Дети сопротивляются энергии Запрета, переполняющей мир, с "помощью" внесения запрета в себя на взаимодействие с окружающим их миром.
С "помощью" аутизма.
Тяжелейшее состояние Ответственности, или не менее тяжёлое состояние безответственности растворяют, полностью и мгновенно, только...проявления собственного внутреннего Дара!
Наслаждайтесь собственным внутренним Даром!
Этого - достаточно🙂
Наслаждайтесь!
С "помощью" аутизма.
Тяжелейшее состояние Ответственности, или не менее тяжёлое состояние безответственности растворяют, полностью и мгновенно, только...проявления собственного внутреннего Дара!
Наслаждайтесь собственным внутренним Даром!
Этого - достаточно🙂
Наслаждайтесь!
❤4🔥2
Разрешение и преступность.
Когда на ваших глазах происходит нечто ужасное, тяжёлое, несовершенное(рядом с Вами, или в мире), подавляющее большинство людей будет мысленно...сопротивляться этому( это же ужасно🙊. А как иначе-то?!).
Более того, неосознанно пытаться запретить мысленно это.
Людям кажется, что с помощью энергии Запрета они могут остановить что-либо, уравновесить ситуацию, решить проблему...
Вселенной лишь бы поржать над чем-либо!😄
Почему?
Потому, что смех, юмор...мгновенно растворяет Аспект Важности в чём-либо( и разблокирует "это", предоставляя самому "тяжёлому" возможность для трансформации, на возвращение к своим истокам)...
Именно поэтому она обожает "вбросить" что-либо новое в этот мир, "чужеродное" для этого мира, и Наблюдать за тем, смогут ли осознать люди как "это" работает, и как "это" можно применить в единственно возможном направлении.
И обожает смеяться над курьёзами, возникающими вследствие неправильного использования "этого".
Энергия Запрета является одной из самых тяжёлых во Вселенной, и не предназначена для "остановки" чего-либо, и уж тем более для восстановления Равновесия, и уж тем более для "решения проблем"🤣.
Она вообще предназначена для другого😎...
А теперь секретик...🤗
Преступник - это человек, по определённым причинам не имеющий возможности Разрешить себе что-либо.
Хоть что-то.
Позволить - многое.
Разрешить - ничего.
Неожиданно?🙂
Он совершает преступление в надежде добыть хоть каплю энергии Разрешения от жертвы в процессе совершения преступления🙃.
Агрессия является не тем, чем видится.
Не попыткой навязать свою "волю".
У преступника нет даже памяти о Воле, а только сопротивление несвободе в той или иной мере🙂...
Агрессия является...запросом на оказание помощи.
Поиском энергии Разрешения.
У преступника нет ключа Разрешения от себя, и он таким странным образом, с помощью преступления, пытается воспользоваться чужим ключом Разрешения, отыскав его у кого-нибудь из жертв, и обрести хоть каплю целебной Энергии...
Поэтому!
Пока все будут мысленно запрещать ему преступление, ...Разрешите ему это!
Мысленно.
По- настоящему.
Искренне!
Если это очень непросто для Вас, мысленно разрешите ему хоть что-либо🙂.
Воспользуйтесь своим ключом Разрешения, у него самого его нет!🤗
Разрешите ему, он сам себе не может ничего разрешить...
Тем самым Вы восстановите в нём возможность Разрешать что-либо себе.
Восстановите в нём глубинную память об этой возможности.
Человек, умеющий Разрешить себе что-либо, больше преступником быть...просто не способен!🤗
Больше незачем...🙂
В этом состоит тайна энергии Разрешения...
Разрешите, и...
Наслаждайтесь!
Когда на ваших глазах происходит нечто ужасное, тяжёлое, несовершенное(рядом с Вами, или в мире), подавляющее большинство людей будет мысленно...сопротивляться этому( это же ужасно🙊. А как иначе-то?!).
Более того, неосознанно пытаться запретить мысленно это.
Людям кажется, что с помощью энергии Запрета они могут остановить что-либо, уравновесить ситуацию, решить проблему...
Вселенной лишь бы поржать над чем-либо!😄
Почему?
Потому, что смех, юмор...мгновенно растворяет Аспект Важности в чём-либо( и разблокирует "это", предоставляя самому "тяжёлому" возможность для трансформации, на возвращение к своим истокам)...
Именно поэтому она обожает "вбросить" что-либо новое в этот мир, "чужеродное" для этого мира, и Наблюдать за тем, смогут ли осознать люди как "это" работает, и как "это" можно применить в единственно возможном направлении.
И обожает смеяться над курьёзами, возникающими вследствие неправильного использования "этого".
Энергия Запрета является одной из самых тяжёлых во Вселенной, и не предназначена для "остановки" чего-либо, и уж тем более для восстановления Равновесия, и уж тем более для "решения проблем"🤣.
Она вообще предназначена для другого😎...
А теперь секретик...🤗
Преступник - это человек, по определённым причинам не имеющий возможности Разрешить себе что-либо.
Хоть что-то.
Позволить - многое.
Разрешить - ничего.
Неожиданно?🙂
Он совершает преступление в надежде добыть хоть каплю энергии Разрешения от жертвы в процессе совершения преступления🙃.
Агрессия является не тем, чем видится.
Не попыткой навязать свою "волю".
У преступника нет даже памяти о Воле, а только сопротивление несвободе в той или иной мере🙂...
Агрессия является...запросом на оказание помощи.
Поиском энергии Разрешения.
У преступника нет ключа Разрешения от себя, и он таким странным образом, с помощью преступления, пытается воспользоваться чужим ключом Разрешения, отыскав его у кого-нибудь из жертв, и обрести хоть каплю целебной Энергии...
Поэтому!
Пока все будут мысленно запрещать ему преступление, ...Разрешите ему это!
Мысленно.
По- настоящему.
Искренне!
Если это очень непросто для Вас, мысленно разрешите ему хоть что-либо🙂.
Воспользуйтесь своим ключом Разрешения, у него самого его нет!🤗
Разрешите ему, он сам себе не может ничего разрешить...
Тем самым Вы восстановите в нём возможность Разрешать что-либо себе.
Восстановите в нём глубинную память об этой возможности.
Человек, умеющий Разрешить себе что-либо, больше преступником быть...просто не способен!🤗
Больше незачем...🙂
В этом состоит тайна энергии Разрешения...
Разрешите, и...
Наслаждайтесь!
🔥10👍1
Доступна подписка на платный канал "Sokolov"!
Рекомендуется для более глубокого погружения в Практики Разрешения, Невыбора, Одобрения и Недеяния!
Абонентская плата 5тыс.руб./месяц.
Запись:
@VladimirSokolov_Meru
Рекомендуется для более глубокого погружения в Практики Разрешения, Невыбора, Одобрения и Недеяния!
Абонентская плата 5тыс.руб./месяц.
Запись:
@VladimirSokolov_Meru
🔥3❤2
Мир в своих истоках был очень простым.
Ваше состояние Счастья является энергией Разрешения для других.
Именно поэтому Счастье - это не стыдно, даже если мир вокруг "несовершенен", и в нём проявлено Лишнее(страдания).
Именно состояние Счастья(Наслаждения) растворяет Лишнее в этом мире.
В этом и состоит тайна возможности Наслаждаться.
Ваше состояние Счастья является энергией Разрешения для других.
Именно поэтому Счастье - это не стыдно, даже если мир вокруг "несовершенен", и в нём проявлено Лишнее(страдания).
Именно состояние Счастья(Наслаждения) растворяет Лишнее в этом мире.
В этом и состоит тайна возможности Наслаждаться.
🤗5🔥4🙏3❤2
Одним из существенных препятствий на пути Наслаждения является разум, с его постоянной функцией контроля.
Или мы контролируем, или...Наслаждаемся🤗.
Наиболее лёгким и эффективным способом "остановить" разум является энергия Парадокса.
Всё, что парадоксально,...предоставляет нам всё большие и большие возможности для Наслаждения.
Как проявить энергию Парадокса?
С помощью...Разрешения!😄
"Это" или "это" является неприятным, неэстетичным, грубым, "тяжёлым", старым, неэффективным, и это надо...Разрешить?🤕😵😳😛
Это же...парадоксально!
Именно так "останавливается" разум.
Посредством Практики Разрешения🙂...
Наслаждайтесь!
Или мы контролируем, или...Наслаждаемся🤗.
Наиболее лёгким и эффективным способом "остановить" разум является энергия Парадокса.
Всё, что парадоксально,...предоставляет нам всё большие и большие возможности для Наслаждения.
Как проявить энергию Парадокса?
С помощью...Разрешения!😄
"Это" или "это" является неприятным, неэстетичным, грубым, "тяжёлым", старым, неэффективным, и это надо...Разрешить?🤕😵😳😛
Это же...парадоксально!
Именно так "останавливается" разум.
Посредством Практики Разрешения🙂...
Наслаждайтесь!
❤7😍4
Формула Любви.
В чём состоит Ценность взаимодействия с собственным Телом?
В исповедовании...Формулы Любви🙃🤗, в памяти о ней, синхронизации с ней...
А что, она...действительно существует?🤯🧐
Ага-ага!🤫😎
Она очень...проста, и именно поэтому ей можно Наслаждаться.
Формула Любви НЕ заключается в каком-либо особом умении любить, "принимать" особенности другого человека, быть с ним "на одной волне", чувствовать его, предвосхищать его желания, вдохновлять его...
Ни это, и ни это🙂
Она заключается в поддержании внутри себя состояния ПРОЗРАЧНОСТИ, в т.ч. в теле, на уровне тела, и тогда через Вас...видно Создателя😍🤩
В т.ч. и любимому Вами человеку🤗
Это просто...
