The summit of Mount Meru
332 subscribers
5 photos
26 videos
23 links
Непривычная картина Мира
Взаимодействие со Вселенной.

Авторский канал Соколова Владимира, эксперта по Практике Разрешения.

Не причиняю добро. Просто не сопротивляюсь "действиям" из Любви
https://taplink.cc/vladimir_sokolov
Отзывы https://meru-centre.com
Download Telegram
Мы пришли сюда, в этот Мир, чтобы...Наслаждаться.

Почему так?
Потому, что Наслаждение - это самый естественный способ взаимодействия со Вселенной, это возможность...говорить с ней на одном языке!
А это очень Ценно!

Наслаждение - это единственное действие, для которого не нужны усилия.
Более того, любые усилия тут же блокируют возможность Наслаждаться чем-либо!

Именно таким образом Вселенная указывает на основную, одобряемую ей Ценность внутри человека - на состояние Лёгкости!
И это очень просто🙂

Разговор на одном языке со Вселенной - это очень просто😊

Наслаждение - это самое простое, что доступно человеку.
Всё остальное гораздо сложнее!
Всему остальному надо...учиться, а возможность Наслаждаться дана изначально.

Упрощённо, испытывать оргазм и иные экстатические, более тонкие состояния гораздо проще и легче, чем...сопротивляться им.

Есть ли прямая связь между возможностью Наслаждаться, в т.ч. на уровне Тела, и финансовым потоком?

Умение формировать(накапливать) тончайшее Предвкушение оргазма на уровне Тела - прямой и самый простой путь к финансовому успеху!
Неожиданно?🙂

Я, Соколов Владимир, психолог, и один из четырёх экспертов на Земле по внутреннему Дару человека, приглашаю Вас в...непривычную картину Мира
на индивидуальное сопровождение по авторской обучающей программе " Низкая чувствительность тела и блокировка финансового Потока".

Многое из того, что мы будем исследовать на курсе - парадоксально!

Не выбираем стремиться к знаниям!
Наслаждаемся!

Следствием полного прохождения программы является:

1. Полностью уйдёт тяжелейшее состояние ответственности за что-либо, и Вы сможете действовать...эффективнее в десятки раз!
2. Подключение напрямую к одному из самых ценных и востребованных источников - к Миру ИДЕЙ!
3. Ваша востребованность в окружающем мире возрастёт.
Сама собой!🤗
Без всяких усилий с Вашей стороны🙂
4 Внутри сформируется Состояние тотальной защищённости.
Вы сможете Наслаждаться собой, а не...уставать от себя.
5. Полностью растворится стремление к безопасности, которое блокирует возможность...Наслаждаться чем-либо!
В т.ч. и финансовым Изобилием.

Именно Наслаждаться, а не получать от него...удовольствие!

Онлайн и оффлайн
(г. Санкт-Петербург; г. Москва - по согласованию) форматы.

Программа рассчитана на 3 месяца по 4 сессии в месяц.

Длительность одной сессии 2 часа.


Внимание!

Возьму только 10 (десять) человек для индивидуального сопровождения по этой программе!

На первые ПЯТЬ мест действует СКИДКА 20%!

Запись: @VladimirSokolov_Meru
🔥41🥰1😍1
Причины проявления аутизма.

Да, это загадочная история в привычной картине мира (ПКМ). Поэтому мы будем исследовать непривычную (НКМ).
И придётся вспомнить о том, каким был наш мир раньше, в своих истоках.
Тех людей, которые сохранили память об этом, называют Хранителями забытого Мира.
То, о чём я буду вспоминать, может показаться очень странным и непривычным, но это ощущение скоро пройдёт. Расскажу подробно...

В ПКМ мы здесь ради развития, очищения, изучения чего - либо, служения, принятия, прохождения различных уроков, т.е. улучшения себя, поиска себя.

В НКМ мы здесь ради Воспоминания( об изначальном Мире), и ради возможности Наслаждаться( Жизнью, своим Внутренним Даром, собой).

Исходя из НКМ у нас есть всё. Вообще всё.
Нам нечему учиться, мы действительно равны Создателю.

Мы - Целое с ним.
Одно.
Мы и есть "это".
Мы и есть "Он".

Мир, наша Вселенная обладает Целостностью.
Из неё невозможно что-либо убавить или прибавить к ней. Совершенство.

Вселенная любит разговаривать на языке юмора, она обожает шутить, и наслаждается этим! Именно поэтому в наш мир иногда проникает то, что ему не принадлежит изначально.
Нечто чужеродное для этого мира. То, что в других мирах имеет свою ценность и может быть применено по своему истинному предназначению, а здесь просто является Лишним.
Ну это как простая детская загадка: какое слово является лишним по смыслу - " Яблоко. Груша. Машина. Банан."

