Дорогой муш сделал БЛИННЫЙ ТОРТ ❤️🔥🫐🍓
Ля балдёж тоталь, ну золотые ручки, я в восторге 🫦🫦
67 классов и поделюсь рецептом в комментах - он до неприличия простой!
UPD: В КОММЕНТАРИЯХ РЕЦЕПТОС!
Ля балдёж тоталь, ну золотые ручки, я в восторге 🫦🫦
67 классов и поделюсь рецептом в комментах - он до неприличия простой!
UPD: В КОММЕНТАРИЯХ РЕЦЕПТОС!
❤99💘22🍌7
доброе утро потому что я наконец-то успела на макзавтрак о да о да фреш макмаффин иди к мамочке
бамбл за 199 рублей кстати!!!! (почти даром)
бамбл за 199 рублей кстати!!!! (почти даром)
❤33🌭12💘5🤯2🤣1
я очень люблю летние обеды-ужины, потому что это обязательно миска салатика, а дальше по настроению: сегодня фалафель и чиабатта с ветчиной из индейки!
заправка в салат: лимонный сок, мёд, пара ложек каперсов - ВО 🤌🤌🤌
🥒🫒🍅🥬🥪
заправка в салат: лимонный сок, мёд, пара ложек каперсов - ВО 🤌🤌🤌
🥒🫒🍅🥬🥪
❤32💘7
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
планы на выходные: посадить кокаколу 🙏 🙏 🙏 🙏 🙏
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤42🍌12
А в принципе всё равно кто там открылся и кто закрылся пока открыт хранимый богом Дизенгоф/99 и там есть фирменный тунец хумус шницель эспрессо тоник османтус и т д
💘20❤13💯5
Как должно выглядеть утро, чтобы меня ничего не бесило...........
А вот так! На завтрак идём в Скуратов, берём:
✔️ эспрессо-тоник
✔️ айс-матчу из нового летнего меню (а оно вдохновлено Луна-парком, там такая благодать!!!!)
✔️ галету с чёрной смородиной
✔️ пухлые вкусные сэндвичи (вы вообще видели СКОЛЬКО там начинки???)
Этот Skuratov сначала сделает красиво, а нам потом фоткай и восхищайся!!!!!!!
Профессия такая есть: забегать за летними напиточками и вайбить💛 💛 💛
А вот так! На завтрак идём в Скуратов, берём:
Этот Skuratov сначала сделает красиво, а нам потом фоткай и восхищайся!!!!!!!
Профессия такая есть: забегать за летними напиточками и вайбить
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤22💘10🌭8
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤56💯17