и ведь я ИМЕЮ ПРАВО на бимбо йогурт с гранолой и клубникой из креманки………..
коллеги, главное в холодосе часок подержать и будет тупа самый летний десертик
коллеги, главное в холодосе часок подержать и будет тупа самый летний десертик
❤44💯16
Forwarded from kusochekmoss (Анастасия Карасева)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤23💘11🌭3
В Петербурге есть местечко с бутербродами по сотке……. Да ещё с какими!!!!!
Теперь МЕЧТАЮ сходить туда на обзор……….. Авокадо-тостам бой, да здравствуют бутики с колбаской, маслом и т д!!!!!!! На батоне!🥪
ЖЕЛАЮ ЗАВЕДЕНИЮ ПРОЦВЕТАНИЯ🤌🤌🤌
Теперь МЕЧТАЮ сходить туда на обзор……….. Авокадо-тостам бой, да здравствуют бутики с колбаской, маслом и т д!!!!!!! На батоне!🥪
ЖЕЛАЮ ЗАВЕДЕНИЮ ПРОЦВЕТАНИЯ🤌🤌🤌
❤47🤣17🤯14
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
каждому подписчику по глиттер бимбо бургеру просто так без повода
🤯36🌭15❤11🍌3
Товарищ Скуратов спас этот довольно паскудненький день:
во-первых, я выпила отменные 0,5 бамбл кофи
во-вторых, меня им угостили БЕСПЛАТНО, потому что не работал интернет🤪
я чуть слезу не пустила + ледяной добряк бамбл прогнал мою мигрень!!!!!! всем советую
Люблю Скуратов кофи спасибо большое храни вас господь + никогда не закрывайтесь плиз!!!!!!!! 🙏🙏🙏🙏🙏
во-первых, я выпила отменные 0,5 бамбл кофи
во-вторых, меня им угостили БЕСПЛАТНО, потому что не работал интернет🤪
я чуть слезу не пустила + ледяной добряк бамбл прогнал мою мигрень!!!!!! всем советую
Люблю Скуратов кофи спасибо большое храни вас господь + никогда не закрывайтесь плиз!!!!!!!! 🙏🙏🙏🙏🙏
❤49💘21🌭11💯1
Привет суковые, ваша сходила полечилась и лакирнула поход в поликлинику бамблом. Какова кофейня при поликлинике на Патриарших - хоть стой, хоть падай 💵💰💰💶💸💸💸🤑🤑🤑
Веранда, цветочки, приличные для сего района цены (бамбл на свежевыжатом соке за 330 рублей, вместо 500-600, ну!)
Благодать? Она самая. Вы не болейте, но в кофейню загляните непременно. Лучше по будням, по выходным тут модники снимают рилсы и всё такое 🤪
Веранда, цветочки, приличные для сего района цены (бамбл на свежевыжатом соке за 330 рублей, вместо 500-600, ну!)
Благодать? Она самая. Вы не болейте, но в кофейню загляните непременно. Лучше по будням, по выходным тут модники снимают рилсы и всё такое 🤪
❤37