Именно внесением чужеродного в этот мир Вселенная наблюдает за тем,...как Наблюдаем мы.
Зрим ли?
Не являемся ли бедняжками с ощущением, что им чего-то не хватает?
Не потащим ли неизвестную бяку в рот?
Не оставим ли её в этом мире?
Не попытаемся ли в ней увидеть ценность(в Лишнем, в имитации Ценности не существует. Пустышка...🙂)?
Не забыли ли, что у нас всё есть изначально?

Скажу по секрету, в нашем мире есть много чего, что не было в нём изначально.
Что не принадлежит этому миру. Но мы так привыкли к "этому", что "это" как-будто бы стало уже земным и привычным.

В этом мире самой тяжёлой Материей является состояние Ответственности.
В этом мире самой чужеродной энергией являются энергия Ответственности и энергия Запрета.
В нашем мире изначально никогда не было ни Ответственности, ни Запретов.

Одна из самых сложных зависимостей человека, зависимость от взаимодействия с Ответственностью.
Изначально, когда в мире не было этого Состояния, люди были Интуитивны.
Ответственность лишает возможности наслаждаться чем-либо.
Не получать удовольствие, а Наслаждаться.
Находиться в состоянии Парения. Не выбирать взаимодействие с энергией земного притяжения, которая изначально предназначена совсем для другого!

С энергией Запрета так же! Вспомните, как многое мы мысленно запрещаем в этом мире, как только мы определим это как плохое, ужасное, странное, опасное...

Мир переполнен энергией Ответственности и энергией Запрета.

Т.к. Ответственность является чужеродным для этого мира и очень тяжёлым состоянием, в т.ч. внутри каждого человека, люди неосознанно сопротивляются ему. Как?
Взрослые с помощью внесения провокации другим на состояние Ответственности.
Все призывают других принять на себя Ответственность.
С помощью ухода от Ответственности.
С помощью участия в какой-либо игре или приобщения к ней. Именно поэтому в мире так популярны казино, компьютерные игры, спорт, и так многочисленны спортивные болельщики!

Почему детям так нравятся игры? В них нет Аспекта Важности.

В них - дыхание изначального мира, без состояния Ответственности, утяжеляющего мир и восприятие людей, их уровень чувствительности.
Вспомните, как только в своих истоках, в начале, отношения с кем-либо напоминают игру, являются игрой, вы наслаждаетесь ими!
Как только в них вносится состояние Ответственности, или Аспект Важности, Наслаждение от общения растворяется...
И люди ещё долго ломают голову над загадкой - " Куда ушла Любовь?"

Взрослые также сопротивляются состоянию Ответственности с помощью создания виртуальной Вселенной.
Дети состоянию Ответственности иногда сопротивляются с "помощью" аутизма...
4🔥3👍1
Дети сопротивляются энергии Запрета, переполняющей мир, с "помощью" внесения запрета в себя на взаимодействие с окружающим их миром.
С "помощью" аутизма.

Тяжелейшее состояние Ответственности, или не менее тяжёлое состояние безответственности растворяют, полностью и мгновенно, только...проявления собственного внутреннего Дара!

Наслаждайтесь собственным внутренним Даром!

Этого - достаточно🙂

Наслаждайтесь!
4🔥2
Разрешение и преступность.

Когда на ваших глазах происходит нечто ужасное, тяжёлое, несовершенное(рядом с Вами, или в мире), подавляющее большинство людей будет мысленно...сопротивляться этому( это же ужасно🙊. А как иначе-то?!).
Более того, неосознанно пытаться запретить мысленно это.

Людям кажется, что с помощью энергии Запрета они могут остановить что-либо, уравновесить ситуацию, решить проблему...

Вселенной лишь бы поржать над чем-либо!😄
Почему?

Потому, что смех, юмор...мгновенно растворяет Аспект Важности в чём-либо( и разблокирует "это", предоставляя самому "тяжёлому" возможность для трансформации, на возвращение к своим истокам)...

Именно поэтому она обожает "вбросить" что-либо новое в этот мир, "чужеродное" для этого мира, и Наблюдать за тем, смогут ли осознать люди как "это" работает, и как "это" можно применить в единственно возможном направлении.
И обожает смеяться над курьёзами, возникающими вследствие неправильного использования "этого".

Энергия Запрета является одной из самых тяжёлых во Вселенной, и не предназначена для "остановки" чего-либо, и уж тем более для восстановления Равновесия, и уж тем более для "решения проблем"🤣.
Она вообще предназначена для другого😎...
А теперь секретик...🤗

Преступник - это человек, по определённым причинам не имеющий возможности Разрешить себе что-либо.
Хоть что-то.
Позволить - многое.
Разрешить - ничего.
Неожиданно?🙂

Он совершает преступление в надежде добыть хоть каплю энергии Разрешения от жертвы в процессе совершения преступления🙃.

Агрессия является не тем, чем видится.
Не попыткой навязать свою "волю".
У преступника нет даже памяти о Воле, а только сопротивление несвободе в той или иной мере🙂...

