суковый луп
3.46K subscribers
6.02K photos
435 videos
505 links
суковый клуб🌭

я не фудблогер я затейница которая любит поесть дома и кое-где не дома. рецепты, балагур, столики в любимых кафешках и т д и т п

читатели у меня огого, всё на них держится🧡

это тоже я: @manyascript
сотрудничество: @marianaryshkina
Download Telegram
и навернул творожок
💘35💯246
Доброе утро, на улицу сегодня не выходите плиз
🌭32💯166
В лучшем случае.
31💘15
Держимся держимся
🍌2594
Айфон себе или три тонны рыбок поделить с подписчиками??????
55🍌13
Я ооооочень люблю кофейнечку на Новом Арбате Holy Berry + часто покупаю там кофеёк домой (там же прошу перемолоть зёрна для френч-пресса). При покупке пакета кофе - в подарочек делают любой напиток хе-хе

Цены-то, цены! Приемлемые. Кофеёк ни разу не подводил, ооооч советую ☕️🤍🤌
37
Чокопай официально осквернён
🌭427
О да
💯719
Предложение ограничено
34🌭5
каждый заслужил в короткую неделю
58💯12
Мощно захотелось бефстроганов, но не базированно с пюрешкой, а как-то поизящнее, знаете ли. Так придумался тёплый добряк-салат:

• микс салатов (у меня Белая дача по акции!!)
• редис
• огурчик
• жареная на сливочном масле мини-кукуруза
• каперсы
• кедровые орешки по приколу (в идеале - солёные фисташки, но чем богаты - тому и рады)
• тушёная говядина в сметане и сливках, в соусе много чёрного и чили перца

ПУШКА, как же я УВАЖАЮ всякие тёплые салатики!!!!! Получается, #суковыйрецепт
48💯7🍌5
Эээээээээээ нам с подписчиками пожалуйста по рафу с шашлыком с собой 😊 😊 😊

(в составе молоко, эспрессо и сироп со вкусом курицы-гриль, сверху - жареный лук)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
24🌭15💯8🤯3
капец как я люблю бутерброды а вы а вы
💘4624🌭11
49
relationship goals🙏🙏🙏💛🤌🤌🤌
🌭43💯163🍌2
я никогда не забуду гамбургер за 28 рублей
29💯21
я в принципе не очень понимаю когда мы нормализовали гамбургер за 113 рублей
💯727