягкий и договороспособный). После тотального несогласия и нежелания даже слышать о продаже квартиры, она сама попросила меня снова записать её в консульство для подготовки доверенности.
Так, за одну сессию были "спасены" 4 млн.рублей".
Имени...не будет.
Основой взаимодействия по бизнес программе является полная конфиденциальность.
"Как не потерять 4 млн.рублей".
"Хочу поделиться тем, как Разрешилась одна непростая финансовая ситуация в моей жизни, при работе с Владимиром в рамках обучающей бизнес программы.
Я решила продать свою квартиру и шёл процесс её продажи. Рассказав об этом маме и сообщив, что мне нужна от неё доверенность на снятие её с регистрационного учёта или попросту на выписку её из квартиры, получила от неё сканы паспортов и согласовала с ней время её посещения консульства для оформления вышеупомянутой доверенности (т.к. на тот момент мама длительное время проживала в другой стране).
И вот, казалось бы, всё шло по плану, НО в один "прекрасный" момент вдруг что-то пошло не так...и накануне дня похода в консульство, мама сообщила, что отказывается идти и, что она и вовсе против продажи (моей квартиры🙈🤣).
На тот момент сделка уже прошла, договор купли-продажи был подписан и право собственности на квартиру перешло к другому человеку. Половина суммы была мне перечислена. Вторая же часть, по условиям договора, должна была быть перечислена при предоставлении в банк документа о выписке мамы из квартиры.
Таким образом..."подвисло" получение 4 млн.руб.
Но, проработав эту ситуацию с Владимиром, путём совместной практики Разрешения, каким-то волшебным образом (коим пронизано всё взаимодействие с Владимиром), ситуация Разрешилась в течение двух дней!
Мама кардинально изменила манеру общения, тон разговора(с агрессивного и командно-распорядительного на мягкий и договороспособный). После тотального несогласия и нежелания даже слышать о продаже квартиры, она сама попросила меня снова записать её в консульство для подготовки доверенности.
Так, за одну сессию были "спасены" 4 млн.рублей".
Имени...не будет.
Основой взаимодействия по бизнес программе является полная конфиденциальность.
🔥4👍3👏1
"Сила Воли".
Каждый слышал данное определение, и для многих оно стало чем-то привычным, правильным, естественным..
Для многих в этом словосочетании всё находится "на своём месте".
Теперь...непривычная картина мира(для тех, кто соскучился по ней!🙂)
В нашем Мире есть много того, что является Имитацией чего-то, что было изначально в истоках этого Мира...
И Имитация очень стремится стать похожей на Настоящее🙈
Именно "силы воли" нет и не может быть(как и "свободной Воли"🤯🤣)!
Сила...проявляет сопротивление чему-либо, создавая тем самым напряжение в определённых точках пространства, или усиливая его🤗
Сила - это подтверждение в себе состояния "бедняжки", состояния "недостаточности", и...сопротивление этому состоянию, вместо Разрешения его, вместо Разрешения "себе"(в себе) этого состояния!🙂
Воля...растворяет излишнее напряжение в определённых точках пространства, в Мире.
Именно поэтому "вольный человек" ассоциируется в человеческом сознании со странствиями, с путешествиями🤗
На самом деле это не совсем так - для проявления Воли нет необходимости в постоянных перемещениях, просто у вольного человека нет зависимости от определённого места на Земле.
Ему хорошо и там, и там, и там, а не "там - плохо, здесь - вообще невозможно, едем - туда, но хорошо бы вообще в другое место!"🤣
Нет и не может быть определения "сила воли" - как только проявлена "сила"(т.е. уже на середине фразы!🤣), "Воля" растворяется, исчезает!
Может быть только "слабость Воли"🙏
Воля - это...состояние достаточности.
Воли всегда достаточно!
Как и Наслаждения...
Сила усиливает в человеке состояние "Я", которое является Имитацией того, чем мы являемся на самом деле.
Слабость растворяет внутри человека это тяжелейшее состояние!🙏
И слабость не имеет никакого отношения к усилению чего-либо в Мире, в т.ч. к усилению...страданий, в т.ч. к усилению страданий...в себе путём со-страдания "себе"!🙂
Слабость как и Воля, как и Наслаждение - это...состояние достаточности!
Наслаждайтесь слабостью!
Наслаждайтесь!🙏
Каждый слышал данное определение, и для многих оно стало чем-то привычным, правильным, естественным..
Для многих в этом словосочетании всё находится "на своём месте".
Теперь...непривычная картина мира(для тех, кто соскучился по ней!🙂)
В нашем Мире есть много того, что является Имитацией чего-то, что было изначально в истоках этого Мира...
И Имитация очень стремится стать похожей на Настоящее🙈
Именно "силы воли" нет и не может быть(как и "свободной Воли"🤯🤣)!
Сила...проявляет сопротивление чему-либо, создавая тем самым напряжение в определённых точках пространства, или усиливая его🤗
Сила - это подтверждение в себе состояния "бедняжки", состояния "недостаточности", и...сопротивление этому состоянию, вместо Разрешения его, вместо Разрешения "себе"(в себе) этого состояния!🙂
Воля...растворяет излишнее напряжение в определённых точках пространства, в Мире.
Именно поэтому "вольный человек" ассоциируется в человеческом сознании со странствиями, с путешествиями🤗
На самом деле это не совсем так - для проявления Воли нет необходимости в постоянных перемещениях, просто у вольного человека нет зависимости от определённого места на Земле.
Ему хорошо и там, и там, и там, а не "там - плохо, здесь - вообще невозможно, едем - туда, но хорошо бы вообще в другое место!"🤣
Нет и не может быть определения "сила воли" - как только проявлена "сила"(т.е. уже на середине фразы!🤣), "Воля" растворяется, исчезает!
Может быть только "слабость Воли"🙏
Воля - это...состояние достаточности.
Воли всегда достаточно!
Как и Наслаждения...
Сила усиливает в человеке состояние "Я", которое является Имитацией того, чем мы являемся на самом деле.
Слабость растворяет внутри человека это тяжелейшее состояние!🙏
И слабость не имеет никакого отношения к усилению чего-либо в Мире, в т.ч. к усилению...страданий, в т.ч. к усилению страданий...в себе путём со-страдания "себе"!🙂
Слабость как и Воля, как и Наслаждение - это...состояние достаточности!
Наслаждайтесь слабостью!
Наслаждайтесь!🙏
🔥11❤3🥰2
Интуиция как Практика Недеяния.
Мир был прост в своих истоках, и каждое существо во Вселенной проявляло себя не через желание, а через внутреннее Намерение, и взаимодействовало с окружающим Миром исходя не из разума, а из Интуиции.
Основная ценность любого действия, исходящего из Интуиции, не в том, что оно является наиболее верным и эффективным, а в том, что оно...парадоксально🙂.
Основная ценность любого действия, исходящего из Интуиции, не в том, что оно не исходит из разума, а том, что..."останавливает" разум с "помощью" энергии парадокса🤗, и, тем самым, одновременно с основным своим "направлением", попутно создаёт дополнительные возможности для Наслаждения🤫😉...