Агрессия является...запросом на оказание помощи.
Поиском энергии Разрешения.

У преступника нет ключа Разрешения от себя, и он таким странным образом, с помощью преступления, пытается воспользоваться чужим ключом Разрешения, отыскав его у кого-нибудь из жертв, и обрести хоть каплю целебной Энергии...

Поэтому!
Пока все будут мысленно запрещать ему преступление, ...Разрешите ему это!
Мысленно.
По- настоящему.
Искренне!

Если это очень непросто для Вас, мысленно разрешите ему хоть что-либо🙂.
Воспользуйтесь своим ключом Разрешения, у него самого его нет!🤗

Разрешите ему, он сам себе не может ничего разрешить...
Тем самым Вы восстановите в нём возможность Разрешать что-либо себе.
Восстановите в нём глубинную память об этой возможности.

Человек, умеющий Разрешить себе что-либо, больше преступником быть...просто не способен!🤗
Больше незачем...🙂

В этом состоит тайна энергии Разрешения...

Разрешите, и...

Наслаждайтесь!
🔥10👍1
Доступна подписка на платный канал "Sokolov"!
Рекомендуется для более глубокого погружения в Практики Разрешения, Невыбора, Одобрения и Недеяния!
Абонентская плата 5тыс.руб./месяц.
Запись:
@VladimirSokolov_Meru
🔥32
Мир в своих истоках был очень простым.

Ваше состояние Счастья является энергией Разрешения для других.
Именно поэтому Счастье - это не стыдно, даже если мир вокруг "несовершенен", и в нём проявлено Лишнее(страдания).

Именно состояние Счастья(Наслаждения) растворяет Лишнее в этом мире.
В этом и состоит тайна возможности Наслаждаться.
🤗5🔥4🙏32
Одним из существенных препятствий на пути Наслаждения является разум, с его постоянной функцией контроля.
Или мы контролируем, или...Наслаждаемся🤗.

Наиболее лёгким и эффективным способом "остановить" разум является энергия Парадокса.

Всё, что парадоксально,...предоставляет нам всё большие и большие возможности для Наслаждения.

Как проявить энергию Парадокса?

С помощью...Разрешения!😄

"Это" или "это" является неприятным, неэстетичным, грубым, "тяжёлым", старым, неэффективным, и это надо...Разрешить?🤕😵😳😛
Это же...парадоксально!

Именно так "останавливается" разум.
Посредством Практики Разрешения🙂...

Наслаждайтесь!
7😍4
Формула Любви.

В чём состоит Ценность взаимодействия с собственным Телом?
В исповедовании...Формулы Любви🙃🤗, в памяти о ней, синхронизации с ней...

А что, она...действительно существует?🤯🧐
Ага-ага!🤫😎

Она очень...проста, и именно поэтому ей можно Наслаждаться.

Формула Любви НЕ заключается в каком-либо особом умении любить, "принимать" особенности другого человека, быть с ним "на одной волне", чувствовать его, предвосхищать его желания, вдохновлять его...
Ни это, и ни это🙂

Она заключается в поддержании внутри себя состояния ПРОЗРАЧНОСТИ, в т.ч. в теле, на уровне тела, и тогда через Вас...видно Создателя😍🤩
В т.ч. и любимому Вами человеку🤗
Это просто...

Наблюдение за Создателем, за волшебством Вселенной, мгновенно восстанавливает в человеке изначальный уровень Доверия к самому себе, своему внутреннему Дару, окружающему Миру, и...самому Создателю, Творцу🤗🙏

Этого - ДОСТАТОЧНО🙂

Формула Любви...не предполагает каких-либо усилий!🤫
Мы(и "наши" Тела!)...изначально прозрачны!
Достаточно поддерживать в "себе" изначальное состояние ПРОЗРАЧНОСТИ, и не...сопротивляться ему, достаточно уметь Разрешать "себе" что-либо на уровне Тела, и...вы можете Наслаждаться волшебными проявлениями Формулы Любви🙏🙂

За тем, что лишает прозрачности нас и наши Тела, мы Понаблюдаем чуть позже...
5🔥4🥰2
Прозрачность.

То, что лишает нас прозрачности, в т.ч. на уровне Тела...стремится остаться незамеченным.
Неузнанным, неопознанным...

Это... состояние Ожидания.

Большинство людей, иногда даже незаметно для себя, находятся в ожидании чего-либо, и им кажется это...естественным.
Разум умудряется спровоцировать на самые тяжёлые состояния(иначе он просто не сможет реализовывать функцию контроля и охраны🙈, не сможет реализовываться), причём так, чтобы для человека эти состояния казались естественными🤗🙂

Именно за подобные невероятные проделки Вселенная и "терпит" разум!😜

Состояние Ожидания является одним из самых тяжёлых и невыносимых во Вселенной!

