Прозрачность.
То, что лишает нас прозрачности, в т.ч. на уровне Тела...стремится остаться незамеченным.
Неузнанным, неопознанным...
Это... состояние Ожидания.
Большинство людей, иногда даже незаметно для себя, находятся в ожидании чего-либо, и им кажется это...естественным.
Разум умудряется спровоцировать на самые тяжёлые состояния(иначе он просто не сможет реализовывать функцию контроля и охраны🙈, не сможет реализовываться), причём так, чтобы для человека эти состояния казались естественными🤗🙂
Именно за подобные невероятные проделки Вселенная и "терпит" разум!😜
Состояние Ожидания является одним из самых тяжёлых и невыносимых во Вселенной!
Оно...не предназначено для того, чтобы погружаться в него, и уж, тем более, его "испытывать", пребывать в нём.
Когда оно полностью наполняет "внутреннее пространство" человека, его "внутреннюю чашу", то переливается "через край", на уровень Тела...
Тело становится непрозрачным, и теряет свою чувствительность🤯🥺
И тогда...человек вынужден жить без Любви, к нему просто..."не приходит Любовь", он не может обрести Пару, ведь через него...ничего не видно!🙄🙃🤗
Как наиболее эффективно Не выбрать состояние Ожидания, растворить его в себе, в своём Теле?
Перестать...стремиться к "результату"!
Тотально!
Внутри себя.
Ожидание настолько невыносимо потому, что провоцирует слить всю нашу энергию в Аспект Смерти, в "результат"🙈🙂, в никуда...
Смерти не существует, но мы каждый день пытаемся "оживить" её с помощью своей энергии, с помощью стремления к какому-либо "результату", цели🤯...
Если человек лишён возможности Видеть Ценность в чём-либо, и взаимодействовать с этой Ценностью, Наслаждаться ей, то тогда разум с лёгкостью подсовывает ему...имитацию Ценности - "смысл", и человек начинает стремиться увидеть, найти во всём смысл, и теряет возможность Наслаждаться этим Миром...
Смысл является...имитацией Ценности!🙃😆😋
Мы пришлю сюда Наслаждаться.
Жизнью😍🤩
Но вместо этого проявляем интерес...к Смерти, посредством стремления к "результату"...
Наслаждайтесь...процессом.
Во всем🙂
Этого - достаточно!
Наслаждайтесь состоянием внутренней прозрачности!
Особые Практики Разрешения состояния Ожидания, накопленного в теле за многие годы, представлены в моей авторской трёхмесячной обучающей программе по чувствительности Тела...
Остались крайние три места на данную программу!
В следующий раз мы понаблюдаем ещё за одним состоянием, которое кажется нам естественным, и... лишает наши тела прозрачности🙃🥺
В этом Мире естественно только то, что...прозрачно🙂
Прозрачные отношения, "прозрачные" финансы, прозрачная вода(купаться?😋🤣)...
Мы можем Наслаждаться только естественным!😍
Мы можем Наслаждаться только если сами естественны🙂...
Наслаждайтесь!
То, что лишает нас прозрачности, в т.ч. на уровне Тела...стремится остаться незамеченным.
Неузнанным, неопознанным...
Это... состояние Ожидания.
Большинство людей, иногда даже незаметно для себя, находятся в ожидании чего-либо, и им кажется это...естественным.
Разум умудряется спровоцировать на самые тяжёлые состояния(иначе он просто не сможет реализовывать функцию контроля и охраны🙈, не сможет реализовываться), причём так, чтобы для человека эти состояния казались естественными🤗🙂
Именно за подобные невероятные проделки Вселенная и "терпит" разум!😜
Состояние Ожидания является одним из самых тяжёлых и невыносимых во Вселенной!
Оно...не предназначено для того, чтобы погружаться в него, и уж, тем более, его "испытывать", пребывать в нём.
Когда оно полностью наполняет "внутреннее пространство" человека, его "внутреннюю чашу", то переливается "через край", на уровень Тела...
Тело становится непрозрачным, и теряет свою чувствительность🤯🥺
И тогда...человек вынужден жить без Любви, к нему просто..."не приходит Любовь", он не может обрести Пару, ведь через него...ничего не видно!🙄🙃🤗
Как наиболее эффективно Не выбрать состояние Ожидания, растворить его в себе, в своём Теле?
Перестать...стремиться к "результату"!
Тотально!
Внутри себя.
Ожидание настолько невыносимо потому, что провоцирует слить всю нашу энергию в Аспект Смерти, в "результат"🙈🙂, в никуда...
Смерти не существует, но мы каждый день пытаемся "оживить" её с помощью своей энергии, с помощью стремления к какому-либо "результату", цели🤯...
Если человек лишён возможности Видеть Ценность в чём-либо, и взаимодействовать с этой Ценностью, Наслаждаться ей, то тогда разум с лёгкостью подсовывает ему...имитацию Ценности - "смысл", и человек начинает стремиться увидеть, найти во всём смысл, и теряет возможность Наслаждаться этим Миром...
Смысл является...имитацией Ценности!🙃😆😋
Мы пришлю сюда Наслаждаться.
Жизнью😍🤩
Но вместо этого проявляем интерес...к Смерти, посредством стремления к "результату"...
Наслаждайтесь...процессом.
Во всем🙂
Этого - достаточно!
Наслаждайтесь состоянием внутренней прозрачности!
Особые Практики Разрешения состояния Ожидания, накопленного в теле за многие годы, представлены в моей авторской трёхмесячной обучающей программе по чувствительности Тела...
Остались крайние три места на данную программу!
В следующий раз мы понаблюдаем ещё за одним состоянием, которое кажется нам естественным, и... лишает наши тела прозрачности🙃🥺
В этом Мире естественно только то, что...прозрачно🙂
Прозрачные отношения, "прозрачные" финансы, прозрачная вода(купаться?😋🤣)...
Мы можем Наслаждаться только естественным!😍
Мы можем Наслаждаться только если сами естественны🙂...
Наслаждайтесь!
❤12👍3🥰1
Второе состояние, которое кажется многим естественным, и даже эффективным, и которое лишает нас и наши тела прозрачности, это состояние Ответственности.
Оно является одним из самых тяжёлых во Вселенной, и моментально блокирует проявления внутреннего Дара!
Ответственность - это возможность дать ответ на какой-либо вопрос🙂
Это видно?🧐😋
Нам...некому задавать вопросы, ничто во Вселенной не стремится к знаниям🤣, именно поэтому...имеет многочисленные, постоянно расширяющиеся возможности для Наслаждения...
Именно так и происходит постоянный процесс обновления!
Этот же процесс постоянно происходит внутри "нас", и внутри клеток "нашего" тела🤗...
Поток Любви постоянно проходит через нас, и наполняет собой...Будущее!
Будущее...у нас под ногами, не над головой🙂
Земля(и дети!) - это и есть Будущее, материализованное в Настоящем!😊
Когда мы прозрачны, поток Любви беспрепятственно наполняет Будущее!
Если мы непрозрачны, если мы переполнены Ответственностью, то мы, вследствие этого, не способны совершать действия...из Любви, а только из...чувства долга, которое является наиболее тяжёлой формой Ответственности, и из идеи "причинения Добра"...🙈
В этот мир Вселенная постоянно вбрасывает имитации Настоящего, для того, чтобы...нам было что Разрешать😇
Имитация стремится к тому, чтобы максимально стать похожей на Изначальное, на Настоящее, хотя бы внешне...
Их очень просто отличать, но многие пытаются взаимодействовать с имитацией, видеть в ней ценность, и провоцировать на это других🙃🤗🙈
Всего в нашем Мире существует 12 имитаций Настоящего(и каждое мы подробно изучаем в любой из обучающих программ).
Добро является...имитацией Любви.
Это пустышка...🤣
Шутка Вселенной!
В любой из имитаций изначально заложено сопротивление чему-либо!
В Настоящем - нет.
Добро является...сопротивлением "злу"🙂
То, чему мы сопротивляемся, усиливается.
Мы способны передать куда-либо энергию...только через собственное сопротивление чему-либо!🤣🙃🤯
Всё остальное в Мире происходит само собой, без всяких усилий, в следствие взаимодействия с постоянно Нисходящим Потоком Любви!
Мы предполагаем, что вкладываем энергию в одно, а на самом деле, совершенно незаметно для себя, ...в обратное🤗
Именно поэтому мы так часто пребываем в состоянии разочарования в своих действиях, в себе, в других людях😉...
"Зло" не сильнее и не могущественнее "добра", просто "Добра"...не существует!🙃😊
Не выбирая действия из идеи причинения добра, Ответственности, и чувства долга, мы проявляем себя... наиболее эффективно🙂
Мы взаимодействуем с окружающем миром на самом тонком уровне!
Этого - достаточно!😊
Этого будет точно достаточно!🤣😍🤩
Оно является одним из самых тяжёлых во Вселенной, и моментально блокирует проявления внутреннего Дара!
Ответственность - это возможность дать ответ на какой-либо вопрос🙂
Это видно?🧐😋
Нам...некому задавать вопросы, ничто во Вселенной не стремится к знаниям🤣, именно поэтому...имеет многочисленные, постоянно расширяющиеся возможности для Наслаждения...
Именно так и происходит постоянный процесс обновления!
Этот же процесс постоянно происходит внутри "нас", и внутри клеток "нашего" тела🤗...
Поток Любви постоянно проходит через нас, и наполняет собой...Будущее!
Будущее...у нас под ногами, не над головой🙂
Земля(и дети!) - это и есть Будущее, материализованное в Настоящем!😊
Когда мы прозрачны, поток Любви беспрепятственно наполняет Будущее!
Если мы непрозрачны, если мы переполнены Ответственностью, то мы, вследствие этого, не способны совершать действия...из Любви, а только из...чувства долга, которое является наиболее тяжёлой формой Ответственности, и из идеи "причинения Добра"...🙈
В этот мир Вселенная постоянно вбрасывает имитации Настоящего, для того, чтобы...нам было что Разрешать😇
Имитация стремится к тому, чтобы максимально стать похожей на Изначальное, на Настоящее, хотя бы внешне...
Их очень просто отличать, но многие пытаются взаимодействовать с имитацией, видеть в ней ценность, и провоцировать на это других🙃🤗🙈
Всего в нашем Мире существует 12 имитаций Настоящего(и каждое мы подробно изучаем в любой из обучающих программ).
Добро является...имитацией Любви.
Это пустышка...🤣
Шутка Вселенной!
В любой из имитаций изначально заложено сопротивление чему-либо!
В Настоящем - нет.
Добро является...сопротивлением "злу"🙂
То, чему мы сопротивляемся, усиливается.
Мы способны передать куда-либо энергию...только через собственное сопротивление чему-либо!🤣🙃🤯
Всё остальное в Мире происходит само собой, без всяких усилий, в следствие взаимодействия с постоянно Нисходящим Потоком Любви!
Мы предполагаем, что вкладываем энергию в одно, а на самом деле, совершенно незаметно для себя, ...в обратное🤗
Именно поэтому мы так часто пребываем в состоянии разочарования в своих действиях, в себе, в других людях😉...