Наблюдение за Создателем, за волшебством Вселенной, мгновенно восстанавливает в человеке изначальный уровень Доверия к самому себе, своему внутреннему Дару, окружающему Миру, и...самому Создателю, Творцу🤗🙏
Этого - ДОСТАТОЧНО🙂
Формула Любви...не предполагает каких-либо усилий!🤫
Мы(и "наши" Тела!)...изначально прозрачны!
Достаточно поддерживать в "себе" изначальное состояние ПРОЗРАЧНОСТИ, и не...сопротивляться ему, достаточно уметь Разрешать "себе" что-либо на уровне Тела, и...вы можете Наслаждаться волшебными проявлениями Формулы Любви🙏🙂
За тем, что лишает прозрачности нас и наши Тела, мы Понаблюдаем чуть позже...
В чём состоит Ценность взаимодействия с собственным Телом?
В исповедовании...Формулы Любви🙃🤗, в памяти о ней, синхронизации с ней...
А что, она...действительно существует?🤯🧐
Ага-ага!🤫😎
Она очень...проста, и именно поэтому ей можно Наслаждаться.
Формула Любви НЕ заключается в каком-либо особом умении любить, "принимать" особенности другого человека, быть с ним "на одной волне", чувствовать его, предвосхищать его желания, вдохновлять его...
Ни это, и ни это🙂
Она заключается в поддержании внутри себя состояния ПРОЗРАЧНОСТИ, в т.ч. в теле, на уровне тела, и тогда через Вас...видно Создателя😍🤩
В т.ч. и любимому Вами человеку🤗
Это просто...
Наблюдение за Создателем, за волшебством Вселенной, мгновенно восстанавливает в человеке изначальный уровень Доверия к самому себе, своему внутреннему Дару, окружающему Миру, и...самому Создателю, Творцу🤗🙏
Этого - ДОСТАТОЧНО🙂
Формула Любви...не предполагает каких-либо усилий!🤫
Мы(и "наши" Тела!)...изначально прозрачны!
Достаточно поддерживать в "себе" изначальное состояние ПРОЗРАЧНОСТИ, и не...сопротивляться ему, достаточно уметь Разрешать "себе" что-либо на уровне Тела, и...вы можете Наслаждаться волшебными проявлениями Формулы Любви🙏🙂
За тем, что лишает прозрачности нас и наши Тела, мы Понаблюдаем чуть позже...
❤5🔥4🥰2
Прозрачность.
То, что лишает нас прозрачности, в т.ч. на уровне Тела...стремится остаться незамеченным.
Неузнанным, неопознанным...
Это... состояние Ожидания.
Большинство людей, иногда даже незаметно для себя, находятся в ожидании чего-либо, и им кажется это...естественным.
Разум умудряется спровоцировать на самые тяжёлые состояния(иначе он просто не сможет реализовывать функцию контроля и охраны🙈, не сможет реализовываться), причём так, чтобы для человека эти состояния казались естественными🤗🙂
Именно за подобные невероятные проделки Вселенная и "терпит" разум!😜
Состояние Ожидания является одним из самых тяжёлых и невыносимых во Вселенной!
Оно...не предназначено для того, чтобы погружаться в него, и уж, тем более, его "испытывать", пребывать в нём.
Когда оно полностью наполняет "внутреннее пространство" человека, его "внутреннюю чашу", то переливается "через край", на уровень Тела...
Тело становится непрозрачным, и теряет свою чувствительность🤯🥺
И тогда...человек вынужден жить без Любви, к нему просто..."не приходит Любовь", он не может обрести Пару, ведь через него...ничего не видно!🙄🙃🤗
Как наиболее эффективно Не выбрать состояние Ожидания, растворить его в себе, в своём Теле?
Перестать...стремиться к "результату"!
Тотально!
Внутри себя.
Ожидание настолько невыносимо потому, что провоцирует слить всю нашу энергию в Аспект Смерти, в "результат"🙈🙂, в никуда...
Смерти не существует, но мы каждый день пытаемся "оживить" её с помощью своей энергии, с помощью стремления к какому-либо "результату", цели🤯...
Если человек лишён возможности Видеть Ценность в чём-либо, и взаимодействовать с этой Ценностью, Наслаждаться ей, то тогда разум с лёгкостью подсовывает ему...имитацию Ценности - "смысл", и человек начинает стремиться увидеть, найти во всём смысл, и теряет возможность Наслаждаться этим Миром...
Смысл является...имитацией Ценности!🙃😆😋
Мы пришлю сюда Наслаждаться.
Жизнью😍🤩
Но вместо этого проявляем интерес...к Смерти, посредством стремления к "результату"...
Наслаждайтесь...процессом.
Во всем🙂
Этого - достаточно!
Наслаждайтесь состоянием внутренней прозрачности!
Особые Практики Разрешения состояния Ожидания, накопленного в теле за многие годы, представлены в моей авторской трёхмесячной обучающей программе по чувствительности Тела...
Остались крайние три места на данную программу!
В следующий раз мы понаблюдаем ещё за одним состоянием, которое кажется нам естественным, и... лишает наши тела прозрачности🙃🥺
В этом Мире естественно только то, что...прозрачно🙂
Прозрачные отношения, "прозрачные" финансы, прозрачная вода(купаться?😋🤣)...
Мы можем Наслаждаться только естественным!😍
Мы можем Наслаждаться только если сами естественны🙂...
Наслаждайтесь!
То, что лишает нас прозрачности, в т.ч. на уровне Тела...стремится остаться незамеченным.
Неузнанным, неопознанным...
Это... состояние Ожидания.
Большинство людей, иногда даже незаметно для себя, находятся в ожидании чего-либо, и им кажется это...естественным.
Разум умудряется спровоцировать на самые тяжёлые состояния(иначе он просто не сможет реализовывать функцию контроля и охраны🙈, не сможет реализовываться), причём так, чтобы для человека эти состояния казались естественными🤗🙂
Именно за подобные невероятные проделки Вселенная и "терпит" разум!😜
Состояние Ожидания является одним из самых тяжёлых и невыносимых во Вселенной!
Оно...не предназначено для того, чтобы погружаться в него, и уж, тем более, его "испытывать", пребывать в нём.
Когда оно полностью наполняет "внутреннее пространство" человека, его "внутреннюю чашу", то переливается "через край", на уровень Тела...
Тело становится непрозрачным, и теряет свою чувствительность🤯🥺
И тогда...человек вынужден жить без Любви, к нему просто..."не приходит Любовь", он не может обрести Пару, ведь через него...ничего не видно!🙄🙃🤗
Как наиболее эффективно Не выбрать состояние Ожидания, растворить его в себе, в своём Теле?
Перестать...стремиться к "результату"!
Тотально!
Внутри себя.
Ожидание настолько невыносимо потому, что провоцирует слить всю нашу энергию в Аспект Смерти, в "результат"🙈🙂, в никуда...
Смерти не существует, но мы каждый день пытаемся "оживить" её с помощью своей энергии, с помощью стремления к какому-либо "результату", цели🤯...
Если человек лишён возможности Видеть Ценность в чём-либо, и взаимодействовать с этой Ценностью, Наслаждаться ей, то тогда разум с лёгкостью подсовывает ему...имитацию Ценности - "смысл", и человек начинает стремиться увидеть, найти во всём смысл, и теряет возможность Наслаждаться этим Миром...
Смысл является...имитацией Ценности!🙃😆😋
Мы пришлю сюда Наслаждаться.
Жизнью😍🤩
Но вместо этого проявляем интерес...к Смерти, посредством стремления к "результату"...
Наслаждайтесь...процессом.
Во всем🙂
Этого - достаточно!
Наслаждайтесь состоянием внутренней прозрачности!
Особые Практики Разрешения состояния Ожидания, накопленного в теле за многие годы, представлены в моей авторской трёхмесячной обучающей программе по чувствительности Тела...
Остались крайние три места на данную программу!
В следующий раз мы понаблюдаем ещё за одним состоянием, которое кажется нам естественным, и... лишает наши тела прозрачности🙃🥺
В этом Мире естественно только то, что...прозрачно🙂
Прозрачные отношения, "прозрачные" финансы, прозрачная вода(купаться?😋🤣)...
Мы можем Наслаждаться только естественным!😍
Мы можем Наслаждаться только если сами естественны🙂...
Наслаждайтесь!
❤12👍3🥰1
Второе состояние, которое кажется многим естественным, и даже эффективным, и которое лишает нас и наши тела прозрачности, это состояние Ответственности.
Оно является одним из самых тяжёлых во Вселенной, и моментально блокирует проявления внутреннего Дара!
Ответственность - это возможность дать ответ на какой-либо вопрос🙂
Это видно?🧐😋
Нам...некому задавать вопросы, ничто во Вселенной не стремится к знаниям🤣, именно поэтому...имеет многочисленные, постоянно расширяющиеся возможности для Наслаждения...
Именно так и происходит постоянный процесс обновления!
Этот же процесс постоянно происходит внутри "нас", и внутри клеток "нашего" тела🤗...
Поток Любви постоянно проходит через нас, и наполняет собой...Будущее!
Будущее...у нас под ногами, не над головой🙂
Земля(и дети!) - это и есть Будущее, материализованное в Настоящем!😊
Когда мы прозрачны, поток Любви беспрепятственно наполняет Будущее!
Если мы непрозрачны, если мы переполнены Ответственностью, то мы, вследствие этого, не способны совершать действия...из Любви, а только из...чувства долга, которое является наиболее тяжёлой формой Ответственности, и из идеи "причинения Добра"...🙈
В этот мир Вселенная постоянно вбрасывает имитации Настоящего, для того, чтобы...нам было что Разрешать😇
Имитация стремится к тому, чтобы максимально стать похожей на Изначальное, на Настоящее, хотя бы внешне...
