Всех любителей путешествий, в т.ч. путешествия "к самому себе", приветствую в данном телеграм канале !😊
Здесь мы не будем ничему учиться, а только...вспоминать о простоте этого Мира!
Здесь мы будем исследовать то, чем мы не являемся...
Здесь мы будем расстворять в себе знания, которыми мы переполнены, и которые являются для нас...тяжёлым грузом.
Здесь мы будем вспоминать о том, как создавать, проявлять и действовать...легко!🧚
С лёгкостью!😊
Добро пожаловать!🤗
Рад всем!
Здесь мы не будем ничему учиться, а только...вспоминать о простоте этого Мира!
Здесь мы будем исследовать то, чем мы не являемся...
Здесь мы будем расстворять в себе знания, которыми мы переполнены, и которые являются для нас...тяжёлым грузом.
Здесь мы будем вспоминать о том, как создавать, проявлять и действовать...легко!🧚
С лёгкостью!😊
Добро пожаловать!🤗
Рад всем!
❤15🔥1
Мы будем исследовать то, чем мы не являемся, чтобы...не выбирать это😊, чтобы не тратить силы на это, на объединение с "этим", на свой интерес к "этому".
Мы не знаем точно кем или чем мы являемся, поэтому будем Наблюдать за тем, кем или чем мы точно не являемся!
Мы не являемся...разумом. Мы - не разумны, как бы нас ни хотел убедить наш разум в обратном.
Мы - Осознанны.
Разум - провоцирует и Запрещает(проявляет Запреты).
Нам дано...Разрешать!😊
Мы не знаем точно кем или чем мы являемся, поэтому будем Наблюдать за тем, кем или чем мы точно не являемся!
Мы не являемся...разумом. Мы - не разумны, как бы нас ни хотел убедить наш разум в обратном.
Мы - Осознанны.
Разум - провоцирует и Запрещает(проявляет Запреты).
Нам дано...Разрешать!😊
👍8❤2
Разум проявляет Запреты на то, что является опасным для человека.
Опасным, по мнению разума.
Всего в "коллекции" разума - 21 Запрет.
В человеке в среднем проявлено от 14 до 19 Запретов. И они "трудноотсматриваемые".
Их непросто увидеть. Разум прячет, "маскирует" их.
Почему?
Иначе, вся его "работа", все его усилия уйдут в никуда.
Внутренний Запрет только кажется чем-то грозным, незыблемым, непререкаемым, основательным, но полностью растворяется, исчезает...от лёгкого дуновения ветерка😊.
От нашего...взгляда!
Как только мы Видим в себе внутренний Запрет, он тут исчезает.
Полностью!
И разуму второй раз его уже не вернуть, не восстановить!
Одним из существенных, ключевых Запретов для человека является Запрет...на Знания😊
Как, при каких условиях его устанавливает разум в жизни человека, и как он проявляется потом, в течении всей жизни?
Это происходит в детстве.
Родители навязывают ребёнку(или создают данную возможность для других - школа и т.д.) определённые знания об окружающем его мире, обучают его чему-либо.
Причём с такой интенсивностью, что ребёнок переполняется этими знаниями, перестаёт их воспринимать, не видит в них Ценность, внутренне сопротивляется им.
Внутри него исчезает ощущение лёгкости, "игры", в котором он постоянно пребывал до этого, и через которое проявлялось его Единство со Вселенной.
Он теряет...интерес ко всему.
Разум видит в этом опасность, и накладывает Запрет на Знания🙃.
А человек даже не догадывается об этом в течении всей своей жизни, только некоторые свои "особенности" ему кажутся странными...
Как работает любой Запрет?
Почему действия любого Запрета так непросто отследить?
Потому, что любой Запрет "работает" в две стороны, сразу в двух направлениях🤗
Любой Запрет обозначает свою непреклонность, и как бы отгоняет человека от того, на что наложен Запрет. В данном случае от знаний, от интереса к обучению чего-либо, от лёгкости восприятия😊.
Но, одновременно с этим, любой Запрет...искушает его нарушить😋!
Знакомо?😊
Любой Запрет "нашёптывает в ухо" - " Нарушай меня! Я только...кажусь Запретом😋"
И следствием этого, в человеке не сразу, но проявляется постоянная потребность в поиске новых знаний, новых умений, информации...
И! Ему всегда мало того, что уже получено, обретено.
Ему, вследствие этого Запрета, всегда...недостаточно знаний!
Ему всегда нужно больше!
У него всегда внутри(это следствие любого внутреннего Запрета!) проявлено чувство собственного Несовершенства из-за недостатка знаний, причём на глубинном, тонком, трудноотсматриваемом уровне.
При этом, как только такой человек обретает новые знания, он...не знает что с ними делать, и в растерянности...оглядывается по сторонам😊
Как бы он не пытался их применить, что бы ни пытался с ними или посредством них сделать, "не идёт"...
Не работает😊.
Или работает с громадным трудом🤗
Чтобы мы не пытались обрести, получить, исходя из действия внутреннего Запрета, "это" работать не будет.
Это не проявит для нас счастья🤗...
Самое ценное - увидеть Запрет!
Исходя из этого, он тут же полностью...растворяется!
Это шутка Вселенной - то, что казалось несокрушимым, растворяется от одного только взгляда!😍
Видите действие данного Запрета в своей жизни?
Видите его в себе?
Поздравляю, у Вас больше нет этого Запрета!
Внутри Вас больше нет этой необъяснимой тяги к знаниям!
Вам больше не хочется знать о чём-либо!
