суковый луп
3.46K subscribers
6.02K photos
435 videos
505 links
суковый клуб🌭

я не фудблогер я затейница которая любит поесть дома и кое-где не дома. рецепты, балагур, столики в любимых кафешках и т д и т п

читатели у меня огого, всё на них держится🧡

это тоже я: @manyascript
сотрудничество: @marianaryshkina
Download Telegram
О да
💯719
Предложение ограничено
34🌭5
каждый заслужил в короткую неделю
58💯12
Мощно захотелось бефстроганов, но не базированно с пюрешкой, а как-то поизящнее, знаете ли. Так придумался тёплый добряк-салат:

• микс салатов (у меня Белая дача по акции!!)
• редис
• огурчик
• жареная на сливочном масле мини-кукуруза
• каперсы
• кедровые орешки по приколу (в идеале - солёные фисташки, но чем богаты - тому и рады)
• тушёная говядина в сметане и сливках, в соусе много чёрного и чили перца

ПУШКА, как же я УВАЖАЮ всякие тёплые салатики!!!!! Получается, #суковыйрецепт
48💯7🍌5
Эээээээээээ нам с подписчиками пожалуйста по рафу с шашлыком с собой 😊 😊 😊

(в составе молоко, эспрессо и сироп со вкусом курицы-гриль, сверху - жареный лук)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
24🌭15💯8🤯3
капец как я люблю бутерброды а вы а вы
💘4624🌭11
49
relationship goals🙏🙏🙏💛🤌🤌🤌
🌭43💯163🍌2
я никогда не забуду гамбургер за 28 рублей
29💯21
я в принципе не очень понимаю когда мы нормализовали гамбургер за 113 рублей
💯727
Рисовая каша из басмати похожа на кулинарное варварство но что поделать если ОЧЕНЬ мощно захотелось рисовую кашу с утреца…………

На обычном молоке, с апельсиновой цедрой, сгущёнкой и мятой 🤌🤌🤌🤌🤌🤌🍃👊👊👊
💘29🍌129🌭4🤯2
Птички напели админу, что на майских праздниках в Переделкино работает эклерная «Алло Алло» от нашего любимого ресторана «Воронеж»

В меню эклерные хиты (а это у нас и оливье, и лосось с икрой, и 4 сыра……) + игристое. Между майскими шашлыками сам бог велел эклер зацепить, с такими-то начинками………..

Эклерная открыта 2-3 и 9-10 мая с 10:00 и до 22:00, или до последнего эклера! ❤️
19🌭9
In my обожаю лечо era. Капец, ребята. Как же он хорош………

Не уверена, что когда-либо дорасту до такой закатки, но в «Самокате» товарищ лечо очень похож на домашний, из детства 🤌🤌🤌
35🌭6🍌1
Ставь класс если тебе тоже
44💯10🍌8
Базированный завтрак мужа vs очередной пинтерест завтрак админа?????????

Чуз ёр файтер, подписчик 👊👊👊

❤️ - я бы съел завтрак мужа
💘 - завтрак админа топ
95💘89