суковый луп
3.46K subscribers
6.02K photos
435 videos
505 links
суковый клуб🌭

я не фудблогер я затейница которая любит поесть дома и кое-где не дома. рецепты, балагур, столики в любимых кафешках и т д и т п

читатели у меня огого, всё на них держится🧡

это тоже я: @manyascript
сотрудничество: @marianaryshkina
Download Telegram
Куда сходить | MADDITTONI

Куда-куда. ПОГОНЯТЬ ШАРЫ! Ребята, я как будто в отпуск сходила на один вечер, ей-богу

Очень приятное пространство, много света и воздуха, красивые бильярдные столы. От закатных лучей в окно можно пустить слезу - до того красииво!

Сыграли с мужем две партейки за час (1:1!!!), закусывали этот поединок вкуснейшими аранчини с креветками. Это что-то вроде пончиков с начинкой внутри. Моя новая страсть, очень люблю такое. Пепперони и фри с пармезаном - база. И тут она очень, очень хорошенькая

ЛИМОНАД С КЛУБНИКОЙ И БАЗИЛИКОМ. Брать!

Меню прилагаю: цены приятные, выбор тоже.

100/10, ну ооочень рекомендую заглянуть!

П.с. лучше брать два часа бильярда, один пролетел вообще не заметно!

📍Новокузнецкая улица, 24, стр. 2
26🌭2💘1
Сначала красили бургеры в розовый из-за Барби, потом в честь Хеллоу Китти, теперь Бургер Кинг приплёл Love Is 💘💘💘

Не знаю как вы, а я даже на чёрные бургеры не падкая..... На розовые тем более....... Я люблю хлебный хлеб хлебного цвета и всё........
💯1813💘4🤣3
Но вот, что я жду точно, так это камбэк ПАНИНИ во Вкусно и точка!

Мой любимый сезонный айтем..... Будет острая версия, за ней мы и пойдёт 28 мая!

Обещают также сырные палочки с пицца-соусом и лимонадик с манго🤙🤙🤙
41
А вам всем положена
💯39🤣11
ща как кайфану

😩😩😩😩😩😩❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
57💯10
Новые чипсеки лэйс с солью и перцем ОЧЕНЬ прикольные…….. 🩵🩵🩵
30💘12
отправь своей зазнобе
43
Я хочу просыпаться, бежать смотреть «Черный плащ» по СТС и хавать вот эти хлопья (которых больше нет нигде)
💯617
Ежегодная летняя обсессия: мятное мороженое с шоколадом 🤌🤌🤌🤌🤌
38🍌8💯4
Коллеги, обнаружены вафельные трубочки Баунти!

К моим любимым батончикам Баунти не имеет никакого отношения, по вкусу они просто максимально разные ребятки. Оооочень мало кокоса + какие-то нотки марципана/амаретто

Пробовали такие? Видела ещё Сникерс и Твикс!
🤯21💘9💯1
Сммщик йогуртов Epica, продолжай, мне нравится 💅💅💅
44🤣30🍌4
Завтрак. Согласны??????

Борщ в «Техникуме» 🤌🤌🤌🤌❤️‍🔥❤️‍🔥😩😩😩😩😩😩
43💯19