"Зло" не сильнее и не могущественнее "добра", просто "Добра"...не существует!🙃😊
Не выбирая действия из идеи причинения добра, Ответственности, и чувства долга, мы проявляем себя... наиболее эффективно🙂
Мы взаимодействуем с окружающем миром на самом тонком уровне!
Этого - достаточно!😊
Этого будет точно достаточно!🤣😍🤩
❤8👍2🔥2🥰1
О "себе".
В возрасте 17 лет у меня проявилась возможность обучения у настоящего Духовного Учителя. Гораздо позже пришло осознание того, что такая возможность сама по себе - это очень большая редкость!
В возрасте 19 лет открылся Дар - необычное видение Земли. С её духовными потоками, внутренней энергией, необычными местами на поверхности, скрытыми от глаз людей.
Десять лет в путешествиях по труднодоступным местам с живой энергией Земли. Там, где чувствуется дыхание духовного Ядра Земли. Где " открыт" доступ напрямую к тонким вибрациям нашей планеты.
Далее более десяти лет поиска мест с особой энергией , восстанавливающих не только Целостность и здоровье человека, а также его внутреннюю согласованность с тонкими вибрациями Земли.
Основатель клуба трансформационных путешествий "Экоэйфория".
https://t.me/ecoeyforia
Основатель проекта по восстановлению потенциала Земли "Геоаккупунктура".
https://t.me/geoacupuncture
Создано семь обучающих программ https://meru-centre.com/sokolov
В возрасте 17 лет у меня проявилась возможность обучения у настоящего Духовного Учителя. Гораздо позже пришло осознание того, что такая возможность сама по себе - это очень большая редкость!
В возрасте 19 лет открылся Дар - необычное видение Земли. С её духовными потоками, внутренней энергией, необычными местами на поверхности, скрытыми от глаз людей.
Десять лет в путешествиях по труднодоступным местам с живой энергией Земли. Там, где чувствуется дыхание духовного Ядра Земли. Где " открыт" доступ напрямую к тонким вибрациям нашей планеты.
Далее более десяти лет поиска мест с особой энергией , восстанавливающих не только Целостность и здоровье человека, а также его внутреннюю согласованность с тонкими вибрациями Земли.
Основатель клуба трансформационных путешествий "Экоэйфория".
https://t.me/ecoeyforia
Основатель проекта по восстановлению потенциала Земли "Геоаккупунктура".
https://t.me/geoacupuncture
Создано семь обучающих программ https://meru-centre.com/sokolov
🔥6🙏4😍2❤1
Волшебство...случается само собой. Для его проявления не нужно создавать условия, или прикладывать к этому какие-либо усилия🙈...
Достаточно...перестать сопротивляться ему!
Этого - достаточно.
В привычной картине мира если у ребёнка существует какая-то проблема, то родители прикладывают много усилий для решения этой задачи..."в лоб" - таскают ребёнка по врачам, целителям, экспетам по детской проблематике и т.д., вкладывая собственную энергию в и без того "тяжёлое" пространство проблемы, тем самым, утяжеляя его...
Вселенная разговаривает на волшебном языке...Действия от Обратного.
Невозможно объяснить его "впрямую", это моментально "сносит мозг"🙂, достаточно...аккуратно указать на него с помощью какого-либо примера🤗...
Дети...копируют собственных родителей😋
Любая проблема, проявленная у ребёнка, является следствием...сопротивления своему внутреннему Дару(ВД) у мамы или папы...
Т.е. любая проблема ребёнка - это проявление им...собственной бездарности, и скопирован подобный уровень взаимодействия с окружающим миром непосредственно с самых близких ему людей...
Это просто🙂
Достаточно маме или папе перестать сопротивляться своему ВД, и...проблема у ребёнка растворяется. Без всяких на то усилий🙂
Всё во Вселенной способно к самовосстановлению в кратчайшие сроки...🙏
Ко мне на программу по взаимодействию со своим ВД пришла замечательная женщина, мама не менее замечательной девочки. В т.ч. был проявлен внутренний запрос на растворение ситуации, когда дети стороняться её дочери по совершенно необъяснимой причине, не общаются и не играют с ней в детском саду...
После первой же сессии, на которой было проявлено прямое указание на её ВД, а также на различные, подчас неосознаваемые способы сопротивления ему, а также после Практики расстворения данного сопротивления, на следующий же день...воспитатели детсада были шокированы...🤣🙈
Дети сами подошли к этой девочке с предложением поиграть, не отходили от неё в течении всего дня, перетягивали её в свои различные группы по интересам🙂, и даже некоторые из детей...предложили поделиться своей одеждой(высший уровень Доверия у деток!😋🤗)...
Наслаждайтесь проявлениями собственного внутреннего Дара!
Наслаждайтесь общением со...своим Будущим, проявленным в Настоящем - с собственными детьми!😊
Наслаждайтесь!
Достаточно...перестать сопротивляться ему!
Этого - достаточно.
В привычной картине мира если у ребёнка существует какая-то проблема, то родители прикладывают много усилий для решения этой задачи..."в лоб" - таскают ребёнка по врачам, целителям, экспетам по детской проблематике и т.д., вкладывая собственную энергию в и без того "тяжёлое" пространство проблемы, тем самым, утяжеляя его...
Вселенная разговаривает на волшебном языке...Действия от Обратного.
Невозможно объяснить его "впрямую", это моментально "сносит мозг"🙂, достаточно...аккуратно указать на него с помощью какого-либо примера🤗...
Дети...копируют собственных родителей😋
Любая проблема, проявленная у ребёнка, является следствием...сопротивления своему внутреннему Дару(ВД) у мамы или папы...
Т.е. любая проблема ребёнка - это проявление им...собственной бездарности, и скопирован подобный уровень взаимодействия с окружающим миром непосредственно с самых близких ему людей...
Это просто🙂
Достаточно маме или папе перестать сопротивляться своему ВД, и...проблема у ребёнка растворяется. Без всяких на то усилий🙂
Всё во Вселенной способно к самовосстановлению в кратчайшие сроки...🙏
Ко мне на программу по взаимодействию со своим ВД пришла замечательная женщина, мама не менее замечательной девочки. В т.ч. был проявлен внутренний запрос на растворение ситуации, когда дети стороняться её дочери по совершенно необъяснимой причине, не общаются и не играют с ней в детском саду...
После первой же сессии, на которой было проявлено прямое указание на её ВД, а также на различные, подчас неосознаваемые способы сопротивления ему, а также после Практики расстворения данного сопротивления, на следующий же день...воспитатели детсада были шокированы...🤣🙈
Дети сами подошли к этой девочке с предложением поиграть, не отходили от неё в течении всего дня, перетягивали её в свои различные группы по интересам🙂, и даже некоторые из детей...предложили поделиться своей одеждой(высший уровень Доверия у деток!😋🤗)...
Наслаждайтесь проявлениями собственного внутреннего Дара!
Наслаждайтесь общением со...своим Будущим, проявленным в Настоящем - с собственными детьми!😊
Наслаждайтесь!
👍6🔥3🥰3
Внутренний Дар: какого он… цвета?
Многих заинтересовало: как это проявления Внутреннего Дара могут быть распределены по девяти цветам?🎨 Каким образом Дар «растворяет» определенные негативные состояния в других людях? Как понять, в чем состоит именно мой Внутренний Дар? (А он есть у каждого). И как его исповедовать? Что может быть его внутренним проявлением?
А еще — почему большинство людей (и их действия, их проявления) кажутся бездарными?
Конечно, потому что их Внутренний Дар заблокирован. 🔐 Ими самими. Хотя они могут всю жизнь «искать своё предназначение».
И отгадка будет буквально под носом — очень простой.
Готовы?🤗
Мы здесь для того, чтобы Наслаждаться. Наслаждаться мы можем только тем, что — просто. Самая простая возможность для Наслаждения — наслаждаться своим Внутренним Даром, ведь всегда «с нами»🙂
И наслаждаться им довольно-таки просто. Как только что-то усложняется, переходит из категории «легко и непринужденно» в категорию «громоздко и сложно», этим уже невозможно Наслаждаться.
Как можно усложнить что-либо? Внести запрет на обратное🙃.
Большинство людей не могут Наслаждаться чем-либо потому, что у них внутри — множество запретов. Эти люди — сложны🙂.
Мы можем Наслаждаться простым, только если сами просты. То есть, если внутри нас растворены какие-либо запреты...
Именно внутренние неосознанные запреты, о которых мы часто и не подозреваем, не позволяют нам Наслаждаться!
Если мы не можем Наслаждаться чем-либо, значит в нас находится запрет на Обратное. Если мы не можем Наслаждаться собственным Внутренним Даром и его проявлениями, значит, в нас находится запрет, который его блокирует.
Сейчас будет немного запутанно, но это многое объяснит!
В нас действует запрет на Обратное — на собственную бездарность! Жесточайший запрет... Но растворяется любой запрет легко — мы просто Разрешаем себе «это»🤗.
Мы искренне Разрешаем себе (в себе) бездарность, и впервые в жизни начинаем удивляться проявлениями своего Внутреннего Дара и...Наслаждаться ими🙂. Наслаждаться «собой».
Кстати, знаете как отличить человека, который Наслаждается чем-либо и имеет иные возможности для Наслаждения — от человека, внутри которого множество запретов?
У первого практически всегда... немного удивлённые глаза😋!
Он способен удивляться, он обожает это, он постоянно внутренне находится в состоянии удивления. Не пропускайте мимо такого человека — хватайте его, и тащите в свою норку!🤣😂😛
Это Ваша законная добыча!🙂(шутка, если что😎, хотя...😅)...
Большинство людей всю жизнь тем или иным образом стремятся достичь взаимодействия со своим Внутренним Даром.
Они изучают и практикуют многое, стремясь раскрыть свой Внутренний Дар, и... всё более усложняют себя, и отдаляются от своей «цели» — и по сути двигаются в обратном направлении.
Вместо того, чтобы вкладывать в погоню за «целью» огромное количество сил, внимания, и времени — достаточно один раз Разрешить себе собственную бездарность.
Вы достигните своей «цели» тут же, и без всяких усилий...
Ведь что может быть проще человека, Разрешившего себе бездарность? О как!🙂
Люди, исповедующие свой Внутренний Дар, разрешили себе не его ( он не нуждается в Разрешении, он нуждается в отсутствии Запретов😋), а собственную бездарность🙂...
Это...простые люди🙂.
Люди, разрешившие себе бездарность, просты.
И именно поэтому они имеют возможность достигнуть «успеха», и достигают его.
Многих заинтересовало: как это проявления Внутреннего Дара могут быть распределены по девяти цветам?🎨 Каким образом Дар «растворяет» определенные негативные состояния в других людях? Как понять, в чем состоит именно мой Внутренний Дар? (А он есть у каждого). И как его исповедовать? Что может быть его внутренним проявлением?
А еще — почему большинство людей (и их действия, их проявления) кажутся бездарными?
Конечно, потому что их Внутренний Дар заблокирован. 🔐 Ими самими. Хотя они могут всю жизнь «искать своё предназначение».