Любое действие из Интуиции не вносит излишнее напряжение в окружающий Мир, и поэтому...действием не является🙂.
И именно поэтому является наиболее изысканным способом взаимодействия со Вселенной, и, одновременно, наиболее лёгким способом взаимодействия с...таинственной и очень сложной(ведь это очень сложно что-то не делать, вместо того, чтобы сделать, правда?🙃😝🤣) Практикой Недеяния😛.
Слышать интуицию и действовать, исходя из неё, это ещё и погружение в другую, не менее сложную и таинственную Практику😋 - Одобрения!
Всему лёгкому, изначальному, и Волшебному в этом Мире приятна... энергия Одобрения🙂.
Не благодарности("это" является Целым, Цельным, и не нуждается в Даре Блага "ему" , потому, что "оно" ...им и является!🙈😂🤣
Но многим сложно увидеть это, и они, взаимодействуя с "лёгким", божественным,...благодарят🙂.
Именно поэтому...самая лёгкая Практика в Мироздании, Практика Одобрения,...является для многих такой сложной😋).
Действия из Интуиции являются...Одобрением...Вашему внутреннему Дару.
Проявления Вашего внутреннего Дара...также парадоксальны🙃.
Не замечали?🙂
Любой внутренний Дар любого человека...парадоксален по своей сути, исходя из своей природы🤗.
И именно поэтому им можно и нужно...Наслаждаться.
Наслаждайтесь "голосом" своей Интуиции, являющейся "продолжением" любого Вашего Намерения!🙂
Одобряйте этот "голос", даже если Вы услышали его, но не решились на действие, исходя из Интуиции!!!😊
Наслаждайтесь действиями/Недеянием, исходящим из Интуиции😋.
Наслаждайтесь...
парадоксальностью Вашей Интуиции!
Наслаждайтесь!
Мир был прост в своих истоках, и каждое существо во Вселенной проявляло себя не через желание, а через внутреннее Намерение, и взаимодействовало с окружающим Миром исходя не из разума, а из Интуиции.
Основная ценность любого действия, исходящего из Интуиции, не в том, что оно является наиболее верным и эффективным, а в том, что оно...парадоксально🙂.
Основная ценность любого действия, исходящего из Интуиции, не в том, что оно не исходит из разума, а том, что..."останавливает" разум с "помощью" энергии парадокса🤗, и, тем самым, одновременно с основным своим "направлением", попутно создаёт дополнительные возможности для Наслаждения🤫😉...
Любое действие из Интуиции не вносит излишнее напряжение в окружающий Мир, и поэтому...действием не является🙂.
И именно поэтому является наиболее изысканным способом взаимодействия со Вселенной, и, одновременно, наиболее лёгким способом взаимодействия с...таинственной и очень сложной(ведь это очень сложно что-то не делать, вместо того, чтобы сделать, правда?🙃😝🤣) Практикой Недеяния😛.
Слышать интуицию и действовать, исходя из неё, это ещё и погружение в другую, не менее сложную и таинственную Практику😋 - Одобрения!
Всему лёгкому, изначальному, и Волшебному в этом Мире приятна... энергия Одобрения🙂.
Не благодарности("это" является Целым, Цельным, и не нуждается в Даре Блага "ему" , потому, что "оно" ...им и является!🙈😂🤣
Но многим сложно увидеть это, и они, взаимодействуя с "лёгким", божественным,...благодарят🙂.
Именно поэтому...самая лёгкая Практика в Мироздании, Практика Одобрения,...является для многих такой сложной😋).
Действия из Интуиции являются...Одобрением...Вашему внутреннему Дару.
Проявления Вашего внутреннего Дара...также парадоксальны🙃.
Не замечали?🙂
Любой внутренний Дар любого человека...парадоксален по своей сути, исходя из своей природы🤗.
И именно поэтому им можно и нужно...Наслаждаться.
Наслаждайтесь "голосом" своей Интуиции, являющейся "продолжением" любого Вашего Намерения!🙂
Одобряйте этот "голос", даже если Вы услышали его, но не решились на действие, исходя из Интуиции!!!😊
Наслаждайтесь действиями/Недеянием, исходящим из Интуиции😋.
Наслаждайтесь...
парадоксальностью Вашей Интуиции!
Наслаждайтесь!
❤13🥰2
Запрет и нейтральность.
Многим, исповедующим различные духовные Практики, близко именно состояние Нейтральности.
Именно поэтому... им так сложно взаимодействовать с волшебной и самой востребованной во Вселенной Энергией Разрешения.
Ведь эта Энергия предназначена для "тяжёлого", а мы...нейтральны.
Мы и с "лёгким"-то не Намерены взаимодействовать, чтобы не пришлось взаимодействовать с обратным, чтобы не разрушать Целостность мира, и собственное Цельное, недуальное восприятие Мира.
Теперь секретик...
Если мы не Разрешаем что-либо, не способны "это" Разрешить, каким бы тяжёлым и неэстетичным "это" ни выглядело, мы автоматически, в тот же момент неосознанно вносим...Запрет на "это", и усиливаем "это"....
Именно этим объясняется то, что с ростом различных духовных направлений по поиску и достижения состояния "нейтральности" усиливается напряжение в Мире, и Несовершенство этого Мира.
Разрешение - это и есть Нейтральность🙂
Или мы нейтральны(Разрешаем), и ,тем самым, не выбираем "это", или мы...Запрещаем "это", т.е. взаимодействуем с "этим", усиливаем "это".
В этом и состоит скрытая тайна энергии Разрешения.
И! Возможность Разрешить что-либо всегда "с нами"!
Не надо тратить внимание, усилия, и время на поиски и достижения этой возможности,
...проявляя себя как "бедняжка", которой(которому) вечно чего-то не хватает, и...поэтому она(он) находится в поиске...
И нам...всегда есть что Разрешить внутри себя(себе), и в окружающем мире!🙂
Именно в этом и состоит разгадка проявлений собственного Несовершенства и Несовершенства этого Мира.
Это - возможности для Разрешения!🙂
А как ещё Вселенной предоставить нам возможность для взаимодействия с таинственной и волшебной энергией Разрешения?!🙂
Разрешайте!😊
Наслаждайтесь!
Многим, исповедующим различные духовные Практики, близко именно состояние Нейтральности.
Именно поэтому... им так сложно взаимодействовать с волшебной и самой востребованной во Вселенной Энергией Разрешения.
Ведь эта Энергия предназначена для "тяжёлого", а мы...нейтральны.
Мы и с "лёгким"-то не Намерены взаимодействовать, чтобы не пришлось взаимодействовать с обратным, чтобы не разрушать Целостность мира, и собственное Цельное, недуальное восприятие Мира.
Теперь секретик...
Если мы не Разрешаем что-либо, не способны "это" Разрешить, каким бы тяжёлым и неэстетичным "это" ни выглядело, мы автоматически, в тот же момент неосознанно вносим...Запрет на "это", и усиливаем "это"....