Их очень просто отличать, но многие пытаются взаимодействовать с имитацией, видеть в ней ценность, и провоцировать на это других🙃🤗🙈
Всего в нашем Мире существует 12 имитаций Настоящего(и каждое мы подробно изучаем в любой из обучающих программ).
Добро является...имитацией Любви.
Это пустышка...🤣
Шутка Вселенной!
В любой из имитаций изначально заложено сопротивление чему-либо!
В Настоящем - нет.
Добро является...сопротивлением "злу"🙂
То, чему мы сопротивляемся, усиливается.
Мы способны передать куда-либо энергию...только через собственное сопротивление чему-либо!🤣🙃🤯
Всё остальное в Мире происходит само собой, без всяких усилий, в следствие взаимодействия с постоянно Нисходящим Потоком Любви!
Мы предполагаем, что вкладываем энергию в одно, а на самом деле, совершенно незаметно для себя, ...в обратное🤗
Именно поэтому мы так часто пребываем в состоянии разочарования в своих действиях, в себе, в других людях😉...
"Зло" не сильнее и не могущественнее "добра", просто "Добра"...не существует!🙃😊
Не выбирая действия из идеи причинения добра, Ответственности, и чувства долга, мы проявляем себя... наиболее эффективно🙂
Мы взаимодействуем с окружающем миром на самом тонком уровне!
Этого - достаточно!😊
Этого будет точно достаточно!🤣😍🤩
Оно является одним из самых тяжёлых во Вселенной, и моментально блокирует проявления внутреннего Дара!
Ответственность - это возможность дать ответ на какой-либо вопрос🙂
Это видно?🧐😋
Нам...некому задавать вопросы, ничто во Вселенной не стремится к знаниям🤣, именно поэтому...имеет многочисленные, постоянно расширяющиеся возможности для Наслаждения...
Именно так и происходит постоянный процесс обновления!
Этот же процесс постоянно происходит внутри "нас", и внутри клеток "нашего" тела🤗...
Поток Любви постоянно проходит через нас, и наполняет собой...Будущее!
Будущее...у нас под ногами, не над головой🙂
Земля(и дети!) - это и есть Будущее, материализованное в Настоящем!😊
Когда мы прозрачны, поток Любви беспрепятственно наполняет Будущее!
Если мы непрозрачны, если мы переполнены Ответственностью, то мы, вследствие этого, не способны совершать действия...из Любви, а только из...чувства долга, которое является наиболее тяжёлой формой Ответственности, и из идеи "причинения Добра"...🙈
В этот мир Вселенная постоянно вбрасывает имитации Настоящего, для того, чтобы...нам было что Разрешать😇
Имитация стремится к тому, чтобы максимально стать похожей на Изначальное, на Настоящее, хотя бы внешне...
Их очень просто отличать, но многие пытаются взаимодействовать с имитацией, видеть в ней ценность, и провоцировать на это других🙃🤗🙈
Всего в нашем Мире существует 12 имитаций Настоящего(и каждое мы подробно изучаем в любой из обучающих программ).
Добро является...имитацией Любви.
Это пустышка...🤣
Шутка Вселенной!
В любой из имитаций изначально заложено сопротивление чему-либо!
В Настоящем - нет.
Добро является...сопротивлением "злу"🙂
То, чему мы сопротивляемся, усиливается.
Мы способны передать куда-либо энергию...только через собственное сопротивление чему-либо!🤣🙃🤯
Всё остальное в Мире происходит само собой, без всяких усилий, в следствие взаимодействия с постоянно Нисходящим Потоком Любви!
Мы предполагаем, что вкладываем энергию в одно, а на самом деле, совершенно незаметно для себя, ...в обратное🤗
Именно поэтому мы так часто пребываем в состоянии разочарования в своих действиях, в себе, в других людях😉...
"Зло" не сильнее и не могущественнее "добра", просто "Добра"...не существует!🙃😊
Не выбирая действия из идеи причинения добра, Ответственности, и чувства долга, мы проявляем себя... наиболее эффективно🙂
Мы взаимодействуем с окружающем миром на самом тонком уровне!
Этого - достаточно!😊
Этого будет точно достаточно!🤣😍🤩
❤8👍2🔥2🥰1
О "себе".
В возрасте 17 лет у меня проявилась возможность обучения у настоящего Духовного Учителя. Гораздо позже пришло осознание того, что такая возможность сама по себе - это очень большая редкость!
В возрасте 19 лет открылся Дар - необычное видение Земли. С её духовными потоками, внутренней энергией, необычными местами на поверхности, скрытыми от глаз людей.
Десять лет в путешествиях по труднодоступным местам с живой энергией Земли. Там, где чувствуется дыхание духовного Ядра Земли. Где " открыт" доступ напрямую к тонким вибрациям нашей планеты.
Далее более десяти лет поиска мест с особой энергией , восстанавливающих не только Целостность и здоровье человека, а также его внутреннюю согласованность с тонкими вибрациями Земли.
Основатель клуба трансформационных путешествий "Экоэйфория".
https://t.me/ecoeyforia
Основатель проекта по восстановлению потенциала Земли "Геоаккупунктура".
https://t.me/geoacupuncture
Создано семь обучающих программ https://meru-centre.com/sokolov
В возрасте 17 лет у меня проявилась возможность обучения у настоящего Духовного Учителя. Гораздо позже пришло осознание того, что такая возможность сама по себе - это очень большая редкость!
В возрасте 19 лет открылся Дар - необычное видение Земли. С её духовными потоками, внутренней энергией, необычными местами на поверхности, скрытыми от глаз людей.
Десять лет в путешествиях по труднодоступным местам с живой энергией Земли. Там, где чувствуется дыхание духовного Ядра Земли. Где " открыт" доступ напрямую к тонким вибрациям нашей планеты.
Далее более десяти лет поиска мест с особой энергией , восстанавливающих не только Целостность и здоровье человека, а также его внутреннюю согласованность с тонкими вибрациями Земли.
Основатель клуба трансформационных путешествий "Экоэйфория".
https://t.me/ecoeyforia
Основатель проекта по восстановлению потенциала Земли "Геоаккупунктура".
https://t.me/geoacupuncture
Создано семь обучающих программ https://meru-centre.com/sokolov
🔥6🙏4😍2❤1
Волшебство...случается само собой. Для его проявления не нужно создавать условия, или прикладывать к этому какие-либо усилия🙈...
Достаточно...перестать сопротивляться ему!
Этого - достаточно.
В привычной картине мира если у ребёнка существует какая-то проблема, то родители прикладывают много усилий для решения этой задачи..."в лоб" - таскают ребёнка по врачам, целителям, экспетам по детской проблематике и т.д., вкладывая собственную энергию в и без того "тяжёлое" пространство проблемы, тем самым, утяжеляя его...
Вселенная разговаривает на волшебном языке...Действия от Обратного.
Невозможно объяснить его "впрямую", это моментально "сносит мозг"🙂, достаточно...аккуратно указать на него с помощью какого-либо примера🤗...
Дети...копируют собственных родителей😋
Любая проблема, проявленная у ребёнка, является следствием...сопротивления своему внутреннему Дару(ВД) у мамы или папы...
Т.е. любая проблема ребёнка - это проявление им...собственной бездарности, и скопирован подобный уровень взаимодействия с окружающим миром непосредственно с самых близких ему людей...
Это просто🙂
Достаточно маме или папе перестать сопротивляться своему ВД, и...проблема у ребёнка растворяется. Без всяких на то усилий🙂
Всё во Вселенной способно к самовосстановлению в кратчайшие сроки...🙏
Ко мне на программу по взаимодействию со своим ВД пришла замечательная женщина, мама не менее замечательной девочки. В т.ч. был проявлен внутренний запрос на растворение ситуации, когда дети стороняться её дочери по совершенно необъяснимой причине, не общаются и не играют с ней в детском саду...
После первой же сессии, на которой было проявлено прямое указание на её ВД, а также на различные, подчас неосознаваемые способы сопротивления ему, а также после Практики расстворения данного сопротивления, на следующий же день...воспитатели детсада были шокированы...🤣🙈
Дети сами подошли к этой девочке с предложением поиграть, не отходили от неё в течении всего дня, перетягивали её в свои различные группы по интересам🙂, и даже некоторые из детей...предложили поделиться своей одеждой(высший уровень Доверия у деток!😋🤗)...
Наслаждайтесь проявлениями собственного внутреннего Дара!
Наслаждайтесь общением со...своим Будущим, проявленным в Настоящем - с собственными детьми!😊
Наслаждайтесь!
Достаточно...перестать сопротивляться ему!
Этого - достаточно.
В привычной картине мира если у ребёнка существует какая-то проблема, то родители прикладывают много усилий для решения этой задачи..."в лоб" - таскают ребёнка по врачам, целителям, экспетам по детской проблематике и т.д., вкладывая собственную энергию в и без того "тяжёлое" пространство проблемы, тем самым, утяжеляя его...
Вселенная разговаривает на волшебном языке...Действия от Обратного.
Невозможно объяснить его "впрямую", это моментально "сносит мозг"🙂, достаточно...аккуратно указать на него с помощью какого-либо примера🤗...
Дети...копируют собственных родителей😋
Любая проблема, проявленная у ребёнка, является следствием...сопротивления своему внутреннему Дару(ВД) у мамы или папы...
Т.е. любая проблема ребёнка - это проявление им...собственной бездарности, и скопирован подобный уровень взаимодействия с окружающим миром непосредственно с самых близких ему людей...