И отгадка будет буквально под носом — очень простой.
Готовы?🤗
Мы здесь для того, чтобы Наслаждаться. Наслаждаться мы можем только тем, что — просто. Самая простая возможность для Наслаждения — наслаждаться своим Внутренним Даром, ведь всегда «с нами»🙂
И наслаждаться им довольно-таки просто. Как только что-то усложняется, переходит из категории «легко и непринужденно» в категорию «громоздко и сложно», этим уже невозможно Наслаждаться.
Как можно усложнить что-либо? Внести запрет на обратное🙃.
Большинство людей не могут Наслаждаться чем-либо потому, что у них внутри — множество запретов. Эти люди — сложны🙂.
Мы можем Наслаждаться простым, только если сами просты. То есть, если внутри нас растворены какие-либо запреты...
Именно внутренние неосознанные запреты, о которых мы часто и не подозреваем, не позволяют нам Наслаждаться!
Если мы не можем Наслаждаться чем-либо, значит в нас находится запрет на Обратное. Если мы не можем Наслаждаться собственным Внутренним Даром и его проявлениями, значит, в нас находится запрет, который его блокирует.
Сейчас будет немного запутанно, но это многое объяснит!
В нас действует запрет на Обратное — на собственную бездарность! Жесточайший запрет... Но растворяется любой запрет легко — мы просто Разрешаем себе «это»🤗.
Мы искренне Разрешаем себе (в себе) бездарность, и впервые в жизни начинаем удивляться проявлениями своего Внутреннего Дара и...Наслаждаться ими🙂. Наслаждаться «собой».
Кстати, знаете как отличить человека, который Наслаждается чем-либо и имеет иные возможности для Наслаждения — от человека, внутри которого множество запретов?
У первого практически всегда... немного удивлённые глаза😋!
Он способен удивляться, он обожает это, он постоянно внутренне находится в состоянии удивления. Не пропускайте мимо такого человека — хватайте его, и тащите в свою норку!🤣😂😛
Это Ваша законная добыча!🙂(шутка, если что😎, хотя...😅)...
Большинство людей всю жизнь тем или иным образом стремятся достичь взаимодействия со своим Внутренним Даром.
Они изучают и практикуют многое, стремясь раскрыть свой Внутренний Дар, и... всё более усложняют себя, и отдаляются от своей «цели» — и по сути двигаются в обратном направлении.
Вместо того, чтобы вкладывать в погоню за «целью» огромное количество сил, внимания, и времени — достаточно один раз Разрешить себе собственную бездарность.
Вы достигните своей «цели» тут же, и без всяких усилий...
Ведь что может быть проще человека, Разрешившего себе бездарность? О как!🙂
Люди, исповедующие свой Внутренний Дар, разрешили себе не его ( он не нуждается в Разрешении, он нуждается в отсутствии Запретов😋), а собственную бездарность🙂...
Это...простые люди🙂.
Люди, разрешившие себе бездарность, просты.
И именно поэтому они имеют возможность достигнуть «успеха», и достигают его.
❤13🔥9🥰4🕊2👍1
Имитация и Настоящее.
В мире существует определённое количество ложных ценностей, которые многие путают с чем-то Настоящим, и вкладывают в них собственную энергию.
Почему мы не способны отличить имитацию от Настоящего?
В этом заинтересован "наш" разум!
Если бы мы могли отличать одно от другого, то тогда разум не мог бы осуществлять свою функцию...тотального контроля.
Настоящее, в отличии от имитации, предназначено...для Наслаждения, а Наслаждение - это одно из двух проявлений в этом Мире, которое разуму не проконтролировать, которое является...непостижимым для разума(второе - это проявления внутреннего Дара)!
На самом деле, Имитацию очень просто отличить от того, что было проявлено в истоках этого Мира, от того, что этому Миру дано изначально, несмотря на то, что ненастоящее очень стремится стать похожим, хотя бы внешне, на Настоящее!
В Имитации всегда скрыто сопротивление чему-либо, в Настоящем нет и не может быть никакого сопротивления!
Имитация всегда "уговаривает" на видение в ней ценности, провоцирует на стремление к себе любимой, на то, чтобы её воздвигли на пьедестал.
Наиболее известной Имитацией является...Свобода.
В привычной картине мира свобода является ценностью.
К свободе надо стремиться.
Свобода очень хочет стать похожим на Изначальное, на...Волю.
Свободу можно только обрести, Воля дана...Даром🙂
К свободе стремятся...рабы, и они не перестают быть рабами, когда "обретают" свободу.
В свободе проявлено мощное сопротивление несвободе, Воля не сопротивляется ничему.
Рабы создали идеал человека "волевым"(способным решить любые проблемы), хотя изначально человек был и остаётся...вольным(способным НЕ создавать проблем🙂)!
В мире существует определённое количество ложных ценностей, которые многие путают с чем-то Настоящим, и вкладывают в них собственную энергию.
Почему мы не способны отличить имитацию от Настоящего?
В этом заинтересован "наш" разум!
Если бы мы могли отличать одно от другого, то тогда разум не мог бы осуществлять свою функцию...тотального контроля.
Настоящее, в отличии от имитации, предназначено...для Наслаждения, а Наслаждение - это одно из двух проявлений в этом Мире, которое разуму не проконтролировать, которое является...непостижимым для разума(второе - это проявления внутреннего Дара)!
На самом деле, Имитацию очень просто отличить от того, что было проявлено в истоках этого Мира, от того, что этому Миру дано изначально, несмотря на то, что ненастоящее очень стремится стать похожим, хотя бы внешне, на Настоящее!
В Имитации всегда скрыто сопротивление чему-либо, в Настоящем нет и не может быть никакого сопротивления!
Имитация всегда "уговаривает" на видение в ней ценности, провоцирует на стремление к себе любимой, на то, чтобы её воздвигли на пьедестал.
Наиболее известной Имитацией является...Свобода.
В привычной картине мира свобода является ценностью.
К свободе надо стремиться.
Свобода очень хочет стать похожим на Изначальное, на...Волю.
Свободу можно только обрести, Воля дана...Даром🙂
К свободе стремятся...рабы, и они не перестают быть рабами, когда "обретают" свободу.
В свободе проявлено мощное сопротивление несвободе, Воля не сопротивляется ничему.
Рабы создали идеал человека "волевым"(способным решить любые проблемы), хотя изначально человек был и остаётся...вольным(способным НЕ создавать проблем🙂)!
🔥8❤6🤩4🐳1
Имитация и Настоящее.
Второй известной Имитацией является..."смысл".
Смысл является имитацией Ценности.
Любая Ценность предназначена для...Наслаждения ею.
И тогда разум отводит внимание человека от Ценности, и провоцирует на интерес к смыслу, на стремление к знаниям!
Или мы видим смысл в чём-либо, или просто не будем "делать это", "заниматься этим" и т.д.
Правда?
Чем больше человек стремится к обретению знаний, чем больше накапливает знаний, тем ниже его уровень чувствительности, тем меньше возможность Осознать что-либо и Наслаждаться чем-либо, и тем легче разуму такого человека контролировать...
Или знания, или возможность разговаривать на одном языке со Вселенной, на языке Наслаждения!
Или поиск смысла в чём-либо, или...Наслаждение этим🤗
В знаниях проявлено сопротивление собственному Несовершенству, Ценность не сопротивляется ничему.
Второй известной Имитацией является..."смысл".
Смысл является имитацией Ценности.
Любая Ценность предназначена для...Наслаждения ею.
И тогда разум отводит внимание человека от Ценности, и провоцирует на интерес к смыслу, на стремление к знаниям!
Или мы видим смысл в чём-либо, или просто не будем "делать это", "заниматься этим" и т.д.
Правда?
Чем больше человек стремится к обретению знаний, чем больше накапливает знаний, тем ниже его уровень чувствительности, тем меньше возможность Осознать что-либо и Наслаждаться чем-либо, и тем легче разуму такого человека контролировать...
Или знания, или возможность разговаривать на одном языке со Вселенной, на языке Наслаждения!
Или поиск смысла в чём-либо, или...Наслаждение этим🤗
В знаниях проявлено сопротивление собственному Несовершенству, Ценность не сопротивляется ничему.
❤7👍5🔥2
Имитация и Настоящее.
Третьей наиболее проявленной в этом мире Имитацией(из двенадцати) является...Удовольствие.
Удовольствие является имитацией Наслаждения.
УД-о-ВОЛЬ-ствие - это воля УДА(мужского полового органа) - не ваша Воля, Наслаждение - это проявление ВАШЕЙ Воли.
Удовольствие можно только "получить"(как и знания), возможность Наслаждаться нам дана изначально.
Для Наслаждения не нужно прилагать каких-либо усилий.
Наслаждение невозможно получить, можно только Наслаждаться.
В удовольствии скрыто сопротивление..его недостаточности, Наслаждения всегда достаточно!
Удовольствие всегда провоцирует его усилить, Наслаждение усилить невозможно, оно просто не предназначено для усиления🙂
Более того, как только в процесс Наслаждения вносятся хоть какие-либо усилия, оно мгновенно и полностью...растворяется.
Не выбираем "раскрывать" себя, проявлять себя, улучшать, совершенствовать себя, создавать "лучшую версию себя"...
Достаточно перестать вкладывать энергию в имитацию, и мы мгновенно без всяких усилий обретаем многочисленные возможности для Наслаждения.
Волшебство...
Мы...изначально совершенны!🤫
Достаточно... перестать сопротивляться собственному Совершенству, тем или иным образом, в т.ч. стремлением и интересом к Имитации🙂...
Этого - ДОСТАТОЧНО!🤗🙏
Наслаждение - это самый простой и самый естественный способ взаимодействия со Вселенной!
Наслаждайтесь!
Третьей наиболее проявленной в этом мире Имитацией(из двенадцати) является...Удовольствие.
Удовольствие является имитацией Наслаждения.
УД-о-ВОЛЬ-ствие - это воля УДА(мужского полового органа) - не ваша Воля, Наслаждение - это проявление ВАШЕЙ Воли.
Удовольствие можно только "получить"(как и знания), возможность Наслаждаться нам дана изначально.
Для Наслаждения не нужно прилагать каких-либо усилий.
Наслаждение невозможно получить, можно только Наслаждаться.
В удовольствии скрыто сопротивление..его недостаточности, Наслаждения всегда достаточно!
Удовольствие всегда провоцирует его усилить, Наслаждение усилить невозможно, оно просто не предназначено для усиления🙂
Более того, как только в процесс Наслаждения вносятся хоть какие-либо усилия, оно мгновенно и полностью...растворяется.
Не выбираем "раскрывать" себя, проявлять себя, улучшать, совершенствовать себя, создавать "лучшую версию себя"...
Достаточно перестать вкладывать энергию в имитацию, и мы мгновенно без всяких усилий обретаем многочисленные возможности для Наслаждения.
Волшебство...
Мы...изначально совершенны!🤫
Достаточно... перестать сопротивляться собственному Совершенству, тем или иным образом, в т.ч. стремлением и интересом к Имитации🙂...