Именно этим объясняется то, что с ростом различных духовных направлений по поиску и достижения состояния "нейтральности" усиливается напряжение в Мире, и Несовершенство этого Мира.
Разрешение - это и есть Нейтральность🙂
Или мы нейтральны(Разрешаем), и ,тем самым, не выбираем "это", или мы...Запрещаем "это", т.е. взаимодействуем с "этим", усиливаем "это".
В этом и состоит скрытая тайна энергии Разрешения.
И! Возможность Разрешить что-либо всегда "с нами"!
Не надо тратить внимание, усилия, и время на поиски и достижения этой возможности,
...проявляя себя как "бедняжка", которой(которому) вечно чего-то не хватает, и...поэтому она(он) находится в поиске...
И нам...всегда есть что Разрешить внутри себя(себе), и в окружающем мире!🙂
Именно в этом и состоит разгадка проявлений собственного Несовершенства и Несовершенства этого Мира.
Это - возможности для Разрешения!🙂
А как ещё Вселенной предоставить нам возможность для взаимодействия с таинственной и волшебной энергией Разрешения?!🙂
Разрешайте!😊
Наслаждайтесь!
👍9🔥3❤1
Сакральный смысл любого тяжёлого внутреннего Состояния состоит в... указании на Запрет, который находится в истоках этого Состояния🙂.
Это река, которая несёт нас...в обратном направлении, к истокам🙃🤗...
"А что, бывают и такие реки"?🤯🤕😛
И вместо того, чтобы плыть по реке, и Наслаждаться красотой замысла Вселенной, мы...сопротивляемся любому тяжёлому Состоянию🙈...
Например, Вы не Наслаждаетесь своей Жизнью...
И предпринимаете значительные усилия для внесения дополнительных красок в неё. Различные Практики, обучения, стремление к новым знакомствам, путешествия, но...
Внутри глобально ничего не меняется. И...не может🤗.
У Вас...Запрет на Жизнь.
А как это?
Скажем, в детстве Вам достаточно было увидеть человека, которому скучно и неинтересно жить, или самому в какой-то момент испытать скуку, и...Разум моментально видит Опасность в таком проявлении, как "Жизнь", и накладывает Запрет на неё🤗.
"Это" - опасно!🙃
Разум действует всегда "впрямую", не ждите от него изысков!😂
Они ему не доступны😋.
Всё, что опасно, что не проконтролировать, всё, что не работает на создание безопасности - под Запрет!🤗
С тех пор Ваша Жизнь(в целом) безопасна и...скучна. Более того, в какой-то момент Вас начинает...тянуть к искусственному созданию опасностей в своей жизни (Вы начинаете сопротивляться наложенному глобальному Запрету на Опасность).
Вы пробуете заниматься экстремальными видами спорта, лихо гонять на машине и т.д.
Именно это же рекомендуют некоторые психологи и бизнес-коучи - " важно выйти из зоны комфорта"🙈
Именно таким образом Вы сопротивляетесь Запрету, вместо того, чтобы...растворить его🙂.
Вы по-прежнему...не способны Наслаждаться Жизнью!
"Способны - способны"?😂
Вы наполнены Жизнью и Энергией?
Нет🤗.
В Вашей Жизни до сих пор незримо присутствует Ваш главный "враг" - скука🙈.
И всё что Вы делаете и создаёте - из сопротивления скуке😋...
Если Вас поместить в некое замкнутое пространство, где Вам априори скучно, от Вашего потенциала скоро не останется и следа...
Вы очень быстро...начнёте уставать.
Вы начнёте медленно...сходить с ума от скуки.
Иной пример.
Вы боитесь Апокалипсиса, разрушительных природных катаклизмов?
Вы боитесь летать на самолётах?
Или у Вас есть иные подобные фобии?
У Вас есть страх смерти, и...он усиливается?
Вы видите в окружающем мире всё больше возможностей, чтобы погибнуть?
Внутри Вас - Запрет на...Смерть.
А как это?
Например, в детстве Вы увидели смерть домашнего питомца, и это...расстроило Вас.
Вы...давно забыли об этом, но с тех пор внутри Вас находится глобальный Запрет!
Разум, именно в тот момент, увидел опасность, исходящую из смерти, и...ввёл на неё Запрет!
И с тех пор Вы не можете...Наслаждаться Жизнью🙂.
Вы контролируете всё в своей жизни, чтобы не допустить... приступа паники! Вы контролируете всю свою Жизнь.
Потому, что в Вашей жизни присутствует главный страх - страх...мгновенно сойти с ума во время приступа паники!
Знакомо?🙂
Страх...лишиться контроля.
Этот глобальный, порой неосознанный, внутренний страх - крайняя попытка Разума...сохранить внутри Вас Запрет на смерть.
Крайняя, отчаянная попытка, чтобы Вы...не увидели этот Запрет, и не растворили его.
Так разум(по своему🤣)..."оберегает" нас🙂.
А мы или контролируем что-либо, или Наслаждаемся!
Все Ваши силы брошены на то, чтобы сделать свою жизнь максимально безопасной!
Вы пытаетесь достичь успеха, и даже, как Вам кажется, достигаете его в стремлении к безопасности!
Ведь успех, по Видению "Вашего" разума, это расширение Вашей зоны безопасности...
Но!
Вас всю жизнь будет внутренне тянуть "к смерти". Мысли о суициде, о различных катастрофах..
Именно так и "работает" любой Запрет.
Он искушает его...нарушить🙂.
Вы всю жизнь...притягиваете к себе опасности🙈! Нет, не из собственных страхов, как Вам будут объяснять многие...
Из сопротивления опасности.
То, чему мы сопротивляемся, усиливается! С "помощью" нашего сопротивления "этому"🙂.
Именно поэтому, даже успешно пройдя курс по избавлению от какой-либо фобии, Вы получите на её место...что-то другое. Вас не перестанет притягивать к себе Запрет, и...
Это река, которая несёт нас...в обратном направлении, к истокам🙃🤗...
"А что, бывают и такие реки"?🤯🤕😛
И вместо того, чтобы плыть по реке, и Наслаждаться красотой замысла Вселенной, мы...сопротивляемся любому тяжёлому Состоянию🙈...
Например, Вы не Наслаждаетесь своей Жизнью...
И предпринимаете значительные усилия для внесения дополнительных красок в неё. Различные Практики, обучения, стремление к новым знакомствам, путешествия, но...
Внутри глобально ничего не меняется. И...не может🤗.
У Вас...Запрет на Жизнь.
А как это?
Скажем, в детстве Вам достаточно было увидеть человека, которому скучно и неинтересно жить, или самому в какой-то момент испытать скуку, и...Разум моментально видит Опасность в таком проявлении, как "Жизнь", и накладывает Запрет на неё🤗.
"Это" - опасно!🙃
Разум действует всегда "впрямую", не ждите от него изысков!😂
Они ему не доступны😋.
Всё, что опасно, что не проконтролировать, всё, что не работает на создание безопасности - под Запрет!🤗
С тех пор Ваша Жизнь(в целом) безопасна и...скучна. Более того, в какой-то момент Вас начинает...тянуть к искусственному созданию опасностей в своей жизни (Вы начинаете сопротивляться наложенному глобальному Запрету на Опасность).