Внутри Вас теперь проявлено Намерение...Наслаждаться чем-либо, а не...исследовать это!😊
И можно ли подвести ребёнка к обучению чему-либо так, чтобы разум не проявлял Запрет на знания?
Можно🙏
Опасным, по мнению разума.
Всего в "коллекции" разума - 21 Запрет.
В человеке в среднем проявлено от 14 до 19 Запретов. И они "трудноотсматриваемые".
Их непросто увидеть. Разум прячет, "маскирует" их.
Почему?
Иначе, вся его "работа", все его усилия уйдут в никуда.
Внутренний Запрет только кажется чем-то грозным, незыблемым, непререкаемым, основательным, но полностью растворяется, исчезает...от лёгкого дуновения ветерка😊.
От нашего...взгляда!
Как только мы Видим в себе внутренний Запрет, он тут исчезает.
Полностью!
И разуму второй раз его уже не вернуть, не восстановить!
Одним из существенных, ключевых Запретов для человека является Запрет...на Знания😊
Как, при каких условиях его устанавливает разум в жизни человека, и как он проявляется потом, в течении всей жизни?
Это происходит в детстве.
Родители навязывают ребёнку(или создают данную возможность для других - школа и т.д.) определённые знания об окружающем его мире, обучают его чему-либо.
Причём с такой интенсивностью, что ребёнок переполняется этими знаниями, перестаёт их воспринимать, не видит в них Ценность, внутренне сопротивляется им.
Внутри него исчезает ощущение лёгкости, "игры", в котором он постоянно пребывал до этого, и через которое проявлялось его Единство со Вселенной.
Он теряет...интерес ко всему.
Разум видит в этом опасность, и накладывает Запрет на Знания🙃.
А человек даже не догадывается об этом в течении всей своей жизни, только некоторые свои "особенности" ему кажутся странными...
Как работает любой Запрет?
Почему действия любого Запрета так непросто отследить?
Потому, что любой Запрет "работает" в две стороны, сразу в двух направлениях🤗
Любой Запрет обозначает свою непреклонность, и как бы отгоняет человека от того, на что наложен Запрет. В данном случае от знаний, от интереса к обучению чего-либо, от лёгкости восприятия😊.
Но, одновременно с этим, любой Запрет...искушает его нарушить😋!
Знакомо?😊
Любой Запрет "нашёптывает в ухо" - " Нарушай меня! Я только...кажусь Запретом😋"
И следствием этого, в человеке не сразу, но проявляется постоянная потребность в поиске новых знаний, новых умений, информации...
И! Ему всегда мало того, что уже получено, обретено.
Ему, вследствие этого Запрета, всегда...недостаточно знаний!
Ему всегда нужно больше!
У него всегда внутри(это следствие любого внутреннего Запрета!) проявлено чувство собственного Несовершенства из-за недостатка знаний, причём на глубинном, тонком, трудноотсматриваемом уровне.
При этом, как только такой человек обретает новые знания, он...не знает что с ними делать, и в растерянности...оглядывается по сторонам😊
Как бы он не пытался их применить, что бы ни пытался с ними или посредством них сделать, "не идёт"...
Не работает😊.
Или работает с громадным трудом🤗
Чтобы мы не пытались обрести, получить, исходя из действия внутреннего Запрета, "это" работать не будет.
Это не проявит для нас счастья🤗...
Самое ценное - увидеть Запрет!
Исходя из этого, он тут же полностью...растворяется!
Это шутка Вселенной - то, что казалось несокрушимым, растворяется от одного только взгляда!😍
Видите действие данного Запрета в своей жизни?
Видите его в себе?
Поздравляю, у Вас больше нет этого Запрета!
Внутри Вас больше нет этой необъяснимой тяги к знаниям!
Вам больше не хочется знать о чём-либо!
Внутри Вас теперь проявлено Намерение...Наслаждаться чем-либо, а не...исследовать это!😊
И можно ли подвести ребёнка к обучению чему-либо так, чтобы разум не проявлял Запрет на знания?
Можно🙏
❤4🔥3👍2
Почему всем детям так нравятся игры?🙂
Потому, что в игру невозможно привнести Аспект Важности, который мгновенно растворяет состояние Счастья, состояние Парения, в котором изначально пребывал этот Мир!🧚♀️🧚♂️
В настоящей Игре нет и не может быть проявлено...стремления к результату!
Как только это происходит по каким-либо причинам, Игра перестаёт быть Игрой, и становится...чем-то другим.
Чего никогда не происходит в фильме, где главный герой осознаёт себя внутри какой-либо игры, персонажем компьютерной программы, участником ненастоящего, искусственного мира, т.е. внутри иллюзии?
Никогда!
Даже если ищет выход из данной ситуации, ключ от данного мира.
Даже если, казалось бы, находит выход, или возможность завершить игру, и тем самым обрести свободу...
Он никогда не создаёт игру внутри игры.
Он никогда в подобном фильме не сыграет ни в одну игру.
Любую, пусть даже настольную!
Почему?
Потому, что это и является самим ключом. Подсказкой🙏...
Потому, что создать, сотворить окружающий мир ( в данном случае " игру ") способен только Творец, кем и является человек на самом деле. " Внешняя " игра на этом заканчивается.
"Фильм", который показывают нам всем, заканчивается🙂...
Не вносите Аспект Важности...в себя и свою Жизнь!🙂
Играйте!
Каждую " игру " Вы создаёте сами!
13-го мая в помещении пространства "Зелёная радуга"(Мистолово, ул. Верхняя'19, 5 мин от КАД) проводится трансформационная игра "Дар".
В игре для каждого будут проявлены четыре именно его Дара...из Будущего!
