The summit of Mount Meru
332 subscribers
5 photos
26 videos
23 links
Непривычная картина Мира
Взаимодействие со Вселенной.

Авторский канал Соколова Владимира, эксперта по Практике Разрешения.

Не причиняю добро. Просто не сопротивляюсь "действиям" из Любви
https://taplink.cc/vladimir_sokolov
Отзывы https://meru-centre.com
Download Telegram
Большинство людей живёт в программе выживания.
По разным причинам.

И финансов, которые "предоставляет" Вселенная, хватает ровно на эту программу. Хотя Вселенная изобильна.
А как это?

В программе выживания проявлено сопротивление...Наслаждению. Или мы выживаем, или...Наслаждаемся.

Или сопротивляемся Смерти( в т.ч. с "помощью" получения удовольствий), или Наслаждаемся собственным Бессмертием😊...

Мы здесь для того, чтобы Наслаждаться.

Как вспомнить об этом наиболее лёгким и эффективным способом?

Потратить какую-либо толику денег на то, что приносит нам Наслаждение.
Пусть это будет вкусняшка🙂, какая-нибудь мелочь, которой Вы способны именно Наслаждаться!🤗

Зачем Вселенной выделять нам больше финансов, если мы всё равно потратим их, исходя из чувства Ответственности, чувства долга?😋
Вот ровно столько😛...

Одобрите поток Изобилия, Одобрите себе возможность Наслаждаться, в т.ч. с помощью финансов...

Наслаждайтесь!🙂
👍86😍1
Мы пришли сюда, в этот Мир, чтобы...Наслаждаться.

Почему так?
Потому, что Наслаждение - это самый естественный способ взаимодействия со Вселенной, это возможность...говорить с ней на одном языке!
А это очень Ценно!

Наслаждение - это единственное действие, для которого не нужны усилия.
Более того, любые усилия тут же блокируют возможность Наслаждаться чем-либо!

Именно таким образом Вселенная указывает на основную, одобряемую ей Ценность внутри человека - на состояние Лёгкости!

Разговор на одном языке со Вселенной - это очень просто😊

Наслаждение - это самое простое, что доступно человеку.
Всё остальное гораздо сложнее!
Всему остальному надо...учиться, а возможность Наслаждаться дана изначально.


Есть ли прямая связь между возможностью Наслаждаться, в т.ч. на уровне Тела, и финансовым потоком?
Вы уже сами чувствуете ответ на этот вопрос!🙂

Приглашаю Вас на ПРЯМОЙ ЭФИР в четверг в 19ч(время мск)!
Тема: " Низкая чувствительность тела и блокировка финансового Потока".
Будет проявлена Ваша любимая...Непривычная Картина Мира🙂

Вопросы по теме прямого эфира можно написать в комментариях к этому посту!
🔥103👍3🖕2👎1🤨1🤝1🤗1
Навигация по каналу:

Как растворить любой внутренний Запрет.

Для чего предназначена энергия Разрешения.

Почему может "не работать" практика Разрешения!

Как восстановить Доверие к любому человеку.

Парадоксальная причина низкой чувствительности тела.

Наиболее эффективный способ взаимодействия с потоком Изобилия.

От усталости...невозможно отдохнуть.

Обретение уверенности из непривычной картины мира.

Блокирует ли состояние Достаточности поток Изобилия.

Простой секрет Вселенной.

Сопротивление Неизвестности.

Времени не существует.

Наименее эффективный способ взаимодействия с окружающим миром - через Запреты.

Как перестать блокировать свой внутренний Дар.

Тончайший уровень Наслаждения.

Имитация и Настоящее. Смысл и Ценность.

Имитация и Настоящее. Знания и Ценность.

Долги.

Уход из жизни близкого человека.

Причины проявления аутизма и иной проблематики у детей, исходя из непривычной картины мира.

Чем является агрессия.

"Парадоксальная" возможность для Наслаждения.

Существует ли Формула Любви?

Имитация Любви.

Растворение любой проблемы у ребёнка.

Секрет на миллион.

Свобода и Воля.

Поиск смысла.

Воля Уда.

Как перестать ухудшать зрение.

Решения какой-либо проблемы...не существует!

Как усилить состояние Одиночества.

Сила и Слабость.

Как ничего не "делать".

Тайна энергии Разрешения.

Два глобальных Запрета.

Как разрушить отношения.

Быть С-Частью!

Зачем разум провоцирует на страх.

Что усложняет человека.

Поцелуй😊

Всё "работает" само собой!