Оно...не предназначено для того, чтобы погружаться в него, и уж, тем более, его "испытывать", пребывать в нём.
Когда оно полностью наполняет "внутреннее пространство" человека, его "внутреннюю чашу", то переливается "через край", на уровень Тела...
Тело становится непрозрачным, и теряет свою чувствительность🤯🥺
И тогда...человек вынужден жить без Любви, к нему просто..."не приходит Любовь", он не может обрести Пару, ведь через него...ничего не видно!🙄🙃🤗

Как наиболее эффективно Не выбрать состояние Ожидания, растворить его в себе, в своём Теле?

Перестать...стремиться к "результату"!
Тотально!
Внутри себя.

Ожидание настолько невыносимо потому, что провоцирует слить всю нашу энергию в Аспект Смерти, в "результат"🙈🙂, в никуда...

Смерти не существует, но мы каждый день пытаемся "оживить" её с помощью своей энергии, с помощью стремления к какому-либо "результату", цели🤯...

Если человек лишён возможности Видеть Ценность в чём-либо, и взаимодействовать с этой Ценностью, Наслаждаться ей, то тогда разум с лёгкостью подсовывает ему...имитацию Ценности - "смысл", и человек начинает стремиться увидеть, найти во всём смысл, и теряет возможность Наслаждаться этим Миром...
Смысл является...имитацией Ценности!🙃😆😋

Мы пришлю сюда Наслаждаться.
Жизнью😍🤩
Но вместо этого проявляем интерес...к Смерти, посредством стремления к "результату"...

Наслаждайтесь...процессом.
Во всем🙂
Этого - достаточно!

Наслаждайтесь состоянием внутренней прозрачности!

Особые Практики Разрешения состояния Ожидания, накопленного в теле за многие годы, представлены в моей авторской трёхмесячной обучающей программе по чувствительности Тела...
Остались крайние три места на данную программу!

В следующий раз мы понаблюдаем ещё за одним состоянием, которое кажется нам естественным, и... лишает наши тела прозрачности🙃🥺

В этом Мире естественно только то, что...прозрачно🙂
Прозрачные отношения, "прозрачные" финансы, прозрачная вода(купаться?😋🤣)...

Мы можем Наслаждаться только естественным!😍
Мы можем Наслаждаться только если сами естественны🙂...

Наслаждайтесь!
12👍3🥰1
Второе состояние, которое кажется многим естественным, и даже эффективным, и которое лишает нас и наши тела прозрачности, это состояние Ответственности.
Оно является одним из самых тяжёлых во Вселенной, и моментально блокирует проявления внутреннего Дара!

Ответственность - это возможность дать ответ на какой-либо вопрос🙂
Это видно?🧐😋

Нам...некому задавать вопросы, ничто во Вселенной не стремится к знаниям🤣, именно поэтому...имеет многочисленные, постоянно расширяющиеся возможности для Наслаждения...

Именно так и происходит постоянный процесс обновления!

Этот же процесс постоянно происходит внутри "нас", и внутри клеток "нашего" тела🤗...

Поток Любви постоянно проходит через нас, и наполняет собой...Будущее!

Будущее...у нас под ногами, не над головой🙂
Земля(и дети!) - это и есть Будущее, материализованное в Настоящем!😊

Когда мы прозрачны, поток Любви беспрепятственно наполняет Будущее!

Если мы непрозрачны, если мы переполнены Ответственностью, то мы, вследствие этого, не способны совершать действия...из Любви, а только из...чувства долга, которое является наиболее тяжёлой формой Ответственности, и из идеи "причинения Добра"...🙈


В этот мир Вселенная постоянно вбрасывает имитации Настоящего, для того, чтобы...нам было что Разрешать😇

Имитация стремится к тому, чтобы максимально стать похожей на Изначальное, на Настоящее, хотя бы внешне...
Их очень просто отличать, но многие пытаются взаимодействовать с имитацией, видеть в ней ценность, и провоцировать на это других🙃🤗🙈

Всего в нашем Мире существует 12 имитаций Настоящего(и каждое мы подробно изучаем в любой из обучающих программ).

Добро является...имитацией Любви.
Это пустышка...🤣
Шутка Вселенной!

В любой из имитаций изначально заложено сопротивление чему-либо!
В Настоящем - нет.

Добро является...сопротивлением "злу"🙂
То, чему мы сопротивляемся, усиливается.
Мы способны передать куда-либо энергию...только через собственное сопротивление чему-либо!🤣🙃🤯
Всё остальное в Мире происходит само собой, без всяких усилий, в следствие взаимодействия с постоянно Нисходящим Потоком Любви!

Мы предполагаем, что вкладываем энергию в одно, а на самом деле, совершенно незаметно для себя, ...в обратное🤗
Именно поэтому мы так часто пребываем в состоянии разочарования в своих действиях, в себе, в других людях😉...

