суковый луп
3.46K subscribers
6.03K photos
435 videos
505 links
суковый клуб🌭

я не фудблогер я затейница которая любит поесть дома и кое-где не дома. рецепты, балагур, столики в любимых кафешках и т д и т п

читатели у меня огого, всё на них держится🧡

это тоже я: @manyascript
сотрудничество: @marianaryshkina
Download Telegram
Задумайтесь. Кто
🤯42
ну давай наггетс с кисло-сладким соусом исправляй мою жизнь
60🤣11
ЗАВТРАК ТАЙМ: готовила сама админка!!!!

творожный сыр + ветчина & гуакамоле + черри на чиабатте

ВКУСНЯМБА❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
43💯4
☕️☕️☕️☕️
29🤣8🤯2
67 лайков и я так и быть придумаю настоящий конкурс и перестану вас водить за нос
93🍌16💘8🌭2
если и строить дом для подписчиков то только такой
36🤣28
я просто хочу чтобы муж открыл завтрачное кафе где будут подаваться только бутербродики я что много прошу??????????
55🌭16💘10
между прочим пельмени и шаурма реально круче ягодных лукошек и киндера буэно
💯6534
а мне ничего не надо мне бы только жареную картошку с лисичками в сметане да огурчик солёный вот это да вот это жизнь

📍это «В Коломне — есть» (стало быть, в Коломне!!!)
39💘18
на клетчатой скатерти на лужайке и под пение птичек
51
урааааа берите от лета всё дорогуши
🌭48💘13
её завтрак vs его завтрак

🐻🐻🐻❤️❤️❤️
34🍌17💘2
вырвись из офиса заполни таблицу сосисок скорее пожалуйста поторопись надо было уже вчера
40💯18
Куда сходить | КрабыКутабы

Привет РОДНЫЕ 🤙🤙🤙🤙 Админ празднует первый день лета: настроение знаете ли морское-отпускное. А мне бы только на веранде сидеть да кутабами угощаться......

Давайте к делу: кутаб с крабом и кремом из батата + кутаб с ягнёнком и аджикой. Уххххх, ум отъешь и всем знакомым расскажешь, как это было хорошо. Тот, кто придумал положить вкусное в тоненькое тесто, был чертовски прав во всём.......

Берите собу с крабом и капустой пакчой: жара возвращается, эта тарелочка охлаждает не хуже окрошки

От души советую и равиоли с крабом в креветочном соусе биск. Пушка, если хотите изысканно навернуть пельменей. Я навернула 👍👍👍

Вернусь за остальными крабами и кутабами обязательно, советую и вам заглянуть. Летне-верандовое настроение на 100/10!

P. S. обязательно загляните внутрь и прихватите горсть конфет РАЧКИ на ресепшнне!!!!!!!🦞🦞🦞

📍Лесная, 20с4 (в "Депо"!)
19🌭2💘2