суковый луп
3.46K subscribers
6.02K photos
435 videos
505 links
суковый клуб🌭

я не фудблогер я затейница которая любит поесть дома и кое-где не дома. рецепты, балагур, столики в любимых кафешках и т д и т п

читатели у меня огого, всё на них держится🧡

это тоже я: @manyascript
сотрудничество: @marianaryshkina
Download Telegram
каждый заслужил с рождения баночку пепсиколы
🤣30💯17🤯4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
кто согласен поднимите руку
💯1512
Было?
🤣41🌭8🤯2💯1
Сфоткали админа
💘4018💯14
мама скажет маша ты удачно вышла замуж и т д и т п

под клубнично-абрикосовой поляной лежит овсянка. уххххх ё, как же хорошеют завтраки ближе к лету!!!!!!!
46🌭13💘11💯7
в такую жару квас приближается к величию кокаколы………. люблю….
36🤣29
Куда сходить | Steak It Easy

Дорогуши, я нашла ещё одно место с идеальными бургерами... Не поверите, но захотелось навернуть второй бургер в этот же день, настолько они запали мне в душу.......

В Steak It Easy просто роскошный двойной бургер с карамелизированным луком и халапеньо. Отвал башки. А эти булочки... Мокрый, сочный, один минус - весьма компактный. Или мы стали прожорливыми, не знаю даже.

Муж затестил бургер с грильчизом и халапеньо, видела в глазах слёзы счастья. На гарнир обязательно батат с соусом блючиз и коулслоу! Это база.

Ребята, вернусь! А какая симпатичная крытая веранда - ну красавица! В такую жару на ней сидеть козырнее, чем на улице: прохладно и никакого солнца.......

100/10!

📍Мясницкая улица, 7с1
23💯2
Мы все стали
💘25🌭14
Forwarded from пёсья ж*па (Весточка Вестуля)
46💘8
Сфокусируйтесь
🌭417
Куда сходить | AMI CHAISE

Заглянула сюда с подружкой после работы. Самый настоящий комфортик-фуд, даже ультра-комфортик! Большая карта завтраков, горячее, салаты, закуски - всё очень изящное, не заезженное, вечная классика. От пасты с лососем и бутера с икрой до наполеона с вишней. Всё самое-самое

Очень рекомендую куриный паштет с мёдом, фисташками и трюфельным маслом. Объедение!

Из спешл меню попробовала палтус с овощным соте... То ли я мечтала о палтусе месяц, то ли я просто обожаю простую понятную еду... Но он был просто ЧУДНЫЙ!

Обязательно вернусь на завтрак!

📍Нижняя Красносельская, 35с49 (есть ещё спот на Ленинградке!)
18🌭4💘2
Если взять круассанчик, разрезать его вдоль, смазать творожным сыром. Положить курочку су-вид, огурчик и салатик.... То будет ООООООЧ ВАЙБОВО 🧡🧡🧡🧡

Запиваем айс-латой и по возможности сегодня не упахиваемся, сегодня пятница и вообще. Вы погоду видели???????

🥐🥐🥐🥐🥐🥐
38💘16🌭7