Это просто🙂
Достаточно маме или папе перестать сопротивляться своему ВД, и...проблема у ребёнка растворяется. Без всяких на то усилий🙂
Всё во Вселенной способно к самовосстановлению в кратчайшие сроки...🙏
Ко мне на программу по взаимодействию со своим ВД пришла замечательная женщина, мама не менее замечательной девочки. В т.ч. был проявлен внутренний запрос на растворение ситуации, когда дети стороняться её дочери по совершенно необъяснимой причине, не общаются и не играют с ней в детском саду...
После первой же сессии, на которой было проявлено прямое указание на её ВД, а также на различные, подчас неосознаваемые способы сопротивления ему, а также после Практики расстворения данного сопротивления, на следующий же день...воспитатели детсада были шокированы...🤣🙈
Дети сами подошли к этой девочке с предложением поиграть, не отходили от неё в течении всего дня, перетягивали её в свои различные группы по интересам🙂, и даже некоторые из детей...предложили поделиться своей одеждой(высший уровень Доверия у деток!😋🤗)...
Наслаждайтесь проявлениями собственного внутреннего Дара!
Наслаждайтесь общением со...своим Будущим, проявленным в Настоящем - с собственными детьми!😊
Наслаждайтесь!
👍6🔥3🥰3
Внутренний Дар: какого он… цвета?
Многих заинтересовало: как это проявления Внутреннего Дара могут быть распределены по девяти цветам?🎨 Каким образом Дар «растворяет» определенные негативные состояния в других людях? Как понять, в чем состоит именно мой Внутренний Дар? (А он есть у каждого). И как его исповедовать? Что может быть его внутренним проявлением?
А еще — почему большинство людей (и их действия, их проявления) кажутся бездарными?
Конечно, потому что их Внутренний Дар заблокирован. 🔐 Ими самими. Хотя они могут всю жизнь «искать своё предназначение».
И отгадка будет буквально под носом — очень простой.
Готовы?🤗
Мы здесь для того, чтобы Наслаждаться. Наслаждаться мы можем только тем, что — просто. Самая простая возможность для Наслаждения — наслаждаться своим Внутренним Даром, ведь всегда «с нами»🙂
И наслаждаться им довольно-таки просто. Как только что-то усложняется, переходит из категории «легко и непринужденно» в категорию «громоздко и сложно», этим уже невозможно Наслаждаться.
Как можно усложнить что-либо? Внести запрет на обратное🙃.
Большинство людей не могут Наслаждаться чем-либо потому, что у них внутри — множество запретов. Эти люди — сложны🙂.
Мы можем Наслаждаться простым, только если сами просты. То есть, если внутри нас растворены какие-либо запреты...
Именно внутренние неосознанные запреты, о которых мы часто и не подозреваем, не позволяют нам Наслаждаться!
Если мы не можем Наслаждаться чем-либо, значит в нас находится запрет на Обратное. Если мы не можем Наслаждаться собственным Внутренним Даром и его проявлениями, значит, в нас находится запрет, который его блокирует.
Сейчас будет немного запутанно, но это многое объяснит!
В нас действует запрет на Обратное — на собственную бездарность! Жесточайший запрет... Но растворяется любой запрет легко — мы просто Разрешаем себе «это»🤗.
Мы искренне Разрешаем себе (в себе) бездарность, и впервые в жизни начинаем удивляться проявлениями своего Внутреннего Дара и...Наслаждаться ими🙂. Наслаждаться «собой».
Кстати, знаете как отличить человека, который Наслаждается чем-либо и имеет иные возможности для Наслаждения — от человека, внутри которого множество запретов?
У первого практически всегда... немного удивлённые глаза😋!
Он способен удивляться, он обожает это, он постоянно внутренне находится в состоянии удивления. Не пропускайте мимо такого человека — хватайте его, и тащите в свою норку!🤣😂😛
Это Ваша законная добыча!🙂(шутка, если что😎, хотя...😅)...
Большинство людей всю жизнь тем или иным образом стремятся достичь взаимодействия со своим Внутренним Даром.
Они изучают и практикуют многое, стремясь раскрыть свой Внутренний Дар, и... всё более усложняют себя, и отдаляются от своей «цели» — и по сути двигаются в обратном направлении.
Вместо того, чтобы вкладывать в погоню за «целью» огромное количество сил, внимания, и времени — достаточно один раз Разрешить себе собственную бездарность.
Вы достигните своей «цели» тут же, и без всяких усилий...
Ведь что может быть проще человека, Разрешившего себе бездарность? О как!🙂
Люди, исповедующие свой Внутренний Дар, разрешили себе не его ( он не нуждается в Разрешении, он нуждается в отсутствии Запретов😋), а собственную бездарность🙂...
Это...простые люди🙂.
Люди, разрешившие себе бездарность, просты.
И именно поэтому они имеют возможность достигнуть «успеха», и достигают его.
Многих заинтересовало: как это проявления Внутреннего Дара могут быть распределены по девяти цветам?🎨 Каким образом Дар «растворяет» определенные негативные состояния в других людях? Как понять, в чем состоит именно мой Внутренний Дар? (А он есть у каждого). И как его исповедовать? Что может быть его внутренним проявлением?
А еще — почему большинство людей (и их действия, их проявления) кажутся бездарными?
Конечно, потому что их Внутренний Дар заблокирован. 🔐 Ими самими. Хотя они могут всю жизнь «искать своё предназначение».
И отгадка будет буквально под носом — очень простой.
Готовы?🤗
Мы здесь для того, чтобы Наслаждаться. Наслаждаться мы можем только тем, что — просто. Самая простая возможность для Наслаждения — наслаждаться своим Внутренним Даром, ведь всегда «с нами»🙂
И наслаждаться им довольно-таки просто. Как только что-то усложняется, переходит из категории «легко и непринужденно» в категорию «громоздко и сложно», этим уже невозможно Наслаждаться.
Как можно усложнить что-либо? Внести запрет на обратное🙃.
Большинство людей не могут Наслаждаться чем-либо потому, что у них внутри — множество запретов. Эти люди — сложны🙂.
Мы можем Наслаждаться простым, только если сами просты. То есть, если внутри нас растворены какие-либо запреты...
Именно внутренние неосознанные запреты, о которых мы часто и не подозреваем, не позволяют нам Наслаждаться!
Если мы не можем Наслаждаться чем-либо, значит в нас находится запрет на Обратное. Если мы не можем Наслаждаться собственным Внутренним Даром и его проявлениями, значит, в нас находится запрет, который его блокирует.
Сейчас будет немного запутанно, но это многое объяснит!
В нас действует запрет на Обратное — на собственную бездарность! Жесточайший запрет... Но растворяется любой запрет легко — мы просто Разрешаем себе «это»🤗.
Мы искренне Разрешаем себе (в себе) бездарность, и впервые в жизни начинаем удивляться проявлениями своего Внутреннего Дара и...Наслаждаться ими🙂. Наслаждаться «собой».
Кстати, знаете как отличить человека, который Наслаждается чем-либо и имеет иные возможности для Наслаждения — от человека, внутри которого множество запретов?
У первого практически всегда... немного удивлённые глаза😋!
Он способен удивляться, он обожает это, он постоянно внутренне находится в состоянии удивления. Не пропускайте мимо такого человека — хватайте его, и тащите в свою норку!🤣😂😛
Это Ваша законная добыча!🙂(шутка, если что😎, хотя...😅)...
Большинство людей всю жизнь тем или иным образом стремятся достичь взаимодействия со своим Внутренним Даром.
Они изучают и практикуют многое, стремясь раскрыть свой Внутренний Дар, и... всё более усложняют себя, и отдаляются от своей «цели» — и по сути двигаются в обратном направлении.
Вместо того, чтобы вкладывать в погоню за «целью» огромное количество сил, внимания, и времени — достаточно один раз Разрешить себе собственную бездарность.
Вы достигните своей «цели» тут же, и без всяких усилий...
Ведь что может быть проще человека, Разрешившего себе бездарность? О как!🙂
Люди, исповедующие свой Внутренний Дар, разрешили себе не его ( он не нуждается в Разрешении, он нуждается в отсутствии Запретов😋), а собственную бездарность🙂...
Это...простые люди🙂.
Люди, разрешившие себе бездарность, просты.
И именно поэтому они имеют возможность достигнуть «успеха», и достигают его.
❤13🔥9🥰4🕊2👍1
Имитация и Настоящее.
В мире существует определённое количество ложных ценностей, которые многие путают с чем-то Настоящим, и вкладывают в них собственную энергию.
Почему мы не способны отличить имитацию от Настоящего?
В этом заинтересован "наш" разум!
Если бы мы могли отличать одно от другого, то тогда разум не мог бы осуществлять свою функцию...тотального контроля.
Настоящее, в отличии от имитации, предназначено...для Наслаждения, а Наслаждение - это одно из двух проявлений в этом Мире, которое разуму не проконтролировать, которое является...непостижимым для разума(второе - это проявления внутреннего Дара)!
На самом деле, Имитацию очень просто отличить от того, что было проявлено в истоках этого Мира, от того, что этому Миру дано изначально, несмотря на то, что ненастоящее очень стремится стать похожим, хотя бы внешне, на Настоящее!
В Имитации всегда скрыто сопротивление чему-либо, в Настоящем нет и не может быть никакого сопротивления!
Имитация всегда "уговаривает" на видение в ней ценности, провоцирует на стремление к себе любимой, на то, чтобы её воздвигли на пьедестал.
Наиболее известной Имитацией является...Свобода.
В привычной картине мира свобода является ценностью.
К свободе надо стремиться.
Свобода очень хочет стать похожим на Изначальное, на...Волю.
Свободу можно только обрести, Воля дана...Даром🙂
К свободе стремятся...рабы, и они не перестают быть рабами, когда "обретают" свободу.