Как мгновенно вернуть краски в свою жизнь.
👍31🔥3👌2😁1😍1
Сегодня встречаемся на ПРЯМОМ ЭФИРЕ в 19ч!
👍4😍1
Live stream started
Live stream finished (1 hour)
Запись на безоплатную консультацию - диагностику(только до 10 августа!) : @VladimirSokolov_Meru
Посмотреть ещё!😊:
https://youtube.com/@sparkling_white
🙏1
Долги и кредиты.

У многих долги и кредиты только потому, что...внутри Запрет на собственное Несовершенство.

А любой Запрет...так хочется нарушить, и...проявить себя несовершенным🙂😋🙃!

Теперь Видите?

Наслаждайтесь!
👍7🙏3🔥21
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Фрагмент лекции «Семья. Вредные советы»
1👍1🔥1🥰1
" Уход из жизни" близкого человека.

После "ухода из жизни" близкого человека большинство людей испытывает тотальное и оглушающее и невыносимое чувство Вины.
И, кажется, что это от того, что что-то недодал, недоговорил "ушедшему".
Не сделал что-либо для него, не проявил достаточно Любви для него...
Это в привычной картине Мира...

И это чувство Вины не способно ничего растворить, даже время.

Исходя из непривычной картины Мира, сразу после "смерти" "ушедший" насыщается Лёгкостью, состоянием Парения, и Ваше чувство Вины утяжеляет его.
Не надо ему мешать...своим чувством Вины!

Мы, после "ухода из жизни" близкого нам человека, испытываем чувство Вины не от того, что что-то не сделали раньше, а от того, что...мешаем сейчас!🙃

Наслаждайтесь этим Видением!

Наслаждайтесь!
5🙏3🔥2
Мы пришли сюда, в этот Мир, чтобы...Наслаждаться.

Почему так?
Потому, что Наслаждение - это самый естественный способ взаимодействия со Вселенной, это возможность...говорить с ней на одном языке!
А это очень Ценно!

Наслаждение - это единственное действие, для которого не нужны усилия.
Более того, любые усилия тут же блокируют возможность Наслаждаться чем-либо!

Именно таким образом Вселенная указывает на основную, одобряемую ей Ценность внутри человека - на состояние Лёгкости!
И это очень просто🙂

Разговор на одном языке со Вселенной - это очень просто😊

Наслаждение - это самое простое, что доступно человеку.
Всё остальное гораздо сложнее!
Всему остальному надо...учиться, а возможность Наслаждаться дана изначально.

Упрощённо, испытывать оргазм и иные экстатические, более тонкие состояния гораздо проще и легче, чем...сопротивляться им.

Есть ли прямая связь между возможностью Наслаждаться, в т.ч. на уровне Тела, и финансовым потоком?

Умение формировать(накапливать) тончайшее Предвкушение оргазма на уровне Тела - прямой и самый простой путь к финансовому успеху!
Неожиданно?🙂

Я, Соколов Владимир, психолог, и один из четырёх экспертов на Земле по внутреннему Дару человека, приглашаю Вас в...непривычную картину Мира
на индивидуальное сопровождение по авторской обучающей программе " Низкая чувствительность тела и блокировка финансового Потока".

Многое из того, что мы будем исследовать на курсе - парадоксально!

Не выбираем стремиться к знаниям!
Наслаждаемся!

Следствием полного прохождения программы является:

1. Полностью уйдёт тяжелейшее состояние ответственности за что-либо, и Вы сможете действовать...эффективнее в десятки раз!
2. Подключение напрямую к одному из самых ценных и востребованных источников - к Миру ИДЕЙ!
3. Ваша востребованность в окружающем мире возрастёт.
Сама собой!🤗
Без всяких усилий с Вашей стороны🙂
4 Внутри сформируется Состояние тотальной защищённости.
Вы сможете Наслаждаться собой, а не...уставать от себя.
5. Полностью растворится стремление к безопасности, которое блокирует возможность...Наслаждаться чем-либо!
В т.ч. и финансовым Изобилием.

Именно Наслаждаться, а не получать от него...удовольствие!

Онлайн и оффлайн
(г. Санкт-Петербург; г. Москва - по согласованию) форматы.

Программа рассчитана на 3 месяца по 4 сессии в месяц.

Длительность одной сессии 2 часа.


Внимание!

Возьму только 10 (десять) человек для индивидуального сопровождения по этой программе!

На первые ПЯТЬ мест действует СКИДКА 20%!

Запись: @VladimirSokolov_Meru
🔥41🥰1😍1
Причины проявления аутизма.

