суковый луп
3.46K subscribers
6.03K photos
435 videos
505 links
суковый клуб🌭

я не фудблогер я затейница которая любит поесть дома и кое-где не дома. рецепты, балагур, столики в любимых кафешках и т д и т п

читатели у меня огого, всё на них держится🧡

это тоже я: @manyascript
сотрудничество: @marianaryshkina
Download Telegram
урааааа берите от лета всё дорогуши
🌭48💘13
её завтрак vs его завтрак

🐻🐻🐻❤️❤️❤️
34🍌17💘2
вырвись из офиса заполни таблицу сосисок скорее пожалуйста поторопись надо было уже вчера
40💯18
Куда сходить | КрабыКутабы

Привет РОДНЫЕ 🤙🤙🤙🤙 Админ празднует первый день лета: настроение знаете ли морское-отпускное. А мне бы только на веранде сидеть да кутабами угощаться......

Давайте к делу: кутаб с крабом и кремом из батата + кутаб с ягнёнком и аджикой. Уххххх, ум отъешь и всем знакомым расскажешь, как это было хорошо. Тот, кто придумал положить вкусное в тоненькое тесто, был чертовски прав во всём.......

Берите собу с крабом и капустой пакчой: жара возвращается, эта тарелочка охлаждает не хуже окрошки

От души советую и равиоли с крабом в креветочном соусе биск. Пушка, если хотите изысканно навернуть пельменей. Я навернула 👍👍👍

Вернусь за остальными крабами и кутабами обязательно, советую и вам заглянуть. Летне-верандовое настроение на 100/10!

P. S. обязательно загляните внутрь и прихватите горсть конфет РАЧКИ на ресепшнне!!!!!!!🦞🦞🦞

📍Лесная, 20с4 (в "Депо"!)
19🌭2💘2
Это вьетнамский товарищ кофе со сливками, сгущёнкой, солью и льдом заслужил отдельный пост. Я люблю его + планирую повторять дома всё лето 🥹🙏🙏🙏🙏
52
задумайтесь
🤣38🤯15💯8🍌4
Сегодня философское настроение + хочу сосиски
27🌭15💯4🤯1
Кто позавтракал тот молодец кто не позавтракал срочно это исправляйте!!!!!!

Овсянка + гранола + банан + голубика = ❤️‍🔥
🍌30🤯9💘8🌭2💯2
Мне даже от картинки пахнет колбасой
🌭34💯24🤯72
Девчата, если заказать французский завтрак за 1 190 рублей в Croissant Atelier, то вам подарят спрей-сыворотку Truffle Spray Serum от Vivienne Sabó!

Сыворотка стоит ~600 рублей, получается ВЫГОДНО, а это админ уважает!!!!!! Вдруг вам надо......

Подарочек дарят до 7 июня на Большой Дмитровке, в Климентовском переулке и на Новослободской
11💘3🍌1
Эспрессо-тоник на Нарзане в
La Poste 👀

Настрик повторить такой же дома: например, эспрессо-тоник на ПСЫЖЕ............ я вернусь к этому разговору
💯208🤯7💘4
Дорогой муш сделал БЛИННЫЙ ТОРТ ❤️‍🔥🫐🍓

Ля балдёж тоталь, ну золотые ручки, я в восторге 🫦🫦

67 классов и поделюсь рецептом в комментах - он до неприличия простой!

UPD: В КОММЕНТАРИЯХ РЕЦЕПТОС!
99💘22🍌7