суковый луп
3.46K subscribers
6.02K photos
435 videos
505 links
суковый клуб🌭

я не фудблогер я затейница которая любит поесть дома и кое-где не дома. рецепты, балагур, столики в любимых кафешках и т д и т п

читатели у меня огого, всё на них держится🧡

это тоже я: @manyascript
сотрудничество: @marianaryshkina
Download Telegram
Пятничный настрик
31💯23🤣6💘3
Увидела в Твиттере борщ с дошираком. Много думаю о нём…….
🤯36💘6🌭3🍌1
Укрыть оленёнка одеялком..... Это нам надо!

Оленёнка можно попробовать в новом J'PAN на Смоленской!! Ну лапуля 😭😭😭😭
💘38🤯117
Доброе утро
🍌33🤣21💘4💯3
Всем советую
46💘16
Саботируй работу, включи авиарежим и иди заточи лоточек клубники на лавочке под горячим солнцем, подписчик!!!!!!

🍓🍓🍓🍓🍓
60💘14
Обед леди?????? Ледяной бамбл и шоколадное мороженое в Шоколаднице 🤙🤙🤙🤙🤙

Админ настоящая барышня, которая любит падать в обмороки от жары, в метро и от толпы потных людей вокруг. Бумбл и мороженка вовремя спасли нас от провала..... ОХЛАЖДАЙТЕСЬ ВОВРЕМЯ, СУКОВЫЕ ❄️❄️❄️
47🌭11💘4
Коллеги, кокакола с лимоном это такая благодать. Пейте её побольше, пока живы 🤌🤌🤌🤌🤌🤌
52
Дааааа да сочный бейгл с индейкой иди к мамочке мамочка здесь

(булочки, ветчина из индейки, огурцы, редиска и даже творожный сыр из Вкусвилла, храни его Господь)
37
А может к чёрту все закажем кордицепсов по 50 г каждому и устроим зэ ласт оф ас у нас дома
32🤣30💯9
* с лимоном ещё
🤣43💯2210
каждый заслужил с рождения баночку пепсиколы
🤣30💯17🤯4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
кто согласен поднимите руку
💯1512
Было?
🤣41🌭8🤯2💯1
Сфоткали админа
💘4018💯14
мама скажет маша ты удачно вышла замуж и т д и т п

под клубнично-абрикосовой поляной лежит овсянка. уххххх ё, как же хорошеют завтраки ближе к лету!!!!!!!
46🌭13💘11💯7
в такую жару квас приближается к величию кокаколы………. люблю….
36🤣29