"Зло" не сильнее и не могущественнее "добра", просто "Добра"...не существует!🙃😊


Не выбирая действия из идеи причинения добра, Ответственности, и чувства долга, мы проявляем себя... наиболее эффективно🙂

Мы взаимодействуем с окружающем миром на самом тонком уровне!
Этого - достаточно!😊

Этого будет точно достаточно!🤣😍🤩
8👍2🔥2🥰1
О "себе".

В возрасте 17 лет у меня проявилась возможность обучения у настоящего Духовного Учителя. Гораздо позже пришло осознание того, что такая возможность сама по себе - это очень большая редкость!
В возрасте 19 лет открылся Дар - необычное видение Земли. С её духовными потоками, внутренней энергией, необычными местами на поверхности, скрытыми от глаз людей.
Десять лет в путешествиях по труднодоступным местам с живой энергией Земли. Там, где чувствуется дыхание духовного Ядра Земли. Где " открыт" доступ напрямую к тонким вибрациям нашей планеты.

Далее более десяти лет поиска мест с особой энергией , восстанавливающих не только Целостность и здоровье человека, а также его внутреннюю согласованность с тонкими вибрациями Земли.

Основатель клуба трансформационных путешествий "Экоэйфория".
https://t.me/ecoeyforia

Основатель проекта по восстановлению потенциала Земли "Геоаккупунктура".
https://t.me/geoacupuncture

Создано семь обучающих программ https://meru-centre.com/sokolov
🔥6🙏4😍21
Волшебство...случается само собой. Для его проявления не нужно создавать условия, или прикладывать к этому какие-либо усилия🙈...
Достаточно...перестать сопротивляться ему!
Этого - достаточно.

В привычной картине мира если у ребёнка существует какая-то проблема, то родители прикладывают много усилий для решения этой задачи..."в лоб" - таскают ребёнка по врачам, целителям, экспетам по детской проблематике и т.д., вкладывая собственную энергию в и без того "тяжёлое" пространство проблемы, тем самым, утяжеляя его...
Вселенная разговаривает на волшебном языке...Действия от Обратного.
Невозможно объяснить его "впрямую", это моментально "сносит мозг"🙂, достаточно...аккуратно указать на него с помощью какого-либо примера🤗...

Дети...копируют собственных родителей😋
Любая проблема, проявленная у ребёнка, является следствием...сопротивления своему внутреннему Дару(ВД) у мамы или папы...
Т.е. любая проблема ребёнка - это проявление им...собственной бездарности, и скопирован подобный уровень взаимодействия с окружающим миром непосредственно с самых близких ему людей...
Это просто🙂

Достаточно маме или папе перестать сопротивляться своему ВД, и...проблема у ребёнка растворяется. Без всяких на то усилий🙂
Всё во Вселенной способно к самовосстановлению в кратчайшие сроки...🙏


Ко мне на программу по взаимодействию со своим ВД пришла замечательная женщина, мама не менее замечательной девочки. В т.ч. был проявлен внутренний запрос на растворение ситуации, когда дети стороняться её дочери по совершенно необъяснимой причине, не общаются и не играют с ней в детском саду...
После первой же сессии, на которой было проявлено прямое указание на её ВД, а также на различные, подчас неосознаваемые способы сопротивления ему, а также после Практики расстворения данного сопротивления, на следующий же день...воспитатели детсада были шокированы...🤣🙈
Дети сами подошли к этой девочке с предложением поиграть, не отходили от неё в течении всего дня, перетягивали её в свои различные группы по интересам🙂, и даже некоторые из детей...предложили поделиться своей одеждой(высший уровень Доверия у деток!😋🤗)...

Наслаждайтесь проявлениями собственного внутреннего Дара!

Наслаждайтесь общением со...своим Будущим, проявленным в Настоящем - с собственными детьми!😊

Наслаждайтесь!
👍6🔥3🥰3
Внутренний Дар: какого он… цвета?

Многих заинтересовало: как это проявления Внутреннего Дара могут быть распределены по девяти цветам?🎨 Каким образом Дар «растворяет» определенные негативные состояния в других людях? Как понять, в чем состоит именно мой Внутренний Дар? (А он есть у каждого). И как его исповедовать? Что может быть его внутренним проявлением?

А еще — почему большинство людей (и их действия, их проявления) кажутся бездарными?

Конечно, потому что их Внутренний Дар заблокирован. 🔐 Ими самими. Хотя они могут всю жизнь «искать своё предназначение».

И отгадка будет буквально под носом — очень простой.
Готовы?🤗


Мы здесь для того, чтобы Наслаждаться. Наслаждаться мы можем только тем, что — просто. Самая простая возможность для Наслаждения — наслаждаться своим Внутренним Даром, ведь всегда «с нами»🙂

И наслаждаться им довольно-таки просто. Как только что-то усложняется, переходит из категории «легко и непринужденно» в категорию «громоздко и сложно», этим уже невозможно Наслаждаться.

Как можно усложнить что-либо? Внести запрет на обратное🙃.

