The summit of Mount Meru
332 subscribers
5 photos
26 videos
23 links
Непривычная картина Мира
Взаимодействие со Вселенной.

Авторский канал Соколова Владимира, эксперта по Практике Разрешения.

Не причиняю добро. Просто не сопротивляюсь "действиям" из Любви
https://taplink.cc/vladimir_sokolov
Отзывы https://meru-centre.com
Download Telegram
Сегодня встречаемся на ПРЯМОМ ЭФИРЕ в 19ч!
👍4😍1
Live stream started
Live stream finished (1 hour)
Запись на безоплатную консультацию - диагностику(только до 10 августа!) : @VladimirSokolov_Meru
Посмотреть ещё!😊:
https://youtube.com/@sparkling_white
🙏1
Долги и кредиты.

У многих долги и кредиты только потому, что...внутри Запрет на собственное Несовершенство.

А любой Запрет...так хочется нарушить, и...проявить себя несовершенным🙂😋🙃!

Теперь Видите?

Наслаждайтесь!
👍7🙏3🔥21
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Фрагмент лекции «Семья. Вредные советы»
1👍1🔥1🥰1
" Уход из жизни" близкого человека.

После "ухода из жизни" близкого человека большинство людей испытывает тотальное и оглушающее и невыносимое чувство Вины.
И, кажется, что это от того, что что-то недодал, недоговорил "ушедшему".
Не сделал что-либо для него, не проявил достаточно Любви для него...
Это в привычной картине Мира...

И это чувство Вины не способно ничего растворить, даже время.

Исходя из непривычной картины Мира, сразу после "смерти" "ушедший" насыщается Лёгкостью, состоянием Парения, и Ваше чувство Вины утяжеляет его.
Не надо ему мешать...своим чувством Вины!

Мы, после "ухода из жизни" близкого нам человека, испытываем чувство Вины не от того, что что-то не сделали раньше, а от того, что...мешаем сейчас!🙃

Наслаждайтесь этим Видением!

Наслаждайтесь!
5🙏3🔥2
Мы пришли сюда, в этот Мир, чтобы...Наслаждаться.

Почему так?
Потому, что Наслаждение - это самый естественный способ взаимодействия со Вселенной, это возможность...говорить с ней на одном языке!
А это очень Ценно!

Наслаждение - это единственное действие, для которого не нужны усилия.
Более того, любые усилия тут же блокируют возможность Наслаждаться чем-либо!

Именно таким образом Вселенная указывает на основную, одобряемую ей Ценность внутри человека - на состояние Лёгкости!
И это очень просто🙂

Разговор на одном языке со Вселенной - это очень просто😊

Наслаждение - это самое простое, что доступно человеку.
Всё остальное гораздо сложнее!
Всему остальному надо...учиться, а возможность Наслаждаться дана изначально.

Упрощённо, испытывать оргазм и иные экстатические, более тонкие состояния гораздо проще и легче, чем...сопротивляться им.

Есть ли прямая связь между возможностью Наслаждаться, в т.ч. на уровне Тела, и финансовым потоком?

Умение формировать(накапливать) тончайшее Предвкушение оргазма на уровне Тела - прямой и самый простой путь к финансовому успеху!
Неожиданно?🙂

Я, Соколов Владимир, психолог, и один из четырёх экспертов на Земле по внутреннему Дару человека, приглашаю Вас в...непривычную картину Мира
на индивидуальное сопровождение по авторской обучающей программе " Низкая чувствительность тела и блокировка финансового Потока".

Многое из того, что мы будем исследовать на курсе - парадоксально!

Не выбираем стремиться к знаниям!
Наслаждаемся!

Следствием полного прохождения программы является:

1. Полностью уйдёт тяжелейшее состояние ответственности за что-либо, и Вы сможете действовать...эффективнее в десятки раз!
2. Подключение напрямую к одному из самых ценных и востребованных источников - к Миру ИДЕЙ!
3. Ваша востребованность в окружающем мире возрастёт.
Сама собой!🤗
Без всяких усилий с Вашей стороны🙂
4 Внутри сформируется Состояние тотальной защищённости.
Вы сможете Наслаждаться собой, а не...уставать от себя.
5. Полностью растворится стремление к безопасности, которое блокирует возможность...Наслаждаться чем-либо!
В т.ч. и финансовым Изобилием.