Вы пробуете заниматься экстремальными видами спорта, лихо гонять на машине и т.д.
Именно это же рекомендуют некоторые психологи и бизнес-коучи - " важно выйти из зоны комфорта"🙈
Именно таким образом Вы сопротивляетесь Запрету, вместо того, чтобы...растворить его🙂.
Вы по-прежнему...не способны Наслаждаться Жизнью!
"Способны - способны"?😂
Вы наполнены Жизнью и Энергией?
Нет🤗.
В Вашей Жизни до сих пор незримо присутствует Ваш главный "враг" - скука🙈.
И всё что Вы делаете и создаёте - из сопротивления скуке😋...
Если Вас поместить в некое замкнутое пространство, где Вам априори скучно, от Вашего потенциала скоро не останется и следа...
Вы очень быстро...начнёте уставать.
Вы начнёте медленно...сходить с ума от скуки.
Иной пример.
Вы боитесь Апокалипсиса, разрушительных природных катаклизмов?
Вы боитесь летать на самолётах?
Или у Вас есть иные подобные фобии?
У Вас есть страх смерти, и...он усиливается?
Вы видите в окружающем мире всё больше возможностей, чтобы погибнуть?
Внутри Вас - Запрет на...Смерть.
А как это?
Например, в детстве Вы увидели смерть домашнего питомца, и это...расстроило Вас.
Вы...давно забыли об этом, но с тех пор внутри Вас находится глобальный Запрет!
Разум, именно в тот момент, увидел опасность, исходящую из смерти, и...ввёл на неё Запрет!
И с тех пор Вы не можете...Наслаждаться Жизнью🙂.
Вы контролируете всё в своей жизни, чтобы не допустить... приступа паники! Вы контролируете всю свою Жизнь.
Потому, что в Вашей жизни присутствует главный страх - страх...мгновенно сойти с ума во время приступа паники!
Знакомо?🙂
Страх...лишиться контроля.
Этот глобальный, порой неосознанный, внутренний страх - крайняя попытка Разума...сохранить внутри Вас Запрет на смерть.
Крайняя, отчаянная попытка, чтобы Вы...не увидели этот Запрет, и не растворили его.
Так разум(по своему🤣)..."оберегает" нас🙂.
А мы или контролируем что-либо, или Наслаждаемся!
Все Ваши силы брошены на то, чтобы сделать свою жизнь максимально безопасной!
Вы пытаетесь достичь успеха, и даже, как Вам кажется, достигаете его в стремлении к безопасности!
Ведь успех, по Видению "Вашего" разума, это расширение Вашей зоны безопасности...
Но!
Вас всю жизнь будет внутренне тянуть "к смерти". Мысли о суициде, о различных катастрофах..
Именно так и "работает" любой Запрет.
Он искушает его...нарушить🙂.
Вы всю жизнь...притягиваете к себе опасности🙈! Нет, не из собственных страхов, как Вам будут объяснять многие...
Из сопротивления опасности.
То, чему мы сопротивляемся, усиливается! С "помощью" нашего сопротивления "этому"🙂.
Именно поэтому, даже успешно пройдя курс по избавлению от какой-либо фобии, Вы получите на её место...что-то другое. Вас не перестанет притягивать к себе Запрет, и...
❤3🔥1
возможность его нарушить🙂.
Т.е. "умереть" тем или иным образом.
Вы сопротивляетесь смерти, вместо того, чтобы Наслаждаться Жизнью!🙂
Любой страх указывает на...Запрет, находящийся в его истоках!
Любой Запрет своей незыблемостью и монументальностью указывает на возможность...его мгновенного растворения!😂
И без всяких усилий!😍
Вместо того, чтобы...нарушать его🙈🤣😛...
Запреты, созданные внутри нас Разумом, несмотря на его способность действовать только "впрямую", "в лоб",...парадоксальны!🙃🤗
Именно на эту особенность Разума указывает Вселенная через определение "прыгнуть выше головы"!😅
Разуму это удаётся!
Разум, мгновенно "останавливающийся" от энергии парадокса, способен...создавать парадоксальные "вещи"!🤗👍
И этим, и красотой, и непостижимостью этого...Наслаждается Вселенная!
Разум, создавая в нас Запрет на смерть, одновременно с этим проявляет в нас...сопротивление собственному Бессмертию, хотя понимание Бессмертия неподвластно Разуму😂!
Он каким-то чудом способен взаимодействовать с тем, о чём...даже не догадывается!😛
Правда взаимодействовать...очень своеобразно🙈🤣...
Разум, создавая в нас Запрет на Жизнь, создавая для нас безопасность жизни, оберегая нас, лишает нас возможности Наслаждаться Жизнью, лишает нас...самой Жизни😋, и, при этом, вносит в нашу жизнь то, что недоступно для его понимания - Пустоту🙂....
Наслаждайтесь скрытыми в тяжёлых внутренних состояниях и страхах...указаниями Вселенной!
Наслаждайтесь!
Т.е. "умереть" тем или иным образом.
Вы сопротивляетесь смерти, вместо того, чтобы Наслаждаться Жизнью!🙂
Любой страх указывает на...Запрет, находящийся в его истоках!
Любой Запрет своей незыблемостью и монументальностью указывает на возможность...его мгновенного растворения!😂
И без всяких усилий!😍
Вместо того, чтобы...нарушать его🙈🤣😛...
Запреты, созданные внутри нас Разумом, несмотря на его способность действовать только "впрямую", "в лоб",...парадоксальны!🙃🤗
Именно на эту особенность Разума указывает Вселенная через определение "прыгнуть выше головы"!😅
Разуму это удаётся!
Разум, мгновенно "останавливающийся" от энергии парадокса, способен...создавать парадоксальные "вещи"!🤗👍
И этим, и красотой, и непостижимостью этого...Наслаждается Вселенная!
Разум, создавая в нас Запрет на смерть, одновременно с этим проявляет в нас...сопротивление собственному Бессмертию, хотя понимание Бессмертия неподвластно Разуму😂!
Он каким-то чудом способен взаимодействовать с тем, о чём...даже не догадывается!😛
Правда взаимодействовать...очень своеобразно🙈🤣...
Разум, создавая в нас Запрет на Жизнь, создавая для нас безопасность жизни, оберегая нас, лишает нас возможности Наслаждаться Жизнью, лишает нас...самой Жизни😋, и, при этом, вносит в нашу жизнь то, что недоступно для его понимания - Пустоту🙂....
Наслаждайтесь скрытыми в тяжёлых внутренних состояниях и страхах...указаниями Вселенной!
Наслаждайтесь!
❤5🔥3🙏1
Сопротивление и Любовь.
Многие в отношениях никак не могут определиться - испытывают ли они Любовь на самом деле, или что-то иное...
И мучаются от этого...в сомнениях.
