суковый луп
3.46K subscribers
6.02K photos
435 videos
505 links
суковый клуб🌭

я не фудблогер я затейница которая любит поесть дома и кое-где не дома. рецепты, балагур, столики в любимых кафешках и т д и т п

читатели у меня огого, всё на них держится🧡

это тоже я: @manyascript
сотрудничество: @marianaryshkina
Download Telegram
Самые лучшие бургеры (и сэндвич с ростбифом🥹❤️‍🔥) в городе, шестой год убеждаюсь в этом……..

100 из 10 🤌❤️

📍Воронеж, Пречистенка, 4
💯1612🌭1
Давно не показывала вам завтраки товарища мужа. Сам он ел со сковородки, как подобает мужчинам…………….

🍓🌱🍓🌱🍓
💘5030🍌5
Ставь класс если тоже на диете
62🌭5
Клубника и мята сделают любой завтрак great again. БАЗА. Овсянка топ!!!!!

+ крошка юбилейного печенья…… ёмаё!❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
29💘18💯1
каждый из вас
💯3326🤣3
и ведь я ИМЕЮ ПРАВО на бимбо йогурт с гранолой и клубникой из креманки………..

коллеги, главное в холодосе часок подержать и будет тупа самый летний десертик
44💯16
я реально считаю что круче тортов в мск нет + это тупо арт объекты…..
4
Forwarded from kusochekmoss (Анастасия Карасева)
Coca Cola Zero no sugar 🥤🥃🥤
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
23💘11🌭3
В Петербурге есть местечко с бутербродами по сотке……. Да ещё с какими!!!!!

Теперь МЕЧТАЮ сходить туда на обзор……….. Авокадо-тостам бой, да здравствуют бутики с колбаской, маслом и т д!!!!!!! На батоне!🥪

ЖЕЛАЮ ЗАВЕДЕНИЮ ПРОЦВЕТАНИЯ🤌🤌🤌
47🤣17🤯14
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
каждому подписчику по глиттер бимбо бургеру просто так без повода
🤯36🌭1511🍌3
кстати я чаще стала ходить в магазин пешком...... по старинке....... думаю я сэкономила примерно 48 рублей но мне оч нравится этот старый семейный формат досуга потрогать вместе помидоры выбрать печенье повозить тележку и т д......
💘4314💯9🤣6
а мужчины не плачут
32🌭21
Товарищ Скуратов спас этот довольно паскудненький день:

во-первых, я выпила отменные 0,5 бамбл кофи

во-вторых, меня им угостили БЕСПЛАТНО, потому что не работал интернет🤪

я чуть слезу не пустила + ледяной добряк бамбл прогнал мою мигрень!!!!!! всем советую

Люблю Скуратов кофи спасибо большое храни вас господь + никогда не закрывайтесь плиз!!!!!!!! 🙏🙏🙏🙏🙏
49💘21🌭11💯1
Привет суковые, ваша сходила полечилась и лакирнула поход в поликлинику бамблом. Какова кофейня при поликлинике на Патриарших - хоть стой, хоть падай 💵💰💰💶💸💸💸🤑🤑🤑

Веранда, цветочки, приличные для сего района цены (бамбл на свежевыжатом соке за 330 рублей, вместо 500-600, ну!)

Благодать? Она самая. Вы не болейте, но в кофейню загляните непременно. Лучше по будням, по выходным тут модники снимают рилсы и всё такое 🤪
37