Уже в Настоящем, "сейчас"😊
14-го мая проводится трансформационная игра "Меру"(адрес: ст.м. Горьковская; ул. Воскова 18/10.)
В Игре мы познакомимся с четырьмя возможностями, подтверждающими Ваше Единство со Вселенной:
1. Создание
2. Наблюдение.
3. Воспоминание.
4. Действие от обратного.
Стоимость участия в каждой Игре 10 тыс.руб.
Ценность - значительно больше!
Время проведения 3-4 часа.
Запись по тел:
+79213241911 Настя.
Телеграм. WhatsApp.
Потому, что в игру невозможно привнести Аспект Важности, который мгновенно растворяет состояние Счастья, состояние Парения, в котором изначально пребывал этот Мир!🧚♀️🧚♂️
В настоящей Игре нет и не может быть проявлено...стремления к результату!
Как только это происходит по каким-либо причинам, Игра перестаёт быть Игрой, и становится...чем-то другим.
Чего никогда не происходит в фильме, где главный герой осознаёт себя внутри какой-либо игры, персонажем компьютерной программы, участником ненастоящего, искусственного мира, т.е. внутри иллюзии?
Никогда!
Даже если ищет выход из данной ситуации, ключ от данного мира.
Даже если, казалось бы, находит выход, или возможность завершить игру, и тем самым обрести свободу...
Он никогда не создаёт игру внутри игры.
Он никогда в подобном фильме не сыграет ни в одну игру.
Любую, пусть даже настольную!
Почему?
Потому, что это и является самим ключом. Подсказкой🙏...
Потому, что создать, сотворить окружающий мир ( в данном случае " игру ") способен только Творец, кем и является человек на самом деле. " Внешняя " игра на этом заканчивается.
"Фильм", который показывают нам всем, заканчивается🙂...
Не вносите Аспект Важности...в себя и свою Жизнь!🙂
Играйте!
Каждую " игру " Вы создаёте сами!
13-го мая в помещении пространства "Зелёная радуга"(Мистолово, ул. Верхняя'19, 5 мин от КАД) проводится трансформационная игра "Дар".
В игре для каждого будут проявлены четыре именно его Дара...из Будущего!
Уже в Настоящем, "сейчас"😊
14-го мая проводится трансформационная игра "Меру"(адрес: ст.м. Горьковская; ул. Воскова 18/10.)
В Игре мы познакомимся с четырьмя возможностями, подтверждающими Ваше Единство со Вселенной:
1. Создание
2. Наблюдение.
3. Воспоминание.
4. Действие от обратного.
Стоимость участия в каждой Игре 10 тыс.руб.
Ценность - значительно больше!
Время проведения 3-4 часа.
Запись по тел:
+79213241911 Настя.
Телеграм. WhatsApp.
❤2👍1🥰1
Большинству людей очень сложно Разрешить себе что-либо по трём причинам:
- Нет ключа Разрешения "от себя"(оставлен где-то. Например, в предыдущих отношениях с "помощью" фразы "не могу без тебя жить").
- Пытаются Разрешить себе "лёгкое", а не "тяжёлое"(пытаются Разрешить себе высокую чувствительность, вместо низкой). Энергия Разрешения предназначена для трансформации "тяжёлого".
- Не способны взаимодействовать с Энергией парадокса, с чем-либо парадоксальным.
Практика Разрешения парадоксальна🙂. Она предназначена исключительно для "тяжёлого". Не для успешного прохождения Практики, а для...неудачного!😋
Не для Разрешения себе чего-либо, а для того, чтобы потерпеть неудачу, в попытке Разрешить себе что-либо, и...с лёгкостью Разрешить себе эту неудачу🙃🤗.
Она предназначена только для Разрешения неудач, но все...стремятся достичь успеха😋...
Проблема тяжёлых внутренних состояний(например, состояния тотального Одиночества) не в том, что они есть, а в том, что...Вы не можете Разрешить их себе!
- Нет ключа Разрешения "от себя"(оставлен где-то. Например, в предыдущих отношениях с "помощью" фразы "не могу без тебя жить").
- Пытаются Разрешить себе "лёгкое", а не "тяжёлое"(пытаются Разрешить себе высокую чувствительность, вместо низкой). Энергия Разрешения предназначена для трансформации "тяжёлого".
- Не способны взаимодействовать с Энергией парадокса, с чем-либо парадоксальным.
Практика Разрешения парадоксальна🙂. Она предназначена исключительно для "тяжёлого". Не для успешного прохождения Практики, а для...неудачного!😋
Не для Разрешения себе чего-либо, а для того, чтобы потерпеть неудачу, в попытке Разрешить себе что-либо, и...с лёгкостью Разрешить себе эту неудачу🙃🤗.
Она предназначена только для Разрешения неудач, но все...стремятся достичь успеха😋...
Проблема тяжёлых внутренних состояний(например, состояния тотального Одиночества) не в том, что они есть, а в том, что...Вы не можете Разрешить их себе!
❤4👏2
Энергия Разрешения.
Сейчас люди видят так, что Разрешение, выданное ими на что-либо, обязательно материализует, проявит это.
Более того, люди предполагают, что мысленно разрешив что-либо, они передают свою энергию в "это", провоцируют "это" на осуществление.
Именно поэтому в мире принято разрешать себе лёгкое, вдохновляющее, "духовное" и т.д.
Одновременно, люди разрешающие себе и окружающему миру "лёгкое", божественное( "красота спасёт мир" - знакомо, да?), люди, обучающиеся этому, люди, обучающие этому, с удивлением наблюдают, как в мире всё больше становится Лишнего, "тяжёлого", "вещей, находящихся не на своём месте".