Большинство людей не могут Наслаждаться чем-либо потому, что у них внутри — множество запретов. Эти люди — сложны🙂.

Мы можем Наслаждаться простым, только если сами просты. То есть, если внутри нас растворены какие-либо запреты...
Именно внутренние неосознанные запреты, о которых мы часто и не подозреваем, не позволяют нам Наслаждаться!

Если мы не можем Наслаждаться чем-либо, значит в нас находится запрет на Обратное. Если мы не можем Наслаждаться собственным Внутренним Даром и его проявлениями, значит, в нас находится запрет, который его блокирует.

Сейчас будет немного запутанно, но это многое объяснит!

В нас действует запрет на Обратное — на собственную бездарность! Жесточайший запрет... Но растворяется любой запрет легко — мы просто Разрешаем себе «это»🤗.

Мы искренне Разрешаем себе (в себе) бездарность, и впервые в жизни начинаем удивляться проявлениями своего Внутреннего Дара и...Наслаждаться ими🙂. Наслаждаться «собой».

Кстати, знаете как отличить человека, который Наслаждается чем-либо и имеет иные возможности для Наслаждения —  от человека, внутри которого множество запретов?

У первого практически всегда... немного удивлённые глаза😋!

Он способен удивляться, он обожает это, он постоянно внутренне находится в состоянии удивления. Не пропускайте мимо такого человека —  хватайте его, и тащите в свою норку!🤣😂😛

Это Ваша законная добыча!🙂(шутка, если что😎, хотя...😅)...

Большинство людей всю жизнь тем или иным образом стремятся достичь взаимодействия со своим Внутренним Даром.

Они изучают и практикуют многое, стремясь раскрыть свой Внутренний Дар, и... всё более усложняют себя, и отдаляются от своей «цели» — и по сути двигаются в обратном направлении.

Вместо того, чтобы вкладывать в погоню за «целью» огромное количество сил, внимания, и времени — достаточно один раз Разрешить себе собственную бездарность.

Вы достигните своей «цели» тут же, и без всяких усилий...

Ведь что может быть проще человека, Разрешившего себе бездарность? О как!🙂

Люди, исповедующие свой Внутренний Дар, разрешили себе не его ( он не нуждается в Разрешении, он нуждается в отсутствии Запретов😋), а собственную бездарность🙂...
Это...простые люди🙂.

Люди, разрешившие себе бездарность, просты.

И именно поэтому они имеют возможность достигнуть «успеха», и достигают его.
13🔥9🥰4🕊2👍1
Имитация и Настоящее.

В мире существует определённое количество ложных ценностей, которые многие путают с чем-то Настоящим, и вкладывают в них собственную энергию.
Почему мы не способны отличить имитацию от Настоящего?

В этом заинтересован "наш" разум!
Если бы мы могли отличать одно от другого, то тогда разум не мог бы осуществлять свою функцию...тотального контроля.

Настоящее, в отличии от имитации, предназначено...для Наслаждения, а Наслаждение - это одно из двух проявлений в этом Мире, которое разуму не проконтролировать, которое является...непостижимым для разума(второе - это проявления внутреннего Дара)!

На самом деле, Имитацию очень просто отличить от того, что было проявлено в истоках этого Мира, от того, что этому Миру дано изначально, несмотря на то, что ненастоящее очень стремится стать похожим, хотя бы внешне, на Настоящее!
В Имитации всегда скрыто сопротивление чему-либо, в Настоящем нет и не может быть никакого сопротивления!

Имитация всегда "уговаривает" на видение в ней ценности, провоцирует на стремление к себе любимой, на то, чтобы её воздвигли на пьедестал.

Наиболее известной Имитацией является...Свобода.
В привычной картине мира свобода является ценностью.
К свободе надо стремиться.

Свобода очень хочет стать похожим на Изначальное, на...Волю.
Свободу можно только обрести, Воля дана...Даром🙂
К свободе стремятся...рабы, и они не перестают быть рабами, когда "обретают" свободу.
В свободе проявлено мощное сопротивление несвободе, Воля не сопротивляется ничему.
Рабы создали идеал человека "волевым"(способным решить любые проблемы), хотя изначально человек был и остаётся...вольным(способным НЕ создавать проблем🙂)!
🔥86🤩4🐳1
Имитация и Настоящее.

Второй известной Имитацией является..."смысл".
Смысл является имитацией Ценности.

Любая Ценность предназначена для...Наслаждения ею.
И тогда разум отводит внимание человека от Ценности, и провоцирует на интерес к смыслу, на стремление к знаниям!
Или мы видим смысл в чём-либо, или просто не будем "делать это", "заниматься этим" и т.д.
Правда?

Чем больше человек стремится к обретению знаний, чем больше накапливает знаний, тем ниже его уровень чувствительности, тем меньше возможность Осознать что-либо и Наслаждаться чем-либо, и тем легче разуму такого человека контролировать...

