Куда сходить | КрабыКутабы
Привет РОДНЫЕ 🤙🤙🤙🤙 Админ празднует первый день лета: настроение знаете ли морское-отпускное. А мне бы только на веранде сидеть да кутабами угощаться......
Давайте к делу: кутаб с крабом и кремом из батата + кутаб с ягнёнком и аджикой. Уххххх, ум отъешь и всем знакомым расскажешь, как это было хорошо. Тот, кто придумал положить вкусное в тоненькое тесто, был чертовски прав во всём.......
Берите собу с крабом и капустой пакчой: жара возвращается, эта тарелочка охлаждает не хуже окрошки
От души советую и равиоли с крабом в креветочном соусе биск. Пушка, если хотите изысканно навернуть пельменей. Я навернула 👍👍👍
Вернусь за остальными крабами и кутабами обязательно, советую и вам заглянуть. Летне-верандовое настроение на 100/10!
P. S.обязательно загляните внутрь и прихватите горсть конфет РАЧКИ на ресепшнне!!!!!!!🦞🦞🦞
📍Лесная, 20с4 (в "Депо"!)
Привет РОДНЫЕ 🤙🤙🤙🤙 Админ празднует первый день лета: настроение знаете ли морское-отпускное. А мне бы только на веранде сидеть да кутабами угощаться......
Давайте к делу: кутаб с крабом и кремом из батата + кутаб с ягнёнком и аджикой. Уххххх, ум отъешь и всем знакомым расскажешь, как это было хорошо. Тот, кто придумал положить вкусное в тоненькое тесто, был чертовски прав во всём.......
Берите собу с крабом и капустой пакчой: жара возвращается, эта тарелочка охлаждает не хуже окрошки
От души советую и равиоли с крабом в креветочном соусе биск. Пушка, если хотите изысканно навернуть пельменей. Я навернула 👍👍👍
Вернусь за остальными крабами и кутабами обязательно, советую и вам заглянуть. Летне-верандовое настроение на 100/10!
P. S.
📍Лесная, 20с4 (в "Депо"!)
❤19🌭2💘2
Кто позавтракал тот молодец кто не позавтракал срочно это исправляйте!!!!!!
Овсянка + гранола + банан + голубика = ❤️🔥
Овсянка + гранола + банан + голубика = ❤️🔥
🍌30🤯9💘8🌭2💯2
Девчата, если заказать французский завтрак за 1 190 рублей в Croissant Atelier, то вам подарят спрей-сыворотку Truffle Spray Serum от Vivienne Sabó!
Сыворотка стоит ~600 рублей, получается ВЫГОДНО, а это админ уважает!!!!!! Вдруг вам надо......
Подарочек дарят до 7 июня на Большой Дмитровке, в Климентовском переулке и на Новослободской
Сыворотка стоит ~600 рублей, получается ВЫГОДНО, а это админ уважает!!!!!! Вдруг вам надо......
Подарочек дарят до 7 июня на Большой Дмитровке, в Климентовском переулке и на Новослободской
❤11💘3🍌1
Эспрессо-тоник на Нарзане в
La Poste 👀
Настрик повторить такой же дома: например, эспрессо-тоник на ПСЫЖЕ............ я вернусь к этому разговору
La Poste 👀
Настрик повторить такой же дома: например, эспрессо-тоник на ПСЫЖЕ............ я вернусь к этому разговору
💯20❤8🤯7💘4
Дорогой муш сделал БЛИННЫЙ ТОРТ ❤️🔥🫐🍓
Ля балдёж тоталь, ну золотые ручки, я в восторге 🫦🫦
67 классов и поделюсь рецептом в комментах - он до неприличия простой!
UPD: В КОММЕНТАРИЯХ РЕЦЕПТОС!
Ля балдёж тоталь, ну золотые ручки, я в восторге 🫦🫦
67 классов и поделюсь рецептом в комментах - он до неприличия простой!
UPD: В КОММЕНТАРИЯХ РЕЦЕПТОС!
❤99💘22🍌7
доброе утро потому что я наконец-то успела на макзавтрак о да о да фреш макмаффин иди к мамочке
бамбл за 199 рублей кстати!!!! (почти даром)
бамбл за 199 рублей кстати!!!! (почти даром)
❤33🌭12💘5🤯2🤣1