Да, это загадочная история в привычной картине мира (ПКМ). Поэтому мы будем исследовать непривычную (НКМ).
И придётся вспомнить о том, каким был наш мир раньше, в своих истоках.
Тех людей, которые сохранили память об этом, называют Хранителями забытого Мира.
То, о чём я буду вспоминать, может показаться очень странным и непривычным, но это ощущение скоро пройдёт. Расскажу подробно...

В ПКМ мы здесь ради развития, очищения, изучения чего - либо, служения, принятия, прохождения различных уроков, т.е. улучшения себя, поиска себя.

В НКМ мы здесь ради Воспоминания( об изначальном Мире), и ради возможности Наслаждаться( Жизнью, своим Внутренним Даром, собой).

Исходя из НКМ у нас есть всё. Вообще всё.
Нам нечему учиться, мы действительно равны Создателю.

Мы - Целое с ним.
Одно.
Мы и есть "это".
Мы и есть "Он".

Мир, наша Вселенная обладает Целостностью.
Из неё невозможно что-либо убавить или прибавить к ней. Совершенство.

Вселенная любит разговаривать на языке юмора, она обожает шутить, и наслаждается этим! Именно поэтому в наш мир иногда проникает то, что ему не принадлежит изначально.
Нечто чужеродное для этого мира. То, что в других мирах имеет свою ценность и может быть применено по своему истинному предназначению, а здесь просто является Лишним.
Ну это как простая детская загадка: какое слово является лишним по смыслу - " Яблоко. Груша. Машина. Банан."

Именно внесением чужеродного в этот мир Вселенная наблюдает за тем,...как Наблюдаем мы.
Зрим ли?
Не являемся ли бедняжками с ощущением, что им чего-то не хватает?
Не потащим ли неизвестную бяку в рот?
Не оставим ли её в этом мире?
Не попытаемся ли в ней увидеть ценность(в Лишнем, в имитации Ценности не существует. Пустышка...🙂)?
Не забыли ли, что у нас всё есть изначально?

Скажу по секрету, в нашем мире есть много чего, что не было в нём изначально.
Что не принадлежит этому миру. Но мы так привыкли к "этому", что "это" как-будто бы стало уже земным и привычным.

В этом мире самой тяжёлой Материей является состояние Ответственности.
В этом мире самой чужеродной энергией являются энергия Ответственности и энергия Запрета.
В нашем мире изначально никогда не было ни Ответственности, ни Запретов.

Одна из самых сложных зависимостей человека, зависимость от взаимодействия с Ответственностью.
Изначально, когда в мире не было этого Состояния, люди были Интуитивны.
Ответственность лишает возможности наслаждаться чем-либо.
Не получать удовольствие, а Наслаждаться.
Находиться в состоянии Парения. Не выбирать взаимодействие с энергией земного притяжения, которая изначально предназначена совсем для другого!

С энергией Запрета так же! Вспомните, как многое мы мысленно запрещаем в этом мире, как только мы определим это как плохое, ужасное, странное, опасное...

Мир переполнен энергией Ответственности и энергией Запрета.

Т.к. Ответственность является чужеродным для этого мира и очень тяжёлым состоянием, в т.ч. внутри каждого человека, люди неосознанно сопротивляются ему. Как?
Взрослые с помощью внесения провокации другим на состояние Ответственности.
Все призывают других принять на себя Ответственность.
С помощью ухода от Ответственности.
С помощью участия в какой-либо игре или приобщения к ней. Именно поэтому в мире так популярны казино, компьютерные игры, спорт, и так многочисленны спортивные болельщики!

Почему детям так нравятся игры? В них нет Аспекта Важности.

В них - дыхание изначального мира, без состояния Ответственности, утяжеляющего мир и восприятие людей, их уровень чувствительности.
Вспомните, как только в своих истоках, в начале, отношения с кем-либо напоминают игру, являются игрой, вы наслаждаетесь ими!
Как только в них вносится состояние Ответственности, или Аспект Важности, Наслаждение от общения растворяется...
И люди ещё долго ломают голову над загадкой - " Куда ушла Любовь?"

Взрослые также сопротивляются состоянию Ответственности с помощью создания виртуальной Вселенной.
Дети состоянию Ответственности иногда сопротивляются с "помощью" аутизма...
4🔥3👍1
Дети сопротивляются энергии Запрета, переполняющей мир, с "помощью" внесения запрета в себя на взаимодействие с окружающим их миром.
С "помощью" аутизма.