Или знания, или возможность разговаривать на одном языке со Вселенной, на языке Наслаждения!

Или поиск смысла в чём-либо, или...Наслаждение этим🤗

В знаниях проявлено сопротивление собственному Несовершенству, Ценность не сопротивляется ничему.
7👍5🔥2
Имитация и Настоящее.

Третьей наиболее проявленной в этом мире Имитацией(из двенадцати) является...Удовольствие.
Удовольствие является имитацией Наслаждения.

УД-о-ВОЛЬ-ствие - это воля УДА(мужского полового органа) - не ваша Воля, Наслаждение - это проявление ВАШЕЙ Воли.
Удовольствие можно только "получить"(как и знания), возможность Наслаждаться нам дана изначально.

Для Наслаждения не нужно прилагать каких-либо усилий.
Наслаждение невозможно получить, можно только Наслаждаться.

В удовольствии скрыто сопротивление..его недостаточности, Наслаждения всегда достаточно!
Удовольствие всегда провоцирует его усилить, Наслаждение усилить невозможно, оно просто не предназначено для усиления🙂
Более того, как только в процесс Наслаждения вносятся хоть какие-либо усилия, оно мгновенно и полностью...растворяется.


Не выбираем "раскрывать" себя, проявлять себя, улучшать, совершенствовать себя, создавать "лучшую версию себя"...
Достаточно перестать вкладывать энергию в имитацию, и мы мгновенно без всяких усилий обретаем многочисленные возможности для Наслаждения.
Волшебство...

Мы...изначально совершенны!🤫

Достаточно... перестать сопротивляться собственному Совершенству, тем или иным образом, в т.ч. стремлением и интересом к Имитации🙂...
Этого - ДОСТАТОЧНО!🤗🙏

Наслаждение - это самый простой и самый естественный способ взаимодействия со Вселенной!

Наслаждайтесь!
👍1110🔥1
Позволить не значит разрешить.

Человек говорит - "я могу себе это позволить".
Говорит гордо.
Перед произнесением этой фразы, он много работал, вкладывал много сил, своего потенциала в работу.
Для того, чтобы произнести эту фразу, и совершить действие, исходя из неё.
И вот он "позволяет" себе...🙈, потенциально лишая других...зрения.
Ухудшая тем самым зрение у других( и у себя!).
Ведь окружающие, глядя на его "позволение", мысленно неосознанно произносят внутри себя фразу "глаза бы на это не смотрели"🤣... 
У него тоже всё происходит не лучшим образом...

Как это?

Человек может позволить, исходя, скажем, из собственного финансового состояния, себе хорошую машину.
И покупает её, предполагая, что её внутренний комфорт и статус будут растворять его усталость, обретённую на работе.
Растворять его тяжёлые состояния.
Смогут компенсировать время, уделённое работе, и силы, затраченные на работу.
Т.е. компенсировать внутреннее чувство Несправедливости, ведь он потратил на "что-то" много времени и энергии. 

Но в самые ближайшие дни после покупки с удивлением замечает, что...тяжёлых внутренних состояний становится больше.

Более того, внутреннее чувство Несправедливости ...усилилось -
" Почему все "ползут" на дороге, и мешают мне ехать быстро? Почему вокруг так много старых несуразных машин, создающих пробки, и мешающих мне проехать? Сидели бы дома, ездили бы на метро, если не могут себе позволить "настоящую" машину! У них не может быть важных дел! Почему мне мешают проехать? Подрезают меня? Они не ценят мой статус? Они обесценивают меня?😳"
И понеслось...😋

Аварии(как-будто машина сама их "притягивает" к себе😱), ДТП с участием пешеходов, ухудшение обстановки в семье, на работе и т.д.
Знакомо? Хоть немного? Хоть на уровне более лёгких примеров с "позволением" себе? Необязательно связанных с позволением себе именно на материальном уровне!

А почему так?
Почему у окружающих "глаза бы не смотрели" на это?

Окружающие интуитивно чувствуют любое "позволение" как нечто Лишнее в окружающей среде!
Внесением лишнего в окружающую среду.
Утяжелением её.
И это так и есть.
Смотри, говорят они, что она(он) себе позволяет!

Именно "позволяет".

Почему так?
Как растворить "лишнее"?
Как не быть "бедняжкой" с усиленным чувством Несправедливости, и при этом, скажем, ездить на хорошей машине?
Как не компенсировать себе чувство Несправедливости тем или иным образом, и не выбирать вообще испытывать его, не выбирать взаимодействие с ним?

Как не провоцировать окружающих на это чувство своими "позволениями"?

Как сохранить им, и себе "зрение", возможность Зрить, не проживать жизнь "не Зря", не обесценивать себя и других?

Как не усиливать в мире состояние Несправедливости?🙂

Как на осознанном уровне растворить разницу потенциалов между богатыми и бедными, которая насыщает мир состоянием Несправедливости?
Как не создавать её.

Благотворительностью?