В мире нет Зла, есть вещи, которые просто находятся не на своём месте - помните, да?
Люди в истоках этого Мира помнили одну тайну...
Энергия Разрешения, наоборот, растворяет Лишнее в этом мире.
Не создаёт, не проявляет его.
И если, по какой-то причине, внезапно в окружающем(или внутреннем) мире появляется что-то "тяжёлое", Лишнее(т.е. то, чем невозможно Наслаждаться. Т.е. то, что находится не на "своём месте", ибо им невозможно Наслаждаться. Ибо мы пришли в этот Мир для Наслаждения Жизнью, а не для сопротивления Смерти🙂), то стоит мысленно Разрешить это, внести в "это" целебную, исцеляющую каплю энергии Разрешения, как "это" мгновенно трансформируется!
Через Разрешение мы позволяем всему вернуться именно на "своё место", обрести его.
Разрешение предназначено изначально для "тяжёлого"!
Именно поэтому очень часто не получается разрешить себе простое, вдохновляющее!
Эта энергия изначально предназначена для другого...
Для внесения в "тяжёлое", для возвращения "тяжёлого" в свои истоки, в "лёгкое"!
Не разрешая что-либо, мы вносим в "это" автоматически!...тяжёлую энергию Запрета.
Мы "утяжеляем" это.
Мы запрещаем "этому" трансформацию, возвращение на своё место.
Мы оставляем "это" на этом месте.
И мир становится тяжёлым...
Вселенная обожает такой тонкий юмор! Ей лишь бы над чем-нибудь "поржать", "поугарать"!😂😛 Зачем? Почему?
Потому, что юмор растворяет во всём, в любом пространстве, и при любых условиях...Аспект Важности.
Универсальный Ключ, предназначенный(при наличии неосознанности и шаловливых "ручек")для блокировки любого Потока.
Энергия Разрешения растворяет Лишнее, а не усиливает или провоцирует что-либо на проявление, на осуществление и т.д.
Она возвращает мир и каждого отдельного человека в состояние Парения...
В привычной картине мира нам кажется, что внесённый запрет на что-либо останавливает это.
В Реальности - усиливает.
Именно поэтому в истоках этого Мира не было чему сопротивляться🙂!
Именно поэтому в Мире никогда не было Лишнего...
Не было "тяжёлого"🤗.
Нечего и незачем было запрещать что-либо(т.е. вообще не было энергии Запрета).
Именно поэтому в истоках Мира так легко было Наслаждаться любым Аспектом, любым проявлением Мира! Люди помнили тайну энергии Разрешения.
Поэтому! Вместо того, чтобы создавать произведения искусства из сопротивления собственной бездарности,...разрешите себе бездарность!🙂
Вместо того, чтобы трансформировать тем или иным образом любые собственные тяжёлые состояния, Разрешите их.
Вместо стремления к Просветлению, разрешите себе неосознанность.
Вместо того, чтобы вносить мысленный запрет на что-либо ужасное в мире,...разрешите это🙂. Ну найдёте что Разрешить в мире...😅😋...
Проблема не в том, что мы проявляем собственное Несовершенство, а в том, что неосознанно, автоматически, по инерции, незаметно для себя...Запрещаем проявления собственного Несовершенства🙂...
Наслаждайтесь знанием этой тайны..
Наслаждайтесь!
Сейчас люди видят так, что Разрешение, выданное ими на что-либо, обязательно материализует, проявит это.
Более того, люди предполагают, что мысленно разрешив что-либо, они передают свою энергию в "это", провоцируют "это" на осуществление.
Именно поэтому в мире принято разрешать себе лёгкое, вдохновляющее, "духовное" и т.д.
Одновременно, люди разрешающие себе и окружающему миру "лёгкое", божественное( "красота спасёт мир" - знакомо, да?), люди, обучающиеся этому, люди, обучающие этому, с удивлением наблюдают, как в мире всё больше становится Лишнего, "тяжёлого", "вещей, находящихся не на своём месте".
В мире нет Зла, есть вещи, которые просто находятся не на своём месте - помните, да?
Люди в истоках этого Мира помнили одну тайну...
Энергия Разрешения, наоборот, растворяет Лишнее в этом мире.
Не создаёт, не проявляет его.
И если, по какой-то причине, внезапно в окружающем(или внутреннем) мире появляется что-то "тяжёлое", Лишнее(т.е. то, чем невозможно Наслаждаться. Т.е. то, что находится не на "своём месте", ибо им невозможно Наслаждаться. Ибо мы пришли в этот Мир для Наслаждения Жизнью, а не для сопротивления Смерти🙂), то стоит мысленно Разрешить это, внести в "это" целебную, исцеляющую каплю энергии Разрешения, как "это" мгновенно трансформируется!
Через Разрешение мы позволяем всему вернуться именно на "своё место", обрести его.
Разрешение предназначено изначально для "тяжёлого"!
Именно поэтому очень часто не получается разрешить себе простое, вдохновляющее!
Эта энергия изначально предназначена для другого...
Для внесения в "тяжёлое", для возвращения "тяжёлого" в свои истоки, в "лёгкое"!
Не разрешая что-либо, мы вносим в "это" автоматически!...тяжёлую энергию Запрета.
Мы "утяжеляем" это.
Мы запрещаем "этому" трансформацию, возвращение на своё место.
Мы оставляем "это" на этом месте.
И мир становится тяжёлым...
Вселенная обожает такой тонкий юмор! Ей лишь бы над чем-нибудь "поржать", "поугарать"!😂😛 Зачем? Почему?