Именно Наслаждаться, а не получать от него...удовольствие!

Онлайн и оффлайн
(г. Санкт-Петербург; г. Москва - по согласованию) форматы.

Программа рассчитана на 3 месяца по 4 сессии в месяц.

Длительность одной сессии 2 часа.


Внимание!

Возьму только 10 (десять) человек для индивидуального сопровождения по этой программе!

На первые ПЯТЬ мест действует СКИДКА 20%!

Запись: @VladimirSokolov_Meru
🔥41🥰1😍1
Причины проявления аутизма.

Да, это загадочная история в привычной картине мира (ПКМ). Поэтому мы будем исследовать непривычную (НКМ).
И придётся вспомнить о том, каким был наш мир раньше, в своих истоках.
Тех людей, которые сохранили память об этом, называют Хранителями забытого Мира.
То, о чём я буду вспоминать, может показаться очень странным и непривычным, но это ощущение скоро пройдёт. Расскажу подробно...

В ПКМ мы здесь ради развития, очищения, изучения чего - либо, служения, принятия, прохождения различных уроков, т.е. улучшения себя, поиска себя.

В НКМ мы здесь ради Воспоминания( об изначальном Мире), и ради возможности Наслаждаться( Жизнью, своим Внутренним Даром, собой).

Исходя из НКМ у нас есть всё. Вообще всё.
Нам нечему учиться, мы действительно равны Создателю.

Мы - Целое с ним.
Одно.
Мы и есть "это".
Мы и есть "Он".

Мир, наша Вселенная обладает Целостностью.
Из неё невозможно что-либо убавить или прибавить к ней. Совершенство.

Вселенная любит разговаривать на языке юмора, она обожает шутить, и наслаждается этим! Именно поэтому в наш мир иногда проникает то, что ему не принадлежит изначально.
Нечто чужеродное для этого мира. То, что в других мирах имеет свою ценность и может быть применено по своему истинному предназначению, а здесь просто является Лишним.
Ну это как простая детская загадка: какое слово является лишним по смыслу - " Яблоко. Груша. Машина. Банан."

Именно внесением чужеродного в этот мир Вселенная наблюдает за тем,...как Наблюдаем мы.
Зрим ли?
Не являемся ли бедняжками с ощущением, что им чего-то не хватает?
Не потащим ли неизвестную бяку в рот?
Не оставим ли её в этом мире?
Не попытаемся ли в ней увидеть ценность(в Лишнем, в имитации Ценности не существует. Пустышка...🙂)?
Не забыли ли, что у нас всё есть изначально?

Скажу по секрету, в нашем мире есть много чего, что не было в нём изначально.
Что не принадлежит этому миру. Но мы так привыкли к "этому", что "это" как-будто бы стало уже земным и привычным.

В этом мире самой тяжёлой Материей является состояние Ответственности.
В этом мире самой чужеродной энергией являются энергия Ответственности и энергия Запрета.
В нашем мире изначально никогда не было ни Ответственности, ни Запретов.

Одна из самых сложных зависимостей человека, зависимость от взаимодействия с Ответственностью.
Изначально, когда в мире не было этого Состояния, люди были Интуитивны.
Ответственность лишает возможности наслаждаться чем-либо.
Не получать удовольствие, а Наслаждаться.
Находиться в состоянии Парения. Не выбирать взаимодействие с энергией земного притяжения, которая изначально предназначена совсем для другого!

С энергией Запрета так же! Вспомните, как многое мы мысленно запрещаем в этом мире, как только мы определим это как плохое, ужасное, странное, опасное...

Мир переполнен энергией Ответственности и энергией Запрета.

Т.к. Ответственность является чужеродным для этого мира и очень тяжёлым состоянием, в т.ч. внутри каждого человека, люди неосознанно сопротивляются ему. Как?
Взрослые с помощью внесения провокации другим на состояние Ответственности.
Все призывают других принять на себя Ответственность.
С помощью ухода от Ответственности.
С помощью участия в какой-либо игре или приобщения к ней. Именно поэтому в мире так популярны казино, компьютерные игры, спорт, и так многочисленны спортивные болельщики!

Почему детям так нравятся игры? В них нет Аспекта Важности.

