Куда сходить | AMI CHAISE
Заглянула сюда с подружкой после работы. Самый настоящий комфортик-фуд, даже ультра-комфортик! Большая карта завтраков, горячее, салаты, закуски - всё очень изящное, не заезженное, вечная классика. От пасты с лососем и бутера с икрой до наполеона с вишней. Всё самое-самое
Очень рекомендую куриный паштет с мёдом, фисташками и трюфельным маслом. Объедение!
Из спешл меню попробовала палтус с овощным соте... То ли я мечтала о палтусе месяц, то ли я просто обожаю простую понятную еду... Но он был просто ЧУДНЫЙ!
Обязательно вернусь на завтрак!
📍Нижняя Красносельская, 35с49 (есть ещё спот на Ленинградке!)
Заглянула сюда с подружкой после работы. Самый настоящий комфортик-фуд, даже ультра-комфортик! Большая карта завтраков, горячее, салаты, закуски - всё очень изящное, не заезженное, вечная классика. От пасты с лососем и бутера с икрой до наполеона с вишней. Всё самое-самое
Очень рекомендую куриный паштет с мёдом, фисташками и трюфельным маслом. Объедение!
Из спешл меню попробовала палтус с овощным соте... То ли я мечтала о палтусе месяц, то ли я просто обожаю простую понятную еду... Но он был просто ЧУДНЫЙ!
Обязательно вернусь на завтрак!
📍Нижняя Красносельская, 35с49 (есть ещё спот на Ленинградке!)
❤18🌭4💘2
Если взять круассанчик, разрезать его вдоль, смазать творожным сыром. Положить курочку су-вид, огурчик и салатик.... То будет ООООООЧ ВАЙБОВО 🧡🧡🧡🧡
Запиваем айс-латой и по возможности сегодня не упахиваемся, сегодня пятница и вообще. Вы погоду видели???????
🥐🥐🥐🥐🥐🥐
Запиваем айс-латой и по возможности сегодня не упахиваемся, сегодня пятница и вообще. Вы погоду видели???????
🥐🥐🥐🥐🥐🥐
❤38💘16🌭7
Куда сходить | MADDITTONI
Куда-куда. ПОГОНЯТЬ ШАРЫ! Ребята, я как будто в отпуск сходила на один вечер, ей-богу
Очень приятное пространство, много света и воздуха, красивые бильярдные столы. От закатных лучей в окно можно пустить слезу - до того красииво!
Сыграли с мужем две партейки за час (1:1!!!), закусывали этот поединок вкуснейшими аранчини с креветками. Это что-то вроде пончиков с начинкой внутри. Моя новая страсть, очень люблю такое. Пепперони и фри с пармезаном - база. И тут она очень, очень хорошенькая
ЛИМОНАД С КЛУБНИКОЙ И БАЗИЛИКОМ. Брать!
Меню прилагаю: цены приятные, выбор тоже.
100/10, ну ооочень рекомендую заглянуть!
П.с. лучше брать два часа бильярда, один пролетел вообще не заметно!
📍Новокузнецкая улица, 24, стр. 2
Куда-куда. ПОГОНЯТЬ ШАРЫ! Ребята, я как будто в отпуск сходила на один вечер, ей-богу
Очень приятное пространство, много света и воздуха, красивые бильярдные столы. От закатных лучей в окно можно пустить слезу - до того красииво!
Сыграли с мужем две партейки за час (1:1!!!), закусывали этот поединок вкуснейшими аранчини с креветками. Это что-то вроде пончиков с начинкой внутри. Моя новая страсть, очень люблю такое. Пепперони и фри с пармезаном - база. И тут она очень, очень хорошенькая
ЛИМОНАД С КЛУБНИКОЙ И БАЗИЛИКОМ. Брать!
Меню прилагаю: цены приятные, выбор тоже.
100/10, ну ооочень рекомендую заглянуть!
П.с. лучше брать два часа бильярда, один пролетел вообще не заметно!
📍Новокузнецкая улица, 24, стр. 2
❤26🌭2💘1