суковый луп
3.46K subscribers
6.02K photos
435 videos
505 links
суковый клуб🌭

я не фудблогер я затейница которая любит поесть дома и кое-где не дома. рецепты, балагур, столики в любимых кафешках и т д и т п

читатели у меня огого, всё на них держится🧡

это тоже я: @manyascript
сотрудничество: @marianaryshkina
Download Telegram
я не могу перестать думать про ЭТОТ десерт в Senti Menti: мягкое мороженое + пончики в сахарной пудре. и всё это богатство в КРЕМАНКАХ. ну ЛЮКС, ну каждому такие креманки надо!!!!!!!!

хочу такие креманки. для всей еды. сразу +100 богемности и вайба любой еде🪩🪩🪩
37🌭16💯9
тест кто из вас
🤣43💘223
Вы наверное уже все забыли про эту имбу из тиктока, а я по сей день кладу печенье в йогурт и балдею………….. 👵🏻
37💯13
работаем ребята
43
Админу очень жарко нынче в майской (но по ощущению совершенно июльской) Москве

посему делюсь рецептом животворящего напитка богов. девственный домашний добрячковый мохито!

👉горсть льда
👉мята
👉лайм (сок + дольки)
👉газированная сенежская вода с лимоном

В стаканчик порубите лайм, бросьте листики мяты и промните вилкой или какой-то палкой. Выжмите соки и т д. Залейте сенежской водицей

Я могу пить это вечно........... Круче бамбла и даже круче кока-колы (я не верю, что пишу это)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
33💘11
Маршмэллоу-сосисочная диета. ДА ИЛИ НЕТ??????????

🩷🤍🩷🤍🩷🤍🩷🤍
💘59🌭2911
однажды суковый луп станет офлайн магазином
53🌭11🤣10💯3
Самые лучшие бургеры (и сэндвич с ростбифом🥹❤️‍🔥) в городе, шестой год убеждаюсь в этом……..

100 из 10 🤌❤️

📍Воронеж, Пречистенка, 4
💯1612🌭1
Давно не показывала вам завтраки товарища мужа. Сам он ел со сковородки, как подобает мужчинам…………….

🍓🌱🍓🌱🍓
💘5030🍌5
Ставь класс если тоже на диете
62🌭5
Клубника и мята сделают любой завтрак great again. БАЗА. Овсянка топ!!!!!

+ крошка юбилейного печенья…… ёмаё!❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
29💘18💯1
каждый из вас
💯3326🤣3
и ведь я ИМЕЮ ПРАВО на бимбо йогурт с гранолой и клубникой из креманки………..

коллеги, главное в холодосе часок подержать и будет тупа самый летний десертик
44💯16
я реально считаю что круче тортов в мск нет + это тупо арт объекты…..
4