В свободе проявлено мощное сопротивление несвободе, Воля не сопротивляется ничему.
Рабы создали идеал человека "волевым"(способным решить любые проблемы), хотя изначально человек был и остаётся...вольным(способным НЕ создавать проблем🙂)!
В мире существует определённое количество ложных ценностей, которые многие путают с чем-то Настоящим, и вкладывают в них собственную энергию.
Почему мы не способны отличить имитацию от Настоящего?
В этом заинтересован "наш" разум!
Если бы мы могли отличать одно от другого, то тогда разум не мог бы осуществлять свою функцию...тотального контроля.
Настоящее, в отличии от имитации, предназначено...для Наслаждения, а Наслаждение - это одно из двух проявлений в этом Мире, которое разуму не проконтролировать, которое является...непостижимым для разума(второе - это проявления внутреннего Дара)!
На самом деле, Имитацию очень просто отличить от того, что было проявлено в истоках этого Мира, от того, что этому Миру дано изначально, несмотря на то, что ненастоящее очень стремится стать похожим, хотя бы внешне, на Настоящее!
В Имитации всегда скрыто сопротивление чему-либо, в Настоящем нет и не может быть никакого сопротивления!
Имитация всегда "уговаривает" на видение в ней ценности, провоцирует на стремление к себе любимой, на то, чтобы её воздвигли на пьедестал.
Наиболее известной Имитацией является...Свобода.
В привычной картине мира свобода является ценностью.
К свободе надо стремиться.
Свобода очень хочет стать похожим на Изначальное, на...Волю.
Свободу можно только обрести, Воля дана...Даром🙂
К свободе стремятся...рабы, и они не перестают быть рабами, когда "обретают" свободу.
В свободе проявлено мощное сопротивление несвободе, Воля не сопротивляется ничему.
Рабы создали идеал человека "волевым"(способным решить любые проблемы), хотя изначально человек был и остаётся...вольным(способным НЕ создавать проблем🙂)!
🔥8❤6🤩4🐳1
Имитация и Настоящее.
Второй известной Имитацией является..."смысл".
Смысл является имитацией Ценности.
Любая Ценность предназначена для...Наслаждения ею.
И тогда разум отводит внимание человека от Ценности, и провоцирует на интерес к смыслу, на стремление к знаниям!
Или мы видим смысл в чём-либо, или просто не будем "делать это", "заниматься этим" и т.д.
Правда?
Чем больше человек стремится к обретению знаний, чем больше накапливает знаний, тем ниже его уровень чувствительности, тем меньше возможность Осознать что-либо и Наслаждаться чем-либо, и тем легче разуму такого человека контролировать...
Или знания, или возможность разговаривать на одном языке со Вселенной, на языке Наслаждения!
Или поиск смысла в чём-либо, или...Наслаждение этим🤗
В знаниях проявлено сопротивление собственному Несовершенству, Ценность не сопротивляется ничему.
Второй известной Имитацией является..."смысл".
Смысл является имитацией Ценности.
Любая Ценность предназначена для...Наслаждения ею.
И тогда разум отводит внимание человека от Ценности, и провоцирует на интерес к смыслу, на стремление к знаниям!
Или мы видим смысл в чём-либо, или просто не будем "делать это", "заниматься этим" и т.д.
Правда?
Чем больше человек стремится к обретению знаний, чем больше накапливает знаний, тем ниже его уровень чувствительности, тем меньше возможность Осознать что-либо и Наслаждаться чем-либо, и тем легче разуму такого человека контролировать...
Или знания, или возможность разговаривать на одном языке со Вселенной, на языке Наслаждения!
Или поиск смысла в чём-либо, или...Наслаждение этим🤗
В знаниях проявлено сопротивление собственному Несовершенству, Ценность не сопротивляется ничему.
❤7👍5🔥2
Имитация и Настоящее.
Третьей наиболее проявленной в этом мире Имитацией(из двенадцати) является...Удовольствие.
Удовольствие является имитацией Наслаждения.
УД-о-ВОЛЬ-ствие - это воля УДА(мужского полового органа) - не ваша Воля, Наслаждение - это проявление ВАШЕЙ Воли.
Удовольствие можно только "получить"(как и знания), возможность Наслаждаться нам дана изначально.
Для Наслаждения не нужно прилагать каких-либо усилий.
Наслаждение невозможно получить, можно только Наслаждаться.
В удовольствии скрыто сопротивление..его недостаточности, Наслаждения всегда достаточно!
Удовольствие всегда провоцирует его усилить, Наслаждение усилить невозможно, оно просто не предназначено для усиления🙂
Более того, как только в процесс Наслаждения вносятся хоть какие-либо усилия, оно мгновенно и полностью...растворяется.
Не выбираем "раскрывать" себя, проявлять себя, улучшать, совершенствовать себя, создавать "лучшую версию себя"...
Достаточно перестать вкладывать энергию в имитацию, и мы мгновенно без всяких усилий обретаем многочисленные возможности для Наслаждения.
Волшебство...
Мы...изначально совершенны!🤫
Достаточно... перестать сопротивляться собственному Совершенству, тем или иным образом, в т.ч. стремлением и интересом к Имитации🙂...
Этого - ДОСТАТОЧНО!🤗🙏
Наслаждение - это самый простой и самый естественный способ взаимодействия со Вселенной!
Наслаждайтесь!
Третьей наиболее проявленной в этом мире Имитацией(из двенадцати) является...Удовольствие.
Удовольствие является имитацией Наслаждения.
УД-о-ВОЛЬ-ствие - это воля УДА(мужского полового органа) - не ваша Воля, Наслаждение - это проявление ВАШЕЙ Воли.
Удовольствие можно только "получить"(как и знания), возможность Наслаждаться нам дана изначально.
Для Наслаждения не нужно прилагать каких-либо усилий.
Наслаждение невозможно получить, можно только Наслаждаться.
В удовольствии скрыто сопротивление..его недостаточности, Наслаждения всегда достаточно!
Удовольствие всегда провоцирует его усилить, Наслаждение усилить невозможно, оно просто не предназначено для усиления🙂
Более того, как только в процесс Наслаждения вносятся хоть какие-либо усилия, оно мгновенно и полностью...растворяется.
Не выбираем "раскрывать" себя, проявлять себя, улучшать, совершенствовать себя, создавать "лучшую версию себя"...
Достаточно перестать вкладывать энергию в имитацию, и мы мгновенно без всяких усилий обретаем многочисленные возможности для Наслаждения.
Волшебство...
Мы...изначально совершенны!🤫
Достаточно... перестать сопротивляться собственному Совершенству, тем или иным образом, в т.ч. стремлением и интересом к Имитации🙂...
Этого - ДОСТАТОЧНО!🤗🙏
Наслаждение - это самый простой и самый естественный способ взаимодействия со Вселенной!
Наслаждайтесь!
👍11❤10🔥1
Позволить не значит разрешить.
Человек говорит - "я могу себе это позволить".
Говорит гордо.
Перед произнесением этой фразы, он много работал, вкладывал много сил, своего потенциала в работу.
Для того, чтобы произнести эту фразу, и совершить действие, исходя из неё.
И вот он "позволяет" себе...🙈, потенциально лишая других...зрения.
Ухудшая тем самым зрение у других( и у себя!).
Ведь окружающие, глядя на его "позволение", мысленно неосознанно произносят внутри себя фразу "глаза бы на это не смотрели"🤣...
У него тоже всё происходит не лучшим образом...
Как это?
Человек может позволить, исходя, скажем, из собственного финансового состояния, себе хорошую машину.
И покупает её, предполагая, что её внутренний комфорт и статус будут растворять его усталость, обретённую на работе.
Растворять его тяжёлые состояния.
Смогут компенсировать время, уделённое работе, и силы, затраченные на работу.
Т.е. компенсировать внутреннее чувство Несправедливости, ведь он потратил на "что-то" много времени и энергии.
Но в самые ближайшие дни после покупки с удивлением замечает, что...тяжёлых внутренних состояний становится больше.
Более того, внутреннее чувство Несправедливости ...усилилось -
" Почему все "ползут" на дороге, и мешают мне ехать быстро? Почему вокруг так много старых несуразных машин, создающих пробки, и мешающих мне проехать? Сидели бы дома, ездили бы на метро, если не могут себе позволить "настоящую" машину! У них не может быть важных дел! Почему мне мешают проехать? Подрезают меня? Они не ценят мой статус? Они обесценивают меня?😳"
И понеслось...😋
Аварии(как-будто машина сама их "притягивает" к себе😱), ДТП с участием пешеходов, ухудшение обстановки в семье, на работе и т.д.
Знакомо? Хоть немного? Хоть на уровне более лёгких примеров с "позволением" себе? Необязательно связанных с позволением себе именно на материальном уровне!
А почему так?
Почему у окружающих "глаза бы не смотрели" на это?
Окружающие интуитивно чувствуют любое "позволение" как нечто Лишнее в окружающей среде!
Внесением лишнего в окружающую среду.
Утяжелением её.
И это так и есть.
Смотри, говорят они, что она(он) себе позволяет!
Именно "позволяет".
Почему так?
Как растворить "лишнее"?
Как не быть "бедняжкой" с усиленным чувством Несправедливости, и при этом, скажем, ездить на хорошей машине?
Как не компенсировать себе чувство Несправедливости тем или иным образом, и не выбирать вообще испытывать его, не выбирать взаимодействие с ним?
Как не провоцировать окружающих на это чувство своими "позволениями"?
Как сохранить им, и себе "зрение", возможность Зрить, не проживать жизнь "не Зря", не обесценивать себя и других?
Как не усиливать в мире состояние Несправедливости?🙂
Как на осознанном уровне растворить разницу потенциалов между богатыми и бедными, которая насыщает мир состоянием Несправедливости?