Более того, многие понимают, что это точно была(или есть) именно Любовь как только..."потеряют" тем или иным образом человека -
расстанутся с ним, или он прекратит общение по своей инициативе и т.д.
На самом деле этот способ "определения Любви" действительно работает, только...от Обратного, совсем в другую сторону, исходя из непривычной картины Мира🤗
В данном примере это не Любовь, а...сопротивление Потере!🙂
Исходя именно из этого сопротивления...в нашей жизни увеличивается количество "потерь", вплоть до...смешного(потеря ключей, денег, ...памяти😋)!
Именно это сопротивление проявляет...зависимость от другого человека, т.е. состояние недостаточности, состояние "бедняжки".
"Бедняжки" не могут передавать через себя поток Любви, или пребывать в нём, быть им, Наслаждаться им🙏
Состояние зависимости "разрушает" отношения потому, что постоянно усиливает в человеке чувство собственного Несовершенства!
Такому человеку...не до Любви!🙂
Т.е. если Вы почувствовали зависимость от другого человека(даже если у вас всё хорошо в отношениях!), это не является подтверждением Вашей Любви, а...ровно наоборот🙃
Ваши отношения...на грани разрыва, только это пока не заметно!🤗
Разрешайте себе(в себе) зависимость от другого человека🙏
Это Ценно!
Это мгновенно растворит внутри Вас состояние Недостаточности, и восстановит поток Любви👌
Дальше этот Поток всё расставит на "свои места"!
Вы с ним - Одно!
Мы все - Одно!
Целое.
В Целом не существует зависимости!
Наслаждайтесь!
Многие в отношениях никак не могут определиться - испытывают ли они Любовь на самом деле, или что-то иное...
И мучаются от этого...в сомнениях.
Более того, многие понимают, что это точно была(или есть) именно Любовь как только..."потеряют" тем или иным образом человека -
расстанутся с ним, или он прекратит общение по своей инициативе и т.д.
На самом деле этот способ "определения Любви" действительно работает, только...от Обратного, совсем в другую сторону, исходя из непривычной картины Мира🤗
В данном примере это не Любовь, а...сопротивление Потере!🙂
Исходя именно из этого сопротивления...в нашей жизни увеличивается количество "потерь", вплоть до...смешного(потеря ключей, денег, ...памяти😋)!
Именно это сопротивление проявляет...зависимость от другого человека, т.е. состояние недостаточности, состояние "бедняжки".
"Бедняжки" не могут передавать через себя поток Любви, или пребывать в нём, быть им, Наслаждаться им🙏
Состояние зависимости "разрушает" отношения потому, что постоянно усиливает в человеке чувство собственного Несовершенства!
Такому человеку...не до Любви!🙂
Т.е. если Вы почувствовали зависимость от другого человека(даже если у вас всё хорошо в отношениях!), это не является подтверждением Вашей Любви, а...ровно наоборот🙃
Ваши отношения...на грани разрыва, только это пока не заметно!🤗
Разрешайте себе(в себе) зависимость от другого человека🙏
Это Ценно!
Это мгновенно растворит внутри Вас состояние Недостаточности, и восстановит поток Любви👌
Дальше этот Поток всё расставит на "свои места"!
Вы с ним - Одно!
Мы все - Одно!
Целое.
В Целом не существует зависимости!
Наслаждайтесь!
❤10👍3🙉2🥰1😱1
Счастье.
В привычной картине мира принято стремиться к Счастью🙂
Принято видеть именно в счастье великую ценность...
Принято спрашивать друг у друга(и у себя!): "ты счастлив(-а)?"
Ответ именно на этот вопрос видится как возможность...не обесценить свою Жизнь.
Это...в привычной картине мира...
Исходя из непривычной, большинство людей несчастливы именно потому, что постоянно пытаются ответить себе на этот вопрос, постоянно стремятся к счастью, незаметно для себя вкладывая энергию...в Обратное, в несовершенство, в несчастья, через сопротивление несчастью.
Это просто...
Не выбираем стремиться к Счастью!🤗
Счастье - это быть С-Частью🙃🙈
Будьте в Целом.
Будьте Целым.
Вы...и есть "это".
Счастье - это...сопротивление Целостности этого Мира, сопротивление Единству этого Мира...
Мы - Одно.
Или мы несчастливы, и стремимся к счастью, или мы... Наслаждаемся.
Неожиданно?
Тогда ещё точнее и неожиданее - или мы "счастливы" или...Наслаждаемся!🙏
Не выбирайте несчастье!
Наслаждайтесь!
В привычной картине мира принято стремиться к Счастью🙂
Принято видеть именно в счастье великую ценность...
Принято спрашивать друг у друга(и у себя!): "ты счастлив(-а)?"
Ответ именно на этот вопрос видится как возможность...не обесценить свою Жизнь.
Это...в привычной картине мира...
Исходя из непривычной, большинство людей несчастливы именно потому, что постоянно пытаются ответить себе на этот вопрос, постоянно стремятся к счастью, незаметно для себя вкладывая энергию...в Обратное, в несовершенство, в несчастья, через сопротивление несчастью.
Это просто...
Не выбираем стремиться к Счастью!🤗
Счастье - это быть С-Частью🙃🙈
Будьте в Целом.
Будьте Целым.
Вы...и есть "это".
Счастье - это...сопротивление Целостности этого Мира, сопротивление Единству этого Мира...
Мы - Одно.
Или мы несчастливы, и стремимся к счастью, или мы... Наслаждаемся.
Неожиданно?
Тогда ещё точнее и неожиданее - или мы "счастливы" или...Наслаждаемся!🙏
Не выбирайте несчастье!
Наслаждайтесь!
❤13👍5
Страх.
Почему разум постоянно провоцирует на то, чтобы мы испытывали чувство страха?
Потому, что именно в этот момент, испытывая страх, мы сопротивляемся...Бытию.
Состоянию Присутствия.
Состоянию "Быть"!
И тогда мы проваливаемся в состояние "бедняжки", и тогда нас нужно "охранять", и тогда у разума появляется "работа"🙂, возможность собственной реализации(как он её видит🙈)...
Вспомните, в момент переживания страха нам хочется...отсутствовать в этом моменте Жизни, "провалиться сквозь землю", "я не верю, что это происходит со мной!", "этого не может быть" и т.д.
Не выбираем бороться с любым страхом🙏
Растворяем его, Разрешаем его себе!
Без всяких усилий.
Как?
Состоянием Присутствия.
В любой ситуации.
Только это🙏
На это не нужно никаких сил!
Наслаждайтесь состоянием Присутствия, и тогда...разум не сможет спровоцировать ни на один страх!
Некого...
Наслаждайтесь!
Почему разум постоянно провоцирует на то, чтобы мы испытывали чувство страха?
Потому, что именно в этот момент, испытывая страх, мы сопротивляемся...Бытию.
Состоянию Присутствия.
Состоянию "Быть"!
И тогда мы проваливаемся в состояние "бедняжки", и тогда нас нужно "охранять", и тогда у разума появляется "работа"🙂, возможность собственной реализации(как он её видит🙈)...