В них - дыхание изначального мира, без состояния Ответственности, утяжеляющего мир и восприятие людей, их уровень чувствительности.
Вспомните, как только в своих истоках, в начале, отношения с кем-либо напоминают игру, являются игрой, вы наслаждаетесь ими!
Как только в них вносится состояние Ответственности, или Аспект Важности, Наслаждение от общения растворяется...
И люди ещё долго ломают голову над загадкой - " Куда ушла Любовь?"

Взрослые также сопротивляются состоянию Ответственности с помощью создания виртуальной Вселенной.
Дети состоянию Ответственности иногда сопротивляются с "помощью" аутизма...
4🔥3👍1
Дети сопротивляются энергии Запрета, переполняющей мир, с "помощью" внесения запрета в себя на взаимодействие с окружающим их миром.
С "помощью" аутизма.

Тяжелейшее состояние Ответственности, или не менее тяжёлое состояние безответственности растворяют, полностью и мгновенно, только...проявления собственного внутреннего Дара!

Наслаждайтесь собственным внутренним Даром!

Этого - достаточно🙂

Наслаждайтесь!
4🔥2
Разрешение и преступность.

Когда на ваших глазах происходит нечто ужасное, тяжёлое, несовершенное(рядом с Вами, или в мире), подавляющее большинство людей будет мысленно...сопротивляться этому( это же ужасно🙊. А как иначе-то?!).
Более того, неосознанно пытаться запретить мысленно это.

Людям кажется, что с помощью энергии Запрета они могут остановить что-либо, уравновесить ситуацию, решить проблему...

Вселенной лишь бы поржать над чем-либо!😄
Почему?

Потому, что смех, юмор...мгновенно растворяет Аспект Важности в чём-либо( и разблокирует "это", предоставляя самому "тяжёлому" возможность для трансформации, на возвращение к своим истокам)...

Именно поэтому она обожает "вбросить" что-либо новое в этот мир, "чужеродное" для этого мира, и Наблюдать за тем, смогут ли осознать люди как "это" работает, и как "это" можно применить в единственно возможном направлении.
И обожает смеяться над курьёзами, возникающими вследствие неправильного использования "этого".

Энергия Запрета является одной из самых тяжёлых во Вселенной, и не предназначена для "остановки" чего-либо, и уж тем более для восстановления Равновесия, и уж тем более для "решения проблем"🤣.
Она вообще предназначена для другого😎...
А теперь секретик...🤗

Преступник - это человек, по определённым причинам не имеющий возможности Разрешить себе что-либо.
Хоть что-то.
Позволить - многое.
Разрешить - ничего.
Неожиданно?🙂

Он совершает преступление в надежде добыть хоть каплю энергии Разрешения от жертвы в процессе совершения преступления🙃.

Агрессия является не тем, чем видится.
Не попыткой навязать свою "волю".
У преступника нет даже памяти о Воле, а только сопротивление несвободе в той или иной мере🙂...

Агрессия является...запросом на оказание помощи.
Поиском энергии Разрешения.

У преступника нет ключа Разрешения от себя, и он таким странным образом, с помощью преступления, пытается воспользоваться чужим ключом Разрешения, отыскав его у кого-нибудь из жертв, и обрести хоть каплю целебной Энергии...

Поэтому!
Пока все будут мысленно запрещать ему преступление, ...Разрешите ему это!
Мысленно.
По- настоящему.
Искренне!

Если это очень непросто для Вас, мысленно разрешите ему хоть что-либо🙂.
Воспользуйтесь своим ключом Разрешения, у него самого его нет!🤗

Разрешите ему, он сам себе не может ничего разрешить...
Тем самым Вы восстановите в нём возможность Разрешать что-либо себе.
Восстановите в нём глубинную память об этой возможности.

Человек, умеющий Разрешить себе что-либо, больше преступником быть...просто не способен!🤗
Больше незачем...🙂

В этом состоит тайна энергии Разрешения...

Разрешите, и...

Наслаждайтесь!
🔥10👍1
Доступна подписка на платный канал "Sokolov"!
Рекомендуется для более глубокого погружения в Практики Разрешения, Невыбора, Одобрения и Недеяния!
Абонентская плата 5тыс.руб./месяц.
Запись:
@VladimirSokolov_Meru
🔥32
Мир в своих истоках был очень простым.