Как не создавать её.
Благотворительностью?
Проектами "во Благо"?
Посредством энергии Разрешения🙏
Он позволил себе новую машину, но...не разрешил её себе.
По разным причинам.
"Позволить" - совершить действие по Воле, а не исходя из неё!
"По Воле" - это всегда...стремление к свободе.
Именно на позволение всегда провоцирует разум.
Он подталкивает в сторону...решения.
Человек говорит - "я могу себе это позволить".
Говорит гордо.
Перед произнесением этой фразы, он много работал, вкладывал много сил, своего потенциала в работу.
Для того, чтобы произнести эту фразу, и совершить действие, исходя из неё.
И вот он "позволяет" себе...🙈, потенциально лишая других...зрения.
Ухудшая тем самым зрение у других( и у себя!).
Ведь окружающие, глядя на его "позволение", мысленно неосознанно произносят внутри себя фразу "глаза бы на это не смотрели"🤣...
У него тоже всё происходит не лучшим образом...
Как это?
Человек может позволить, исходя, скажем, из собственного финансового состояния, себе хорошую машину.
И покупает её, предполагая, что её внутренний комфорт и статус будут растворять его усталость, обретённую на работе.
Растворять его тяжёлые состояния.
Смогут компенсировать время, уделённое работе, и силы, затраченные на работу.
Т.е. компенсировать внутреннее чувство Несправедливости, ведь он потратил на "что-то" много времени и энергии.
Но в самые ближайшие дни после покупки с удивлением замечает, что...тяжёлых внутренних состояний становится больше.
Более того, внутреннее чувство Несправедливости ...усилилось -
" Почему все "ползут" на дороге, и мешают мне ехать быстро? Почему вокруг так много старых несуразных машин, создающих пробки, и мешающих мне проехать? Сидели бы дома, ездили бы на метро, если не могут себе позволить "настоящую" машину! У них не может быть важных дел! Почему мне мешают проехать? Подрезают меня? Они не ценят мой статус? Они обесценивают меня?😳"
И понеслось...😋
Аварии(как-будто машина сама их "притягивает" к себе😱), ДТП с участием пешеходов, ухудшение обстановки в семье, на работе и т.д.
Знакомо? Хоть немного? Хоть на уровне более лёгких примеров с "позволением" себе? Необязательно связанных с позволением себе именно на материальном уровне!
А почему так?
Почему у окружающих "глаза бы не смотрели" на это?
Окружающие интуитивно чувствуют любое "позволение" как нечто Лишнее в окружающей среде!
Внесением лишнего в окружающую среду.
Утяжелением её.
И это так и есть.
Смотри, говорят они, что она(он) себе позволяет!
Именно "позволяет".
Почему так?
Как растворить "лишнее"?
Как не быть "бедняжкой" с усиленным чувством Несправедливости, и при этом, скажем, ездить на хорошей машине?
Как не компенсировать себе чувство Несправедливости тем или иным образом, и не выбирать вообще испытывать его, не выбирать взаимодействие с ним?
Как не провоцировать окружающих на это чувство своими "позволениями"?
Как сохранить им, и себе "зрение", возможность Зрить, не проживать жизнь "не Зря", не обесценивать себя и других?
Как не усиливать в мире состояние Несправедливости?🙂
Как на осознанном уровне растворить разницу потенциалов между богатыми и бедными, которая насыщает мир состоянием Несправедливости?
Как не создавать её.
Благотворительностью?
Проектами "во Благо"?
Посредством энергии Разрешения🙏
Он позволил себе новую машину, но...не разрешил её себе.
По разным причинам.
"Позволить" - совершить действие по Воле, а не исходя из неё!
"По Воле" - это всегда...стремление к свободе.
Именно на позволение всегда провоцирует разум.
Он подталкивает в сторону...решения.
❤7👍3🔥3
Решение является четвёртой Имитацией! Имитацией...Разрешения.
Разум заинтересован, чтобы мы интересовались только Имитациями, и взаимодействовали только с ними, ведь тогда мы лишаем себя возможности Наслаждаться, и ему легко осуществлять свою функцию контроля, реализовывать себя🤗
Позволение - это решение какой-либо "задачи", это нас как-будто в школе "вызвали к доске"!🙃
Нам незачем решать какие-либо задачи(их просто...не существует!🤫), нам некому и незачем задать хоть какой-либо вопрос, мы "пришли сюда", чтобы Наслаждаться!😍😇
Готовы не выбрать привычную картину мира?🤣
Машина сразу же после покупки становится...старой.
Подержанной.
Автоматически.
В первый же день.
И об этом знают.
Какую возможность предоставляет энергия Разрешения, наиболее "дефицитная"😋, востребованная во Вселенной, наряду с энергией Доверия?
Что происходит когда мы не только позволяем что-либо себе, но и Разрешаем себе это?
Бесконечное обновление😍.
Всего.
В данном случае это возможность быть машине постоянно "новой". Обновляться "внутренне" каждый день.
Такая машина не "притянет" к себе ДТП!
Волшебство...🙂
Что такое Разрешение?
"Женщина разрешилась от бремени", слышали такую фразу?
Это Рождение.
Нового😍.
Разрешение - это невыбор "старого", привычного.
Того, что утяжеляет.
Это растворение этого.
Это невыбор привычной картины мира.
Что такое "позволение"?
Это совершить не из Воли, не изнутри, а по Воле(не по чужой Воле, "чужой" Воли не существует. Воля - это не то, что "продавливает", "заставляет", а то, что..."раскрывает"🙂. Воля одна на всех.), по "поверхности"🤗...
Так видно?
Позволение - это попытка компенсировать чувство бедняжки в себе, чувство собственного несовершенства.
И даже если попытка удалась, через какое-то время это чувство снова займёт своё привычное место там, внутри нас.
Разрешение себе, проявленное перед "позволением", в процессе позволения, в крайнем случае после "покупки", обретения чего-либо, растворяет в "этом" Лишнее.
"Покупка" перестаёт "работать" как компенсация чего-либо, перестаёт быть этим, и становится чем-то другим, постоянно обновляющимся, новым, и вдохновляющим!
Как только мы не только позволяем, но и Разрешаем себе что-либо, мы...обновляемся.
Мы всё время - новые, неизвестные себе, вдохновляющие себя.
И других!
В этом и состоит загадочная и таинственная Практика Бессмертия!
Энергия Разрешения растворяет лишнее в "позволяемом"😊.
А вы замечали как сложно разрешить себе что-либо, даже в мелочах?
Только честно!
Мы можем быть даже успешны, но...не видеть этого.
Почему?
Не можем разрешить себе ни успех, ни Видение своего успеха🙂
Большинство людей не могут себе разрешить что-либо.
И это не зависит от материального достатка и иных возможностей.
Не позволить, а...Разрешить!
Ну не получается...почему-то.
В чём здесь секретик?
У них просто...нет возможности Разрешения🙃.
Нет ключа "Разрешения себе".
Он находится где-то. Он - не рядом. Это первая причина.
Люди передают "Разрешение от себя" во-первых другим людям. В т.ч. через кажущуюся такой романтичной фразу "не могу жить без тебя"(причём необязательно вербально)🙈 .
Знакомо?
И про человека этого давно забыли, но с тех пор мало что получается... Ключ от Вас отстался у него, а он может даже не знать об этом...
"Я не могу жить без "этого".
И вот без "этого".
И "Разрешение от себя" перетекает в эти объекты.
Теперь снова непривычная картина мира...
Мы неосознанно передаём "Ключ от себя" через участие...в групповых видах спорта. Он до сих пор находится там, в эгрегоре команды🙂.
Мы неосознанно передаём данный Ключ в эгрегор букмекерских компаний, и всего, что связано с азартными играми.
Ключ может находиться в эгрегоре организации( в т.ч. нынешняя, или, давно уже забытая, прошлая работа🤗).
В эгрегоре государства.
В религиозном эгрегоре...
Увидеть где находится ключ Разрешения от данного человека, и создать возможность для его возвращения - это особое Наслаждение для "меня"...
Разум заинтересован, чтобы мы интересовались только Имитациями, и взаимодействовали только с ними, ведь тогда мы лишаем себя возможности Наслаждаться, и ему легко осуществлять свою функцию контроля, реализовывать себя🤗
Позволение - это решение какой-либо "задачи", это нас как-будто в школе "вызвали к доске"!🙃
Нам незачем решать какие-либо задачи(их просто...не существует!🤫), нам некому и незачем задать хоть какой-либо вопрос, мы "пришли сюда", чтобы Наслаждаться!😍😇
Готовы не выбрать привычную картину мира?🤣
Машина сразу же после покупки становится...старой.
Подержанной.
Автоматически.
В первый же день.
И об этом знают.
Какую возможность предоставляет энергия Разрешения, наиболее "дефицитная"😋, востребованная во Вселенной, наряду с энергией Доверия?
Что происходит когда мы не только позволяем что-либо себе, но и Разрешаем себе это?
Бесконечное обновление😍.
Всего.
В данном случае это возможность быть машине постоянно "новой". Обновляться "внутренне" каждый день.
Такая машина не "притянет" к себе ДТП!
Волшебство...🙂
Что такое Разрешение?
"Женщина разрешилась от бремени", слышали такую фразу?
Это Рождение.
Нового😍.
Разрешение - это невыбор "старого", привычного.
Того, что утяжеляет.
Это растворение этого.
Это невыбор привычной картины мира.
Что такое "позволение"?
Это совершить не из Воли, не изнутри, а по Воле(не по чужой Воле, "чужой" Воли не существует. Воля - это не то, что "продавливает", "заставляет", а то, что..."раскрывает"🙂. Воля одна на всех.), по "поверхности"🤗...