Этого - ДОСТАТОЧНО!🤗🙏
Наслаждение - это самый простой и самый естественный способ взаимодействия со Вселенной!
Наслаждайтесь!
👍11❤10🔥1
Позволить не значит разрешить.
Человек говорит - "я могу себе это позволить".
Говорит гордо.
Перед произнесением этой фразы, он много работал, вкладывал много сил, своего потенциала в работу.
Для того, чтобы произнести эту фразу, и совершить действие, исходя из неё.
И вот он "позволяет" себе...🙈, потенциально лишая других...зрения.
Ухудшая тем самым зрение у других( и у себя!).
Ведь окружающие, глядя на его "позволение", мысленно неосознанно произносят внутри себя фразу "глаза бы на это не смотрели"🤣...
У него тоже всё происходит не лучшим образом...
Как это?
Человек может позволить, исходя, скажем, из собственного финансового состояния, себе хорошую машину.
И покупает её, предполагая, что её внутренний комфорт и статус будут растворять его усталость, обретённую на работе.
Растворять его тяжёлые состояния.
Смогут компенсировать время, уделённое работе, и силы, затраченные на работу.
Т.е. компенсировать внутреннее чувство Несправедливости, ведь он потратил на "что-то" много времени и энергии.
Но в самые ближайшие дни после покупки с удивлением замечает, что...тяжёлых внутренних состояний становится больше.
Более того, внутреннее чувство Несправедливости ...усилилось -
" Почему все "ползут" на дороге, и мешают мне ехать быстро? Почему вокруг так много старых несуразных машин, создающих пробки, и мешающих мне проехать? Сидели бы дома, ездили бы на метро, если не могут себе позволить "настоящую" машину! У них не может быть важных дел! Почему мне мешают проехать? Подрезают меня? Они не ценят мой статус? Они обесценивают меня?😳"
И понеслось...😋
Аварии(как-будто машина сама их "притягивает" к себе😱), ДТП с участием пешеходов, ухудшение обстановки в семье, на работе и т.д.
Знакомо? Хоть немного? Хоть на уровне более лёгких примеров с "позволением" себе? Необязательно связанных с позволением себе именно на материальном уровне!
А почему так?
Почему у окружающих "глаза бы не смотрели" на это?
Окружающие интуитивно чувствуют любое "позволение" как нечто Лишнее в окружающей среде!
Внесением лишнего в окружающую среду.
Утяжелением её.
И это так и есть.
Смотри, говорят они, что она(он) себе позволяет!
Именно "позволяет".
Почему так?
Как растворить "лишнее"?
Как не быть "бедняжкой" с усиленным чувством Несправедливости, и при этом, скажем, ездить на хорошей машине?
Как не компенсировать себе чувство Несправедливости тем или иным образом, и не выбирать вообще испытывать его, не выбирать взаимодействие с ним?
Как не провоцировать окружающих на это чувство своими "позволениями"?
Как сохранить им, и себе "зрение", возможность Зрить, не проживать жизнь "не Зря", не обесценивать себя и других?
Как не усиливать в мире состояние Несправедливости?🙂
Как на осознанном уровне растворить разницу потенциалов между богатыми и бедными, которая насыщает мир состоянием Несправедливости?
Как не создавать её.
Благотворительностью?
Проектами "во Благо"?
Посредством энергии Разрешения🙏
Он позволил себе новую машину, но...не разрешил её себе.
По разным причинам.
"Позволить" - совершить действие по Воле, а не исходя из неё!
"По Воле" - это всегда...стремление к свободе.
Именно на позволение всегда провоцирует разум.
Он подталкивает в сторону...решения.
Человек говорит - "я могу себе это позволить".
Говорит гордо.
Перед произнесением этой фразы, он много работал, вкладывал много сил, своего потенциала в работу.
Для того, чтобы произнести эту фразу, и совершить действие, исходя из неё.
И вот он "позволяет" себе...🙈, потенциально лишая других...зрения.
Ухудшая тем самым зрение у других( и у себя!).
Ведь окружающие, глядя на его "позволение", мысленно неосознанно произносят внутри себя фразу "глаза бы на это не смотрели"🤣...
У него тоже всё происходит не лучшим образом...
Как это?
Человек может позволить, исходя, скажем, из собственного финансового состояния, себе хорошую машину.
И покупает её, предполагая, что её внутренний комфорт и статус будут растворять его усталость, обретённую на работе.
Растворять его тяжёлые состояния.
Смогут компенсировать время, уделённое работе, и силы, затраченные на работу.
Т.е. компенсировать внутреннее чувство Несправедливости, ведь он потратил на "что-то" много времени и энергии.
Но в самые ближайшие дни после покупки с удивлением замечает, что...тяжёлых внутренних состояний становится больше.
Более того, внутреннее чувство Несправедливости ...усилилось -
" Почему все "ползут" на дороге, и мешают мне ехать быстро? Почему вокруг так много старых несуразных машин, создающих пробки, и мешающих мне проехать? Сидели бы дома, ездили бы на метро, если не могут себе позволить "настоящую" машину! У них не может быть важных дел! Почему мне мешают проехать? Подрезают меня? Они не ценят мой статус? Они обесценивают меня?😳"
И понеслось...😋
Аварии(как-будто машина сама их "притягивает" к себе😱), ДТП с участием пешеходов, ухудшение обстановки в семье, на работе и т.д.
Знакомо? Хоть немного? Хоть на уровне более лёгких примеров с "позволением" себе? Необязательно связанных с позволением себе именно на материальном уровне!
А почему так?
Почему у окружающих "глаза бы не смотрели" на это?
Окружающие интуитивно чувствуют любое "позволение" как нечто Лишнее в окружающей среде!
Внесением лишнего в окружающую среду.
Утяжелением её.
И это так и есть.
Смотри, говорят они, что она(он) себе позволяет!
Именно "позволяет".
Почему так?
Как растворить "лишнее"?
Как не быть "бедняжкой" с усиленным чувством Несправедливости, и при этом, скажем, ездить на хорошей машине?
Как не компенсировать себе чувство Несправедливости тем или иным образом, и не выбирать вообще испытывать его, не выбирать взаимодействие с ним?
Как не провоцировать окружающих на это чувство своими "позволениями"?
Как сохранить им, и себе "зрение", возможность Зрить, не проживать жизнь "не Зря", не обесценивать себя и других?
Как не усиливать в мире состояние Несправедливости?🙂
Как на осознанном уровне растворить разницу потенциалов между богатыми и бедными, которая насыщает мир состоянием Несправедливости?
Как не создавать её.
Благотворительностью?
Проектами "во Благо"?
Посредством энергии Разрешения🙏
Он позволил себе новую машину, но...не разрешил её себе.
По разным причинам.
"Позволить" - совершить действие по Воле, а не исходя из неё!
"По Воле" - это всегда...стремление к свободе.
Именно на позволение всегда провоцирует разум.
Он подталкивает в сторону...решения.
❤7👍3🔥3
Решение является четвёртой Имитацией! Имитацией...Разрешения.
Разум заинтересован, чтобы мы интересовались только Имитациями, и взаимодействовали только с ними, ведь тогда мы лишаем себя возможности Наслаждаться, и ему легко осуществлять свою функцию контроля, реализовывать себя🤗
Позволение - это решение какой-либо "задачи", это нас как-будто в школе "вызвали к доске"!🙃
Нам незачем решать какие-либо задачи(их просто...не существует!🤫), нам некому и незачем задать хоть какой-либо вопрос, мы "пришли сюда", чтобы Наслаждаться!😍😇
Готовы не выбрать привычную картину мира?🤣
Машина сразу же после покупки становится...старой.
Подержанной.
Автоматически.
В первый же день.
И об этом знают.
Какую возможность предоставляет энергия Разрешения, наиболее "дефицитная"😋, востребованная во Вселенной, наряду с энергией Доверия?
Что происходит когда мы не только позволяем что-либо себе, но и Разрешаем себе это?
Бесконечное обновление😍.
Всего.
В данном случае это возможность быть машине постоянно "новой". Обновляться "внутренне" каждый день.
Такая машина не "притянет" к себе ДТП!
Волшебство...🙂
Что такое Разрешение?
"Женщина разрешилась от бремени", слышали такую фразу?
Это Рождение.
Нового😍.
Разрешение - это невыбор "старого", привычного.
Того, что утяжеляет.
Это растворение этого.
Это невыбор привычной картины мира.
Что такое "позволение"?
Это совершить не из Воли, не изнутри, а по Воле(не по чужой Воле, "чужой" Воли не существует. Воля - это не то, что "продавливает", "заставляет", а то, что..."раскрывает"🙂. Воля одна на всех.), по "поверхности"🤗...
Так видно?
Позволение - это попытка компенсировать чувство бедняжки в себе, чувство собственного несовершенства.
И даже если попытка удалась, через какое-то время это чувство снова займёт своё привычное место там, внутри нас.
Разрешение себе, проявленное перед "позволением", в процессе позволения, в крайнем случае после "покупки", обретения чего-либо, растворяет в "этом" Лишнее.
"Покупка" перестаёт "работать" как компенсация чего-либо, перестаёт быть этим, и становится чем-то другим, постоянно обновляющимся, новым, и вдохновляющим!
Как только мы не только позволяем, но и Разрешаем себе что-либо, мы...обновляемся.
Мы всё время - новые, неизвестные себе, вдохновляющие себя.
И других!
В этом и состоит загадочная и таинственная Практика Бессмертия!
Энергия Разрешения растворяет лишнее в "позволяемом"😊.
А вы замечали как сложно разрешить себе что-либо, даже в мелочах?
Только честно!
Мы можем быть даже успешны, но...не видеть этого.
Почему?
Не можем разрешить себе ни успех, ни Видение своего успеха🙂
Большинство людей не могут себе разрешить что-либо.
И это не зависит от материального достатка и иных возможностей.
Не позволить, а...Разрешить!
Ну не получается...почему-то.
В чём здесь секретик?
У них просто...нет возможности Разрешения🙃.
Нет ключа "Разрешения себе".
Он находится где-то. Он - не рядом. Это первая причина.
Люди передают "Разрешение от себя" во-первых другим людям. В т.ч. через кажущуюся такой романтичной фразу "не могу жить без тебя"(причём необязательно вербально)🙈 .
Знакомо?
И про человека этого давно забыли, но с тех пор мало что получается... Ключ от Вас отстался у него, а он может даже не знать об этом...
"Я не могу жить без "этого".
И вот без "этого".
И "Разрешение от себя" перетекает в эти объекты.
Теперь снова непривычная картина мира...
Мы неосознанно передаём "Ключ от себя" через участие...в групповых видах спорта. Он до сих пор находится там, в эгрегоре команды🙂.
Мы неосознанно передаём данный Ключ в эгрегор букмекерских компаний, и всего, что связано с азартными играми.
Ключ может находиться в эгрегоре организации( в т.ч. нынешняя, или, давно уже забытая, прошлая работа🤗).
В эгрегоре государства.
В религиозном эгрегоре...
Увидеть где находится ключ Разрешения от данного человека, и создать возможность для его возвращения - это особое Наслаждение для "меня"...
