суковый луп
3.46K subscribers
6.02K photos
435 videos
505 links
суковый клуб🌭

я не фудблогер я затейница которая любит поесть дома и кое-где не дома. рецепты, балагур, столики в любимых кафешках и т д и т п

читатели у меня огого, всё на них держится🧡

это тоже я: @manyascript
сотрудничество: @marianaryshkina
Download Telegram
Куда сходить | Nene

Братья. Как же глупо, что я только на этих майских зашла в самый лучшевый грузинский ресторанчик навернуть ШАШЛЫЧКА.........

Я человек простой: в декабре хочу оливье, в мае на завтрак хочу есть шашлык с маринованным лучком. Так оно и вышло: добрели до Nene с мужем, заказали шашлык из свиной шеи с соусом сацебели, долму, совершенно шикарный салат с хрустящими баклажанами в соусе чили. Куда без ассорти пхали - да никуда, люблю их очень (впервые вижу такие приличные, щедрые порции пхали в пиалах, на двоих - шикарно)

Что сказать: всё очень вкусно. Шашлычок был тот самый: сочный, шикарный. Муж подтвердит, что у админа были слёзы счастья от такой раскайфовки.........

На десерт рекомендую муссовое пирожное в виде граната: внутри гранатовый мусс, ваниль, пекан. Пить надо - айс-ти с кизилом!!!!!!!!!

Ой, а ещё это самый стилёвый интерьер в заведении с грузинской кухней! Очень светло, свежо, в хорошем смысле не стереотипно и по подаче, и по посуде, и по меню. Админ рекомендует ❤️❤️❤️
21💘8💯4
и шашлычок под коньячок...
Anonymous Poll
87%
вкусно очень!!!!!
13%
я антишашлычник
🌭4
У меня новая любовь (очень близкая по силе к бамблу!!): вишнёвый колд брю! Найден в Скуратов, оххх мы ещё точно встретимся!

Вкусненький и холодненький, не приторный, ну оооооч хорош! 🍒
30💘10
Это + никаких созвонов. Согласны?
💯6739💘13
Этот канал своего рода и есть сырное колесо которое движется на тебя
44🤯16🤣10
я не могу перестать думать про ЭТОТ десерт в Senti Menti: мягкое мороженое + пончики в сахарной пудре. и всё это богатство в КРЕМАНКАХ. ну ЛЮКС, ну каждому такие креманки надо!!!!!!!!

хочу такие креманки. для всей еды. сразу +100 богемности и вайба любой еде🪩🪩🪩
37🌭16💯9
тест кто из вас
🤣43💘223
Вы наверное уже все забыли про эту имбу из тиктока, а я по сей день кладу печенье в йогурт и балдею………….. 👵🏻
37💯13
работаем ребята
43
Админу очень жарко нынче в майской (но по ощущению совершенно июльской) Москве

посему делюсь рецептом животворящего напитка богов. девственный домашний добрячковый мохито!

👉горсть льда
👉мята
👉лайм (сок + дольки)
👉газированная сенежская вода с лимоном

В стаканчик порубите лайм, бросьте листики мяты и промните вилкой или какой-то палкой. Выжмите соки и т д. Залейте сенежской водицей

Я могу пить это вечно........... Круче бамбла и даже круче кока-колы (я не верю, что пишу это)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
33💘11
Маршмэллоу-сосисочная диета. ДА ИЛИ НЕТ??????????

🩷🤍🩷🤍🩷🤍🩷🤍
💘59🌭2911
однажды суковый луп станет офлайн магазином
53🌭11🤣10💯3
Самые лучшие бургеры (и сэндвич с ростбифом🥹❤️‍🔥) в городе, шестой год убеждаюсь в этом……..

100 из 10 🤌❤️

📍Воронеж, Пречистенка, 4
💯1612🌭1
Давно не показывала вам завтраки товарища мужа. Сам он ел со сковородки, как подобает мужчинам…………….

🍓🌱🍓🌱🍓
💘5030🍌5