Я ооооочень люблю кофейнечку на Новом Арбате Holy Berry + часто покупаю там кофеёк домой (там же прошу перемолоть зёрна для френч-пресса). При покупке пакета кофе - в подарочек делают любой напиток хе-хе
Цены-то, цены! Приемлемые. Кофеёк ни разу не подводил, ооооч советую ☕️🤍🤌
Цены-то, цены! Приемлемые. Кофеёк ни разу не подводил, ооооч советую ☕️🤍🤌
❤37
Мощно захотелось бефстроганов, но не базированно с пюрешкой, а как-то поизящнее, знаете ли. Так придумался тёплый добряк-салат:
• микс салатов (у меня Белая дача по акции!!)
• редис
• огурчик
• жареная на сливочном масле мини-кукуруза
• каперсы
• кедровые орешки по приколу (в идеале - солёные фисташки, но чем богаты - тому и рады)
• тушёная говядина в сметане и сливках, в соусе много чёрного и чили перца
ПУШКА, как же я УВАЖАЮ всякие тёплые салатики!!!!! Получается, #суковыйрецепт
• микс салатов (у меня Белая дача по акции!!)
• редис
• огурчик
• жареная на сливочном масле мини-кукуруза
• каперсы
• кедровые орешки по приколу (в идеале - солёные фисташки, но чем богаты - тому и рады)
• тушёная говядина в сметане и сливках, в соусе много чёрного и чили перца
ПУШКА, как же я УВАЖАЮ всякие тёплые салатики!!!!! Получается, #суковыйрецепт
❤48💯7🍌5
Эээээээээээ нам с подписчиками пожалуйста по рафу с шашлыком с собой 😊 😊 😊
(в составе молоко, эспрессо и сироп со вкусом курицы-гриль, сверху - жареный лук)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤24🌭15💯8🤯3
Forwarded from всемприветик это хомалон
я в принципе не очень понимаю когда мы нормализовали гамбургер за 113 рублей
💯72❤7
Рисовая каша из басмати похожа на кулинарное варварство но что поделать если ОЧЕНЬ мощно захотелось рисовую кашу с утреца…………
На обычном молоке, с апельсиновой цедрой, сгущёнкой и мятой 🤌🤌🤌🤌🤌🤌🍃👊👊👊
На обычном молоке, с апельсиновой цедрой, сгущёнкой и мятой 🤌🤌🤌🤌🤌🤌🍃👊👊👊
💘29🍌12❤9🌭4🤯2
Птички напели админу, что на майских праздниках в Переделкино работает эклерная «Алло Алло» от нашего любимого ресторана «Воронеж»
В меню эклерные хиты (а это у нас и оливье, и лосось с икрой, и 4 сыра……) + игристое. Между майскими шашлыками сам бог велел эклер зацепить, с такими-то начинками………..
Эклерная открыта 2-3 и 9-10 мая с 10:00 и до 22:00, или до последнего эклера! ❤️
В меню эклерные хиты (а это у нас и оливье, и лосось с икрой, и 4 сыра……) + игристое. Между майскими шашлыками сам бог велел эклер зацепить, с такими-то начинками………..
Эклерная открыта 2-3 и 9-10 мая с 10:00 и до 22:00, или до последнего эклера! ❤️
❤19🌭9
In my обожаю лечо era. Капец, ребята. Как же он хорош………
Не уверена, что когда-либо дорасту до такой закатки, но в «Самокате» товарищ лечо очень похож на домашний, из детства 🤌🤌🤌
Не уверена, что когда-либо дорасту до такой закатки, но в «Самокате» товарищ лечо очень похож на домашний, из детства 🤌🤌🤌
❤35🌭6🍌1