суковый луп
3.46K subscribers
6.02K photos
435 videos
505 links
суковый клуб🌭

я не фудблогер я затейница которая любит поесть дома и кое-где не дома. рецепты, балагур, столики в любимых кафешках и т д и т п

читатели у меня огого, всё на них держится🧡

это тоже я: @manyascript
сотрудничество: @marianaryshkina
Download Telegram
Сначала красили бургеры в розовый из-за Барби, потом в честь Хеллоу Китти, теперь Бургер Кинг приплёл Love Is 💘💘💘

Не знаю как вы, а я даже на чёрные бургеры не падкая..... На розовые тем более....... Я люблю хлебный хлеб хлебного цвета и всё........
💯1813💘4🤣3
Но вот, что я жду точно, так это камбэк ПАНИНИ во Вкусно и точка!

Мой любимый сезонный айтем..... Будет острая версия, за ней мы и пойдёт 28 мая!

Обещают также сырные палочки с пицца-соусом и лимонадик с манго🤙🤙🤙
41
А вам всем положена
💯39🤣11
ща как кайфану

😩😩😩😩😩😩❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
57💯10
Новые чипсеки лэйс с солью и перцем ОЧЕНЬ прикольные…….. 🩵🩵🩵
30💘12
отправь своей зазнобе
43
Я хочу просыпаться, бежать смотреть «Черный плащ» по СТС и хавать вот эти хлопья (которых больше нет нигде)
💯617
Ежегодная летняя обсессия: мятное мороженое с шоколадом 🤌🤌🤌🤌🤌
38🍌8💯4
Коллеги, обнаружены вафельные трубочки Баунти!

К моим любимым батончикам Баунти не имеет никакого отношения, по вкусу они просто максимально разные ребятки. Оооочень мало кокоса + какие-то нотки марципана/амаретто

Пробовали такие? Видела ещё Сникерс и Твикс!
🤯21💘9💯1
Сммщик йогуртов Epica, продолжай, мне нравится 💅💅💅
44🤣30🍌4
Завтрак. Согласны??????

Борщ в «Техникуме» 🤌🤌🤌🤌❤️‍🔥❤️‍🔥😩😩😩😩😩😩
43💯19
Сметанник из «Техникума», я теперь люблю тебя…….. ❤️💙🧡

Какой же вкусный, не приторный, многослойный товарищ сметанник!!!!!!
27💘9
По акции за ~400 рублей. Благодать………..🤌🤌🤌🤌🤌

А ещё тут шоколад с взрывной карамелью, ИСКРИТСЯ весь рот, хочется чесать языком ЕЩЁ больше!!!!!
🍌2615
Было?????
🤣59💯21🍌3