Куда сходить | Nene
Братья. Как же глупо, что я только на этих майских зашла в самый лучшевый грузинский ресторанчик навернуть ШАШЛЫЧКА.........
Я человек простой: в декабре хочу оливье, в мае на завтрак хочу есть шашлык с маринованным лучком. Так оно и вышло: добрели до Nene с мужем, заказали шашлык из свиной шеи с соусом сацебели, долму, совершенно шикарный салат с хрустящими баклажанами в соусе чили. Куда без ассорти пхали - да никуда, люблю их очень (впервые вижу такие приличные, щедрые порции пхали в пиалах, на двоих - шикарно)
Что сказать: всё очень вкусно. Шашлычок был тот самый: сочный, шикарный. Муж подтвердит, что у админа были слёзы счастья от такой раскайфовки.........
На десерт рекомендую муссовое пирожное в виде граната: внутри гранатовый мусс, ваниль, пекан. Пить надо - айс-ти с кизилом!!!!!!!!!
Ой, а ещё это самый стилёвый интерьер в заведении с грузинской кухней! Очень светло, свежо, в хорошем смысле не стереотипно и по подаче, и по посуде, и по меню. Админ рекомендует ❤️❤️❤️
Братья. Как же глупо, что я только на этих майских зашла в самый лучшевый грузинский ресторанчик навернуть ШАШЛЫЧКА.........
Я человек простой: в декабре хочу оливье, в мае на завтрак хочу есть шашлык с маринованным лучком. Так оно и вышло: добрели до Nene с мужем, заказали шашлык из свиной шеи с соусом сацебели, долму, совершенно шикарный салат с хрустящими баклажанами в соусе чили. Куда без ассорти пхали - да никуда, люблю их очень (впервые вижу такие приличные, щедрые порции пхали в пиалах, на двоих - шикарно)
Что сказать: всё очень вкусно. Шашлычок был тот самый: сочный, шикарный. Муж подтвердит, что у админа были слёзы счастья от такой раскайфовки.........
На десерт рекомендую муссовое пирожное в виде граната: внутри гранатовый мусс, ваниль, пекан. Пить надо - айс-ти с кизилом!!!!!!!!!
Ой, а ещё это самый стилёвый интерьер в заведении с грузинской кухней! Очень светло, свежо, в хорошем смысле не стереотипно и по подаче, и по посуде, и по меню. Админ рекомендует ❤️❤️❤️
❤21💘8💯4
🌭4
Админу очень жарко нынче в майской (но по ощущению совершенно июльской) Москве
посему делюсь рецептом животворящего напитка богов. девственный домашний добрячковый мохито!
👉 горсть льда
👉 мята
👉 лайм (сок + дольки)
👉 газированная сенежская вода с лимоном
В стаканчик порубите лайм, бросьте листики мяты и промните вилкой или какой-то палкой. Выжмите соки и т д. Залейте сенежской водицей
Я могу пить это вечно........... Круче бамбла и даже круче кока-колы (я не верю, что пишу это)
посему делюсь рецептом животворящего напитка богов. девственный домашний добрячковый мохито!
В стаканчик порубите лайм, бросьте листики мяты и промните вилкой или какой-то палкой. Выжмите соки и т д. Залейте сенежской водицей
Я могу пить это вечно........... Круче бамбла и даже круче кока-колы (я не верю, что пишу это)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤33💘11