Так видно?
Позволение - это попытка компенсировать чувство бедняжки в себе, чувство собственного несовершенства.
И даже если попытка удалась, через какое-то время это чувство снова займёт своё привычное место там, внутри нас.
Разрешение себе, проявленное перед "позволением", в процессе позволения, в крайнем случае после "покупки", обретения чего-либо, растворяет в "этом" Лишнее.
"Покупка" перестаёт "работать" как компенсация чего-либо, перестаёт быть этим, и становится чем-то другим, постоянно обновляющимся, новым, и вдохновляющим!
Как только мы не только позволяем, но и Разрешаем себе что-либо, мы...обновляемся.
Мы всё время - новые, неизвестные себе, вдохновляющие себя.
И других!
В этом и состоит загадочная и таинственная Практика Бессмертия!
Энергия Разрешения растворяет лишнее в "позволяемом"😊.
А вы замечали как сложно разрешить себе что-либо, даже в мелочах?
Только честно!
Мы можем быть даже успешны, но...не видеть этого.
Почему?
Не можем разрешить себе ни успех, ни Видение своего успеха🙂
Большинство людей не могут себе разрешить что-либо.
И это не зависит от материального достатка и иных возможностей.
Не позволить, а...Разрешить!
Ну не получается...почему-то.
В чём здесь секретик?
У них просто...нет возможности Разрешения🙃.
Нет ключа "Разрешения себе".
Он находится где-то. Он - не рядом. Это первая причина.
Люди передают "Разрешение от себя" во-первых другим людям. В т.ч. через кажущуюся такой романтичной фразу "не могу жить без тебя"(причём необязательно вербально)🙈 .
Знакомо?
И про человека этого давно забыли, но с тех пор мало что получается... Ключ от Вас отстался у него, а он может даже не знать об этом...
"Я не могу жить без "этого".
И вот без "этого".
И "Разрешение от себя" перетекает в эти объекты.
Теперь снова непривычная картина мира...
Мы неосознанно передаём "Ключ от себя" через участие...в групповых видах спорта. Он до сих пор находится там, в эгрегоре команды🙂.
Мы неосознанно передаём данный Ключ в эгрегор букмекерских компаний, и всего, что связано с азартными играми.
Ключ может находиться в эгрегоре организации( в т.ч. нынешняя, или, давно уже забытая, прошлая работа🤗).
В эгрегоре государства.
В религиозном эгрегоре...
Увидеть где находится ключ Разрешения от данного человека, и создать возможность для его возвращения - это особое Наслаждение для "меня"...
🔥12❤3👍1😍1
Любое взаимодействие по любой обучающей "программе" начинается с ВОЗВРАЩЕНИЯ человеку Ключа Разрешения "от себя"!
👍5
Рубрика "Как это работает".
Однажды, ко мне пришла на программу по внутреннему Дару замечательная женщина, занимавшая значительный пост в очень крупной корпорации.
У неё был запрос на то, что на работе её непосредственное начальство не ценит её работу, и, исходя из этого, постоянно требует всё больше и больше...
Так случается, когда люди(в данном случае её непосредственные руководители) не Видят в чём-либо Ценность, и, соответственно, не могут взаимодействовать с ней.
В процессе обучения произошло...немыслимое для многих!🙂
Её работу, и Ценность, проявленную через высочайший уровень профессионализма, заметил...глава Корпорации, и "перетащил" её на "самый верх", минуя многочисленные промежуточные служебные уровни!
Теперь она самостоятельно возглавляет один из проектов государственного значения!🙂
Достаточно Видеть Ценность в самом себе, взаимодействовать с ней, и эта Ценность начинает...светиться ярче!🙏
Этого - достаточно!
Её начинают Видеть другие!
Теперь, из Потока Изобилия, она дополнительно создаёт ещё и свой уникальный проект, через который в Мир будут передаваться эстетика и красота её изначального внутреннего Дара!😍
Однажды, ко мне пришла на программу по внутреннему Дару замечательная женщина, занимавшая значительный пост в очень крупной корпорации.
У неё был запрос на то, что на работе её непосредственное начальство не ценит её работу, и, исходя из этого, постоянно требует всё больше и больше...
Так случается, когда люди(в данном случае её непосредственные руководители) не Видят в чём-либо Ценность, и, соответственно, не могут взаимодействовать с ней.
В процессе обучения произошло...немыслимое для многих!🙂
Её работу, и Ценность, проявленную через высочайший уровень профессионализма, заметил...глава Корпорации, и "перетащил" её на "самый верх", минуя многочисленные промежуточные служебные уровни!
Теперь она самостоятельно возглавляет один из проектов государственного значения!🙂
Достаточно Видеть Ценность в самом себе, взаимодействовать с ней, и эта Ценность начинает...светиться ярче!🙏
Этого - достаточно!
Её начинают Видеть другие!
Теперь, из Потока Изобилия, она дополнительно создаёт ещё и свой уникальный проект, через который в Мир будут передаваться эстетика и красота её изначального внутреннего Дара!😍
🔥15❤2👍1
Рубрика "Как это работает".
Как легко, просто и понятно становится!! Привыкаю ( с удивлением) к новому состоянию :) Оно иногда распирает от этой самой простоты и ясности; такое ощущение, что распаковывается какой- то файл и удивляешься- удивляешься и удивляешься ;
Играючи, дерзко и весело, как в детстве !
Благодарю за " новую" себя!
Очень ценная информация !!!
Ирина.
(Программа "Растворение проблематики посредством проявления собственного внутреннего Дара").
Как легко, просто и понятно становится!! Привыкаю ( с удивлением) к новому состоянию :) Оно иногда распирает от этой самой простоты и ясности; такое ощущение, что распаковывается какой- то файл и удивляешься- удивляешься и удивляешься ;
Играючи, дерзко и весело, как в детстве !
Благодарю за " новую" себя!
Очень ценная информация !!!
Ирина.
(Программа "Растворение проблематики посредством проявления собственного внутреннего Дара").
🔥6👍5❤2
"Школа Небезопасности".
Задача разума состоит в создании "зоны безопасности" для нас(как он её понимает), и, соответственно, осуществлении функции контроля.
Проявления нашего внутреннего Дара, как и нашу возможность Наслаждаться чем-либо, ему невозможно проконтролировать, поэтому он считает это...опасным для нас.
"Это" ему надо как-то заблокировать.
Как?
Посредством...нашего чувства собственного Несовершенства.
Погружением нас в это состояние.
Исходя именно из этого чувства, мы не способны проявлять свой внутренний Дар.
И!
"Бедняжкам" недоступно Наслаждение🤗.
Так работает разум!
Он "видит" чувство собственного Несовершенства как единственное безопасное "место", пространство для нас🙈.
Он "приучил" нас к идее, что он - это мы и есть🤗.
Что его "мысли" - это наши "мысли".
Он постоянно направляет нас к...безопасности.
Мы всю жизнь стремимся к "успеху" только потому, что это...расширяет зону нашей безопасности🤗.
Ему удалось добиться от нас согласия с идеей: " То, что небезопасно, то, автоматически,...опасно!"🙈😆
Ему удалось добиться от нас согласия с идеей охраны Ценного для нас.
Как только мы неосознанно, не Зря начинаем охранять что-либо Ценное для нас, в привычной картине Мира мы, тем самым, подтверждаем Ценность этого для Вселенной, указываем ей на Ценность "этого".
В непривычной, в Реальности - мгновенно обесцениваем "это", и...лишаем себя возможности Наслаждаться этим.
Ценному необходимо...Разрешение🙂.
Разрешите себе пройти мимо..."Школы Небезопасности"!😍
Разрешите себе(в себе) отсутствие интереса к ней!
Вместо того, чтобы посредством каких-либо Практик сопротивляться разуму, или продолжать накапливать новые знания, мы будем мягко и без всяких усилий...учиться Наблюдать за разумом.
И, с помощью этого, Разотождествляться с ним.
И через...Действие от Обратного🙃.
Через..."вредные советы"😋.
Чтобы иметь возможность потом спросить у "себя": " А что, так можно было?"🤣
Открою Вам тайну...
Разум ничего не понимает "впрямую"🙃🙈.
Он способен понимать что-либо только через волшебное "Действие от Обратного"!
Когда ему передаётся что-либо "впрямую", "в лоб", он...сопротивляется этому.
Можно сотнями способов объяснять человеку чем является "это", или "это", но он не сможет понять этого.
Я могу передать, но...не могу "понять(увидеть, Осознать) за Вас"🙂.
Но разум мгновенно всё "понимает", как только ему указывают на то, чем это...не является!😊
Именно поэтому - "вредные советы"!🙂
Мы будем исследовать:
1. Как стать умной/умным и растворить все возможности для Наслаждения.
2. Как сойти с ума от собственного сопротивления Неизвестности.
3. Как эффективно сопротивляться Одиночеству, и, тем самым, постоянно усиливать его внутри себя, независимо от наличия многочисленных друзей и близкого человека рядом с собой.
4. Как усилить удовольствие и растворить в себе память о возможности Наслаждения.
5. Как создавать Запреты.
6. Как создавать "шедевры" и проявлять многочисленные таланты из сопротивления собственной Бездарности, и, тем самым, заблокировать свой внутренний Дар.
7. Как любить, а не...Быть Любовью.
Как казаться, а не Быть.
8. Как эффективно охранять Ценное в себе, и, тем самым, отказаться от своего внутреннего Дара без всяких усилий!
9. Как переполниться знаниями, и...продолжать к ним стремиться!
Мы... перестанем стремиться к безопасному!🙃😊
Запись в "Школу Небезопасности" проводится по любой из двух программ:
1. "Растворение любой проблематики у детей посредством проявления собственного внутреннего Дара".