Тяжелейшее состояние Ответственности, или не менее тяжёлое состояние безответственности растворяют, полностью и мгновенно, только...проявления собственного внутреннего Дара!

Наслаждайтесь собственным внутренним Даром!

Этого - достаточно🙂

Наслаждайтесь!
4🔥2
Разрешение и преступность.

Когда на ваших глазах происходит нечто ужасное, тяжёлое, несовершенное(рядом с Вами, или в мире), подавляющее большинство людей будет мысленно...сопротивляться этому( это же ужасно🙊. А как иначе-то?!).
Более того, неосознанно пытаться запретить мысленно это.

Людям кажется, что с помощью энергии Запрета они могут остановить что-либо, уравновесить ситуацию, решить проблему...

Вселенной лишь бы поржать над чем-либо!😄
Почему?

Потому, что смех, юмор...мгновенно растворяет Аспект Важности в чём-либо( и разблокирует "это", предоставляя самому "тяжёлому" возможность для трансформации, на возвращение к своим истокам)...

Именно поэтому она обожает "вбросить" что-либо новое в этот мир, "чужеродное" для этого мира, и Наблюдать за тем, смогут ли осознать люди как "это" работает, и как "это" можно применить в единственно возможном направлении.
И обожает смеяться над курьёзами, возникающими вследствие неправильного использования "этого".

Энергия Запрета является одной из самых тяжёлых во Вселенной, и не предназначена для "остановки" чего-либо, и уж тем более для восстановления Равновесия, и уж тем более для "решения проблем"🤣.
Она вообще предназначена для другого😎...
А теперь секретик...🤗

Преступник - это человек, по определённым причинам не имеющий возможности Разрешить себе что-либо.
Хоть что-то.
Позволить - многое.
Разрешить - ничего.
Неожиданно?🙂

Он совершает преступление в надежде добыть хоть каплю энергии Разрешения от жертвы в процессе совершения преступления🙃.

Агрессия является не тем, чем видится.
Не попыткой навязать свою "волю".
У преступника нет даже памяти о Воле, а только сопротивление несвободе в той или иной мере🙂...

Агрессия является...запросом на оказание помощи.
Поиском энергии Разрешения.

У преступника нет ключа Разрешения от себя, и он таким странным образом, с помощью преступления, пытается воспользоваться чужим ключом Разрешения, отыскав его у кого-нибудь из жертв, и обрести хоть каплю целебной Энергии...

Поэтому!
Пока все будут мысленно запрещать ему преступление, ...Разрешите ему это!
Мысленно.
По- настоящему.
Искренне!

Если это очень непросто для Вас, мысленно разрешите ему хоть что-либо🙂.
Воспользуйтесь своим ключом Разрешения, у него самого его нет!🤗

Разрешите ему, он сам себе не может ничего разрешить...
Тем самым Вы восстановите в нём возможность Разрешать что-либо себе.
Восстановите в нём глубинную память об этой возможности.

Человек, умеющий Разрешить себе что-либо, больше преступником быть...просто не способен!🤗
Больше незачем...🙂

В этом состоит тайна энергии Разрешения...

Разрешите, и...

Наслаждайтесь!
🔥10👍1
Доступна подписка на платный канал "Sokolov"!
Рекомендуется для более глубокого погружения в Практики Разрешения, Невыбора, Одобрения и Недеяния!
Абонентская плата 5тыс.руб./месяц.
Запись:
@VladimirSokolov_Meru
🔥32
Мир в своих истоках был очень простым.

Ваше состояние Счастья является энергией Разрешения для других.
Именно поэтому Счастье - это не стыдно, даже если мир вокруг "несовершенен", и в нём проявлено Лишнее(страдания).

Именно состояние Счастья(Наслаждения) растворяет Лишнее в этом мире.
В этом и состоит тайна возможности Наслаждаться.
🤗5🔥4🙏32
Одним из существенных препятствий на пути Наслаждения является разум, с его постоянной функцией контроля.
Или мы контролируем, или...Наслаждаемся🤗.

Наиболее лёгким и эффективным способом "остановить" разум является энергия Парадокса.

Всё, что парадоксально,...предоставляет нам всё большие и большие возможности для Наслаждения.

Как проявить энергию Парадокса?

С помощью...Разрешения!😄

"Это" или "это" является неприятным, неэстетичным, грубым, "тяжёлым", старым, неэффективным, и это надо...Разрешить?🤕😵😳😛
Это же...парадоксально!

Именно так "останавливается" разум.
Посредством Практики Разрешения🙂...

Наслаждайтесь!
7😍4