суковый луп
3.46K subscribers
6.02K photos
435 videos
505 links
суковый клуб🌭

я не фудблогер я затейница которая любит поесть дома и кое-где не дома. рецепты, балагур, столики в любимых кафешках и т д и т п

читатели у меня огого, всё на них держится🧡

это тоже я: @manyascript
сотрудничество: @marianaryshkina
Download Telegram
Саботируй работу, включи авиарежим и иди заточи лоточек клубники на лавочке под горячим солнцем, подписчик!!!!!!

🍓🍓🍓🍓🍓
60💘14
Обед леди?????? Ледяной бамбл и шоколадное мороженое в Шоколаднице 🤙🤙🤙🤙🤙

Админ настоящая барышня, которая любит падать в обмороки от жары, в метро и от толпы потных людей вокруг. Бумбл и мороженка вовремя спасли нас от провала..... ОХЛАЖДАЙТЕСЬ ВОВРЕМЯ, СУКОВЫЕ ❄️❄️❄️
47🌭11💘4
Коллеги, кокакола с лимоном это такая благодать. Пейте её побольше, пока живы 🤌🤌🤌🤌🤌🤌
52
Дааааа да сочный бейгл с индейкой иди к мамочке мамочка здесь

(булочки, ветчина из индейки, огурцы, редиска и даже творожный сыр из Вкусвилла, храни его Господь)
37
А может к чёрту все закажем кордицепсов по 50 г каждому и устроим зэ ласт оф ас у нас дома
32🤣30💯9
* с лимоном ещё
🤣43💯2210
каждый заслужил с рождения баночку пепсиколы
🤣30💯17🤯4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
кто согласен поднимите руку
💯1512
Было?
🤣41🌭8🤯2💯1
Сфоткали админа
💘4018💯14
мама скажет маша ты удачно вышла замуж и т д и т п

под клубнично-абрикосовой поляной лежит овсянка. уххххх ё, как же хорошеют завтраки ближе к лету!!!!!!!
46🌭13💘11💯7
в такую жару квас приближается к величию кокаколы………. люблю….
36🤣29
Куда сходить | Steak It Easy

Дорогуши, я нашла ещё одно место с идеальными бургерами... Не поверите, но захотелось навернуть второй бургер в этот же день, настолько они запали мне в душу.......

В Steak It Easy просто роскошный двойной бургер с карамелизированным луком и халапеньо. Отвал башки. А эти булочки... Мокрый, сочный, один минус - весьма компактный. Или мы стали прожорливыми, не знаю даже.

Муж затестил бургер с грильчизом и халапеньо, видела в глазах слёзы счастья. На гарнир обязательно батат с соусом блючиз и коулслоу! Это база.

Ребята, вернусь! А какая симпатичная крытая веранда - ну красавица! В такую жару на ней сидеть козырнее, чем на улице: прохладно и никакого солнца.......

100/10!

📍Мясницкая улица, 7с1
23💯2
Мы все стали
💘25🌭14
Forwarded from пёсья ж*па (Весточка Вестуля)
46💘8