суковый луп
Нашла в Пинтересте идеи для быстрого перекуса в металлических кейсах от конфеток! Для орешков, сухофруктотв и шоколадки кажется удобным, но на один зубок. Мне проще не перекусывать до полноценного обеда, либо уже брать полноценный контейнер или сэндвич. Но…
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
пинтерест это конечно хорошо но нормальный перекус с собой должен выглядеть плюс-минус вот так
❤48💯16 13
Я ооооочень люблю кофейнечку на Новом Арбате Holy Berry + часто покупаю там кофеёк домой (там же прошу перемолоть зёрна для френч-пресса). При покупке пакета кофе - в подарочек делают любой напиток хе-хе
Цены-то, цены! Приемлемые. Кофеёк ни разу не подводил, ооооч советую ☕️🤍🤌
Цены-то, цены! Приемлемые. Кофеёк ни разу не подводил, ооооч советую ☕️🤍🤌
❤37
Мощно захотелось бефстроганов, но не базированно с пюрешкой, а как-то поизящнее, знаете ли. Так придумался тёплый добряк-салат:
• микс салатов (у меня Белая дача по акции!!)
• редис
• огурчик
• жареная на сливочном масле мини-кукуруза
• каперсы
• кедровые орешки по приколу (в идеале - солёные фисташки, но чем богаты - тому и рады)
• тушёная говядина в сметане и сливках, в соусе много чёрного и чили перца
ПУШКА, как же я УВАЖАЮ всякие тёплые салатики!!!!! Получается, #суковыйрецепт
• микс салатов (у меня Белая дача по акции!!)
• редис
• огурчик
• жареная на сливочном масле мини-кукуруза
• каперсы
• кедровые орешки по приколу (в идеале - солёные фисташки, но чем богаты - тому и рады)
• тушёная говядина в сметане и сливках, в соусе много чёрного и чили перца
ПУШКА, как же я УВАЖАЮ всякие тёплые салатики!!!!! Получается, #суковыйрецепт
❤48💯7🍌5
Эээээээээээ нам с подписчиками пожалуйста по рафу с шашлыком с собой 😊 😊 😊
(в составе молоко, эспрессо и сироп со вкусом курицы-гриль, сверху - жареный лук)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤24🌭15💯8🤯3