Привет суковые, ваша сходила полечилась и лакирнула поход в поликлинику бамблом. Какова кофейня при поликлинике на Патриарших - хоть стой, хоть падай 💵💰💰💶💸💸💸🤑🤑🤑
Веранда, цветочки, приличные для сего района цены (бамбл на свежевыжатом соке за 330 рублей, вместо 500-600, ну!)
Благодать? Она самая. Вы не болейте, но в кофейню загляните непременно. Лучше по будням, по выходным тут модники снимают рилсы и всё такое 🤪
Веранда, цветочки, приличные для сего района цены (бамбл на свежевыжатом соке за 330 рублей, вместо 500-600, ну!)
Благодать? Она самая. Вы не болейте, но в кофейню загляните непременно. Лучше по будням, по выходным тут модники снимают рилсы и всё такое 🤪
❤37
Саботируй работу, включи авиарежим и иди заточи лоточек клубники на лавочке под горячим солнцем, подписчик!!!!!!
🍓🍓🍓🍓🍓
🍓🍓🍓🍓🍓
❤60💘14
Коллеги, кокакола с лимоном это такая благодать. Пейте её побольше, пока живы 🤌🤌🤌🤌🤌🤌
❤52