суковый луп
3.46K subscribers
6.02K photos
435 videos
505 links
суковый клуб🌭

я не фудблогер я затейница которая любит поесть дома и кое-где не дома. рецепты, балагур, столики в любимых кафешках и т д и т п

читатели у меня огого, всё на них держится🧡

это тоже я: @manyascript
сотрудничество: @marianaryshkina
Download Telegram
и ведь я ИМЕЮ ПРАВО на бимбо йогурт с гранолой и клубникой из креманки………..

коллеги, главное в холодосе часок подержать и будет тупа самый летний десертик
44💯16
я реально считаю что круче тортов в мск нет + это тупо арт объекты…..
4
Forwarded from kusochekmoss (Анастасия Карасева)
Coca Cola Zero no sugar 🥤🥃🥤
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
23💘11🌭3
В Петербурге есть местечко с бутербродами по сотке……. Да ещё с какими!!!!!

Теперь МЕЧТАЮ сходить туда на обзор……….. Авокадо-тостам бой, да здравствуют бутики с колбаской, маслом и т д!!!!!!! На батоне!🥪

ЖЕЛАЮ ЗАВЕДЕНИЮ ПРОЦВЕТАНИЯ🤌🤌🤌
47🤣17🤯14
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
каждому подписчику по глиттер бимбо бургеру просто так без повода
🤯36🌭1511🍌3
кстати я чаще стала ходить в магазин пешком...... по старинке....... думаю я сэкономила примерно 48 рублей но мне оч нравится этот старый семейный формат досуга потрогать вместе помидоры выбрать печенье повозить тележку и т д......
💘4314💯9🤣6
а мужчины не плачут
32🌭21
Товарищ Скуратов спас этот довольно паскудненький день:

во-первых, я выпила отменные 0,5 бамбл кофи

во-вторых, меня им угостили БЕСПЛАТНО, потому что не работал интернет🤪

я чуть слезу не пустила + ледяной добряк бамбл прогнал мою мигрень!!!!!! всем советую

Люблю Скуратов кофи спасибо большое храни вас господь + никогда не закрывайтесь плиз!!!!!!!! 🙏🙏🙏🙏🙏
49💘21🌭11💯1
Привет суковые, ваша сходила полечилась и лакирнула поход в поликлинику бамблом. Какова кофейня при поликлинике на Патриарших - хоть стой, хоть падай 💵💰💰💶💸💸💸🤑🤑🤑

Веранда, цветочки, приличные для сего района цены (бамбл на свежевыжатом соке за 330 рублей, вместо 500-600, ну!)

Благодать? Она самая. Вы не болейте, но в кофейню загляните непременно. Лучше по будням, по выходным тут модники снимают рилсы и всё такое 🤪
37
Пятничный настрик
31💯23🤣6💘3
Увидела в Твиттере борщ с дошираком. Много думаю о нём…….
🤯36💘6🌭3🍌1
Укрыть оленёнка одеялком..... Это нам надо!

Оленёнка можно попробовать в новом J'PAN на Смоленской!! Ну лапуля 😭😭😭😭
💘38🤯117
Доброе утро
🍌33🤣21💘4💯3
Всем советую
46💘16