суковый луп
3.46K subscribers
6.02K photos
435 videos
505 links
суковый клуб🌭

я не фудблогер я затейница которая любит поесть дома и кое-где не дома. рецепты, балагур, столики в любимых кафешках и т д и т п

читатели у меня огого, всё на них держится🧡

это тоже я: @manyascript
сотрудничество: @marianaryshkina
Download Telegram
Куда сходить | Steak It Easy

Дорогуши, я нашла ещё одно место с идеальными бургерами... Не поверите, но захотелось навернуть второй бургер в этот же день, настолько они запали мне в душу.......

В Steak It Easy просто роскошный двойной бургер с карамелизированным луком и халапеньо. Отвал башки. А эти булочки... Мокрый, сочный, один минус - весьма компактный. Или мы стали прожорливыми, не знаю даже.

Муж затестил бургер с грильчизом и халапеньо, видела в глазах слёзы счастья. На гарнир обязательно батат с соусом блючиз и коулслоу! Это база.

Ребята, вернусь! А какая симпатичная крытая веранда - ну красавица! В такую жару на ней сидеть козырнее, чем на улице: прохладно и никакого солнца.......

100/10!

📍Мясницкая улица, 7с1
23💯2
Мы все стали
💘25🌭14
Forwarded from пёсья ж*па (Весточка Вестуля)
46💘8
Сфокусируйтесь
🌭417
Куда сходить | AMI CHAISE

Заглянула сюда с подружкой после работы. Самый настоящий комфортик-фуд, даже ультра-комфортик! Большая карта завтраков, горячее, салаты, закуски - всё очень изящное, не заезженное, вечная классика. От пасты с лососем и бутера с икрой до наполеона с вишней. Всё самое-самое

Очень рекомендую куриный паштет с мёдом, фисташками и трюфельным маслом. Объедение!

Из спешл меню попробовала палтус с овощным соте... То ли я мечтала о палтусе месяц, то ли я просто обожаю простую понятную еду... Но он был просто ЧУДНЫЙ!

Обязательно вернусь на завтрак!

📍Нижняя Красносельская, 35с49 (есть ещё спот на Ленинградке!)
18🌭4💘2
Если взять круассанчик, разрезать его вдоль, смазать творожным сыром. Положить курочку су-вид, огурчик и салатик.... То будет ООООООЧ ВАЙБОВО 🧡🧡🧡🧡

Запиваем айс-латой и по возможности сегодня не упахиваемся, сегодня пятница и вообще. Вы погоду видели???????

🥐🥐🥐🥐🥐🥐
38💘16🌭7
Россиянки что думаем????? Россияне с вами позже поговорим
🤣4813🍌5
Куда сходить | MADDITTONI

Куда-куда. ПОГОНЯТЬ ШАРЫ! Ребята, я как будто в отпуск сходила на один вечер, ей-богу

Очень приятное пространство, много света и воздуха, красивые бильярдные столы. От закатных лучей в окно можно пустить слезу - до того красииво!

Сыграли с мужем две партейки за час (1:1!!!), закусывали этот поединок вкуснейшими аранчини с креветками. Это что-то вроде пончиков с начинкой внутри. Моя новая страсть, очень люблю такое. Пепперони и фри с пармезаном - база. И тут она очень, очень хорошенькая

ЛИМОНАД С КЛУБНИКОЙ И БАЗИЛИКОМ. Брать!

Меню прилагаю: цены приятные, выбор тоже.

100/10, ну ооочень рекомендую заглянуть!

П.с. лучше брать два часа бильярда, один пролетел вообще не заметно!

📍Новокузнецкая улица, 24, стр. 2
26🌭2💘1