Потому, что юмор растворяет во всём, в любом пространстве, и при любых условиях...Аспект Важности.
Универсальный Ключ, предназначенный(при наличии неосознанности и шаловливых "ручек")для блокировки любого Потока.
Энергия Разрешения растворяет Лишнее, а не усиливает или провоцирует что-либо на проявление, на осуществление и т.д.
Она возвращает мир и каждого отдельного человека в состояние Парения...
В привычной картине мира нам кажется, что внесённый запрет на что-либо останавливает это.
В Реальности - усиливает.
Именно поэтому в истоках этого Мира не было чему сопротивляться🙂!
Именно поэтому в Мире никогда не было Лишнего...
Не было "тяжёлого"🤗.
Нечего и незачем было запрещать что-либо(т.е. вообще не было энергии Запрета).
Именно поэтому в истоках Мира так легко было Наслаждаться любым Аспектом, любым проявлением Мира! Люди помнили тайну энергии Разрешения.
Поэтому! Вместо того, чтобы создавать произведения искусства из сопротивления собственной бездарности,...разрешите себе бездарность!🙂
Вместо того, чтобы трансформировать тем или иным образом любые собственные тяжёлые состояния, Разрешите их.
Вместо стремления к Просветлению, разрешите себе неосознанность.
Вместо того, чтобы вносить мысленный запрет на что-либо ужасное в мире,...разрешите это🙂. Ну найдёте что Разрешить в мире...😅😋...
Проблема не в том, что мы проявляем собственное Несовершенство, а в том, что неосознанно, автоматически, по инерции, незаметно для себя...Запрещаем проявления собственного Несовершенства🙂...
Наслаждайтесь знанием этой тайны..
Наслаждайтесь!
🔥8👍5❤3
Тонкий уровень взаимодействия с внутренним Даром.
Если Вы чувствуете в себе свой внутренний Дар, и видите проявления его, в какой-то момент...внутри Вас проявляется состояние Одиночества.
Вы - не такой, как все.
Все начинают казаться...простыми, в отличии от Вас.
И исходя из сопротивления состоянию Одиночества, Вы Намереваетесь стать проще, быть похожим на всех, чтобы взаимодействовать с ними.
И Вы начинаете...стараться быть проще.
Во всём.
И это старание опустошает Вас.
Способы Вашего упрощения(алкоголь, многочисленные интимные связи и т.д.) способны привести в состояние полного изумления Ваших знакомых и близких, а также...и Вас!😂🤣
"Я, оказывается, и на такое способен/способна"?!🙄😜 "Это же...не я"!
Знакомо?🙂
Нет, не способен/не способна.
На это способен "Ваш" разум, постоянно пытающийся всё усложнить, чтобы лишить Вас возможности Наслаждаться чем-либо, и "загнать" Вас в состояние "бедняжки", которое, по его мнению, является наиболее безопасным местом для Вас, и где ему будет легче обеспечивать Вашу безопасность, которая, по его мнению, является...наивысшей Ценностью для Вас🙂🙈.
На это способно...Ваше сопротивление собственному внутреннему Дару, который Вы видите как что-то "сложное", и способное усложнить Вашу жизнь, сделать Вас "не как все"...🤗🙂
При этом Вы стремитесь создавать и создаёте... что-либо всё более и более уникальное. Но всё менее и менее имеете возможность...Наслаждаться чем-либо.
Почему?
Вы не исповедуете простоту, а...сопротивляетесь собственной сложности. То, чему мы сопротивляемся, усиливается.
Вы весь свой потенциал, все свои ресурсы бросили на упрощение себя, на создание простоты как имиджа.
Вы стараетесь быть простыми, Вы сопротивляетесь собственной "сложности", своему внутреннему Дару, вместо того, чтобы...быть простым.
И Наслаждаться своей простотой...
У Вас внутри запрет на Простоту.
Он автоматически проявляется, как только мы начинаем сопротивляться собственной "сложности", своему внутреннему Дару🙂.
Видите его?
Эта "история" про то, как перестать "казаться"...
Про то, как Быть, а не казаться.
Перестаньте вкладывать усилия в собственное "упрощение"!
Мы изначально просты.
Не к чему стремиться!😂
Тем самым, прекращая усилия по созданию искусственной простоты,...мы мгновенно растворяем в себе Запрет на простоту.
Растворяем своё согласие на этот Запрет.
Отзываем его🙂
Мы можем Наслаждаться только тем, что просто.
Мы можем Наслаждаться, если мы просты.
А мы пытаемся Наслаждаться своей сложностью,...сопротивляясь ей🙂, и усиливая её.
Мы неправильно "видели" наш внутренний Дар.
Он не усложняет нас, а...поддерживает в нас состояние простоты...
Подтверждает её!🙂
И это очень красиво!😍
Наш внутренний Дар - это возможность Наслаждаться, которая всегда "с нами"🙂, а не повод для состояния тотального Одиночества!
Растворите в себе...запрет на Одиночество🙂.
Наслаждайтесь своим внутренним Даром, вместо того, чтобы испытывать Одиночество!🙂
Наслаждайтесь!
Если Вы чувствуете в себе свой внутренний Дар, и видите проявления его, в какой-то момент...внутри Вас проявляется состояние Одиночества.
Вы - не такой, как все.
Все начинают казаться...простыми, в отличии от Вас.
И исходя из сопротивления состоянию Одиночества, Вы Намереваетесь стать проще, быть похожим на всех, чтобы взаимодействовать с ними.
И Вы начинаете...стараться быть проще.
Во всём.
И это старание опустошает Вас.
