Админу очень жарко нынче в майской (но по ощущению совершенно июльской) Москве
посему делюсь рецептом животворящего напитка богов. девственный домашний добрячковый мохито!
👉 горсть льда
👉 мята
👉 лайм (сок + дольки)
👉 газированная сенежская вода с лимоном
В стаканчик порубите лайм, бросьте листики мяты и промните вилкой или какой-то палкой. Выжмите соки и т д. Залейте сенежской водицей
Я могу пить это вечно........... Круче бамбла и даже круче кока-колы (я не верю, что пишу это)
посему делюсь рецептом животворящего напитка богов. девственный домашний добрячковый мохито!
В стаканчик порубите лайм, бросьте листики мяты и промните вилкой или какой-то палкой. Выжмите соки и т д. Залейте сенежской водицей
Я могу пить это вечно........... Круче бамбла и даже круче кока-колы (я не верю, что пишу это)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤33💘11
Самые лучшие бургеры (и сэндвич с ростбифом🥹❤️🔥) в городе, шестой год убеждаюсь в этом……..
100 из 10 🤌❤️
📍Воронеж, Пречистенка, 4
100 из 10 🤌❤️
📍Воронеж, Пречистенка, 4
💯16❤12🌭1
Давно не показывала вам завтраки товарища мужа. Сам он ел со сковородки, как подобает мужчинам…………….
🍓🌱🍓🌱🍓
🍓🌱🍓🌱🍓
💘50❤30🍌5
Клубника и мята сделают любой завтрак great again. БАЗА. Овсянка топ!!!!!
+ крошка юбилейного печенья…… ёмаё!❤️🔥❤️🔥❤️🔥
+ крошка юбилейного печенья…… ёмаё!❤️🔥❤️🔥❤️🔥
❤29💘18💯1
и ведь я ИМЕЮ ПРАВО на бимбо йогурт с гранолой и клубникой из креманки………..
коллеги, главное в холодосе часок подержать и будет тупа самый летний десертик
коллеги, главное в холодосе часок подержать и будет тупа самый летний десертик
❤44💯16
Forwarded from kusochekmoss (Анастасия Карасева)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤23💘11🌭3