Проектами "во Благо"?

Посредством энергии Разрешения🙏

Он позволил себе новую машину, но...не разрешил её себе.
По разным причинам.

"Позволить" - совершить действие по Воле, а не исходя из неё!

"По Воле" - это всегда...стремление к свободе.
Именно на позволение всегда провоцирует разум.
Он подталкивает в сторону...решения.
7👍3🔥3
Решение является четвёртой Имитацией! Имитацией...Разрешения.

Разум заинтересован, чтобы мы интересовались только Имитациями, и взаимодействовали только с ними, ведь тогда мы лишаем себя возможности Наслаждаться, и  ему легко осуществлять свою функцию контроля, реализовывать себя🤗

Позволение - это решение какой-либо "задачи", это нас как-будто в школе "вызвали к доске"!🙃

Нам незачем решать какие-либо задачи(их просто...не существует!🤫), нам некому и незачем задать хоть какой-либо вопрос, мы "пришли сюда", чтобы Наслаждаться!😍😇


Готовы не выбрать привычную картину мира?🤣

Машина сразу же после покупки становится...старой.
Подержанной.
Автоматически.
В первый же день.
И об этом знают.

Какую возможность предоставляет энергия Разрешения, наиболее "дефицитная"😋, востребованная во Вселенной, наряду с энергией Доверия?
Что происходит когда мы не только позволяем что-либо себе, но и Разрешаем себе это?

Бесконечное обновление😍.

Всего.

В данном случае это возможность быть машине постоянно "новой". Обновляться "внутренне" каждый день.
Такая машина не "притянет" к себе ДТП!

Волшебство...🙂

Что такое Разрешение?

"Женщина разрешилась от бремени", слышали такую фразу?

Это Рождение.
Нового😍

Разрешение - это невыбор "старого", привычного.
Того, что утяжеляет.
Это растворение этого.

Это невыбор привычной картины мира.

Что такое "позволение"?

Это совершить не из Воли, не изнутри, а по Воле(не по чужой Воле, "чужой" Воли не существует. Воля - это не то, что "продавливает", "заставляет", а то, что..."раскрывает"🙂. Воля одна на всех.), по "поверхности"🤗...

Так видно?

Позволение - это попытка компенсировать чувство бедняжки в себе, чувство собственного несовершенства.
И даже если попытка удалась, через какое-то время это чувство снова займёт своё привычное место там, внутри нас.

Разрешение себе, проявленное перед "позволением", в процессе позволения, в крайнем случае после "покупки", обретения чего-либо,  растворяет в "этом" Лишнее.
"Покупка" перестаёт "работать" как компенсация чего-либо, перестаёт быть этим, и становится чем-то другим, постоянно обновляющимся, новым, и вдохновляющим!

Как только мы не только позволяем, но и Разрешаем себе что-либо, мы...обновляемся.

Мы всё время - новые, неизвестные себе, вдохновляющие себя.
И других!

В этом и состоит загадочная и таинственная Практика Бессмертия!

Энергия Разрешения растворяет лишнее в "позволяемом"😊.


А вы замечали как сложно разрешить себе что-либо, даже в мелочах?
Только честно!

Мы можем быть даже успешны, но...не видеть этого.

Почему?

Не можем разрешить себе ни успех, ни Видение своего успеха🙂

Большинство людей не могут себе разрешить что-либо.
И это не зависит от материального  достатка и иных возможностей.
Не позволить, а...Разрешить!
Ну не получается...почему-то.

В чём здесь секретик?
У них просто...нет возможности Разрешения🙃.

Нет ключа "Разрешения себе".
Он находится где-то. Он - не рядом. Это первая причина.

Люди передают "Разрешение от себя" во-первых другим людям. В т.ч. через кажущуюся такой романтичной фразу "не могу жить без тебя"(причём необязательно вербально)🙈 .
Знакомо?
И про человека этого давно забыли, но с тех пор мало что получается... Ключ от Вас отстался у него, а он может даже не знать об этом...
"Я не могу жить без "этого".
И вот без "этого".
И "Разрешение от себя" перетекает в эти объекты.

Теперь снова непривычная картина мира...

Мы неосознанно передаём "Ключ от себя" через участие...в групповых видах спорта. Он до сих пор находится там, в эгрегоре команды🙂.

Мы неосознанно передаём данный Ключ в эгрегор букмекерских компаний, и всего, что связано с азартными играми.

Ключ может находиться в эгрегоре организации( в т.ч. нынешняя,  или, давно уже забытая, прошлая работа🤗).

В эгрегоре государства.
В религиозном эгрегоре...

Увидеть где находится ключ Разрешения от данного человека, и создать возможность для его возвращения - это особое Наслаждение для "меня"...
🔥123👍1😍1
Любое взаимодействие по любой обучающей "программе" начинается с ВОЗВРАЩЕНИЯ человеку Ключа Разрешения "от себя"!
👍5