Вспомните, в момент переживания страха нам хочется...отсутствовать в этом моменте Жизни, "провалиться сквозь землю", "я не верю, что это происходит со мной!", "этого не может быть" и т.д.
Не выбираем бороться с любым страхом🙏
Растворяем его, Разрешаем его себе!
Без всяких усилий.
Как?
Состоянием Присутствия.
В любой ситуации.
Только это🙏
На это не нужно никаких сил!
Наслаждайтесь состоянием Присутствия, и тогда...разум не сможет спровоцировать ни на один страх!
Некого...
Наслаждайтесь!
❤8🔥2👏2
Страх.
Страх чего-либо, это...указание Вселенной, что на "это" наложен Запрет.
Энергия Запрета - это великая шутка Вселенной!
Для Наблюдения возьмём, например, какую-нибудь тяжёлую зависимость. Алкоголизм...
Мы не можем Наслаждаться любой зависимостью, правда?
А секрет в том, что всего лишь...на употребление алкоголя внутри...наложен Запрет.
Это видно?
Ну и чудненько🙏
Запрет уже растворён!🙂
Благодаря Наблюдению за ним🤗.
Прямо сейчас, в данный момент!☺
И теперь мы можем Наслаждаться тем, что ещё секундой назад было тяжёлой зависимостью, и чем невозможно было Наслаждаться.
Теперь мы можем Наслаждаться "этим", в т.ч., возможно, в качестве очень крутого сомелье, специалиста по выбору спиртных напитков для оптовой продажи и т.д.
Страх чего-либо(Запрет на "это") указывает...на скрытые проявления Вашего внутреннего Дара🙂.
Если у Вас, предположим, есть страх финансового банкротства, это означает,что... Вы могли бы стать потрясающим финансистом! Потрясающим!🤩
Более тонкий пример...
Если у Вас есть сильный страх смерти, это означает, что Вам особенно изысканным и волшебным способом дано...Наслаждаться Жизнью, и создавать для других многочисленные возможности для этого😍😇...
Вселенная разговаривает на языке "Действия от Обратного"🙃😊.
Растворение Запрета переводит что-либо из категории "тяжёлого", того, что вызывает...страх, в возможность для Наслаждения.
Именно поэтому...внутри нас так много страхов!😋
Именно поэтому в мире так много того, что вызывает страх.
Страх - это не испытание!🙈😛
Это не проверка нас на что-либо😋, и не возможность что-либо "перебороть" в себе🙈😂, обрести или подтвердить что-либо в себе.
Страх - это...возможность для Наслаждения.
Как только мы обнаруживаем, что боимся чего-то, то, вместо того, чтобы сражаться с этим, или убегать от этого, обнаруживаем(Видим)...Запрет на это!
То, за чем мы Наблюдаем, исчезает. Запрет...исчезает мгновенно!😍
Теперь, каким-то парадоксальным, немыслимым и Волшебным образом Вы можете...Наслаждаться тем, чего Вы только что боялись.
И страх "этого" уже не вернётся🙂.
Запрет только кажется чем-то незыблемым, внушительным, неподъёмным, ...невыносимым🙂.
Это величайшая шутка Вселенной!🤣 -
Запрет.
При взгляде на него, Наблюдении за ним, он растворяется мгновенно!
То, что является одной из самых тяжёлых энергий во Вселенной, растворяется мгновенно только при взгляде на неё!😂
Энергия, способная заблокировать любое Наслаждение(мы не можем Наслаждаться чем-либо, пока внутри нас существуют Запреты!),...указывает на возможности для Наслаждения🤣.
Запреты проявлены не для того, чтобы блокировать Наслаждение, а чтобы...указать на него🙂.
Запреты предназначены...для погружения в Практику Наблюдения, для подтверждения ценности уровня Наблюдателя.
Страх чего-либо - это очень сложно!😋
Это "усложняет" человека.
Наслаждение этим же - это...гораздо проще! Намного!
Страх проявлен в этом мире для Осознания очень простого🙂 -
мы не можем Наслаждаться чем-либо, если мы "сложны"....
Наслаждайтесь Наблюдением за Запретами!
Наслаждайтесь!
Страх чего-либо, это...указание Вселенной, что на "это" наложен Запрет.
Энергия Запрета - это великая шутка Вселенной!
Для Наблюдения возьмём, например, какую-нибудь тяжёлую зависимость. Алкоголизм...
Мы не можем Наслаждаться любой зависимостью, правда?
А секрет в том, что всего лишь...на употребление алкоголя внутри...наложен Запрет.
Это видно?
Ну и чудненько🙏
Запрет уже растворён!🙂
Благодаря Наблюдению за ним🤗.
Прямо сейчас, в данный момент!☺
И теперь мы можем Наслаждаться тем, что ещё секундой назад было тяжёлой зависимостью, и чем невозможно было Наслаждаться.
Теперь мы можем Наслаждаться "этим", в т.ч., возможно, в качестве очень крутого сомелье, специалиста по выбору спиртных напитков для оптовой продажи и т.д.
Страх чего-либо(Запрет на "это") указывает...на скрытые проявления Вашего внутреннего Дара🙂.
Если у Вас, предположим, есть страх финансового банкротства, это означает,что... Вы могли бы стать потрясающим финансистом! Потрясающим!🤩
Более тонкий пример...
Если у Вас есть сильный страх смерти, это означает, что Вам особенно изысканным и волшебным способом дано...Наслаждаться Жизнью, и создавать для других многочисленные возможности для этого😍😇...
Вселенная разговаривает на языке "Действия от Обратного"🙃😊.
Растворение Запрета переводит что-либо из категории "тяжёлого", того, что вызывает...страх, в возможность для Наслаждения.
Именно поэтому...внутри нас так много страхов!😋
Именно поэтому в мире так много того, что вызывает страх.
Страх - это не испытание!🙈😛
Это не проверка нас на что-либо😋, и не возможность что-либо "перебороть" в себе🙈😂, обрести или подтвердить что-либо в себе.
Страх - это...возможность для Наслаждения.
Как только мы обнаруживаем, что боимся чего-то, то, вместо того, чтобы сражаться с этим, или убегать от этого, обнаруживаем(Видим)...Запрет на это!
То, за чем мы Наблюдаем, исчезает. Запрет...исчезает мгновенно!😍
Теперь, каким-то парадоксальным, немыслимым и Волшебным образом Вы можете...Наслаждаться тем, чего Вы только что боялись.
И страх "этого" уже не вернётся🙂.
Запрет только кажется чем-то незыблемым, внушительным, неподъёмным, ...невыносимым🙂.
Это величайшая шутка Вселенной!🤣 -
Запрет.
При взгляде на него, Наблюдении за ним, он растворяется мгновенно!
То, что является одной из самых тяжёлых энергий во Вселенной, растворяется мгновенно только при взгляде на неё!😂
Энергия, способная заблокировать любое Наслаждение(мы не можем Наслаждаться чем-либо, пока внутри нас существуют Запреты!),...указывает на возможности для Наслаждения🤣.
Запреты проявлены не для того, чтобы блокировать Наслаждение, а чтобы...указать на него🙂.