Способы Вашего упрощения(алкоголь, многочисленные интимные связи и т.д.) способны привести в состояние полного изумления Ваших знакомых и близких, а также...и Вас!😂🤣
"Я, оказывается, и на такое способен/способна"?!🙄😜 "Это же...не я"!
Знакомо?🙂
Нет, не способен/не способна.
На это способен "Ваш" разум, постоянно пытающийся всё усложнить, чтобы лишить Вас возможности Наслаждаться чем-либо, и "загнать" Вас в состояние "бедняжки", которое, по его мнению, является наиболее безопасным местом для Вас, и где ему будет легче обеспечивать Вашу безопасность, которая, по его мнению, является...наивысшей Ценностью для Вас🙂🙈.
На это способно...Ваше сопротивление собственному внутреннему Дару, который Вы видите как что-то "сложное", и способное усложнить Вашу жизнь, сделать Вас "не как все"...🤗🙂
При этом Вы стремитесь создавать и создаёте... что-либо всё более и более уникальное. Но всё менее и менее имеете возможность...Наслаждаться чем-либо.
Почему?
Вы не исповедуете простоту, а...сопротивляетесь собственной сложности. То, чему мы сопротивляемся, усиливается.
Вы весь свой потенциал, все свои ресурсы бросили на упрощение себя, на создание простоты как имиджа.
Вы стараетесь быть простыми, Вы сопротивляетесь собственной "сложности", своему внутреннему Дару, вместо того, чтобы...быть простым.
И Наслаждаться своей простотой...
У Вас внутри запрет на Простоту.
Он автоматически проявляется, как только мы начинаем сопротивляться собственной "сложности", своему внутреннему Дару🙂.
Видите его?
Эта "история" про то, как перестать "казаться"...
Про то, как Быть, а не казаться.
Перестаньте вкладывать усилия в собственное "упрощение"!
Мы изначально просты.
Не к чему стремиться!😂
Тем самым, прекращая усилия по созданию искусственной простоты,...мы мгновенно растворяем в себе Запрет на простоту.
Растворяем своё согласие на этот Запрет.
Отзываем его🙂
Мы можем Наслаждаться только тем, что просто.
Мы можем Наслаждаться, если мы просты.
А мы пытаемся Наслаждаться своей сложностью,...сопротивляясь ей🙂, и усиливая её.
Мы неправильно "видели" наш внутренний Дар.
Он не усложняет нас, а...поддерживает в нас состояние простоты...
Подтверждает её!🙂
И это очень красиво!😍
Наш внутренний Дар - это возможность Наслаждаться, которая всегда "с нами"🙂, а не повод для состояния тотального Одиночества!
Растворите в себе...запрет на Одиночество🙂.
Наслаждайтесь своим внутренним Даром, вместо того, чтобы испытывать Одиночество!🙂
Наслаждайтесь!
❤9❤🔥3👏2👍1
Знать меру.
Каким же ключом открывается тайна выражения "знать меру"?
Неужели это всего лишь про способность к самоограничению, умению довольствоваться немногим и т.д.?
Или тут есть привкус тайны?
Какой вкус у тайны, состоящей в том, что гора Меру (арийск.- «гара» - «движение к Солнцу») только наполовину имела свойства земной материи?
Тонкий, да😍?
Ее вершина уже располагалась в другом мире - в пространстве другой Земли, где свойства материи удивительны, где материя сама излучает свет.
Гора являлась дверью в высший мир.
Возможностью перехода в него...вместе с Телом.
С собственным телом, которое обретало после перехода иные, волшебные свойства...
Нашим предкам был неведом атеизм, потому что высший мир, и все его "обитатели" находились непосредственно над ними, и были видны всем, кто жил под светом Полярной звезды.
Более того, другая Земля являлась (и является) дверью в следующий мир.
Исходя из этого становится ясным и в тоже время предельно конкретным смысл выражения «знать меру (Меру)».
Арийская цивилизация своей духовностью, своим внутренним светом подготавливала одни народы к Знанию о другой Земле, а для других являлась проводником к этой Земле.
В следствии определённых причин гора Меру не доступна сейчас "впрямую" для "восхождения", она находится...под водами Северного Ледовитого океана, но...
Возможность "утерянной" трансформации...всегда с нами!
Она состоит в невыборе взаимодействия со Вселенной, окружающем миром и людьми посредством Запретов!
Она состоит не в стремлении к Просветлению(мы уже "там", "внутри"🙂, изначально), а в исследовании того, чем мы...не являемся, и в...Разрешении этого.
Она состоит не в Практике Запрета на собственные бездарность и "бездуховность", а в Разрешении этого.
Она состоит не в сожалении по поводу "закрытого пути" восхождения на гору Меру, а в...Разрешении этого🙂.
Она состоит не в состоянии "бедняжки", которого лишили чего-либо, и которому...всегда всего недостаточно, а в Осознании, что у нас есть всё.
Изначально.
Даром!🙂
Нашим...внутренним Даром!😊
И нам этого...достаточно.
Это и есть "знать меру"(Меру).
Наслаждайтесь этим знанием.
Наслаждайтесь!
Каким же ключом открывается тайна выражения "знать меру"?
Неужели это всего лишь про способность к самоограничению, умению довольствоваться немногим и т.д.?
Или тут есть привкус тайны?
Какой вкус у тайны, состоящей в том, что гора Меру (арийск.- «гара» - «движение к Солнцу») только наполовину имела свойства земной материи?
Тонкий, да😍?
Ее вершина уже располагалась в другом мире - в пространстве другой Земли, где свойства материи удивительны, где материя сама излучает свет.