2. " Практика Разрешения финансов".
Индивидуальное взаимодействие по любой программе!
@VladimirSokolov_Meru
Не записывайтесь, это...небезопасно!🙂
Задача разума состоит в создании "зоны безопасности" для нас(как он её понимает), и, соответственно, осуществлении функции контроля.
Проявления нашего внутреннего Дара, как и нашу возможность Наслаждаться чем-либо, ему невозможно проконтролировать, поэтому он считает это...опасным для нас.
"Это" ему надо как-то заблокировать.
Как?
Посредством...нашего чувства собственного Несовершенства.
Погружением нас в это состояние.
Исходя именно из этого чувства, мы не способны проявлять свой внутренний Дар.
И!
"Бедняжкам" недоступно Наслаждение🤗.
Так работает разум!
Он "видит" чувство собственного Несовершенства как единственное безопасное "место", пространство для нас🙈.
Он "приучил" нас к идее, что он - это мы и есть🤗.
Что его "мысли" - это наши "мысли".
Он постоянно направляет нас к...безопасности.
Мы всю жизнь стремимся к "успеху" только потому, что это...расширяет зону нашей безопасности🤗.
Ему удалось добиться от нас согласия с идеей: " То, что небезопасно, то, автоматически,...опасно!"🙈😆
Ему удалось добиться от нас согласия с идеей охраны Ценного для нас.
Как только мы неосознанно, не Зря начинаем охранять что-либо Ценное для нас, в привычной картине Мира мы, тем самым, подтверждаем Ценность этого для Вселенной, указываем ей на Ценность "этого".
В непривычной, в Реальности - мгновенно обесцениваем "это", и...лишаем себя возможности Наслаждаться этим.
Ценному необходимо...Разрешение🙂.
Разрешите себе пройти мимо..."Школы Небезопасности"!😍
Разрешите себе(в себе) отсутствие интереса к ней!
Вместо того, чтобы посредством каких-либо Практик сопротивляться разуму, или продолжать накапливать новые знания, мы будем мягко и без всяких усилий...учиться Наблюдать за разумом.
И, с помощью этого, Разотождествляться с ним.
И через...Действие от Обратного🙃.
Через..."вредные советы"😋.
Чтобы иметь возможность потом спросить у "себя": " А что, так можно было?"🤣
Открою Вам тайну...
Разум ничего не понимает "впрямую"🙃🙈.
Он способен понимать что-либо только через волшебное "Действие от Обратного"!
Когда ему передаётся что-либо "впрямую", "в лоб", он...сопротивляется этому.
Можно сотнями способов объяснять человеку чем является "это", или "это", но он не сможет понять этого.
Я могу передать, но...не могу "понять(увидеть, Осознать) за Вас"🙂.
Но разум мгновенно всё "понимает", как только ему указывают на то, чем это...не является!😊
Именно поэтому - "вредные советы"!🙂
Мы будем исследовать:
1. Как стать умной/умным и растворить все возможности для Наслаждения.
2. Как сойти с ума от собственного сопротивления Неизвестности.
3. Как эффективно сопротивляться Одиночеству, и, тем самым, постоянно усиливать его внутри себя, независимо от наличия многочисленных друзей и близкого человека рядом с собой.
4. Как усилить удовольствие и растворить в себе память о возможности Наслаждения.
5. Как создавать Запреты.
6. Как создавать "шедевры" и проявлять многочисленные таланты из сопротивления собственной Бездарности, и, тем самым, заблокировать свой внутренний Дар.
7. Как любить, а не...Быть Любовью.
Как казаться, а не Быть.
8. Как эффективно охранять Ценное в себе, и, тем самым, отказаться от своего внутреннего Дара без всяких усилий!
9. Как переполниться знаниями, и...продолжать к ним стремиться!
Мы... перестанем стремиться к безопасному!🙃😊
Запись в "Школу Небезопасности" проводится по любой из двух программ:
1. "Растворение любой проблематики у детей посредством проявления собственного внутреннего Дара".
2. " Практика Разрешения финансов".
Индивидуальное взаимодействие по любой программе!
@VladimirSokolov_Meru
Не записывайтесь, это...небезопасно!🙂
👍4😁3❤2🔥1
Большинство людей может себе позволить многое.
И нищету, и финансовое Изобилие.
А вот Разрешить себе что-либо - нет.
Многие забыли тайну энергии Разрешения, и способы взаимодействия с этой таинственной энергией!
Те, кто не могут Разрешить себе "бедность", блокируют для себя Поток Изобилия.
Не финансы, а...состояние счастья!
Состояние, когда...не нужно ни с чем бороться.
Ни внутри себя, ни в окружающем мире!
Вообще...
Те, кто "забыли" Разрешить себе финансы, продолжают пытаться компенсировать себе глубинное чувство собственного Несовершенства с помощью финансов, и не могут Наслаждаться "плодами своего успеха".
Не получается.
В них накапливается всё больше необъяснимой глубинной усталости...
Наибольшей тайной для них является...невозможность сбросить с себя на отдыхе(в отпуске) хоть частичку своей усталости.
Они предполагают, что...разучились отдыхать.
После каждого отдыха(отпуска) они чувствуют, что загадочным образом...внутренняя тотальная усталость усилилась.
И как бы они ни пытались "отдохнуть" - не получается ничего!
И это парадоксально для многих, т.к. считается, что отдых - это самое простое...
Отдых - это то, что "получится" точно!
Индивидуальное СОПРОВОЖДЕНИЕ по программе "Практика Разрешения финансов" проявляет следующие возможности:
1. Полностью уйдёт тяжелейшее состояние ответственности за что-либо, и Вы сможете действовать...эффективнее в десятки раз!
2. Обретение возможности больше никогда не испытывать три страха:
страх Неизвестности, страх Обесценивания Вас и Вашего внутреннего Дара, и страх...собственного Бессмертия.
3. С помощью Практики Разрешения Вы сможете невероятным образом наладить отношения с любым бизнес партнёром или эгрегором(сообществом людей, связанных каким-либо интересом).
4. Научиться НЕ действовать из чувства собственного Несовершенства, и тогда любое действие будет успешно!
5. Вы научитесь по-настоящему, полностью, на глубинном уровне восстанавливаться во время отпуска.
Вместе мы разгадаем несколько секретов Вселенной!
Мы узнаем о том, что Разрешение не является согласием на что-либо!
Вы обретёте знания о своём уникальном внутреннем Даре, и увидите семь направлений для проявления того, что Вам Дано изначально.
Даром!🙂
Вы потеряете интерес к тому, чтобы...сопротивляться Потоку Изобилия.
Ценно, чтобы финансы стали продолжением потока Наслаждения, а не возможностью открытия для себя этого потока!
Данная программа не является дорогой, она является...недешёвой.
Нет никакого смысла приходить на неё из состояния НЕДОСТАТОЧНОСТИ, т.е. из идеи заработка денег.
Консультации по программе:
@VladimirSokolov_Meru
И нищету, и финансовое Изобилие.
А вот Разрешить себе что-либо - нет.
Многие забыли тайну энергии Разрешения, и способы взаимодействия с этой таинственной энергией!
Те, кто не могут Разрешить себе "бедность", блокируют для себя Поток Изобилия.
Не финансы, а...состояние счастья!
Состояние, когда...не нужно ни с чем бороться.
Ни внутри себя, ни в окружающем мире!
Вообще...
Те, кто "забыли" Разрешить себе финансы, продолжают пытаться компенсировать себе глубинное чувство собственного Несовершенства с помощью финансов, и не могут Наслаждаться "плодами своего успеха".
Не получается.
В них накапливается всё больше необъяснимой глубинной усталости...
Наибольшей тайной для них является...невозможность сбросить с себя на отдыхе(в отпуске) хоть частичку своей усталости.
Они предполагают, что...разучились отдыхать.
После каждого отдыха(отпуска) они чувствуют, что загадочным образом...внутренняя тотальная усталость усилилась.
И как бы они ни пытались "отдохнуть" - не получается ничего!
И это парадоксально для многих, т.к. считается, что отдых - это самое простое...
Отдых - это то, что "получится" точно!
Индивидуальное СОПРОВОЖДЕНИЕ по программе "Практика Разрешения финансов" проявляет следующие возможности:
1. Полностью уйдёт тяжелейшее состояние ответственности за что-либо, и Вы сможете действовать...эффективнее в десятки раз!
2. Обретение возможности больше никогда не испытывать три страха:
страх Неизвестности, страх Обесценивания Вас и Вашего внутреннего Дара, и страх...собственного Бессмертия.
3. С помощью Практики Разрешения Вы сможете невероятным образом наладить отношения с любым бизнес партнёром или эгрегором(сообществом людей, связанных каким-либо интересом).
4. Научиться НЕ действовать из чувства собственного Несовершенства, и тогда любое действие будет успешно!
5. Вы научитесь по-настоящему, полностью, на глубинном уровне восстанавливаться во время отпуска.
Вместе мы разгадаем несколько секретов Вселенной!
Мы узнаем о том, что Разрешение не является согласием на что-либо!
Вы обретёте знания о своём уникальном внутреннем Даре, и увидите семь направлений для проявления того, что Вам Дано изначально.
Даром!🙂
Вы потеряете интерес к тому, чтобы...сопротивляться Потоку Изобилия.
Ценно, чтобы финансы стали продолжением потока Наслаждения, а не возможностью открытия для себя этого потока!
Данная программа не является дорогой, она является...недешёвой.
Нет никакого смысла приходить на неё из состояния НЕДОСТАТОЧНОСТИ, т.е. из идеи заработка денег.
Консультации по программе:
@VladimirSokolov_Meru
🔥6🥰5❤3👍1