Разум заинтересован, чтобы мы интересовались только Имитациями, и взаимодействовали только с ними, ведь тогда мы лишаем себя возможности Наслаждаться, и ему легко осуществлять свою функцию контроля, реализовывать себя🤗
Позволение - это решение какой-либо "задачи", это нас как-будто в школе "вызвали к доске"!🙃
Нам незачем решать какие-либо задачи(их просто...не существует!🤫), нам некому и незачем задать хоть какой-либо вопрос, мы "пришли сюда", чтобы Наслаждаться!😍😇
Готовы не выбрать привычную картину мира?🤣
Машина сразу же после покупки становится...старой.
Подержанной.
Автоматически.
В первый же день.
И об этом знают.
Какую возможность предоставляет энергия Разрешения, наиболее "дефицитная"😋, востребованная во Вселенной, наряду с энергией Доверия?
Что происходит когда мы не только позволяем что-либо себе, но и Разрешаем себе это?
Бесконечное обновление😍.
Всего.
В данном случае это возможность быть машине постоянно "новой". Обновляться "внутренне" каждый день.
Такая машина не "притянет" к себе ДТП!
Волшебство...🙂
Что такое Разрешение?
"Женщина разрешилась от бремени", слышали такую фразу?
Это Рождение.
Нового😍.
Разрешение - это невыбор "старого", привычного.
Того, что утяжеляет.
Это растворение этого.
Это невыбор привычной картины мира.
Что такое "позволение"?
Это совершить не из Воли, не изнутри, а по Воле(не по чужой Воле, "чужой" Воли не существует. Воля - это не то, что "продавливает", "заставляет", а то, что..."раскрывает"🙂. Воля одна на всех.), по "поверхности"🤗...
Так видно?
Позволение - это попытка компенсировать чувство бедняжки в себе, чувство собственного несовершенства.
И даже если попытка удалась, через какое-то время это чувство снова займёт своё привычное место там, внутри нас.
Разрешение себе, проявленное перед "позволением", в процессе позволения, в крайнем случае после "покупки", обретения чего-либо, растворяет в "этом" Лишнее.
"Покупка" перестаёт "работать" как компенсация чего-либо, перестаёт быть этим, и становится чем-то другим, постоянно обновляющимся, новым, и вдохновляющим!
Как только мы не только позволяем, но и Разрешаем себе что-либо, мы...обновляемся.
Мы всё время - новые, неизвестные себе, вдохновляющие себя.
И других!
В этом и состоит загадочная и таинственная Практика Бессмертия!
Энергия Разрешения растворяет лишнее в "позволяемом"😊.
А вы замечали как сложно разрешить себе что-либо, даже в мелочах?
Только честно!
Мы можем быть даже успешны, но...не видеть этого.
Почему?
Не можем разрешить себе ни успех, ни Видение своего успеха🙂
Большинство людей не могут себе разрешить что-либо.
И это не зависит от материального достатка и иных возможностей.
Не позволить, а...Разрешить!
Ну не получается...почему-то.
В чём здесь секретик?
У них просто...нет возможности Разрешения🙃.
Нет ключа "Разрешения себе".
Он находится где-то. Он - не рядом. Это первая причина.
Люди передают "Разрешение от себя" во-первых другим людям. В т.ч. через кажущуюся такой романтичной фразу "не могу жить без тебя"(причём необязательно вербально)🙈 .
Знакомо?
И про человека этого давно забыли, но с тех пор мало что получается... Ключ от Вас отстался у него, а он может даже не знать об этом...
"Я не могу жить без "этого".
И вот без "этого".
И "Разрешение от себя" перетекает в эти объекты.
Теперь снова непривычная картина мира...
Мы неосознанно передаём "Ключ от себя" через участие...в групповых видах спорта. Он до сих пор находится там, в эгрегоре команды🙂.
Мы неосознанно передаём данный Ключ в эгрегор букмекерских компаний, и всего, что связано с азартными играми.
Ключ может находиться в эгрегоре организации( в т.ч. нынешняя, или, давно уже забытая, прошлая работа🤗).
В эгрегоре государства.
В религиозном эгрегоре...
Увидеть где находится ключ Разрешения от данного человека, и создать возможность для его возвращения - это особое Наслаждение для "меня"...
🔥12❤3👍1😍1
Любое взаимодействие по любой обучающей "программе" начинается с ВОЗВРАЩЕНИЯ человеку Ключа Разрешения "от себя"!
👍5
Рубрика "Как это работает".
Однажды, ко мне пришла на программу по внутреннему Дару замечательная женщина, занимавшая значительный пост в очень крупной корпорации.
У неё был запрос на то, что на работе её непосредственное начальство не ценит её работу, и, исходя из этого, постоянно требует всё больше и больше...
Так случается, когда люди(в данном случае её непосредственные руководители) не Видят в чём-либо Ценность, и, соответственно, не могут взаимодействовать с ней.
В процессе обучения произошло...немыслимое для многих!🙂
Её работу, и Ценность, проявленную через высочайший уровень профессионализма, заметил...глава Корпорации, и "перетащил" её на "самый верх", минуя многочисленные промежуточные служебные уровни!
Теперь она самостоятельно возглавляет один из проектов государственного значения!🙂
Достаточно Видеть Ценность в самом себе, взаимодействовать с ней, и эта Ценность начинает...светиться ярче!🙏
Этого - достаточно!
Её начинают Видеть другие!
Теперь, из Потока Изобилия, она дополнительно создаёт ещё и свой уникальный проект, через который в Мир будут передаваться эстетика и красота её изначального внутреннего Дара!😍
Однажды, ко мне пришла на программу по внутреннему Дару замечательная женщина, занимавшая значительный пост в очень крупной корпорации.
У неё был запрос на то, что на работе её непосредственное начальство не ценит её работу, и, исходя из этого, постоянно требует всё больше и больше...
Так случается, когда люди(в данном случае её непосредственные руководители) не Видят в чём-либо Ценность, и, соответственно, не могут взаимодействовать с ней.
В процессе обучения произошло...немыслимое для многих!🙂
Её работу, и Ценность, проявленную через высочайший уровень профессионализма, заметил...глава Корпорации, и "перетащил" её на "самый верх", минуя многочисленные промежуточные служебные уровни!
Теперь она самостоятельно возглавляет один из проектов государственного значения!🙂
Достаточно Видеть Ценность в самом себе, взаимодействовать с ней, и эта Ценность начинает...светиться ярче!🙏
Этого - достаточно!
Её начинают Видеть другие!
Теперь, из Потока Изобилия, она дополнительно создаёт ещё и свой уникальный проект, через который в Мир будут передаваться эстетика и красота её изначального внутреннего Дара!😍
🔥15❤2👍1
Рубрика "Как это работает".
Как легко, просто и понятно становится!! Привыкаю ( с удивлением) к новому состоянию :) Оно иногда распирает от этой самой простоты и ясности; такое ощущение, что распаковывается какой- то файл и удивляешься- удивляешься и удивляешься ;
Играючи, дерзко и весело, как в детстве !
Благодарю за " новую" себя!
Очень ценная информация !!!
Ирина.
(Программа "Растворение проблематики посредством проявления собственного внутреннего Дара").
Как легко, просто и понятно становится!! Привыкаю ( с удивлением) к новому состоянию :) Оно иногда распирает от этой самой простоты и ясности; такое ощущение, что распаковывается какой- то файл и удивляешься- удивляешься и удивляешься ;
Играючи, дерзко и весело, как в детстве !
Благодарю за " новую" себя!
Очень ценная информация !!!
Ирина.
(Программа "Растворение проблематики посредством проявления собственного внутреннего Дара").
🔥6👍5❤2
"Школа Небезопасности".
Задача разума состоит в создании "зоны безопасности" для нас(как он её понимает), и, соответственно, осуществлении функции контроля.
Проявления нашего внутреннего Дара, как и нашу возможность Наслаждаться чем-либо, ему невозможно проконтролировать, поэтому он считает это...опасным для нас.
"Это" ему надо как-то заблокировать.
Как?
Посредством...нашего чувства собственного Несовершенства.
Погружением нас в это состояние.
Исходя именно из этого чувства, мы не способны проявлять свой внутренний Дар.
И!
"Бедняжкам" недоступно Наслаждение🤗.
Так работает разум!
Он "видит" чувство собственного Несовершенства как единственное безопасное "место", пространство для нас🙈.
Он "приучил" нас к идее, что он - это мы и есть🤗.
Что его "мысли" - это наши "мысли".
Он постоянно направляет нас к...безопасности.
Мы всю жизнь стремимся к "успеху" только потому, что это...расширяет зону нашей безопасности🤗.
Ему удалось добиться от нас согласия с идеей: " То, что небезопасно, то, автоматически,...опасно!"🙈😆
Ему удалось добиться от нас согласия с идеей охраны Ценного для нас.
Как только мы неосознанно, не Зря начинаем охранять что-либо Ценное для нас, в привычной картине Мира мы, тем самым, подтверждаем Ценность этого для Вселенной, указываем ей на Ценность "этого".
В непривычной, в Реальности - мгновенно обесцениваем "это", и...лишаем себя возможности Наслаждаться этим.
Ценному необходимо...Разрешение🙂.
Разрешите себе пройти мимо..."Школы Небезопасности"!😍
Разрешите себе(в себе) отсутствие интереса к ней!
Вместо того, чтобы посредством каких-либо Практик сопротивляться разуму, или продолжать накапливать новые знания, мы будем мягко и без всяких усилий...учиться Наблюдать за разумом.
И, с помощью этого, Разотождествляться с ним.
И через...Действие от Обратного🙃.
Через..."вредные советы"😋.
Чтобы иметь возможность потом спросить у "себя": " А что, так можно было?"🤣
Открою Вам тайну...
Разум ничего не понимает "впрямую"🙃🙈.
Он способен понимать что-либо только через волшебное "Действие от Обратного"!
Когда ему передаётся что-либо "впрямую", "в лоб", он...сопротивляется этому.
Можно сотнями способов объяснять человеку чем является "это", или "это", но он не сможет понять этого.
Я могу передать, но...не могу "понять(увидеть, Осознать) за Вас"🙂.
Но разум мгновенно всё "понимает", как только ему указывают на то, чем это...не является!😊
Именно поэтому - "вредные советы"!🙂
Мы будем исследовать:
1. Как стать умной/умным и растворить все возможности для Наслаждения.
2. Как сойти с ума от собственного сопротивления Неизвестности.
3. Как эффективно сопротивляться Одиночеству, и, тем самым, постоянно усиливать его внутри себя, независимо от наличия многочисленных друзей и близкого человека рядом с собой.
4. Как усилить удовольствие и растворить в себе память о возможности Наслаждения.
5. Как создавать Запреты.
6. Как создавать "шедевры" и проявлять многочисленные таланты из сопротивления собственной Бездарности, и, тем самым, заблокировать свой внутренний Дар.
7. Как любить, а не...Быть Любовью.
Как казаться, а не Быть.
8. Как эффективно охранять Ценное в себе, и, тем самым, отказаться от своего внутреннего Дара без всяких усилий!