Ваше состояние Счастья является энергией Разрешения для других.
Именно поэтому Счастье - это не стыдно, даже если мир вокруг "несовершенен", и в нём проявлено Лишнее(страдания).

Именно состояние Счастья(Наслаждения) растворяет Лишнее в этом мире.
В этом и состоит тайна возможности Наслаждаться.
🤗5🔥4🙏32
Одним из существенных препятствий на пути Наслаждения является разум, с его постоянной функцией контроля.
Или мы контролируем, или...Наслаждаемся🤗.

Наиболее лёгким и эффективным способом "остановить" разум является энергия Парадокса.

Всё, что парадоксально,...предоставляет нам всё большие и большие возможности для Наслаждения.

Как проявить энергию Парадокса?

С помощью...Разрешения!😄

"Это" или "это" является неприятным, неэстетичным, грубым, "тяжёлым", старым, неэффективным, и это надо...Разрешить?🤕😵😳😛
Это же...парадоксально!

Именно так "останавливается" разум.
Посредством Практики Разрешения🙂...

Наслаждайтесь!
7😍4
Формула Любви.

В чём состоит Ценность взаимодействия с собственным Телом?
В исповедовании...Формулы Любви🙃🤗, в памяти о ней, синхронизации с ней...

А что, она...действительно существует?🤯🧐
Ага-ага!🤫😎

Она очень...проста, и именно поэтому ей можно Наслаждаться.

Формула Любви НЕ заключается в каком-либо особом умении любить, "принимать" особенности другого человека, быть с ним "на одной волне", чувствовать его, предвосхищать его желания, вдохновлять его...
Ни это, и ни это🙂

Она заключается в поддержании внутри себя состояния ПРОЗРАЧНОСТИ, в т.ч. в теле, на уровне тела, и тогда через Вас...видно Создателя😍🤩
В т.ч. и любимому Вами человеку🤗
Это просто...

Наблюдение за Создателем, за волшебством Вселенной, мгновенно восстанавливает в человеке изначальный уровень Доверия к самому себе, своему внутреннему Дару, окружающему Миру, и...самому Создателю, Творцу🤗🙏

Этого - ДОСТАТОЧНО🙂

Формула Любви...не предполагает каких-либо усилий!🤫
Мы(и "наши" Тела!)...изначально прозрачны!
Достаточно поддерживать в "себе" изначальное состояние ПРОЗРАЧНОСТИ, и не...сопротивляться ему, достаточно уметь Разрешать "себе" что-либо на уровне Тела, и...вы можете Наслаждаться волшебными проявлениями Формулы Любви🙏🙂

За тем, что лишает прозрачности нас и наши Тела, мы Понаблюдаем чуть позже...
5🔥4🥰2
Прозрачность.

То, что лишает нас прозрачности, в т.ч. на уровне Тела...стремится остаться незамеченным.
Неузнанным, неопознанным...

Это... состояние Ожидания.

Большинство людей, иногда даже незаметно для себя, находятся в ожидании чего-либо, и им кажется это...естественным.
Разум умудряется спровоцировать на самые тяжёлые состояния(иначе он просто не сможет реализовывать функцию контроля и охраны🙈, не сможет реализовываться), причём так, чтобы для человека эти состояния казались естественными🤗🙂

Именно за подобные невероятные проделки Вселенная и "терпит" разум!😜

Состояние Ожидания является одним из самых тяжёлых и невыносимых во Вселенной!

Оно...не предназначено для того, чтобы погружаться в него, и уж, тем более, его "испытывать", пребывать в нём.
Когда оно полностью наполняет "внутреннее пространство" человека, его "внутреннюю чашу", то переливается "через край", на уровень Тела...
Тело становится непрозрачным, и теряет свою чувствительность🤯🥺
И тогда...человек вынужден жить без Любви, к нему просто..."не приходит Любовь", он не может обрести Пару, ведь через него...ничего не видно!🙄🙃🤗

Как наиболее эффективно Не выбрать состояние Ожидания, растворить его в себе, в своём Теле?

Перестать...стремиться к "результату"!
Тотально!
Внутри себя.

Ожидание настолько невыносимо потому, что провоцирует слить всю нашу энергию в Аспект Смерти, в "результат"🙈🙂, в никуда...

Смерти не существует, но мы каждый день пытаемся "оживить" её с помощью своей энергии, с помощью стремления к какому-либо "результату", цели🤯...