Запреты предназначены...для погружения в Практику Наблюдения, для подтверждения ценности уровня Наблюдателя.
Страх чего-либо - это очень сложно!😋
Это "усложняет" человека.
Наслаждение этим же - это...гораздо проще! Намного!
Страх проявлен в этом мире для Осознания очень простого🙂 -
мы не можем Наслаждаться чем-либо, если мы "сложны"....
Наслаждайтесь Наблюдением за Запретами!
Наслаждайтесь!
🔥18❤3👍2🥰1
Четыре ступени для Наслаждения "привычным":
Мы Наслаждаемся привычным, но в какой-то момент, по каким-то причинам Наслаждение растворяется:
1. Не выбираем вносить усилия в Наслаждение, заставлять себя Наслаждаться.
2. Мысленно "разворачиваем голову в обратную сторону от Наслаждения".
3. Видим там Запрет на "Обратное", Наблюдаем за ним, и, тем самым, без всяких усилий растворяем его.
Пример: если в какой-то момент не "идёт" привычное Наслаждения от общения с любимым или близким человеком, значит в Вас находится Запрет на...Одиночество, и именно в данный момент его легче всего будет увидеть, понаблюдать за ним, растворить его🙂.
4. Отворачиваемся от Запрета(его уже нет, не на что смотреть!😛), и...продолжаем Наслаждаться привычным.
Наслаждайтесь!
Мы Наслаждаемся привычным, но в какой-то момент, по каким-то причинам Наслаждение растворяется:
1. Не выбираем вносить усилия в Наслаждение, заставлять себя Наслаждаться.
2. Мысленно "разворачиваем голову в обратную сторону от Наслаждения".
3. Видим там Запрет на "Обратное", Наблюдаем за ним, и, тем самым, без всяких усилий растворяем его.
Пример: если в какой-то момент не "идёт" привычное Наслаждения от общения с любимым или близким человеком, значит в Вас находится Запрет на...Одиночество, и именно в данный момент его легче всего будет увидеть, понаблюдать за ним, растворить его🙂.
4. Отворачиваемся от Запрета(его уже нет, не на что смотреть!😛), и...продолжаем Наслаждаться привычным.
Наслаждайтесь!
👍9🔥6
Почему так сладостен...поцелуй?😍😛
Мы просто не слышим этого слова🤗
Сейчас услышим!
Слово "целУю" и "цЕлую" - это Одно.
"Мне целую дыню! Не кусочек"...
Когда мы целуем кого-то, мы даже не восстанавливаем, мы подтверждаем Целостность внутри человека!
Посредством...поцелуя😍
Мы как бы говорим:
"Ты - Целое😇
Ты не разделён на чёрное и белое, добро и зло и т.д.
Ты вне двойственности.
Ты изначально совершенен.
В Целое не добавить, не убавить🤗
Тебе всего...достаточно"
Обнимашки-целовашки?😋🤣🙏
Наслаждайтесь!
Мы просто не слышим этого слова🤗
Сейчас услышим!
Слово "целУю" и "цЕлую" - это Одно.
"Мне целую дыню! Не кусочек"...
Когда мы целуем кого-то, мы даже не восстанавливаем, мы подтверждаем Целостность внутри человека!
Посредством...поцелуя😍
Мы как бы говорим:
"Ты - Целое😇
Ты не разделён на чёрное и белое, добро и зло и т.д.
Ты вне двойственности.
Ты изначально совершенен.
В Целое не добавить, не убавить🤗
Тебе всего...достаточно"
Обнимашки-целовашки?😋🤣🙏
Наслаждайтесь!
🔥17❤7🙉2👍1🥰1
Когда мы встречаемся с какими-то проблемами в каком-либо деле, мы говорим: "это сделать сложно".
Означает ли это, что нужно приложить ещё больше усилий?
Нет.
Достаточно перестать стремиться к...восстановлению справедливости🙃, в т.ч. посредством этого конкретного дела.
Достаточно перестать сопротивляться несправедливости, и, тем самым, усиливать и без того уже проявленную несправедливость!
И всё практически мгновенно станет...несложно🙏
Просто🙂
Почему так?
Послушайте слово "сложно"!
Слышите?
Это "С-Ложно".
Это быть с ложью.
Это идти по ложному пути...
Это передавать через себя ложь.
Неправду🙂
А Справедливость является...Имитацией Правды🙏
Достаточно перестать стремиться к восстановлению справедливости, и через нас...начинает передаваться пРАвда🙏
И всё становится пРОСТо, т.е. по росту, по нашему внутреннему Дару, соответственно ему.
Если что-то стало сложным, значит через нас начала передаваться ложь.
Сделайте тоже самое, только...проще!🙂
Достаточно перестать усиливать любую несправедливость, и она, практически тут же, растворяется...
Всё работает само собой!
Просто...не мешайте этому!🤣😛😇
Мы можем Наслаждаться, только если мы просты...
Наслаждайтесь!
Означает ли это, что нужно приложить ещё больше усилий?
Нет.
Достаточно перестать стремиться к...восстановлению справедливости🙃, в т.ч. посредством этого конкретного дела.
Достаточно перестать сопротивляться несправедливости, и, тем самым, усиливать и без того уже проявленную несправедливость!
И всё практически мгновенно станет...несложно🙏
Просто🙂
Почему так?
Послушайте слово "сложно"!
Слышите?
Это "С-Ложно".
Это быть с ложью.
Это идти по ложному пути...
Это передавать через себя ложь.
Неправду🙂
А Справедливость является...Имитацией Правды🙏
Достаточно перестать стремиться к восстановлению справедливости, и через нас...начинает передаваться пРАвда🙏
И всё становится пРОСТо, т.е. по росту, по нашему внутреннему Дару, соответственно ему.
Если что-то стало сложным, значит через нас начала передаваться ложь.
Сделайте тоже самое, только...проще!🙂
Достаточно перестать усиливать любую несправедливость, и она, практически тут же, растворяется...
Всё работает само собой!
Просто...не мешайте этому!🤣😛😇
Мы можем Наслаждаться, только если мы просты...
Наслаждайтесь!
🔥11👍4❤2
Как только мы начинаем стремиться...к неудачам(чтобы было что себе Разрешить. Именно они предназначены для Практики Разрешения!), внутри нас проявляется Предчувствие...успеха.
Проверяйте!🙂
Если мы продолжаем стремиться к успеху, внутри нас тупое и тяжёлое состояние Ожидания🙈.
И...Пустота. Состояние Пустоты!
Проверяйте!(не надо!🙈☠🤣)🙂
И мы вынуждены неосознанно...сопротивляться ему, пытаясь искусственно проявить, создать для себя какие-то события, мероприятия, чтобы...заполнить Пустоту, но...всё впустую🙃😋.
Пустота...не заполняется никак и ничем.
Вообще!
Даже...успехом.
Знакомо?
А теперь честно - знакомо?
В Вас - Запрет на Пустоту.
Когда и при каких условиях, обстоятельствах Разум видит необходимость проявить этот Запрет внутри Вас, рассказывать не стану😎...
