суковый луп
3.46K subscribers
6.03K photos
435 videos
505 links
суковый клуб🌭

я не фудблогер я затейница которая любит поесть дома и кое-где не дома. рецепты, балагур, столики в любимых кафешках и т д и т п

читатели у меня огого, всё на них держится🧡

это тоже я: @manyascript
сотрудничество: @marianaryshkina
Download Telegram
если и строить дом для подписчиков то только такой
36🤣28
я просто хочу чтобы муж открыл завтрачное кафе где будут подаваться только бутербродики я что много прошу??????????
55🌭16💘10
между прочим пельмени и шаурма реально круче ягодных лукошек и киндера буэно
💯6534
а мне ничего не надо мне бы только жареную картошку с лисичками в сметане да огурчик солёный вот это да вот это жизнь

📍это «В Коломне — есть» (стало быть, в Коломне!!!)
39💘18
на клетчатой скатерти на лужайке и под пение птичек
51
урааааа берите от лета всё дорогуши
🌭48💘13
её завтрак vs его завтрак

🐻🐻🐻❤️❤️❤️
34🍌17💘2
вырвись из офиса заполни таблицу сосисок скорее пожалуйста поторопись надо было уже вчера
40💯18
Куда сходить | КрабыКутабы

Привет РОДНЫЕ 🤙🤙🤙🤙 Админ празднует первый день лета: настроение знаете ли морское-отпускное. А мне бы только на веранде сидеть да кутабами угощаться......

Давайте к делу: кутаб с крабом и кремом из батата + кутаб с ягнёнком и аджикой. Уххххх, ум отъешь и всем знакомым расскажешь, как это было хорошо. Тот, кто придумал положить вкусное в тоненькое тесто, был чертовски прав во всём.......

Берите собу с крабом и капустой пакчой: жара возвращается, эта тарелочка охлаждает не хуже окрошки

От души советую и равиоли с крабом в креветочном соусе биск. Пушка, если хотите изысканно навернуть пельменей. Я навернула 👍👍👍

Вернусь за остальными крабами и кутабами обязательно, советую и вам заглянуть. Летне-верандовое настроение на 100/10!

P. S. обязательно загляните внутрь и прихватите горсть конфет РАЧКИ на ресепшнне!!!!!!!🦞🦞🦞

📍Лесная, 20с4 (в "Депо"!)
19🌭2💘2
Это вьетнамский товарищ кофе со сливками, сгущёнкой, солью и льдом заслужил отдельный пост. Я люблю его + планирую повторять дома всё лето 🥹🙏🙏🙏🙏
52
задумайтесь
🤣38🤯15💯8🍌4
Сегодня философское настроение + хочу сосиски
27🌭15💯4🤯1
Кто позавтракал тот молодец кто не позавтракал срочно это исправляйте!!!!!!

Овсянка + гранола + банан + голубика = ❤️‍🔥
🍌30🤯9💘8🌭2💯2