9. Как переполниться знаниями, и...продолжать к ним стремиться!
Мы... перестанем стремиться к безопасному!🙃😊
Запись в "Школу Небезопасности" проводится по любой из двух программ:
1. "Растворение любой проблематики у детей посредством проявления собственного внутреннего Дара".
2. " Практика Разрешения финансов".
Индивидуальное взаимодействие по любой программе!
@VladimirSokolov_Meru
Не записывайтесь, это...небезопасно!🙂
Задача разума состоит в создании "зоны безопасности" для нас(как он её понимает), и, соответственно, осуществлении функции контроля.
Проявления нашего внутреннего Дара, как и нашу возможность Наслаждаться чем-либо, ему невозможно проконтролировать, поэтому он считает это...опасным для нас.
"Это" ему надо как-то заблокировать.
Как?
Посредством...нашего чувства собственного Несовершенства.
Погружением нас в это состояние.
Исходя именно из этого чувства, мы не способны проявлять свой внутренний Дар.
И!
"Бедняжкам" недоступно Наслаждение🤗.
Так работает разум!
Он "видит" чувство собственного Несовершенства как единственное безопасное "место", пространство для нас🙈.
Он "приучил" нас к идее, что он - это мы и есть🤗.
Что его "мысли" - это наши "мысли".
Он постоянно направляет нас к...безопасности.
Мы всю жизнь стремимся к "успеху" только потому, что это...расширяет зону нашей безопасности🤗.
Ему удалось добиться от нас согласия с идеей: " То, что небезопасно, то, автоматически,...опасно!"🙈😆
Ему удалось добиться от нас согласия с идеей охраны Ценного для нас.
Как только мы неосознанно, не Зря начинаем охранять что-либо Ценное для нас, в привычной картине Мира мы, тем самым, подтверждаем Ценность этого для Вселенной, указываем ей на Ценность "этого".
В непривычной, в Реальности - мгновенно обесцениваем "это", и...лишаем себя возможности Наслаждаться этим.
Ценному необходимо...Разрешение🙂.
Разрешите себе пройти мимо..."Школы Небезопасности"!😍
Разрешите себе(в себе) отсутствие интереса к ней!
Вместо того, чтобы посредством каких-либо Практик сопротивляться разуму, или продолжать накапливать новые знания, мы будем мягко и без всяких усилий...учиться Наблюдать за разумом.
И, с помощью этого, Разотождествляться с ним.
И через...Действие от Обратного🙃.
Через..."вредные советы"😋.
Чтобы иметь возможность потом спросить у "себя": " А что, так можно было?"🤣
Открою Вам тайну...
Разум ничего не понимает "впрямую"🙃🙈.
Он способен понимать что-либо только через волшебное "Действие от Обратного"!
Когда ему передаётся что-либо "впрямую", "в лоб", он...сопротивляется этому.
Можно сотнями способов объяснять человеку чем является "это", или "это", но он не сможет понять этого.
Я могу передать, но...не могу "понять(увидеть, Осознать) за Вас"🙂.
Но разум мгновенно всё "понимает", как только ему указывают на то, чем это...не является!😊
Именно поэтому - "вредные советы"!🙂
Мы будем исследовать:
1. Как стать умной/умным и растворить все возможности для Наслаждения.
2. Как сойти с ума от собственного сопротивления Неизвестности.
3. Как эффективно сопротивляться Одиночеству, и, тем самым, постоянно усиливать его внутри себя, независимо от наличия многочисленных друзей и близкого человека рядом с собой.
4. Как усилить удовольствие и растворить в себе память о возможности Наслаждения.
5. Как создавать Запреты.
6. Как создавать "шедевры" и проявлять многочисленные таланты из сопротивления собственной Бездарности, и, тем самым, заблокировать свой внутренний Дар.
7. Как любить, а не...Быть Любовью.
Как казаться, а не Быть.
8. Как эффективно охранять Ценное в себе, и, тем самым, отказаться от своего внутреннего Дара без всяких усилий!
9. Как переполниться знаниями, и...продолжать к ним стремиться!
Мы... перестанем стремиться к безопасному!🙃😊
Запись в "Школу Небезопасности" проводится по любой из двух программ:
1. "Растворение любой проблематики у детей посредством проявления собственного внутреннего Дара".
2. " Практика Разрешения финансов".
Индивидуальное взаимодействие по любой программе!
@VladimirSokolov_Meru
Не записывайтесь, это...небезопасно!🙂
👍4😁3❤2🔥1
Большинство людей может себе позволить многое.
И нищету, и финансовое Изобилие.
А вот Разрешить себе что-либо - нет.
Многие забыли тайну энергии Разрешения, и способы взаимодействия с этой таинственной энергией!
Те, кто не могут Разрешить себе "бедность", блокируют для себя Поток Изобилия.
Не финансы, а...состояние счастья!
Состояние, когда...не нужно ни с чем бороться.
Ни внутри себя, ни в окружающем мире!
Вообще...
Те, кто "забыли" Разрешить себе финансы, продолжают пытаться компенсировать себе глубинное чувство собственного Несовершенства с помощью финансов, и не могут Наслаждаться "плодами своего успеха".
Не получается.
В них накапливается всё больше необъяснимой глубинной усталости...
Наибольшей тайной для них является...невозможность сбросить с себя на отдыхе(в отпуске) хоть частичку своей усталости.
Они предполагают, что...разучились отдыхать.
После каждого отдыха(отпуска) они чувствуют, что загадочным образом...внутренняя тотальная усталость усилилась.
И как бы они ни пытались "отдохнуть" - не получается ничего!
И это парадоксально для многих, т.к. считается, что отдых - это самое простое...
Отдых - это то, что "получится" точно!
Индивидуальное СОПРОВОЖДЕНИЕ по программе "Практика Разрешения финансов" проявляет следующие возможности:
1. Полностью уйдёт тяжелейшее состояние ответственности за что-либо, и Вы сможете действовать...эффективнее в десятки раз!
2. Обретение возможности больше никогда не испытывать три страха:
страх Неизвестности, страх Обесценивания Вас и Вашего внутреннего Дара, и страх...собственного Бессмертия.
3. С помощью Практики Разрешения Вы сможете невероятным образом наладить отношения с любым бизнес партнёром или эгрегором(сообществом людей, связанных каким-либо интересом).
4. Научиться НЕ действовать из чувства собственного Несовершенства, и тогда любое действие будет успешно!
5. Вы научитесь по-настоящему, полностью, на глубинном уровне восстанавливаться во время отпуска.
Вместе мы разгадаем несколько секретов Вселенной!
Мы узнаем о том, что Разрешение не является согласием на что-либо!
Вы обретёте знания о своём уникальном внутреннем Даре, и увидите семь направлений для проявления того, что Вам Дано изначально.
Даром!🙂
Вы потеряете интерес к тому, чтобы...сопротивляться Потоку Изобилия.
Ценно, чтобы финансы стали продолжением потока Наслаждения, а не возможностью открытия для себя этого потока!
Данная программа не является дорогой, она является...недешёвой.
Нет никакого смысла приходить на неё из состояния НЕДОСТАТОЧНОСТИ, т.е. из идеи заработка денег.
Консультации по программе:
@VladimirSokolov_Meru
И нищету, и финансовое Изобилие.
А вот Разрешить себе что-либо - нет.
Многие забыли тайну энергии Разрешения, и способы взаимодействия с этой таинственной энергией!
Те, кто не могут Разрешить себе "бедность", блокируют для себя Поток Изобилия.
Не финансы, а...состояние счастья!
Состояние, когда...не нужно ни с чем бороться.
Ни внутри себя, ни в окружающем мире!
Вообще...
Те, кто "забыли" Разрешить себе финансы, продолжают пытаться компенсировать себе глубинное чувство собственного Несовершенства с помощью финансов, и не могут Наслаждаться "плодами своего успеха".
Не получается.
В них накапливается всё больше необъяснимой глубинной усталости...
Наибольшей тайной для них является...невозможность сбросить с себя на отдыхе(в отпуске) хоть частичку своей усталости.
Они предполагают, что...разучились отдыхать.
После каждого отдыха(отпуска) они чувствуют, что загадочным образом...внутренняя тотальная усталость усилилась.
И как бы они ни пытались "отдохнуть" - не получается ничего!
И это парадоксально для многих, т.к. считается, что отдых - это самое простое...
Отдых - это то, что "получится" точно!
Индивидуальное СОПРОВОЖДЕНИЕ по программе "Практика Разрешения финансов" проявляет следующие возможности:
1. Полностью уйдёт тяжелейшее состояние ответственности за что-либо, и Вы сможете действовать...эффективнее в десятки раз!
2. Обретение возможности больше никогда не испытывать три страха:
страх Неизвестности, страх Обесценивания Вас и Вашего внутреннего Дара, и страх...собственного Бессмертия.
3. С помощью Практики Разрешения Вы сможете невероятным образом наладить отношения с любым бизнес партнёром или эгрегором(сообществом людей, связанных каким-либо интересом).
4. Научиться НЕ действовать из чувства собственного Несовершенства, и тогда любое действие будет успешно!
5. Вы научитесь по-настоящему, полностью, на глубинном уровне восстанавливаться во время отпуска.
Вместе мы разгадаем несколько секретов Вселенной!
Мы узнаем о том, что Разрешение не является согласием на что-либо!
Вы обретёте знания о своём уникальном внутреннем Даре, и увидите семь направлений для проявления того, что Вам Дано изначально.
Даром!🙂
Вы потеряете интерес к тому, чтобы...сопротивляться Потоку Изобилия.
Ценно, чтобы финансы стали продолжением потока Наслаждения, а не возможностью открытия для себя этого потока!
Данная программа не является дорогой, она является...недешёвой.
Нет никакого смысла приходить на неё из состояния НЕДОСТАТОЧНОСТИ, т.е. из идеи заработка денег.
Консультации по программе:
@VladimirSokolov_Meru
🔥6🥰5❤3👍1
Рубрика "Как это работает".
"Хочу поделиться своим опытом взаимодействия с Владимиром.
Для начала скажу, что это просто невероятно интересный путь, полный удивительных открытий!
Это путешествие на невероятную глубину!
Для меня открылось множество секретов и невероятных тайн Вселенной!
Они удивляют и восхищают🙌🏽
Я соприкоснулась с волшебной энергией Разрешения и Одобрения!🔥
Научилась видеть красоту задумки этого Мира и событий.
Ко мне вернулась неведомая чувствительность на уровне тела!
Я познала красоту своего внутреннего Дара.🤍
Я познакомилась с собой, и узнала кем я не являюсь.
Мне больше незачем что-либо узнавать о себе!
Этого знания мне Достаточно!
Жизнь более никогда не будет серой, скучной и пресной.
В неё вернулась необыкновенная палитра чувств и красок!🥰
Отдельная благодарность за возможность Наслаждаться взаимодействием с дочкой и
проявлениями её внутреннего Дара - красотой её сиреневой энергии!💜
Могу абсолютно искренне сказать, что это - лучший подарок, который я смогла для себя сделать!"