Если человек лишён возможности Видеть Ценность в чём-либо, и взаимодействовать с этой Ценностью, Наслаждаться ей, то тогда разум с лёгкостью подсовывает ему...имитацию Ценности - "смысл", и человек начинает стремиться увидеть, найти во всём смысл, и теряет возможность Наслаждаться этим Миром...
Смысл является...имитацией Ценности!🙃😆😋

Мы пришлю сюда Наслаждаться.
Жизнью😍🤩
Но вместо этого проявляем интерес...к Смерти, посредством стремления к "результату"...

Наслаждайтесь...процессом.
Во всем🙂
Этого - достаточно!

Наслаждайтесь состоянием внутренней прозрачности!

Особые Практики Разрешения состояния Ожидания, накопленного в теле за многие годы, представлены в моей авторской трёхмесячной обучающей программе по чувствительности Тела...
Остались крайние три места на данную программу!

В следующий раз мы понаблюдаем ещё за одним состоянием, которое кажется нам естественным, и... лишает наши тела прозрачности🙃🥺

В этом Мире естественно только то, что...прозрачно🙂
Прозрачные отношения, "прозрачные" финансы, прозрачная вода(купаться?😋🤣)...

Мы можем Наслаждаться только естественным!😍
Мы можем Наслаждаться только если сами естественны🙂...

Наслаждайтесь!
12👍3🥰1
Второе состояние, которое кажется многим естественным, и даже эффективным, и которое лишает нас и наши тела прозрачности, это состояние Ответственности.
Оно является одним из самых тяжёлых во Вселенной, и моментально блокирует проявления внутреннего Дара!

Ответственность - это возможность дать ответ на какой-либо вопрос🙂
Это видно?🧐😋

Нам...некому задавать вопросы, ничто во Вселенной не стремится к знаниям🤣, именно поэтому...имеет многочисленные, постоянно расширяющиеся возможности для Наслаждения...

Именно так и происходит постоянный процесс обновления!

Этот же процесс постоянно происходит внутри "нас", и внутри клеток "нашего" тела🤗...

Поток Любви постоянно проходит через нас, и наполняет собой...Будущее!

Будущее...у нас под ногами, не над головой🙂
Земля(и дети!) - это и есть Будущее, материализованное в Настоящем!😊

Когда мы прозрачны, поток Любви беспрепятственно наполняет Будущее!

Если мы непрозрачны, если мы переполнены Ответственностью, то мы, вследствие этого, не способны совершать действия...из Любви, а только из...чувства долга, которое является наиболее тяжёлой формой Ответственности, и из идеи "причинения Добра"...🙈


В этот мир Вселенная постоянно вбрасывает имитации Настоящего, для того, чтобы...нам было что Разрешать😇

Имитация стремится к тому, чтобы максимально стать похожей на Изначальное, на Настоящее, хотя бы внешне...
Их очень просто отличать, но многие пытаются взаимодействовать с имитацией, видеть в ней ценность, и провоцировать на это других🙃🤗🙈

Всего в нашем Мире существует 12 имитаций Настоящего(и каждое мы подробно изучаем в любой из обучающих программ).

Добро является...имитацией Любви.
Это пустышка...🤣
Шутка Вселенной!

В любой из имитаций изначально заложено сопротивление чему-либо!
В Настоящем - нет.

Добро является...сопротивлением "злу"🙂
То, чему мы сопротивляемся, усиливается.
Мы способны передать куда-либо энергию...только через собственное сопротивление чему-либо!🤣🙃🤯
Всё остальное в Мире происходит само собой, без всяких усилий, в следствие взаимодействия с постоянно Нисходящим Потоком Любви!

Мы предполагаем, что вкладываем энергию в одно, а на самом деле, совершенно незаметно для себя, ...в обратное🤗
Именно поэтому мы так часто пребываем в состоянии разочарования в своих действиях, в себе, в других людях😉...

"Зло" не сильнее и не могущественнее "добра", просто "Добра"...не существует!🙃😊


Не выбирая действия из идеи причинения добра, Ответственности, и чувства долга, мы проявляем себя... наиболее эффективно🙂

Мы взаимодействуем с окружающем миром на самом тонком уровне!
Этого - достаточно!😊

Этого будет точно достаточно!🤣😍🤩
8👍2🔥2🥰1