Видите этот Запрет? Не видите, а он прямо перед Вашими глазами...
Вас постигла неудача🤕.
Разрешите её себе!
Это одна из многих неудач, от которых Вы бежали в своей жизни, и бежали быстро!🤗😉
А теперь оказалось, что она ценна для Вас!
И её можно...Разрешить!
И Вам с лёгкостью удалось Разрешить её себе.
И!
Растворить один из глобальных Запретов внутри человека, Запрет на Пустоту...
Наслаждайтесь Предчувствием, Предвкушением!
Наслаждайтесь!
Проверяйте!🙂
Если мы продолжаем стремиться к успеху, внутри нас тупое и тяжёлое состояние Ожидания🙈.
И...Пустота. Состояние Пустоты!
Проверяйте!(не надо!🙈☠🤣)🙂
И мы вынуждены неосознанно...сопротивляться ему, пытаясь искусственно проявить, создать для себя какие-то события, мероприятия, чтобы...заполнить Пустоту, но...всё впустую🙃😋.
Пустота...не заполняется никак и ничем.
Вообще!
Даже...успехом.
Знакомо?
А теперь честно - знакомо?
В Вас - Запрет на Пустоту.
Когда и при каких условиях, обстоятельствах Разум видит необходимость проявить этот Запрет внутри Вас, рассказывать не стану😎...
Видите этот Запрет? Не видите, а он прямо перед Вашими глазами...
Вас постигла неудача🤕.
Разрешите её себе!
Это одна из многих неудач, от которых Вы бежали в своей жизни, и бежали быстро!🤗😉
А теперь оказалось, что она ценна для Вас!
И её можно...Разрешить!
И Вам с лёгкостью удалось Разрешить её себе.
И!
Растворить один из глобальных Запретов внутри человека, Запрет на Пустоту...
Наслаждайтесь Предчувствием, Предвкушением!
Наслаждайтесь!
🔥12❤2
Обесценивание.
Практика Разрешения себе неудач парадоксальна для Разума.
Он насыщается энергией Парадокса, и...останавливается.
И...начинает исповедовать, недоступную для него ранее, Практику Недеяния.
Основная ценность Практики Разрешения состоит не в том, что, исходя из неё, Разум позволяет нам с лёгкостью растворить старые, давно созданные им Запреты, а в том, что он...перестаёт создавать новые!
Один из главных Запретов внутри любого человека - Запрет, наложенный на...Пустоту.
Вспомните, одно из самых нежелаемых Вами внутренних состояний - состояние опустошённости.
И Вы вообще не знаете что с этим делать...
Одно из самых нежелаемых для Вас ощущений при взаимодействии с окружающим миром - это когда "вокруг Вас" образовывается...Пустота.
Разуму недоступна Пустота, понимание Пустоты, её ценности для Вселенной.
Для Разума это - недоступная вершина.
Он и хотел бы дотянуться до неё, дорасти до неё, достичь её, но...
Т.е. Разум не может реализоваться в Пустоте, через неё, посредством её.
Т.е. сталкиваясь с Пустотой, Разум вплотную сталкивается с...возможностью собственной нереализованности.
Так в нас возникает...второй глубинный Запрет - на Нереализованность.
Видите его? Он...глобален, и его невозможно не видеть!🙂
Всё равно не видите?🙄 Значит, Вас постигла...неудача в этой Практике🤗🙂...
Главный парадокс Запрета на нереализованность состоит в том, что мы...Реализованы изначально!😇😋.
Именно поэтому над нашими попытками нарушить данный Запрет и Быть несовершенными, и Видеть себя несовершенными, проявлять себя как что-то Несовершенное...так ржёт Вселенная😛🤣, и, одновременно, Наслаждается красотой этой "загадки", этой Тайны...
Именно из искушения нарушить Запреты на Пустоту и Нереализованность причудливым образом мы приобретаем способность на...обесценивание.
Именно из-за этих Запретов, из-за собственного неосознанного стремления к обесцениванию мы и не можем Наслаждаться Жизнью, потому, что мы не можем Наслаждаться ничем, в чём нет Ценности.
А мы её растворяем. Сами.
Посредством обесценивания...
Практика Разрешения себе неудач парадоксальна уже тем, что...возвращает Ценность в нашу Жизнь, отменяя внесённое нами куда-либо обесценивание...
Наслаждайтесь Практикой Разрешения неудач!
Наслаждайтесь Практикой Недеяния Разума!
Наслаждайтесь его Пустотой...
Практика Разрешения себе неудач парадоксальна для Разума.
Он насыщается энергией Парадокса, и...останавливается.
И...начинает исповедовать, недоступную для него ранее, Практику Недеяния.
Основная ценность Практики Разрешения состоит не в том, что, исходя из неё, Разум позволяет нам с лёгкостью растворить старые, давно созданные им Запреты, а в том, что он...перестаёт создавать новые!
Один из главных Запретов внутри любого человека - Запрет, наложенный на...Пустоту.
Вспомните, одно из самых нежелаемых Вами внутренних состояний - состояние опустошённости.
И Вы вообще не знаете что с этим делать...
Одно из самых нежелаемых для Вас ощущений при взаимодействии с окружающим миром - это когда "вокруг Вас" образовывается...Пустота.
Разуму недоступна Пустота, понимание Пустоты, её ценности для Вселенной.
Для Разума это - недоступная вершина.
Он и хотел бы дотянуться до неё, дорасти до неё, достичь её, но...
Т.е. Разум не может реализоваться в Пустоте, через неё, посредством её.
Т.е. сталкиваясь с Пустотой, Разум вплотную сталкивается с...возможностью собственной нереализованности.
Так в нас возникает...второй глубинный Запрет - на Нереализованность.
Видите его? Он...глобален, и его невозможно не видеть!🙂
Всё равно не видите?🙄 Значит, Вас постигла...неудача в этой Практике🤗🙂...
Главный парадокс Запрета на нереализованность состоит в том, что мы...Реализованы изначально!😇😋.
Именно поэтому над нашими попытками нарушить данный Запрет и Быть несовершенными, и Видеть себя несовершенными, проявлять себя как что-то Несовершенное...так ржёт Вселенная😛🤣, и, одновременно, Наслаждается красотой этой "загадки", этой Тайны...
Именно из искушения нарушить Запреты на Пустоту и Нереализованность причудливым образом мы приобретаем способность на...обесценивание.
Именно из-за этих Запретов, из-за собственного неосознанного стремления к обесцениванию мы и не можем Наслаждаться Жизнью, потому, что мы не можем Наслаждаться ничем, в чём нет Ценности.
А мы её растворяем. Сами.
Посредством обесценивания...
Практика Разрешения себе неудач парадоксальна уже тем, что...возвращает Ценность в нашу Жизнь, отменяя внесённое нами куда-либо обесценивание...
Наслаждайтесь Практикой Разрешения неудач!
Наслаждайтесь Практикой Недеяния Разума!
Наслаждайтесь его Пустотой...
❤6🕊4🙏2