Анастасия.
"Хочу поделиться своим опытом взаимодействия с Владимиром.
Для начала скажу, что это просто невероятно интересный путь, полный удивительных открытий!
Это путешествие на невероятную глубину!
Для меня открылось множество секретов и невероятных тайн Вселенной!
Они удивляют и восхищают🙌🏽
Я соприкоснулась с волшебной энергией Разрешения и Одобрения!🔥
Научилась видеть красоту задумки этого Мира и событий.
Ко мне вернулась неведомая чувствительность на уровне тела!
Я познала красоту своего внутреннего Дара.🤍
Я познакомилась с собой, и узнала кем я не являюсь.
Мне больше незачем что-либо узнавать о себе!
Этого знания мне Достаточно!
Жизнь более никогда не будет серой, скучной и пресной.
В неё вернулась необыкновенная палитра чувств и красок!🥰
Отдельная благодарность за возможность Наслаждаться взаимодействием с дочкой и
проявлениями её внутреннего Дара - красотой её сиреневой энергии!💜
Могу абсолютно искренне сказать, что это - лучший подарок, который я смогла для себя сделать!"
Анастасия.
🔥5🤗4😍2❤1👏1
Значимость сопротивления, а не аспекта.
Этот мир многие называют Миром Иллюзий🙂.
Указывают на то, что всё не то, чем кажется😋.
Указывают на то, что во всём нет подлинной ценности, которую мы искусственно пытаемся внести во многие аспекты этого мира.
И, тем самым, несмотря на ценность данного Видения,...размывают наше внимание.
Не дают нам сосредоточиться над интересной особенностью этого Мира.
Именно над тем, что мы не замечаем эту особенность...и ржёт Вселенная😛😂, и...призывает нас к этому присоединиться🙂🤗.
Действительно, даже самый тяжёлый аспект этого мира, не имеет никакого значения(пустотен внутри), никакого веса, но...ровно до той поры, пока мы не начали ему сопротивляться!
Оказывать ему сопротивление🙂...
И особенностью нашего рассеянного внимания является сосредоточение на данном аспекте, а не на сопротивлении ему.
Испытывая, например, чувство Одиночества, мы сосредоточены именно на нём.
Мы погружаемся в него, исследуем различные тонкости и полутона данного состояния, вместо того, чтобы... не выбирать его, Наблюдая за собственным сопротивлением Одиночеству.
Мы здесь для того, чтобы исследовать то, чем мы не являемся.
Мы не являемся чем-то, способным испытывать Одиночество.
Мы - Целое.
В Целом нет и не может быть Одиночества😛🤗.
Но вместо того, чтобы быстро исследовать то, чем мы не являемся, Наблюдая за собственным сопротивлением "этому", "тяжёлому"(оно же всегда "тяжёлое", "нами" не является!🙂, чужеродное😄, поэтому и неосознанно сопротивляемся этому!😂🤗), и подтверждая тем самым, что исследование закруглено, и можно "переходить" к Наслаждению чем-либо🙂, мы начинаем...погружаться с головой в "это"🙈.
Мы начинаем погружаться в Одиночество, и удивляться тому, что оно...усиливается, не замечая, что сопротивляемся ему, и усиливаем его🙈😋...
То, чему мы сопротивляемся, усиливается.
Т.е. Одиночество не имеет никакого значения, и...не оказывает какого-либо воздействия на нас, пока мы не начали...сопротивляться ему😛.
Именно над этим парадоксом, проявленным в этом мире, и ржёт Вселенная🙃.
Именно над тем, что мы не замечаем как "работает" "тяжёлое" в этом мире и ржёт Вселенная!🙂
Именно над тем, что наше внимание рассеяно(ведь вокруг иллюзия, за чем Наблюдать-то?! Выходим "из чата"!🙈😝), и мы способны Видеть только сам аспект, а не более тонкий уровень - сопротивление ему(и, на этом уровне, завершая взаимодействие с ним!🤣😝) и обожает смеяться Вселенная.
И предлагает присоединиться к ней!🙂
Ведь "тяжёлое" оказалось таким лёгким. И невесомым. Если...не сопротивляться ему.
Если не вносить в него Аспект Важности через погружение в него😋.
Если не блокировать тем самым его Возвращение к своим истокам.
К состоянию Парения...🙂, которым можно...только Наслаждаться.
Мир был(и остаётся!) очень простым в своих истоках, и в нём было только то, чем можно было Наслаждаться...
Наслаждайтесь Наблюдением за собственным сопротивлением чему-либо!🙂
Зачем тратить силы на борьбу с чувством, например, Одиночества, и строить отношения из сопротивления Одиночеству?
Они всё равно...Вас не порадуют, как и всё созданное из сопротивления🙂🤗...
То, за чем мы Наблюдаем, исчезает...вместе с аспектом, к которому было "приложено" данное сопротивление!🙂
Хотите тайну?
Сопротивление проявлено...не для создания чего-либо(90% в этом мире создано...из сопротивления🙈 чему-либо, в т.ч. и собственной бездарности. Вплоть до того, что считается "шедеврами" искусства. Тс-с🤫 - это секретик!😉 И это не является обесцениванием чего-либо🙂. Именно поэтому окружающий мир кажется несовершенным и...бездарным😋😎), а для...Наблюдения за ним.
Наслаждайтесь Наблюдением за собственным сопротивлением чему-либо!
Наслаждайтесь!
Этот мир многие называют Миром Иллюзий🙂.
Указывают на то, что всё не то, чем кажется😋.
Указывают на то, что во всём нет подлинной ценности, которую мы искусственно пытаемся внести во многие аспекты этого мира.
И, тем самым, несмотря на ценность данного Видения,...размывают наше внимание.
Не дают нам сосредоточиться над интересной особенностью этого Мира.
Именно над тем, что мы не замечаем эту особенность...и ржёт Вселенная😛😂, и...призывает нас к этому присоединиться🙂🤗.
Действительно, даже самый тяжёлый аспект этого мира, не имеет никакого значения(пустотен внутри), никакого веса, но...ровно до той поры, пока мы не начали ему сопротивляться!
Оказывать ему сопротивление🙂...
И особенностью нашего рассеянного внимания является сосредоточение на данном аспекте, а не на сопротивлении ему.
Испытывая, например, чувство Одиночества, мы сосредоточены именно на нём.
Мы погружаемся в него, исследуем различные тонкости и полутона данного состояния, вместо того, чтобы... не выбирать его, Наблюдая за собственным сопротивлением Одиночеству.
Мы здесь для того, чтобы исследовать то, чем мы не являемся.
Мы не являемся чем-то, способным испытывать Одиночество.
Мы - Целое.
В Целом нет и не может быть Одиночества😛🤗.
Но вместо того, чтобы быстро исследовать то, чем мы не являемся, Наблюдая за собственным сопротивлением "этому", "тяжёлому"(оно же всегда "тяжёлое", "нами" не является!🙂, чужеродное😄, поэтому и неосознанно сопротивляемся этому!😂🤗), и подтверждая тем самым, что исследование закруглено, и можно "переходить" к Наслаждению чем-либо🙂, мы начинаем...погружаться с головой в "это"🙈.
Мы начинаем погружаться в Одиночество, и удивляться тому, что оно...усиливается, не замечая, что сопротивляемся ему, и усиливаем его🙈😋...
То, чему мы сопротивляемся, усиливается.
Т.е. Одиночество не имеет никакого значения, и...не оказывает какого-либо воздействия на нас, пока мы не начали...сопротивляться ему😛.
Именно над этим парадоксом, проявленным в этом мире, и ржёт Вселенная🙃.
Именно над тем, что мы не замечаем как "работает" "тяжёлое" в этом мире и ржёт Вселенная!🙂
Именно над тем, что наше внимание рассеяно(ведь вокруг иллюзия, за чем Наблюдать-то?! Выходим "из чата"!🙈😝), и мы способны Видеть только сам аспект, а не более тонкий уровень - сопротивление ему(и, на этом уровне, завершая взаимодействие с ним!🤣😝) и обожает смеяться Вселенная.
И предлагает присоединиться к ней!🙂
Ведь "тяжёлое" оказалось таким лёгким. И невесомым. Если...не сопротивляться ему.
Если не вносить в него Аспект Важности через погружение в него😋.
Если не блокировать тем самым его Возвращение к своим истокам.
К состоянию Парения...🙂, которым можно...только Наслаждаться.
Мир был(и остаётся!) очень простым в своих истоках, и в нём было только то, чем можно было Наслаждаться...
Наслаждайтесь Наблюдением за собственным сопротивлением чему-либо!🙂
Зачем тратить силы на борьбу с чувством, например, Одиночества, и строить отношения из сопротивления Одиночеству?
Они всё равно...Вас не порадуют, как и всё созданное из сопротивления🙂🤗...
То, за чем мы Наблюдаем, исчезает...вместе с аспектом, к которому было "приложено" данное сопротивление!🙂
Хотите тайну?
Сопротивление проявлено...не для создания чего-либо(90% в этом мире создано...из сопротивления🙈 чему-либо, в т.ч. и собственной бездарности. Вплоть до того, что считается "шедеврами" искусства. Тс-с🤫 - это секретик!😉 И это не является обесцениванием чего-либо🙂. Именно поэтому окружающий мир кажется несовершенным и...бездарным😋😎), а для...Наблюдения за ним.
Наслаждайтесь Наблюдением за собственным сопротивлением чему-либо!
Наслаждайтесь!
🔥8❤5👍5
Рубрика "Как это работает".
"Как не потерять 4 млн.рублей".
"Хочу поделиться тем, как Разрешилась одна непростая финансовая ситуация в моей жизни, при работе с Владимиром в рамках обучающей бизнес программы.
Я решила продать свою квартиру и шёл процесс её продажи. Рассказав об этом маме и сообщив, что мне нужна от неё доверенность на снятие её с регистрационного учёта или попросту на выписку её из квартиры, получила от неё сканы паспортов и согласовала с ней время её посещения консульства для оформления вышеупомянутой доверенности (т.к. на тот момент мама длительное время проживала в другой стране).
И вот, казалось бы, всё шло по плану, НО в один "прекрасный" момент вдруг что-то пошло не так...и накануне дня похода в консульство, мама сообщила, что отказывается идти и, что она и вовсе против продажи (моей квартиры🙈🤣).
На тот момент сделка уже прошла, договор купли-продажи был подписан и право собственности на квартиру перешло к другому человеку. Половина суммы была мне перечислена. Вторая же часть, по условиям договора, должна была быть перечислена при предоставлении в банк документа о выписке мамы из квартиры.
Таким образом..."подвисло" получение 4 млн.руб.
Но, проработав эту ситуацию с Владимиром, путём совместной практики Разрешения, каким-то волшебным образом (коим пронизано всё взаимодействие с Владимиром), ситуация Разрешилась в течение двух дней!
Мама кардинально изменила манеру общения, тон разговора(с агрессивного и командно-распорядительного на мягкий и договороспособный). После тотального несогласия и нежелания даже слышать о продаже квартиры, она сама попросила меня снова записать её в консульство для подготовки доверенности.