Гора являлась дверью в высший мир.
Возможностью перехода в него...вместе с Телом.
С собственным телом, которое обретало после перехода иные, волшебные свойства...
Нашим предкам был неведом атеизм, потому что высший мир, и все его "обитатели" находились непосредственно над ними, и были видны всем, кто жил под светом Полярной звезды.
Более того, другая Земля являлась (и является) дверью в следующий мир.
Исходя из этого становится ясным и в тоже время предельно конкретным смысл выражения «знать меру (Меру)».
Арийская цивилизация своей духовностью, своим внутренним светом подготавливала одни народы к Знанию о другой Земле, а для других являлась проводником к этой Земле.
В следствии определённых причин гора Меру не доступна сейчас "впрямую" для "восхождения", она находится...под водами Северного Ледовитого океана, но...
Возможность "утерянной" трансформации...всегда с нами!
Она состоит в невыборе взаимодействия со Вселенной, окружающем миром и людьми посредством Запретов!
Она состоит не в стремлении к Просветлению(мы уже "там", "внутри"🙂, изначально), а в исследовании того, чем мы...не являемся, и в...Разрешении этого.
Она состоит не в Практике Запрета на собственные бездарность и "бездуховность", а в Разрешении этого.
Она состоит не в сожалении по поводу "закрытого пути" восхождения на гору Меру, а в...Разрешении этого🙂.
Она состоит не в состоянии "бедняжки", которого лишили чего-либо, и которому...всегда всего недостаточно, а в Осознании, что у нас есть всё.
Изначально.
Даром!🙂
Нашим...внутренним Даром!😊
И нам этого...достаточно.
Это и есть "знать меру"(Меру).
Наслаждайтесь этим знанием.
Наслаждайтесь!
❤7🔥5🙏1
Двенадцать цветов Вселенной.
В этой Вселенной(и на этой Земле) существуют девять цветов.
За пределами этой Вселенной - их двенадцать.
И в этом состоит сакральный смысл того, почему так притягательны...путешествия.
Они - это воспоминания о других красках, которые невозможно воспроизвести здесь🙃...
У человека здесь на Земле( как и у других органических и неорганических существ в этой Вселенной) только один внутренний Дар.
И за пределами этой Вселенной - только один.
Но в Будущем здесь, в этой Вселенной, будет проявлена возможность каждому исповедовать...пять внутренних Даров.
А за пределами этой Вселенной - нет, по-прежнему только один.
И в этом - притягательность того, что мы здесь.
И это очень красиво😍!
Будущее - это не что-то, каким-то образом взаимодействующее со временем, зависящее от него.
Его можно увидеть как пространство, в котором у каждого существа растворено...сопротивление собственному Бессмертию😊.
Будущее - это не про время.
Это, возможно, сейчас😋.
Наслаждаясь Настоящим, Вы создаёте своё Будущее, подтверждаете свой интерес к собственному Бессмертию, и...растворяете свой интерес к Смерти(к тому, чего не существует. Перестаёте вкладывать свой потенциал " в никуда", растрачивать его "впустую"🙃), отменяете свой неосознанный Запрет "на Смерть", на...Небытие.
Наслаждаясь Настоящим, Вы вспоминаете себя🙂, и...три "дополнительных" цвета,
непроявленных на Земле😍
Наслаждайтесь!
В этой Вселенной(и на этой Земле) существуют девять цветов.
За пределами этой Вселенной - их двенадцать.
И в этом состоит сакральный смысл того, почему так притягательны...путешествия.
Они - это воспоминания о других красках, которые невозможно воспроизвести здесь🙃...
У человека здесь на Земле( как и у других органических и неорганических существ в этой Вселенной) только один внутренний Дар.
И за пределами этой Вселенной - только один.
Но в Будущем здесь, в этой Вселенной, будет проявлена возможность каждому исповедовать...пять внутренних Даров.
А за пределами этой Вселенной - нет, по-прежнему только один.
И в этом - притягательность того, что мы здесь.
И это очень красиво😍!
Будущее - это не что-то, каким-то образом взаимодействующее со временем, зависящее от него.
Его можно увидеть как пространство, в котором у каждого существа растворено...сопротивление собственному Бессмертию😊.
Будущее - это не про время.
Это, возможно, сейчас😋.
Наслаждаясь Настоящим, Вы создаёте своё Будущее, подтверждаете свой интерес к собственному Бессмертию, и...растворяете свой интерес к Смерти(к тому, чего не существует. Перестаёте вкладывать свой потенциал " в никуда", растрачивать его "впустую"🙃), отменяете свой неосознанный Запрет "на Смерть", на...Небытие.
Наслаждаясь Настоящим, Вы вспоминаете себя🙂, и...три "дополнительных" цвета,
непроявленных на Земле😍
Наслаждайтесь!
👍5❤4🙏2
Рубрика "Так работают Запреты".
Некоторое время назад в России введена уголовная ответственность за сбор грибов, занесённых в Красную Книгу.
Сегодня опубликована новость...
"В Сочи впервые зафиксировали массовый рост краснокнижных ядовитых грибов. Речь идет о решеточнике красном.
«Мы никогда не отмечали массового скопления грибов. Обычно один-два, но чтобы ковром, такого не было. У нас это впервые, это достаточно редкое событие», – сообщили в ФГБУ «Сочинский национальный парк».
Эксперты не исключают, что аномалия связана с высокой влажностью, туманами и умеренным теплом. При этом грибы появляются не только в субтропическом парке, но и в других частях города, поэтому местным жителям надо быть аккуратнее".
