Коллеги, кокакола с лимоном это такая благодать. Пейте её побольше, пока живы 🤌🤌🤌🤌🤌🤌
❤52
мама скажет маша ты удачно вышла замуж и т д и т п
под клубнично-абрикосовой поляной лежит овсянка. уххххх ё, как же хорошеют завтраки ближе к лету!!!!!!!
под клубнично-абрикосовой поляной лежит овсянка. уххххх ё, как же хорошеют завтраки ближе к лету!!!!!!!
❤46🌭13💘11💯7
Куда сходить | Steak It Easy
Дорогуши, я нашла ещё одно место с идеальными бургерами... Не поверите, но захотелось навернуть второй бургер в этот же день, настолько они запали мне в душу.......
В Steak It Easy просто роскошный двойной бургер с карамелизированным луком и халапеньо. Отвал башки. А эти булочки... Мокрый, сочный, один минус - весьма компактный. Или мы стали прожорливыми, не знаю даже.
Муж затестил бургер с грильчизом и халапеньо, видела в глазах слёзы счастья. На гарнир обязательно батат с соусом блючиз и коулслоу! Это база.
Ребята, вернусь! А какая симпатичная крытая веранда - ну красавица! В такую жару на ней сидеть козырнее, чем на улице: прохладно и никакого солнца.......
100/10!
📍Мясницкая улица, 7с1
Дорогуши, я нашла ещё одно место с идеальными бургерами... Не поверите, но захотелось навернуть второй бургер в этот же день, настолько они запали мне в душу.......
В Steak It Easy просто роскошный двойной бургер с карамелизированным луком и халапеньо. Отвал башки. А эти булочки... Мокрый, сочный, один минус - весьма компактный. Или мы стали прожорливыми, не знаю даже.
Муж затестил бургер с грильчизом и халапеньо, видела в глазах слёзы счастья. На гарнир обязательно батат с соусом блючиз и коулслоу! Это база.
Ребята, вернусь! А какая симпатичная крытая веранда - ну красавица! В такую жару на ней сидеть козырнее, чем на улице: прохладно и никакого солнца.......
100/10!
📍Мясницкая улица, 7с1
❤23💯2
Куда сходить | AMI CHAISE
Заглянула сюда с подружкой после работы. Самый настоящий комфортик-фуд, даже ультра-комфортик! Большая карта завтраков, горячее, салаты, закуски - всё очень изящное, не заезженное, вечная классика. От пасты с лососем и бутера с икрой до наполеона с вишней. Всё самое-самое
Очень рекомендую куриный паштет с мёдом, фисташками и трюфельным маслом. Объедение!
Из спешл меню попробовала палтус с овощным соте... То ли я мечтала о палтусе месяц, то ли я просто обожаю простую понятную еду... Но он был просто ЧУДНЫЙ!
Обязательно вернусь на завтрак!
📍Нижняя Красносельская, 35с49 (есть ещё спот на Ленинградке!)
Заглянула сюда с подружкой после работы. Самый настоящий комфортик-фуд, даже ультра-комфортик! Большая карта завтраков, горячее, салаты, закуски - всё очень изящное, не заезженное, вечная классика. От пасты с лососем и бутера с икрой до наполеона с вишней. Всё самое-самое
Очень рекомендую куриный паштет с мёдом, фисташками и трюфельным маслом. Объедение!
Из спешл меню попробовала палтус с овощным соте... То ли я мечтала о палтусе месяц, то ли я просто обожаю простую понятную еду... Но он был просто ЧУДНЫЙ!
Обязательно вернусь на завтрак!
📍Нижняя Красносельская, 35с49 (есть ещё спот на Ленинградке!)
❤18🌭4💘2