Так, за одну сессию были "спасены" 4 млн.рублей".
Имени...не будет.
Основой взаимодействия по бизнес программе является полная конфиденциальность.
"Как не потерять 4 млн.рублей".
"Хочу поделиться тем, как Разрешилась одна непростая финансовая ситуация в моей жизни, при работе с Владимиром в рамках обучающей бизнес программы.
Я решила продать свою квартиру и шёл процесс её продажи. Рассказав об этом маме и сообщив, что мне нужна от неё доверенность на снятие её с регистрационного учёта или попросту на выписку её из квартиры, получила от неё сканы паспортов и согласовала с ней время её посещения консульства для оформления вышеупомянутой доверенности (т.к. на тот момент мама длительное время проживала в другой стране).
И вот, казалось бы, всё шло по плану, НО в один "прекрасный" момент вдруг что-то пошло не так...и накануне дня похода в консульство, мама сообщила, что отказывается идти и, что она и вовсе против продажи (моей квартиры🙈🤣).
На тот момент сделка уже прошла, договор купли-продажи был подписан и право собственности на квартиру перешло к другому человеку. Половина суммы была мне перечислена. Вторая же часть, по условиям договора, должна была быть перечислена при предоставлении в банк документа о выписке мамы из квартиры.
Таким образом..."подвисло" получение 4 млн.руб.
Но, проработав эту ситуацию с Владимиром, путём совместной практики Разрешения, каким-то волшебным образом (коим пронизано всё взаимодействие с Владимиром), ситуация Разрешилась в течение двух дней!
Мама кардинально изменила манеру общения, тон разговора(с агрессивного и командно-распорядительного на мягкий и договороспособный). После тотального несогласия и нежелания даже слышать о продаже квартиры, она сама попросила меня снова записать её в консульство для подготовки доверенности.
Так, за одну сессию были "спасены" 4 млн.рублей".
Имени...не будет.
Основой взаимодействия по бизнес программе является полная конфиденциальность.
🔥4👍3👏1
"Сила Воли".
Каждый слышал данное определение, и для многих оно стало чем-то привычным, правильным, естественным..
Для многих в этом словосочетании всё находится "на своём месте".
Теперь...непривычная картина мира(для тех, кто соскучился по ней!🙂)
В нашем Мире есть много того, что является Имитацией чего-то, что было изначально в истоках этого Мира...
И Имитация очень стремится стать похожей на Настоящее🙈
Именно "силы воли" нет и не может быть(как и "свободной Воли"🤯🤣)!
Сила...проявляет сопротивление чему-либо, создавая тем самым напряжение в определённых точках пространства, или усиливая его🤗
Сила - это подтверждение в себе состояния "бедняжки", состояния "недостаточности", и...сопротивление этому состоянию, вместо Разрешения его, вместо Разрешения "себе"(в себе) этого состояния!🙂
Воля...растворяет излишнее напряжение в определённых точках пространства, в Мире.
Именно поэтому "вольный человек" ассоциируется в человеческом сознании со странствиями, с путешествиями🤗
На самом деле это не совсем так - для проявления Воли нет необходимости в постоянных перемещениях, просто у вольного человека нет зависимости от определённого места на Земле.
Ему хорошо и там, и там, и там, а не "там - плохо, здесь - вообще невозможно, едем - туда, но хорошо бы вообще в другое место!"🤣
Нет и не может быть определения "сила воли" - как только проявлена "сила"(т.е. уже на середине фразы!🤣), "Воля" растворяется, исчезает!
Может быть только "слабость Воли"🙏
Воля - это...состояние достаточности.
Воли всегда достаточно!
Как и Наслаждения...
Сила усиливает в человеке состояние "Я", которое является Имитацией того, чем мы являемся на самом деле.
Слабость растворяет внутри человека это тяжелейшее состояние!🙏
И слабость не имеет никакого отношения к усилению чего-либо в Мире, в т.ч. к усилению...страданий, в т.ч. к усилению страданий...в себе путём со-страдания "себе"!🙂
Слабость как и Воля, как и Наслаждение - это...состояние достаточности!
Наслаждайтесь слабостью!
Наслаждайтесь!🙏
Каждый слышал данное определение, и для многих оно стало чем-то привычным, правильным, естественным..
Для многих в этом словосочетании всё находится "на своём месте".
Теперь...непривычная картина мира(для тех, кто соскучился по ней!🙂)
В нашем Мире есть много того, что является Имитацией чего-то, что было изначально в истоках этого Мира...
И Имитация очень стремится стать похожей на Настоящее🙈
Именно "силы воли" нет и не может быть(как и "свободной Воли"🤯🤣)!
Сила...проявляет сопротивление чему-либо, создавая тем самым напряжение в определённых точках пространства, или усиливая его🤗
Сила - это подтверждение в себе состояния "бедняжки", состояния "недостаточности", и...сопротивление этому состоянию, вместо Разрешения его, вместо Разрешения "себе"(в себе) этого состояния!🙂
Воля...растворяет излишнее напряжение в определённых точках пространства, в Мире.
Именно поэтому "вольный человек" ассоциируется в человеческом сознании со странствиями, с путешествиями🤗
На самом деле это не совсем так - для проявления Воли нет необходимости в постоянных перемещениях, просто у вольного человека нет зависимости от определённого места на Земле.
Ему хорошо и там, и там, и там, а не "там - плохо, здесь - вообще невозможно, едем - туда, но хорошо бы вообще в другое место!"🤣
Нет и не может быть определения "сила воли" - как только проявлена "сила"(т.е. уже на середине фразы!🤣), "Воля" растворяется, исчезает!
Может быть только "слабость Воли"🙏
Воля - это...состояние достаточности.
Воли всегда достаточно!
Как и Наслаждения...
Сила усиливает в человеке состояние "Я", которое является Имитацией того, чем мы являемся на самом деле.
Слабость растворяет внутри человека это тяжелейшее состояние!🙏
И слабость не имеет никакого отношения к усилению чего-либо в Мире, в т.ч. к усилению...страданий, в т.ч. к усилению страданий...в себе путём со-страдания "себе"!🙂
Слабость как и Воля, как и Наслаждение - это...состояние достаточности!
Наслаждайтесь слабостью!
Наслаждайтесь!🙏
🔥11❤3🥰2
Интуиция как Практика Недеяния.
Мир был прост в своих истоках, и каждое существо во Вселенной проявляло себя не через желание, а через внутреннее Намерение, и взаимодействовало с окружающим Миром исходя не из разума, а из Интуиции.
Основная ценность любого действия, исходящего из Интуиции, не в том, что оно является наиболее верным и эффективным, а в том, что оно...парадоксально🙂.
Основная ценность любого действия, исходящего из Интуиции, не в том, что оно не исходит из разума, а том, что..."останавливает" разум с "помощью" энергии парадокса🤗, и, тем самым, одновременно с основным своим "направлением", попутно создаёт дополнительные возможности для Наслаждения🤫😉...
Любое действие из Интуиции не вносит излишнее напряжение в окружающий Мир, и поэтому...действием не является🙂.
И именно поэтому является наиболее изысканным способом взаимодействия со Вселенной, и, одновременно, наиболее лёгким способом взаимодействия с...таинственной и очень сложной(ведь это очень сложно что-то не делать, вместо того, чтобы сделать, правда?🙃😝🤣) Практикой Недеяния😛.
Слышать интуицию и действовать, исходя из неё, это ещё и погружение в другую, не менее сложную и таинственную Практику😋 - Одобрения!
Всему лёгкому, изначальному, и Волшебному в этом Мире приятна... энергия Одобрения🙂.
Не благодарности("это" является Целым, Цельным, и не нуждается в Даре Блага "ему" , потому, что "оно" ...им и является!🙈😂🤣
Но многим сложно увидеть это, и они, взаимодействуя с "лёгким", божественным,...благодарят🙂.
Именно поэтому...самая лёгкая Практика в Мироздании, Практика Одобрения,...является для многих такой сложной😋).
Действия из Интуиции являются...Одобрением...Вашему внутреннему Дару.
Проявления Вашего внутреннего Дара...также парадоксальны🙃.
Не замечали?🙂
Любой внутренний Дар любого человека...парадоксален по своей сути, исходя из своей природы🤗.
И именно поэтому им можно и нужно...Наслаждаться.
Наслаждайтесь "голосом" своей Интуиции, являющейся "продолжением" любого Вашего Намерения!🙂
Одобряйте этот "голос", даже если Вы услышали его, но не решились на действие, исходя из Интуиции!!!😊
Наслаждайтесь действиями/Недеянием, исходящим из Интуиции😋.
Наслаждайтесь...
парадоксальностью Вашей Интуиции!
Наслаждайтесь!
Мир был прост в своих истоках, и каждое существо во Вселенной проявляло себя не через желание, а через внутреннее Намерение, и взаимодействовало с окружающим Миром исходя не из разума, а из Интуиции.
Основная ценность любого действия, исходящего из Интуиции, не в том, что оно является наиболее верным и эффективным, а в том, что оно...парадоксально🙂.
Основная ценность любого действия, исходящего из Интуиции, не в том, что оно не исходит из разума, а том, что..."останавливает" разум с "помощью" энергии парадокса🤗, и, тем самым, одновременно с основным своим "направлением", попутно создаёт дополнительные возможности для Наслаждения🤫😉...
Любое действие из Интуиции не вносит излишнее напряжение в окружающий Мир, и поэтому...действием не является🙂.
И именно поэтому является наиболее изысканным способом взаимодействия со Вселенной, и, одновременно, наиболее лёгким способом взаимодействия с...таинственной и очень сложной(ведь это очень сложно что-то не делать, вместо того, чтобы сделать, правда?🙃😝🤣) Практикой Недеяния😛.
Слышать интуицию и действовать, исходя из неё, это ещё и погружение в другую, не менее сложную и таинственную Практику😋 - Одобрения!
Всему лёгкому, изначальному, и Волшебному в этом Мире приятна... энергия Одобрения🙂.
Не благодарности("это" является Целым, Цельным, и не нуждается в Даре Блага "ему" , потому, что "оно" ...им и является!🙈😂🤣
Но многим сложно увидеть это, и они, взаимодействуя с "лёгким", божественным,...благодарят🙂.
Именно поэтому...самая лёгкая Практика в Мироздании, Практика Одобрения,...является для многих такой сложной😋).
Действия из Интуиции являются...Одобрением...Вашему внутреннему Дару.
Проявления Вашего внутреннего Дара...также парадоксальны🙃.
Не замечали?🙂
Любой внутренний Дар любого человека...парадоксален по своей сути, исходя из своей природы🤗.
И именно поэтому им можно и нужно...Наслаждаться.
Наслаждайтесь "голосом" своей Интуиции, являющейся "продолжением" любого Вашего Намерения!🙂
Одобряйте этот "голос", даже если Вы услышали его, но не решились на действие, исходя из Интуиции!!!😊
Наслаждайтесь действиями/Недеянием, исходящим из Интуиции😋.
Наслаждайтесь...
парадоксальностью Вашей Интуиции!
Наслаждайтесь!
❤13🥰2