В парке добавили, что грибы настолько ядовиты, что их даже нельзя трогать.
Некоторое время назад в России введена уголовная ответственность за сбор грибов, занесённых в Красную Книгу.
Сегодня опубликована новость...
"В Сочи впервые зафиксировали массовый рост краснокнижных ядовитых грибов. Речь идет о решеточнике красном.
«Мы никогда не отмечали массового скопления грибов. Обычно один-два, но чтобы ковром, такого не было. У нас это впервые, это достаточно редкое событие», – сообщили в ФГБУ «Сочинский национальный парк».
Эксперты не исключают, что аномалия связана с высокой влажностью, туманами и умеренным теплом. При этом грибы появляются не только в субтропическом парке, но и в других частях города, поэтому местным жителям надо быть аккуратнее".
В парке добавили, что грибы настолько ядовиты, что их даже нельзя трогать.
👍3❤2
В Санкт-Петербурге прошла выставка работ Рене Магритта.
Все его картины...парадоксальны.
Это "даосская", непривычная картина Мира.
Она непредназначена для исследования её с помощью разума😊...
Здесь будут выложены фотографии нескольких его работ.
На что именно указывает Вселенная в каждой из них?
Что изображено?
Каков сакральный смысл каждой картины?
Существует много версий, с помощью которых пытаются объяснить смысл каждой картины...
Пишите в комментариях свою!
Не выбирайте страх перед тем, что Ваша версия может показаться примитивной, несовершенной!
Не выбираем Запрещать себе собственное несовершенство, вносить в него Запрет!
Я поделюсь своим Видением по каждой картине!
Мы просто проявляем Практику Наблюдения!
Когда мы Наблюдаем, то "отдыхаем" без разума, вне его.
Вспоминаем о возможности проявлять себя "без разума", не из него...
Мы ничему не учимся!
Все его картины...парадоксальны.
Это "даосская", непривычная картина Мира.
Она непредназначена для исследования её с помощью разума😊...
Здесь будут выложены фотографии нескольких его работ.
На что именно указывает Вселенная в каждой из них?
Что изображено?
Каков сакральный смысл каждой картины?
Существует много версий, с помощью которых пытаются объяснить смысл каждой картины...
Пишите в комментариях свою!
Не выбирайте страх перед тем, что Ваша версия может показаться примитивной, несовершенной!
Не выбираем Запрещать себе собственное несовершенство, вносить в него Запрет!
Я поделюсь своим Видением по каждой картине!
Мы просто проявляем Практику Наблюдения!
Когда мы Наблюдаем, то "отдыхаем" без разума, вне его.
Вспоминаем о возможности проявлять себя "без разума", не из него...
Мы ничему не учимся!
👍4❤2
Выложу своё Видение данной картины...
Необычное начинается с того, что это...не картина🙃( по моему мнению).
Это...зеркало🤯.
И в этом зеркале каждый видит самого себя🤗.
Шутка Вселенной, переданная через автора, заключается в том, что при Видении(просмотре) любого Парадокса(а все работы художника парадоксальны!) у любого человека мгновенно останавливается, "зависает" разум, и, тем самым, открывает человеку возможность Возвращения к своим истокам и к своему внутреннему Дару😊
В этом и состоит Ценность Парадокса!
Впрямую на картине изображён "зависший"(над Землёю) разум, Ваш, мой, любого иного зрителя, находящегося в процессе созерцания картины😊...
Разум действительно "не из этого Мира", он не был проявлен в истоках этого Мира, он не принадлежит этому Миру.
Каждая версия, проявленная в комментариях, указывала очень точно именно на разум👍
И...на глубинное Видение себя(на воспоминание "о себе") в Зеркале🙏
В отражении.
Необычное начинается с того, что это...не картина🙃( по моему мнению).
Это...зеркало🤯.
И в этом зеркале каждый видит самого себя🤗.
Шутка Вселенной, переданная через автора, заключается в том, что при Видении(просмотре) любого Парадокса(а все работы художника парадоксальны!) у любого человека мгновенно останавливается, "зависает" разум, и, тем самым, открывает человеку возможность Возвращения к своим истокам и к своему внутреннему Дару😊
В этом и состоит Ценность Парадокса!
Впрямую на картине изображён "зависший"(над Землёю) разум, Ваш, мой, любого иного зрителя, находящегося в процессе созерцания картины😊...
Разум действительно "не из этого Мира", он не был проявлен в истоках этого Мира, он не принадлежит этому Миру.
Каждая версия, проявленная в комментариях, указывала очень точно именно на разум👍
И...на глубинное Видение себя(на воспоминание "о себе") в Зеркале🙏
В отражении.
🔥6❤4😱1🙈1
В привычной картине мира влюблённые не отрывают взгляд друг от друга...
Проявляем своё Видение этого Парадокса!
Проявляем своё Видение этого Парадокса!
Времена года. Другая Реальность.
Новый год начинается с весны!
Новый год начинается с Апреля.
Три весенних месяца по порядку:
Апрель.
Далее...Октябрь.
Далее приходит...Сентябрь.
После весны наступает зима.
Три зимних месяца:
Ноябрь, Февраль, Июнь.
Далее сразу лето:
Январь, Март, Август.
И затем осень:
Май, Декабрь, Июль.
Новый год начинается с весны!
Новый год начинается с Апреля.
Три весенних месяца по порядку:
Апрель.
Далее...Октябрь.
Далее приходит...Сентябрь.
После весны наступает зима.
Три зимних месяца:
Ноябрь, Февраль, Июнь.
Далее сразу лето:
Январь, Март, Август.
И затем осень:
Май, Декабрь, Июль.